01.03.2019 - 31.03.2019

#  dispatcher » 07 мар 2019 19:36

А возможно, проебали из-за ебучей голубой наклейки ебучего открытия на левом рукаве. И это тоже важно!

#  adler1969 » 07 мар 2019 19:36

Valdano, объясни народу зачем Володька сбрил усы.

#  Q_ » 07 мар 2019 19:36

RoughBoy » 07 мар 2019 19:33Святой Каррера просрал Хабаровску и Тосно.
Кононов просрал Уралу.
Счет 2:1 не в пользу Святого.



у "святого" есть 1-0 перед всему тренерами имени федуньки наильки ..
1-0 .. один .. НОЛЬ
и когда кто-то, когда-то .. хоть разок .. пообсуждаем.

#  электроврач » 07 мар 2019 19:34


Да, Урал был лучше.
Он выйграл. И опасных моментов создал больше.
Ну если не говорить о том, что первые 20 минут Селихова было не видно.
А много ты видел действительно опасных моментов у ворот Урала?

#  froloff » 07 мар 2019 19:34

RoughBoy, Каррера ещё чемпионом стал.
Кононов пока нет.

#  RoughBoy » 07 мар 2019 19:33

Святой Каррера просрал Хабаровску и Тосно.
Кононов просрал Уралу.
Счет 2:1 не в пользу Святого.

Проблема в том, что Кононов просрал самому себе, выпустив в основе Глушакова и "усилив игру". Педрой Рошей.
С судьбой Кононова, собственно, все понятно - работает до мая.

#  zmeya » 07 мар 2019 19:32

Да, Краю сейчас тяжело. Он один тут оборону держит. Надо помочь.

ОИР когда-то сказал, чтобы построить команду нужно три года. Не верить именитому тренеру причин нет.

Но вот в Бергамо его интервью не читали. В Италии вообще поговаривают выходцы из Ювентуса взяли за правило выигрывать турниры в первый же год руководства. Наверное все на багаже уволенных перед ними тренеров.
Но ведь, ОИР говорил про команду. А не про трофеи.
Значит трофеи можно выиграть и без команды. Главное рассказать игрокам что от них и на каком участке поля тренер ожидает увидеть.
И, да, главное чтоб тренер видел как такими исполнителями он будет выигрывать матчи.
Ну, первые два года хотя бы, пока команда не построится и не сменит своего тренера.

#  traubenbah » 07 мар 2019 19:32

прапорщик 3адoв » 07 мар 2019 19:11Проигрыш имени жопы глушакова. (с)

Это жопа чья надо жопа!(Трахтенберг)))

#  Q_ » 07 мар 2019 19:31

AndrewB2la » 07 мар 2019 19:29С мусорами критическая точка.



матчем с мусорами неожиданно заинтересовался Маур, даже интервью даёт по этому поводу. Когда такое было?!?! .. совпадение? :)

Стрекалок » 07 мар 2019 19:30Покажи мне свою полузащиту, и я скажу что у вас за команда. Кого сегодня может показать Спартак???


если с юмором, то сегодня из полузащиты попадёт во все нареки только "жопа глушакова" .. можно по этому сказать что-то о команде? :) Хотя это скорее улыбка грусти .. :(
Редактировалось 07 мар 2019 19:33

#  Стрекалок » 07 мар 2019 19:30

Покажи мне свою полузащиту, и я скажу что у вас за команда. Кого сегодня может показать Спартак???

#  AndrewB2la » 07 мар 2019 19:29

Эта херня даже на Арсенал близко не похожа! ОГК потек... Ни центра,ни краев. С мусорами критическая точка.

#  kvh » 07 мар 2019 19:29

Spartach1975,
увас методички то обновляют?
давайте кононову поработать ахахаха

#  Cтаканов » 07 мар 2019 19:29

Хорошо, что в одно время можно посмотреть на настоящих мужиков в спартаковской форме и ....ну что то в маечках и трусишках от лукойла с не понятно как туда попавшим, пусть и беременным, ромбом

#  alek.vladimir » 07 мар 2019 19:28

Хорошо наши играли :lol: :lol: :lol:

#  Спартачек-Казачек! » 07 мар 2019 19:28

Ну я обычно пишу всякую хуйню. ..к футболу Спартака не относящую ся. А сейчас наболело. Про федуна про спартак. Имено спартак .у нхл есть такое понятие -есть команда династия. И мы были командной династия. С времен Симоняна,НеттоЧеренкова Гаврилова ,Карпина ,Тихонову Цимбаларя. .это была команда династия.это была Команда. Команда.!!!!!!!! Что мы имеем сейчас ????давайте сравнивать Бесчастных ,Сычев-Мелкадзе.это пиздец Рассказов в основе. Ладно эти еще молодые, Глушаков,что этот человек делант в команде ?Камбаров. Это уровень Спартака? . Претензии к тем кто довел что Рассказов без вариантов
..что нет на его место достойных...
Митрюшкин где он ?где.?кто в воротах? Селихова ладно
Но как такого вратаря проебать? . Мы сейчас не команда династия. Дима Парфенов ебет нас .регулярно....и вот к чему я.?я не люблю кричать что Федун гондон
Не.просто хочу сказать что мы больше не команда династия мы так .течем ещё по течению. Мы русское радио. Мы золотой граммофон. Но мы не фк Спартак команда династия. У нас был момент вернуть себе это звание, с Массимо, но мы его проебали, вместе с Массимо.резюме.не будет команды Спартак Москва пока у нас Федун это все не про Федуна это все про Спартак который мы теряем и возможно потеряем навсегда извините.но сумбурно может.накипело.Заебало.
.

.

#  Franclin » 07 мар 2019 19:28

4 месяца прошло а Германа (игры)все нет, ой как неожиданно

#  Новенький » 07 мар 2019 19:27

konp » 07 мар 2019 19:18При Массимо выходили из группы ЛЧ, теперь не вышли из ЛЕ.

Чего? Я пропустил что-то?
konp » 07 мар 2019 19:18При Массимо обидно влетали в одном матче полуфинала КР,

Чего? А Хабара?
Не Массимо Каррера охрененно крутой тренер и человек.
Благодарен ему безмерно.
Но это уже сектанство.

#  knn » 07 мар 2019 19:27

Cmac
Я те срач послематчевый обещал?) А ты не верил дяде Коле. Не благодари.

#  froloff » 07 мар 2019 19:26

Сергей, Край.
В начале, согласен, бегали быстро, высокий прессинг.
Но, ни одного хорошего момента.
А потом и прессинга не стало. Ударов в створ нанесли прилично, но все еле до Годзюра докатывались.
Будь объективен.

#  Стрекалок » 07 мар 2019 19:26

# krash » 07.03.2019 19:22
Сереж,так кубковые матчи не играют. На зубах,на жилах, если не идет игра. Я этого сегодня не увидел.

#  Grekmax1981 » 07 мар 2019 19:25

Губерниев: Почему Спартак не забил? Ответ: это биатлон!

#  Spartach1975 » 07 мар 2019 19:25

Kvh
Серьезно-довольно революций в Спартаке, давайте дадим Кононову поработать. Предыдущий тренер был не прав, нарушив иерархию в команде, да и много глуаых ошибок допускал в течение самих игр. Надо побороться за ЛЧ в этом году, а на следующий точечно усиляться такими как Айртон и уже бороться за чемпионство. Впервые руководство, команда поступили единодушно, объединившись вокруг Кононова, теперь и болельщикам пора.

#  22-kratny » 07 мар 2019 19:25

Spartach1975 » 07 мар 2019 19:15а самом деле определенная концепция игры видна, она есть. Кононов строит команду на долгие годы, чтобы это была не команда одного сезона. Да и Кубок Спартаку не особо нужен, идет борьба за ЛЧ!


Лига европы осенью была не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы. не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы не нужна / нужен кубок. - кубок не нужен / нужна ЛЧ - ЛЧ не нужна тк рано еще/ сначала надо выиграть лигу европы - лига европы.......

#  kvh » 07 мар 2019 19:24

SAS,
7. ..... а самое страшное - МЫСЛИ на поле НОЛЬ (((( -
-------
вот это плюс много

#  Q_ » 07 мар 2019 19:24

прапорщик 3адoв » 07 мар 2019 19:23зря вы парфенова ругаете...по логике федуна это следующий тренер Спартака ))))


наш следующий тренер в Туле. Мы оттуда всегда "усиливаемся".

#  Leqion » 07 мар 2019 19:23

as78 » 07 мар 2019 19:22Ну и раз пошла такая пьянка, то задам еще один вопрос – не Кононову, а всем вам, кто осенью поддержал решение клуба. Вы все еще считаете, что проблемы «Спартака» были в тренере?

Все проблемы с игрой- проблемы тренера

#  dispatcher » 07 мар 2019 19:23

Для поклонников - на М.-премьере Шнобель в Бергамо дома у Карреры.

#  прапорщик 3адoв » 07 мар 2019 19:23

зря вы парфенова ругаете...по логике федуна это следующий тренер Спартака ))))

#  Йося » 07 мар 2019 19:22

Пламенный привет из Бергамо!

#  krash » 07 мар 2019 19:22

Стрекалок

Валера, заканчивай херню писАть. Из-за них жизнь не кончается. Я наудачу решил поставить сегодня на нас, что гол забьют. И к 68 минуте понял, что не будет ничего. И выключил телек. Включил через 35 минут. Опять наудачу, рассчитывал на продолжение. И что? Да ни фига. Но ведь живем?
Знаешь, обидно, что с отдельными неплохими игроками потеряна сама игра. Пас-основа нашего футбола во все времена. А тут -ужас тихий. Не знаю, сможет тренер что-то сделать? Хотеть - хотят, а не могут.

#  wod » 07 мар 2019 19:22

Федун доволен, наверное.
Хайп в полный рост.

Ща опять полезут люди с требованием просрать ещё пару-тройку турниров, но дать шанс всем и вся, и подождать.

"Помни, кто твой настоящий враг!" (с) Голодные игры.

#  as78 » 07 мар 2019 19:22

Вопросы от М. Борзыкина.

1. Кто на самом деле определяет состав «Спартака»?
2. Почему в состав «Спартака» проходят игроки не по спортивному принципу?
3. Где обещанный качественный комбинационный футбол?

Ну и раз пошла такая пьянка, то задам еще один вопрос – не Кононову, а всем вам, кто осенью поддержал решение клуба. Вы все еще считаете, что проблемы «Спартака» были в тренере?

Все по делу...

#  Игорь 0309 » 07 мар 2019 19:22

Не видел ни одной стенки, и с забеганиями туговато. Завистливые говнюки довольны. Имеем безвольное молеобразное существо, такое же, как и большинство гнобивших Массимо бездарей. Кстати, сейчас армянский инсайдер в гостях у Карреры на матч-премьер

#  knn » 07 мар 2019 19:20

Ща буду смотреть как Краснодар с Зенитом в ЛЕ устают))) хер с ним, с кубком.
С уставшим Краснодаром очко набрали, теперь с уставшим зенитом главное не об сраться, и набрать хотя бы три)) глядишь за чемпионство и поборемся, на свежачке. Ну раньше по крайней мере это всегда прокатывало.
И стеночка одна с уралом была, есичо.
Так что, отставить слезы и сопли на май.

#  Сп-Ар » 07 мар 2019 19:19

Всем привет и наилучшие пожелания .
В полуфинале играем всё-таки с Уралом .
А так хотелось со Спартаком .

#  froloff » 07 мар 2019 19:19

Зачем выдумывать. Ни одного серьезного опасного момента. У Урала - 3.
Какая статистика? Владение мячом?
Оно никому не нужно.
Все и так расстроены.
Нужно уважать друг друга.
Зачем писать заведомую ложь.

#  SAS » 07 мар 2019 19:18

Злобы нет - всё уже перекипело - просто констатация:
1. команда Олега Кононова (дотком) - обосралась...
2. команда федуна срёт с мая 2017...
3. жопа в рикошете на гол Глушакова - это как зеркало всех последних событий в ФК СМ после чемпионства ...
4. .... назаров и Ветераны - "Ваш выход"...
5. ... "зато с мячом стали больше возиться...чувствуется настоящая семья на тренировках... все прямо друг за друга и весело так... - "майку сними".... "
6. ... и особенно претило (, как и правда как будто проплачивают некоторым за их мессаги на ВВ от клуба... имхо
7. ..... а самое страшное - МЫСЛИ на поле НОЛЬ (((( - желание есть, суеты ещё на многое более, а мастерства и Класса???... ((((

8. .... " но надо терпеть, всё будет круто, мы ещё увидим небо в алмазах.... Молодёжь офигенная!!!!..... Тренер просто Волшебник!!!!.... " - это я про "Аякс" Амстердамский!!!!...

#  konp » 07 мар 2019 19:18

Где результат? Федунько и подпизденыши?
При Массимо выходили из группы ЛЧ, теперь не вышли из ЛЕ.
При Массимо обидно влетали в одном матче полуфинала КР, теперь закономерно вылетели в 2-матчевом (!!) противостоянии.
Уверен, что и в ЧР нас ждёт феерический результат... При Массимо, напомню, 3 место было воспринято как жуткий провал.

#  Romans131 » 07 мар 2019 19:18

Кононов аут.
Какие блядь 4 месяца?
Какое блядь сплочение?
Какое блядь "не в чем упрекнуть"?
Да их пиздить надо!!!! Надо звать Черчесова уже сейчас,
иначе останемся без еврокубков!
Зе за сегодняшний матч сгноить на лавке.

#  kvh » 07 мар 2019 19:17

[Spartach1975,
ты это серьезно или стеб такой?

#  Ценитель » 07 мар 2019 19:17

История повторяется два раза.
Во второй раз в качестве комедии.
Только вдумайтесь - нас во второй раз подряд в Кубке похоронил Глушаков, на этот раз в прямом смысле с помощью своей задницы.

Кононов говорил о том, что ему нужно 4 месяца, чтобы построить свою игру.
По иронии как раз 4 месяца почти подошли к концу и мы узрели футбол по Кононову - беспросветное, унылое га*но.
Задумайтесь, нас тренерует чувак, для которого победа в Кубке МатчТВ - венец карьеры. Он никогда ничего не выигрывал.
Несколько месяцев он продержался на пизде*е про стеночки-забегания (много их сегодня было?) и возвращение к спартаковским корням.
Кононов - чемпион по даванию интервью, но не тренер-чемпион.
Шабашник, пришедший срубить бабла и получить красивую строчку в резюме.
Тренер, который врал всем нам, что команда укомплектована, выпускает Рошу спасать матч.
Самедов и Попов сегодня не помешали бы, правда? Как и нормальное усиление.

Спартак вылетел из Кубка по результатам двух матчей с Уралом (позорище).
Только у Измайлова-Родионова-Кононова-Глушакова всё хорошо.
Сейчас ещё Юра напишет классную статью "Воспитатель Молодых Львов: надо потерпеть" и вообще всё зашибись будет.

#днанет

#  gelom » 07 мар 2019 19:16

бесславные ублюдки... продолжение...

#  vlad45 » 07 мар 2019 19:16

kvh » 07 мар 2019 19:10не открывается трек ((

Странно ,у меня легко открылся.....
Ну, в двух словах: ты кто такой,давай до свидания.....
может тут получится?
https://www.youtube.com/watch?v=tPz19M- ... dio=1&t=16

#  NikNik » 07 мар 2019 19:16

Самое ужасное в этой ситуации - что клуб медленно но верно погружается в болото 3-6 место. И погружается он туда целенаправленно федунько....

Я не знаю как можно было проебать чемпионскую команду, которая прыгнула выше головы.

В чемпионский сезон и далее класс нашей команды определяли Промес, Фернандо и Зобнин. Первые двое по Г+П поучавствовали в более 50 процентов голов команды.

Сегодня их не было, только Зобнин после замены. Все остальная масса игроков мало чем отличается от игроков Урала. Но про это я пишу уже давно. Что класс 60 процентов наших игроков уровня середняков лиги и только благодаря тем кто тащит мы могли на что-то рассчитывать.

Но как нам тут промывали мозг всю зиму, местные "всехорошисты" будем искать позитив.

Трахтенбрега пристроили, после пафосной речи по телеку ( для кого этот дешевый пиар рассчитан, я не знаю) уже плюс

Пустое место "гапитан" - побегал весь матч, наверное форму набирает скоро всех порвет.. тоже плюс

А кубок ? Да хер с ним, еще будет. До чемпионства же все проебывали 5-6 места три года - добро пожаловать обратно - вперед в борьбу за зону еврокубков.

#  Q_ » 07 мар 2019 19:15

Berloga » 07 мар 2019 19:13Назаров, интересно, уже стихи написал, жду.


да
тоже жду от усатого изделия нетленку
так хочется такой же херни принять как Край чтобы увидеть как мы сегодня играли лучше, когда проиграли и могли на контрах сгореть вообще крупно имея 3 опасные контры в первые 15 минут 2 тайма которые раньше и дома спокойно залетали

из кубков благополучно вылетели для чемпоната .. теперь как бы с чемпионата побыстрее слиться чтобы к кубку Матч ТВ подготовиться качественно! Кононов свой Копа дель соль выиграл .. можно расслабиться.
Редактировалось 07 мар 2019 19:19

#  Spartach1975 » 07 мар 2019 19:15

На самом деле определенная концепция игры видна, она есть. Кононов строит команду на долгие годы, чтобы это была не команда одного сезона. Да и Кубок Спартаку не особо нужен, идет борьба за ЛЧ!

#  Allig » 07 мар 2019 19:14

катастрофически не хватает в середине поля игроков, готовых бороться за титулы в нашем футболе. Разве что Ханни иногда неплох. Зобнин не набрал кондиции. Глушаков все растерял. Молодые - еще очень молодые. Качество паса у наших полузащитников сейчас ниже всякой критики. Удар - еще хуже. Играем примитивно : или навес, или пас за спину защитникам. Все. Тактические модели исчерпаны. И с таким техническим оснащением игроков что-то еще предложить трудно.

#  mp » 07 мар 2019 19:13

Cпартак--форева, Ну за первую-то игру ругать его не стоит.Та на багаже еще была))

#  Стрекалок » 07 мар 2019 19:13

Дико расстроен сегодняшнем матчем((( И так радости в жизни осталось с гулькин хуй, а здесь еще любимая команду старается поднасрать((( Видать в этой жизни, мне больше не увидеть побед Спартака(((

#  Berloga » 07 мар 2019 19:13

Назаров, интересно, уже стихи написал, жду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".