01.02.2019 - 28.02.2019

#  TRIV » 23 фев 2019 22:24

Кому-то всё равно придётся переобуться. Я так считаю)) Хотя, могут и извиниться, как некоторые это сделали по Черчесову и сборной) Наконец-то скоро футбол.. Может хоть чуть темы на книге поменяются. Но скорее всего вряд ли. До конца чемпионата будет битва двух сторон.. Но кто знает, может и дольше..

#  Ценитель » 23 фев 2019 22:06

Большой Хорхе » 23 фев 2019 21:37Через неделю... Это всего лишь стартовый матч, вся борьба ещё впереди, соперники будут оступаться.
Через две недели... Это динама проклятая и купленный судья-пидор, вся борьба ещё впереди, соперники будут оступаться.

Ну, те кто всё межсезонье вещал как у нас всё здорово, переобуются налету и даже в случае финиша на пятом месте будут писать "да вы посмотрите в каком состоянии Кононов команду принял", тактично "забывая", кто Спартак до этого состояния довёл.
Ничего нового. :/

#  SAS » 23 фев 2019 22:01

https://www.youtube.com/watch?v=b21j7mc1RSE

"... Ты то в свой Спартак вернешься, а я то куда?... Я то куда ... Вова???... "

#  SAS » 23 фев 2019 21:44

Alex Green » 23 фев 2019 21:37
а ты всё же посмотри-посмотри дальше... и особенно 2-й тайм (... и Генич тут не причём

#  Alex Green » 23 фев 2019 21:37

Промес, Промес, Промес....
То гол мог забить на первых же секундах матча (но залез в офсайд, да и вратарь выручил), то поучаствовал в потенциально голевой атаке на 18-й минуте, то начал перехватом действительно голевую атаку на 22-й (пострадал Месси)... Дальше пока не смотрел. ...Уфф, спасибо Геничу:))

#  Большой Хорхе » 23 фев 2019 21:37

Ценитель » 23 фев 2019, 20:43Это всего лишь тренировочный матч.
Многое будет ясно через неделю.
Сейчас - ничего ещё не ясно и делать какие-то выводы рано.

Через неделю... Это всего лишь стартовый матч, вся борьба ещё впереди, соперники будут оступаться.
Через две недели... Это динама проклятая и купленный судья-пидор, вся борьба ещё впереди, соперники будут оступаться.

А как оно реально будет? Вот будем посмотреть. Я уже давно в принципе игнорю межсезонье и всем советую. "Спартак" возвращается в сезон через неделю.

#  cuba » 23 фев 2019 21:10

Б.Г.-74, Соболезную...

#  cuba » 23 фев 2019 21:00

-Поглубже черпани!
-Достал до дна, походу...
-Желаешь трудодни?
-... Кому мне быть, в угоду?
-Не видишь партбилет?
-Вас столько расплодилось...
-Готов держать ответ?
-Пшёл, нах@й, Ваша милость...
:)

#  Alex Green » 23 фев 2019 20:56

Зарисовка трёхлетней давности, вспомнившаяся сегодняшним вечером - после матчей в Белеке и Севилье.
...Голос легендарного Трахтенберга.

#  valdano » 23 фев 2019 20:55

В Севилье Промесу очень непросто. Если в Спартаке он был король и свободный художник, то там все на порядок сложнее.
Много тактики, схемы по ходу игры меняют очень часто, и в одной из них он чуть ли не за фланг целиком отвечает. Как в оборону, так и в атаку.
Тактически переучиваться, так там еще нужен вагон здоровья. Пока он себя чувствует явно не в своей тарелке, хотя и старается изо всех сил.
Если по аналогии, один тренер в Нью-Джерси, Маклин, если не ошибаюсь, ставил Ковальчука в третье силовое звено с потеющими мужиками.
Вместо забивания голов ставил ему какие-то свои задачи. Ничем хорошим этим не закончилось.
Квинси пожелаю только всего хорошего, и заиграть достойно в одной из топовых лиг мира.

#  mmmmm » 23 фев 2019 20:51

Ценитель,

Все привыкли, что Спартак проиграл и ничего?

Это я один сегодня злой, что ли?
А все добрые-предобрые.
Пусть ребятки, побегали-размялись, поиграли-проиграли...
Так это ж тренировка и не Московский Спартак играл, а группа пацанов чисто по-дружески с молдаванами размялись красненьким в подъезде.

#  Alex Green » 23 фев 2019 20:50

Навстречу матчу против "Динамо": для тех, кто собирается пойти на стадион 10 марта.

#  kvzakhar » 23 фев 2019 20:49

ЦенительМногое будет ясно через неделю.

ну а что такого произойдет? подтянутся кондиции разве что немного по физике.
все остальное, как было, как есть так будет. это определяется не желанием тренера, а технико-тактическими качествами ногамячистов. ну как был кочерга кочергой, так и будет, и градация от не одного точного навеса до пары за матч так и останется.
весь этот треп про схемки, кружева и прочее так им и остался.

#  vlad45 » 23 фев 2019 20:45

Спартачек-Казачек!,
Потому,что у Севильи дыра между линиями!
Потому что Промес играет левого защитника\полузащитника(хер поймешь) и когда барса переводит мяч вперед,всегда получается дыра.Пока свежие были - как то исправляли.Сдохли - и будьте любезны!
Мы ругаем наших центрдефов,но то,что творили в центре обороны и полузащиты севильские - это детский сад.
Он не то,что не перекрывали,они даже не бежали за своими игроками.
А уж полузащитники Амаду и Промес сзади - это цирк.
Я далек от симпатий к барсе,но отсосом мразотной севильи удовлетворен.
Мразотная она после домашки со Спартаком с их провокациями.
Если кого и не люблю в Испании - то это их.

#  Ценитель » 23 фев 2019 20:43

Это всего лишь тренировочный матч.
Многое будет ясно через неделю.
Сейчас - ничего ещё не ясно и делать какие-то выводы рано.
Впрочем, я переписал всех, кто всё межсезонье вещал как у нас наконец-то всё за*бись.
Just in case...

#  Спартачек-Казачек! » 23 фев 2019 20:30

Я футбол смотрел.жена сидела читала. Последние 20 минут начала смотреть.и в конце задала вопрос. А почему Месси если все знают что он такой великий и забьет в одно касание, почему его никто не кроет, почему он спокойно принимает мяч, обрабатывает, бьёт и попадает.и защитник его не трогает. А почему? ??но ведь реально, зная что это машина по забиваеию голов ,почему он ходить сам, свободно, никто его не кроет. ..я представляю чтоб так он в Англии принимал.та его схавают и не поперхнутся. ....но почему в Испании у него столько свободы? ????я тут думаю не все так просто

#  SAS » 23 фев 2019 20:28

с Месси всё понятно - !!!!!
но вот почему "шпоры" сегодня в Англии проиграли, вопрос?...

////

по России началось счас - Ф. "Движение вверх"..... вот и посмотрим...
Редактировалось 23 фев 2019 20:30

#  mp » 23 фев 2019 20:28

Alex Green, Отыгравшего это громко сказано)) За второй тайм раз или два мячика коснулся и удостоился произнесения своей фамилии комментатором

#  alex68 » 23 фев 2019 20:25

мир живет в эпоху лео месси

#  vlad45 » 23 фев 2019 20:24

Alex Green,
Видел второй тайм.
При очень средненькой игре Барсы,Месси просто феерил.
Забивал на любой вкус,на любой цвет и запах-о)
Тут Господь поцеловал ребенка при рождении и нарек ИГРОКОМ!

А товарняк Спартака не видел. Просто забыл-) Глянул сейчас нарезку....куча моментов,но засирали все что можно и нельзя.....Короче,за 4-5 место поборемся. Выше - хотелось бы,но вряд ли.

#  SAS » 23 фев 2019 20:12

Alex Green » 23 фев 2019 20:08
Лёша, Промеса сегодня, по-большому счёту, на поле и видно то не было (

#  Alex Green » 23 фев 2019 20:08

Не удалось посмотреть ни секунды из матча в Севилье, но отыгравшего от и до Квинси явно затмил Месси (3 гола и голевая передача; 4:2 с 1:2 к перерыву). Но этот парень из "Барселоны" даже "Спартаку" забивал...

#  K4444 » 23 фев 2019 20:06

Проблемы индейца (мельгарехи) Шериф не волнуют
)))
Вперед, за сосиськами в подтрибунку

#  Alex Green » 23 фев 2019 19:51


#  alek.vladimir » 23 фев 2019 19:18

Алексей,как скажешь))
в данную минуту я ваще за мир во всем мире)))

#  словесник » 23 фев 2019 19:15

Есть понятие "отложенный штраф", а после сегодняшнего матча хочется сформулировать (с надеждой) -- "отложенные голы" :-).

#  VUK-slava » 23 фев 2019 19:12

Для того чтобы не проигрывать следует забивать не менее 2 мячей за игру.
Если не могут, следует убрать из группы атаки одного игрока, заменив его на полузащитника.
Ни в коем случае не ставить ДК на край обороны.
Айртон на своём- то месте слева играет слабовато. Зачем ему ещё и фланг менять? Маслов вполне адекватная замена Рассказову.В крайнем случае отправить на фланг Зобнина, А Гулиева в центр.
ЛОМО в атаке смотрится весьма прилично, не уступая никому из группы атаки.

Нету методов у средненькой (любой из лидирующей пятерки)
играть против 8- 9 оборонцев, а значит играть надо проще: отойти от их ворот ближе к центру поля, увеличив расстояние между вратарем и обороной. Врываться туда На скорости тем у кого она есть.
До забитого мяча минимум позиционных атак- мяч на край и прострел.
Без заморочек.
ЯТД.

#  VNV_N » 23 фев 2019 19:11

Alex Green,
Сейчас пересчитал точнее.
В первом тайме между 9.00 и 16.00 на секундомере прошло 4 минуты и 3 секунды.

#  Nikiforoff » 23 фев 2019 19:09

Весной яйцы считать будем. Ближе к лету итог подведем. Недолго осталось.

#  Alex Green » 23 фев 2019 19:08

alek.vladimir » 23 фев 2019, 19:05да пивом вкусным с пелядью холодного копчения)))

И игрой Промеса против "Барселоны" (не онлайн и не спойлер):))

#  Стрекалок » 23 фев 2019 19:08

Через неделю начинается ЧР,в подсознании игроков сидит боязнь получить травму в товарнике. С физикой вроде все нормально,движение есть,моменты есть, а голы, голы хочется верить,что придут. Вот такое оптимистическое резюме))

#  alek.vladimir » 23 фев 2019 19:05

ага,только и остается утешаться тем, что моментов сегодня насоздавали ,да пивом вкусным с пелядью холодного копчения)))

#  Влэйд » 23 фев 2019 19:01

Как по дури легко запустили два, так легко и возили этот Шериф весь второй тайм, штуки на три еще точно наиграли.
Товарняковая расслабленность, тот же Сальва такое Краснодару занесет 10 из 10, хоть я их за такое отношение к игре пиздил бы, была б моя воля.
Ну ладно, двигаются все 90 минут, создают худо-бедно - и то ладно.
Неделя сконцентрироваться еще есть.

#  greshnik80 » 23 фев 2019 18:59

Просто читая онлайн матча, в котором только и говорится, что Ломовицкий снова не попал по воротам, понимаешь, что он играет в команде не за свои умения, а потому, что так кому-то нужно.

#  xmeli » 23 фев 2019 18:59

Мужчины ВВ с праздником 23 февраля!!!
Всем здоровья, благополучия, голубого неба.
ВВверить в команду и ждать Чемпионства!!!

#  Eduard » 23 фев 2019 18:58

ВВссем здравствуйте!


Б.Г.-74 Мои соболезнования... Держись...

#  teorver » 23 фев 2019 18:54

Остается утешаться тем, что моментов сегодня насоздавали точно не на один гол. Даже не на три.

Если кому-то хочется посмотреть на наших классиков, то Титов, Аленичев, Тихонов, Филимонов сегодня выиграли на Кубке легенд 8:7.
А Плетикоса в противоположных воротах проиграл. Но если бы не он, было бы куда больше.
Матч можно посмотреть тут.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... naja_Zvozd

#  Спартачек-Казачек! » 23 фев 2019 18:54

Всех причастных с Праздником. ....
Пс
Иглесиас давоооооольный )

#  mmmmm » 23 фев 2019 18:53

Mansfield » 23 фев 2019 18:50Еще раз – это не футбол.


Значит, играл не Спартак.
Спартак-то футбольный клуб.
Ну, значит, и проиграл не Спартак.

#  лео22 » 23 фев 2019 18:53

На мотив известной песни (заменено ровно одно слово ;)):
Должна в команде быть какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то )))

#  Sardonics » 23 фев 2019 18:52

Ну че, как там физкультурники? Ноги бегут? Под ножом бодрились? Перед смертью потели? Аааатлична, например.

#  SAS » 23 фев 2019 18:52

Б.Г.-74 » 23 фев 2019 01:29
... (((( ... соболезную тебе

#  Alex Green » 23 фев 2019 18:51

90:54 - финальный свисток.

#  Mansfield » 23 фев 2019 18:50

"– Еще раз – это не футбол. Футбол начнется весной в официальных матчах. А это тренировки. Они для зрителей? Хотят посмотреть – ОК. Но, к сожалению, часть болельщиков и журналисты по увиденному в Катаре начинают делать выводы и серьезно спрашивать про игру. А тут один футболист работал две недели, другой – пять дней, у них разное состояние. Но говорят, что, первый выглядит хорошо, тогда как второй – слабый. Хотя обсуждать вообще нечего. Эти матчи я вообще называю тренировочными – даже не товарищескими и тем более не контрольными, а именно тренировочными."

Собственно, всё что надо знать про неофициальные игры...

Спокойствие, только спокойствие!...

#  Alex Green » 23 фев 2019 18:46

86:07 - Ломовицкий...

90 минут истекли, компенсированное время.
Редактировалось 23 фев 2019 18:50

#  Стрекалок » 23 фев 2019 18:45

Моменты просто транжирим((

#  Alex Green » 23 фев 2019 18:42

81:26 - мяч мог бы и в уголок юркнуть...

83:38 - пас пяткой Зе Луиша в лучшее.

84:36 - Боккетти, Боккетти...
Редактировалось 23 фев 2019 18:45

#  Alex Green » 23 фев 2019 18:37

Забыл про "товарняк" на Кипре 22 февраля 2016 года - 3:3.
0:0, 1:1 и 3:3 уже было, значит. Не хватает 2:2.

77:11 - Ханни не забил.

Игнатов вместо Ханни, Мелкадзе вместо Глушакова на 80-й минуте.

#  Valentinovich » 23 фев 2019 18:36

А где собственно атакующая игра?
Где комбинации на подступах к штрафной?

#  kvzakhar » 23 фев 2019 18:35

кто бегает, тот и решает) вот Лом бегает.
з.ы. педра конечно просто минус на поле. от бесполезного, дорос до минуса.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".