01.12.2018 - 31.12.2018

#  BM1964 » 29 дек 2018 12:30

Петров, Саша!
Молодец.
Очень правильный текст.
Жму руку!

#  BM1964 » 29 дек 2018 12:26

VVT5 » 29 дек 2018 11:48имхо, в чемпионский сезон,но ДО чемпионства Каррера на матч тв в каких только передачах не светился......


Именно так. Но авоську, вообще странно стало читать. Как будто не Массимо выдал уже после 3 или 4 матча свою знаменитую
"максиму", про "моих воинов" и вообще, как он понимает "Спартак". И это было здорово. Я тогда его просто полюбил.
Но зачем теперь придумывать про "молчаливую работу". Наоборот - Каррера, в отличие от того же Эмери очень грамотно себя поставил,
много говорил, вообще светился. Так и надо. А если бы Кононов молчал, сейчас бы обвинили. У некоторых ведь главное обвинить..((

#  словесник » 29 дек 2018 12:17

Спартачек-Казачек!, так он как раз только и начал, Серёж :-).

#  walkin » 29 дек 2018 12:16

авоська,
Кононов и правда пока зеро, я согласен. Но тем и интереснее читать его интервью (в данном случае просто заинтересовала его мысль, показалась нестандартной), т.к. как раз сейчас в кризисе и важно как себя поведет тренер, какие новшества постарается внести, чтоб исправить ситуацию. И если ему это, дай Бог, удастся сделать и команда побежит, заиграет, мне уже будут не нужны объяснения, почему это произошло. Мне будет достаточно того, что я увижу своими глазами)

#  Спартачек-Казачек! » 29 дек 2018 12:13

Софьяна Ханни с днем рождения! ...начинай уже играть ))

#  МосфОлд » 29 дек 2018 12:01

petrov13 » 29 дек 2018 11:26В Спартаковском сообществе идёт жесточайшая гражданская война. Враждующие стороны искренне ненавидят друг друга.

А Троцкого - ледорубом будет?

#  VVT5 » 29 дек 2018 11:48

авоська » 29 дек 2018 11:33Вместо того,чтобы молча делать своё дело(как итальянец только приступивший к своим обязанностям),


имхо, в чемпионский сезон,но ДО чемпионства Каррера на матч тв в каких только передачах не светился......

#  greshnik80 » 29 дек 2018 11:47

Superfuzz, тем более Андрей Ещенко. Даже Анюков.

#  teorver » 29 дек 2018 11:44

Статья о пролетаемых расстояниях в России и Англии.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pof ... 96067.html

Статья о Джано Ананидзе.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/att ... 93749.html

Статья о Михаиле Игнатове.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vos ... 94287.html

Статья о Владиславе Пантелееве
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 94627.html

#  авоська » 29 дек 2018 11:33

walkin,
Где я и где беззаветная любовь)
Лишь отдаю себе отчёт в том,что ничего подобного драйву команды Карреры в нынешней системе координат
в ближайшее десятилетие мы не увидим.

Удивительно ещё и то как ты серьёзно относишься к словам нового тренера,Илья.При всём к тебе уважении.
Он пока зеро.
Вместо того,чтобы молча делать своё дело(как итальянец только приступивший к своим обязанностям),
очень много говорит,а дело делает неубедительно.
Добьётся уважения,может и начнем читать его интервью.

#  petrov13 » 29 дек 2018 11:26

Добрый день всем!
Давно не виделись )) Спасибо словеснику, предупредил, что ко мне есть вопрос.
Если в двух словах, то просто устал. Надоело. Не интересно. Возможно, пока. Быть может, насовсем.
Книга в последнее время стала приносить гораздо больше негативных эмоций и сжирать кучу времени за зря. Да, безусловно здесь есть несколько десятков людей, которых я всегда с удовольствием читал. Но теперь, чтобы найти их тексты приходится перелопачивать тонны мусора (прошу простить мне это сравнение, это всего лишь моё оценочное мнение). Книга давно перестала быть книгой мнений и стала книгой эмоций. А на мой вкус, мужское сообщество, в котором эмоции преобладают над здравым смыслом - это довольно жалкое зрелище.
Возможно, что тригером для меня стал весь тот бардак, который творится в Спартаке. Очень больно наблюдать, когда твой любимый клуб превращается в балаган. Вдвойне обидно от того, что это происходит под гул толпы, и, в первую очередь, местной.
А тут еще и отпуск наложился. Вывезли в сентябре детей в Сеул, хотели показать им цивилизацию )) График был очень плотный. Если раньше я крайне редко за день ни разу на книгу не заходил, то тут пропускал по 3-4 дня подряд. И как раз писали в это время много. Впервые в жизни я не стал читать все, что пропустил, времени не было. И вдруг понял, что ничего страшного не произошло. Мир не рухнул. Стало отчетливо понятно, что я легко могу обходиться без этого мазохизма.
Я не вижу смысла тратить время на то, что приносит мне только негатив. В Спартаке сейчас практически нет ничего, что для меня важно и нужно. Я много раз говорил, что для меня футбол, как спортивная игра, вторичен. И я искренне радовался в конце нулевых, что не выбрал когда-то Зенит. Потому что понимал, что был бы жутко разочарован и не смог бы болеть дальше. Несмотря на то, что ровно в это время к ним пришли трофеи. Лично мне не все равно как. Для меня цель не оправдывает средства.
И вот теперь, десять лет спустя, я реально опасаюсь, что почти потерял свой Спартак. Как команду, как клуб, как сообщество близких мне по духу людей. Нет, конечно же люди никуда не делись. На кого-то я подписан в твиттере, с удовольствием слежу. Кстати, это очень напоминает мне давнюю книгу, когда я читал, но не писал )) А лонгриды от Сиддхи вообще топ. С удовольствием читаю, когда нечего делать )))
Кстати, именно у него прочитал про сравнение с гражданской войной. Это очень созвучно моему восприятию происходящего. В Спартаковском сообществе идёт жесточайшая гражданская война. Враждующие стороны искренне ненавидят друг друга. А такие войны самые страшные и самые бессмысленные (опять же, имхо). Я не хочу в этом участвовать. Я не хочу быть за красных или за белых. Я убежден, что здесь нет ни правых ни виноваты. Над Рианчо многие смеялись. Он реально чудаковатый. Но в его словесном потоке многие не заметили правильных слов про развод, в котором всегда виноваты обе стороны. Я одинаково благодарен за золото и Каррере и Глушакову. Я 15 лет ждал. И они мне подарили эту радость. И я это навсегда запомню. Я не хочу превратиться в галдящего зрителя на программе Малахова. Мне это противно.
15 лет - это долго. Но я дошел. Я свой гештальт закрыл. Я не уверен, что готов повторить. Слишком сильно за это время изменилась моя жизнь. Слишком много появилось важных вещей, которые постепенно вытеснили этот федуновский шоубиз. Дальше пока без меня.
Кто-то сочтет меня глори хантером, кто-то слабаком, кто-то предателем. Если честно, мне по фигу. Я хочу получать от жизни удовольствие. В том числе и от Спартака. Я хочу снова найти в нем то, что было мне в нём важно и нужно. Надеюсь, что так и будет.

#  Nikiforoff » 29 дек 2018 11:03


Точно. Я и забыл))

#  suslov » 29 дек 2018 10:38

VVT5 » 29 дек 2018 10:23А как камни умудрились Пантелеева подписать- у них же вроде безденежье и запрет на трансферы?

Там вообще край https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... t_voobshhe

#  VVT5 » 29 дек 2018 10:23

А как камни умудрились Пантелеева подписать- у них же вроде безденежье и запрет на трансферы?

#  Край » 29 дек 2018 10:03

Ценитель » 28 дек 2018, 23:04Поддерживаю вопрос. Очень не хватает его на Книге.

Есть древний китайский способ ответа на подобные вопросы--прочитать последний коммент юзера.
Он там прямо пишет,что берёт паузу.

#  Ценитель » 29 дек 2018 09:53

Arte » 28 дек 2018 23:32Есть мнение, что после увольнения Карреры, Книга стала местом, где до сих правит безрассудная ненависть, в том числе к ФК "Спартак" (Москва).

Это позиция Петрова или ты за другого человека просто вставляешь свои домыслы?

#  Superfuzz » 29 дек 2018 09:41

greshnik80, даже Андрей Ещенко?

#  Стрекалок » 29 дек 2018 09:38

# greshnik80 » 29.12.2018 09:24
Леш,у тебя хоть малость позитива к Спартаку есть? Ты сам наверное в Реале играл,раз с такой категоричностью говоришь о том или другом игроке Спартака и как правило в негативном тоне?

#  greshnik80 » 29 дек 2018 09:24

митхун, любой защитник команды нашей лиги лучше Рассказова.

#  митхун » 29 дек 2018 08:35

"Спартак" хочет подписать Дмитрия Живоглядова.Чем он лучше Расказова? Для конкуренции

#  walkin » 29 дек 2018 06:08

авоська,
Где драть коней, а где дети)
Наконец то осознал, что мне лучше занять молчаливую позицию и не упоминать более имя Карреры всуе, ибо столкнулся с чьей-то практически беззаветной ЛЮБОВЬЮ )) А она сущность иррациональна и какому либо анализу не подлежит)
Так что уважаемый Александр, это более не моя война)
Я лучше че нить по серенькому. Например, про русский футбол. Давеча Кононов сказал что то вроде того, что спартаковский футбол есть суть русский футбол. Есть над чем поразмыслить...

И пришел я к своим следующим выводам. Наверное, Кононов отчасти прав, ведь что такое русский футбол и национальный футбол вообще? Футбол - он ведь как культурология, где нордический стойкий характер скандинава сформировался благодаря суровому тамошнему климату, а нос у скандинава вытянулся, чтоб холодный воздух не был причиной ЛОР заболеваний) Т.е. футбол скандинавский, он такой - тягучий, стройный, как сборная Швеции, немецкий же футбол похож на немецкий механизм - четкий, просчитанный до мелочей, из лучших подобранных деталей. Бразилия - танцы и праздник, Франция - подайте изысканное футбольное блюдо к столу (футбол с опорой на индивидуальности), Италия - страстный футбол, который тщательно скрывают на футбольном поле и все ради конечного результата) И т.д.
А что такое русский футбол? Пора вспомнить, чем славно войско русское) Умеем стоять насмерть. Как например против испанцев на последнем ЧМР. Или под Сталинградом. Все таки тут не по Кононову, т.к. это и есть тот самый русский футбол, запарковали Березуцкими да Гацканами, да по грязному болоту, чтоб шли уныло восвояси по трескучему морозу.
Но. Есть и одно но. Шашки наголо. Уррра! Грудь в крестах или голова в кустах. Это когда Рома Павлюченко забил первый гол англичанам в переполненной Луже. В тот момент я понял это все. И считал минуты, когда придет второй. Непередаваемые ощущения русского куража!

То самое чувство возникало и когда играл романцевский Спартак. Такая разудалая даже расхлябанная русская атака против стройного норвежского Русенборга. Или она же против Реала в Москве, или Арсенала... Так что спартаковский футбол это русский футбол без сомнения.
Здесь по ощущениям с Кононовым мы совпадаем)) А еще он озвучивает это как свою цель, но мы сделаем вид, что этого не слышали)) Пока.
Такие мысли. Все ИМХО)

#  Paraschut » 29 дек 2018 03:58

Клюшки, история, музыка...
"Стеклопластик", начало технопопа, депеш, камуфляж, крюк отрывался через пару недель и куй приклеишь обратно.
"Лидер", старый волк городских окраин.. хорошо гнулся в батареях и ломался в щепки в серьёзных баталиях, попс, рома жуков,
франк дювал с другой стороны.
Союз, палка на века. Классика, Квин, Мадона, Иси Диси.
"Титан",космос, пинкфлойд....

#  MaxFactor » 29 дек 2018 03:50

cafir,
Надеюсь моё)


# MaxFactor » 27 дек 2018 17:28

https://www.youtube.com/watch?v=A22oy8dFjqc

Шоу должно закончится
Лукойловские Вы Гандоны - идите нах.

#  slava1 » 29 дек 2018 03:08

Если Жано и Ерёменко на выход,Ханни налево и никого ,,умного" взамен,то непонятно в ,,чей" футбол собирается играть Кононов.
Приход бразила намёк на 3 ЦЗ ? Нет ,если Фе выше,то где Бадель-Брозович-Газинский?

#  Q_ » 29 дек 2018 02:39

По
Черный плащ » 28 дек 2018 21:21https://www.youtube.com/watch?v=wU8RhUbMIl8

Спартак теперь и тут засветился. Дерет деньги, типа, с воспитанников академии, которые оказались не нужны. А вот Краснодар так не делает.


я так понимаю засветился он там другим. Брать денег с воспитанников тем более из рук в руки - это вообще-то считай подсудное дело получается :( В передаче открытым текстом прозвучали слова, что парень Родионову из рук в руки денег передал сколько-то, хотя не должен был, а клуб в лице ген.дира (кажется в передаче только про него шла речь) получается не правомерно с него их требовал и даже прессовал в какой-то мере. Это вроде как минимум мошенничество. Клуб должен был разбираться с клубом, а не с игроком. Чё-то концентрированно негатив какой-то постоянный :( Как-то даже уже и не верится, что всё это "вдруг", но поводы надо сказать убийственные везде :(

#  cafir » 29 дек 2018 01:48

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Старый год промчался, радость нам принес.
И теперь подарки, дарит Дед Мороз.
Тысячи улыбок, заискрят в ответ.
Лучшего подарка - в целом мире нет!

Новый Год встречаем снова вместе.
Праздник приближается.
Стало все вокруг таким чудесным.
И мечты сбываются.

Праздник к нам приходит...

==========

Бутылка "Брюта" тому, кто первым укажет время последнего употребления слова "гондон" на "Книге мнений "ВВ"" в уходящем году!
Желаю удачи!!!

#  RedQuite » 29 дек 2018 01:46

recchi » 29 дек 2018 00:28

Разве в чём-то виноваты Ливер или бомжи? Ливер вообще нам в ЛЧ попал по жеребьёвке, попал кто-нибудь другой из топов - было бы примерно также. Бомжи тоже нам не мешают, они берут своё, согласно вложениям (может даже меньше). Скорее наши возможные титулы ушли к коням, но даже и не в них дело. Дело в тех, кто опустил нас на этот уровень, чего же зря на соперников обижаться?

Не, я не призываю всю ненависть направить на наших луковцев. "До основания, а затем" - может сделать нам только хуже. Надо с ними как-то договариваться. Типа - да, вы долго лукавили, но мы больше на ваши обманки не поведёмся. Мы понимаем ваши приоритеты, но и вы поймите наши, давайте искать компромиссы и как-то приходить к согласию.

Конечно, общаться с чудаками тяжело, но надо пробовать, как-то двигаться потихоньку. А всю энергию тратить на ненависть к соперникам, это только им и выгодно...

P/s. Шульберта с прошедшим...

Евгений Зимин - RIP...

#  Boobooka » 29 дек 2018 01:07


Многие не восприняли это как Вы. И пресса пофиг. И неважно унижение - давно было и воспринималось иначе. Но они болели за Наши победы. А не за их. Разве не Так?

#  recchi » 29 дек 2018 00:28

# vlad45 » 28 дек 2018 21:45
Я,вон,бомжей не терплю,но к городу то это каким концом?
---
да, город зазря из-за бамжей страдает, это точно))

а после двух наших мачтей с лкг, когда они унизили нас на всю Европу, когда пресса их нас обгадила, когда на стенку от боли хотелось лезть... после всего этого странно болеть за эту команду...

#  Mosfilmovskiy » 29 дек 2018 00:11

Черный плащ,

Краснодар, отказываясь от компенсации за молодых игроков, тем самым нарушает регламент РФС. Только в #Красава не прозвучало ... а полагается ли за это штраф?:-)

Спартак на самоокупаемости.
Поэтому солидарен с прозвучавшим в передаче резюме: звоните юристам.
С 2013 года продвигаем онлайн юридическую помощь:-)

#  Arte » 28 дек 2018 23:32

Ценитель,

Есть мнение, что после увольнения Карреры, Книга стала местом, где до сих правит безрассудная ненависть, в том числе к ФК "Спартак" (Москва).
Неудивительно, что многим адекватным людям неприятно находиться в этой удушливой атмосфере

#  mmmmm » 28 дек 2018 23:30

авоська,

Значицца так.
Дубль Спартака под управлением Димы Гунько.
На левом краю бегает в гордом одиночестве 17-летний Жано Ананидзе.
Паса не получает в течение примерно 70 минут.
А потом мяч отскакивал к нему и он делал вот такое с соперниками на 2-3 года старше.

https://youtu.be/-_-44OR7-D0

У Гунько парни играли не на своих местах и поодиночке.
Это заслуга Дмитрия Ивановича, а вовсе не Николая Васильевича и его персонажей.
---------------------

Повторюсь.
Я вовсе не считаю Диму Гунько "беспросветным негодяем".
Просто бесталанная серость.
И не его вина, что факт присутствия на ведущих ролях такого воспитателя молодёжи в ФКСМ вполне устраивает клубное руководство.
Редактировалось 28 дек 2018 23:34

#  Ценитель » 28 дек 2018 23:04

Nikiforoff » 28 дек 2018 22:09Куда пропал петров? Очень интересный автор мессаг текстов и постов, как нынче говорят. Модет кто контактировал с ним лично?

Поддерживаю вопрос. Очень не хватает его на Книге.

#  авоська » 28 дек 2018 22:43

walkin,
Илюх,то есть когда Каррера драл коней во все щели,ты сильно переживал,что он не говорит по-русски,а Пончик с Гончей говорят?
Прикольно)

mmmmm
Моя абсурдная мысль вытекала из не менее абсурдной твоей,Марк)
У Жано после Гунько было наверное с десяток доводчиков до основы.
Надо просто богатейшей фантазией обладать,чтобы обвинить в этом именно его.
Любишь ты выводить гоголевских персонажей.Еслу уж негодяй,то беспросветный)

#  karel59 » 28 дек 2018 22:24

Тоже есть что вспомнить... В 9-10 классах нас было 10 парней. И что интересно: 5 из них болели за Спартак, а 5 - за цска. И вот мы устраивали матчи на половине школьной хоккейной коробки. Играли вратарь и четыре полевых. Последняя наша игра в 10 классе проходила в марте, на уже подтаявшем льду. Спартак выиграл 6:5! И все 6 шайб я забил. Одно из самых ярких воспоминаний о школьных годах.
Это было в 1976 году.

#  Nikiforoff » 28 дек 2018 22:09

И кстати. Куда пропал петров? Очень интересный автор мессаг текстов и постов, как нынче говорят. Модет кто контактировал с ним лично?

#  Leqion » 28 дек 2018 22:04

https://www.youtube.com/watch?v=2sz5VRw ... czv0r_FQ0c

Гол Зимина. Тот самый

#  ---RomYr--- » 28 дек 2018 21:58

Добрый вечер всем!
Редко пишу, больше читаю. Но сегодня не могу не поздравить человека с огромной силой воли.
Александр Шульберт! С днем рождения! Как ни банально, но много здоровья и всех благ!

#  Nikiforoff » 28 дек 2018 21:48


Олег))) напомнил.Я не помню в каких ботинках. Но в детстве, доебался до старшаков поиграть с ними. Наныл,поставили на ворота на коробке. Тоже был без коньков.до сих пор помню синяки и особенно самый больной бросок прям по галику. Больно было жуть. Аж слезы потекли от боли. Они наверняка думали, что уйду. Но я уже тогда болел за Спартак, и вот как раз с этого момента началась моя дружба с коньками. Начал с маминых фигурных. От которых на шерстяной носок одетых пальцы болели уже во время одевания, ибо у мамы ножка совсем маленькая, а я в отца, тот 45 размер. И мне было лет 8,и уже тогда лапоть был явно не мамин 38. Но влезал за неимением другого как-то. И невозможностью купить. Их просто тогда не было как я понимаю. И не переодевал. Натягивал дома, шел до коробки и с нее в них. Это где то метров 500.в итоге к концу зимы уже научился не только стоять, но и прилично кататься. А что в детстве впитано и сейчас могу на коньки не вставать лет 5.но вот пошел с подругой и ребенком на каток в прошлом году. 30 секунд и как будто еще вчера в хоккей играл, все вспомнил.)

#  vlad45 » 28 дек 2018 21:45

recchi » 28 дек 2018 21:22и представляют поганый город, но ладно..

ты только это при Стакнове и еще паре-тройке парней,за Ливерпуль давно топящих,не повторяй.Ибо чревато...
Я,вон,бомжей не терплю,но к городу то это каким концом?
-)))

Да,вот Бэкхем,как раз многими недооценивается.Пахарь,каких свет не видал.Не КриРо,но все же.
Даже Капелло,при уходе из Реала это признал...

А то,что тусовщик...дык по мне лучше быть профи с большой буквы,хоть и "глянцем ", чем быдлом,пусть и талантливым (тут без имен,каждый волен вставить любое)

#  Черный плащ » 28 дек 2018 21:38

L.А.V., Ну, там юристы говорят, что РФС запрещает профессиональным клубам отказываться от компенсации. Только тогда я не понимаю, как Краснодар тогда отказывается.

#  L.А.V. » 28 дек 2018 21:35

Черный плащ, да уж, мать его, капитализм... В нашем случае, местечковый. Бизнес-проект, свечной заводик Лёни Федуна. "для души" .

#  recchi » 28 дек 2018 21:22

# BM1964 » 28 дек 2018 13:41
ну уж :))
Магритта и так все знают.
Это я впопыхах Ива Танги забыл и славных мадам, типа Ремедиос Варо, Доротеи Таннинг и Леоноры Каррингтон :)
а Дали - это типа Бэкхэма :)))

ХК опять проиграл. Ну 6-е место лучше 5-го в итоге будет, но сложно так подгадать, чтоб именно на финнов вылезти в ПО.



# vlad45 » 28 дек 2018 14:36
Ну и .....whisper words of wisdom - Let it be, шепот мудрых слов - будь,что будет
----
вот, к слову, это уже квиетизм какой-то. Смирение с тем, что будет.

а так, ничего плохого о Битлз не скажу. Конечно они сильно overrated и представляют поганый город, но ладно...

#  Черный плащ » 28 дек 2018 21:21

https://www.youtube.com/watch?v=wU8RhUbMIl8

Спартак теперь и тут засветился. Дерет деньги, типа, с воспитанников академии, которые оказались не нужны. А вот Краснодар так не делает.



Old_Rouslan, Ящики из овощного магазина очень хорошо подходили) а так, конечно, куски льда побольше и все, плюс договоренность не щелкать, чтобы не "ушибить вратаря", ему же запрещалось клюшку бросать вдоль ворот, перекрывая их.
Редактировалось 28 дек 2018 21:24

#  Mosfilmovskiy » 28 дек 2018 21:18

На коньках, к стыду своему, так и не научился кататься, ибо не было тогда такого «богатства». А сейчас не до ночной лиги, хехе:-)

Поэтому стоял на хоккейных воротах в лыжных ботинках.
Там носок будь здоров, если помните, любая шайба похуй!
Йобнули разок Метрогородок на льду и околольду. Сразу «шишки» под коленкой выросли...в футболе полеГшке было мяч ловить:-)

#ЕвгенийЗимин

#  vlad45 » 28 дек 2018 20:53

Как то писал это на олдовой ВВ.
Но вот напомнили,расшевелили.
Папа мой,покойный , с молодости дружил с Всеволодом Бобровым.Ну,там история долгая,не хочу сильно назад,но это еще с 44 года ,из Омска шло,где они вместе за сб.города играли. (К стыду своему,ни разу в Омске так и не был,для меня просто название на карте).
Короче,поскольку мы в то время в Москве уже давно не жили и я туда только к бабушкам и тетям приезжал на каникулы,а батя и того реже,то и Боброва (дядю Севу) видел очень редко. Можно сказать раз 6-7 и встречался то.
Но вот летом 68-го он был у нас дома и в подарок принес клюшку.Нет,не так: КЛЮШКУ! !!!!
Вот фирму точно не помню,но она была с автографами всего чемпионского Спартака -67. Ни до,ни после я лучшего подарка не получал...Оценить не мог по достоинству и таскал её всю зиму на дворовые хоккейные баталии,где она благополучно и приказала долго жить -(((.
Да,а клюшка была прямая.
Авторитету дворовому способствовала - что да,то да-)
Кстати,кроме клюшки, подарил свою книжку "Самый интересный матч",с автографом....
И все время батю подкалывал: Марик,если б не я,ты бы в Спартаке не оказался(это правда!) и твой сын болел бы ,может за динамо или цска....я,помню, очень сильно обижался.Особенно на динамо.Ну не воспринимались кони никогда в моем детстве\юности за серьезных соперников....

Вот такая предновогодняя быль.

#  Валерий_630207 » 28 дек 2018 20:50

Мукачево сломалось на первой же игре. Хорошими были Динамо Рига гнули сами.Играли на прудах река Донец замерзала редко. Еспи замерзала то на ней проваливались частенько перед игрой сразу разводили костер. Эх детство золотое

#  slava1 » 28 дек 2018 20:49

На коньках катался,но не настолько,чтобы играть по взрослому.Вот в валенках у кинотеатра ,,Нева" рубились часами.Футбол,как игра во дворе , всегда был первым. Было правда одно чёрное пятно в карьере,или б /г,занимался на ,,Водном " в 10-11лет у Гусарова.Правда вёл агитационную работу за Спартак,за что был отчислен,несмотря на просьбы ребят :,, Геннадий Алексеевич,оставьте Славу ,он же хорошо играет" Не прошло.Увы до Сокольников не доехал...
Саша Шульберт,будь здоров.Ты пример для всех.Пиши,всегда интересно читать.
С наступающим ВВсех!

#  vvovv70 » 28 дек 2018 20:40

Саня Шульберт,с Днем рождения! Здоровья!

#  irod sm » 28 дек 2018 20:39

А я ..... а я...
А я сегодня Дениса Давыдова встретил. сказал ему что хорош топтаться, пора прибавлять.
Денис сказал, что очень постарается в этом году.

Только без глума парни. Мальчишка реально отзывчивый, воспитанный и вежливый.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".