01.02.2019 - 28.02.2019

#  vlad45 » 28 фев 2019 21:49

deniskin78 » 28 фев 2019 21:03Я долго играл в футбольные менеджеры


Дико извиняюсь,но для меня одна эта фраза убивает большинство вполне верных вещей,высказанных ранее.
Я согласен с Вами по профессионализму в Вашей статье,но вот это,имхо,верх непрофессионализма,так подставиться!-о)))



"фантастические твари" и "федунгандон" - это не конструктивная критика. Это сожженные мосты.
А вот это абсолютно точно!Не в бровь ,а в глаз!
-)
Редактировалось 28 фев 2019 21:51

#  RoughBoy » 28 фев 2019 21:43

deniskin78,
Позиция понятна. С розой каждый сам для себя решает, ну и от воспитания зависит.
Но уж коль взялся за гуж, надо четко понимать: обратной дороги нет, надо идти до конца , пока не сгинет Федун, а вместе с ним и ФКСМ. Ибо у нас не Англия, а Россия. С инвесторами, желающими вкладываться в футбол, мягко говоря: никак. А будет, скорее всего, еще хуже и вообще не до футбола.
"фантастические твари" и "федунгандон" - это не конструктивная критика. Это сожженные мосты.

#  VVT5 » 28 фев 2019 21:37

https://m.sports.ru/football/1072103481.html

Трабукки с Гурцкой тут вспоминают..

#  valdano » 28 фев 2019 21:37

На Чемпионате жесть выложили про сладкую парочку Трабукки-Бегемот.
"Пастух должен быть жёстким со стадом" т .д и т.п
Редактировалось 28 фев 2019 21:38

#  deniskin78 » 28 фев 2019 21:19

RedQuite » 28 фев 2019 20:50Большой респект тебе!
Вопрос: А к новым владельцам пошёл бы работать? Или пока в гипотетический Совет Болельщиков? Уж больно мало таких толковых единомышленников...


И вам спасибо! Не хочу засорять книгу, поэтому респектую сразу всем, кто упомянул меня сегодня.

В клуб работать не пойду, даже к новым владельцам. Погружен в свое дело, мы в этом году нацелились на глобальный рынок, планов очень много, не хочу терять фокус. Но если обратятся за помощью с радостью откликнусь и поделюсь опытом. Даже если это будет текущий менеджмент. Хотя не думаю, что они обратятся. Я для них теперь скорее всего враг. Тот, кто раскачивает лодку. Расскажу короткую историю. Как-то раз приехал на матч и по ошибке взял абики от прошлого сезона. Спешил, тупо перепутал, потому что карточки были похожие по цветовой гамме. На входе меня не пустили, на объяснение не реагировали, проверить меня по базе и документу, удостоверяющему личность отказались. Или предъяви действующий абонемент, или пиздуй отсюда. В общем пришлось мне гнать обратно домой за абиками текущего сезона. Хорошо, что приехал за полтора часа и успел вернуться к началу матча. После этой истории я написал подробное письмо в клуб, описал все как есть, предложил варианты, как можно разруливать такие истории, чтобы не напрягать болельщиков, случайно ошибшихся. В письме указал три адреса в клубе, думал, хоть кто-то мне ответит. До сих пор отвечают...

#  морон » 28 фев 2019 21:10

Там вот Дзюбу показали на хоккее без цветов .
Комментаторы почему то без сомнения уверены что болеет он за город Питер . Странная логика с учетом даже различий названий команд хк и фк там .
Он ходил на хкСпартак в Москве раньше?

#  deniskin78 » 28 фев 2019 21:03

RoughBoy » 28 фев 2019 15:18Я не знаю позицию Крючкова по девизу "федунгадон", но, полагаю, он прекрасно отдает себе отчет в том, насколько глупо и смешно требовать одновременно вкусных сосисок и немедленной продажи клуба. Ну и лишение Глушакова капитанской повязки проблемы архаичного главы пресс-службы не решат - это любому колхознику понятно.


К Федуну в целом отношусь негативно. После известных событий даже хотел купить розу “Федун гандон”, но не нашел где, а потом забил. Я долго играл в футбольные менеджеры и мои взгляды на то, как Федун управляет клубом радикально расходятся с тем, как это вижу я. На мой взгляд для Леонида клуб просто один из активов в портфеле. Далеко не самый важный. Может даже быть чемодан без руки. Он не живет клубом, довольствуется отчетами на СД, в операционной деятельности не участвует, хоть и декларирует. Вот если бы Федун был Галицким, крутым операционным менеджером, клуб жил бы совсем другой жизнью.

#  Ded Пихто » 28 фев 2019 20:57

морон,

Я читаю твиттер нашей команды. Проигрываем 2-0.

#  RedQuite » 28 фев 2019 20:50

deniskin78 » 28 фев 2019 20:31
Большой респект тебе!
Вопрос: А к новым владельцам пошёл бы работать? Или пока в гипотетический Совет Болельщиков? Уж больно мало таких толковых единомышленников...

#  Красный скорпион » 28 фев 2019 20:43


#  vlad45 » 28 фев 2019 20:40

Gt3,
Леня,не занудствуй.
Очень просто,Диму Лекуха тут очень многие знают лично(я в т.числе),не раз с ним или на террасе пересекались или на выездах.
Он человек неоднозначный,и потому отношение к себе имеет особое на Книге.Но главное,ты так и не понял - тут на ВВ нет демократии и какой то теоретической справедливости.От слова совсем.

Не буду указывать причины,это совершенно свой,индивидуальный мир.Тесно переплетенный в виртуале и реале.
Это обьяснить нельзя,это надо через себя пропустить.Ну хотя бы побывать на -летии или встрече МГ, или просто с народом в Подвале посидеть,СМол пабе.На выезд вместе сьездить,в реале пообщаться.Независимо от возраста,кстати.
Знать легенды и байки ВВ.
Что такое Клуб за 100.
Кто такой "капитан Шведов",почему "превратили террасу в подиум" и т.д.
И тогда можно понять,почему к одному будет отношение такое,а к другому - совсем другое.

Так что, даже не совет,а так ,рекомендация: если ты поймешь,что ВВ это особый мир,со своими особыми людьми,законами,принципами - тебе станет легче и понимать процессы,происходящие внутри.

Ну,как смог - обьяснил.Больше к теме неохота возращаться.
Тут даже спорить бесполезно.Это как данность - или принимается,или нет.
Если нет - то ищут другое место общения.Не хуже,не лучше - другое,которое отвечает их взглядам.

#  deniskin78 » 28 фев 2019 20:39

Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 16:58Дениса Крючкова aka deniskin78 читаю давно.


Мы друг друга несколько лет молча в твиттере читали и случайно развиртуализировались на завтраке в отеле в Бильбао, куда опять же случайным образом одновременно заселились. Это, кстати, был мой первый опыт, когда жил в отеле с командой. До сих пор помню, как зашел утром сонный в лифт с похмелья и встретил там Квинси в тапочках. Тоже сонного ;) Другое воспоминание - когда стою в носках на асфальте перед стюардом, сняв обувь, и отстояв огромную очередь на гостевой сектор. Никогда так не досматривали. Зато как пели... Знатный вообще был выезд. Богатый на события. Бильбао мне очень понравился, хочу еще раз съездить и сходить на Атлетик и заехать в Сан-Себастьян.

#  teorver » 28 фев 2019 20:39

Отрывок из интервью Горлуковича.
Анонсируется, что вся беседа будет скоро.
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1517823/

#  Alex Green » 28 фев 2019 20:31


#  deniskin78 » 28 фев 2019 20:31

BM1964 » 28 фев 2019 16:56И раз Вы меня удостоили этим ответом, я еще раз пояснее сформулирую сомнения, которые вызывает текст.


Я выступал и как болельщик, и как специалист. Не думаю что можно как-то иначе. У меня есть эмоция, сдетонированная тем, как клуб функционирует в области, соприкасающейся с моей специализацией. Всё это вместе триггернуло и я решил высказаться. Меня тупо расчехлили. Как оценивать мой текст - исключительно личное дело каждого. Может быть местами сумбурно, но я не готовился специально. Всё произошло спонтанно.

Болельщики могут встать в позу врагов клуба только по одной причине. Когда клуб видит в болельщиков врагов. Хорошо - в части болельщиков. До признания в любви Спартаку я топил и продолжаю топить за Ливерпуль. Клуб долгое время находился в тяжелом положении, там была похожая на Спартак история. Акционеры проходимцы, занятые не клубом, а чем-то другим. Но какое-то время назад пришел новый акционер (Джон Генри), профессионально разбирающийся в спорте, погруженный в дела клуба, и сейчас, я думаю, подавляющая часть болельщиков Ливерпуля наслаждается тем, как управляется клуб. Так вот, когда Спартак будет хорошо управляться, оппозиция не будет доминировать, как доминирует сейчас. И трудное время нисколько не уважительная причина молчать и соглашаться с тем, что происходит. Они же сами это трудное время спровоцировали. Ну так пусть расхлебывают.

Конструктивная критика помогает определить слабые места в работе и понять, что может сделать её лучше. Вопрос лишь в том, как реагировать на критику. Как я вижу, клуб реагировать не умеет. Вместо принятия - отторжение и агрессия в ответ. Тупиковая история с понятным лично для меня концом.

#  SAS » 28 фев 2019 20:31


#  irod sm » 28 фев 2019 20:29

Хрен знает - вдруг забанят.))
Редактировалось 28 фев 2019 20:31

#  chedmi86 » 28 фев 2019 20:26


Ссылку не скину, но Гугл в помощь, канал 78, точно показывают.

#  морон » 28 фев 2019 20:18

Ded Пихто » 28 фев 2019 19:460-0 пока в Питере.

А где смотреть нищебродам? Повсюду код купить просят гондоны

#  japonec » 28 фев 2019 20:15

все гуделло и кричалло... (с)... :)

блядь... ну до сих пор раздрай в душе от потери недавней Сказки...

#  Gt3 » 28 фев 2019 20:06

vlad45 » 28 фев 2019 16:27#  vlad45 » 28 фев 2019 16:27
Gt3 » 28 фев 2019 16:04
орали что Лекух гандон и предательств, поливающий Массимо. Было такое?


такого не было, зато было достаточно длительное обсуждения высказываний Лекуха.
И в позитивном и в негативном плане.
А что, обязательно нужна истерика? Рубаху рвать на груди?


А почему не было? Почему обливают испражнениями Вальдано и ещё неск ребят, которые пишут примерно тоже самое? Причём пишут так же корректно о Массимо как и Дмитрий. Со словами благодарности за чемпионство и радости что он у нас был.
Подумай.)

#  Alex Green » 28 фев 2019 19:54

"...
Известно, что чилийские болельщики, провожая свою команду из Сантьяго, насильно внесли в самолёт ещё одного нападающего, а взамен его высадили из самолёта третьего вратаря.
..." (Софронов).

...Вот из таких мелочей и сложилось самое успешное выступление советской сборной на чемпионатах мира:))

"...
Всё гудело, кричало, свистело, грохотало, оглушая инакомыслящих, чувствующих себя засыпанными в длинный деревянный ящик стадиона с открытой крышкой.
..." (он же).

Текст - восхитительный!

...Ну а сейчас время "Шариковых" что ли?..

#  Влэйд » 28 фев 2019 19:52

vlad45 » 28 фев 2019 19:06У нас ,вон,Рассказов безальтернативен,потому и прогресса нет.

Появилась наконец-то у Рассказова конкуренция - Айртона сдвинули туда, пусть и периодически пока.
Вроде час от часу не легче, Комбаров зато слева остался без присмотра - ан нет, а того Мельга подвинуть может :)
Очень я недоволен был нашими флангами, сейчас полегчало :)
Кононову - решимости.
ЗЫ. И удачи немного, Краснодар бы ебнуть - многое упростится, считаю.

#  Ded Пихто » 28 фев 2019 19:46

0-0 пока в Питере.

#  alek.vladimir » 28 фев 2019 19:41

мурашек больше)))

#  Alex Green » 28 фев 2019 19:36

...Раскрученнее?:))

...Навстречу окончанию межсезонья: "ламповая", душевнейшая заметка А. Софронова "Укрощение строптивой" в "Огоньке" №30 от 24 июля 1966 года (стр. 5, 26-27).
В ней и про футбол (в т.ч., про сборную СССР), и про "Ромео и Джульетту", и про Сандерленд:)

#  alek.vladimir » 28 фев 2019 19:21

не.. Прокофьев намного круче,имхо.

#  Большой Хорхе » 28 фев 2019 19:19


С небес на землю очень просто и быстро можно рухнуть...

#  slava1 » 28 фев 2019 19:14

Единственное,что поправил бы в статье Дениса Крючкова это - найти не ,,нормальных" ,а профессиональных специалистов.
зы
ангажированность ещё не отменили.Это я по поводу интервью.

#  Alex Green » 28 фев 2019 19:12

Тверской, спартаковский болельщик Денис Мацуев ещё в июне 2013-го (в интервью "ССФ") вскользь упоминал 5-ю симфонию Чайковского, в похожем контексте.
(4:10 - 4:50).
Редактировалось 28 фев 2019 19:14

#  vlad45 » 28 фев 2019 19:06

Cтаканов » 28 фев 2019 17:11Владик, почему в реале играет карвахаль, а не навесов?:) также пускает за спину

Там уже еще один молодой,Одриосола(если не ошибаюсь) его поджимает.Как и слева Марсело вытеснил их №23.Очень быстрый и умный.
А Винисиус - для меня он пока никто и звать никак.Я помню,как начинал Рабиньо в Реале.Тоже совсем молодым был.
Время покажет.Тот же Дембеле в Барсе чаще по лазаретам.
Из молодых,да ранних убеждает пока только Мбаппе. И то, там и в сборной и в Монако и в ПСЖ...
А! Еще Рашфорд хорош в МЮ,но его Маур чуть не угробил.

Остальные должны доказывать и выгрызать место - неважно у Карбахаля,у Камбарова,у кого угодно!
У нас ,вон,Рассказов безальтернативен,потому и прогресса нет...хотя и играет

#  mmmmm » 28 фев 2019 18:54

Лёня, ты Трахтенберг!

Подставили, если верить Рабинеру (???)
Ну, так Шариков и не из кабинета писал.
Влезли с "-1", а крайним пожилого журналиста выставили.
Аки номера восьмого...

Между прочим, это стиль.
"Если к реке прижмут", то и Серёжу Родионова запросто скормят жадной толпе.

"На переправе в кустах не отсидишься"

#  Alex Green » 28 фев 2019 18:50

Как известно, т.н. Суперкубок Южной Америки (Recopa Sudamericana, два матча между обладателем Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка) может быть разыгран в августе-сентябре следующего года в России.
Любопытно, будет ли в таком случае один из матчей сыгран на спартаковском стадионе.
...Последим за развитием событий.

...Трахтенберге, естественно. Нечаянно.

#  japonec » 28 фев 2019 18:39


отработал обнимашки.
и все же - "шарикова" в студию!

#  Mike Lebedev » 28 фев 2019 18:38

Тверской
Выходить под Прокофьева - это давно уже мэйнстрим
https://youtu.be/MHnNcfEwFwI

#  Alex Green » 28 фев 2019 18:35


#  Тверской » 28 фев 2019 18:09

Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 17:37мурашки по коже

Мда. Красиво..
Блть, почему у нас нельзя выйти хоть раз, хоть на дерби, под музыку Прокофьева?
Класс бы было. В 21-00. Это - Продукт..
А может, матч-премьеровские креативмэны комедиклабовские и зацепятся. Адинкуй, все всё пиздят с ВВ.)

А ты, Олег, чего не подсказал в своё время Валере? Он - кремень был, он бы прошуршал

#  BM1964 » 28 фев 2019 18:00

Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 16:58Полноценно участвовал в "Чемодан-Вокзал-Ростов" и "На Лукойле не заправляюсь":-)


Олег, при всем уважении, так сказать...
Не умаляя ошибок и просчетов Ру, которые ВСЕМ очевидны,
сравнения эпох Червя и нынешней, не у тебя, а последнее время частенько возникающее, мне кажется чрезмерным.
Неохота перечислять, но сегодня и тогда это небо и земля, что в спортивном, что в организационном плане.

#  Eaglesias » 28 фев 2019 17:49

Mosfilmovskiy, Я и говорю, что схема древнейшая, седой бородой покрытая... просто кто-то ссылку перепутал, "копипастнул" (поди в избранном лежало, кхе-кхе) и не проверил чего там. А когда в урочный час всё вылезло - только тогда и засуетились. Да и то не сразу. В наш век распространения информации - всё же разлетается мгновенно по соц.сетям. А у этих лузеров даже нет следящего за контентом. Всё тяп/ляп. Сами же себя подставили. И во всем у Измайлова и его камарильи такЪ - ушки торчат из-за каждого гнилого бревнышка. Превратили клуб чорт его знает во что. Цирк какой-то деревенский. Впрочем, барину пока ндравится, устраивает. Он же сказал в интервью недавнешнем, что, мол, всё заепися, отвечаю! кхе-кхе
Каков поп - таков и приход, а какова попадья - такова и кутья. Коию нам и предлагают откушать. Многих уже давно тошнит. Но некоторые, давясь, всё еще пытаются запихнуть внутря ложечку/другую впрок, пугая навзрыд блюющих голодом и черно/белой страной Торпедией. :)

#  Леонидыч » 28 фев 2019 17:47

2Mosfilmovskiy
Олег, ЗК так и не получилось вручить?

#  Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 17:37

Alex Green,

Ещё было посещение Стэдиум оф лайт:-)
Сандерленд - Чарльтон
Команды выходят на поле под музыку Прокофьева из "Ромео и Джульетта"

У меня мурашки по коже, как вспомню...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... lgkVRqWc3o

#  Авверс » 28 фев 2019 17:31

BM1964 » 28 фев 2019 16:56 Но не кажется ли вам, что именно СЕЙЧАС очередной материал жестко критикующий клуб
и призывающий к чисткам внутри него может быть не полезен для команды?



Спасибо, Богдан. Поддерживаешь меня в вере в собственную прозорливость:

"Думаю, "завтра" будет примиряющее: давайте помолчим, слова материализуются," - аз вчера.

#  морон » 28 фев 2019 17:30

Нефига, жопорукие чего через день играют?
все на лед!

#  Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 17:29

Eaglesias » 28 фев 2019 16:43Ессно, никто дотком не взламывал. Тупо кто-то прокололся из измайловских ротозеев. Перепутали ссылку статьи в отложенной публикации. Поэтому ровно в 12.00 нуль-нуль и вылез этот грешноватый высер с бобсокера (скорее всего написанный тем же человеком, кто и хотел запилить на офиц.сайт совсем другую новость). Это же известная тема. Допустим, нужно чтобы новость появилась в полдень, а в это время ты будешь реально чем-то занят. Что делать? А вот что: запиливаешь новость в бложик (или сайт) с утра, а время публикации ставишь на 12.00. Это называется: отложенная публикация.


Опции "отложенная публикация" на доткоме n-цать лет, Ром:-)

#  Alex Green » 28 фев 2019 17:18

Mosfilmovskiy » 28 фев 2019, 16:58на матче Чарльтон-МанЮ его не было:-)

..."Арсенал" - "Спартак": 6 марта 2001 года ("Чарльтон" - "МЮ": 10 апреля 2001 года).
Нет, месяц же был не в Англии, а в Японии (эх, и это уже опровергнуто)... Да и в ВВ-шных архивах можно найти впечатления о совсем другом матче ("Миддлсбро" - "Чарльтон", 3 марта)...

Ладно, ещё один шанс.

..."Ливерпуль" - "Спартак": 2 октября 2002 года ("Чарльтон" - "МЮ": 28 сентября 2002 года).
Есть! Оно! ...Но и это уже тоже опровергнуто, увы:))

Сам не был ни на одной игре "Чарльтона", "душит стыд".

P.S. "...
Мы едем на матч премьер-лиги Чарльтон-МЮ. Да при чем здесь Таврия и Судостроитель? Ну и что, что ты любишь Бекхэма? Он у тебя на коленях спал?
..." (легендарное, оттуда же).

#  Леонидыч » 28 фев 2019 17:18

2deniskin78
Дельно! Подписываюсь!
Буду думать, давать ли этим мудакам деньги на следующий сезон...

#  Cтаканов » 28 фев 2019 17:11

зажигалкой, болтом и барсеткой, Олежа:)
=
Владик, почему в реале играет карвахаль, а не навесов?:) также пускает за спину
на каждого винисиуса рано или поздно найдется свой винни джонс:)

#  Eaglesias » 28 фев 2019 17:10

ANDY-rws » 28 фев 2019 16:57Очень похоже, что так оно и было!

Причем весь этот лютый не профессионализм клубных работничков (понаберут по объявлению и кумовству!) плотно перекликается со статьей Дениса Крючкова, который как раз и заостряет тему профнепригодности оных кадров.

#  japonec » 28 фев 2019 17:08

народный Спартак или не народный, вот в чем замес...
спасибо детству, влюбившему в Спартак.

#  Mosfilmovskiy » 28 фев 2019 16:58

Gt3,

Леонид:-)
Дениса Крючкова aka deniskin78 читаю давно.

По видео с Димой Лекух-ом уже писали:
- в Японии не он на месяц завис, а другие болельщики:-)
- на матче Чарльтон-МанЮ его не было:-)

В остальном мнение интересное.
Подуспокоился, как на ВВ написали.
А ведь когда то зажигалкой перед лицом ЧЕрвиченко крутил в офисе на Спартаковской улице.
Полноценно участвовал в "Чемодан-Вокзал-Ростов" и "На Лукойле не заправляюсь":-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".