01.03.2019 - 31.03.2019

#  greshnik80 » 04 мар 2019 14:35

Alex Green, так уже давно на резервного судью возложили ответственность за соблюдение лимита.
Редактировалось 04 мар 2019 14:35

#  Край » 04 мар 2019 14:26

Если из-за Вилкова опять Спартак проиграет--надо требовать от владельца его отстранения от наших матчей. Такая акция,адресная,гораздо понятнее и эффективнее. И болельщиков объединит.
Тут и плакатики уместны, и карикатуры,и баннеры.

#  konp » 04 мар 2019 14:25

Ценитель » 04 мар 2019 13:41Стоп. Результат прошлого сезона (бронза) был признан неуспешным.
Следовательно от Кононова нужно требовать минимум серебра.
Иначе как-то непоследовательно получается.

Да ладно, куда там...
Пусть хотя бы бронза, да полуфинал Кубка будет.

#  Alex Green » 04 мар 2019 14:18

...Вдогонку.

Эпизод с невыполненным указанием Кононова Айртону через Боккетти: 15:19 - 15:29.

...Ничего себе! А если бы Еськов при подсчёте (10:48 - 10:54) обнаружил превышение лимита, то он сказал бы об этом сразу же тренерскому штабу что ли?:) Не знал, что резервный судья ещё и этим занимается по ходу матча:)

#  Eaglesias » 04 мар 2019 14:18

mp, Да не будет у Кононова никакого "второго круга". Даже если он каким-то чудом справится и ухватится за путевку ЛЧ, займет 2-3 место (мой прогноз неизменен: 6-10 место). 1 место бомжи в этом году никому не отдадут. Если надо подключат все ресурсы, хотя и по готовности и по составу - они всех сейчас явно получше. А на разрушительный фактор Шлюбы - нашелся Азмун... Кононова брали на переходный период, до лета. Чтобы команда не опустилась ниже приемлемого для РУ результата, но и выше не поднялась чего так хотел Каррера (не дай Бог начнет выигрывать!). Поэтому Пиджак такой кивала. На всё согласненький. И неисполнение №8 установки - проглотит. Выпустит его с первых минут на кубок как миленький. Коий кубок успешно и сольют, дабы не играть 2 раза в неделю.
В клубе всех всё устраивает. Федун подбивает последний баланс перед продажей, сводит к приемлемым издержки, Гнаилька аккумулирует с его ведома "молодых львов", дабы бабки за академию и содержание Спартака-2 отбить при продаже - права то будут принадлежать им - новому владельцу придется доп. раскошелиться. Ромашка получит огромные отступные (ибо только идиот их оставит в команде после покупки клуба) и которыми они поделятся с Гнаилькой.
Нищеброды и Горлопаны только вот портят малину... ну да, мы такие, хули нам, кхе-кхе... А Кононов? Ну, он может и надеется при смене собственника усидеть, приглянуться там, - но это очень и очень навряд ли. Новая метла по новому метет. Поэтому сравнение по очкам мне ближе от TRIV'a.

#  ecd » 04 мар 2019 14:14

Eaglesias » 04 мар 2019 13:50Вот Лебедев сечет фишку, сиречь понимает, что если хотим 1 место (Оскара) - Траха должен играть негр. Какие еще Голдблюмы и Спейси? Евреи и пидары нынче не в фаворе.

Фримэн (бей-беги) и Спейси (стеночки-залегания) - конъюнктура против исторического стиля. Модерн футбол против совести. Ответ очевиден. Оскар? Сказали же - к 2022 году, не раньше. Хоть с Фримэном, хоть с Леней Голубковым.

#  Стрекалок » 04 мар 2019 14:14

Валерий Непомнящий: "Яркой игры от спартаковцев в первом же официальном матче не ждал, но они меня вдохновили".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?544684

#  ANDY-rws » 04 мар 2019 14:14

agk » 04 мар 2019 14:00agk » 04 мар 2019 14:00

Беспокоюсь за Айртона: получается "капитана" заложил.
Как-бы ему ромашка баню по-черному не устроила)))

тоже подумалось ))
Ишь распоясАлся. Без году неделя, а уже нюх потерял. Да ещё и Димона на бэнч посадил...
Ещё пару необдуманных поступков и будет иметь дело с чехами или аркашей.

#  Ценитель » 04 мар 2019 14:06

mp » 04 мар 2019 13:57Ценитель, если по справедливости то первый год Кононова (целый как у Карреры) будет в следующем году. Или ты его по промежуточному финишу чекнешь после первого круга))
Ее доводи до абсурда

Чекну его по среднему количеству набранных очков vs Каррера в первый сезон (2,275 очка за матч без учёта Кубка России).
Этого должно хватить для серебра в этом сезоне и для подтверждения права тренировать Спартак дальше.
Абсурд - это реальность, в которой мы живём при Федуне.

#  agk » 04 мар 2019 14:00

Беспокоюсь за Айртона: получается "капитана" заложил.
Как-бы ему ромашка баню по-черному не устроила)))

#  mp » 04 мар 2019 13:57

Ценитель, если по справедливости то первый год Кононова (целый как у Карреры) будет в следующем году. Или ты его по промежуточному финишу чекнешь после первого круга))
Ее доводи до абсурда

#  NikNik » 04 мар 2019 13:56

Интересно как получается - потеряв два очка, поняв что по матчу в принципе жикий обсер с точки зрения борьбы не то что за первое место, хотя бы за второе, тут же измайловщина перекинулась вспоминать Массимо, растить молодых игкроков и т.д.

У меня всегда возникает один вопрос, а нахера было убирать Массимо то ? По мне он их этих физкультурников выжал бы больше.

Но кто то тут сплавчивается вокруг "изделия" - да 10 минут игры вчера впечатлили - убирал ножки и плюнув на тренера решил пробить... До него когда нибудь дойдет, что в чемпионский сезон он прыгнул намного выше своей головы, а сейчас опустился на свой привычный никчемный уровень. Но за счет подковерных игр считает что вообще пешком может ходить - но сука повязку зато забирает исправно.

Я не припомню такого "капитана" в Спартаке...

#  Alex Green » 04 мар 2019 13:55


#  Eaglesias » 04 мар 2019 13:50

ecd, Вот Лебедев сечет фишку, сиречь понимает, что если хотим 1 место (Оскара) - Траха должен играть негр. Какие еще Голдблюмы и Спейси? Евреи и пидары нынче не в фаворе.

#  Ценитель » 04 мар 2019 13:50

BM1964 » 04 мар 2019 09:31Так вот, Василий - рад отметить, что и в этом с тобой полностью согласен - а именно, что первая половина второго сезона от Карреры (исключая несколько летних "серий") были и мощнее и содержательнее, чем "чемпионские". На мой взгляд, это вообще был лучший футбол за последние 15 лет. Загадка - куда это все исчезло потом... но, увы...

Так это ж как раз не загадка. )
Воспитатель Молодых Львов при поддержке Измайлова и молчаливом согласии Родионова активней стал разваливать команду.
И снова воины привычно стали физкультурниками. ((

mp » 04 мар 2019 13:45Ценитель, Вася.Нет ни каких гарантий что ты бы не ждал второго чемпионства с Каррерой те же 15 лет еще.Так что у Кононова и всех последующих есть 13 в запасе))

Каррера взял чемпионство в первый год.
От Кононова я ожидаю того же.
Редактировалось 04 мар 2019 13:52

#  blind_guardian » 04 мар 2019 13:49

Мне не нравился Трахтенберг как руководитель пресс-службы. Из ЛФТ отличный рассказчик, хранитель духа, автор колонки "Этот день в истории Спартака". В условиях информационных войн, телеграммов и твиттеров на переднем краю должен стоять другой человек. И ЛФТ понимал куда идёт.

НО! Вчерашний позор в прямом эфире это просто лютое позорище. Дичайшая подстава уважаемого человека. Впрочем его очевидно для этого и брали. Уважаемым в своей профессии человеком вытерли жопу в прямом эфире федерального канала. Сергею Юрьевичу Родионову, который "хотел уйти но не может",приготовиться.

#  mp » 04 мар 2019 13:45

Ценитель, Вася.Нет ни каких гарантий что ты бы не ждал второго чемпионства с Каррерой те же 15 лет еще.Так что у Кононова и всех последующих есть 13 в запасе))

#  ecd » 04 мар 2019 13:44

agk » 04 мар 2019 12:11Mike Lebedev » 04 мар 2019 12:09
Трахтенберг - Морган Фриман

Трахтенберга должен сыграть Джефф Голдблюм)))

Только Кевин Спейси, только хардкор

#  Ценитель » 04 мар 2019 13:41

konp » 04 мар 2019 12:43Не скажет - ибо тотчас припомнят ему формулировку с которой он выгнал МК.

Стоп. Результат прошлого сезона (бронза) был признан неуспешным.
Следовательно от Кононова нужно требовать минимум серебра.
Иначе как-то непоследовательно получается.

Eaglesias » 04 мар 2019 13:18Aeroshock, Как у коней - это хотели прошлым летом, а недавняя и явно заказная заметка Короткина в СЭ была озаглавленна: "Спартак берет курс на Зенит". Коия явно перекликается с материалом Штиллера/cuggxa.

Аполитично рассуждаешь .
Ведь любому правильному болельщику очевидно, что мы потеряли два очка, потому что в старте не было Капитана, Который Забивает (1) и Отдаёт (0). :D

#  Трувор » 04 мар 2019 13:37

taram,
Видел то наверняка эти заголовки. Не верь глазам своим (с) )))
Получилось то, что лучше бы слышал наказ непосредственного руководителя: "Айртону подавать" ))))

Кстати, посмотрим как Кононов отреагирует на неисполнение.
Не первый день в управлении коллективом, понимает, что без последствий недалеко и команду "потерять". Миг - и на замену откажутся уходить ))))

#  Leqion » 04 мар 2019 13:34

mp » 04 мар 2019 13:27А это дало нам какое-то преимущество кроме того что первый тайм играли с минус одним? Так то могут и 9 плюс два чертановца выпустить)

Я немного о другом все таки)

#  Ценитель » 04 мар 2019 13:32

авоська » 04 мар 2019 10:33И это,братцы,если взять за аксиому,что такого тренера как итальянец нам больше не светит,то вчера в целом было все не так уж и плохо.
Марк часто предлагает отпустить Карреру.У меня пока не получается.Не очень понимаю зачем его у меня отобрали.И не в момент увольнения,а намного раньше.

Ровно те же мысли. Я смогу начать "отпускать" Карреру после очередного чемпионства Спартака. Просто повторите (с).
А сегодня оказывается, что с Краснодаром, который при Массимо был нашим клиентом, мы хорошо сыграли и вообще, потерпите, мы растим Молодых Львов (с).
Простите, друзья, я 15 лет кушал эту болотную баланду, уже не лезет.
Тем более Массимо напомнил как на самом деле должно быть.

#  Leqion » 04 мар 2019 13:30

Alex Green,
У нас тоже много о ком хотелось говорить в полный голос. Но факт остается фактом.
Вышло воспитанников у нас больше. Просто не понимаю постоянного надрачивания журналистов и всех, кто подхватил это.

#  mp » 04 мар 2019 13:27

Leqion, А это дало нам какое-то преимущество кроме того что первый тайм играли с минус одним? Так то могут и 9 плюс два чертановца выпустить)

#  Alex Green » 04 мар 2019 13:25

Leqion » 04 мар 2019, 13:05А то все старательно вылизывают , но пока не вижу что именно..

Сафонов и Сулейманов вчера вышли в "старте".
Игнатьев, думаю, тоже бы вышел (во втором тайме; но там споры по контракту, пишут... и он вчера играл в матче ФНЛ за "Краснодар-2").
Уткин и Голубев, надеюсь, ещё до конца этого сезона получат достаточно игрового времени, чтобы о них заговорили в полный голос.

#  blind_guardian » 04 мар 2019 13:24

На свежую голову..

Понравилась - игра Аиртона впереди. Местами игра на подходе к штрафной. Самоотдача практически у всех игроков.

Не понравилось - проваленный фланг Рассказов Ломовицкий, хотя Краснодар давал там играть. Отсутствие окончания атаки - не хватает последнего паса, удара, замыкания. Нет компактности в линиях, Краснодар быстро менял вектор атаки во фланг. Луиска наш пропал. Выбесили бесполезные удары Ханни в игроков Краснодара.

В переспективе борьбы за второе место результат отрицательный.

#  Millwood » 04 мар 2019 13:20

Большой Хорхе » 04.03.2019 06:40Лучший игрок матча, ИМХО - это парень, который в перерыве "гол на миллион бил". Весь ФКСМ в одном эпизоде, практически! :))))


Не поверишь, но это был я)) Мяч замерзший( деревянный) был, подумал что он тупо не полетит ,если щекой бить.Да и ноги на трибуне задубели, поэтому пыром бил

#  Eaglesias » 04 мар 2019 13:18

Aeroshock, Как у коней - это хотели прошлым летом, а недавняя и явно заказная заметка Короткина в СЭ была озаглавленна: "Спартак берет курс на Зенит". Коия явно перекликается с материалом Штиллера/cuggxa. Там у него в привычном окияне ничего не значащей воды (которая плавно растекается, растекается, растекается, растекается, растекается по мозгу) - есть любопытные моменты. Про львов например :). Обсуждали же уже. Мне как болельщику Спартака - сравнение со львами непонятно и глубоко чуждо.

#  vlad45 » 04 мар 2019 13:16

Squabbler,
ну, так...на срыв масок не тянет, но как бы уже за зону УЕФА в номинации "пил-блевал" побороться можешь-)

Валентину 1956 пламенный привет и здоровья, это самое главное.

#  mmmmm » 04 мар 2019 13:05

terpila,

Честно говоря, это ремейк известной фразы времён перестройки - про советского человека.

Вроде бы, и не совсем моё... Но и кавычки не поставить.
(неловко ковыряет песок носком туфли)

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

#  Leqion » 04 мар 2019 13:05

Кстати, если я правильно понимаю у нас в основе вышло 3...или 4 воспитанника. Один во втором еще вышел..
А сколько вышло из супер замечательной и мега правильной Академии великого управляющего Галицкого?
А то все старательно вылизывают , но пока не вижу что именно..

#  konp » 04 мар 2019 13:00

Выкладывали уже прекрасную игру капитана?
https://twitter.com/raulitto/status/1102289204321636359?s=20

#  Alex Green » 04 мар 2019 12:54

"– Злоупотребление алкоголем, – торжественным тоном проповедника провозгласил Пэрриш, протягивая руку за бокалом, – это одна из черт, отличающих человека от животного" (Ирвин Шоу, "Молодые львы").
...Надеюсь, на вчерашней "разминке" это так или иначе было озвучено:))

#  Большой Хорхе » 04 мар 2019 12:53


Да не он один - всем сектором видели аналогично. :)))

#  terpila » 04 мар 2019 12:50

mmmmm,
Марк, как же точно ты сказал:
"Вот то, что на чемпионство не претендуем - это я понимаю. Взрослый мальчик уже.
Но то, что - на чемпионство не претендуем, да и XYZ с ним - это у меня всё никак не получается."

#  Aeroshock » 04 мар 2019 12:48

Eaglesias » 04 мар 2019 12:47Вообще, я не знаю зачем Штиллер сравнил футболистов Спартака со львами. В наше время всё что связано с этим животным, эдаким футбольным тотемом - это 1488% бомжатская тема. Разве что опять же из-за озвученного нью курса. Аффтор попал в струю (может и бессознательно)


"Хотят как у коней" (c) Макс Орлов

#  Eaglesias » 04 мар 2019 12:47

Alex Green, Значит не долго протянет, сапёр корявый. На нашем минном поле - те кто учится на собственных ошибках - не выживают (не знаю в какую стороны смайлы). Не учебная, чай, тревога. Мамка носик не утрет.

Aeroshock, Вообще, я не знаю зачем Штиллер сравнил футболистов Спартака со львами. В наше время всё что связано с этим животным, эдаким футбольным тотемом - это 1488% бомжатская тема. Разве что опять же из-за озвученного нью курса. Аффтор попал в струю (может и бессознательно). :)

#  RedQuite » 04 мар 2019 12:46

А Кутепов тоже с Уралом в дисквале оказывается.
Жаль, тогда Рассказов безальтернативен...

#  словесник » 04 мар 2019 12:45

новичок хзк » 04 мар 2019, 12:33Он всем доступен или за бабло?

Игорь, это бывший "Наш спорт".

#  konp » 04 мар 2019 12:43

Вопрос к Федунько один - где результат? Прыгал он вчера в своей ложе весело. Но хочется узнать когда ж будет результат? Пока мы держимся в группе борющейся за 3-е место, но я еще не забыл предыдущий сезон, где почти до последнего боролись за победу в ЧР, а 3-е место было признано однозначным провалом. Вывод - результата нет. Федунько вовсю намекает, что в этом сезоне его не стоит ждать, но хоть бы сказал, какой минимум он ожидает - 3 место, а мб 5-е? Не скажет - ибо тотчас припомнят ему формулировку с которой он выгнал МК.
Впрочем, огненная серия в самом разгаре - забегать вперед не будем, следующие 5 матчей все покажут.

#  Alex Green » 04 мар 2019 12:40

Eaglesias » 04 мар 2019, 12:08Того, который про билеты купленные на перелёт перенесенной игры сказал, что это проблемы болельщиков?

"Болельщики любимого "Спартака"! Признаю, что написал глупость про Красноярск и искренне извиняюсь. Обращался только к тем, кто стал напирать на клуб, хотя в переносе он не виноват. Вышло коряво( Я как и вы хочу, чтобы вокруг СМ было меньше скандалов. И приложу для этого все силы!" (Филипп Папенков в твиттере, 25 сентября прошлого года).
...Ну и про выговор.

#  Stemid » 04 мар 2019 12:40

Большой Хорхе, согласен. Судья практически образцово отсудил.

#  Большой Хорхе » 04 мар 2019 12:40


И чем вчера он мешал? По мне так вообще отсудил отлично - его просто видно не было, а в начале минут десять так вообще без единого свистка отыграли. Гол нам не засчитал, Мартыновича удалил (а Ханни нет) - палки в колёса, практически, ставил... Не, ну Вилков сейчас покажет Уровень, ага.

#  Eaglesias » 04 мар 2019 12:34

RedQuite, Что вы себе позволяете? Где №8, №23, их кореша и "молодой львятник"? Кто будет освежать игру? Как быть с взявшим курс на Звенит - Федуном, построившим стадион (сам клал кирпичи и мешал раствор!)? Это крамола вам даром не пройдет! Стеночки и забегания без отката Мижигурскису и Измайлову - невозможны! Безобразие! Почему вы не сплачиваетесь, нищеброды!? Вот сольют кубок воспитатели, будете знать, горлопаны, как лодку раскачивать!

#  новичок хзк » 04 мар 2019 12:33

кубок на Матч Планета. Что это за канал? Он всем доступен или за бабло?

#  taram » 04 мар 2019 12:31

А ведь перед разбегом он наверняка уже видел заголовки:
"Капитан доказал..."
"Капитан вернулся, чтобы..."
что-нибудь про похороны
что-то про Горлуковича
ну и далее по списку

#  Aeroshock » 04 мар 2019 12:26

Mike Lebedev » 04 мар 2019 12:09А, еще о футболе
Денис Глушаков, в любезно компенсированные судьей секунды "под заказ" забивающий прямым ударом со штрафного с 30 метров и приносящий "золотые" 3 очка - готовый сценарий для "Оскара"-2022
"Воспитатель молодых львов". В роли Воспитателя - Александр Петров


В роли львов кто?
Александр Львов?))))

#  Alex Green » 04 мар 2019 12:25

Редактировалось 04 мар 2019 12:27

#  RedQuite » 04 мар 2019 12:19

Да конечно отскочили, тут нет вопросов. Хоть версия конского СЭ выглядит слегка предвзято (1-8 по голевым моментам), но уж 3-6 было точно.
Кмк, у нас был очевиден дисбаланс в сторону атаки: в защите часто не хватало игрока, а в нападении при этом были видны дублирования. И если быки нас простили, ждать того же от Урала было бы наивно.
Вывод - надо срочно менять схему на 3-4-3, например:

Селихов;
Кутепов, Боккетти, Джикия;
Мельгарехо, Гулиев, Зобнин, Айртон;
Адриано, Зе Луиш, Ханни(Мелкадзе).


С периодическим выдвижением Бока в опорную зону...

#  agk » 04 мар 2019 12:11

Mike Lebedev » 04 мар 2019 12:09Трахтенберг - Морган Фриман

Трахтенберга должен сыграть Джефф Голдблюм)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".