01.01.2019 - 31.01.2019

#  МосфОлд » 31 янв 2019 23:50

А бамжы, тем временем, негра покупают! (настоящего) ))

#  DyG » 31 янв 2019 23:26

"Вышел чтоб идти к началу начал,
Да выпил и упал - вот и весь сказ..."

#  Squabbler » 31 янв 2019 23:18

Выпивал?
Даже не отвечай, и так понятно)

#  Smn » 31 янв 2019 23:13

А вообще, давайте поболеем за Спартак весной! Хорошая команда создается! Давайте уберем все свои претензии на время и проследим за становлением новой команды, рисунок которой мы уже увидели.
Я хочу чемпионства в этом году. Кто-то против? Обоснуйте.

#  zolotoi1983 » 31 янв 2019 22:59

SAS
Именно это , то что Вы подчеркнули , я и хотел сказать
Спасибо
Приятно
Вопросов нет )))
Меня и так много ))

#  МосфОлд » 31 янв 2019 22:56

vlad45 » 31 янв 2019 16:48хевра, в дословном переводе с иврита обозначает товарищество, дружеский круг,компания.

Так этот смысл не противоречит тому что вкладывался в слово в те времена. Был (есть) такой древний фанат из хипов - Паша Ларин. Так он очень любил всю нашу шоблу именно хеврой называть.))

Smn » 31 янв 2019 17:45
Не настолько Каррерафилы, насколько Федунофобы!))

#  SAS » 31 янв 2019 22:54

zolotoi1983 » 31 янв 2019 22:47
поясняю )
- мне конкретно понравились мессаги, твоя и Александра - мнения высказанные в них по ситуации в Спартаке, на игру в Катаре и т.д. И я просто спросил у ВВ как бы - а кто не согласен с Вами???... а своими !!!!! я выразил вам полный одобрямс от прочитанного !!!!

вот Дима из Луганска не очень согласен - "имеет право" !!!

и я как бы хотел ещё подчеркнуть - что эти мессаги у многих не ГОВНО на СПАРТАК, а просто такое ВВидение ситуации в клубе и команде нашей...

-"ещё есть ВВопросы??!/.. :-)

Nikodimoff » 31 янв 2019 22:54

Дима, ну раз в сумме у меня 76 получилось, то тогда я спокоен!!!! :-)
Спасибочки!!!!!! ...
Редактировалось 31 янв 2019 22:59

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 22:54

# SAS » 31 янв 2019 22:27

А, то, что у тебя в сумме тоже 76 получилось, это никуя тебя не смущает? ))


Пока Арнольдыч в ФКСМ - Я в "Газпроме" не заправляюсь!))
Правда карту подарил мне лично Вагит, но все равно - Я в "Газпроме" не заправляюсь!!!

#  zolotoi1983 » 31 янв 2019 22:47

SAS
Александр , извините отчества не знаю
Я вопрос частно говоря не понял ))
Вы к тому , что на пустом месте или конкретные ники?

#  SAS » 31 янв 2019 22:35

авоська » 31 янв 2019 22:31
Cаня - !!!!!!!!!!!


zolotoi1983 » 31 янв 2019 22:34

Сергей - !!!!!

ну кто не согласен???...
конкретно, а не в общей массе за спинами других ???!!!...

#  zolotoi1983 » 31 янв 2019 22:34

Играли на этом турнире ахуенно - интересно
Ведут себя как мудаки по разнорядке (не все)- противно
Саня Самедов , сказал , имеет право
Вот такое мнение
гондон и его свита для меня не команда Спартак Москва , тоже мнение (с)

#  авоська » 31 янв 2019 22:31

Smn,
Не знаю как насчёт старой,но Книге достаточно сложно быть доброй,когда в клубе происходят реально нехорошие вещи.
Например самыми подлыми способами выживают из команды очень популярного среди болельщиков тренера.
В любой другой спартаковской болельщицкой среде происходят примерно такие же волнения.
И никакими уговорами эти волнения не успокоишь.
Возможно время вылечит,но осадок останется по-любому.Пока в клубе не произойдёт серьёзных изменений.

#  SAS » 31 янв 2019 22:27

Nikodimoff » 31 янв 2019 22:21
ВВот тыыы... кстати тоже Дима:-) - не философствуй, а приведи свои - "ВВы скоро ВВсе о.... ете от ....!!! "
где Конкретика? кто ? ... и что бы сбылось через nn дней!!!.... - "мужик сказал - Мужик сделал" !!!! --- а пока что ???... только пуки ... ((
:-)

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 22:21

В споре нихуя не рождается никакая блять - Истина!!! (только работы травматологам и изготовителям гробов)! ))
Просто один чел пытается объяснить другому челу (с Абсолютно)) другим мировоззрением и своим видением на эту проблему) свою точку зрения!
И кроме мордобоя и очередного срока это никуя и ни к чему не приводит!
Оппонент спора соглашается с тобой только в двух случаях:

1. Либо ты его реально заебал! (Спор ради спора)
2. Либо опасается за сохранность своего еблища! ( в том случае если спорщики находятся в досягаемости одной из сторон)

Спор - это самая уебищная штука на земле!!!

#  Стараюсь думать » 31 янв 2019 21:58

Понеслось...
Полезли копаться в словах Кононова и про Кононова.
Фу ,блять ,мерзко..
Этим людям важен вообще футбол или зомбирование мешает ...

#  SAS » 31 янв 2019 21:53

Smn » 31 янв 2019 21:46
я только ЗААА!!!!- "за Доброту!!!!"
только прошу слёзно опять?! - "на ВВ и в Бане?! ВВсе равны!!!"... ну типа без дяди... :-)

и ещё "понимашь" :-) - а вдруг мнение другого на ВВ правильнее твоего???... не тебя конкретно, а вообще...

- ну что в том смысле, что "в споре рождается истина" - но только в споре с аргументами и фактами, без ярлыков к друг другу и т.д. - ну что быть терпимее к Сокнижнмкам - к его мнению!!!

#  Smn » 31 янв 2019 21:46

SAS,
Дядя Саша , ну о чем ты? Мы тут давно уже и всё понимаем. Надоело. Хочется, что бы ВВ стало старым-добрым и мы все перестали выяснять отношения. Для меня показатель- это как Словесник призывает к разуму неадекватов и пытается что-то объяснить. Стыдно ей-богу...

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 21:33

# cafir » 31 янв 2019 19:23

1. Загадай любое число (кроме нуля)
2. Прибавь к нему (то число которое ты загадал) столько-же
3. Теперь, то, что получилось умножь (Ну хотя-бы) на 38
4. А, теперь раздели на первое число (то, что загадал)

У тебя получилось - 76

Какие нахуй экстрасенсы? Я такуюхуйнюнесмотрю!))

#  SAS » 31 янв 2019 21:27

Smn » 31 янв 2019 21:02
Дима... - " Огласите весь список... "
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
:-)

#  Smn » 31 янв 2019 21:02

blind_guardian,
Дамир, я по двум образованиям - экономист по финансам и инженер- механик. Ну, так получилось.Учился постоянно.) И ни разу не юрист. Хотя в моей "шаражке" в Луганске есть хороший юрист, который спасает нас постоянно от беспредела местных "народных" властей. Хотя, если они захотят, то никто не поможет- нет высшей инстанции, куда жаловаться. Мда. Здесь проще- читай договор и вникай. Мы этого не знаем. Саше дали "золотой парашют"- сиди молча и не воняй. До этого интервью я к нему относился хорошо, теперь разочаровался. Хотя, почему? Ему было насрать на Спартак, пока его не выгнал Семин. Тут его подхватили Каррера с Гурцкая и т.д. Он может что угодно говорить, а для меня он в один ряд с спартаковскими ветеранами никогда не встанет.

#  blind_guardian » 31 янв 2019 20:42

# Smn

Дорогой Дмитрий из Луганска. Скажите пожалуйста, по каким причинам можно было бы расторгнуть действующий контракт с работником Самедовым без компенсации и не выплатив ему положенный оклад. Прогулы, критика руководства, лишний вес, переговоры с другим клубом когда это недопустимо. Без шума и пыли. Ну как пример. Дайте намёточку. Можно так же привести фразы, ссылки из интервью по которым вы сделали вывод о том что Самедов держит обиду за то что ему приходится жить за МКАДом и вообще каким то образом указывает что он обижен. Спасибо!

#  лео22 » 31 янв 2019 20:27

Alex Green, только подразумевается ;)
Говорят о необходимости чистого опорника (кстати есть Умяров, но молод пока, хотя ХЗ, а вдруг попрет) Тогда Фер теоретически бокс-ту-бокс? Как они это себе представляют.
А вообще, когда писал про Фернандо, имел в виду позицию АПЗ. Хотя в качестве подмены Ханни упомянули даже Игнатова.

#  Smn » 31 янв 2019 20:27

rotten,
Вот, ждал это слово- золотой парашют. Да. Хорошие юристы могли бы выкинуть, а тут полный фарш. Опять Федун, сцуко. Нет же , 90-то летний футболист держит обиду, что ему впервые в жизни, за всю карьеру среднего игрока, пришлось жить за МКАД. Я, надеюсь, Самара не дно? Есть места для посещения, кроме речки Волги?

#  rotten » 31 янв 2019 20:12


Прошу прощения за недостаточно ясную подачу. Не нужно все воспринимать на свой счёт, в сообщении я использовал обезличенные конструкции - это ко второй части вашей мессаге.

По сути дела мой посыл в следующем - в ситуации с Самедовым противоречия нет. Кадровые решения принимаются коллегиально, поэтому Кононов не мог Самедову до СД сказать, что на него не рассчитывает.

В целом ситуация не стоит и выеденного яйца - клуб решил расстаться с возрастным игроком, который не проходит в состав, при этом выдав ему золотой парашют.

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 20:12

Глушаков - сам сделал футболки и сам привёз их Кононову.
А, потом был так приятно удивлен - "Прям до слез" и "Мы - семья"!

На очереди Джик, Селихов и Максименко - Скоро на всех говноресурсах! ))

#  walkin » 31 янв 2019 20:11

Мужик и молодец был бы, если б озвучил все что думает будучи в клубе. А так очередной обиженный "люблю себя в Спартаке".
С точки зрения пользы для клуба это интервью сейчас как раз в помощь безусловно. Эх, ты, Саша... (

#  Alex Green » 31 янв 2019 20:11

лео22 » 31 янв 2019, 20:05Пытаются мыслить глобально, а о Фернандо даже не упоминается.

Вскользь, мне кажется:
"...
Теперь на них претендуют как минимум четыре номинальных игрока стартового состава, каждому из которых, кстати, был бы полезен чистый опорник в пару...
...".

#  Smn » 31 янв 2019 20:05

Еременко- это потеря потерь, коксонюх, с кучей хронических болезней (профессиональных и не только), с возрастом- кому за тридцать (под баян). Почему-то кажется, что этот финн интервью не даст. Мозги европейские. А вот Саша- наш пацан, спартаковец.

#  лео22 » 31 янв 2019 20:05

Alex Green » 31 янв 2019 17:14Тактично о тактике: турнир в Катаре.

Пытаются мыслить глобально, а о Фернандо даже не упоминается.

Mike Lebedev » 31 янв 2019 18:41По немногочисленным заявкам слушателей "Радио ВВ" - архивный материал "Led Zeppelin vs Deep Purple (взгляд спартаковца)"

Шикарно ;)

#  Трувор » 31 янв 2019 20:00

Для начала - Саша молодец. И в подаче информации тоже.
Для конца ....... видимо тренер хороший. А человек - «стратег». Или «ну это без меня решили, ты ж понимаешь». Кстати, ещё неизвестно что лучше.
Ну у нас и капитан со «стратегическим» уклоном.

Мы Спартак?

#  blind_guardian » 31 янв 2019 19:47

# rotten »

Извините, Валерий. Я ничего не понял из вашего сообщения. Я попытался логически построить вашу мысль в цепочку но получаются противоречия. Можно кстати примеры, как я к примеру хуесосил Самедова а теперь делаю из него лучшего игрока. Где хоть слово про лучший-нелучший. Спасибо.

#  valdano » 31 янв 2019 19:46

Ну да, расставание с Самедовым - это такой пиздец, что аж страшно .
Подозреваю, что следующим пойдет Еременко. Ещё один пиздец для слабонервных.
Кстати, я на этом турнире только Спартак смотрел. Как там отыграл Роман, который на медосмотре почти всех сделал?

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 19:37

# vlad45 » 31 янв 2019 19:10
а не надоело? Ты уже после отставки Карреры столько пиздецов наобещал,а всё не сбывается-)))
___________________________________________________________________________________________

Все с точностью, до наоборот сбывается и каждый день!

Я, просто не расчесываю ваши нервы!))
Если вывалить на ВВ весь тот пиздец то, что останется говносми и прочей хуерге?
Им же хайп делать нужно...

#  rotten » 31 янв 2019 19:32


Не совсем так.
До совета директоров Самедову говорили , что он нужен.
Естественно Кононов не мог и не должен был ему сразу после последнего матча объявить, что на него рассчитывает. Тем более что тренер не является единственным лицом, определяющим кадровую политику.
Так что логично, что решение было формализовано на СД, иначе и быть не могло. Но это не означает, что не могло сложиться у тренера до СД. И до СД он не мог сказать Самедову ничего другого. Он не знал наверняка, одобрит ли СД его решение. Он даже может быть не знал, останется ли он сам в команде и разрешат ли ему определять кадровую политику таким образом.
Во время тренерства Карреры Самедова как-то только тут не уесосили, недоумевая почему он вообще выходит на поле, а теперь он превратился чуть ли не в лучшего игрока и жертву режима. Самый возрастной игрок с определённым авторитетом и темпераментом - кто знает как бы он повёл себя, начни его Кононов мариновать на лавке. Напомню, "воспитанник" в свое время сбежал из команды, испугавшись конкуренции с Быстровым.

#  Mike Lebedev » 31 янв 2019 19:26

Не, он вот этот:
"...Личность в штатском — парень рыжий —
Мне представился в Париже:
Будем с вами жить, я — Никодим.
Вел нагрузки, жил в Бобруйске..."

#  cafir » 31 янв 2019 19:23

Nikodimoff » 31 янв 2019 19:00Скоро особо впечатлительные получат очередную порцию для срача на ВВ!

Я тебя узнал. Ты победитель 15-го сезона "Битвы экстрасенсов"! Дмитрий тебя зову, кажется. Да, точно Дмитрий!!!

#  vlad45 » 31 янв 2019 19:10

Nikodimoff,
а не надоело? Ты уже после отставки Карреры столько пиздецов наобещал,а всё не сбывается-)))
Т.е. перманентный пиздец у нас уже лет 15, с годовой паузой-)
Ты уж давай- сказал А,говори и Б.
А просто так народ пугать,дык уже не пугаются,мы уж привычные.

#  mp » 31 янв 2019 19:07

blind_guardian, Промежуток времени между нужен и не нужен обозначь. В месяцах,днях или часах. В чем угодно.
При этом скорее всего окончательное решение по нему принималось коллегиально после обмена мнениями с учетом ряда параметров,а не только может или не может он еще пинать мячик.. Что в этом плохого?

#  BM1964 » 31 янв 2019 19:06

Valex1956 » 31 янв 2019 18:11Ну сколько можно воевать?


Валь - истину глаголешь. Прости, если я сегодня тоже несколько зарвался...

#  blind_guardian » 31 янв 2019 19:05

# mp »

Не надо начинать снова, я тебя прошу. В моей цепочки до Совета Директоров Самедов нужен. А после не нужен. Понимаешь? За Самедова я так же переживаю как за Ребко, Павленко, Яковлева, Паршивлюка или Макеева. Не более и не менее. Мне важно кто и как принимает СЕЙЧАС решения в Спартаке и насколько самостоятелен Кононов в принятии таких решений. Вот и всё.

#  Nikodimoff » 31 янв 2019 19:00

Скоро, особо впечатлительным лучше вообще и правда уйти в отпуск, ну или телку лет 19-23 себе заведите))
Что-бы было, что потоптать и скрасить свое время до начала чемпа по футбику.
Молодое мясцо с упругими сиськами, лучше чем особь женского пола пахнущая - бабушкой (ИМХО!)) (Геронтофилам не читать)
А у нас в ФКСМ ни дня без очередного пиздеца!

Скоро особо впечатлительные получат очередную порцию для срача на ВВ!

#  mp » 31 янв 2019 18:51

blind_guardian, Да чего тут понимать-то? Снова чтоль начнем?
На момент прихода Кононова он был нужен. По окончании первого круга стал не нужен.
Это не нормальный процесс? В чем претензия-то?
Ты за Самедова похоже больше чем он сам переживаешь))
Он то вообще ничего не потерял.
И играть будет вместо того что бы на лавке штаны протирать.

#  Стрекалок » 31 янв 2019 18:49

# blind_guardian » 31.01.2019 18:45
А разве я тебя упомянул?))

#  blind_guardian » 31 янв 2019 18:45

# Стрекалок »

Где в моих сообщениях хоть капля дерьма на команду или на её тренера. Зачем искать кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет.

# mp »

Да пристроил на лавочку Каррера..Он и брался на лавочку..А он у Кононова что, в основу стал проситься? Не понял, какое отношение к спокойствию команды в первом круге имеет отношение пинок Самедову в отпуске. В чём логика?

#  mp » 31 янв 2019 18:45

blind_guardian, Самедова на лавочку еще Каррера плотно пристроил. Так что особо и разбираться нечего было.Нужно было успокоить коллектив на остаток первого круга.Что и было сделано.
Ну а выгнали Самедова понятно за то что косо на Глушакова посмотрел) Все так,все так))
А вот Еременко в нынешнем количестве игроков середины поля вместо кого должен был играть с контрактом вроде бы аж на два года? Глушакова не предлагать .)
Хотя с Еременко может и нефутбольная составляющая,связанная с агентом,подтолкнула тоже в какой-то степени.

#  Mike Lebedev » 31 янв 2019 18:41

По немногочисленным заявкам слушателей "Радио ВВ" - архивный материал "Led Zeppelin vs Deep Purple (взгляд спартаковца)"
Остальным можно не читать. Даже лучше ;-)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad566fc6

#  Стрекалок » 31 янв 2019 18:38

# Большой Хорхе » 31.01.2019 18:21
Победить должен здравый смысл. Из болельщиков Спартака превращаемся в бригаду ассенизаторов(( Кто больше соберет и выльет дерьма на команду(((

#  blind_guardian » 31 янв 2019 18:35

Я завязываю. Думаю вас не переубедить. Хорошо, хорошо. Кононов за пару недель прозрел, узнал что Самедову 35, что он быстро бежать не может как Ломовицкий поэтому передумал. А зарплату выплатили - благородство и дали подзаработать в Крыльях. А у Ерёменко какой-то перелом, но его зачем то подписал Ростов (про перелом не знают, проглядели). А Педро Роша - замена Промесу. Всё так, всё так :))))

#  valdano » 31 янв 2019 18:28

blind_guardian
Ты не рассматриваешь вариант, что было принято коллегиальное решение? Если СД затянулся в тот раз прилично, то не просто так, ради галочки, люди собирались.
Мне,может быть, проще к этой истории подходить, я давно уже Самедова в основе Спартака не видел.
Когда сразу после чемпионского сезона здесь писал, что для отдельных игроков это будет лебединой песней, то Самедова как раз подразумевал.
Потому и решение с ним расстаться, для меня выглядит абсолютно логичным. Не по каким-то внутриклубным противостояниям, а чисто по спортивному принципу.

#  mp » 31 янв 2019 18:22

blind_guardian, А ты уверен,что твоя последовательность правильней чем моя?)
.Или ты уверен,что журналист точно передает содержание разговоров Кононова и Самедова ?
Ну а приведенные "неспортивные причины"-это просто смех)
Карреру поблагодарил,с Глушаковым не в засос.....Цирк !

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".