01.03.2019 - 31.03.2019

#  Gladi0 » 06 мар 2019 20:57

# blind_guardian » мар 6th, '19, 20:55

Не понял по сетке, если выигрываем выходим на Тулу?


Да
https://premierliga.ru/tournaments/kr/grid/

#  Сп-Ар » 06 мар 2019 20:57

Всем привет и наилучшие пожелания .
Арсенал ожидаемо вышел в 1/2 кубка .
Удачи Спартак .
Четыре матча Арсенал-Спартак за сезон это будет праздником .

#  blind_guardian » 06 мар 2019 20:55

Не понял по сетке, если выигрываем выходим на Тулу?

#  mmmmm » 06 мар 2019 20:55

словесник,

Володя, это происходит в Клубе, за который я болею всю долгую жизнь.
Я совершенно не умею быть равнодушным к Московскому Спартаку ни в чём.

Владелец ФКСМ совершенно не бедный человек.
Значит, дело не в отсутствии денег.

Впрочем, настоящие причины от нас скрыты. Не в этом дело.
Меня, как болельщика, в клубной работе интересует исключительно результат. Спортивный и репутационный.
Его и обсуждаем.

Проще говоря, меня раздражает, когда из меня и всех нас делают клоунов.

#  Art.Mozg » 06 мар 2019 20:54

Друзья, поделитесь ссылкой на хоккей

#  Б.Г.-74 » 06 мар 2019 20:54

иногда не знаешь,что лучше:влететь без шансов или вот так ,как наши клюшкари сохранять интригу до последнего..

#  Alex Green » 06 мар 2019 20:53

...Вести с полей: "Локомотив" (1:0 в гостях) и "Арсенал" (1:1 дома) - вслед за "Ростовом" - в 1/2 Кубка. Туляки встретятся с победителем завтрашней игры.

walkin, отвлекись от грустных мыслей в отношении Мацуева... Савин - оттуда, откуда родом Ещенко и Зобнин, плюс-МИНУС. Душевно...

#  suslov » 06 мар 2019 20:48

– А кто-нибудь, кроме вас, видел этого консультанта?
– То-то и беда, что только я и Берлиоз.

#  словесник » 06 мар 2019 20:43

mmmmm, Марк, если устать от иронии, вполне возможно объяснить обычным образом. Скорее всего, повреждение, которое у Миши было, в последний момент, к сожалению, всё-таки напомнило о себе. Очень хочется надеяться, что ненадолго.
Но можно от иронии и не уставать. Я по себе сказать не могу, но вижу: можно же.

#  mmmmm » 06 мар 2019 20:37

Cmac » 06 мар 2019 15:26Те же что и с краснодаром плюс Михаил Игнатов (!)


Всё.
Уже нет Игнатова.
Видимо, случайно вставили.
А теперь потёрли.

https://spartak.com/news/2019-03-06-let ... aterinburg

Пожар во время наводнения...

#  Ded Пихто » 06 мар 2019 20:36

1-0!
Уф, жара в городе на Неве.

#  VVT5 » 06 мар 2019 20:19

Имхо,клюшкари самый качественный тайм за плей офф провели-не только в Брестскую крепость играли ,но и контратака была хороша.

#  Новенький » 06 мар 2019 20:18

kvh » 06 мар 2019 16:58Всегда был с Командой, когда ей было плохо.
Может быть, сейчас такой случай, а, ребятки?
Невзирая на Измайловых и прочее..
А давайте поболеем за... С

Завязывай давай.
Поболеть он решил...
Может ты ещё и против однополых браков выступаешь?

#  DyG » 06 мар 2019 20:15

Valex1956, С возвращением в ряды, Валентин!
Всё будет хорошо.
У меня тут недавно друга стенировали (48 лет, блин) - 21 декабря, так он 25-го уже на корпоративе канкан отплясывал. А 31-го в одну харю 0,7 Хеннеси убрал.
Но ты, конечно, не спеши)
Будь здоров!

#  AiltonD » 06 мар 2019 19:46

Лукойл опубликовал финансовые результаты за 2018 г. по МСФО. Выручка нефтегазовой компании увеличилась на 35,4% по сравнению с 2017 г. и превысила 8 трлн руб., показатель EBITDA за 2018 г. вырос на 34,1% — до 1,1 трлн руб. Чистая прибыль увеличилась в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом – до 619 млрд руб.

Учитывая слова Алекперова и линию управления клубом от бизболки, это лишь подтверждает, что "Спартак" для луковских деятелей - непрофильный, геморный актив, который отбивается лишь за счёт другого непрофильного девелоперского актива.
С задержкой кратко по второму тайму игры (первый не видел, лишь голы).
Бились, потели, но с пасом беда, может пока наши не привыкли без Промеса играть и не понимают (не верят), что кто-то кроме него может что-то сделать в атаке? Но в некоторых моментах просто позорище, например, Зе не отдал налево Мелкадзе, да и вообще он жадничал. А вот Адриано бездарно сыграл при прорыве Аиртона (нравится он мне, сгодится паренёк), отскочил бы под удар на пару шагов, могли и выиграть. В общем, беда с созиданием. Надеюсь, пока.

#  Alex Green » 06 мар 2019 19:37

Мы же тут намедни восхищались голом Лассе Шёне "Реалу", ага?
...А 3 декабря 2008 года мы были готовы датчанина этого убить:) Уж его соотечественник М. Лаудруп так точно.
Взгляд с другой стороны на перипетии той игры.

...Современный взгляд с другой стороны. Ярослав Годзюр ("Известиям") - о завтрашней игре:
"Кубок страны - это самый короткий путь в Лигу Европы. К тому же мы в шаге от полуфинала турнира. К нам приезжает "Спартак", матчи с красно-белыми - всегда серьезная вывеска. Много факторов для максимальной мотивации и заряженности на эту встречу.

Что касается игры соперника, то смотрел за их последним матчем в РПЛ против "Краснодара" - матч получился хорошим по качеству. Понравился новичок "Спартака" - левый защитник Айртон".

#  Rip van Winkle » 06 мар 2019 19:34

"Этим смелым парням и беда, не беда, потому что у них возросла ЕБИТДА", Старинная песня:).

#  VVT5 » 06 мар 2019 19:11

Лукойл опубликовал финансовые результаты за 2018 г. по МСФО. Выручка нефтегазовой компании увеличилась на 35,4% по сравнению с 2017 г. и превысила 8 трлн руб., показатель EBITDA за 2018 г. вырос на 34,1% — до 1,1 трлн руб. Чистая прибыль увеличилась в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом – до 619 млрд руб.

#  словесник » 06 мар 2019 19:03


Лёша, если удастся заполучить НП на пару минут, спрошу. Но у нас и свои вопросы "по уточнению" имеются. По 50-м годам больше и спросить не у кого...

#  Alex Green » 06 мар 2019 18:28

"...У Николая Петровича Старостина была такая привычка. В конце установки на игру он поднимал руку вверх, как будто держал в ней шашку. "Мы сильнее всех, мы победим!" - читалось в этом жесте. Ну мы его и прозвали - Чапай. Был у нас в ту пору в команде врач Борис Петрович Болотов. А поскольку Николай Петрович держал его все время при себе, то он считался Петькой.
... (Юрий Севидов, в "С-Э" от 24 декабря 1997 года).
...Юрий Севидов играл в "Спартаке" в 1960-1965 гг.

М-да, это оказалось посложнее, чем с "мухой проклятой".
:))

P.S. Кто же знал, что словесник сможет спокойно поговорить с Никитой Павловичем, эх...
Владимир, тут одна темка недораскрыта! Прояснить бы!..

#  Леонидыч » 06 мар 2019 18:23

Спартак-цска 5:4
Спасибо Лебедеву!
Был я на том матче...
Как вчера было...
А теперь «Олимпийский» ломают...

#  Край » 06 мар 2019 18:22

чннхнпS, ты спокойно относишься к вылету из кубка??

#  чннхнпS » 06 мар 2019 18:04

совершенно спокоен за матч в ёбурге.
0-0 и, надеюсь, без травм.

#  МосфОлд » 06 мар 2019 18:01

Alex Green » 06 мар 2019 17:47(а, 76-й можно не брать в расчёт)

Зато был 77 год, когда всё оживало и ВВсе были молоды!)))
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... P83EgqSm4g

#  Alex Green » 06 мар 2019 17:47

...Стрекалок, только факты:
- Николай Гуляев возглавлял "Спартак" в 1955-1959, 1966 и 1973-1975 гг.;
- Никита Симонян закончил играть за "Спартак" в 1959 году;
- фильм "Орлята Чапая" вышел в 1968-м году;
- Евгений Ловчев пришёл в "Спартак" в 1969 году.

Если прав Симонян, то Старостина прозвали Чапаем в один из дней в 1955-1959 гг., хех.
Если прав Ловчев, то Старостина прозвали Чапаем в один из дней в 1969-1978 гг. (а, 76-й можно не брать в расчёт), хех.
...Уже всё гораздо проще и понятнее:))

#  kvh » 06 мар 2019 17:32

https://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y
Надеюсь, после этого меня наконе

#  terpila » 06 мар 2019 17:28

Squabbler, Дай бог те, Леш, подольше путать эти вещи. Знают люди о них не от хорошего здоровья.
А вставить надо тем докторам, которые не стентировали тогда, когда у Валентина инфаркт был.
А так -прекрасная новость. Валентин по лестницам бегать будет. Увидишь:-)

#  Alex Green » 06 мар 2019 17:25

Возвращаясь мыслями к тому самому сюжету, снятому в Москве как минимум 20 ноября 2012 года...

Надеюсь, что все, кто посмотрел его намедни (или раньше), успели узнать сидящего в метро рядом с Томом Виталия/ФОТО (06:46 - 06:49). ...Было очень приятно увидеть знакомое лицо:)

P.S. У меня глюки или ещё и другой Виталий (на ВВ у него никнейм TRIV) попал по ходу повествования (05:38 - 05:43) в кадр? ...Ну очень похож.

#  Стрекалок » 06 мар 2019 17:19

# Alex Green » 06.03.2019 17:01

Е.Ловчев- Старостина в «Спартаке» звали за глаза Чапаем. Бог его знает, откуда это пошло, но говорят, что первопричины надо искать в нашумевшем в свое время телефильме «Орлята Чапая».

https://www.spartakworld.ru/fc-spartak/ ... stine.html
-----------------------------------------------------------------------------------------
Николай Петрович ездил в Тарасовку на электричке зачастую. И по пути, на станции Мытищи, был кинотеатр. Как-то он вышел, посмотрел там фильм «Орлята Чапая», и потом на установке стал нам приводить в пример – вот как надо! С тех пор и пошло. Он сам, конечно, знал о прозвище. Но относился снисходительно, улыбался…

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all ... 39931.html

#  kvh » 06 мар 2019 17:08

Всем валентинам передай что
Спартак - чемпион
Стэнд бай ми
джонни
https://www.youtube.com/watch?v=krC2QWHzXz0

#  Alex Green » 06 мар 2019 17:01

"...
Однажды Николай Петрович спросил тренировавшего команду Гуляева: "Николай Алексеевич, сколько вам времени нужно на установку?" - "Ну, минут 20". Когда время вышло, Старостин застучал карандашом по графину. А потом сказал вещи, прямо противоположные тому, что до того прозвучали. У нас сразу возникли ассоциации с Чапаевым, который в фильме с картошкой в руке говорил: "Как выступать будем, командиры?" - "Так-то и так-то". А он - раз им картошкой! "То, что вы говорили, наплевать и забыть, а теперь слушать, как я командовать буду!". После того случая Старостина прозвали Чапаем, и это прозвище ему нравилось.
... (из книги И. Рабинера "Спартаковские исповеди", вспоминает Никита Павлович Симонян).

#  kvh » 06 мар 2019 16:58

Всегда был с Командой, когда ей было плохо.
Может быть, сейчас такой случай, а, ребятки?
Невзирая на Измайловых и прочее..
А давайте поболеем за... С

Сорри я никто и звать меня никак полез под лавку

#  irod sm » 06 мар 2019 16:58

Ох, уж эти очёчки. куда их только складывать?;)


# irod sm » 03 мар 2019 18:54

Его не уволят. Возьмут на поруки.
Очень картинно.
Редактировалось 06 мар 2019 16:59

#  Mike Lebedev » 06 мар 2019 16:51

Передай Валентину от всех нас песню Джона Леннона "Стент бай ми" :)
https://youtu.be/4RdATJ_6870

#  ANDY-rws » 06 мар 2019 16:49

BM1964 » 06 мар 2019 16:15BM1964 » 06 мар 2019 16:15

ANDY-rws » 06 мар 2019 15:16
 

Так Чапаев с чемоданчиком переплывал (наверное чей то багаж), а Спартак налегке, поскольку Каррера, согласно некоторым версиям оставил только руины

Богдан ))
Ну, тут как посмотреть.
Кто-то и сейчас говорит, что всё плохое (травмы и пр.) - багаж Карреры. Чемодан?
А другие говорят, что #8 - как чемодан без ручки - и не нужен, и не удобен, а бросить нельзя. Но не потому, что жалко, а потому что не разрешают...
Вот и пойми, есть у Чапая чумадан или нет )

#  Squabbler » 06 мар 2019 16:49

"Я действительно пил с Ларисой вино... Хм... Кюрдамюр. Но это было на Пасху"

Стентирование у него, не шунтирование. Пизды он мне щас дал))
Жив здоров, чего и вам желает
И дома он))

#  Mike Lebedev » 06 мар 2019 16:45

Сегодня в лирической мини-рубрике "Матчи, которые я проебал" вот эта вот насквозь лирическая история
"Мальчик в голубых кальсонах"
Наверное, нет нужды пояснять, про какой именно матч пойдет речь ;-)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b50ad44d

#  Мирный_Атом » 06 мар 2019 16:38

Федорыч, ты дома!

#  Alex Green » 06 мар 2019 16:37

"...
– Так вот, существует такой уровень бессовестной хитрости, милостивый государь, на котором человек предугадывает перемены ещё до того, как они произошли, и благодаря этому приспосабливается к ним значительно быстрее всех прочих. Больше того, самые изощренные подлецы приспосабливаются к ним ещё до того, как эти перемены происходят.
– Ну и что?
– А то, что все перемены в мире происходят исключительно благодаря этой группе наиболее изощренных подлецов. Потому что на самом деле они вовсе не предугадывают будущее, а формируют его, переползая туда, откуда, по их мнению, будет дуть ветер. После этого ветру не остается ничего другого, кроме как действительно подуть из этого места.
..." (Чапаев..., ой, то есть "Чапаев и Пустота").
Редактировалось 06 мар 2019 16:40

#  mmmmm » 06 мар 2019 16:27

Какой чемоданчик!
У чайки спроси.

В общем, зря вы это Спартак по пути Васильиваныча направили. Ох, зря...
Не доплыл.

#  BM1964 » 06 мар 2019 16:15


Так Чапаев с чемоданчиком переплывал (наверное чей то багаж), а Спартак налегке, поскольку Каррера, согласно некоторым версиям оставил только руины)))) 2Грин. Какие обиды?) Просто к т9 никак не могу приспособиться. Но после Тушенки на торте уже ничего более гениального не будет.

#  Тверской » 06 мар 2019 16:15

:) И ваще..
Нахуй упаднические настроения!
ТакЪ – нам не победить! :)

- А как тогда? – спрОсите..
- А очень просто..

Вечером Олег Георгич покажет в красном уголке личному составу с торрентов Реал – Аякс.
Расскажет, какие комбинации из этого матча надо повторить. Потом вызовет к доске молодых львов, они магнитиками повторят. А завтра - ещё три раза, но уже на поле и вуаля!
Мы чё, епт, горшки обжечь уже не сможем, штоле?
Урал – не Реал!
Да и Реал-то, если чессна… - “Не то!”
Вон, по зиме, шуму-то было: СуперКоне!.. Две победы.. куё-маё..
А по факту: хуйню какую-то коне обыграли.
И совсем другое дело – МЫ! – Великий и Непобедимый московский СПАРТАК!!

Помню, недавно драли мы этих победителей Реала, этот Аякс, - тока шуба заворачивалась! Походя так.. Через пасики.. С Валерой..
Да вы, атцы, тоже помнить должны. - Дело-то громкое было..
Ну ладно, фик с ним, - ТАМ они ещё посопротивлялись маленько.. :)
Но в Лучшем городе Земли-то - мы по всем статьям..

Эх, нам бы туда, в ЛЧ! Да нельзя.. Нас-то - каждая собака знает: кто в С-2 какого года рождения, о чём говорили Трабукки с Гурцкая на казахской границе, да какими словами Глушак с бабой своей на кухне ругался..
Не-ее! Пускай Олег Георгиевич ещё чуток, ещё с месяца четыре поднатаскает ребяток, подучит их на курсах молодого льва азам стеночек и забеганий, а уж осенью мы там, в Европе, все-ееееххххх на кукан насодим! Не один, сцука, не уйдёт!

#  Тверской » 06 мар 2019 15:44

ANDY-rws » 06 мар 2019 15:16Лишь бы как у Чапая


Николай Петрович Старостин, он же - Дед, он же - Чапай

#  МосфОлд » 06 мар 2019 15:36

ANDY-rws » 06 мар 2019 15:16Лишь бы как у Чапая не закончилось...


С утра безалкогольная Трёхгорка,
Сосиски даже не едят бомжи;
А вместо Анки, пластиковая тётка,
Но переплыть Урал на ней смоги!

#  anton_tmb » 06 мар 2019 15:36


Алексей, вы с Владимиром Словесник прям как капитан Алехин из богомоловского «В августе 44-го»: командировное удостоверение... выдано... секретный знак точка вместо запятой посередине фразы... подпись... подлинна... печать...

#  Cmac » 06 мар 2019 15:26

Alex Green » 06 мар 2019 15:12Навстречу матчу с "Уралом" (офиц.).

Те же что и с краснодаром плюс Михаил Игнатов (!)

#  ANDY-rws » 06 мар 2019 15:22

Юрис » 06 мар 2019 15:17 Юрис » 06 мар 2019 15:17

Alex Green,
"Руководство клуба предложило легенде отечественной журналистики должность консультанта."
Кого он консультировать будет? Главного тренера? :)

Леонида Арнольдовича

#  Юрис » 06 мар 2019 15:17

Alex Green,
"Руководство клуба предложило легенде отечественной журналистики должность консультанта."
Кого он консультировать будет? Главного тренера? :)

#  ANDY-rws » 06 мар 2019 15:16

Тверской » 06 мар 2019 15:00Тверской » 06 мар 2019 15:00

Какой ещё нервяк?!))
Всё просто: Урал надо переплывать!

Да уж. Лишь бы как у Чапая не закончилось...

#  Alex Green » 06 мар 2019 15:12

Навстречу матчу с "Уралом" (офиц.).
Леонид Фёдорович, с возвращением в с̶е̶м̶ь̶ю клуб!:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".