01.02.2019 - 28.02.2019

#  as78 » 22 фев 2019 14:39

Все парни. Теперя попрет)
Кобра очкастая в РФС
Будет думать и заботиться о высоком.
Развитие детей, мудей и прочих билядей.
Пох что в клубе бардачелло, жопа сплошная, он теперяча там.
В самом РФС.
Точно не до клуба теперь.
А попрет конечно у кого то.
Не у нас.
Блядский цырк.

#  blind_guardian » 22 фев 2019 14:34

# kvzakhar »

С броневика можно слазать. С Промесом мы не смогли пройти в первом же раунде Ателико из Бильбао и не смогли обыграть Марибор. Ничего 0,04 не решат при текущем уровне клубного футбола в России и мире. Расслоение дичайшее - бомжи с Халками и Витцелями далеко ушли? Мусора с Кураньи и Вальбуэной? Что должно произойти чтобы мы начали проходить в 1/2 ЛЕ неожиданно если в более тучные годы сосали у Санкт-Галлена, АЕКа и Легии? С чего бы? Нам привезут Месси и Роналдо, под ними Дибалу и в защиту Кьелини?

Рейтинг и покупки в голове Федуна не связаны никак. Ты читал интеврью Федуна младшего. Если попадём в ЛЧ будет усиление. Вот такая логика. От обратного.

#  Stemid » 22 фев 2019 14:33

словесник, мир не ограничивается одной ВВ. "Апологеты Массимо" видят данный термин, упомянутый противниками Массимо на других ресурсах, и используют его на ВВ в саркастическом смысле.

#  Край » 22 фев 2019 14:26

BM1964 » 22 фев 2019, 13:00... "Он такого не говорил - но я знаю, что он так думает. Поэтому у меня есть моральное право его обвинять".

Так вот откуда авоська,САС и др. брали свои странные домыслы! А я-то удивлялся,чего они мне приписывали.. А они думали,что я так думаю.))
У Л.Толстого в "Анне Карениной" есть хорошая фраза: "По привычке многих дам,она отвечала не на слова собеседника,а на те слова,которые,по её мнению,он должен был бы сказать.."
Идеально подходит.)
Кстати,это и про упомянутый тобой дефицит мужского начала.

#  МосфОлд » 22 фев 2019 14:26

Яйцо Кощея - вылез Дюков.
Газпром башляет;
И уж бежит, подхрюкнув,
Да расточая миру пуки,
Толпой жуя с руки...
Сонм бравых лизоблюдков,
Которых карма не вставляет...

#  AiltonD » 22 фев 2019 14:24

BM1964, я за "Спартак" примерно с 78, 79, далее по нарастающей.
Всякие времена и матчи помню и посещал. Дело в том, что я и сам до сих пор не чужд спорту. Но почему-то с годами жажда побед не уходит, даже в мелочах.
Так вот победной стратегии, общего стремления вверх от президента до уборщицы я не вижу в нашем клубе со времен Чемодана. А болото затрахало уже. ни игры, ни результата не было до Карреры, зато скандалов, интриг, позора в избытке. Поэтому позиция "ничего не жду, мне интересно посмотреть..." не про меня. Это хорошо смотреть в детском спорте, как ребята развиваются, прогрессируют, взрослеют, но даже там победы просто взрывают и команду и болельщиков.
Профессиональный футбол, даже в нашей РПЛ - спорт ВЫСШИХ достижений, а не пыхтение в серости и ожидание лучших времён. Да и скандировать на трибунах приятнее: "Мы чемпионы!!!", "Спартак-чемпион!!!". Или лучше: "Давай поборемся."?

#  NikNik » 22 фев 2019 14:23

BM1964 » 22 фев 2019 13:39Диалог всегда возможен, нужно только чтобы оппонент захотел.


Хотелось бы узнать почему из вашей могучей кучки вчера НИ ОДИН не захотел вести со мной диалог про команду Спартак, хотя я акцентированно обратился к вашей могучей кучке ?? Хотя нет, один был с жалкими потугами все на Гинера спихнул, но это нормальный прием из детского сада про куличик.

Какой с вами вести диалог - как только вас припрешь выкладками и цифрами - вы просто этого не замечаете. Демагогия и популизм не более того, прикрываясь красивыми лозунгами.

Диалоги я наблюдаю в основном между вашей кучкой, когда вы друг друга нахваливаете и красиво расписываете какие другие 90 ПРОЦЕНТОВ идиоты...

#  dispatcher » 22 фев 2019 14:22

Ded Пихто,
Если бы игра в Бельгии была назначена на 24-е, то я бы сам не на шутку забеспокоился. Собственно, так оно вчера и было, пока не уточнил, что она назначена на 21-е.
Ничего у миллера не выйдет. ПиЗдюков не будет с ходу так подставляться, не успев в новом кабинете мебель расставить.

#  mmmmm » 22 фев 2019 14:22

Большой Хорхе » 22 фев 2019 09:09Когда-то мы все мечтали трахнуть Дженнифер Анистон


Kid Amnesiac » 22 фев 2019 09:47Но поддерживать и болеть за человека, которому не только руку не пожал бы, но и в одной комнате находиться бы побрезговал - это увольте.

============================

Вот.
Я чувствовал всё то же самое ажник в 2010 году...
С тех пор минуло уж много сезонов.

Что сказать.
Во-первых, я никогда не мечтал трахнуть ни Дженнифер Анистон, ни Бена Аффлека.
Но это так, к слову.

А про крыс в канализации... Я чётко провёл для себя черту между Клубом и Командой Спартака.
Граница эта не только административная, но и временнАя.
Административно она проходит ясно где - точно по линии поля плюс скамейка запасных.
А во времени - точно по свистку судьи.

Свисток даёт судья, вперёд, друзья!
Я болею за Спартак.
Это реально болезнь. Как любовь. Башку уносит, мозги в отключке. Этому невозможно сопротивляться.
Финальный свисток - всё, иду сдавать анализы в т.н. Аналитрон.
=======================

Что, в первую очередь, сделал со всем этим Каррера?
Он сделал эту границу явной и видимой 90 процентам болельщиков.

Что в ответ сделал Клуб?
Он всячески рушил эту картинку.
В Команде - действительно - завербовали крыс.
И все видели эту канализацию уже прямо на поле и во время игры.
Всё, чтобы показать - границы нет!

Ну, вот.
Сегодня границу эту и вправду трудно разглядеть.
Всё снова размыто.
Вернулись времена Аленичева, Якина, Карпина...

Вот и вопросы появились у многих - как можно болеть за Спартак, если это Федун, Измайлов, Глушаков?

Отвечаю - есть способ.
И граница эта есть.
Способ - болеть за Московский Спартак на футбольном поле.
Если тов.Родионов наденет бутсы и забьёт бомжам, я первым заору - гоооллл!!!
Если Комбаров упустит соперника в штрафной, я разобью голову о ближайший твёрдый предмет.
......................
А потом будет финальный свисток.
Всё. Край.
Опять призрачные тени работников Клуба в зашторенных окнах.
===============

Можно меня за это осуждать?
Без проблем!
И без предъявления документов.

Но это способ остаться спартаковцем.
И он работает.

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 14:15

valdano » 22 фев 2019, 12:40Среди вождей тамошних есть хотя бы один взрослый, адекватный мужик? Или там одна ПТУ-шная гопота рулит?

А зачем задавать этот вопрос на Книге? Приходи к Трибуне В в день матча, задай его очно.

#  kvzakhar » 22 фев 2019 14:15

blind_guardian » 22 фев 2019 13:37Давно Краснодар с Зенитом играли в ЛЧ?

в следующем году будут) и похер на результат девок, у них бабки, а у нас фейр плей. а эти 0 целых хер 10тых очка определяют в какой корзине ты будешь в самой последней или во второй например, и будешь ты марибором у реала, или у тебя будет 1-2 марибора.
а конкретно нам, дойти бы до 1\4 или 1\2 лиги европы хотя бы. а лучше каждый год так, через ЛЧ, а для этого нужен рейтинг, тогда и покупать будем не педр и айртонов, а промесов. но для этого нужны другие люди в клубе, нынешние как раз так и думают, что это все говно эти 0, хер десятых. что главное рассуждать о великом будущем, а не текущем настоящем.

#  RedQuite » 22 фев 2019 13:57

BM1964 » 22 фев 2019 13:28
...А к "лузерской" психологии меня приучил Константин Иванович Бесков, занимая из года в год второе место
после ненавистных киевлян, выскочек из Питера и непонятного Минска...

А вот это очень смешно, с таким же успехом сейчас лузерами могут считать себя болелы Барсы, Юве, Баварии, ПСЖ или МСити, ведь ненавистный Реал три года подряд брал ЛЧ... :D
А мы при КИБе были 3-м клубом Европы, просьба не забывать об этом:
https://www.eurocups.ru/seas/31/mode/7/

BM1964 » 22 фев 2019 13:51
Так Спартак-2 прям для тебя создан, Богдан...)))

#  knn » 22 фев 2019 13:54

вчера краем глаза зацепил лейтмотив типа "да подумаешь байер прошли, все равно у Челси отсосут".
Сеня не поленился посмотреть таблицы чемпионатов Англии и германии) Байер -5й, Челси -6й.
Как грицо, долго курил-думал, где та пропасть, разделяющая эти команды?)
Предполагаю, что в разнице уровня чемпионатов - германия то заштатная скорее всего, знатоки поправят.
Редактировалось 22 фев 2019 13:57

#  Ded Пихто » 22 фев 2019 13:52

mp,

С Жиго можно было бы попробовать.)

К третьему изменения будут.
Играть на стадионе при болельщиках и на тренировочном поле всё-таки разные вещи. Даже визуально будет смотреться всё не так печально.)
Мечтаю о возвращение в раму Селихова, с ним надёжнее. И на месте Кононова сильно бы подумал над кандидатурой Рассказова. Похоже, парень словил звезду. Коля неоправданно самонадеян в последних играх.

#  BM1964 » 22 фев 2019 13:51

RedQuite, Леш (уже на ходу) - ты знаешь, я неисправимый "Спартаковский националист".
Это выглядит почти комично, но я очень жду и верю в нашу молодежь. Гулием, Бакаев, Игнатов, Ломовицкий, Глушенков - их появление
как дуновение свежего ветра. Если кто-то из них заиграет, мне и Промесов не нужно)).
Прозвучит кощунственно, но мой идеал команды в постсоветский период это зенит с Аршавиным, Кержаковым, Быстровым, Денисовым.
Не в смысле конкретных личностей, а в плане тренда. Вот примерно таким я бы хотел видеть Спартак. Да вряд ли....

#  dispatcher » 22 фев 2019 13:51

valdano » 22 фев 2019 12:40Прочитал заявление Фратрии ... Такой детский сад. Они еще и предъявляют клубу.
После той вакханалии, что они вытворяли в конце прошлого сезона.
Среди вождей тамошних есть хотя бы один взрослый, адекватный мужик? Или там одна ПТУ-шная гопота рулит?

Есть там у них сбоку один темный кардинал. Адвокатишка по фамилии Жорин. Он же - двоюродный брательник их бывшего предводителя. Тот самый, который на Дашу Шрамченко сейчас работает.
Собственно, это все, что нужно знать о причинах оголтелой травли Глушакова.

#  RedQuite » 22 фев 2019 13:39

авоська » 22 фев 2019 13:20
Не, главная проблема ВВ в другом:
"Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод."
(Л. А. Филатов).

BM1964 » 22 фев 2019 13:28
...А вот в следующем сезоне, я жду от команды серьезного прогресса и борьбы за золото...

Зря, не жди. Для этого надо было усиливаться уже этой зимой, а мы даже замену Промеса не нашли. Так что, как ни крути - к 2022 году только, тебе же сказали.

#  BM1964 » 22 фев 2019 13:39

RoughBoy,

Игорь, потому что мы тут все болеем за Спартак.
И борьбой с "врагами", даже с такими несимпатичными мне людьми, как Саша авоська, я заниматься не вижу смысла.
Диалог всегда возможен, нужно только чтобы оппонент захотел.
Кто-то не хочет, ну так ему Бог судия.

Кстати, хочу поблагодарить Хорхе и Амнезиака за то, что они четко и ясно обозначили свою позицию по Спартаку.
Я совсем не могу ее разделить, но понимаю, что "нельзя приказывать чувствам". Нельзя сказать человеку - "ты не прав, думай как я"
Но лично для меня слоган нашего детства, который начинался словами "Все может быть, все может статься..."
остается актуальным.
Хотел бы высказаться полнее, но боюсь, что меня становится много, да и на работу пора.
До новых встреч.

#  Ded Пихто » 22 фев 2019 13:38

dispatcher,

Помнится, однажды, нарушая все возможные регламенты гинер перенёс Дерби. Что мешает бомжам при своём руководителе РФС, в виде большого исключения, по просьбам трудящихся Питера перенести матч на понедельник, сыграть его в обед, а сборникам приехать на базу не 10 часам, а с кажем, 18.00? Я глумлюсь конечно, но в нашем футболе возможно всё.

Посмотрел продажи, ещё полно секторов, на которые не открывали продажи. Полный стадион хотелось бы, но вряд ли, вон Фратрия призывает гнорить матч, как поведут себя владельцы абонементов вообще непонятно. Говорю же, на трибунах будет одна "политика", "а тутти, аванти" и прочее.

#  blind_guardian » 22 фев 2019 13:37

# kvzakhar

Давно Краснодар с Зенитом играли в ЛЧ? И что даёт проход в 1/16 ЛЕ. Что такое "удачная жеребьёвка в ЛЧ" для россйиского клуба. Наш последний чемпион Локомотив отсосал у всех подряд. Как и кони (даже выиграв у Реала). Что конкретно дало это одно очко Краснодару я не понимаю. Рецепт хоть какого то успеха в Европе (денежного и статусного) - хоть тушкой хоть чучелом попасть в группу ЛЧ, получить 20 лямов и в страшной борьбе с Марибором или Плезнью выйти в евровесну. Это предел. К которому и мы стремимся. И ты хоть 0,4343 хоть 0,4444 очка имеешь в Европе это никому неинтересно. Ниже текущего рейтинга нам будет упасть сложно, выше подняться тоже.

#  dodge » 22 фев 2019 13:32

словесник,

Володя, а может не так всё запущено?
Ведь если бы всё было как ты говоришь, то вместо слова макаронник можно было бы употребить и что-нибудь более забористое?
Нет?
А макаронник? Может быть стоит в одном ряду с "Кто мы? Мясо"? Или например, когда Федуна называют барином? Ведь это не высшая ступень неприязни? Встречаются же выражения и покрепче, от которых, как ты пишешь, можно было бы отталкиваться в споре с оппонентом? Согласись, что когда речь в споре про Федуна, то тут, что называется - картина маслом, всё ясно до предела.
Я естественно ни на чём не настаиваю. В головы к сокнижникам залезть не могу.

#  kvzakhar » 22 фев 2019 13:30

blind_guardianВсё это херня. Я понимаю когда кони прибивают Реал 2 раза, это потом будут вспоминать что Реал не тот и сосёт у всех подряд но Реал и в Африке Реал. Но победы над гнилым Фенером и проход Байера за счёт гола в гостях что ни о чём. У нас впереди игры с этим же Краснодаром и этим же Зенитом и всё в наших руках. Рано сопли на кулак наматывать.


вся эта херня, материализуется в виде очков и рейтинга клуба, позволяя монетезировать это в виде более удачных жеребьевок. а значит больших шансах на проход дальше и получении лигачемпионского бабла)
оно конечно в пямяти болелы реал останется навсегда, но это чисто эмоции, для клуба, особенно российского лучше регулярно обыгрывать такое говно, т.е. плюс минус свой уровень, чем регулярно всасывать от марибора да вильереала, раз в 15 лет обыгрывая сам реал, то в болоте то когда их обыгрывают все подряд)

#  Mike Lebedev » 22 фев 2019 13:29

Близится 23 февраля, с чем всех и поздравляю :-)
Так что сегодня, друзья, из межсезонной лирики будет зарисовка про нашего школьного военрука Петра Дмитрича
Называется "Петр Дмитрич и Дикие кони". Кони в данном случае - в хорошем смысле, потому что это кони из песни "Роллинг стоунз"
В общем, немножко о музыке и немножко о футболе, потому что в Золоте-89 есть и вклад Петра Дмитрича... Какой - прочтете и узнаете
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 9bb09ca2f5

#  BM1964 » 22 фев 2019 13:28

AiltonD » 22 фев 2019 11:46Я неправильно читаю?


Друг, ты прочел все правильно.
Я тебя читал и прочитанное заставляет меня думать, что диалог с тобой у нас не получится.
Слишком уж разные взгляды на мир. No problem.
Но поскольку ты взял на себя труд меня процитировать,то я должен ответить.

Не знаю, когда ты заболел Спартаком, но я в том самом 1976.
То есть, я как бы пришел к Спартаку не на волне побед и славы.
Возможно, поэтому результат вообще никогда не стоял для меня на первом месте.
Или лучше сказать так: для меня Спартак Чемпион всегда, независимо от турнирного положения.
Я вообще мыслю и себя и Спартак в истории, а не в данный миг.
А в истории Спартак навсегда самый титулованный клуб на одной шестой суши.
А к "лузерской" психологии меня приучил Константин Иванович Бесков, занимая из года в год второе место
после ненавистных киевлян, выскочек из Питера и непонятного Минска.
Это не значит, что я не жду от Спартака титула.
Но мне кажется кроме желания есть и реалии.
Сегодня мы не выглядим готовыми к борьбе за титул и к игре в ЛЧ.
Для себя я определил сферу интереса - я надеюсь увидеть, какую идею хочет вложить Кононов,
какую игру он будет ставить.
На этот сезон я хочу увидеть рост.
Потому что при "макароннике", как изволит величать
хорошего тренера Карреру господин авоська
после чемпионского сезона тренд шел вниз.
В конце прошлой осени наметился незначительный поворот,
мне важно насколько он не случаен.
А вот в следующем сезоне, я жду от команды серьезного прогресса и борьбы за золото.
Но тут не только от Кононова зависит, конечно.

#  RoughBoy » 22 фев 2019 13:22

BM1964,
Богдан, вот зачем ты оправдываешься?
К тебе банально цепляются, это не дискуссия, а поиск до чего бы доебаться.
"Апологеты" давно для себя все решили. Кононов еще рта раскрыть не успел, как уже получил погоняло "пиджак" и конкретные предъявы. :)

#  alek.vladimir » 22 фев 2019 13:20

"макаронник" уже устарело

щас в тренде "бергамский"...

#  авоська » 22 фев 2019 13:20

BM1964,
Главная проблема ВВ в таких вот демагогах.
Уж точно не тебе расуждать на эти темы.

#  BM1964 » 22 фев 2019 13:13

Ценитель » 22 фев 2019 11:37Не удивлён, что стали появляться те, для кого "чём хуже, тем лучше".
Но я эту позицию не поддерживаю


Вась, без всякой иронии - Спасибо за эту фразу.
Ты, помнишь, когда-то ты меня обвинил в том самом чувстве - то есть желание поражения Спартака,
ради утверждения критической позиции по Каррере. Это был, наверное, единственный раз, когда на Книге меня обидели...
Не было такого оскорбления, которое я не перенес бы с улыбкой. Но не тогда. Впрочем, мы давно все выяснили, так что это не в укор.

Теперь по весеннему результату. Мне на лозунги, Кононова, как бы сказать... Я на слова в таком контексте не считаю нужным обращать внимание.
Но есть конкретные исторические обстоятельства. На мой взгляд, ЖДАТЬ высоких результатов весной это либо проявление злорадства,
либо легкомыслия. Нету там базы, для высокого прыжка. Случится, как я писал, может всякое - разве кто-то ждал чемпионства, когда увольняли Аленя?
Но повторю - фундамент очень шаткий, а атмосфера вокруг команды не слишком здоровая.
Что касается - "спросить с Кононова", то спросит с него только г-н Федун, а мы только по клавишам стучим.

#  recchi » 22 фев 2019 13:12

# Ценитель » 22 фев 2019 11:37
Впрочем, если клуб прогнил изнутри, разве могло это болельщиков не затронуть?
Измайлов-Родионов-Федун-Глушаков разожгли и поддерживают гражданскую войну в стане болельщиков Спартака.
----
Да какая война? Всем ясно, что чем быстрее измайлов-Родионов-Глушаков (с друзьями) вон из клуба, тем быстрее начало спасения.
Ну и Федун туда же при наличии нового внятного владельца.

#  BM1964 » 22 фев 2019 13:00

словесник » 22 фев 2019 12:00Посмотрел по поиску, кто употреблял слово "макаронник" по отношению к Массимо. Пробежал глазами десятка два примеров. Думаете, это его критики?


Володь - не в бровь, а в глаз. Спасибо.

авоська » 22 фев 2019 12:37Они это имели ввиду)

Вот в этом, к сожалению главная проблема ВВ. "Он такого не говорил - но я знаю, что он так думает. Поэтому у меня есть моральное право его обвинять".
И пока такое отношение к сокнижнику сохраняется, никакой нормальный диалог на книге не возможен. А возможно только поиск улик, позволяющих уколоть, уязвить другого.

#  словесник » 22 фев 2019 12:58

dodge » 22 фев 2019, 12:21Лукавить изволишь? :-)

Нет, Дима. Разумеется, нет :-). То, что это "в кавычках", даже не подлежит рассмотрению. Я ж не о том, что апологеты Массимо его ругают :-).
Я совсем о другом.
Пытаюсь обратить внимание сокнижников на некорректность ведения дискуссии. Когда вначале что-то приписывают оппоненту, а потом отталкиваются от этого как от само собой разумеющегося. "Главное -- идея, а факты потерпят".

#  leks_37 » 22 фев 2019 12:55

Вообще не понимаю, как можно анализировать вчерашнюю игру Краснодара в отношении нашего с ними матча? Вы понимаете, что у них стартовый состав (берем только полевых) изменится минимум на 20%? Лимит-с. Значит, выйдет гагазинский вместо кого-то из Пары Перейра-Оллсон и, наверняка, Стоцкий, вместо хуй пойми кого из легов. Это минимум. Посмотрите их игру с Ростовом на кубок, а потом снимайте гипс

#  Alex Green » 22 фев 2019 12:49

"...
Запрет на допуск зрителей в определенный сектор (секторы) стадиона является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которая выражается в обязанности Клуба провести определенный матч (матчи), не выпуская (не продавая) билеты и не допуская зрителей (за исключением женщин, а также детей в возрасте до 12 лет включительно) в определенные секторы стадиона. Юрисдикционный орган вправе определить сектор, на который будет распространена санкция.
..." (извлечение из Дисциплинарного регламента РФС).

"Напоминаем вам, что в связи с решением КДК РФС о запрете допуска зрителей на трибуну В абонементы на игру "Спартак" - "Краснодар" на эту трибуну будут недействительны для всех категорий болельщиков, кроме женщин и детей (в возрасте до 12 лет включительно), согласно п. 1 ст. 191* Дисциплинарного регламента РФС.
Женщины и дети (в возрасте до 12 лет включительно), имеющие абонементы на трибуну B, смогут получить посадочный талон на одну из трибун нашего стадиона 3 марта (в день матча).
..." (из заявления клуба).

"...
Также, вчера клуб выступил с заявлением, что лица женского пола, обладающие абонементами, могут получить бесплатные билеты на игру с "Краснодаром". То есть клуб в очередной раз разделил своих болельщиков на хороших и плохих, теперь по половому признаку.
..." (из заявления "Ф".).

...5 декабря, кубковый матч с "Уралом". Та же ситуация. Не помню заявления от "Ф.".
И жаль, что о детях обоих полов было намеренно забыто. "То бензин, а то дети!".

* Претензия к работникам клуба: неужели они не в курсе, как в Microsoft Word поднять единичку повыше?:)) Статьи 191 в ДР нет.

#  setun53 » 22 фев 2019 12:46

valdano » 22 фев 2019 12:40 Или там одна ПТУ-шная гопота рулит?

Здесь тоже 80% ПТУ-шной гопоты ?

#  RoughBoy » 22 фев 2019 12:46

Вспомнилось про "интонации".

- Дяденька, а почему вы все время говорите "шутка"? От этого ведь смешнее не становится.
- Малыш, зато становится безопасней. Я однажды на похоронах не сказал "шутка", так друзья покойного мне позвоночник в двух местах сломали.
(c) 33 кв.м.

:D

#  valdano » 22 фев 2019 12:40

Alex Green,
Прочитал заявление Фратрии по твоей ссылке. Такой детский сад. Они еще и предъявляют клубу.
После той вакханалии, что они вытворяли в конце прошлого сезона.
Среди вождей тамошних есть хотя бы один взрослый, адекватный мужик? Или там одна ПТУ-шная гопота рулит?

#  greshnik80 » 22 фев 2019 12:39

slava1, у нас то же самое: дичайшие разрывы между атакой и обороной. Да и в задней линии два защитника-косячника, это я еще про Рассказова не говорю.
У арутюнянского клуба есть преимущество: они в тонусе. И в средней линии у них порядок. Это не мы, это нас накрывать в середине поля будут. Чистое ИМХО на данный момент.

#  авоська » 22 фев 2019 12:37

словесник,
Это было образное выражение,Володь)
Конечно ни нынешнее руководство клуба,ни журналисты и некоторые бывшие наши футболисты,подтравливающие Массимо вслух его так не называли.
Они это имели ввиду)

#  dodge » 22 фев 2019 12:21

Ценитель » 22 фев 2019 11:37Измайлов-Родионов-Федун-Глушаков разожгли и поддерживают гражданскую войну в стане болельщиков Спартака.


При Каррере такой куйни не было. :-) Во всяком случае, в первый год его работы. При всех остальных тренерах болельщики на филов и фобов разбивались практически с самого начала.

словесник » 22 фев 2019 12:00Посмотрел по поиску, кто употреблял слово "макаронник" по отношению к Массимо. Пробежал глазами десятка два примеров. Думаете, это его критики?


Володя, ну тебе ли это говорить?
Тебе же, чтобы почувствовать интонацию достаточно только прочитать написанное? Необязательно слушать собеседника живьем? Кто на Книге может с тобой сравниться в понимании прочитанных текстов? Нет таких людей.
Лукавить изволишь? :-)

#  slava1 » 22 фев 2019 12:19

Бля да это ж КРАСНОДАР.Вынес сам Леверкузен,который проснулся толко после пропущенного гола.
У Магнитского команда играющая и в этом нас шанс.Против автобусов было бы сложней.Скорей гостевой вариань стоит сыграть нам.У них разрывы между атакой и защитой.Если после отбора получится быстрый переход в атаку получим возможность забить.Сулейман забил мощно!

#  из Белого города » 22 фев 2019 12:18

Немцы и турки сами виноваты, что не прошли. Шансов была уйма в первых матчах.
Повезло магниту, пущай радуются, бомжи дома и на выезде две разные команды, хоть у бомжеконя и тупорылая тактика "ебни на шлюбу", теперь вот азмун появился, хоть какое-то разнообразие - "ебни на шлюбу с азумуном", кхе-кхе, но это все не отменяет факта, что №8 со стратегом технично слили еврокубок, одному баня интересна и одна игра в неделю, второму, лишь бы не трогали, тем более кубок свой мы уже на этот год взяли. Барин доволен, борьба с сельпо за 5-6 места без усиления, с врачем-вредителем обеспечена. Все довольны, ну кроме болельщиков, да и кто их спрашивает, клали он с прибором на всех уже давно! В общем, наслаждаемся прогрессом молодняка, если, конечно, №8 позволит поставить в состав "елейному".

#  Alex Green » 22 фев 2019 12:18

Навстречу матчу 3 марта: заявление "Ф.".

#  mp » 22 фев 2019 12:08

Ценитель, Как говорил отец-основатель :"Спартак-это не...….(вставь любые фамилии) и даже не Старостин".
А тут некоторые говорят,и многим сказанное по душе,что Спартак это сейчас только футболка с полосой.
Во как.

#  RedQuite » 22 фев 2019 12:04

Да, то что быки вынесли аспирин - это очень неожиданно. Единственное своё преимущество (недельный цикл против короткого) они реализовали грамотно. Зато теперь всю нашу браваду как ветром сдуло. В игре с ними - преимущество получит тот, кто больше будет играть вторым номером, кмк…
Хоть бравада и сошла, но заранее сдаваться тоже не нужно. Песенка была про это у одной канадской группы:
https://www.youtube.com/watch?v=f87MNAWeo7Y

#  словесник » 22 фев 2019 12:00

Посмотрел по поиску, кто употреблял слово "макаронник" по отношению к Массимо. Пробежал глазами десятка два примеров. Думаете, это его критики? :-)

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 11:46

Ценитель » 22 фев 2019, 11:37Измайлов-Родионов-Федун-Глушаков разожгли и поддерживают гражданскую войну в стане болельщиков Спартака.

К сожалению, мой личный опыт общения с людьми, занятыми владением и управлением ЧАСТНЫМ бизнесом лично мне доказывает, что им тупо насрать на всё, что выходит за пределы их личного интереса. Они вообще не обращают внимание на так называемую "гражданскую войну" - так, по случаю дровишек-баблишек подкинуть в рамках конкретного проекта в конкретных интересах. Уж извините за аналогию, но это подбрасываение дрожжей в сортир - реакция будет ровно столь же предсказуема и управляема.

Нет никакой Стратегии, нет никакого Заговора - есть конкретный интерес СЕЙЧАС. И конкретный актив, которым владеешь ты и "ещё пара корешей". Вот и всё. Остальное - наши фантазии разной степени упоро... убеждённости.

#  AiltonD » 22 фев 2019 11:46

valdano, да вот же
BM1964 » 22 фев 2019 00:08

Говорил уже на эту тему, но все-таки...
Не стоит тешить себя надеждами. И напрасно Ирод (при всем уважении)
задает высокую планку команде.
Разочарование может быть очень сильным.
Не должно быть у нас сейчас задачи "стать чемпионами" или в ЛЧ, там, попасть...
Зачем сейчас в ЛЧ? 0-7 мало?
Все, конечно, может быть, но никакой закономерности успеха на сегодняшний день
не прослеживается. Ее не было, как становится ясно, и в 17.
Драйв и удача - вот слагаемые того золота.
К лету нам бы на ноги встать, связки отработать, с составом определиться,
раненых подсобрать...


Я неправильно читаю?

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 11:39

vlad45 » 22 фев 2019, 10:30По менеджменту. Гинер может быть еще той сволочью. Как и Миллер и прочие руководители вражеских структур и клубов.

Миллер ни разу не руководитель вражеской структуры или клуба, если, конечно, не считать таковой (вражеской) структурой ПАО "Газпром". :) Миллер просто БОЛЕЛЬЩИК, в отличие от Алекперова. Если бы Вагит Юсуфович топил за КБ, то можно было бы и параллели проводить, но Вагит Юсуфович топит только за бабло.

blind_guardian » 22 фев 2019, 11:06Режим паника он я смотрю :)

Какая паника может быть на кладбище (фантазий)? :))) От нас что требуется-то, по мнению РУ? Пришли, бургер купили, пивка купили, сосиску купили, пошумели "во славу" и ушли. Это всё. Результат - даже не вторичен. Чего паниковать-то?

#  Ценитель » 22 фев 2019 11:37

mp » 22 фев 2019 11:19Ценитель, Ну если почитать то далеко не все тут этого хотят.А даже и наоборот.)

Жесть. :/
Впрочем, если клуб прогнил изнутри, разве могло это болельщиков не затронуть?
Измайлов-Родионов-Федун-Глушаков разожгли и поддерживают гражданскую войну в стане болельщиков Спартака.
Не удивлён, что стали появляться те, для кого "чём хуже, тем лучше".
Но я эту позицию не поддерживаю.

#  авоська » 22 фев 2019 11:32

Да Краснодар наш клиент последние годы.
И бамжей размазываем по поляне на Открытии регулярно.

Впрочем,всё это было при "макароннике".
Поглядим,что изменилось с тех пор.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".