01.03.2019 - 31.03.2019

#  bearsbeets » 09 мар 2019 03:44

Кононов мог бы чего-то добиться. Но у него то Роша, то Мелкадзе, то Гулиев, то Глушаков.
Куда это все? В какие турниры?
Денег нет - иди селекционируй. Вся Россия перед тобой и Белоруссия. Три месяца пустых было.

#  terpila » 09 мар 2019 02:32

Вроде и не очень принципиально, но привыкли к этому дню. Приятно, что сильная часть лучших людей страны написала приветствия-поздравления КБ женщинам. Да еще в день, когда настроение ( чивоуж там) было по делам нашим было выведено в минус по шкале координат.
День , как на него ни посмотри, - гендерный. И здорово, что у нас на ВВ мужчины, которые не стесняются быть мужчинами. Это высоко по нашему времени. Спасибо!

#  Nikiforoff » 09 мар 2019 02:26


Этот трофей особенно крут.... Как единственный за много лет.
А сейчас я чувствую себя как болельщик лестера... Еще хочу ширнуться победами, грациями блеадь, но понимаю что хуй соси и не выебывайся.
Ок.Убедили.
Тихо жду следующего счастья.

#  torvic » 09 мар 2019 02:12

надоело похмелье, убедили, перехожу в стан к адекватным мыслителям:
Каррера - тупик, несмотря на чемпионство, смотрю в будущее с оптимизмом, ведь Кононов выиграл турнир в Катаре

#  Nikiforoff » 09 мар 2019 02:07

А когда фернандо не кладет штрафной. Это значило только одно. Мы ща набигем и пизды вам всем дадим и затолкаем. А если не позволите, то ждите суко следующей встречи. Там мало того, что выиграем, еще и по дороге ноги оторвем.
Мне нравился такой футбол...
Этот не нравится.
Это блять стеночкам и забеганиям никак не противоречит. Высеките себе это на лбу.

#  Йося » 09 мар 2019 02:06

Более 700 комментов под последним фото в Инсте Карреры, где наверно более 90% - на русском или от русских и с просьбой вернуться.

Жалеть еще долго будем. Печально, что есть такие уникумы, которые эти трофеи потаённо принимать за выигранные не хотят. Пытаются историю и вклад в нее Массимо переписать. Vaffanculo!

#  zmeya » 09 мар 2019 01:44

Ну что там верного то? ))
Что Каррера никто и звать его никак в истории клуба? )
Что его чемпионство ничто на фоне " 9 чемпионств - возьми повтори"?
Что в год пришествия итальянца мужики вдруг решили для себя прыгнуть выше головы? ) С Аленичевым вот почему-то не хотелось прыгнуть, а тут подпрыгнули вдруг все и сразу)) А сейчас чего не прыгают то? )
Да даже то, что вероятно с Аленичевым мы бы не стали чемпионами, но зато духовно насыщались игрой? )))
Это что ли? Я тогда не насыщался и интерес к матчам пропал уже в марте. В принципе как и сейчас.
Мы-то сектанты, да.

#  Евгеньич » 09 мар 2019 01:38

Курчат не нужен.

#  xCitizenx » 09 мар 2019 01:36

Sid Kampeador » 09 мар 2019 00:38Кононов таких эмоций на бровке, в раздевалке и сообщений в духе-"мои воины" и чувства семьи - не сможет придать игрокам, поэтому судьба его, боюсь, определена. Вопрос только "срок окончания мучений"

Да объяснение очень простое. Кононов по жизни "терпила" .Ничего с ним хорошего у команды не будет. Нет у него внутреннего стержня. А у барина, тфу блин, Федуна маразм крепчает. "Мое мнение самое правильное" и никто возражать не имеет права. Вот говнецо и прилипает к команде. Все печально, пока дибилоид не продаст клуб результатов можно не ждать. Второго Массимо не будет, в концепцию не заходит.

#  Boobooka » 09 мар 2019 01:29


Да кто бы что ни говорил, у наших болельщиков часто адекватное мышление застилает похмельное сектантство. Лозунги и тд. Паша верно всё написал ) но много есть недосказанности. Тема недораскрыта, кмк

#  Alex1977 » 09 мар 2019 01:20

Ansfil,

Любое мнение что Глушаков не вселенское зло, а Каррера не идол, это пурга? Что такого сказал Курчат? Или инакомыслие уже под запретом у нас?

#  vlad45 » 09 мар 2019 01:11

Выступать против Курчата - выглядит как то неспортивно,типо,ребенка обидеть-о)
Выступить за - простая логика и здравый смысл не позволят.
Потому, лучше никак.Ибо ни о чем.
Очень жаль,но Павел как то мелковато вошел.
Вполне искренне это пишу,ибо ранее читал всегда с интересом.

#  Ansfil » 09 мар 2019 01:08

Человек не уважает ВВ-ников, и пишет, и пишет ... то, что в начале и могло быть мнением, но сейчас - откровенная пурга.

Этой пурги тут до Курчата вымели пол-избы.
Нет же, опять на валенках принёс.

Ну уважайте его - выметайте снова, чё...

Никакого уважения к сокнижникам.
Меня тут не было, так что мочало - начинай сначала...

#  Kapers » 09 мар 2019 00:48

Каррера - это лучшее, что было в «Спартаке» за последние 18 лет. Факт !
Все !!! О чем еще гундеть-то который месяц ?

P.S. Аленичев-тренер - это худшее, что было в «Спартаке» за всю новейшую историю. Но это личное мнение.

P.P.S. Кононов может быть еще хуже Аленичева. Хотелось бы ошибаться.

#  Sid Kampeador » 09 мар 2019 00:38

Вот что-что, а Массимо я никогда не оценивал по еврокубкам и ЛЧ в частности. Разгромов и позоров в этом турнире было великое множество и куда более маститых специалистов. Ван Гааль с Барсой 0:7 от Киева получал суммарные и из групп ЛЧ не выходил, но брал чемпионаты Испании в одну калитку. Тот же Липпи с Ювентусом 4-е место занимал после второго возвращения, но в тогда ещё достаточно конкуретноспособном первенстве( не сравнимым с нынешней серией А с театром одного актёра) затаскивал золото. РПЛ при нынешней конкуренции-куда больше показатель. И здесь Каррера сработал замечательно, даря болельщикам эмоции, радость и счастье. Кононов таких эмоций на бровке, в раздевалке и сообщений в духе-"мои воины" и чувства семьи - не сможет придать игрокам, поэтому судьба его, боюсь, определена. Вопрос только "срок окончания мучений"

#  bearsbeets » 09 мар 2019 00:38

Не удивлюсь, если в контракте Кононова прямо написано про присутствие #8 в составе/основе. У Неймара, говорят, чуть ли ни пьянки и гостиницы для папашы прописаны. А тут такая мелочь. Все равно беларус никогда не расскажет.

#  Osip » 09 мар 2019 00:31

"Видимо, пришла та грань, что победы «Спартака» вам стали пораженьями. И наоборот."
Мда...смешно

#  Курчат » 09 мар 2019 00:27

Завершаю, пожалуй. Завтра трудный день. Я уже высказался за перспективы молодых и Кононова. Спорить до желваков не собираюсь. Заходя на книгу робко надеялся на обсуждения типа: почему и надолго ли пропала стройность игры после Катара (версий много, есть, о чем поговорить нормальным болельщикам), скоро ли увидим дебют Умярова и Глушенкова (так случилось, что с Наилем немного переписываюсь, парень отлично воспитан и нашенский), потянет ли Игнатов вакантное место распасовщика (Ханни дважды сдвигали на это место – увы, не убедил), где лучшая позиция для Ромы Зобнина. Вплоть до банальных раскладов оставшихся игр – войдем ли в тройку.

А писать про «пиджак» и «мямля» - это реально деградация, товарищи. Вам навязали – вы вторите. Впрочем, похоже, зря я это все затеял. Зря. Видимо, пришла та грань, что победы «Спартака» вам стали пораженьями. И наоборот.

Только тогда уж и не снимайте с себя тоже ответственности за происходящее с командой.

#  zmeya » 09 мар 2019 00:27

И этот человек обвиняет нас в двойных стандартах???
Этот человек пишет про какую-то там чистоту клуба, образец порядочности, особенности и призывает поддержать тренера, который ставил, ставит и скорее всего продолжит ставить личность с капитанской повязкой, подлее которой в истории клуба трудно найти? Человека который перешагнул все грани добропорядочности, как на поле, так и в личной жизни?
Про любимого Аленичева и "команда встала на крыло". Мы в том 2015/2016 году потеряли все шансы на чемпионство чуть ли не в первый же тур после зимнего перерыва. Той весной ЛАФ дважды менял цели команды на сезон. И заползли мы в ЛЕ вроде как только из-за удачного расклада в финале КР, который мы покинули ещё осенью. Про семь защитников и игру на отбой уже писали. Могу ещё напомнить, что команда тогда абсолютно так же не понимала как забивать мячи. И пас делала ради паса. В быту уже придумали определение "возило говно по полю". Ну или чуть позже "мяла сиськи".
Тогда неснятие Аленичева было больше чем авансом ему. А скорее всего Федуну просто не хотелось опять искать нового тренера. Первые матчи ЛЕ подтвердили, что ничего не изменилось в игре команды. Особенно уныло было на Кипре, где всю игру пытался вытянуть один Квинси, чем всех нас тут помниться очень достал.
Лицемерие, конечно в каждой строчке. Просто запредельное. И это при том,что Массимо ни в одном интервью не сказал ничего плохого ни про судейство, ни про своих игроков, ни про игроков соперника. И являлся тем самым образцом интеллигентности, о чем автор пенает в трех сообщениях из четырёх
И этот человек что-то там пишет про нравственность болельщиков клуба...

#  zolotoi1983 » 09 мар 2019 00:16

Не
Я думал про футбол , а это ...
Курчат скролю

#  авоська » 09 мар 2019 00:14

Курчат,
Ну давай будем считать этот гостевой матч отскоком.От ничьей к победе.
Начало третьего сезона не лучшее у Карреры.К тому времени у него отобрали тренерский штаб
и по нему хуярили из всех орудий.
Дальше то что?Первые матчи,три из которых выиграны 8-1 не в счет?При втоптанном в газон сопернике.
Классно передергиваешь,Паша)

То что Каррере дали Джикию-ЛА-Самедова хорошо.Но он и без них вёз конебомжам 5 очей к зимнему перерыву.
ЛА сразу выбыл из-за травмы.Джи играл мало.Да и Саня не сказать,что прям стал игроком основного состава.
Так у КОГа эти футболисты были в распоряжении уже в притертом к партнерам виде.
А хули толку?
Тут частности не имеют значения.
Если ты хороший тренер,то берешь то что есть и идешь к вершине.
Если плохой,то тебе хоть Промеса верни.Играл же он безрезультатно у Якина и Аленя.
И сегодня вряд ли поможет.Когда нет системы в игре.

#  BN78 » 09 мар 2019 00:13

2 Курчат
Игра сезона и ужас аленичевских времен взаимоисключающими утверждениями не являются.
Ценитель оценивает отрезок времени, за который было проведено 16 игр и констатирует, что это была лучшая игра из проведенных. Логично же, что игры с 1 по 16 являются частью сезона, а поскольку на момент оценки проведено лишь 16 игр, то при обобщении на дату оценки уместно говорить "сезон" и "лучшая игра сезона".
Далее, "ужас аленичевских времен". Здесь оценивается все время проведенное у руля команды Аленичевым. Т.е в первом случае говорилось о частностях (конкретно 16-я игра сезона), являющихся частью общего ("аленичевское время").
Говоря проще, у Аленичева были отдельные хорошие игры, но в целом, время проведенное им у руля команды, стало "ужасом", согласно оценке Ценителя.
Противоречий здесь нет.

#  Курчат » 09 мар 2019 00:12

Теперь лирическое отступление о Федуне. Человек он своеобразный. То он хочет чистый результат, то чистый баланс на самоокупаемость, теперь впервые за 16 лет высказался, что он хотел именно такую чистой спартаковской росы игру. Не знаю как вы, а я уже давно этому не верю. Про Леонида «главная причина» Федуна написал тут еще в году 2005-2006. За что получил мощный призыв взглянуть на легендарное «Торпедо». Много воды утекло с тех пор. Умиляет другое, что против Федуна «и его ненавистного ига» народ в соцсетях позвали на баррикады вовсе не в те времена, когда «Спартак» порой и в призы не попадал, а именно тогда, когда оказалось потеряно влияние некой части людей на клуб внутри. До этого он, получается, всех устраивал.

Как вы думаете, куда пропал так резко с экранов Гераськин? Почему это даже втихую не обсуждается? Осталась ли горечь во рту от недоеденного пирога у Траббуки с Гурцкая?

Как по мне - показательно объявлена война. Видно же даже по статистике страниц. В дни побед в Катаре и вчера. Ненависть она такая. Каррере все выплатили до донышка. Но тут же устроили показательную конференцию в РИА-Новости и взмахи платочками в аэропорте. Выпустить передачу из Бергамо именно в канун первой игры марта - это порядочно и достойно?

Это боление за «Спартак»? Или что-то совсем иное?

#  chedmi86 » 09 мар 2019 00:05

Курчата между аленичевым и Кононовым не было, совпадение? а игра и чемпионство была между двумя этими тренерами, Павел своим мнением ты не отнимешь то что было, а фантазировать можно сколько угодно. Удачи.

#  Курчат » 09 мар 2019 00:04

Теперь пара лирических отступлений. Они тоже совсем не в мейнстриме. Уж извините.

О Глушакове.
Глушака давили по контракту и агентским – по мне так это очевидно. Он как обычный русский парень возбухнул. А кто бы не возбухнул, забивая решающие, и как тут замечают, прыгая выше своего уровня весь чемпионский сезон? То есть Каррере продлевают на улучшенных условиях, а капитану надо сменить агента и еще пару раз станцевать? Примечательно, что некая отстаивающая свою «Я – русский», Донбасс и все такое гвардия – с удовольствием начинает полоскать русского парня в пользу заезжего чужестранца. Забывая и о корнях и об элементарной справедливости. Парадокс номер раз.

Человек вырос без отца. Матриархат. Можете представить отношение к женщинам. К тому же две дочки и жена – подруга с глубокой юности. То, что Денис демонстрировал после голов в чемпионский сезон, на мой взгляд, было искренне. Жена наставляет «рога» и хочет при этом откусить на хорошую жизнь. Охуеть, да? Это личное дело Глушакова. Но парадокс номер два. Примечательно, что некая отстаивающая свою «Я –мужик», мы - бойцы и все такое гвардия – с удовольствием начинает полоскать своего русского мужика бесконечными сплетнями, причем в пользу бл… Я бы эту тему и не трогал, но уж больно она показательна. Развивать не буду.

Ну и пролет мимо Чемпионата мира. И развернутая травля с выбегами на поле. Чесгря, когда семеро на одного – это уже упрек коллективу с претенциозным названием «Фратрия». А уж когда сотня глоток заказной стаей гиен – это и вовсе приговор.

Его травля – имеет ровно те же причины. Потеря влияния. Или вы думаете за Дашу или Карреру впрягаются все эти адвокаты-братья фанатов? Исключительно за влияние. Демонстрируют власть толпы. Ну или думают, что власть толпы.

Мосфильмовский, что у тебя произошло с Глушаковым? Давай, Олег, напиши раз уж вышел. Ну откуда конкретно у тебя, например, такая неприязнь?

#  Ansfil » 09 мар 2019 00:04


Опять двадцать пять.

Вы уж когда соизволяете возвращаться на Книгу, будьте добры ознакомиться с её содержанием за период Вашего отсутствия.

И вопросы задавать надобности не будет.

P.S. Ну или тривиальное "СЕУП" в начале спича вставьте хотя бы.

P.P.S. Арустамяна в Бергамо хоть глянули?..

#  Osip » 08 мар 2019 23:48

Лекух, Курчат...Так уходили кумиры. Грустно девицы.
А Сиддху я таки люблю. Излагает красиво))

#  Курчат » 08 мар 2019 23:48

Ценитель » 08 мар 2019 23:30Игрой века я этот матч не называл, только игрой сезона (шёл шестнадцатый тур).
Там ещё было несколько моих сообщений о том как я рад победе и что должны были крупнее побеждать.


Игра сезона. И должны были крупно побеждать. Ок. Просто странно тогда читать от тебя же про тихий ужас аленчевских времен. Все твои мессаги этим пронизаны, нет? А, оказывается, была игра сезона... Мда... Ну да ладно.

авоська » 08 мар 2019 23:14У Карреры 5 матчей с быками при 4 победах и одной ничьей.
Вопросы есть?Вопросов нет.

Вы не ответили на мой вопрос. Победа 1-0 в Краснодаре это "отскок" или что?

#  RoughBoy » 08 мар 2019 23:42

konp,
Это называется пиздить на голубом глазу.
Счет по вылетам из КР 2:1.
Да и Хабаровск был в 1/16.

#  Курчат » 08 мар 2019 23:41

Мне вот интересно – писать не моргая, что «Карреру выживали из клуба» это долго надо тренироваться?

Да Каррере не только купили Самеда, Луиску и Джика зимой, ему еще и контракт продлили летом + дали пресловутый дополнительный (умело зажатый им же, как мы знаем, самым порядочным человеком на свете) миллион и полный карт-бланш на царство. Полный. Он и постепенно сменил тренерский штаб, подтянул окончательно казахо-грузино-еврейскую троицу. Плюс целую свиту обслуги и даже нутрициониста. Что еще надо, чтоб доказать свой тренерский рост?

Знаете, возможно неожиданно прозвучит – но самый, на мой взгляд, играющий «Спартак» тех времен был в двух матчах – Суперкубке и в первом тайме дебютного матча с ДМ. Тогда мы памятно пели с КБНН на последнем ряду Локомотива «но тайм фо лохоз», а оказалось, что это нашей чемпионской команде пошел обратный отсчет. А почему это уже было начало конца – дисбаланс в почестях. Игрокам показали их место в строю. Памятуя момент прихода Карреры (ну вы помните, вместе докажем, что есть еще порох) игроки не поняли, а куда делась та самая общность и братство то? Возможно, первые срывы пошли после упущенных побед. Возможно, и пораньше. Сезон начал кувыркаться. Начали плохо. С Марибором не забили. С Ливером выстояли. С Севильей полыхнуло… Да, были еще победы осенью, но в целом, в команде стало сквозить странное ощущение. 0-7 и 3-0 – это же был один и тот же «Спартак». То бледнел, то краснел… Вы считаете это слив? Да сама амплитуда качелей показывает – это просто данность, реальный уровень команды и тренера, потолок. Если продолжать параллели с ОИРом 89, то тот привел Кулькова, а этот, извините, Петковича и Максимовича. Та что, если и кому предъявлять за развал той команды, то Массимо видится более правильной целью. Понимаю, не с руки. Но пишу как есть. Весной ему никто не мешал попасть в новую ЛЧ и взять Кубок у ФНЛ, играя полуфинал дома. И аргументы про Глушака в игре с Тосно слушать грустно. Убежденность в сливе не имеет достаточных оснований, кроме ковырнул и не забил пеналь. Баджо тоже не забил в 94ом. И Сократес в 86ом. Слив? Но вы не уходите в эту степь. Давайте прямо. То есть для того, чтобы обыграть Тосно дома нам не хватает лояльности 1 из 11? А с ДМ тогда в мае где искать причину?

#  konp » 08 мар 2019 23:36

Ну че, результаты как есть. Кононов стахановскими темпами повторил проёбы МК в КР. Выдал за пару месяцев и проёб днищу (0-1 с Уралом = Хабаровск), и ничью с днищем (1-1 с Уралом = Тосно). Правда, у МК была уже 1/2. Но ладно. Про проёбам сравнялись. По достижениям - даже близко не видно. 3-е место, что при МК считалось диким провалом сейчас будет считаться неслыханной удачей (но это вряд ли).
Федуньковские подпизденыши, однако, не теряют бодрости духа - в ход пошла заранее заготовленная методичка, большинство начало отводить огонь критики от хозяина и гнать на Кононова. Ну, это и понятно - чувак сам согласился стать очередным гандоном в почетном федуньковском гандониате! Только вот беда - он будет не тем, который надуют и гордо несут как шарик на параде (изделие №8), а тем, который используют и выкинут.
В ближайшее время ждём неслыханного согласия на ВВ - федуньковские будут гнать на Кононова... Мы тоже - правда причины разные...

#  RoughBoy » 08 мар 2019 23:34

SAS,
Если бы Кононов сыграл вчера в 7 защитников и выиграл 1:0 - слова бы дурного не сказал в его адрес. Ибо результат вчера был намного важнее содержания.
Аленичев это прекрасно понимал, удерживая минимальный счет с Ростовым. Но Дима оказался очень слабым тренером, неспособным добиваться нужного результата, да и человеком с говнецом.
Но и МК прекрасно понимал, что результат важнее эстетики - многочисленные победы на тоненького тому свидетельство. Вот только у Массимо получалось гораздо лучше Димы. Может быть потому что человеком он оказался порядочным, не болтающим попусту.

А вот Кононов идет даже не по пути Аленичева. Тут все куда хуже: и результата нет и не позорно ему.

#  Ценитель » 08 мар 2019 23:30

Курчат » 08 мар 2019 22:53Вася, посмотри ВВ за тот день. Выложишь - сочту мужиком, а не инфантилом)

Да мне пох кого ты кем сочтёшь, твоё мнение стало неинтересным сразу после того как ты часть спартаковских болельщиков начал учить правильно болеть и назвал гавноедами.
Но если ты не способен аргументировать свои сообщения, я тебе помогу. Вот моя цитата, на которую ты ссылаешься:
"Лучшая игра Спартака в сезоне и, возможно, самый зрелищный матч чемпионата на данный момент".
Вот как ты её интерпретировал:
"С «Краснодаром», кстати, была прекрасная победа 3-1, Вася Ценитель, помнится, писал кипятком, что это лучшая игра века".

Матч состоялся 22 ноября 2015 года и закончился победой Спартака 3-2.
Игрой века я этот матч не называл, только игрой сезона (шёл шестнадцатый тур).
Там ещё было несколько моих сообщений о том как я рад победе и что должны были крупнее побеждать.
Но нигде-нигде про игру века, это явное враньё с твоей стороны.
Вот из таких фактических неточностей, преувеличений и откровенных провокаций состоят твоих сообщения, увы.
Эпатируй дальше, только не завирайся, Паш. ))
Доверие к твоим сообщениям и так невысокое...

#  Авверс » 08 мар 2019 23:22

Слабо, Паша. Эмоции и мстительность. Намолчался, что ли?

Нищеброоооды, горлопааааны,
Говноедыыы, отщепееенцы!

#  Osip » 08 мар 2019 23:20

Вот ничего не знаю (и не хочу) об их человеческих качествах. Ничего не понимаю в тактике и прочей зауми. Но абсолютно убежден, что люди с темпераментом Аленичева-Кононова тренировать Спартак не способны. Да и для них это вредно.

#  Nikiforoff » 08 мар 2019 23:15

Тот же аякс. Так, как постоянно мелькает где-то вижу примерно раза 3-4 за год их игры. И представить себе не могу чтобу них глушаковы играли с его футболом.. Пусть гулиевы хуячат в стеночки забегания, многие простят...
А не это.
Тьфу. Футбол гавно. Женщин девушек всех с праздником!счастья вам. Пусть мужья будут нежными, а вы к мужьям понимающими в трудную минуту!

#  Алекс1975 » 08 мар 2019 23:15

Массимо воплощал собой честь и достоинство. Кононов воплощает собой сервильность. А дальше сравнивать можно всё что угодно, вплоть до длины пиджака.
Редактировалось 08 мар 2019 23:16

#  Mosfilmovskiy » 08 мар 2019 23:14

Курчат,

Лажа сравнивать Карпина и #8, но ВВ - книга мнений, да:-)

#  авоська » 08 мар 2019 23:14

Курчат,
У Карреры 5 матчей с быками при 4 победах и одной ничьей.
Вопросы есть?Вопросов нет.

#  zolotoi1983 » 08 мар 2019 23:11

Курчат
Что конкретно, Вы увидели в игре от Кононова ?
Имеется ввиду хорошего
Я только про футбол , если что

#  as78 » 08 мар 2019 23:06

Курчат -
08.03.2019 22:53

Павел, как можно сравнивать ситуации с майками в поддержку Карпина и срамом, устроенным в честь Иудушки?
Понятно, что все познается в сравнении, но ситуации абсолютно разные.
И несравнимые.
Особенно персонажи.

#  Nikiforoff » 08 мар 2019 23:05

Не надо забывать о психологии. Когда ты победитель, у соперника нога трясется и не растет кокос. А ыернанда кладет штрафнрй и давай, до свиданья.
Нам теперь ждать такой уверенной в себе команды еще лет 10...
Или по редквайту. Сразу купить штук 5 игроков мирового уровня. Но фейрплей и гондрн...

#  Курчат » 08 мар 2019 22:58

авоська » 08 мар 2019 22:51По быкам уже вопрос закрыт.Они были клиентами Карреры.А тут лёгкий отскок.


Я многие игры смотрел и смотрю с позиции игры. Я правильно понимаю, что победу в первом круге в Краснодаре ты считаешь заслуженной, а не куда больше заслуживающей этого самого термина "отскок"? Ну тогда к тебе лично вопросов нет.

Продолжу чуть позже.

#  SAS » 08 мар 2019 22:57

-а мне вот больше всего запомнилось, как Аленичев строил "атакующий футбол" в матче с Ростовом в МОСКВЕ, ведя 1 : 0 и выпустил 7 ЗАЩИТНИКОВ в конце игры, что бы удержать счёт буга что ли :-))
или по матчу в Краснодаре с Кубанью - горим после первого тайма, а он не в раздевалке, а на скамеечке запасных сидит такой бледненький и мямлит тихо себе под нос что-то...
а матч в Питере позорнейший во 2-м тайме и затем с дзюбой как он себя вёл.... ((((

ты вот, Паша, видишь то чего хочешь и что тебе хочется видеть ПОД БОЛЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО СПАРТАКОВЦА... яко бы..

впрочем это нормально - надо ЗА СВОЁ стоять , хоть много В РЕАЛЕ не так, как нам ВВидится... Любимым.... ???!!! :-)

#  Nikiforoff » 08 мар 2019 22:54

Сатана гулять устал, гаснут свечи. Кончен бал.
Я еще дождусь. И спляшу прям когда время настанет с этой песней и балалайкой на распечатанном некрологе кое кого.

#  Курчат » 08 мар 2019 22:53

Народ, я пишу как думаю. Потоком. Ну раз уж захотелось. Не беспокойтесь, я выскажусь и, если никто не поддержит, спокойную удалюсь в дальнейшее созерцание. Никаких вулканов) В принципе, и не так, чтоб много простыни получается)

Вася, посмотри ВВ за тот день. Выложишь - сочту мужиком, а не инфантилом)

Нет ни алкоголя, ни какого-то рвения особого. Просто считаю правильным изложить альтернативу. Уж больно надоели те самые двойные. Раздать майки в поддержку Карпина (некоторые рьяные ввшники тогда были во власти, да) – это заебись. А вот раздать майки в поддержку Глушакова – это эгегей, как можно! Это тогда не книга мнений, это тогда лажа какая-то.

#  tver-udomlya » 08 мар 2019 22:53

Когда нет сил,наступает упадок,остается только говорить о порядочности,о чести, справедливости, традициях,стиле.Пафос заменяет жизнь,он одно из проявлений дряхлости.Но жизнь больше любого пафоса.2016-17 год был хорош почти отсутствием болтовни о традициях, порядочности и т.п.Был только футбол и ничего более, с Кононовым этот пафос возвращается,надеюсь ненадолго.
Редактировалось 08 мар 2019 22:55

#  авоська » 08 мар 2019 22:51

Курчат,
Ты видимо только себя любимого читаешь.
По поводу локо я тебе уже ответил.Каррера также выиграл у них свой первый матч.
Кононов до второго может и не добраться и дальше сравнить будет нельзя.
Так что здесь ты пульнул в молоко.
По быкам уже вопрос закрыт.Они были клиентами Карреры.А тут лёгкий отскок.
Дальше с другими топами будем смотреть.
Но дело не только в этом.
Дело в том,что у КОГа не видно за счёт чего он собрался покорять вершины.
Конец прошлого года и начало нынешнего прошли под знаком полного хаоса в игре.

Матчи плохие были и у Карреры.Но как правило они совпадали с очередными заморочками внутри команды.
Меня вообще удивляют люди,подобно тебе не замечающие очевидные вещи.Словно с луны свалились.
Карреру уволили по делу.Он и сам был в тот момент не против,на мой взгляд.
Но увольнение началось еще с конца чемпионского сезона,когда его"забыли" пригласить на вручение
приза за звание лучшего тренера РПЛ.
Продолжилось выбиванием контракта и плохой игрой кэпа в начале второго сезона,затем мутнейшим поведением на поле
некоторых футболистов(и кэпа в первую голову) в конце того же сезона.
Далее идет увольнение тренерского штаба и заканчивается дебильными стишками лайками под ними.
Окончательно добивает тренера-чемпиона тупое федуновское "верю только в результат".
Даже у такого монстра как Каррера лопнуло терпение и он подтолкнул ру к своему увольнению,
выпуская на замену 18-20 летних спасать игру.

Перечислять матчи где народ кайфовал от футбола итальянца не буду.Ты либо их не видел,
либо ненависть ко всему иностранному заливает глаза.Или хуй знает в чём еще причина.
Но их было куда больше,чем плохих.
Вообще странно объяснять взрослым людям вещи,которые казалось бы на поверхности.
Редактировалось 08 мар 2019 22:53

#  KEKC11 » 08 мар 2019 22:50

«Но это не умаляет факта, что тот чемпионский «Спартак» с первым залпом салюта изжил себя». Что за хуйня? Очень легко об этом говорить сегодня

#  Nikiforoff » 08 мар 2019 22:49

Каррера это говно защищал и это говно на стописят процентов от возможностей выдавало, пока гондонью морду это не заебало, я согласен с марком(многоМ) и поддерживаю.
Нас ебут. Сосиськи и хилые. Только мы уже закрепчали и крепкие.
А вы дальше крепчайте.
Переживем и это говно.
Не вечно бал чертей продолжается...
Редактировалось 08 мар 2019 22:51

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".