01.11.2011 - 30.11.2011

#  slava1 » 14 ноя 2011 22:28

Неймется же вОрогам.Теперь вот Сарсанюю очень волнует будущее Парехи в Спартаке.У него Факел в жопе, а он все об нас переживает "бедняга".

#  knn » 14 ноя 2011 22:26

Abilardo

Вот я реально тупее паровоза штоле выгляжу со стороны?
Мы ща второй круг по сути играем на два матча больше предыдущих чемпов и все равно заканчиваем 26 ноября.
Ты меня утягиваешь в сдвиг?
да мне по.уй будет сдвиг или нет - я уверен, что в -30 никто в футбол играть не даст.
А при -15 мы играли и при старой системе.
Ты настаиваешь, что при "сдвиге" будет больше матчей в холодную погоду - дык тут некоторые были уверены, что мы и при переходном чемпионате будем в декабре играть?
Играем? Ни.уя. 26 ноября - последний матч 2-го круга ЧР.
Да блять в этом году может быть 26 ноября -30, чо это доказывает? При старой системе мы бы так же попали бы в эти -30, потому как в этих числах по любому игрался бы последний тур.
Резюме. Ты календарь сезона 12/13 видел? я тоже нет. Чо гадать?
Поэтому и грю. Принесешь статистику сезона 12/13, где будет чотко видно. что "холодных" матчей стало больше, признаю что был не прав.
Надеюсь слишком больших жертв ты от меня не будешь требовать в этом случае)
Редактировалось 14 ноя 2011 22:30

#  Bordo0706 » 14 ноя 2011 22:21

есть инсайд, Пареху не пытали?

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 22:09

Ага, иди на рынок, купи там гуся(с).

#  Abilardo » 14 ноя 2011 22:05

Вот ведь, а? Коля, пудри мозги кому-нибудь другому.
Сдвига пока нет, последний тур играли в прошлом году 28 ноября.
Поэтому твои сравнения "по-новому" и "по-старому" ни хрена не стоят.
Если сдвига не будет и в следующие годы, вообще нет смысла городить огород. Возникнет резонный вопрос - "на фуя?"
Я чуть ниже уже писал об этом или не писал? Ты читал или не читал?
Вот если он будет, а я подозреваю, что он имеется в виду в будущем, тогда и можно будет сравнивать "по-новому" и "по-старому".
Ишь, "всего доброго"...

#  Очкарик-11 » 14 ноя 2011 22:04

korzhik,
И у нас,бывало,надували...

#  Край » 14 ноя 2011 21:58

Тверской » 14 ноя 2011 19:26..Если, честно, ребята, вы, оба, мне не интересны…..

Обиделся?Значит,ты не прав.
Спасибо,что указал на мои недостатки.

#  porcus » 14 ноя 2011 21:58

Вопрос.
А нахрена тогда Леонид Арнольдыч крытый Манеж решил строить, есиф мы вот так, при мааленьком минусе играть будем поздней осенью и ранней весной?
Или ему просто "золотой грамофон" проводить нехде?
Кстати, насчет сокращения зимнего окна. Ну так и задуманно. Уже в 2012 начинаем 3 марта, а бум начинать весной 2013г в середине февраля, как питьдать.

#  korzhik » 14 ноя 2011 21:54

О,вот ещё идея!
Есть в Берлине такая хрень - "Тропикал айленд". Там, под огромным куполом, круглогодично рай на земле - голубые лагуны, джунгли и бикини (с содержимым, естессссна) ;)
Надо туда Фурсенку отвести и показать ему это дело. Штук двадцать таких куполов по России, вместо лагун, джунглей и бикини - поля, трибуны и спортивные трусы с гетрами. Делов то на пару триллионов, ну или в какой размерности они там сейчас пилят :D

Вот на этом видео купол хорошо видно:
http://www.tropical-islands.de/de/besuc ... lerie.html

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 21:53

"Всего доброго" - это чисто слиться. не получиться. гы))) Коля. мы переходим? или нет? 30 тур 2010 был вроде 28 ноября. куда мы переходим? в декабрь?

#  В.М. » 14 ноя 2011 21:51

Валера о контракте Парехи
http://www.sovsport.ru/news/text-item/492429
Ну и чтобы не офтопить по сегодняшнему ВВ
Думаю, что в уходе Егора Ильича виновато его величество время. Просто возраст подошел.Один до 40 играет, другой уходит едва за тридцать. Думаю,хотел бы - еще поиграл бы. В том числе и в Спартаке.

#  knn » 14 ноя 2011 21:47

Если мне говорят, что 4 матча из 8-ми, сыгранных в одном (!) туре при температуре ниже "-5" - "куцая" статистика, то я сразу понимаю, что я выбрал не тот путь/метод для доказательства конкретному человеку))))
Но, к сожалению (или к счастью?!) на примере покера я эту тему объяснить уже не смогу))

"Всего доброго"(с)

#  Abilardo » 14 ноя 2011 21:45

Кстати, о. Сравнивать надо не позднюю осень с очень поздней, а лето с очень поздней осенью. Мысль понятна, наверно. Статистику ему :)

#  жрун » 14 ноя 2011 21:41

S75
Тады воопще - всему виной кровавая гебня)))
- И тому, что дядяЛёня тоже, где-то сразу после неё, родимой...

#  vas07 » 14 ноя 2011 21:41

2 DimOn74 » 14 ноя 2011 21:19
в Питере ни снега ни мороза еше не было, устойчивые +5 , так что когда фурсенка сюда приезжает, то ему точно кажецца что все по графику идет.

#  Abilardo » 14 ноя 2011 21:38

Демагогия, короче. Из того, что нельзя вместить в 3 летних месяца 30 туров, намекается сделать вывод, что летом нужно играть реже.
Как тот молодой хирург, размахивая скальпелем над вскрытым ливером: "ааааааа, все равно ничо не получается!!!"
А если согласен, что летом лучше, чем зимой, то на хрена эта куцая статистика?
Кстати, что она доказывает? Что 29-й тур теплее 30-го? Так а я о чем?
Хотя ничего она, конечно, не доказывает, уж очень куцая.

(ред.) Ты меня из состояния релаксации не выведешь. Доказывать статистикой, что у нас чем позднее осень, тем холоднее?
Коль, да я лучше сдамся :)
Редактировалось 14 ноя 2011 21:42

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 21:38

knn, ты мне скажи мы переходим куда то, или не переходим?

#  suslov » 14 ноя 2011 21:36

Я не понял чего вы к Фурсенко дое...ись. Подойдите к своему финансовому директору и спросите, что у вашей компании, с его великим участием, будет в 2018 году. Кубок чемпионов мира ответит, ну или как это там в вашей области бизнеса называется.

#  knn » 14 ноя 2011 21:36

тока, когда календарь в 3 летних месяца будете умещать про случай с Быстровым, который Петр помните - могут вместо Нобеля пижаму полосатую принести)
Хотя ведь ща наверняка кто-то скажет, что об лед тоже насмерть убица можно)
Кароче, что ни пример - то в лужу

Но ты Алексей, который Абилардо)), все равно не расслабльяйся. Жду статистику "холодных" матчей по сезону 12/13)

#  S75 » 14 ноя 2011 21:36

жрун,
Дядя Леня виноват всегда...ибо атэц всему))) теперь))) тут уж никак)))
Умение манипулировать людьми всегда в цене!)))
Редактировалось 14 ноя 2011 21:41

#  В.М. » 14 ноя 2011 21:30

Бросьте! Бросьте плакать!
те кто в -15 не ездил +60 - чемпионами 2018 не становятся! :)

#  knn » 14 ноя 2011 21:28

Ну подумал, первые два примера никудышние. Один матч с динамо при -8 разве статистика? х.йня какая-то.
Решил пробежаться по "зимним" матчам недалекого прошлого. При старой опять же системе, для тех кто в танке))
29 тур 2009
Амкар-Химки - "0"
Томь-Ростов - "-5"

30тур 2010
Сатурн-Алания - "-8" !
Амкар-ЦСКА - "-13" !!
Томь-Ростов - "-15" !!!

Сижу такой и думаю, "ебанаврот, как же раньше "летом" хорошо игралось при старой системе, ни то что ща, изверги, ага"
А так да, согласен. Летом играть лучше, чем зимой. Дык примените мозг и уместите ЧР в 3 летних месяца! Нобель и пост руководителя РФС вам обеспечен, уверен)

#  alex_d » 14 ноя 2011 21:21

Mosfilmovskiy, Спасибо Олег, отправил на почту

#  Abilardo » 14 ноя 2011 21:16

knn » 14 ноя 2011 21:50Вот принесешь статистику, погутарим)

Неожиданное предложение тайм-аута в разговоре со стороны того, кто этот разговор начал, не находишь? :) Сам приноси :)
Сейчас вообще рано говорить, согласен.
Смысл перехода в чем? Чтобы не успели впасть в зимнюю спячку и в еврокубковую весну впрыгнули бодрячком, так? Ты поправляй, поправляй, если не так.
Как этого добиться? Подозреваю, что в незатейливые мозги руководства пришла незатейливая же мысль - сократить зимнюю паузу.
Это может означать одно - играть зимой чаще. За счет лета. Летом реже. Иначе, если тупо перенумеровать круги, я не понимаю, на кой ляд вообще огород городить. Будет тот же самый "весенний" футбол.
Коля, летом теплее и комфортнее, чем зимой. И для зрителей, и для футболистов. Для футбола.

А Ханты-Мансийск - да, не Москва. Ну так ведь и Москва не Реджо-ди-Калабрия, согласись хоть с этим.

#  Tsar Is Back » 14 ноя 2011 21:13

словесник,
Ой, хотел пятерку по русскому языку и ошибся в простом слове!
Иду обратно на "камчатку" - сидеть, слушать и учиться.

#  DIA2047 » 14 ноя 2011 21:02

SpartakMsk » 12 минут назадСемшов, Касаев, Самедов, Видич ... Хотя бы один из них стал бы гарантом успешности зимнего трансферного окна для Карпина.

скорее любой из них кроме Касаева

#  жрун » 14 ноя 2011 20:59

Пааамедленнее, я записываю...
- "Титова выгнал асет, на краянйк Карпин". ДядяЛёня - не при чём, значиЦЦо.
- А говорили-то, говорили...)))

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 20:58

А я в свою очередь уверяю, что Х-Мансийск является городом РФ и вряд ли РФС назвал Х-Мансийск минусовым городом. а денег, я думаю никто не сомневается, здесь больше чем в Томске и Перми вместе взятыми. и если надо футбол, будет футбол. уже две недели назад было минус 25. на лыжах не пойду, в футбол сыграю.

#  Mosfilmovskiy » 14 ноя 2011 20:57

alex_d
Как только откроется после реконструкции RWSport на Пресне (скорее всего сменится название), так сразу я восстановлю утерянную карту. Напиши номер карты на fancard@spartak.com

#  словесник » 14 ноя 2011 20:54

Tsar Is Back,
Антон, согласен. Кардинально (кстати, это слово с "кардиналом" в родстве, а не с "координатами" ;-) ).
Если же размышлять, "откуда есть пошёл" этот маленький шедевр, то думаю, что всё банально: Сергей так примерно и сказал :-). Но если не медленно и чётко, а скороговоркой, у журналиста могло хватить ума услышать и зафиксировать так.
Ну и, мало ли, может, так и произнесено было, "медленно и чётко"? ;-)

#  Zdazz » 14 ноя 2011 20:50

irod sm » 14 ноя 2011 20:16Всё пройдёт. И мы тоже.


ШИ-И-РЕ ШАГ!!!

:arrow:

#  knn » 14 ноя 2011 20:50

Abilardo

Алексей,
дабы не лить воду, предлагаю собрать статистику температур по "зимним" матчам в ЧР2010 и переходном 11/12 (хотя он на то и переходный, что сравнивать пока по нему ваще ниалле. А вот уже 12/13 - самое то)
И еще хотелось бы добавить, что температура в условном Ханте-Мансийске какбэ не очень уместна в проекции на футбол, так собсна в футбол (в рамках ЧР) там нихто играть не собирается, еси я прально понимаю ситуацию.
Вот принесешь статистику, погутарим)

#  SpartakMsk » 14 ноя 2011 20:48

Семшов, Касаев, Самедов, Видич ... Хотя бы один из них стал бы гарантом успешности зимнего трансферного окна для Карпина.

#  Tsar Is Back » 14 ноя 2011 20:39

словесник,
Владимир, оцените: "Паршивлюк: хочу завоевать со "Спартаком" всевозможные титулы"...
Один пробел убран, а настроение фразы меняется координально!

#  Abilardo » 14 ноя 2011 20:38

Николай, совпадение температуры во время отдельных матчей разных лет не доказывает, что число "холодных" матчей останется прежним, если чаще играть их зимой, нежели летом.
Такие вещи объяснять приходится...

#  korzhik » 14 ноя 2011 20:37

Да чего там! Не жаловаться надо,а делиться опытом!
Значит так,поляна по размеру,правила - всё очень схоже с хоккем с мячом. :)
Стало быть - коврик под ноги,валенки, солдатский тулупчик,фляжка (или термос) ;)
"И хорооошее настроееение не покиииинет бооольше нас" :D

2 Иоаким Хундертвассер Да чтож такое,опять опередили :? Но коврик важен!

2 Тверской. Серёга, я тоже предпочитаю получить в пятак, но ожидаемо,чем по почкам изподтишка.
Исходя из этого принципа и круг общения формируется. Короче,не парься.
Редактировалось 14 ноя 2011 20:39

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 20:37

knn, Коль, ну что ты упираешься? сам же сказал, поменяли только названия. нет?

#  knn » 14 ноя 2011 20:32

ну кому-то ведь второй этап ЛЧ в лохматом 2000-м году может показацо сюром и "не в этой жизни", ведь сам ЧР то закончился тогда 11 ноября.
Поэтому мы решили привести прям пример из вчерашнего дня.
А вчера, то бишь в посленем туре ЧР2010 Спартак играл с некто физкультурным клубом динамо 28 ноября при тех же "арсенальных" "-8".
И система, говорят, опять была старая.
Хотя о чем я? это наверняка тоже говно-пример.

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 20:29

Коль, ну я не сомневался. так...

#  NikNik » 14 ноя 2011 20:29

# Тверской » 14 ноя 2011 19:26

Забавная терада. Специально перечитал ваш диалог.

Вроде правильный, как я понял в жизни если что по ебалу сразу, но вот извиниться как-то чисто по мужски силенок не хватило. Списал все на аппонента. Прикрылся кучей ников на ВВ и съебался )) красавец )) Пять балов. И после этого ты еще что то говоришь что на фтубольном поле надо быть на голову сильнее ? То есть ебашить как ты направо и налево ?

Да и вопрос один по подводу жалоб в КДК ? А ты случаем политический футбол с Газпромом, МВД, Призедентом с шарфиком зенита, КДК и судейками не попопутал с дворовым футболом или выяснением отношений с какой нибудь местной шпаной ???

#  Иоаким Хундертвассер » 14 ноя 2011 20:26

Я на бенди часто бывал при -10 -15. В ушанке, ватных штанах и в валенках. Все с фляжками кругом - иначе не выстоять...) Да и традиция такая. Но бенди - вид спорта зимний, а вот футбол - летний. И в программе зимних Олимпийских игр футбола нет.) Кстати, Фурсенко может этого и не знать. Он до 2006 года футболом, как говорят, не интересовался совсем.

#  ---RomYr--- » 14 ноя 2011 20:24

Если Спартак с лохами будет играть так ,как играл тогда с Арсеналом ,поверьте,мороз и не почувствуешь))))
Редактировалось 14 ноя 2011 20:28

#  Abilardo » 14 ноя 2011 20:24

А аналитику пофиг, сколько там за окном :) Можно и еще стянуть круги поближе к Новому Году, ему так же пофиг будет.
И он где-то даже прав - ни Земля от этого не перевернется, ни ему холоднее не станет :)

(ред.) Ладно, был, верю.
Блин, ну короткое у нас лето, так надо использовать его на полную катушку. Вообще к псам летнее полумежсезонье до минимума сократить, а они зимнее сокращают.
Редактировалось 14 ноя 2011 20:28

#  knn » 14 ноя 2011 20:19

Леш,
хотел тебе красиво ответить, назвав номер сектора и место, но, по иронии судьбы, сохранились тока более "теплые" билеты с Байером (С7, р42, место 29) и Спортингом (С6, р.53, место 72).
Ксерокопии прислать по электронке?)
Был!

#  DimOn74 » 14 ноя 2011 20:19

Я вот вам что скажу други :)
Затронули вы скользкую тему холодов...
Вот я на южной окраине империи живу.
Ну т.е. у нас болжно быть щас тепло. А с учётом глобального потепления и перехода на осень-зима даже жарко.
А вот хрен там.
Уже неделю устойчивый минус.
Снега 10 сантиметров.
А вот прям вот сейчас градусник показывает -9. Кто не верит зайдите в гисметео.
И на ближайшую неделю то же минус и не маленький.
И в Краснодаре, что характерно, та же фигня...
Не, может для вас это и норма, но для нас это вселенская катастрофа. Жизнь при -5 замерает. А при -10 останавливаеся.

#  IT-consultant » 14 ноя 2011 20:14

с другой стороны
что такое минус семь?
так, лёгкий дискомфорт
))))
вот весной с Базелем в Москве - вот это да, вот это было круто!
русскому болельщику кубок мира просто за климат вручить можно

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 20:11

knn, сам то был?

#  knn » 14 ноя 2011 20:06

На Спартак-Арсенал говорят "-10" было. Ну ты ведь такую погоду не любишь, поэтому на том матче тебя не было, угадал?
А еще говорят, тогда играли по старой системе.
Врут наверное.

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 20:05

не, я понимаю, у некоторых в голове может сидеть "Матвей" с его гениальной идеей развивать лыжи в Х-Мансийске. и Карсела очень нужен.

#  IT-consultant » 14 ноя 2011 20:01

"...календарь второй восьмерки как-то уберегли от страшной зимы."

)))
так это оказывается рукотворное?!
ооооо!
)))
нет, я готов согласиться, что фурсенка человек гениально-одаренный, но, вот, с климатом....
хотя, если он сделает погоду малость "помягше", то я буду только за
а то, "говорят", к игре с Локомотивом "-7", а я так не люблю холод
)))

зы
а в самом переходе интересен сам переход
действительно смешно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".