01.03.2019 - 31.03.2019

#  tver-udomlya » 01 мар 2019 09:23


На фанатике выкладываются темы про Спартак,Оренбург -это же вроде не про Спартак.

#  valdano » 01 мар 2019 09:16

alek.vladimir,
Про фантастических тварей темы гонять - это "не интересно ковыряться в этом гавне"?
Так что далеко не все так просто.

#  Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 08:48

BM1964,

Ты одно сравниваешь.
Я - другое:-)
ВВ - книга мнений.

P.S. При ЧЕрвиченко невозможно было представить появление на фанатской трибуне баннера из морга «Остудим пыл любого»:-) который был запрещён РПЛ.

#  alek.vladimir » 01 мар 2019 08:07

вальдана, просто даже на Фанатике уже никому не интересно ковыряться в этом гавне.в отличии от тебя.

и где ВВсе борцуны за чистоту на Книге?

#  valdano » 01 мар 2019 07:28

ANDY-rws,
ANDY-rws » 01 мар 2019 00:33уже который раз про это за вечер? Третий?
Не интересно.


Очень даже интересно. Что за персонажи бились за власть в клубе.

"Представитель хавбека «Оренбурга» Самошникова обвинил Трабукки в вымогательстве" - https://www.championat.com/football/new ... lstve.html
По той же ссылке "...Самое интересное – дальше. После матча «Оренбурга» с юрмальским «Спартаком» к Илье подошел селекционер российской команды Марко Трабукки и сделал ему предложение, от которого не стоит отказываться, чтобы не остаться вне команды.
Также игроку пообещали светлое будущее. 22 февраля, в последний день трансферного окна, Илья не получил информации от клуба о включении в заявку на сезон. Впрочем, он не включен в нее и по настоящее время.
В связи с этим 22 февраля мы направили официальное обращение в РПЛ с просьбой разобраться в ситуации, почему игрок оказался без контракта и вне заявки на сезон. Помимо этого, мы обратились к президенту РФС Александру Дюкову.
Надеемся, что руководители российского футбола разберутся в этой истории. Хочется отметить, что такая ситуация выглядит вопиющей, такого раньше не было в нашем футболе. Надеемся, что в итоге все разрешится. Спасибо «Шиннику», который готов пригласить Илью обратно», – сказал агент.

Бегемота тоже за ...опу взяли. Заюлил в момент "...«Не знаю, что происходит в «Оренбурге», меня не интересует этот проект. Что касается переписки, то я мог что-то высказать Марко про интервью Довбни, но это просто товарищеский совет, а не какие-то призывы. Что-то я мог написать случайно. Мало ли, что я могу сказать кому-то на кухне. Я не имею никакого отношения к этой команде. Слышал, что Марко менять Федотова не собирался, но мне неинтересна судьба этого клуба и этого тренера», — сказал Гурцкая в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым - https://www.championat.com/football/new ... nburg.html

А может эти же методы применяли и по отношению к Глушаку, когда он контракт переподписывал? И оттуда весь сыр-бор и пошел?
И очень похоже, что это - ответ на акцию с плакатиками. Тут ребята серьезные взялись за дело.
Что интересно, на Фанатике ни одной новости по теме Трабукки-Гурцкая. Хотя каждый чих о Спартаке выкладывают.
Случайность? Некому на сайт вставить?

#  debosh » 01 мар 2019 07:18

Клюшка, канеш, повергла в шок :))
первый матч смотрел полностью, подохуел малость, да... ну объективности ради - сосиска там вышла на легком дамском хуи попинать.
во втором то они уж собрались, злые были, дорабатывали по полной... Я после второго периода уехал на работу... Блд, КАК они это сделали?
не, понятно, что все равно вероятность прохода в следующую стадию процентов 10, но тем не менее парни красавцы, однозначно :))

#  Alex Green » 01 мар 2019 03:37

...Навстречу матчу с "Краснодаром": "С-Э" сегодня напомнил о прошлогоднем (июньском) событии:
"...
- Зато профинансировали установку мемориальной доски в Комсомольске-на-Амуре Николаю Петровичу Старостину, который с 1945-го по 1952-й тренировал местное "Динамо".
- Там снимали документальный фильм о Старостине и решили установить памятную доску на
стадионе. Обратились к моей сестре, которая по-прежнему живет в Комсомольске. Я узнал, сколько нужно денег, перевел, и она все оплатила.
- В интернете мелькала цифра - 100 тысяч рублей.
- Так и есть. Я не афишировал. Сестра обмолвилась в интервью.
..." (из интервью Газинского).

#  gav » 01 мар 2019 01:53

Ded Пихто » 01 мар 2019, 00:26На раз даже не вспоминается обсёр такого уровня

тарелька бамжатская. тоже были проблемы с газоном. причем мусора просто вырастить не успели, а бамжы свой первый газон просто убили
рубиновский еще. до сих пор толком запустить не могут и газон уже несколько раз полностью меняли

#  RedQuite » 01 мар 2019 01:44

В качестве разогрева:
1985.10.02 ТПС (Финляндия) - Спартак (Москва) 1-3 Кубок УЕФА 1/32 финала
https://www.youtube.com/watch?v=wlLsPzkQfGk
Эх, жаль Сидоров не реализовал Сочновский шедевр (примерно 37:30 - 38:15).

#  starry_kashka » 01 мар 2019 01:10


Спасибо.
За твою инициативу - отдельно!
Увидимся (и познакомимся лично) в воскресенье!.

#  Vse propalo » 01 мар 2019 01:09

Я купил билеты на хоккейный Спартак, а вы?))

#  starry_kashka » 01 мар 2019 01:06


Алексей,
Дорогу помню.))
"Идиоты" обещались сопроводить..))

#  DyG » 01 мар 2019 01:00

Идиоты могут не дойти - с субботы ещё ходить начнут. Вероятно традиционно - прямо в утренней "Ласточке")))

#  zolotoi1983 » 01 мар 2019 00:43

starry_kashka
Будет , сегодня забрал новый тираж
Я так понимаю встречаемся в том месте ?
Состав меня должен знать ))
Если вдруг состав (может у нас разные составы) меня не знает просьба в личку

#  Squabbler » 01 мар 2019 00:42


Паш, и ты даже знаешь где её заиметь)

И идиотов приводи) Я Владу обещал маски посрывать с коллектива))

Золотой
Сведу я составы, даже не сомневайся)
Редактировалось 01 мар 2019 00:45

#  ANDY-rws » 01 мар 2019 00:38

Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 00:09Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 00:09

BM1964,

Сравнение?
При ЧЕрвиченко анонимов и ботов не было.
Мясорубки были.
Столкновения мнений было.
О футболе писали:-)
Но такой грязи, как сейчас в (около)СМИ - не было.

А что и как в клубе организованно, мне ли не знать:-)
Что хорошо, то и говорю - хорошо.
Что плохо - говорю плохо.

А восприятие мнения разное.
Тебе чрезмерным кажется. А Стаканову - ниочём:-)

Кстати... время ЧВР - это, конечно, тоже ещё тот пипец был. Мама не горюй.
И жиробас, конечно, отвратительный персонаж. Что тогда был, что сейчас.
Но, вот что вспомнилось, ЧЕ тогда с определённой регулярностью отвечал здесь на собранные заранее вопросы болельщиков.
Сейчас с нами говорить вообще не хотят ((

#  ANDY-rws » 01 мар 2019 00:33

VVT5 » 28 фев 2019 23:50VVT5 » 28 фев 2019 23:50

https://www.sports.ru/football/1072109724.html
Пишут,что Трабукки хулиганит в Оренбурге теперь.

уже который раз про это за вечер? Третий?
Не интересно.

#  Ded Пихто » 01 мар 2019 00:26

Мусора готовили открытие стадиона и обосрались. На раз даже не вспоминается обсёр такого уровня. Но данное событие в главных новостях не продержалась и дня. У нас же Трахтенберг облажался и люди бегут абики сдавать, а кто-то подумывает о публичном самосожжении. Н-да.)

#  BM1964 » 01 мар 2019 00:17

Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 00:09При ЧЕрвиченко анонимов и ботов не было.
Мясорубки были.
Столкновения мнений было.
О футболе писали:-)
Но такой грязи, как сейчас в (около)СМИ - не было.


Извини, Олег, может я чего не понял...?
Мне кажется, я сравнивал состояние клуба, а не состояние общества, прессы или КБ-сообщества тогда и сейчас
Ты тогда еще сравни 50-е и нонешние).

А так - да, у каждого "свое" мнение. И у меня и у Стаканова...

#  starry_kashka » 01 мар 2019 00:14

2zolotoi1983
Я чего вылез-то),
Давно уж хочу растянуть розу, а тут такой случай.
На матч ехать не хотел, опять же, впервые за долгое время. Но состав "друзей-идиотов"(с)))) собрался, грех пропустить...
Можно на меня 1 шт.?
Условия помню.))

#  Mosfilmovskiy » 01 мар 2019 00:09

BM1964,

Сравнение?
При ЧЕрвиченко анонимов и ботов не было.
Мясорубки были.
Столкновения мнений было.
О футболе писали:-)
Но такой грязи, как сейчас в (около)СМИ - не было.

А что и как в клубе организованно, мне ли не знать:-)
Что хорошо, то и говорю - хорошо.
Что плохо - говорю плохо.

А восприятие мнения разное.
Тебе чрезмерным кажется. А Стаканову - ниочём:-)

#  starry_kashka » 01 мар 2019 00:02

С победой хоккеистов!
И да, я сделал все, что мог. Во 2й раз в жизни, имея возможность, осознанно не посмотрел матч ХК.
---
После заключительной серии матчей регулярки 7/8 решил не смотреть матчи ПО. 1й матч глянул в онлайне счет в конце 1го периода, потом еще в 3м.
Неожиданно.
Сегодняшний матч решил "смотреть" также..
На фарт уже.
Сработало...))
---
В субботу-воскресенье буду в Москве, но, видимо, на хоккейный матч не пойду.. Что б не сбивать..
))((
--
В этой связи, почему-то вспомнился не просмотренный матч в ноябре 82го, когда схоронили Брежнева. С кем играли, не помню. Тогда трансляцию матча Спартака отменили из-за траура, и я, 7-летний, дико возмущался и истерил по этому поводу...
Папа, прививший любовь к Спартаку, вроде, грамотно, по-сегодняшнему, "политкорректно", хоть и жестковато, разъяснил:
"А если б у тебя кто-то близкий умер, неужели б ты матч Спартака смотрел?!..."...

До сих пор помню, что, кивая, промолчал...
А подумал: "Ну, конечно... Это ж Спартак..."

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".