«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.12.2018 - 31.12.2018

#  agk » 27 дек 2018 15:35

тайцзун » 27 дек 2018 15:19По старой памяти ищут Стоичкова :)

А остались одни Сираковы)))

#  тайцзун » 27 дек 2018 15:19


По старой памяти ищут Стоичкова :) А если серьезно, школы неплохие, и хорошие футболисты нет, нет и появляются по достаточно бросовым ценам.

#  recchi » 27 дек 2018 15:11

Деспота можно просмотреть и подписать :)
Непонятно, с чего болгарский рынок под микроскопом у селекционеров, когда сборная давно до уровня Кипра скатилась.

Адриано при любом раскладе не отдавать.

#  Arturik58 » 27 дек 2018 15:08


Как-то всё равно кого там выберут президентом РФС.У нас в Спартаке есть персонажи,никаких врагов ненадо искать, ибо они у нас (

#  agk » 27 дек 2018 15:06

Это писательские ходы)))

#  ilya_chuma » 27 дек 2018 14:58

# the13 » 27 дек 2018 14:52
Mike Lebedev
"Осень 1965" и "жандармская политика Буша" как-то хронологически не очень вяжется. Или я просто чего-то не знаю? :)

А пассаж про Radiohead не смутил?)

#  the13 » 27 дек 2018 14:52

Mike Lebedev
"Осень 1965" и "жандармская политика Буша" как-то хронологически не очень вяжется. Или я просто чего-то не знаю? :)

#  тайцзун » 27 дек 2018 14:42


Неистово хлопаю, топаю и свищу. Автор - даешь обязательство каждую песню битлов привязать к соответствующему матчу Спартака!

#  Леонидыч » 27 дек 2018 14:36

Да, sorry...
Это я «косякнУл»...

#  dodge » 27 дек 2018 14:34

Леонидыч » 27 дек 2018 14:25ВВы когда о Промесе пИшите, изучИте регламент.


А что не так?
За один сезон игрок имеет право играть за два клуба, а если переходит в ассоциацию с пересекающимися сезонами, то за три.
Вот в СЭ всё расписали с выдержками из регламента.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s-1495290/

#  FIREMAN » 27 дек 2018 14:31

Леонидыч » 27 дек 2018 14:25ВВы когда о Промесе пИшите, изучИте регламент.
Его «аренда» возможна только летом...
То есть на СЛЕДУЮЩИЙ сезон!

А что там не так? В еврокубках весной мы не участвуем, а других причин по чему нельзя взять игрока в аренду - нет.

#  MaxFactor » 27 дек 2018 14:29

За рфс надо биться до конца!

Уж лучше сын жирика, но не БОМЖ!
Это будет мрак на годы,
Чтобы всё было гладко, нужен человек без клубных пристрастий. (моё мнение)

#  Леонидыч » 27 дек 2018 14:25

ВВы когда о Промесе пИшите, изучИте регламент.
Его «аренда» возможна только летом...
То есть на СЛЕДУЮЩИЙ сезон!

#  словесник » 27 дек 2018 14:24

О контракте Ломовицкого:
http://spartak.com/news/2018-12-27-lomo ... spartakom/

#  MaxFactor » 27 дек 2018 14:23

нет ну ладно башкиры с татарами за Бомжа, но Пермь? амкар чтоль воскресить обещал?
Я за Наших) Ловчев бы порулил нормуль, Аленичев, ОИР, Ярцев итд

Заебали Бамжи!

#  Mike Lebedev » 27 дек 2018 13:17

Давний материал для борьбы со скукой межсезонья
Правда, для полного его понимания необходимо разбираться не только в футболе, но и в музыке, но тем не менее
"Популярная битломания для спартаковских болельщиков"
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  alex68 » 27 дек 2018 13:12

в кресло президента РФС тянут очередного бомжа
https://www.kommersant.ru/doc/3843876

#  RedQuite » 27 дек 2018 13:02

Жентяй » 27 дек 2018 12:11
...надо продавать и брать Промеса и болгарина этого...

Не, продавать надо Рошу, и только в этом случае брать болгарина. А ЛА нам самим ещё очень нужен, тем более в связке с возможным Промесом (хотя не верится в это совсем, зачем это Севилье).

#  тайцзун » 27 дек 2018 12:26


"22-годишният футболист се наложи и като основна фигура в националния отбор. Неслучайно е и основен фаворит за приза "Футболист на годината" После двух матчей стал основным игроком. https://www.sportlive.bg/bgfootball/csk ... 12525.html

Да и цену болгары просят 4ляма евро.
ЦСКА няма намерение да се разделя на всяка цена със звездата си Кирил Десподов. Клубът ще продаде крилото само при много сериозна оферта, като за правата му ще искат над 4 милиона евро, пише "Меридиан мач".

Конкуренты: Андерлехт и неназванный клуб из Франции.

#  mentufer » 27 дек 2018 12:23

Жентяй, Промес и Десподов игроки несколько другого плана.
Продавать Луиса можно только в том случае, если (хотя какое тут если? они просто обязаны это иметь, именно в этом их работа и состоит!) у селекционной службы на карандаше есть 2-3 кандидатуры на полноценную замену. Во что я совершенно не верю(((((((( С другой стороны, для самого Адриано это будет выгодная сделка, а мы получим несколько милевро + сократим зарплатную ведомость.

#  Жентяй » 27 дек 2018 12:11

mentufer » 27 дек 2018 11:53Тут чемпы пишут, что по Адриано есть предложения от китайцев.

надо продавать и брать Промеса и болгарина этого

#  chedmi86 » 27 дек 2018 12:00


Увидел чуть позже на оф сайте)

#  mentufer » 27 дек 2018 11:53

тайцзун » 27 дек 2018 11:00Он твердый игрок основы сборной. Т.е. на виду

точно речь про основную сборную была? какая-то странная у него статистика для твёрдого игрока основы - 2 матча, 1 гол. И это с 2015 года
кмк речь шла про молодёжку, где он действительно много играет
а вообще трансфер выглядит правильным и адекватным. вполне можем получить второго Промеса

P.S. Тут чемпы пишут, что по Адриано есть предложения от китайцев.

#  словесник » 27 дек 2018 11:15

chedmi86, не только "Рубин":
http://spartak.com/news/2018-12-27-pant ... t_v_rubin/

#  chedmi86 » 27 дек 2018 11:12

Рубин подтвердил переход Панти , удачи ему , кроме в матчах против Спартака.

#  авоська » 27 дек 2018 11:06

Стрекалок,
В нормальной он форме,Валер.В нашем чемпионате опять будет лучшим.
Просто пришел в готовую команду и место в основе с такими качественными
футболистами отвоевать совсем непросто.
В сборной у него всё хорошо.Видел какой голешник немцам положил в решающем матче?

#  тайцзун » 27 дек 2018 11:00

Поговорил со своими друзьями в Болгарии. Десподов молодой, 21 год, игрок атакующего плана. Главная специализация - крайний нападающий. Хорошая скорость, рывок, дриблинг. Сейчас больше играет под нападающим из-за хорошего видения поля и возможности исполнить последний/предпоследний пас. Приличный удар . Немало забито со штрафных. Правая лучше левой, но левая не только для подпирания при беге. Акцентированный удар головой. Все вроде бы очень и очень. Есть пару но. Болгарский рынок давно под микроскопом у европейских грандов. И если бы там все было совсем вау, он уже бы играл в старой Европе. Он твердый игрок основы сборной. Т.е. на виду. Друзья говорят что переход в Спартак (если это не слухи) будет хорошим шагом дня него в закреплении своих умений и его росте. Еще один плюс - настырный. Идет до конца, старается все эпизоды доводить до ума. Попросил сравнить с кем-нибудь из легендарной их сборной 1994 - сказали прямых аналогов нет, но очень близок к Эмилу Костадинову. А там скорость просто зашкаливала.
Если примерять к Спартаку, то он похоже будет конкурентом не Луиса Адриано а Ломовицкого/Ташаева/Самедова/Бакаева... При том что он универсальней наших крайков и гораздо смелее идет в центр и на острие атаки. Напрашивается аналогия с нашим Квинси. Только Квинси мы хорошо знаем и он адаптирован к нам А Кирил - как пойдет

#  Стрекалок » 27 дек 2018 10:58

# авоська » 27.12.2018 10:54
Сань,можно подумать,что сам Промес в ахуительной форме...

#  словесник » 27 дек 2018 10:57

Стрекалок, Валер, вот сколько над фотками сижу -- различать так и не научился. Люди говорят: легко, мол. А у меня уже "комплекс Букиевских" :-)))...
Редактировалось 27 дек 2018 11:00

#  авоська » 27 дек 2018 10:54

Промес это прекрасно.Ждем с нетерпением.
Но с такой безобразной организацией игры как в последних двух матчах из трех
он нам никак не поможет.

#  Стрекалок » 27 дек 2018 10:54

# словесник » 27.12.2018 10:41
Володь, братья Букиевские везде вдвоем)))

#  словесник » 27 дек 2018 10:41

О традиционной предновогодней встрече ветеранов:
http://spartak.com/news/2018-12-27-v_no ... oy_semyey/
Большой фоторяд.

#  Sid Kampeador » 27 дек 2018 10:14

Промес может в аренду перейти к нам из Севильи.... Вот это будет шикарным новогодним подарком. Учитывая атакующий футбол Кононова+ слухи об уходе Адриано- наличие такого игрока может очень здорово помочь по весне при наличии адского календаря.... Хоть бы получилось. Федун, не спи!!!!!

#  agk » 27 дек 2018 09:57

Valentinovich » 27 дек 2018 09:46 больше титулов!

Хотя бы один)))
И пусть это не будет титул самого скандального клуба)))

#  Valentinovich » 27 дек 2018 09:46

Желаю Спартаку в новом году меньше скандалов и больше титулов!

#  чннхнпS » 27 дек 2018 07:33

опять о кинЕ?

#  МосфОлд » 27 дек 2018 03:51

Sid Kampeador » 26 дек 2018 23:37
Моя воля, так снял бы ещё кино в жанре журналистского расследования. И пусть после него привлекут к ответственности Гинера, Миллера и Федуна! Но у нас, увы, не такая развитая демократия, как в Китае и Северной Корее!))

#  ЩукаСМ » 27 дек 2018 03:17

quote="NikNik » 26 дек 2018 16:08"]По факту мне НИКТО !!! не ответил на две выкладки мной, а это факты...[/quote]

Николай, а ты прям хотел, чтоб тебе сразу Федун, Измайлов и Родионов ответили...ну на твои выкладки?
И смысла читать других авторов к твоим притензиям, смысла для тебя, быть не должно! :)
Команда, в отпуске, с Ерёмой, пока ещё не всё решено... и это радует (лично меня)(какой пинок коням :) )
Посмотрим в деле на сборах!
<C>

#  MaxFactor » 27 дек 2018 01:58

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/354/bio/
фильмы говно ( моё мнение), Козловский рядом не пробегал)

#  slava1 » 27 дек 2018 00:50

Че за чурка этот Бахшиев.Че продюссировал?
Он сука или дурак или враг. Еще Козловского пригласи.Смех сквозь слезы.

#  mentufer » 27 дек 2018 00:49

RedQuite, ну то есть Китай и страны Залива ты считаешь высшей спортивной точкой только потому, что там платят больше всех в мире? офигеть логика...

mp, конечно лучше подходить системно. Более того, именно так и надо подходить. С нашими финансовыми ресурсами, нацеленностью (на словах, по крайней мере) на самоокупаемость, имея кучу живых примеров перед глазами - и не выстроить нормальную финансово эффективную модель клуба... это как вообще? кроме словосочетания "дичайшая некомпетентность" тут ничего не подходит
а что касается ишаков - да, в этот раз у них удачно сложился паззл. но ведь он не на пустом месте сложился. они уже сколько лет берут дешёвое фуфло и доводят его до кондиций на десятки млн евро.
Редактировалось 27 дек 2018 00:51

#  MaxFactor » 27 дек 2018 00:09

# Leqion » 26 дек 2018 19:32

Любопытно...
Кинопродюсер Юсуп Бахшиев рассказал о причинах конфликта с вице-президентом «Спартака» Наилем Измайловым, из-за которого в прошлом году были отложены съёмки полнометражного фильма и сериала о клубе.

«Тот конфликт был создан совершенно искусственно другими людьми. Они просто грамотно стравили двух людей. Всем известно, что не так давно рядом со «Спартаком» была группа лиц, которая старалась тянуть одеяло на себя. В какой-то момент ко мне обратился один из этих людей. Так называемый теневой футбольный агент. Он сказал, что якобы представляет все интересы клуба.

Кто именно? Тимур Гурцкая. Сказал, что некоторые люди губят клуб, но он со своими партнёрами готов помочь с сериалом. Мне было сказано, что Измайлов является помехой в этой работе, что в итоге не соответствовало действительности. Нас просто стравили. Мне говорили про Наиля вещи, которые оказались очень далеки от истины. А он в той ситуации просто отстаивал интересы клуба. Но тогда мы наговорили друг другу много всего, и сложно было продолжать проект вместе», — сказал Бахшиев


Пиздец...Кина не будет) Оно и так идёт.

Лебедева в режиссеры! не читал, но одобряю)

#  Mosfilmovskiy » 26 дек 2018 23:58

Да пусть хоть 1488 сериалов снимает этот переобувшийся продюсер:-)
То у него Измайлов плохой.
Теперь Гурцкая.

Тратьте деньги Федуна на колобка с зайцем, волком, медведем и лисицей, ёпта...поржём:-)

#  MaxFactor » 26 дек 2018 23:45

Sid Kampeador,
Слепаков бы выдал! не дадут суки

#  Sid Kampeador » 26 дек 2018 23:37

МосфОлд » 26 дек 2018 20:29#  МосфОлд » 26 дек 2018 20:29



Ну вот по тому что я прочитал на чемпионат.ком -какой то грандиозный распил бабла ожидается на этом сериале с фильмом-даже настроение резко испортилось, хотя поначалу оно царило благодушеем ... Там ещё и мультфильм-"Спартак и Колобок", предлагается образ Спартака как гладиатора убрать-очень поверхностное знание истории и политики. Короче нужен срочно рейтинговый режиссёр, который будет дико трястись за свою репутацию. Иначе всю посевную завалят. Но не заманишь на отечественный фильм Спилберга, Скорсезе или даже того Шаззеля(

#  mp » 26 дек 2018 23:00

mentufer,Кони наверное исключение из правил в данном случае.Обстоятельства счастливо сложились.
Так что бы системно все было лучше прививать молодежь и перспективных легионеров в играющую команду,а не каждый раз собирать с нуля.

#  MaxFactor » 26 дек 2018 22:59

Домашний арест (сериал) - это шедевр) Три дня ржу и трезвый и пьяный)

я так чувствую усиление будет - агаев, пагаев и киндзмараули

Лукойловские? Ау?

#  Край » 26 дек 2018 22:12

чннхнпS » 26 дек 2018, 21:05...Арсенал играет без опорников)))) ..

И отвратительно играет. Ни одного удара во втором тайме.
Какой-то Спартак-паок в худшем варианте..((

#  slava1 » 26 дек 2018 22:12

Garifullin » 26 дек 2018 21:50

Рассмешил.Хоть какой позитив.
Кина нам ещё не хватало.Какой то чувак собирается облагораживать образ Спартака.Аристократ и коач.Зла не хватает.
Только Керк Дуглас!

#  Garifullin » 26 дек 2018 21:50

Добрый вечер, уважаемые! ВВ без футбола как татарский театр: сначала во время спектакля шутке смеются татары, потом после синхронного перевода смеются все кто не понимает языка. Потом татары смеются над всеми кто не понимает. Переводчик смеется последним.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".