01.12.2018 - 31.12.2018

#  Nikiforoff » 19 дек 2018 01:08

Наконец-то межсезонье. Я уже лично устал от всего этого....бесполезная война.
Но шарф федун-гондон, обещаю еще раз будет растягиваться на каждой игре мной во время выхода команд на поле до завоевания чемпионства или кубка.
Не потому что совсем уж гондон. А просто потому что гондон.
Даже маркером допишу. Мы устали. Мы хотим побед. Так будет вернее.

#  Nikiforoff » 19 дек 2018 01:01

А я вот иродом восхищаюсь. Недаром редко пишет. Как в этом хаосе где смешались люди и даже кони(еременко)можно что то то анализировать и думать. Все кричат. Но никто не знает че там происходит. Всем интересно, что там случилось то. Да не пролезть ни хера.

#  cafir » 19 дек 2018 00:48

kvzakhar » 19 дек 2018 00:30#  kvzakhar » 19 дек 2018 00:30

так какие все-таки задачи, взять кубок и попасть в тройку? выйти в ЛЧ задачи нет?

Задача и мечта каждого футбольного клуба и его болельщиков только одна - выиграть в ближайшем матче в рамках национального чемпионата и еврокубках.
На чемпионатах мира и Европы, на их групповых стадиях, возможны варианты. Чисто стратегического характера. Достаточно вспомнит ЧМ-82 и ЧМ-86.
Как говорил Савик Шустер в "Третьем тайме" на НТВ: Футбол - это жизнь!

#  авоська » 19 дек 2018 00:39

Boobooka,
Какое могло быть усиление,если он начал играть в октябре в разгар плясок святого витта.
Начал совсем неплохо,но после двух лет личного пиздеца оказаться в новом видимо не захотелось.
Слишком много впечатлений подряд для одного человека.И играть осталось совсем немного.
В своем последнем матче откровенно хуярил по воробьям,показывая всем своим видом,
что ему это всё больше неинтересно.Дальше придумали травму,которой скорей не было,чем наоборот.
Ну собсно его вполне можно понять.

#  Черный плащ » 19 дек 2018 00:36

Berloga » 19 дек 2018 00:28написал все что думаю про работу Атаменко, от, когда будет обещанный обогрев трибун, до загробного голоса нового диктора


они это используют не только и не столько для изменений в работе, а для того, чтобы отметить особо недовольных)

ЗЫ: Надеюсь, ты все-таки написал Атаманенко)

#  mp » 19 дек 2018 00:33

авоська, Так-то из того,что он на поле демонстрировал у нас это не вытекает.По прошлым заслугам да...Мог.
Ща пару кого-нибудь притаранят вместо него и №8 )

#  kvzakhar » 19 дек 2018 00:30

так какие все-таки задачи, взять кубок и попасть в тройку? выйти в ЛЧ задачи нет?

#  Berloga » 19 дек 2018 00:28

От клуба пришло письмо с опросом по работе стадиона. Вопросы глупые (знаете ли вы, что стадион место свободное от курение, как вам развлечение перед стадионом, оцените работу мимов итд итп), но в конце есть возможность оставить свободный комментарий (думаю в следующем опроснике такого уже не будет), написал все что думаю про работу Атаменко, от, когда будет обещанный обогрев трибун, до загробного голоса нового диктора.

#  cafir » 19 дек 2018 00:25

авоська » 19 дек 2018 00:05#  авоська » 19 дек 2018 00:05

Уход Ерёмы ещё одно последовательное ослабление команды.
Была надежда,что он не по позиции,но по качеству компенсирует потерю Промеса.

— Люди! Люди! Человеки!!! (с, "Гараж")

#  Boobooka » 19 дек 2018 00:12


Нет никакого ослабления. Ведь он не принёс никакого усиления.

#  авоська » 19 дек 2018 00:05

Уход Ерёмы ещё одно последовательное ослабление команды.
Была надежда,что он не по позиции,но по качеству компенсирует потерю Промеса.

#  kvh » 18 дек 2018 23:46

Пользователь Мосфолд трагически посвящается;
https://www.youtube.com/watch?v=KzYWTIHqutA

#  авоська » 18 дек 2018 23:43

Замечательных именинников с праздником!

#  Йося » 18 дек 2018 23:40

Еременка подлечится у Магнитского и еще даст бой и нам, и оллс - вот увидите!

Там сдсв хочет Ломика забрать летом. С Изей, думаю, мы не то, чтобы честь - все проёэпем к следующему сезону.

Самое интересное, что Кононов то тут просто пешка. С нормальным РУ вполне бы на года задержался, как, собственно, и Массимо. Но УВЫ!

#  cafir » 18 дек 2018 23:29

МосфОлд » 18 дек 2018 21:28#  МосфОлд » 18 дек 2018 21:28

cafir » 18 дек 2018 20:11
помню, пришёл с литровой бутылочкой вискаря, и "приземлились" мы сначала на крыльце практически Дома дружбы с народами зарубежных стран.

Юрка (покойный) был. Точно помню... Царствие ему небесное.((((
Давай помянем его и всех Спартачей что не дожили до сего дня.
Всё это не умаляет того что Федун гандон и все его деяния - гандонские!((

Не вяжется как-то это всё твоё в одном посте.
Не всяко лыко в строку, Вадим Анатолич.
Не находиь?
У Юрки был я в этом году на Кунцевском. Красно-белые гвоздики, по стаканчику с ним красно-белого вина, смотрит так с надгробной плиты...
А Федун не гандон, Вадик, и деяния его не гандонские. Ты просто упёрся. Как и многие на "Книге мнений".
С Федуном нам очень повезло.
Федун - это объективная реальность, данная нам в ощущении.
(В.И.Ленин. Материализм и эмпириокритицизм)
В этой стране, впрочем, всё так!
НЕИМХО!!!

#  kvh » 18 дек 2018 23:28

2 vlad45
Позволь поздравить тебя этой песней.
А так у тебя все есть.
И даже больше.

https://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE

#  kvh » 18 дек 2018 23:21

МосфОлд,
насколько я правильно понял, у тебя в ссылке еврибоди все (делают антипатриотический акт)
онлайн
хорошо
я поддерживаю :)

#  ys » 18 дек 2018 23:15

suslov,

Не. У человека просто привычка сначала говорить, а потом думать. Уже очень давно

#  Черный плащ » 18 дек 2018 22:58

https://twitter.com/globoesportecom/sta ... 1397392386

в принципе, я понимаю, почему написали, что его еще нужно будет учить))

#  suslov » 18 дек 2018 22:50

Карта Кафельникова красная, в этом сезоне карты серые.
Может у него, конечно, многооразовая. Но я не уверен, что на них инфу о месте выпечатывают.
Его сраный пиар уже на всех сайтах. Сволочи собственной славы.

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 22:45

Upd.
И это да. Водку я тоже не особо и редко. Все таки мой пост больше о целом а не о частностях. Я тоже люблю коньячок. Но в том то и дело. Беру попробовать. Понравилось. Беру второй раестественно. "Слушай и правда ееплохо". Потом беру в третьий и пиздец. Ничем не отличается. Как то специально сравнивал. Попав не в первый раз. Бутылки наклейки марки. Все абсолютно идентично. А на вкус одно как коньяк приличный. Другое с привкусом лакокрасочных изделий. И естественно не в подвале брал. А в крупных торговых сетях типа перекрестка биллы
Пысы. Надеюсь ядреным оффтопом и правда не сочтут))) пилблевал же раздел книги. Сейчас межсезонье же)

#  ys » 18 дек 2018 22:42

vlad45,

Абсолютно дело вкуса. Хорошая водка - прекрасная вещь. Особо под пельмешки.
А синглмолт, что синглмолт, сколько угодно людей к нему относительно равнодушных. Мне бутылки Октомора на месяц хватает, хотя это, конечно, в радость, врать не буду.

#  suslov » 18 дек 2018 22:40

vlad45
С днём рождения!
Всяческого синглмолту и здоровья!

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 22:35


Влад я бы с радостью нашел бы выход. Но синглмолты я к сожалению себе могу позволить редко. Я, как раньше говорили, обычный работяга.))мне надо не то что дешево. Но качественно и сердито. В среднем ценовом сегменте. Вот это качественно и сердито покупаешь и не видишь вообще иногда разницы межлу если б бутылку ацетона купил и с водой из под крана размешал. Вот я о чем.

#  suslov » 18 дек 2018 22:32

irod sm » 18 дек 2018 20:20Что сможет приобрести на трансферном рынке бесконфликтный и интеллигентный, мною уважаемый, Родионов на посту спордиректора в нынешней системе федуновских координат?

И что не менее важно - кого и за сколько продать?
Иронии никакой, ему надо в академию или детские тренера.

#  vlad45 » 18 дек 2018 22:30

Nikiforoff,
Денис,извини за жутчайший оф-топ,но как человек не пьющий водку уже лет двадцать, рекомендую меньше,да лучше: пей синглмолт...ну или коньячок французский!


-мне,как имениннику сегодня можно чуток поофтопить!
Всем еще раз спасибо за поздравления.

#  kvh » 18 дек 2018 22:26

Отцы рулят хуле :)

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 22:21

Вон отцы и деды. Жрали водку хорошую под мясо хуй знает чем, как сейчас не напичканное и соленый огурчик домашний. С утра рассол. И заебись. На сломаных ногах играли и нормально все. Ходить могут вполне. А то и до сих пор бегать многие получше этих.)))) и это не ностальгия по совкам и ничего подобного. Как жрешь, так и живешь!
А сейчас сука поллитра раздавишь и возможно пиздец поутру. Потому что водка говно попадается, что пиво, как пакетик юпи. Просто добавь воды. Что гашлык паленый уже на стадии еще будучи живым. :-D

#  МосфОлд » 18 дек 2018 22:21

kvh,
Наш ответ Чемберленам!))
http://webkind.ru/text/35573661_m672024 ... th_it.html

#  kvh » 18 дек 2018 22:20

vlad45,
ох, я даже не знал, что Вы сделаете такое Авалерды.
Спасибо Вам.

#  vlad45 » 18 дек 2018 22:16

GoEt,
Игорек,спасибо!
Я тебе,как человеку понимающему-о) посылаю аллаверды!
https://www.youtube.com/watch?v=l685JEwFPb4
Моя любимая песня еще с начала 70-х!
Я как то по молодости даже пытался разучить партию соло-гитары....честно - не очень удачно-)))
СЗОТ-)

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 22:14

Дело скорее в хрустальности и образе жизни. Футбоо все таки профессиональный не шахматы. А ягуарами и коксом с чизбургерами в клубах ночных если питаться, косточки и связочки явно не укрепляются.

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 22:09


Мы говорим вроде о сейчас. Уж лет как 10 таких глобальных проблем нет. И вообще. Я раньше был уверен что эпидемия постоянных многолетних крестов, причем у молодых в основном,была связана с бетонкой лужников. Однако давно не играем там, а эпидемия не только не спала, а по ощущениям только усилилась. Хотя газоны сейчас много где не придерешься совсем.не говоря об открытии где половину матчей теперь играем.

#  ys » 18 дек 2018 22:03

Nikiforoff,

Считать нужно не в этом году, а за всю его карреру с 2006го года. Во всех клубах.
Атакующие игроки типа Торбинского или Быстрова у нас не просто так к 30и годам уже с абсолютно убитыми ногами? Или просто так?

#  kvh » 18 дек 2018 21:59

хк Спартак с победой.\

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 21:59


играть треть матчей на огородах, морозе или синтетике, и посмотрим сколько они протянут.
___________
Хотелось бы услышать конкретно. Количество матчей Спартака за календарный к примеру этот год. И сколько матчей из них Спартак провел на огородах морозе или синтетике?
Не, правда!Сам не буду считать. Не я же это перднул...
Если игр 5 из 40-50 за год наберется хотя бы. Не надо уж откровенную херню нести с пендостанов своих.
Редактировалось 18 дек 2018 22:03

#  kvh » 18 дек 2018 21:53

Для моего красно-белого Брата GoEt,
https://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps-Sog
Алаверды хыхы

#  Nikiforoff » 18 дек 2018 21:51


В зимнем первенстве зеленограда догадываюсь что действительно))) хули там брать. :-D. Мне рома до сих пор серию торчит. Летом был тут заруб на эту тему.

#  Los » 18 дек 2018 21:47

Стрекалок,

как ты понимаешь, я не претендую на знание, просто проскакивало .. ))

#  Arturik58 » 18 дек 2018 21:46

ХК Спартак с победой !!!

#  valdano » 18 дек 2018 21:45

Стрекалок
Отвлекли, Валерий Палыч. Из последнего, Маркизио, практически ровесник Еременко, что показывает в бомжатне? Мата (30 лет), Сеск Фабрегас (31) уж на что крутые игроки, и те прописались на скамейках запасных. Да есть другие примеры, но там на высочайшем уровне действительно феномены, просто перед такими снимаю шляпу.
Редактировалось 18 дек 2018 21:46

#  Стрекалок » 18 дек 2018 21:43

# Los » 18.12.2018 21:37
Олег,все может быть... И свои претензии по этому вопросу я снимаю)))

#  klassik75 » 18 дек 2018 21:40


конюшня просто не интересна никому кроме конюшни..вот и все...
Гнидер и рад бы что бы обсуждали, обсасывали, но не интересует народ новости, скандалы и сплетни из загона...не то, как сказал бы Аленичев, не то...не то что Спартак, там весело, разухабисто..эх

#  kvh » 18 дек 2018 21:37

GoEt,
Игорь, спасибо
Дип пурпле это все что я люблю

#  Los » 18 дек 2018 21:37

Стрекалок,

Валера, а разве недавно не обнаружилась у него застарелая травма ? Или это фейк был ?

#  valdano » 18 дек 2018 21:37

Rami
Для наших клубов нынче достижение уже туда пробиться, в этот групповой этап ЛЧ. А они это делали каждый год. Можно стебать АИКами и Пльзенями, но на фоне Сент-Галленов, киприотов и прочих уже и не смешно. В том году прошли очень крепкий Лион в играх на вылет, для нас это космическим успехом было бы. Мы же после Эмери вообще никого не прошли.

#  debosh » 18 дек 2018 21:29

даже в 03-04-05 годах оптимизму в межсезонье было больше. сейчас же какой-то полный, незамутненный, всепоглощающий пиздец. федунько объяснили понятие троллинга?

#  Sid Kampeador » 18 дек 2018 21:29

Успешный Гинер в европе занимает всё время 4-е места в Лиге чемпионов. Прошлогодний 1/4 ЛЕ? Так Спартак этого четвертьфинала добился ещё при Карпине 7 лет назад. Просто Гнидер, как уже тут мне ответили-умело подкармливает прессу-их скандалы и не вылезают наружу. А атмосфера в клубе многое решает. Если бы в Спартаке работали люди, для которых была бы важна репутация-то уже подали бы в суд на чемпионат.ком за постоянные провокационные вбросы Егоровых, Телингатеров. Или за то интервью Мукунку новогоднее где тот рассказывал, как ОИР квасил. Кто нибудь может представить, чтобы йумарист Грушевский юморил у коней бы в соц.сетях по поводу их регулярных влётов Пльзеням, АИКАМ и прочим колхозам? А у нас это Назаров делает на постоянной основе. И работал бы в пресс-службе не отставший от жизни совок Трахнтеберг, а какой нибудь молодой энергичный пресс-атташе с опытом во всяких бизнес-школах и школах при МГУ. Поэтому у конюшни не хватает время на скандалы, лишь на подготовку к матчам а у Спартака постоянно какая-то дрянь вылазит наружу. Надо сначала наладить полностью микроклимат внутри клуба, и чтобы нашего владельца и клуб уважали, боясь даже маленькую негативную заметку написать. А потом уже говорить о позициях на поле, о стабильности.

#  МосфОлд » 18 дек 2018 21:28

cafir » 18 дек 2018 20:11помню, пришёл с литровой бутылочкой вискаря, и "приземлились" мы сначала на крыльце практически Дома дружбы с народами зарубежных стран.

Юрка (покойный) был. Точно помню... Царствие ему небесное.((((
Давай помянем его и всех Спартачей что не дожили до сего дня.
Всё это не умаляет того что Федун гандон и все его деяния - гандонские!((

#  GoEt » 18 дек 2018 21:27

Влад с Днём Рождения!))
Свежего бриза, бесконечного драйва и побед Спартака!)) а потом опять бриза и драйва!
https://youtu.be/49XBmLTwWsQ

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".