01.03.2019 - 31.03.2019

#  Franclin » 07 мар 2019 21:51

Если что есть отмазка, ПСЖ тоже вчера проиграл :D

#  traubenbah » 07 мар 2019 21:43

greshnik80 » 07 мар 2019 21:29traubenbah, там Боккетти подключился только в штрафной. А Коленька, зная, что за спиной есть игрок, не попытался его закрыть

Да мы об одном и том же))) он вынужден былтвыброситься т.к. один. Это должен был делать правый пзащитник, а он как раз и держать этого за спиной. Т правильно,так не раз было. Ладно,пока вся эта хуерга командует два раза чуда не бывает...
Алекс1975 » 07 мар 2019 21:43Так-то мы как "Реал". Тоже за игровую неделю три турнира слили

У них уехал Зидан с Роналду, у нас Каррера с Промесом)))

#  Алекс1975 » 07 мар 2019 21:43

Так-то мы как "Реал". Тоже за игровую неделю три турнира слили.

#  Valentinovich » 07 мар 2019 21:42

irod sm,
мы не кубковые да.
Но кубок теперь это два матча, а не один.
Мы у Урала не выиграли ни одного.

Проиграли из за того что не забили, а не из за жопы Глушакова.
Спрашивать прежде всего надо с Зе Луиша и Адриано, они должны делать результат.
Нельзя выигрывать если не забиваешь, все просто.
А как говорит Дядя Слава забивать нам нужно минимум два за матч, чтоб на что то рассчитывать.

#  Валерий_630207 » 07 мар 2019 21:42

был бы верующим заказал бы молитву за упокой а так как атеист скажу прощай мой спартак мне очень больно но за тебя я больше не болею федун го



ндон

#  Kerk » 07 мар 2019 21:39

Alex Green » 07 мар 2019 21:28Уфф... Сегодня "Урал" победил "Спартак" (главный тренер - Кононов). Кто виноват в поражении? Не только (не лукавое "не столько", а просто - "не только") главный тренер Кононов. Потому что нельзя вести речь только о сегодняшней игре, или даже о ней вкупе с зимней "межсезонкой". Это - неправильно, на мой взгляд. Проблемы - глубже гораздо. А у тебя в вопросе подразумевается ответ: "Только тренер". Или я додумываю?

Кононов - назначенец той опухоли, которая образовалась в Спартаке. В этом смысле он виноват конечно, как коллаборационист. Но проблема намного глубже.

#  из Белого города » 07 мар 2019 21:38

Юрий, была у нас команда, чемпионская, с тренером чемпионом, была психология, все было, а потом патлатая бейсболка все спустило в унитаз через #8 с «блестящей» работой гнаильки. Теперь заходим на очередные 20 лет без титулов. Что я детям своим скажу? За кого ты папка болеешь? За убожество и нищебродство? Разве это тот футбол, который мы все любим? Семимильными шагами мы превращаемся в динамиков.

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 21:37

1.На месте жопы глушакова могла оказаться чья угодно жопа. Но мучает вопрос, почему оказалась именно его. Может это карма?
2.(скорее иглу вопрос-как щетаешь рома? Ты ж у нас варотчеком хвастался) Показалось мне по телеку,что Селихов не выручил и проспал все таки. Имхо мяч берущийся был, но селя зазевался все таки.
Рэзюм. Не жаль и не расстроен. Поделом всем. От игроков, до тренера, который тренировать с обещаний начал и демагогии с пустословием. С таким "спектаклем" на поле жалеть и расстраиваться неот чего. Ровно на это и наиграли...

#  Стрекалок » 07 мар 2019 21:37

Неужели такой гол, что забили бомжи, должен быть защитан? Это просто пиздец

#  Nikodimoff » 07 мар 2019 21:36

В РУ началась очередная движжуха))

"А ты кто такой"? Скандалы, интриги и прочая хуерга!
Следите за новостями и добро пожаловать в "Реальный мир"!

#  whitepissuar17 » 07 мар 2019 21:36

Блядство какое-то... в преддверии всенародного праздника... хотя если попристальнее вглядеться, с позиции каких-нибудь "сливочных" или вчерашнего "пысыжы" - так себе, посредственная хуйня... сегодняшний СЧЁТТТ на ТАБЛЕ... вот - там, да, всё круто-прекруто... а тут - прохуесосили чашку жидко... подумаешь - не впервой... ((

#  лео22 » 07 мар 2019 21:34

авоська, Саш, с Днем рождения!
Из позитивного все.

#  AiltonD » 07 мар 2019 21:33

Посмотрел игру полностью. Пиздец, позорище. Урал по всем статьям переиграл Спартак. Чуть лучше остальных Джикия и Аиртон. НО команды просто нет, игры нет, характера нет, даже техники приема и обработки мяча нет, про культуру паса и говорить нечего.
Ау, Кононов, о чем вы там загоняли, приходя к штурвалу? Отвечать за слова надо с первой игры. Прессуху не слышал, но по тому что здесь приводят, тренер поплыл, не успев начать играть толком.
Чемпионская команда прогнила насквозь. Гниль пошла с поддержки ру саботажников и сплавщиков, ибо остальные решили, что футбол здесь не живёт, а бабла рубануть не напрягаясь (нуачо. дениське можно, а мы чем хуже?) самое оно, игры реже, бабки те же.
Таким темпом с мусором победы не видать, далее только вниз и мимо еврокубков.
На фоне настоящих бойцов - хоккеистов (пусть не самых мастеровитых), я сегодня увидел унылое безвольное говно.

#  Alex Green » 07 мар 2019 21:33

Навстречу матчу с "Динамо": о первых десяти минутах.

Что ж, надо в первые 10 минут задавить соперника на поле, оглушить его яростной поддержкой с секторов... От своих они поддержки на протяжении первых 600 секунд не дождутся:)
Редактировалось 07 мар 2019 21:33

#  krash » 07 мар 2019 21:31

НАШЕ общее выливание желчи здесь не добавит настроения завтра нашим близким ЖЕНЩИНАМ. Да пошли эти футбольные страсти в жопу, хотя бы до 10 марта. Все равно ничего не изменим пока.

#  greshnik80 » 07 мар 2019 21:29

traubenbah, там Боккетти подключился только в штрафной. А Коленька, зная, что за спиной есть игрок, не попытался его закрыть. В матче с локомотивом был такой же момент (минимум один): мяч уходит из зоны Рассказова - и он тут же забывает про игрока за спиной, наблюдая только за мячом.

#  Стрекалок » 07 мар 2019 21:29

# irod sm » 07.03.2019 21:23
Юр,все, про Кубок забыли. Не наше это пока. Но вот если мы 10 марта сольем мусорам, это будет не ад,это будет адище. А каких то предпосылок в благоприятном для нас исходе не видно((( Очень хочется ошибиться...

#  К.В.-2 » 07 мар 2019 21:29

помнится в одном интервью федун грозился,что не свалит, пока не сделает Спартак чемпионом...не знаю его человеческих качеств, но надеюсь хотя бы на последовательность. федун,может уже пора? А?

#  Alex Green » 07 мар 2019 21:28

Terrious » 07 мар 2019, 20:17Леша, вопрос: кто виноват в том, что сегодня ФКСМ проиграл Уралу ? Каррера ? "Солнечный мальчик" ? Или Кононов ?

Уфф... Сегодня "Урал" победил "Спартак" (главный тренер - Кононов). Кто виноват в поражении? Не только (не лукавое "не столько", а просто - "не только") главный тренер Кононов. Потому что нельзя вести речь только о сегодняшней игре, или даже о ней вкупе с зимней "межсезонкой". Это - неправильно, на мой взгляд. Проблемы - глубже гораздо. А у тебя в вопросе подразумевается ответ: "Только тренер". Или я додумываю?

#  as78 » 07 мар 2019 21:26

Пишуть что команда тире семья провела в раздевалке более часа.
Потом отказалась общаться с прессухой.
Видимо под руководством иуды решали кто будет следующим тренеришкой назначенным.
Выбирали варианты.

#  traubenbah » 07 мар 2019 21:24

greshnik80 » 07 мар 2019 21:11traubenbah, посмотри обзор от матчтв. На 5.18 что делает Рассказов: у него человек по флангу бежит, а он в центр уходит! Коленька даже не смотрит за ним

Я видел))) но там Коля сразу позицию потеоял опять же оставшись безтпостраховки,а движение в центр начал уже как следствие потери позиции- там уже Бок начал смещаться в подстраховку,Рассказов в центр соответственно. Вопрос тут где был Мелкадзе (в матче с быками где был Ломовицкий) и где ЦПЗ?
irod sm » 07 мар 2019 21:23Я только о кубковости нашей команды.
И эта проблема не этого тренера и не этих игроков.

Тут намедни одна кубковая команда с королевскими черьами))) куда только дела свою психологию и флософию!))) А всего-то уехал тренер и игрок;)
Редактировалось 07 мар 2019 21:28

#  irod sm » 07 мар 2019 21:23

Парни, вы продолжайте 8-мартовский корпоратив. )))
Или не читайте расплывающийся текст.))
Я только о кубковости нашей команды.
И эта проблема не этого тренера и не этих игроков.
Мы не кубковые так давно - что и не упомнить.
И этим страдает целые поколения и тренеров и игроков.

И Коля прав - в приоритетах завоевания кубка давно не стоит.
Все эти разговоры - для нас, сердобольных и простодушных.
За проигрыш кубка не увольняют.

#  Osip » 07 мар 2019 21:23

Вот был конфликт у тренера и команды типа. Два примера: Спартак с Каррерой и у Маура в МЮ. Обоих погнали. Но какие же разные результаты после. Допускаю канеш, что Сульшер гений.

#  knn » 07 мар 2019 21:22

чота Ташаев пропал куда-то синхронно с Борисом BOrdo0706? Кто-нить в курсе, он, Борис т.е., в добром здравии? Волнуюсь. А то попи доболить не с кем на ВВ)))

блян, Юран, обнимаю тебя))
Я последним предложение хотел написать, что посмотрел бы как бы они не прошли урал, если бы было заранее известно, что тренера уволят за вылет. Во те крест)))
Редактировалось 07 мар 2019 21:26

#  авоська » 07 мар 2019 21:21

alek.vladimir,
Ахуянный,Сань)

#  SAS » 07 мар 2019 21:20

Посмотрим, конечно...

Кононов - "как мне кажется" :-)- ни с того начинает - сначала Защиту налаживают, а он???... Романтик!!! - но это для 40-х и Дубль ВЕЕЕ???!!!.... а с нашей "защитой " всегда привезём себе гол/два ((... а впереди пока суета без мысли и каждый сам за себя (.... а толковых и опытных НА ПАС игроков продали.... вот и ждут руки у чужого в их штрафной - "товарищ судья, товарищ судья... !!!!!!"... - а вара нет и НИКОГДА в нашем первенстве он за нас и не будет.... Пример с Хоккея Спартака ((

#  mp » 07 мар 2019 21:19

Рафаэлло Джованьоли, Ну вообще-то он сказал "в целом нужно".Это не совсем то,что через 4 месяца все будет заипись.Но лучше бы он конечно этого не говорил))

#  alek.vladimir » 07 мар 2019 21:18

авоська теска,галстук то красивый хоть?))

#  авоська » 07 мар 2019 21:15

irod sm,
Юр,ты о чём?О какой психологии,философии?
Хороший тренер приходит и сходу навязывает команде и соперникам свою волю.

КОГ абсолютно безыдейная пустышка.
Сегодня без подробностей.Завтра чё-нить наваяю)

Валера,не отчаивайся.Летом выгонят всю пиздобратию ,
вернут Карреру с полным карт-бланшем и будем опять ужас наводить на сраных конебамжей)

Ещё раз спасибо за поздравления)

#  kvh » 07 мар 2019 21:14

blind_guardian,
Отмудохать Адриано не получится.
Ибо сей сабж уже на выход.
Про Рассказова смешно.
Поплыл он блеать.

#  ecd » 07 мар 2019 21:14

Или вся команда виновата. Или претензий нет. Г-ну Кононову все-таки нужно определиться с приоритетным вариантом. Наверное, у тренера "Спартака" должны быть претензии, когда его команда проигрывает аутсайдеру. Если он понимает, в каком клубе работает. И еще один момент. Тренер сказал, что игроков ему достаточно и даже отправил некоторых в другие клубы, а затем команда отдала очень важную игру не самому сильному сопернику. Получается, либо игроков достаточно и тренер неправильно их использовал, либо тренер ошибся в оценках и хороших игроков недостаточно. Оба варианта не в пользу г-на Кононова, к сожалению.

#  blind_guardian » 07 мар 2019 21:13

Да. Аиртона и ДК.

#  SAS » 07 мар 2019 21:12

blind_guardian » 07 мар 2019 21:08
а кого ставить вместо Рассказова???... Петковича нет?!
Айртона с л.ф. а на его место Д.К.-
-"вот они и привезут нас на Петровку 38... " (

#  greshnik80 » 07 мар 2019 21:11

traubenbah, посмотри обзор от матчтв. На 5.18 что делает Рассказов: у него человек по флангу бежит, а он в центр уходит! Коленька даже не смотрит за ним, он только на мяч свой взор устремляет. И так он делает постоянно. Типичная макеевщина. Он просто необучаемый.

#  knn » 07 мар 2019 21:11

и я, конечно, не шарю в системе финансовой мотивации, но если более сильная команда по всем параметрам достаточно регулярно всысывает более слабым, то там явно есть какие-то недочеты.
Радикальным вариантом было бы 20% годового жалования за достижение обозначенных результатов в КР, 20% - за ЕК, 30% - за ЧР, 30% - оклад (если не выполнили ни одну задачу). Т.е. при годовом жаловании в 1лям евро гарантированный доход 330 000 евро. Все остальные деньги "зарыты на поле" как говорил классик.
А щас "примем меры, позора нет" и снова здарова через пару-тройку игр.

#  bashk » 07 мар 2019 21:10

Там кто-то говорил, что на базу приезжали перед быками - и, типа, проживающие там чем-то прониклись?
Так, может, надо было им лучше показать псж-мю, где салабоны ризалт сделали при 11 отсутствующих основы?! Или реал-аякс.
И еще. Обьясните им, что в футбол выигрывает тот, кто больше мячей забьет в ворота соперников. А для этого нужно бить мимо воротчика, а не ему в руки из раза в раз. Ну и удар должен быть ударом, а не поглаживанием баб в бане (чем у нас некоторые грешат).

#  blind_guardian » 07 мар 2019 21:08

Мусоров отчебучим. Если Кононов хочет проработать до лета то ему нужно


1. Отмудохать Адриано и заставить его играть.
2. Определиться с парой опорных.
3. Дать отдохнуть Рассказову,парень поплыл.

Я так думаю.

#  traubenbah » 07 мар 2019 21:05

greshnik80 » 07 мар 2019 20:59Посмотрел обзор. Вы Рассказова видели? Он же не бежал за своими оппонентами, он от них в центр убегает! Подавай, говорит, я тебе не мешаю.

Он один! на фланге. И это повтор игры с быками! Все игроки полузащиты,игравшие с ним в этих играх,смещаются в центр,оставляя бровку. Так вчера ПСЖ с обоих флангов рвал манков. Но там смещающийся игрок обыгрывается с цпз, Вератти в частности,который и страховать успевал. Но Рассказов не Алвеш,а Глушак не Вератти. Натсправа гол от быков пришел кстати

#  Игорь 0309 » 07 мар 2019 21:01

... не вините Кононова.." Это что, сидеть и обтекать? Какие три года на команду?! Это если после разрухи с нуля восстанавливать.Игроков под философию свою собирать с миру по нитке. Тогда сроки понятны. Кононов получил готовую команду, новичок - один бразилец. И ничего за зиму не изменилось. летом будет тоже самое гавно

#  Стрекалок » 07 мар 2019 21:01

# greshnik80 » 07.03.2019 20:59
В сегодняшнем матче косячил не один Рассказов, были и другие звездуны(((

#  krash » 07 мар 2019 21:00

mmmmm
А как там с прогнозом на сезон ЧР?

Марк, на фига ты так? Тебе же так же хреново, как и мне. Зачем сыпать»соль на раны»? Тоже ведь хочешь, чтобы что-то изменилось? Только вопрос. А с чего изменится? Мне очень хочется верить хотя бы в часть Юриного прогноза. Правда, предпосылок пока не вижу. Но и цеплять его смысла не вижу.

#  revolver » 07 мар 2019 21:00

RoughBoy » 07 мар 2019 20:48МК выручало наличие в составе Промеса и Фера, которые способны были решить в одиночку.
Ну и Челентано в игровом тонусе, а не в состоянии "всепохуй".

Ну не только. Массимо конечно не гений, но рисунок игры поменять мог. Его беда неумение создать свой ТШ и отсутствие поддержки со стороны РУ, а может это как то и связано.

#  kvh » 07 мар 2019 21:00

"дипломированных филосоыа"
не поможет

#  greshnik80 » 07 мар 2019 20:59

Посмотрел обзор. Вы Рассказова видели? Он же не бежал за своими оппонентами, он от них в центр убегает! Подавай, говорит, я тебе не мешаю.

#  SAS » 07 мар 2019 20:56

alek.vladimir » 07 мар 2019 20:52

- да не надо...
то Чемпионство так и осталось... некоторым?! на ВВ .... как заноза в жопе !!!!!... ... ... ...

#  knn » 07 мар 2019 20:54

Юра,
а в игре с уралом и тосно требовались жилы и остервенение, чтобы пройти дальше?
Думаю все проще. Нас просто в последнее время регулярно на*бывают сказками, что Спартак должен выигрывать в каждом матче и всех турнирах. Реальные приоритеты скорее всего слехка скромнее.
Мы 5 декабря сыграли с уралом 1-1. И 5 мая будем с ними играть. Уверен, что урал ничего искрометнее сегодняшнего футбола не покажет в мае. Другое дело, то что мы не можем показать футбола искрометнее ураловского)) и иногда это позволяет в кубке пройти более слабой команде. Хотя они формально обыграли нас
со счетом 2-1 по итогам двух встреч (2-х, Карл!). Т.е. прошли нас даже с большим запасом, чем МЮ ПСЖ))))

#  alek.vladimir » 07 мар 2019 20:52

RoughBoy,тебе же нахуй не вперлось пинать гениального тренера

#  traubenbah » 07 мар 2019 20:51

irod sm » 07 мар 2019 20:41сихологией и философией игры.

Что-то из этого можно было сегодня наблюдать? Может вместо тренера сразу тандем дипломированных филосоыа с психологом вот с такенным экгрегором?))) Или просто еще 4 месяца не вышлл,а потом филлсофия протежется и психологией всех порвем?;)

#  SAS » 07 мар 2019 20:48

- ВВы смотрели как Динамо играло в Уфе?... я смотрел...
10-го ждите новых отмазок от Олега Кононова... типа прогноза (

черданцев аж взахлёб за Зенит на матч тв.... как бы не родил ??!!! ... волнуюсь уже ((((

:-))
Редактировалось 07 мар 2019 20:53

#  RoughBoy » 07 мар 2019 20:48

revolver,
МК - тот еще тактический гений, ага. Вот так складываются легенды. :)
И какие только днища его не нахлобучивали...
МК выручало наличие в составе Промеса и Фера, которые способны были решить в одиночку.
Ну и Челентано в игровом тонусе, а не в состоянии "всепохуй".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".