01.03.2019 - 31.03.2019

#  Клетчатый » 10 мар 2019 22:04

Бен Джойс вроде как ништяк,остальное в тумане

#  blind_guardian » 10 мар 2019 22:02

Q_

С языка снял. Фальшивит в последнем такте.

#  flint » 10 мар 2019 22:01

krash » 10 мар 2019 21:55Нет, ребята, я упорный. Залез в Ростов. Аяз был удалён в 15 туре. ИгратьБУДЕТ!

боюсь, ты не прав. Это была 4 ЖК = дисквал

#  traubenbah » 10 мар 2019 22:00

Еслиб Глушаков был мужиком после матча должен был Джикии повязку отдать- на поле он капитан, а что там в раздевалке у них мне пофиг,могут и морды бить друг другу ежели на пользу дела)))

#  Q_ » 10 мар 2019 21:58

Если бы Ханни был бы спартаковский игрок в понимании всех команд Романцева .. то в самом начале матча когда он классно накрутил защитника он бы не бил, а катнул в центр одному Меле на пустые .. и это был бы спартаковский гол :) .. НО .. он ударил и засрал момент ..
Редактировалось 10 мар 2019 22:00

#  Valex1956 » 10 мар 2019 21:58

irod sm » 10 мар 2019 21:00С Зенитом будем выигрывать подростками

Может оно и к лучшему. Адриано сегодня здорово ослабил игру, мне понравились только Джикия и Гулиев. Ханни бьет вообще не поднимая голову, Зе больше озабочен разговорами с судьями...
Три очка и слава богу, но тренерской мысли не видел совсем. Выпустить мальчишек,на мой взгляд будет верным решением, потому как надежды на триумф почти нет, а повариться в котле будет им очень на пользу. А мяч круглый, вдруг и....будем смотреть)

#  чннхнпS » 10 мар 2019 21:58

как бы наколдовать Зобнин-Умяров на следующий матч...

#  Mendel » 10 мар 2019 21:56

Парни, разбирающиеся в футболе, должны анализировать два тайма отдельно друг от друга.
В первом - невооруженным взглядом было видно, что игровой тонус постепенно возвращается и
физика позволяет. Как следствие - почти весь тайм мусоров было почти не видно на поле.
Ну и стеночки присутствовали. Как ни странно - в основном в лице Мелкадзе (я бы сказал -
наименее техничного игрока из всего состава). Забивать должны треху и давать играть молодежи.

Во втором - физика постепенно упала до нуля и тут уже хоть с тонусом, хоть со стеночками - настало "пиздец-позорище".
Игра через два дня на третий - не лучшее условие выхода на пик формы.

Именно поэтому недельный отдых и постепенное возвращение игрового тонуса к бомжам - представляется очень интересным!
Не хнычьте :-) Все придёт!

#  flint » 10 мар 2019 21:56

В первом тайме практически идеальная игра: отличное движение, хорошие комбинации. Будь у нас 10-кой н Ханни, а игрок более классный, выносили бы мусор уже без вопросов. Очень жаль, что Зе не забил. Имхо, Динама бы развалилась после этого.
Второй тайм ужасен. То ли груз необходимых 3 очков так давит, то ли физики нет, но нельзя так садиться к своим воротам против команды, которую выносили в одну калитку в первом тайме

#  krash » 10 мар 2019 21:55

Нет, ребята, я упорный. Залез в Ростов. Аяз был удалён в 15 туре. ИгратьБУДЕТ!

#  VVT5 » 10 мар 2019 21:54

Желтую же не возможно отменить,только красную.

#  Q_ » 10 мар 2019 21:53

В матче с Зеней думаю как раз вполне может сыграть и #8 хотя не смотря на соперника, если парень не плох на тренировках, попробовал бы Умярова. По товам очень хороший парень с паре с Ромой вполне думаю был бы отлично. Такой же жёсткий как Аяз, только пас показался лучше.

Вопросы больше по Зе .. вот его бы .. в том числе и на стандарты у своих ворот .. если ему можно отменить карту это надо делать !

#  poliduris » 10 мар 2019 21:51

chedmi86, чего бизонистого в Аиртоне? в атаке более- менее, на фоне всеобщей нескладухи, в обороне Вообще ни о чем. Спасала только скорость да не очень мастеровитые нападенцы от Динамо.

#  zolotoi1983 » 10 мар 2019 21:51

Заебали падать , лежать и на судью смотреть, орать

#  klassik75 » 10 мар 2019 21:51

Лучшие - Джикия и Айртон. Игра хрень какая то..Кононов Олег именно это 4 месяца наигрывает? Адриано убил сегодня, все невпопад.
А с другой стороны, победа!! Смотрим дальше

#  flint » 10 мар 2019 21:49

Убил судья сегодня. Всегда охуеваю, как могут такие нефутбольные люди по полю бегать. Нет, он не подсуживал никому. Но принимал такие дурацкие решения, что охуеть надо. Айртону делают накладку, чистая желтая сопернику, но нет - фол тому, кто чуть не лишился ноги. Желтая Зе - за что? И еще несколько эпизодов, из которых видно, что судья вообще никогда не играл в футбол

#  walkin » 10 мар 2019 21:49

Да, за сегодняшнюю игру претензии предъявил бы только к Луису Адриано. "Дядька" не имеет права так вальяжно входить, когда вся команда целый матч пашет( А вот Ханни зря, по моему, обвиняете. Единственный, от кого исходила нестандартность в первом тайме, во втором подсел, но это и неудивительно после Урала и того объема, что пришлось выполнить (прессинг от Кононова и постоянно страховка Айртона). Конечно, начал появляться брак, но человек то умный, хоть и не Титов, и не Алекс.

#  mp » 10 мар 2019 21:47

yri, В печь то в печь.А на хера он его покупал-то?

#  Osip » 10 мар 2019 21:45

Непривычно, что лучшими были российские, а не импортные. И не первый уже раз. Качество игры при этом аховое. Надо в импортных что то поднастроить подкрутить.

#  chedmi86 » 10 мар 2019 21:45

Лучшие оборонцы, атака слабовата, за Джикия отдельно рад, наконец победный гол. С первой победой Мелкадзе, сыграл не плохо, выход Адриано в худшее, Аиртон становится бизоном.

#  Спартачек-Казачек! » 10 мар 2019 21:43

Стрекалок, гениально

#  krash » 10 мар 2019 21:41

А мне кажется, что с бомжами Луис сыграет иначе. Есть у бразилов особенность-понты кидать. На это надеюсь. А вот без Аяза -плохо. Я с Марком не согласен по парню. Да, сыроват, но с Глушаковым в сегодняшней форме рядом не стоял.

#  Стрекалок » 10 мар 2019 21:37

# VVT5 » 10.03.2019 21:35
Какой темп? У бомжей практически игроков на два состава...

#  VVT5 » 10 мар 2019 21:35

Бомжи чуть ли не под утро 15го только свой евроматч заканчивают и уже 17го игра с нами. Надо их темпом затоптать ...они и сегодня против башкир второй тайм еле бегали.

#  sengoku » 10 мар 2019 21:31

Всех с победой! Игра оптимизма не внушает, может походу доберем, когда там Фернандо восстановится? Понравилась оборона, вся. Аиртон - очень хорошее приобретение, Джикия - сегодня решил исход игры, Кутепов спокойно, а Рассказов играл против их лидера Жоазиньи, так что тоже норм. Гулиев после жк стал играть очень осторожно и растворился, Зобнин не всегда успевал. А вот впереди пока ничего не клеится, ни позиционной атаки нет, ни отработанных контратак. Но очки хоть со скрипом, но набираются.

#  jacha » 10 мар 2019 21:29

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!Первый тайм был совсем не плохой)))Сегодня важно,что взяли три очка)))
Жора сегодня был настоящим капитаном!!!
Теперь ждём бомжей.ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Valentinovich » 10 мар 2019 21:28

Сегодня поймал себя на мысли, что на поле совсем нет Ромашки.
Вот если бы к этим молодым россиянам добавить пару тройку более классных легионеров, то вполне бы получилась симпатичная команда.
Всего то нужен классный нападающий и вингер или апз типа Алекса.

#  Шигала » 10 мар 2019 21:28

Что хочется сказать после победы над Динамой, хочется плюсануть Курчату, мы Спартак, а футбол гавно.

#  Kerk » 10 мар 2019 21:28

Извиняюсь сразу за неуместную шутку, но сейчас бы взять интервью у Рианчо:
- Не то...

:))))

#  старичок » 10 мар 2019 21:27

Все мусор сегодня с утра выносили? Правильно, а то на наших то футболлеров надежда плохая.
Ну это так. Сегодня защита была на уровне. Джикия, Айртон - прекрасно. Кутепов и Рассказов тоже неплохо. Не понимаю, Сергей, зачем так Колю ругать. Он получил максимальную нагрузку второй матч подряд. И больше половины отборов сделал. Больше, чем Орех.
С полузащитой хреновее. Второй тайм проиграли большинство подборов. Столько неточных передач! Лидер Сафьян. Несколько раз атаку мусоркам начинал. Мяча боится.
Ну а Луис наш Адриано сегодня показал что-то особенное. Такого бесполезного присутствия на поле не видел никогда! Один эпизод, когда врубился в Зе чего стоит!
В Милан, так в Милан.
Но три очка, это три очка. Фигня, болеем дальше!

#  krash » 10 мар 2019 21:26

Виноват, просмотрел, это ошибка была в таблице. После 15 тура шёл 18-й, я и повелся.

#  электроврач » 10 мар 2019 21:26


Рассказову сегодня можно предъявить эпизод с выносом Джикией из пустых, зато ему и напихал Селихов. А так - обычная игра Рассказова. Далеко не самый худший наш игрок.

#  ЩукаСМ » 10 мар 2019 21:25

irod sm » 10 мар 2019 21:08#  irod sm » 10 мар 2019 21:08

Ханни - бумажный тигр.

------------
# irod sm » 10 мар 2019 19:38
ЩукаСМ
Олег, сотри последнее свое сообщение, бо такой неуровень - аж стыдно
------------

Юр, а ща, ты про Хани, уровень? Не менее должно быть стыдно? :)
<C>

#  чннхнпS » 10 мар 2019 21:24

1. если честно, то защита с Кутеповым пожарит много меньше, чем с Боккетти.
2. Мельгарехо, имхо, выгрыз старт до конца сезона. сильно невнятно играл в товарняках, но сейчас прибавил. кстати и Коле помогал как надо.
3. Луиске - немедленно снимать вопросы, прямо в следующем матче. либо, имхо, нахуй с пляжа до конца сезона.
4. Зобнин-Гулиев наконец-то без претензий
Редактировалось 10 мар 2019 21:26

#  Grekmax1981 » 10 мар 2019 21:22

Выгрызли на зубах, молодцы! С победой!

#  blind_guardian » 10 мар 2019 21:22

Пуэр

Травма.

#  cuba » 10 мар 2019 21:21

До чего же грубо играет мусор. :( Дворовая драка... Тем ценнее выигрыш!

#  yri » 10 мар 2019 21:21

Ну и Ханни в печь. Понятно почему он при Массимо лавку полировал. Пустое место.

#  VVT5 » 10 мар 2019 21:21

yri » 10 мар 2019 21:15да, к чему мы три месяца готовились я так и не понял. Почему мусора или те же кони бегут до последних минут, а мы один тайм только в футбол играем.

Может потому что и кони и динамо не играли посреди недели?

#  vlad45 » 10 мар 2019 21:21

Победа над "динамой проклятой" всегда хороша и всегда к месту.
Чессгря,даже смотреть не хотел,но так получилось,что с 37 по 86-ю минуту видел.
Из того что увидел,понравился,на удивление, Рассказов,которого я чаще ругал ранее. И вполне терпивмо пара центрдефов.
Зе готов был убить за жадность.Он отличный нападающий,но такой же эгоист.-((

#  Стрекалок » 10 мар 2019 21:21

Когда играется дерби,здесь не до красоты...

#  авоська » 10 мар 2019 21:21

Выиграли и слава богу)
Пока игры нет хоть тушкой,хоть чучелом.
Тем более дерби.Тут не до красоты.

Так кто пропускает с бамжами?
Гулиев и Зе?

Валер,не сговариваясь)
Редактировалось 10 мар 2019 21:22

#  Пуэр » 10 мар 2019 21:21

Замена Мелкадзе на Адриано представляется странным решением Олега Георгиевича.Начали проигрывать центр.Хорошо что Айртон себя хорошо проявил на фланге.

#  walkin » 10 мар 2019 21:21

Спартак с победой! К сожалению, сегодня игра рассыпалась на эпизоды из-за большого объема борьбы и как таковой содержательности не получилось. Весенний футбол. Думаю, лучшие матчи впереди.

#  МосфОлд » 10 мар 2019 21:17

Сию победу тренерской никак не назвать. Но сегодня Прощёное Воскресение. Так что прошу прощения у Кононова если что...

#  Влэйд » 10 мар 2019 21:16

С Зенитом что за подростки?
Вместо Гулиева выйдет Глушаков, вместо Зе - Адриано.
Немного потеряем в качестве, но вполне заменяемо все.
И никаких шапок у Питера, они ссут нас не меньше, чем мы их. Полетим друг на друга, никаких автобусов или тактик, их Азмун с воспрявшим Оздоевым на нашего Луиса, бегунка Айртона, свежую связку Кутепов-Джи и супер-ОткрытиеАрену.
ЗЫ. Я поставлю на нас в этом раскладе :)

#  yri » 10 мар 2019 21:15

Мне доставил сегодня наш тренер. Команда просерает весь подбор, несколько игроков настолько сдохли уже минуте к 60й что их можно просто хоронить, а он стоит, руки в брюки. Замены эти минут на 10-15 раньше напрашивались. Любая команда чуть помастероватией напихала бы как раз в эти минуты полну жопу огурцов. Даже деревянное Динамо штангу проверило. А он стоит смотрит...

И да, к чему мы три месяца готовились я так и не понял. Почему мусора или те же кони бегут до последних минут, а мы один тайм только в футбол играем.

Сегодня во втором тайме было ужасное зрелище, просто стыд и позор

#  krash » 10 мар 2019 21:15

greshnik80

Дружище, я это прекрасно знаю. Посмотри, там три тура между играми.

#  slava1 » 10 мар 2019 21:14

У Питера два состава сейчас после выхода Кузяева Нобоа Шатова.Не надеялся бы на 2 матча в неделю.
Стукну...
Оскорблять игроков Спартака по правилам книги запрещено , cлышь ты, олегун.Таких обрезов у Фе и не сосчитать.Да и у Ромы бывали..
Редактировалось 10 мар 2019 21:18

#  OleGun » 10 мар 2019 21:13

с Запитером любой состав сыграет, главное не сцать! Лишь бы Сафьяна больше не видеть. Олег Георгич, очень Вас прошу, посмотрите еще раз видео и его действия на поле. Остальных всех приму, хоть из академии хоть из Чертанова...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".