01.03.2019 - 31.03.2019

#  slava1 » 04 мар 2019 08:57

Сраные 9 минут не смог отработать чтоб ,,кровь из ушей"
За то повязку забрать не забыл.
До первого весеннего тура прогноз на 3-6 и так выглядел размытым ,а сейчас и вовсе ,как дурновкусие.1-2 можно похерить.
В плюс нам - лишь 2 игры с топ 5.У остальных, кроме Локо по 4.
У нас хорошая взаимозаменяемость состава,но качество простите материала оставляет желать ...
С Уралом выставил что то типа такого:
Ceлихов - Комбаров Кутепов-Джикия Маслов - Ташаев Умяров Гулиев Глушаков Глушенков - Роша (Мелкадзе)

#  Valentinovich » 04 мар 2019 08:47

Аиртон, Гулиев, Ломовицкий, Рассказов и тд.
Чет пока слабая аналитика, только Никодимов держит марку.

Не важно кто как сыграл персонально, не важно кто лично вам понравился или не понравился.
Важно только то как сыграла команда Спартак.
Спартак сыграл хреново, для меня это ничья все равно что поражение.
И не надо нам тут рассказывать про великий Краснодар с Вандерсонами и какими то там шведами и исландцами.
Не надо рассказывать что дальше будет лучше, хочется чтоб лучше было уже сейчас, надоело уже ждать это мифическое завтра

#  mmmmm » 04 мар 2019 08:40

Курчат » 04 мар 2019 08:14У наиболее адекватного из вышеперечисленных аксакалов mmmmm хочется узнать, в какой части из притчи были потеряны шансы на золото.


Павел, благодарствуйте за заячий тулупчик адекватности, мимоходом брошенный с барского плеча.

Однако, к вопросу о копьях.
Притча - она на то и притча, чтобы быть неразрывной.
К тому же, она старинная.
И начало её происходит как раз от первого золота.

Ну, а ежели только брать и ничего не давать, то наверняка иссякнет не только золото, но и серебро с бронзой.
Вот к этому этапу нашей притчи как раз и подъезжаем, сидя на жопе ровно-ровно.

А чтоб и прочим, а не только мне с Вами, барин, прояснилось - то притча-то вовсе не о тренерах-игроках.

#  Ценитель » 04 мар 2019 08:35

впередсмотрящий » 04 мар 2019 00:40Лучше было в один сезон, чемпионский.
Потом было 1,5 унылых года. Без мысли, без желания.

Но это же неправда.
Во второй сезон была Севилья и просто потрясающий рывок команды с разделыванием прямых конкурентов под орех, двадцатью (или сколько там) подряд матчами без поражений и отличнейший игрой.

#  BM1964 » 04 мар 2019 08:31

Черт, не в первый раз замечаю, что мне важнее "как" сделан текст, чем то, что в нем написано. Поднял Павел настроение, "чивоуж там". Впрочем и по содержанию многое порадовало. Не в отношении Карреры, но в отношении некоторых любимых писателей точно!)))))

#  zmeya » 04 мар 2019 08:29

Стараюсь думатьЗдесь уже выше написали ,не про.би он 3 домашних матча Ростову,Ахмату и Арсеналу ,сейчас бы боролись за чемпионство ,да и Каррера наверняка бы продолжал работать главным тренером и все были бы довольны.

Помнится мы и пост-чемпионский год начали с упущенных побед над мусорами и этим злополучным Тосно. Но провели просто шикарную осень. И выдали такое дерби, в котором кони от страха сами себе голы завозили в ворота.
Возобновили сезон с этой гребанной пургой, желтым мячем и соперником в форме цвета под снегопад. И после этого выдали беспроигрышную серию. и мы снова прикидывали шансы на золото и прикидывали в каких матчах конкуренты могут потерять очки. При этом вполне не без оснований рассчитывали на продолжение беспроигрышной серии. Пока не завалились с двумя аутсайдерами. И это случилось незадолго до игры на кубок с Тосно...
МК наглядно показал тогда, что умеет выходить из кризиса. Но этой осенью этот кризис ему организовали сверху и никто не планировал ему помогать его преодолевать.
Хотя первые 20 минут осеннего матча с мусорами были просто фантастические и первый тайм в целом.
Есть ли у кого уверенность, что после вчерашнего уровня игры команды мы можем рассчитывать на возобновлении победной серии?

#  Курчат » 04 мар 2019 08:14

Местные аксакалы и раньше устраивали шоу двойных стандартов. Ну сегодня прям бенефис.
Хочется параллелек между старым и новым миром? Хорошо. Только тогда не сходите с этой лыжни.

А то как-то странно, что в прореху авоськи почему то технично просыпались уже сыгранные две домашки с Локомотивом. Действующий чемпион страны на минуточку. Можно с тем же субьективным надрывом написать кто кого отхуячил без шансов забив 4 за тайм. Можно просто счет.

У звезды экранов Мосфильма невольно хочется попросить автограф и заодно тихо спросить каково давать вью про жопу в клубе именно в день ключевой стартовой игры типа любимой команды. А еще кто сорвал поставку расPRенного ювентийского бетона у тренера по звщите? И не за 4 месяца, а за 2.5 года.

У брутального Стаканова тянет уточнить насколько оставлял предыдущий безошибочный тренер-квадратная челюсть команду в памятной игре с конюшней выпуская Петковича? И тоже поминутно.

У наиболее адекватного из вышеперечисленных аксакалов mmmmm  хочется узнать, в какой части из притчи были потеряны шансы на золото. В третьей, где добирали крохи под истеричный смех. Во второй, где слушали плач Рианчо. Или все-таки в первой, где трижды подряд сдали город отнюдь не Тамерлану. А с игры (типа гладиаторры и все такое) неспособны были метнуть даже одно копье?

И да. После выездов на Урал и в Химки обязательно зайду почитать ваши заеимательные сравнительные таблички. Матчи то тоже памятные были из серии опусов, ой... эпосов о воине Каррере.

#  KarmaMira » 04 мар 2019 06:54

Так. Протрезвел маленечко.
# Край » 03 мар 2019 23:17

Хочешь пригласить в Спартак Пола Гаскойна и Трэвора Френсиса? Они давно пенсионеры,зато кубков много...А ты же за кубки карт-бланш на всю жизнь даёшь.
Гаскойна не глядя поменял бы на восмерку, даже нынешнего.Гаскойна.

#  Большой Хорхе » 04 мар 2019 06:40

Лучший игрок матча, ИМХО - это парень, который в перерыве "гол на миллион бил". Весь ФКСМ в одном эпизоде, практически! :))))

#  starry_kashka » 04 мар 2019 06:23

"Только что..."
3й год подряд - ничья. Не так уж и плохо, наверное.
Отлично съездили... Жаль, не победили... И даже с поезда не ссадили!...)))
МГ - спасибо за разминку!
Серега zolotoi, еще раз отдельное спасибо!
Марину shem'а - еще раз с днем рождения!...))

#  Alex Green » 04 мар 2019 04:11

...Несколько фотозарисовок* с матча:
1. Немного доброты;
2. Федун и Родионов только что узнали об отставке Трахтенберга;
3. Айртон: "Ну, забивай, Зе! Я тебя умоляю!..";
4. Зе Луиш: "Вот у кого самый лучший кадр получился!";
5. По трибуне В гуляет ветер...;
6. Кононов - Гулиеву: "Аяз..., нижний брейк-данс - только после игры и только в случае победы!..";
7. Луис Адриано - Мартыновичу: "Да, ты не ослышался... По разным причинам мы с тобой не доиграем до финального свистка...";
8. Мусаев - Кононову: "Мы никогда не тянем время и сразу вводим мяч в игру...";
9. Кононов - Мусаеву: "...Да и мы за скорейшее возвращение мяча на поле!";
10. Ари: "Я - игрок российской сборной! ...На мне фолить нельзя, а вот мне - можно! ...Или правила опять поменялись?..";
11. Кононов: "Nikodimoff! Болван ты нерукопожатный! Ну сколько раз нужно разжевать про происхождение моей фамилии, итижи-пассатижи?!";
12. Ари - Глушакову: "В сборной-то увидимся?..";
13. Селихов: "Я вернулся!";
14. Гулиев: "...И чтобы у Зобы дыханье спёрло!.. Доброты много не бывает!".

P.S. Тот самый баннер про Fan ID.

* Фото - "Ч.".

#  ys » 04 мар 2019 04:01

Да, и самое главное.
Главному виновнику сегодняшней не самой удачной игры.
То, что случилось в это межсезонье с самым системообразующим игроком ФКСМ Фернандо это никак не меньше, чем преступление против человечества. По крайней мере против немаленькой его части. То, что за этим должно следовать, чисто вопрос политической системы. Где то Гаагский трибунал, где то процесс "вредителей". А у нас - как будто так и надо.

#  mmmmm » 04 мар 2019 03:56

...а могло и не быть вовсе...

Интересно, остался ли один игрок Спартака, выходивший вчера на поле, которого бы после матча не посчитали виновником ничьей?...
Тренер тоже получил пару ласковых.
Трахтенберг и вовсе пообещал самозабан.
.
Зато, Наиль Камильевич весь в белом.

https://youtu.be/asdlXsP6Lxk

#  ys » 04 мар 2019 03:36

Могло быть хуже, могло быть лучше.
Селихов - имхо, гол в значительной степени его. Был бы минимально в игровом тонусе, видел бы, что черный опережает нашего в лучшем случае на первое касание, но ни разу не на контроль и комфортный удар - остался бы на месте - никакого гола бы не было
Айртон - очень хорошо
Рассказов- больших вопросов нет
Боккетти - славно, что играл он, а не Кутепов. Как Кутепов играет после долгого перерыва мы видели не раз.
Зобнин - явно не в тонусе. Уверен, через матч другой будет в порядке.
Ханни - он за всю игру хоть раз не проиграл равную борьбу? Удивительный персонаж, конечно..
Ломовицкий - то ли просто безнадежно туп, то ли просто не в тонусе. Надеюсь, второе.. За первый тайм насчитал с десяток моментов, когда он начинал двигаться в нужном направлении только, когда туда направлялся мяч, а не как диктовалось логикой взаимодействия минимально сыгранной команды.
В целом, Краснодар выглядел намного сыграннее.. осталось узнать, это так до конца сезона, или только в начале марта.

#  korzhik » 04 мар 2019 02:42

Валера, извини, слегка припоздал.
С днём рождения тебя! Исходя из личного знакомства и общения с тобой, сделал вывод, что ты боец и оптимист.
Ты молоток, Валер, так держать!

Футбол сегодня был сумбурный и хаотичный, но точно не беспросветно—серый.
И не о футболе. Глушаков давно должен был покинуть клуб, как и сознание любого порядочного человека, с волчьим билетом.

#  Стараюсь думать » 04 мар 2019 02:19

Перечитал почти все коменты. Одно не понял -оценки Гулиева очень разные.Многим понравился , Марку mmmmm нет.
У других разброс меньше. По игре тоже очень разнятся коментарии.Хотя у части они заранее известны.
Если мусоров не трахнем ,будет совсем нехорошо.

#  Nikodimoff » 04 мар 2019 02:15

Нихуя не сможет добиться в ФКСМ, чел с фамилией К о н о н о в!!!
Ничего личного и Спокойной ночи!!!)))))

#  Стараюсь думать » 04 мар 2019 02:11

авоська » 04 мар 2019 01:14
Тут Карреру многие вспоминают.
Так вот у нас три домашки в сжатые сроки Краснодар-бомжи-кони.
Каррера дома за два сезона их отхуячил со счетом 6-0 практически без шансов у соперников.
Для меня вот эти три домашки будут лакмусовой бумажкой Кононова.Первую он не то чтобы провалил.Но так себе.
-----------------------------------------------------------
Здесь уже выше написали ,не про.би он 3 домашних матча Ростову,Ахмату и Арсеналу ,сейчас бы боролись за чемпионство ,да и Каррера наверняка бы продолжал работать главным тренером и все были бы довольны.

#  Rami » 04 мар 2019 01:43

Из хорошего, судя по первому матчу, у Кононова похоже получилось поставить качественный высокий прессинг, плюс все более менее в порядке с физ готовностью команды.

Из плохого, совсем не понравилась игра в позиционке. Я не понял почему мы так много били из-за штрафной. Учитывая плохую структуру ударов тульского Арсенала при Кононове, нашу игру на сборах и сегодняшний матч (16 дальних ударов из 19), склоняюсь к тому, что это не случайность, а целенаправленная установка тренера. Вообще, команды с хорошей позиционкой в среднем наносят около 60-70% ударов из штрафной площади соперника, собственно пресловутый короткий (жесткий) пас нужен именно для того чтобы взламывать оборону и создавать качественные моменты. Долбят с дистанции те, кто не умеет в комбинационный футбол. Краснодар сегодня нам давал прекрасные возможности для создания качественных моментов, оставляя кучу пространства в районе штрафной, но мы этим совершенно не пользовались.

Если вернуться к матчу, то команда вышла заряженной и благодаря этому была лучше в первые 20 минут. Бычки вернули инициативу в середине первого тайме и очень жестко доминировали в начале второго, когда у нас совсем ничего не получалось. В целом уровень организации их игры, конечно, выше чем у нас. Но то ли сказались 3 матча на прошлой неделе, то ли Мусаев намудрил с физподготовкой, на весь матч Краснодар не хватило. Минуты с 70 они здорово просели по движению и нам вполне по силам было дожать их в концовке. В целом матч оцениваю на тройку. Хоть предсезонка и занизила ожидания, но мы за последние 2,5 года дома выиграли 8 матчей из 9 у команд из первой пятерки. Сложно после такого радоваться ничьи с быками, хотя у некоторых, я смотрю, получается.

#  fantozzi » 04 мар 2019 01:40

Ну давайте нарезочки и по другим игрокам, скрупулёзные вы наши, дотошные. Так, чтоб каждый шаг. Под лупой и других посмотрим. Ну так, для объективности.

#  recchi » 04 мар 2019 01:33

# chelas » 03 мар 2019 23:55
Окей, сорри. :)

Но ты слишком жестко про наших ребят пишешь.
Если б они 3-й сезон не по делу в основе выходили и портачили - это ладно, а так 1-й сезон, естественная адаптация (+ сегодня соперник действительно серьезный был). Понятно, что раз вышел в основе, то должен соответствовать уровню, но не они же себя ставят в состав, а других РУ не приобрело (и вряд ли в будущем соберется приобрести). а парни стараются...

#  Nikodimoff » 04 мар 2019 01:27

А, ВВы когда нибудь общались после игры с Горлуковичем, с "Дедом"???
Когда "Дед", смотрит тебе (Да, лично тебе в глаза)? и говорит - Ты Мудак? Ну а дальше монолог....Обосраться, бляяяя)))))...

РУ - Превратили ФКСМ в Шапито!!
"Главное к пенсии приплачивают"! (не буду никого палить)!! ((((((

Пойду лучше курну "пятку" или сгоняю к индейцам в Колумбию и пожру грибов за 20 долларов с Топ Менеджерами из "Газпрома" под бубен в индейском типи и послушаю
Куда уходит "народное бабло")))))))) в Сирию, Украину или еще куда...
Вместе в ямку хоть по блюем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Alex Green » 04 мар 2019 01:19


#  авоська » 04 мар 2019 01:14

Ну так себе футбольчик.И прогресса не ожидаю.Зацепиться особо не за что.
Будут вот такие качели с переменным успехом.

Тут Карреру многие вспоминают.
Так вот у нас три домашки в сжатые сроки Краснодар-бомжи-кони.
Каррера дома за два сезона их отхуячил со счетом 6-0 практически без шансов у соперников.
Для меня вот эти три домашки будут лакмусовой бумажкой Кононова.Первую он не то чтобы провалил.Но так себе.

#  Alex Green » 04 мар 2019 01:12


#  suslov » 04 мар 2019 01:11

А мне Спартак понравился и Краснодар понравился и Кононов понравился, который убрал Ломовицкого, который мне не понравился.
Как было бы эпично если бы Аяз Гулиев в конце забил. Но у нас другие в герои метят.

#  zolotoi1983 » 04 мар 2019 01:03

Паша , спасибо !
Классно было
Циничный (с) расскажет
Он был трезв)))
А Вася , а Вася хулиган, он в твиттер ушёл(((
Ps
Саша кид
На мусоров очень хочу увидеться с тобой и Серегой.

#  Alex Green » 04 мар 2019 00:56


#  mmmmm » 04 мар 2019 00:55

Когда дело уверенно шло к чемпионству, на ВВ вернулось какое-то количество "старого русла".

Что ж... Году эдак в 2033... через лет эдак 16...
Всё вернётся.

Ты не печалься,
Ты не прощайся,
Я обязательно вернусь.

Н. Добронравов.
Редактировалось 04 мар 2019 00:58

#  shem » 04 мар 2019 00:49

А "циничный" на книге Squabler. А легендарный
для меня Вася Флинт. Эхх, ребята надо чаще встречаться...
И первый вопрос - ты почему не пишешь на
ВВ, ответ - а ты?!
"Я пережидаю пока Книга вернётся в нормальное русло". Очень, очень рад познакомиться, ВВ - это, прям, уровень. Спасибо, парни, мы живы ))

#  Lorgal26 » 04 мар 2019 00:48

Кононов обречен,за него впередсмотрящий вступился.

#  впередсмотрящий » 04 мар 2019 00:40

Умиляет чтение МК-филов.
Оказывается, в ФКСМ такое крутое РУ, что оно каждый пук контролирует, дергает за все мельчайшие ниточки.
Типа, как сегодня, продумали до мелочей провокацию и пожертвовали ради нее ЛФТ.
Вопрос: а чего же оно такое всесильное и абсолютно все контролирующее, никак не справится с бедными фанами, трабукками и прочими "мелкими" неумехами?, - они себе не задают.
(((
Ненависть к Глушакову уже давно перешла все разумные пределы.
Реально, у меня нет понимания иных мотивов такого алогичного поведения, кроме банальных бабок.
Переигрывают граждане, коли это не так. Перебор.

По игре.
Повезло? Да!
Но Краснодар - самая сильная сегодня по игре команда РФПЛ.
Она сыграла больше нас матчей.
У нас было всего лишь ПЕРВЫЙ официальный.
Вы чего хотели то?
Результат - вполне логичный. Мы не были с ними в равных условиях.

Не понравились многие.
Лом и Рассказов - самый слабый блок команды. С выходом Мельгарехо он стал надежнее.
Зобнин первый тайм провалил, во втором исправился. Гулиев - совсем не основа пока.
С выходом Глушакова команда стала целостнее в центре. Но МК-филы, конечно же, иного мнения.
Ну что я могу ожидать от сектантов? Верьте в свои фобии дальше.
Зе и Адриано не готовы играть все 90 минут. Первые 20 минут на 5+, оставшиеся - на троечку.
С уходом Ханни и без того средненькая мысль в атаке закончилась совсем.
По мне, Глушакова нужно было выпускать вместо Гулиева.
Джикия - слабо. Бокетти еще хуже.
Аиртон - молодец в атаке, но.... вопросов по обороне много и к нему.
Селихов сильно нервничал, уверенности не ощущалось.
В общем, я не могу назвать наш состав чемпионским.
Очень мало классных игроков.
Молодежь на таких не тянет, но ответственность на них по игре ложится огромная.
А они не тянут. Брака до фигища!

Тем не менее, наброски игры Кононова видны.
Принесут ли плоды? Рано пока говорить.
Но странно читать фырканье, что при МК было лучше. Не было.
Лучше было в один сезон, чемпионский.
Потом было 1,5 унылых года. Без мысли, без желания.

#  ЩукаСМ » 04 мар 2019 00:24

mmmmm » 04 мар 2019 00:18#  mmmmm » 04 мар 2019 00:18

Марк, да ты не понял ни УЯ! Это о другом :) Это о пргнозах...на будущее...

#  shem » 04 мар 2019 00:24

zolotoi1983, довелось поручкаться сегодня лично, наконец ))). Первый же взгляд сразу - настолько искренних и неровнодушных, открытых людей только на ВВ встретишь
Редактировалось 04 мар 2019 00:26

#  zmeya » 04 мар 2019 00:23

Футбол сейчас в Наполи. Вот там Ювентус с Кристианкой утюжат. Правда Ювентус всё-таки отползёт похоже с 3 очками.
А то что было вчера... До первого АЕКа. С таким уровнем игры в Европе делать нечего.

#  mmmmm » 04 мар 2019 00:18

ЩукаСМ » 03 мар 2019 23:59Те кто пишет: место от 3 до 6, смешные!




Однажды Тамерлан со своим войском осадил город и выслал воинов за мешком золота. Те принесли. Тамерлан выслал за вторым мешком золота. Воины вернулись с пустыми руками.
- Что они делают, - спросил Тамерлан
- Плачут, говорят, золота больше нет
- Ну если плачут - сказал Тамерлан, - значит что-то еще осталось.
И снова потребовал мешок золота. Воины принесли.
- А теперь, что делают, - снова спросил Тамерлан
- Смеются, радуются, песни поют - ответили воины.
- Ну вот теперь, - сказал великий Тамерлан - у них точно ничего не осталось.


Кто не понял, эта притча о золоте.
Которое дают за выигрыш ЧР.

#  Край » 04 мар 2019 00:18

zolotoi1983, примерно то же писал..Хотя против отставки был. Правда,проигрыша тулякам до сих пор не видел--его не выкладывали даже на специал.сайтах.

#  словесник » 04 мар 2019 00:17

А бывает такое, что обе команды "отскочили" друг от друга? :-)
Нет, моментов в традиционном понимании у "Краснодара" было больше. Но напряжённости у ворот, от которой до гола те же сантиметры, что и после состоявшегося опасного удара, по-моему, "Спартак" создал не меньше.
Вспомнил из "Бриллиантовой руки": "У тебя там не закрытый, а открытый перелом!"
Если острейшие моменты с опасными ударами (открытые переломы защиты) и острейшие моменты с ударами неопасными, заблокированными и т. п. (закрытые переломы защиты) приравнять по первой характеристике ("острейшие моменты"), то обе команды "отскочили".
Нет? Демагогия?

Ну, как хотите.
А я с нетерпением жду следующих матчей.

#  Nikodimoff » 04 мар 2019 00:13

У "Гуся", Вадик Новиков и тот лучше играл пару игр на месте Коли Рассказова... Лом с права - просто дерево!!
Уверен на 99%, что половина аналитиков ВВ даже по мячу не попадет..
А, на "Ширяевке" мы бы просто посмеялись.. (но так не зло, как в манеже на Аленьем валу)))))
Мы же не Буба и не "Дед".. те бы вообще прям в раздевалке их бы - отпиздили..)))

#  kvzakhar » 04 мар 2019 00:06

просто не надо ставить Лома и Коляна вместе. им нужны опытные чуваки типа Самеда но помоложе) вроде ташаев есть но толку нет.

#  ЩукаСМ » 03 мар 2019 23:59

Те кто пишет: место от 3 до 6, смешные!
Поясню: в Команду не верят, но за ЛЧ зацепиться хотят(типа так и знал и саломку постелил) :)
В топку прогнозы!!!

#  chelas » 03 мар 2019 23:55

recchi » 03 мар 2019 21:53Привычны наезды на Ломовицкого и Рассказова (причем в основном от одних и тех же озлобленных хэйтеров, типа Хеласа). Ломовицкий кроме двух плохих навесов особо не порол (Хотя Мель сильнее смотрелся). Рассказов тоже ничего ужасного не совершил - в конце, где вышел пас на соперника, так случилось.


озлобленных хейтеров? охренеть, вот это оскорбление) очень некрасиво переходить на личности.

хз, вам уже и цифры приводят, и факты, скоро нарезки уже придется делать. Тебе вот реально нравится смотреть, как команда из матча в матч играет одним флангом? Ломовицкий и Рассказов - это ФНЛ, это абсолютный неуровень борьбы за зону ЛЧ. Что многократно подтверждалось в самых разных матчах. У нас просто НАПРОЧЬ выпадает один край атаки из-за этих птенцов мижигурскиса. Блин, это как спорить с федунистами с их аргументами в стиле "ну мы же еще не повторили судьбу Динамо и Торпедо".

#  Eaglesias » 03 мар 2019 23:55

Короче, в сухом остатке имеем: плюс 2 очка от 1 места и увольнение Трахтенберга по собссному. Возможно выбыли Ломик и Адриано на неопределенный срок. Все остальное из области "я такЪ вижу". Спокойной ночи.

#  Cтаканов » 03 мар 2019 23:54

хотелось бы, чтобы тренер в матче с уралом не оставил свою команду на последние 10 минут в меньшинстве, как сегодня

#  Mosfilmovskiy » 03 мар 2019 23:53

Отскочили сегодня.

Кстати, с фразой «отскочили» связана одна смешная история.
Ещё когда я был директором официального фан-клуба.
Так вот, молодые Краснодара чуть было не обыграли наших «алмазов неограненных». Тиснул мессагу в твиттОре, что «отскочили» и через какое то время мне передают прЕвед из Академии от Родионова:-)

Ну, это лирика...
...по сегодняшней игре пара/тройка мыслей.
Прекрасно понял Кононова, почему он не поставил в основу #8. Якорь! Видосики по его игре в концовке нарезал raulitto...для сомневающихся:-)

Гол получили с фланга Ломика. Мельга-отец уравновесил после замены.
Интересно было наблюдать, как Краснодар не лез в центр под Зобу с Гулей. Только в края.

Не увидел обещанную и расPRенную спартаковскую игру, ни стеночки, ни забегания, ни скрещивания (Мелкадзе ждал паса от Зе, а может стоило сменить направление и увести заща с фланга?).

Люто замёрз на секторе:-)
Болеем дальше...

#  OlegCorso » 03 мар 2019 23:53

Только что с матча.

Игра понравилась. Конечно все очень сыро и очень много проблем в атаке. Но это первая игра.
Очень понравилось, что во втором тайме прижали Краснодар на очень долгое время. Они играли только на контрах и редко долго владели мячом, но Краснодар играть умеет, поэтому не удивился таким отрезкам.
В итоге, если честно, игра понравилась, на 3 результата.
Нам нужно успокоится, Кононов прав, и более разумно действовать в атаке, потому что подходов было очень много хороших, но в финальной стадии много тупили.

Из плохого как сыграли Ханни, Ломовицкий, Адриано. Лома надо сажать на лавку на его месте пока еще есть игроки сильнее.

По трибунам, Фратрии не было..или была, но трибуна шизила, правда гораздо хуже. Парни надо как-то заканчивать все эти разборки, и снова быть вместе.
Проблема у нас не с Глушаковым или Измайловым. Проблем только в одном человеке, который заигрался в самоокупаемость и слишком упрямо верит в это.
К сожалению, Федун не хочет или не может сделать из Спартака реальную мощь, это было видно сразу же после чемпионства. Там все открылось. Больше даже не вижу смысла обсуждать политику партии, пока Федун у руля, все победы будут несистемными.

А мусоров должны побеждать!
Редактировалось 03 мар 2019 23:55

#  Nikodimoff » 03 мар 2019 23:53

Жду продажу клуба и нового титульного спонсора.
Продолжение следует....

#  словесник » 03 мар 2019 23:46

krash » 03 мар 2019, 23:05Володя, ВИПы разные.

Серёж, да я больше шутил, зубоскалил слегка.
К Лёне очень хорошо отношусь, но знаю, что он бывает порой очень эмоционален, тогда как база для эмоций не обязательно прочная.

У меня несмотря ни на что хорошее настроение -- уже потому, что вернулись собственно футбольные темы. Как минимум на сегодня :-).

#  zolotoi1983 » 03 мар 2019 23:44

Край
А в октябре 2018 чо такое же не писали?
Ps
В жопу футбол )))

#  VUK-slava » 03 мар 2019 23:44

mmmmm,
Если я пишу кому-то персонально, то обязательно указываю кому.
Место Спартаку от 3 до шестого указали большинство неверующих.
А так как вас достаточно , то я обратился обезличенно ко всем.
Так что не принимайте этот пост в свой адрес. Ваша позиция известна давно. Я с ней не согласен. Только и всего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".