01.01.2019 - 31.01.2019

#  debosh » 23 янв 2019 12:55

Valentinovich » 23 янв 2019 12:38Откуда такая уверенность?


Да ладно, чо ты. Не абсолютный, стопудово.

Но в способность профессианалов из команды федунько&кококо (да и лично контрагента) родить очередную Хуйню верую сразу и во веки веков. Убедили, чертяки, за шишьнадцать то лет.
Редактировалось 23 янв 2019 12:59

#  gav » 23 янв 2019 12:50

прошлый сезон - 11 ЖК (2 за грубую игру + 9 за неспортивное поведение)
этот сезон - 8 ЖК (7 за грубую игру + 1 за неспортивное поведение)
стал играть гораздо грязнее. освоился, видать. но ничо, его уже продают, по слухам. одной мерзостью меньше будет в чемпе

#  gav » 23 янв 2019 12:44

terpila » 23 янв 2019, 12:29В этом сезоне 6 карточек, в том 11

ну в этом, допустим, не 6, а 8 - в одной игре было две и они пошли в статистику как красная
но это именно грязная игра у него, а не костоломность
ну или у нас с тобой разные понятия костоломности

#  Valentinovich » 23 янв 2019 12:38

Sid Kampeador » 23 янв 2019 12:32Наш владелец не абсолютный идиот

Откуда такая уверенность?

#  чннхнпS » 23 янв 2019 12:36

оффтоп.
насоветовали, включил хайлайтс Плишковой с Сереной.
блять, как это черно-зеленое развидеть теперь.

#  Alex Green » 23 янв 2019 12:36

valdano » 23 янв 2019, 11:49Вы его видели? Я не заметил.

В начале 54-й минуты, повторюсь, его заметил Ломовицкий и не дал пробить по воротам из пределов штрафной, умница. Очень опасно было.
Еще говорят, что забили из-под него в конце. Надо понять, связано ли это было с травмой Вилюша.

#  Sid Kampeador » 23 янв 2019 12:32

А тут серьёзно есть те, кто верят, что Адриано пропадут? Ну просто интересно-взрослые же люди . Наш владелец не абсолютный идиот, тем более в такой ситуации. Уж "достижения" Спартака после того самого чемпионства 2016/2017 и предыдущие достижения с этим же владельцем в период 2003-2017 и 2017-2019 явно не дадут возможности Леониду Арнольдовичу укрыться где нибудь на Мадагаскаре, чтобы его не достали и там. Просто странно .что кто-то реально рассуждает о продаже бразильца. Я не спорю, что я часто ошибался в "прогнозах", но если бы мне предложили отдать последнюю рубашку на то, что "ЛА останется в Спартаке минимум до лета 2019" то я бы её отдал. Не та ситуация сейчас у ЛАФА и не та у Кононова, чтобы себя окончательно похоронить, зная о роли бразильца. Тем более ЛА заточен под ту игру, что требует Кононов.
Редактировалось 23 янв 2019 12:36

#  terpila » 23 янв 2019 12:29

gav,
Паредес не костоломный?! Леха, проснись. В этом сезоне 6 карточек, в том 11. И это у сбг! Как им карты показывают - знаем. У нас бы такой игрок из дисквалов не вылезал. Хуже какого-нить Гаскана

#  чннхнпS » 23 янв 2019 12:24

отделите мух от котлет. "когда продать Адриано" и "куда потратить эти деньги" совершенно разные вещи.
пока вы будете покупать напа на деньги от Адриано, ясен пень, продавать неумная мысль.
альтернатива - пусть играет себе за 4 мульта до конца контракта и на дембель. можно на Родю потом валить, почему это он не нашёл супернапа за недорого? и на барина, что жмёт больше десятки в трансферное окно вваливать.
заметьте, с Зе ситуация другая. 12 очень заманчиво, но 8-9 с островов будет всегда. а может и 12+, если хорошо засветить, типа как Промеса Севилье.

#  terpila » 23 янв 2019 12:22

Нужен нам катарский турнир или не нужен - это тема.А вот игра с бамжами точно не нужна. Риску травму получить много, толку мало.

#  gav » 23 янв 2019 12:21

terpila » 23 янв 2019, 12:08Это "смазливое ленивое" еще и один из самых костоломных игроков ПЛ

он грязный и мерзкий, но не костоломный
у быков Перейра такой же, но фолит чище, нне на карту

#  Alex Green » 23 янв 2019 12:19

В Катаре по-прежнему забивают только правой ногой:) 7 из 7.

#  terpila » 23 янв 2019 12:08

slava1, Это "смазливое ленивое" еще и один из самых костоломных игроков ПЛ. Похоже, он по натуре такой, а пребывание в футболомогильнике под названием "the nit" только усиливает это свойство. По части понимания футбола до ЛА ему без шансов.

#  mp » 23 янв 2019 12:04

kvzakhar, Ну так вот устроено.Покупают,продают,пытаются усилиться. Кровь в команде должна постоянно освежаться. Да и если есть какие-то цели помимо ЧР и КР то с полной командой Джиков там делать нехер,
Ну а тут конечно все зависит с какой целью кто покупается. Если развести на бабки фраера ушастого то это одно,а если с потенциальной пользой то это другое.

#  Б.Г.-74 » 23 янв 2019 11:55

оставьте погоню за любыми паспортами газовому менеджменту и не уподобляйтесь ему..
Иначе навезут нам всяких набиулинных и оздоевых
Слава Богу,относительно угадали с Селиховым и Джикией,уже очень хорошо!
У нас свои неогранённые есть ,ими надо заниматься

#  valdano » 23 янв 2019 11:49

Если что, Скопинцев против нас два дня назад играл. Во втором тайме.
Вы его видели? Я не заметил. Где он играл то? На какой позиции? Серьезно спрашиваю.

#  kvzakhar » 23 янв 2019 11:44

mp » 23 янв 2019 11:39А кому ты Скопинцева продашь ? Зениту да Локомотиву ? Или в Крылья как Самедова)

а кому продашь джика? зачем ваще продавать скопинцева? или нам теоритические паспорта сборники не нужны?)
пока лукас это просто эротические фантазии ввшников как и педра) но на педру уже подустали наяривать) вот нового подвезли, читает наилька форум)

#  mp » 23 янв 2019 11:39

slava1, А чего там понимать особо? Лукаса через пару лет можно продать с выгодой,теоретически)
А кому ты Скопинцева продашь ? Зениту да Локомотиву ? Или в Крылья как Самедова)

#  Sid Kampeador » 23 янв 2019 11:39

Федун при всей своей дурости-не камикадзе. Адриано и ЗеЛуиша он однозначно не продаст синхронно. Тем более тот понимает, какое к нему отношение после увольнения Массимо, и что будет если Спартак завалит весну, после такого решения. Максимум одного-Зе Луиша в Лидс . И то-потому что деньги хорошие, да и Лидс сейчас идёт на первом месте в "ЧШ" и может вернуться в АПЛ А Зе уже через пару лет тридцатник стукнет. Хочется ведь себя и в европе показать. Да ещё и в Англии со всякими Манчестерами. Т.к что здесь я спокоен.

Мосфолд-> Я просто эмоционально в шоке-поэтому и написал) А что касается непрофильных видов спорта и увлечения ими-то это замечательно убивает время до начала игр Спартака. В начале года-"Открытый чемпионат Австралии", потом ЧМ по биатлону и лыжам. где болеешь за наших.+ КХЛ и игры того же Спартака. А потом уже и футбол начинается. И меньше томительного ожидания. А за ссылку спасибо, обязательно прочитаю

#  Б.Г.-74 » 23 янв 2019 11:15

блин,я тоже так хочу..если доживу :D

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пообщался с болельщиком команды Бернардом Шериданом, которому несколько дней назад исполнилось 104 года.

Встреча произошла в подтрибунном помещении домашнего стадиона красных «Энфилд» после окончания матча с «Кристал Пэлас» в 23-м туре английской Премьер-лиги (4:3), билет на который Клопп подарил Шеридану на 104-й день рождения.

https://twitter.com/LFC/status/1087672804844158976

#  kvzakhar » 23 янв 2019 11:06

slava1 » 23 янв 2019 11:00И неужели смазливое ,ленивое чмо Паредес стоит в 5-6 раз больше ЛА.Продавальщики ,идите в жопу.

ну вот хер его знает, один молодой, другой старый. один до нас сидел на лавке, да так что бесплатно отдали. другой играл и был одним из лидеров у себя. одного зовут в турцию, другого в европу.

#  МосфОлд » 23 янв 2019 11:03

Sid Kampeador » 23 янв 2019 09:53
Любишь ты по непрофильным видам развлечений пошарить... То кино, то бензин, теперь теннис. А слабо к балетным заглянуть? Могу даже приличную балерину порекомендовать! Дочка моего хорошего знакомого, которого увы уже нет с нами. Кстати, за Спартак топил (актёр)... В кино отметился, даже помню в каком. Была такая картина "Сказка рассказанная ночью". В нём роль второго плана (подмастерье). Звали мужика Дима Кречетов, а дочку - Евгения. Дмитрия грохнули в электричке, когда ему было 33 года. - зверски избили хулиганствующие малолетки. Врачи спасти не смогли. В память об отце, Женя не поменяла фамилию и осталась Кречетовой. Вот она на фото:
https://www.facebook.com/rbstheatre/pho ... =3&theater

#  slava1 » 23 янв 2019 11:00

Хочу что бы ЛА закончил карьеру у нас,хочу ,что бы Зе попылил пяток лет за нас.
Больше ,,борзыкиных" меньше хамства и лизоблюдства других...
И неужели смазливое ,ленивое чмо Паредес стоит в 5-6 раз больше ЛА.Продавальщики ,идите в жопу.
С некоторыми оговорками,мне первый матч понравился.
Подтянутся лидеры,дисциплинка,добавят хорошей агрессии и в минимум 7 очков в первых трёх играх поверю.
Но как понять выбор Лукас -Скопинцев в пользу первого???

Так Джикия под гения разве не подходит,играл же в сборной.

#  blind_guardian » 23 янв 2019 10:33

Как вы утомили со своим ФФП. Спартак никого не продавал после Хурадо за нормальные деньги и жили не тужили. При этом сейчас почистили конкретно зарплатную ведомость и продали уже Промеса.

В нашем убогом чемпионате осталось 5-6 игроков среднего европейского уровня которые делают результат и не снижают практически своего уровня.

Адриано
Фернандо
Паредес
Классен
Фернандеш
Влашич

Всё. У нас был лучший игрок этой лиги. Мы его продали. Не будем возвращаться к вопросу как, зачем, почему. Теперь вы хотите продать Адриано потому что за условные 8 можно получить 2-3 игроков? В нашей селекционной службе появились гении? Сомневаюсь. Продажа Адриано это прыжок в бездну борьбы за 5-6 место с Рубином, Уралом и Ростовом. Можно километрами сопли наматывать умилясь как Умяров дал 44,69 передач в опасную зону потом и так далее. Но результат делает не Умяров и не Глушенков с Гулиевым. Даже на уровне РФПЛ.

#  Азартный » 23 янв 2019 10:24

Обоих надо продавать и возвращать Давыдова из Оренбурга. Вот тогда заживем, ещё можно на Ильина потратиться. Замена адекватная, денег как минимум не потеряем с такого обмена. Паспортные позиции усилим.

#  naivniy » 23 янв 2019 09:57


Наш лучезарный леонид свет арнольдыч же сказал, что замена Антошке сидит на бенче. 12 мультов же отвалили. Ни хухры мухры)

#  Sid Kampeador » 23 янв 2019 09:53

valdano » 23 янв 2019 09:36valdano » 23 янв 2019 09:36


Ну всё таки Энен на тот момент была топовой теннисисткой и победительницей нескольких шлемов. А тут наоборот всё. С одной стороны баба-мужик, обладательница всех немыслимых наград и абсолютный фаворит этого турнира с коэффом 4 с чем то... На другой стороне соперница, которая никогда не брала "шлем" и лишь один раз играла в финале . Я бы это сравнил с ситуацией, если бы Спартак проигрывал условной Барселоне 0:4 за 20 минут до конца игры ЛЧ. И до конца оставалось бы 20 минут. И вот за эти 20 минут Спартак бы забил 5 мячей абсолютнейшему фавориту. Я много видел чудес в разных видах спорта, начиная победы наших волейболистов в Лондоне-2012 и камбэка молодёжки хоккейной в финале ЧМ-2011 года. Но вот такого-не в жизнь. Жаль только, что Плишкова чешка, а не наша, и это не финал "ТБШ"( Но матч однозначно войдёт в список самых сумасшедших чудес в истории мирового спорта. Надо нашим игрокам показывать в раздевалке.

А Настю нашу было тогда безумно жаль(( Как кстати и Сафину-тоже болельщицу Спартака. Мыскина по крайней мере взяла "ТБШ", а Сафина проиграла и свой финал Олимпиады, и свой финал Шлема(

#  Valentinovich » 23 янв 2019 09:48

ys,
Адриано головой играет лучше Зе и в защите в том числе

#  ys » 23 янв 2019 09:37

Valentinovich,

Зе Луиш у нас не только нападающий, но и главный центральный защитник при стандартах. Кто без него верх снимать будет?

#  valdano » 23 янв 2019 09:36

Sid Kampeador,
Молодой, что ли еще?
Мыскина так полуфинал Олимпиады отдала в свое время - https://www.newsru.com/sport/20aug2004/ ... 56653.html
Касательно Плишковой, и тем более бабы-мужика Уильямс, безразлично абсолютно, а вот Мыскину было жаль. Она так по-моему и не оправилась после этого поражения и ее карьера пошла на спад.
Да еще и Спартаковец она, Анастасия.
Вот тогда я сильно огорчился...
А так женский теннис, он и есть женский теннис, там такие развороты - не редкость.

#  ys » 23 янв 2019 09:33

Sid Kampeador,
Лучше не Плишкову, а нормальных судей, правильно свистящих оффсайды ( заступы при подаче )

#  Sid Kampeador » 23 янв 2019 09:16

Оффтоп. Кто нибудь смотрел Открытый чемпионат Австралии с утра и матч 1/4 Плишкова-Серена Уильямс, если есть поклонники?.. Первый сет 6:4 Плишкова. Во втором уже, как часто бывает- Серена включает свой допинг организм+ характер.. .И тут же 6:4. И вот решающий сет счёт 5:1 в пользу Уильямс-и подаёт американка..Т.е всё как всегда-Серена идёт к очередному шлему, невзирая ни на что, несмотря на поражение в стартовом сете ... И тут начинаются абсолютные чудеса. Плишкова отыгрывает матчбол за матчболом, гейм за геймом, в итоге выигрывает матч 7:5 и выходит в полуфинал. Пройти САМУ Серену Уильямс в 1/4 Шлема после 1:5 в решающем сете и нескольких матчболов со стороны соперника. Я такого в жизни не видел!!!!! Федун, купи в Спартак Плишкову, пожалуйста!!!!!! Или пусть какую нибудь речь мотивационную нашим футболистам читает перед каждым матчем. Я таких чудес в жизни не видел ни в одном виде спорта. Такого не бывает!!!!

#  Valentinovich » 23 янв 2019 08:37

Если уж говорить по ФФП то Зе Луиша за 12 я бы продал прям сейчас и на его место искал забивного нападающего по типу Адриано, на перспективу.
Первые пол года пока на адаптацию и потом уже делать основным

#  valdano » 23 янв 2019 08:15

Valentinovich,
Из Ливерпуля так историю описывали - http://www.liverpoolfc.ru/tochka-zreniy ... al-koutino

#  Valentinovich » 23 янв 2019 07:59

Кстати, равнозначной замены Квинси до сих пор нет и похоже ее даже не ищут.
Летом еще можно было отмазаться что не успели найти, т.к. продали на флажке.
Можно сделать вывод что РУ не заинтересованно в сильном Спартаке

valdano » 23 янв 2019 06:54год назад Ливерпуль продал Коутиньо. За 160 млн.евро. Величина для клуба сопоставимая с Салахом.

Его вроде за отступные выкупили и от клуба ничего не зависело?

#  чннхнпS » 23 янв 2019 07:34

без Луиски Зе зачахнет, без Зе Луиска потеряет минимум треть голов. а если ещё и с Ханни что-то случится...
короче сложно всё.
с Адриано не вижу не то что гарантий, даже надёжных шансов хорошо отыграть ближайшие шесть туров. так что либо продавать, пока ценник высокий, либо покупать в это окно ещё одного острого напа. но серьёзных денег на него уже нет, да и времени.

#  chedmi86 » 23 янв 2019 07:08

За Коутиньо, Ливерпуль как минимум купил хороших игроков, Алиссона , Ван Дейка, Шакири. Мы же продаём Промеса , а взамен никого или кота в мешке(Айртон или Роша). Вопрос не в уходе Промеса, удержать его было сложно, но замену найти были обязаны.

#  valdano » 23 янв 2019 06:54

RedQuite,
RedQuite » 23 янв 2019 01:19А Промеса вообще нельзя было продавать, это был наш подарок небес. Он бы нам ещё много титулов мог бы принести, хрен ещё такого найдёшь. Он нам очень подходил, это было ужасное решение, его можно было продавать только в самую последнюю очередь. Представьте что Ливер продал бы Салаха, например...

Что там представлять, год назад Ливерпуль продал Коутиньо. За 160 млн.евро. Величина для клуба сопоставимая с Салахом.

#  RedQuite » 23 янв 2019 01:32

чннхнпS » 22 янв 2019 21:08
...продавать Адриано надо, т.к. клуб опускается всё глубже в жопу ФФП...

Не надо фантазировать, у нас от ФФП даже нет ни одного предупреждения. Решать проблемы надо по мере их поступления...

#  Nikodimoff » 23 янв 2019 01:26

Скоро привезем Антошку в аренду и все успокоятся!
И будет ВВсе - Ладно да Складно!

#  RedQuite » 23 янв 2019 01:19

чннхнпS » 23 янв 2019 00:10
...на примере Промеса - вовремя нужно продавать.
Луиска как биткойн, выбрал максимум стоимости, дальше только обвально вниз...

С точки зрения биржевой торговли - может ты и прав. Но это не рынок ценных бумаг, это футбол. И спортивная составляющая - здесь самая главная. Кого-то из пары ЛА-Зе можно будет продать летом, если сейчас купить 3-го напа (и он для команды окажется лучшим выбором). Но пока они для команды незаменимы оба.
А Промеса вообще нельзя было продавать, это был наш подарок небес. Он бы нам ещё много титулов мог бы принести, хрен ещё такого найдёшь. Он нам очень подходил, это было ужасное решение, его можно было продавать только в самую последнюю очередь. Представьте что Ливер продал бы Салаха, например...
Ливер, кстати, хорошо поднялся за последний год, у них состав уже второй в лиге. Ещё Аякс хорошо поднялся - отрыв от ПСВ по составу стал очень приличный. Зарабатывать на продаже игроков можно, только не надо забывать о команде и лучших стараться оставлять себе. Как там было в песне:
"А я ясные дни оставляю себе!
А я хмурые дни возвращаю судьбе!"
(О.Газманов).

#  ecd » 23 янв 2019 00:38

cafir » 22 янв 2019 03:01Спасибо Леониду Арнольдовичу за молодёжь, не правда ли!?
И после слова "вперёд" следовало бы поставить знак препинания.
Хотя, "препинаться" этому, ecd, выше моих сил. Как, впрочем, думаю, выше твоих и всех ВВ-ников:)))

Не заметил вчера Леонида Арнольдовича на поле, каюсь, иначе всенепременно сказал бы спасибо.
Знак препинания нужен, но не смог сопротивляться желанию не "препинаться")))
Кстати, купил бы футболку с полосой со вчерашнего матча и без надписи о нефти (любую, кроме восьмерки).

#  Духон » 23 янв 2019 00:35

для AlexGree`a (зёлёногоZмия) от 23.01.19 вв 00:03; цЫтирую: "... о том самом эпизоде и о причине его
хорошо известно. Здесь в том числе. Мне это нисколько не мешает ни самому читать МБ, ни рекомендовать
прочесть его другим. Засим тему закрыл".


Тебе, "ZелёныйZмий", с недавных пор усё харашо известно.
Ты, как бы из молодых, - да ранних.
А я из стариков, но поздних !
Чаво я забыл, ты и знать никогда не будешЪ !
Читай+Кайфуй от МБ/барзыкина/ на островах Атлантики + подобных себе кумиров {засим тему затуманил}.

#  Nikodimoff » 23 янв 2019 00:10

С Педро Рошей, нас ВВсех люто наебали!
Это не он, а его брат близнец - Педроша.
Настоящий Педро, давно в Лас-Вегасе, спускает бабло "Лукойла" на шлюх и порошок из Колумбии + папанька
на лавандос "Лукойла" поставил одному из братьев памятник.

Ну хоть у одного из братьев - "Жизнь удалась"! Ну и дай-то БОГ))
Жизнь - одна и второй серии не будет!!!

#  чннхнпS » 23 янв 2019 00:10

Влэйд,
попробую разъяснить.
чтобы купить кого-нибудь клубу нужно сначала продать кого-нибудь. мы уже выложили семь за Айртона, полтора за Гулиева и 0,5 за Умярова и Глушенкова.
и ничего не получили за всех ушедших (м.б. Самедову и приплатили, лишь бы избавиться)
да, разгрузили з/п ведомость, но это невеликая компенсация.
если не продавать Адриано сейчас, есть ненулевые шансы получить за него летом много меньше. при непонятных перспективах ГТ, невысоких шансах на ЛЧ в следующем сезоне и, как обычно, ненужном кубке под какие задачи его держать??? на примере Промеса - вовремя нужно продавать.
Луиска как биткойн, выбрал максимум стоимости, дальше только обвально вниз.
продав Адриано получим временной лаг в одно трансферное окно на поиск напа на перспективу в 3-4 года. типа такой же Луиска, только года на четыре моложе. всегда будут варианты и по Европе, и по ЛА. и будет сумма на 7-8 мультов больше, что должно улучшить выбор кандидатов.
завидую портишам и голландцам, они умеют привезти всякое говно по европейско-топклубовым понятиям, а потом оказывется, что это Ромарио, Суарес или Фалькао.
Редактировалось 23 янв 2019 00:11

#  Alex Green » 23 янв 2019 00:03

Духон, о том самом эпизоде и о причине его хорошо известно. Здесь в том числе.
Мне это нисколько не мешает ни самому читать МБ, ни рекомендовать прочесть его другим. Засим тему закрыл.

#  Духон » 22 янв 2019 23:47

для AlexGreen`a от 22.01.19 вв 23:33; цЫтирую; "Борзыкин - об Умярове".


Привлекать читателей к творчеству борзЫкита - стыд и срамотища или ЧёрноеПятно !!!

#  Духон » 22 янв 2019 23:35

для Сп-Ар от 22.19 вв 19:52; цЫтирую: "Арсенальского Кирилла и спартаковского Дмитрия с днём рождения . Всех благ ."


Александр, тем не менее при наличии "бАльшой" любви и уважения к близнецам ещё БольшихПоздравлений заслуживают
их родители, подарившие отечественному футболе неплохих мастеров футбола !!!

#  Alex Green » 22 янв 2019 23:33


#  Nikiforoff » 22 янв 2019 23:12

Это я не по адриано а в уелом. Луис вроде умнее человек. И с бонями не бухает и контракт отработал честно свой и еще не раз порадует, надеюсь. так что против его продажи. Но вот то что неликвида от слова совсем(я про трансферную стоимость и возможность продать) в команде более чем до хрена, плюс ффп этот долбаный. Перспективы вырисовываются не радужные на ближайшие годы. Надежда только на молодежь, что наконец прорвет и получим своих аршавиных титовых зобниных. Аминь как говорится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".