01.03.2019 - 31.03.2019

#  man26 » 09 мар 2019 22:09


Вот только не надо. И ярлыков, и кривых ухмылок, и уничижительных эпитетов хватает.

#  zolotoi1983 » 09 мар 2019 22:09

Как будто кошмар приснился
Мая 2019
Опрос на открытии
Или измайлов принц на белом коне , а я царь - го... тьфу бля Леонид
Либо с лета у вас
ГД - пёс усатый
ГТ - СБ ( не семак)
ПА - геннадий свет сергеевич (кажется) орлов
Подпись
Гон... тьфу бля опять , сын арнольда
Редактировалось 09 мар 2019 22:10

#  knn » 09 мар 2019 22:06

blind_guardian

в предкрайний раз выбор был из Аленичева, Бердыева, Ганчаренко, в крайний раз - из Кононова, Карпина и кого-то еще на слуху (забыл). Никаких григорянов Федун не будет рассматривать, уверен. Я, как и многие, скептически отношусь к интуиции Федуна, но не настолько)))

И главное, отсутствие реальной альтернативы - не повод жить в болоте. Он набрал, блть, профессионалов,
пусть они пошевелят булками, а мы посмотрим со стороны, как у них это получается.

#  gimp2 » 09 мар 2019 22:06

TRIV » 09 мар 2019 21:58За то мы знаем, что делает нынешнее Ру сейчас. И делает это оно, увы, не в интересах команды и клуба!

Вот во всем предыдущем написанном согласен, а вот в цитируемой фразе нет.
Никогда руководитель клуба, предприятия, завода или даже страны не делает то, что ему(клубу, предприятию,..) было бы хуже, и если нам кажется, что что-то делается "не туда" или "глупость", то значит либо мы чего-то не знаем, либо не понимаем. И еще, на верху идиотов не бывает.

#  TRIV » 09 мар 2019 21:58

Нет, ну я понимаю, если бы Курчат простыни написал, если бы мы начали два раза, ну хотя бы по 3-1.. И в составе с Глушенковым, Умяровым и тд.. Но тут то 1-1, вылет из кубка. Во голову вскружил кубок-то январский)
Хотя нет.. Все равно бы не понял этих простыней.

Впрочем, ну что я.. Из двух матчей видел только 80 минут. Но и там не увидел спартаковского духа...

Лично для меня отрезок сентябрь - ноябрь 2017 года это лучший футбол, который показывал Спартак с 2002 года. А может даже и за весь этот век. Остальное.. Стеночки, забегания... В атакующем футболе всегда есть место этим составляющим футбола. И они были и в тот отрезок. А я за атакующий футбол! Почему этой осенью отошли от него, уже ни раз всем объясняли, не вижу смысла повторять. И да, мне не нравился этот футбол. Но работу эту доделать не дали! Вот и всё. И чем бы все закончилось неизвестно.
За то мы знаем, что делает нынешнее Ру сейчас. И делает это оно, увы, не в интересах команды и клуба!

#  blind_guardian » 09 мар 2019 21:57

knn

Есть список готовых здесь и сейчас - Талалаев, Григорян, Юран и далее по списку. Так что выбор Кононова не самый худший вариант. Впрочем злые языки говорят что Барин не расстался с влажными мыслями о своём часто соседе по ложе Станислав Черчесове.. Тебе эти все фамилии как :)? Может поэтому я все таки с лупой пытаюсь разглядеть что то хорошее в игре команды?

#  Cтаканов » 09 мар 2019 21:56

када на баррикады соберетесь дух защищать, не забудьте про продажи попкорна.
революция только тогда чего нибудь стоит, если есть чем кормить ея пламенных борцов.
куда предыдущие делись с рекламируемого здесь ресурса, надеюсь, всем известно

#  gimp2 » 09 мар 2019 21:56

knn » 09 мар 2019 21:51что конкретно тебе мешает признать его святым (

Жизненый опыт мешает, святых нет.

#  mp » 09 мар 2019 21:54

knn, Коль.По ходу дела тренера уволили не только за спортивный результат. Хотя наверное это было основным поводом.Так что вот так.

#  knn » 09 мар 2019 21:51

blind_guardian

Каррера доказал, что это малосущественный вопрос. Похй кто. Лично я против всех "бывших спартаковцев", даже ОИРа (аргументация: если результата не будет, то в г-вне измажут любого и здесь и в прессе. Не хотелось бы). Главное, чтобы назначение (хоть в чем-то) и увольнение (во всем) следующего тренера было справедливым.

gimp2

что конкретно тебе мешает признать его святым (в буквальном смысле)? Что убудет у тебя с этого?
Кюшать не сможешь или что?

mp
Андрей, да мне похй на это. Он чо обворовал Федуна круче Карпина?
Редактировалось 09 мар 2019 21:56

#  gimp2 » 09 мар 2019 21:51

knn » 09 мар 2019 21:33А Карреру не трожьте.

А он святой? Коль, хватит , "не сотвори себе кумира", тем больше будешь разочарован.
Если Каррера, так хорош, что же он тогда никому до сих пор не понадобился? Даже Оренбург всеми конечностями его себе брать не хочет, при таких стараниях Трабуки..

#  blind_guardian » 09 мар 2019 21:44

knn

Тут важный вопрос - кто на смену. Я реально на волне сегодняшней книги готов подождать. Ибо за окраиной бродят призраки любимого футболиста Барина и одного персонажа с усами. И это не шутки. Как нехуй делать.

#  zolotoi1983 » 09 мар 2019 21:38

Курчат
Мои любимые забеги дернули
Ахуеть канеш
Не , я могу понять ,что от футбола ОИРа там далеко было
Но ТАК ,на бровке , ради денег ,себя не ведут!
И сравнение с псом , ну мягко говоря фууу

#  knn » 09 мар 2019 21:33

Стараюсь думать
да оскорбляйте меня скока влезет, хоть нахй, хоть похй. А Карреру не трожьте.
Я за 14 лет на книге ни разу не обиделся прям до слез на личные оскорбления.
99% из моего ИЛ (а он уже не маленький) ни разу меня лично не оскорбляли

#  Курчат » 09 мар 2019 21:33

gimp2 » 09 мар 2019 20:51Просто вспомните 1977 год.


Меня последние два дня слишком много. Закругляюсь. Но раз уж кто-то наконец увидел эти исторические параллели напоследок не могу не порекомендовать публицистику Олега Медведева "Хроники возрождения". Как раз про те года. Очень кропотливая, удивительная и именно "хенд-мэйд" в самом лучшем смысле работа с весьма редким материалом. Зачитывался даже 76ым.

#  gimp2 » 09 мар 2019 21:32

MakxV, Легко, люблю когда смеются, только не забывай, хорошо смеется тот, кто смеются последним., итак
Тут кто-то собирается быть недоволен 3-им местом, кажется knn, так вот, если мы пойдем стопами Суворова, тьфу ты, Бескова конечно:), то за оставшиеся 12 туров нам приблизительно светит 6 побед 3 ничьи и 3 поражения, т.е 18+3=21 очко.
Добавим к ним текущие 29, тогда получим 29+21=50 очков.
Теперь посмотрим на таблицу прошлогоднего чемпионата и увидим, что пятое место у бамжей с 53 очками, занявшими 5-ое место.
Отсюда можно сделать вывод, наше реальная и достижимая цель, увы 5-ое место.
А вы тут 3-е..., вот так:))

#  zmeya » 09 мар 2019 21:30

Скажите Кононову, чтоб если вдруг выиграет чемпионат, то к центральному кругу чтоб по свистку не бежал - это газаевщина.
И да - гола после зимнего перерыва тоже пока не было. То что было опять -таки по-конски всё исполнило. Нет в нем никаких оснований ромба.

#  Богдан Петросян » 09 мар 2019 21:29

BM1964 » 09 мар 2019 20:31Паша Курчат - ну а как с ними иначе-то?

табаки сегодня краток.

#  Стараюсь думать » 09 мар 2019 21:28

Читаю мнения противоположные и разные...
Никто из стана так называемых 10-% своих оппонентов не оскорбляет ,в отличии от "подавляющего" большинства,ёрничавшего в своих ответах и ,как апогей ,пару выдающихся миссаК про пердёж.

#  MakxV » 09 мар 2019 21:21

gimp2 » 09 мар 2019 20:51Кононов говорит, что он строит футбол Бескова. Для меня это видно, как другим, мне по-барабану.

Давай ещё чего нибудь весёлое напиши, подними людям настроение )))

#  knn » 09 мар 2019 21:19

Если говорить про следующие сезоны, то в следующем сезоне не ниже второго, в позаследующем - первое (как раз вроде сезон 2022 года, хотя плохо считаю). Ниже - досвидания. Если нет - значит все причастные к увольнению Карреры - пи да ра сы во веки веков.

#  авоська » 09 мар 2019 21:18

Mendel,
У нас хорошие футболисты.
Но их сила не в стеночках.
Зе и ЛА мощные забивные форварды.Нужна им эта суходрочка у чужой штрафной?
Умение тренера в использовании сильных сторон игроков,которые ему достались.

Но в принципе,если обещаешь,то видимо действительно всё будет хорошо.
Ждём и надеемся.

#  battle-axe » 09 мар 2019 21:18

Паш, спортивная составляющая шайбы далека не то, что от канонов, а они в хоккее были ярче и четче, чем в футболе, а, ваще, от всего ).

Чемп в футболе выиграли на местерстве. Иначе в честной борьбе золото НЕ выигрывается.

#  vlad45 » 09 мар 2019 21:17

battle-axe,
Миша, очень созвучно моим мыслям.Очень.
Хотя я к клюшке давно охладел,но аналогия мне понятна.Как и великие игроки моего детства Майоров и Якушев.

#  knn » 09 мар 2019 21:13

Дамир,
место не ниже 3-го. И не потому, что это одна из задач на сезон, а потому что Каррера стал не нужен,
после 3-го места законченного чемпионата. То, что его уволили в ходе следующего сезона - меня не ибет.
Я знаю какая была динамика набора очков в том последнем полном сезоне до 10-го тура и чем это в итоге закончилось.

#  Курчат » 09 мар 2019 21:10

battle-axe » 09 мар 2019 21:00почему за, в общем и целом, чужих парней хочется перемахнуть через борт и ринуться, сбросив краги, а за других ...


Миш, ну мне предъяви. Я лично не вижу противоречий. На всех трех домашках с сосиской голос рвал, сидел за судейской скамейкой первые два матча - охрана порывалась вывести с трибуны. На третий пришлось брать на второй ярус. В чем противоречие? Самая первая мессага была про две составляющих ромба: игру и характер. И никто характера в футбольной победе 2017 не умоляет. Вот потом это пропало, пошел дележ нажитого. В шайбе команда собралась на п-о, но и тут полно аналогий. Мэтры типа Хохлачева имели бледный вид, а молодой Талалуй просто рвал и метал. Надеюсь, на футбольном поле к нам вернётся обе составляющих - и умный узнаваемый футбол и молодой, не признающий авторитетов, задор. И также как на шайбе, не хотелось бы, чтоб отдельные люди приходили на сектор исключительно сработать на поцелуй, да потанцевать и пох, что, собственно, идет на площадке.

#  Mendel » 09 мар 2019 21:09

авоська » 09 мар 2019 21:01#  авоська » 09 мар 2019 21:01

Mendel,
А зачем с такими футболистами ставить такой футбол?Не маразм ли это?


Нормальные у нас футболисты. Скоро убедимся

#  gimp2 » 09 мар 2019 21:07

И Фернадо продавать надо и Зе и ЛА, и чем раньше от них избавиться, тем раньше у нас станут получаться стеночки и забегания,..если конечно в этом цель.

#  blind_guardian » 09 мар 2019 21:06

knn

Николай - не понял. То есть твоя планка для Кононова золото или серебро?

#  mp » 09 мар 2019 21:04

авоська, Вот согласен.Там в пас три-четыре человека играть умеют.Какие там стеночки с забеганиями когда мячик на два метра при приеме отскакивает. Да и того кто умеет и понимает меняют в перерыве.

#  knn » 09 мар 2019 21:02

блть) вот так откроешь утром форточку для проветривания, а тебе прям ровно в нее бессовестно пердят снова))
Ну как жить с этим?

блть, я не понимаю. Вдумайтесь! На уя вообще заводить разговоры о том, достаточно ли бы ох енен был тренер, который принес нам (да, вместе с командой, поварами, уборщицами и т.п.) первое чемпионство спустя 16 лет? Святой ли он, блть, был или не очень...Ну это же надо просто быть полностью посторонним человеком для ФК Спартак Москва, т.е. не то, что не болельщиком, а даже футбол не смотреть. Как?
Почему, в виде исключения, всем нам, болельщикам, не признать, что он был таки достаточно ах енен??
Вы чо, реально ощущаете себя значимее в этом мире, если в интернете напишете, что он не идеален, просрал то, се, пятой десятое...
Да, я сам много кого из тренеров Спартака, мягко говоря, не долюбливал и писал здесь об этом, не стесняясь.
Но если бы Карпин, например, выиграл чемпионство - я после этого сразу бы засунул свой язык в жопу (не будем уточнять чью).
Да, чемпионство это серьезный водораздел сегодня! Потому что очеееееень редкое событие, при том, что мы не самые бедные, мягко говоря в лиге.

А сравнивать одно тренера с другим (действующего с любым другим) это нормально, если объективно.
Мне вот пох на проеб в кубке, честно. Хотя я еще до прихода Кононова записал себя в фобы (что не очень умно). Но если он не занимает 3-е место - это досвидания без вариантов.
Во-первых, кто-то там "верит в результат". Во-вторых, если этого не произойдет значит с Каррерой поступили по-скотски без вариантов. Сейчас есть один вариант, что мы реально хотим выигрывать и прогрессировать всегда и каждый сезон. Я готов поверить в эту х ню еще раз.
Поэтому смотрим дальше.

Словесник

Как выясняется, бывает еще "Один против всех". Ну или если мы возьмем ту знаменитую пропорцию 10%/90%,
то "Почти один против почти всех".
Редактировалось 09 мар 2019 21:05

#  авоська » 09 мар 2019 21:01

Mendel,
А зачем с такими футболистами ставить такой футбол?Не маразм ли это?

То ли дело с Черенковым и Гавриловым,Титовым и Аленичевым.
У них мяч к ноге как привязанный.

#  battle-axe » 09 мар 2019 21:00

Что (или кто) мы на самом деле, видно на примере сегодняшней клюшки.
Не был на ней с восьмидесятых, пошел в этом сезоне, скорее, из-за тоски по фуболу.

Вот вышел на лед Великий Борис Майоров. На льду из десяти тыщщ его видела только пара-тройка золотых ребят.
Но остальные 9 тыщщ 997 человек ревут. Борис Майоров ничего о каруселях в чужой зоне не говорит. Ни Якушев, ни Кожевников ... никто.
Состав? Думаю, даже Лебедев без гугла большинства перед началом сезона не знал.
Зависимость от ска, Питера - да наплевать.

Сравните воздух на шайбе и футболе.
Свой стадио и конский сарай. Воспетый чемпионский состав плюс парни из Академии vs ноунеймы, половина на один сезон.

Какая все это пурга, свои-чужие, какие-то стеночки, да из вас 90 процентов не знает, что это. Инстаты и прочее.

Вы задайте себе простой вопрос - почему за, в общем и целом, чужих парней хочется перемахнуть через борт и ринуться, сбросив краги, а за других ...

Перефразирую классику советского кино - "народ, он сердцем чует" ...

#  чннхнпS » 09 мар 2019 21:00

чота ржу с новостей) Фернандо-Паредес центр поля в ПСЖ, аха, ЛЧ выигрывать

#  Авверс » 09 мар 2019 20:59

Полузадушенный крик из стана идеалистов:

- Блять, братья, вы что, не понимаете, что больший урон нашему делу, чем сегодня нанёс Курчат, в принципе невозможно придумать? Ведь любой, кто заговорит о приоритете "Гола не было" над счётом на табло, Игры над результатом, традиций над модерн футболом будет ВЫНУЖДЕН отвечать не за свои слова, а за то, что ему налепят "от Курчата"?

Отвечать долго и нудно, для начала расшаркавшись и благоуверив, что никоим образом не считает уВВажаемую публику выродкоми, "они"ми и прочими говноедами.

Володя, Словесник, ты-то хоть понимаешь, какая измена выползла из сердца нашего духоборства?

Только учтите, граждане прагматики, Курчат бьётся не за Спартаковские идеалы, не за знаменитый Дух, не за чистоту игры. А только и всего лишь за СВОЁ упоительное в сферической безупречности понимание оных. Понятно? Тогда проще, он Гуру, он не потерпит.

Тут бы воскликнуть, как про Евтушенко, мол, я теперь за колхозы, раз Курчат против. Но не буду. Мы - Идеалисты, а не Интеллигенты, Слава Богу!

Гола Не Было! Спартак - Чемпион! ОИР велик! А тутти аванти!

Зы. Сычев гандон, Газзаев пёс, .. они гавно!

#  Курчат » 09 мар 2019 20:57

Mendel » 09 мар 2019 20:50Паша, обнимаю. Почти во всем согласен.

И, да - очень хочу в основу Умярова и Глушенкова.


Дим, рад был читать твои сообщения с полей Катара. Дождемся, дай Бог, чертановских, еще наколотим всем врагам. Ну и увидимся не на ВВ, а на выездах ЛЧ! Обязательно!)

#  blind_guardian » 09 мар 2019 20:52

То есть нельзя бегать эмоциально вдоль бровки..Это получается гззаевщина. Ясно. Я бы полный список заслушал чо, как. Чтоб не впасть в морок. А то вот оно как получается, и чемпионство Каррера выиграл на помощниках и на багаже 'вставшей на крыло команды Аленичева'. И футбол был у него неправильный. А я дурень радовался. Спасибо flint у и Курчату. У меня морок прям ушёл.

#  Курчат » 09 мар 2019 20:52

ИльичТpeтий » 09 мар 2019 20:08Уже давно я ВВ читаю только в дороге, когда надо скоротать время.


Саша, совсем не удивлен. Читая тебя на кб мерзавцах часто замечал, что на одной волне. Неудивительно. Выросли то из тех времен. Больше удивлен просмотром раздобревшего во всех смыслах) Лекуха. Наткнулся в сети сегодня. Вот уж не ожидал, что сойдемся с ним по некоторым моментам. Особенно про заебатых маркетологов на Б.
Редактировалось 09 мар 2019 20:52

#  gimp2 » 09 мар 2019 20:51

Кононов говорит, что он строит футбол Бескова. Для меня это видно, как другим, мне по-барабану.
Просто вспомните 1977 год.
За первые 10 туров 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения,
За вторые оставшиеся до конца первого круга 9 туров
5 побед, 2 ничьи, 2 поражения.
И наконец за 2 круг
13 побед, 5 ничьих, 1 поражение.
Так что имейте терпение.

#  Mendel » 09 мар 2019 20:50

Это я удачно зашел...
Аж 5 страниц прочитал, которые Курчат всколыхнул.
Паша, обнимаю. Почти во всем согласен.

И, да - очень хочу в основу Умярова и Глушенкова.

Зы: Как можно увидеть то, что хочет построить Кононов, если у
"трехмиллионных" звезд наших мяч только за 4 касания обрабатывается
и при приеме исключительно на 2 метра отлетает? Это что, только мне одному видно?

Уверен, что те же нытики будут уже скоро восхвалять тренерский гений К,
когда команда побежит. Хоть со стеночками, хоть с перегородочками.

#  Курчат » 09 мар 2019 20:43

blind_guardian » 09 мар 2019 20:35Вот хотя бы виртуально теперь знаком с человеком который был бы не прочь увидеть блядь усатую на тренерском мостике Спартака.


Этот высосанный вывод не объяснить даже куриной слепотой. Я доволен нынешним выбором. Усатая блять скорее больше подходила на недавнюю модель позднего "не люблю тики-таку", херачь "лонгболлы" и три опорника. А уж Ильюша Кутепов, выдвигающийся вперед и сносящий первого на мяче в центральном круге, прям был срисован с Рахимича. И мастерюга-решала на рывке при контратаке. Эмоциональные забегания вдоль бровки - это опять же чье? А победа важнее способа - чей лозунг? Так что усы торчат, да. Но не у того. Но это здесь мало кому интересно.

#  blind_guardian » 09 мар 2019 20:35

mp

С днём рождения!

Отличный был день. Спасибо Курчату. Вот хотя бы виртуально теперь знаком с человеком который был бы не прочь увидеть блядь усатую на тренерском мостике Спартака. А вы Кононов, Каррера. И такое ведь бывает :))

#  mp » 09 мар 2019 20:35

Ребята! Спасибо за поздравления!
Вперед Спартак!!

#  BM1964 » 09 мар 2019 20:31

Андрей mp с днем! Паша Курчат - ну а как с ними иначе-то?

#  Nikodimoff » 09 мар 2019 20:23

ВВсем привет!))

Ну вот перед предстоящей игрой с мусорами, вслед за Трахом и второй пошел..
"Мы найдем достойную замену в клубе, занимаемой сегодня Вами должности"(с)

Глухонемомуроде приготовиться.. скоро уйдет в небытие, как и Шавло.
Хуерга в ФКСМ после слива кубка продолжается.. Что будет после мусоров?

Следитезановостями и прочимиговносми и скоро ВВы все охуеете!

#  cuba » 09 мар 2019 20:19

Если убрать из мыслей Курчата "ненависть" к "нерусскому" - "лайкну". :)

#  S75 » 09 мар 2019 20:16

Я же правильно понимаю общую ситуацию, что Кононов делает всё правильно, капитан команды Глушаков всё верно делает на поле и правильно доносит до всех идею/идеи Ру, но в команде не все хотят правильно играть и успешно исполнять всё это на поле? Да?
Вот же ж, негодяи...
Всех срочно убрать....
А....оказывается нельзя всех сразу убрать.
Ну, тогда нужно неистово поддерживать кэпа и рулевого, чтобы до всех дошло, что надо убиваться на поле за ромбик, как они.
Надо же любить Спартак, а не персоналии?))))

Я полюблю и эти персоналии...дайте срок. Полюблю и тренера-мямлю, и иуду-кэпа... Они же - Спартак.
Ну, или не полюблю.
Ну ладно, что тут врать и что тут юлить, уже точно не полюблю)))

Дождусь пока этот шлак отсеется. И не такое говнище и мудачье в Спартаке пережил.
А пока буду просто смотреть и болеть.
Просто за Спартак, против других команд.

Извините за очевидность, другие извините, за то что не в струю)))

#  ИльичТpeтий » 09 мар 2019 20:08

Уже давно я ВВ читаю только в дороге, когда надо скоротать время. Вот и вчерашнюю книгу читал сегодня по дороге в Новогорск.
Паша Курчат, спасибо тебе за нестандартные на нынешней ВВ мысли. Очень со многим согласен.

#  Спектр » 09 мар 2019 20:07

Есть тонкая разница между стеночками и забеганиями как средством достижения результата на поле и стеночками и забеганиями как мантрой, повторяемой в устном и письменном виде, без результата, а в большинстве случаев даже без воплощения их на поле. Второе - zayobing people since 2006.

#  cuba » 09 мар 2019 20:02

mp, Андрей, удачи и любви тебе!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".