01.03.2019 - 31.03.2019

#  Курчат » 12 мар 2019 08:24

Нет уж, товарищ Одесская киностудия, это вы держите периметр.

А то вот Лена здесь и друзья Михея на фанатике, странно, что еще не бросили клич: "Массимо в Рэдиссоне на Кутузке. Айда!" Ну пока и про вип-ложу порассуждать - тоже неплохо.

Ты так и не ответил про Глушакова. В ваших рукописных твиттерах у тебя как-то вначале вашей стайной "охоты" проскочило, что у тебя к нему личное. Ну давай, колись. По мне то мужик забил в тот самый чемпионский сезон два лично конюшне в двух матчах, решающие Амкару и Рубину. Так он Капитан-Чемпион или как? Который прыгал в толпу с крыши своего авто. А толпа, знаешь ли, его ловила. Пока память качественным ежедневным долбобоем как раз на всех кб ресурсах не отбили. Кто-то вторит устно, кто-то сам дятлом стал. Теперь буковки переставили и он Капитан-Тромбон.

Но что еще веселее. Точно также стерли из памяти личный проеб Карреры весной сразу перед двумя злейшими. Повторюсь, без Глушака, Пилипчука и с Промесом в составе. И Рианчо, вот незадача, тоже еще не пришел. Может и он тогда Тренер-Свирель?

Олег, ты тоже свой реванш наметил, надеюсь? Я тебе так скажу. Если вдруг в кресло руководителя болельщиков Спартака вернуться не удастся, то есть отличный резервный вариант - фан-клуб Массимо Карреры. Сопредседатели - Кафель и Крупский. Wasy не бери - он лицом не пройдет. Лицом будет несостоявшийся дипломат и сценарист. Симпатяга же! Ты же теперь уверен, что стадионы собирает Каррера, а не матч Спартак-Зенит. Представляешь, сколько поднимите?! У тебя и аргументы все как раз маркетологические - рейтинг, сборы. Свирель вас озолоитит.

Как там в сваре называются особо мощные опытные псы? Загонщики? Никогда не владел этой терминологией и этим методом выявления и преследования жертвы. "Спартаковские" вы наши.

Спасибо всем за искренние пожелания здоровья с направлениями к специалистам. И вам того же.

#  Valentinovich » 12 мар 2019 08:09

SAS » 11 мар 2019 22:27на Стадионе, который построили братья Федуны

Вот эта месага зацепила.
Были у нас раньше братья Старостины, а теперь братья Федуны.
:(

#  vlad45 » 12 мар 2019 07:50

интересно, а Kарреру то хтя бы в ВИП пригласят? или в ложу прессы? а может на gold сподобятся?
а может он как простой болельщик на трибуну пойдет? на Б или С ?
Очень показательно будет-)
Я на секунду преддставил Массимо на Б! Да какой нах футбол!-)))

#  словесник » 12 мар 2019 07:22

По дороге на работу
Коротко говоря

"Зе-
нит".
Зе -
нихт?

"Спар-
так",
шпарь
так!

Се-
ля!
Все,
..ля!

Айр-
тон,
дай
тонн!

Зо-
ба,
зло-
ба!

Лу-
ис,
глу-
мись!

#  AiltonD » 12 мар 2019 06:51

Arte » 11 мар 2019 22:22

Победы Спартака радуют не только сами по себе, но и тем, что после них начинает корёжить чертей

"-Болеете?" ("Б-2")

#  ecd » 12 мар 2019 04:51

Покажут ли в воскресенье тренера-чемпиона в ложе с Федуном или хотя бы рукопожатие с Кононовым? Или же его не будет на игре? Вот где интрига. В первом случае придется констатировать, что руководство решило предпринять экстраординарные меры для успокоения болельщиков. Во втором - констатировать торжество глупости. Впрочем, не впервой.

#  морон » 12 мар 2019 04:27

У №8 поляна на 10 рыл на кону против Радимова если не ошибаюсь .

#  terpila » 12 мар 2019 03:39

Mosfilmovskiy » 12 мар 2019 01:11Какие «-» от его прихода на стадион?

№8? Покажет максимум или впадет в оцепенение?

#  slava1 » 12 мар 2019 03:16

Вот какой идиёт в Спартаке отвечает за рекламу на футболках.
Мало того проб некуда ставить, так ещё в бомжатских цветах ,,открытие "наклеили.Названия стадиона что ли мало.

#  из Хабаровска » 12 мар 2019 02:40

SAS » 11 мар 2019 22:56"ну и...?" - какие мнения

А что он мог еще сказать? Про "выше основы уже сейчас" - это про основу Спартака или про Чертаново? Если про Чертаново, то я не буду спорить. А если про основу Спартака, то поспорю. Мне понравились они оба, на сборах. Очень понравились. Своей "наглостью" игроцкой. Уверенностью в себе. Смотря игры "Кубка первого канала" (или как он там назывался, я просто радовался их игре. НО. Я четко осознаю ситуацию. И она НЕ ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО ВВОДА в команду молодых игроков. Новый тренер, с задачей не опуститься ниже предыдущего, уволенного за "непотребные результаты". Новый тренер, котрый, похоже, сам не знает во что он хочет играть. Точнее, он знает, но не может научить (заставить) играть.

#  terpila » 12 мар 2019 01:42

Осталось Конте в Челси вернуть.

#  Alex Green » 12 мар 2019 01:22


#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2019 01:11

Ну прямо некуда Курчату подаЦа.
На всех спартаковских ресурсах «свара» о Массимо!
Павел, держи периметр, ты нам (ВВ-книге мнений) очень нужен:-)

RT приглашает Моуриньо.
Матч-ТВ приглашает Карреру.
Ничего личного, только бизнес...армяне из КамедиКлаб фишку секут:-)

Какие «+» от его прихода на стадион?
- аншлаг на стадионе, Саша Атаманенко отчитается о рекордной выручке по билетам, атрибутике, улетят как горячие пирожки билеты и по т.н. аукциону, ФФП;
- ТОП оф зе ТОП инфоповод, пресса, ТВ, интернет - все будут писать о Спартаке, а не о Зените!
- РПЛ в лице бывшего коммерческого директора ФКСМ Паши Суворова дополнительно заработает на продаже телевизионных прав и рекламе;
- игроки ФК Спартак под руководством нового тренерского штаба землю грызть будут, чтобы на глазах тренера-чемпиона Массимо Карреры показать свои лучшие качества и победить Зенит! Иначе какие они на*уй спортсмены?

Какие «-» от его прихода на стадион?
- суицидальные мессаги у «своры» ненавистников тренера-чемпиона Массимо Карреры;

Приходите на стадион!
Там Вас вылечат:-)))

#  gav » 12 мар 2019 01:04


не читайте журнашлюх на ночь. заявление, ля :)
– В этом сезоне в европейском футболе случаются вещи, которые, казалось, невозможно было и представить: Зидан возвращается в «Реал», Жардим – в «Монако». Возможно ли, что Массимо Каррера однажды вернется в «Спартак»?

– В футболе возможно все. Поэтому никогда не говори «никогда».

#  zmeya » 12 мар 2019 00:48

Курчату здоровья!
Если ещё не выписался, то обязательно обратись к психотерапевту - болезнь явно прогрессирует (((

Какое возвращение? Если новость на главной странице появится - уже чудо будет ))
Рад хотя бы за болельщиков Реала )

#  Arte » 12 мар 2019 00:43

Ценитель » 12 мар 2019 00:20Возьмёт хотя бы серебро - тогда и поговорим про уважение


Ок, Василий.
Не буду требовать от тебя взять хотя бы серебро.
Однако, пока хотя бы не хлопнешь динаму, не обижайся на обращение "Васятко" :)

#  Alex Green » 12 мар 2019 00:39


#  slava1 » 12 мар 2019 00:25

В Питер транзитом через Оренбург. Простим?))
Дополнение:
После 11 тура
Зенит-25 Краснодар-19 Цска-19 Спартак-18 Локомотив-18
Повторением результата Карреры для КОГа - достаточно минус 2 очка от Зенита после 30 тура.И плюс 4 от Цска и Краснодара.
Я Умярова очень хотел видеть сразу после новостей по травме Фе.Использовать Зобнина опорником с его работоспособностью при профильным Умярове?? Не то...

#  МосфОлд » 12 мар 2019 00:22

Вот такой вот рубец!(с)
Воскресенье, Спартак побеждает бамжей, Симак подаёт в отставку, и..., тут же случается непоправимое..., связанное с новым назначением на болота...

#  Ценитель » 12 мар 2019 00:20

Arte » 11 мар 2019 23:06А с "Олежей" (кстати, главным тренером Спартака,

Это, увы, ещё ничего не значит.
У нас и Якин, и Чернышов, и Гунько, и Рианчо (последние два и.о.) были тренерами.
Кононов пока для Спартака никто и звать его никак.
Возьмёт хотя бы серебро - тогда и поговорим про уважение.

SAS » 11 мар 2019 22:48Ценитель » 11 мар 2019 22:48
сорри...

Ахахахах, нене, супер, спасибо, что за меня ответил. )
Редактировалось 12 мар 2019 00:24

#  словесник » 12 мар 2019 00:18

лео22 » 11 мар 2019, 23:59 игру Умярова все же лучше оценивать, смотря со стадиона

Лёша, разумеется!
Но на Книге вряд ли много соответствующих этому критерию: он ведь за вторую команду всего ничего пока сыграл.
Ну а дочка, хоть и видела его игру многажды, всё же не является футбольным аналитиком :-). Да и смотрит в объектив фотокамеры, со своими критериями удач-неудач :-).
Однако, по её словам, к нему в "Чертанове" относились как к ключевому, "самому-самому" игроку. Болельщики буквально со слезами прощались.
И ещё: он шёл в "Спартак" с непреклонным желанием играть именно в основе. Прямо вот с категоричным.

По Глушенкову -- тоже уверен, что он сыграет как минимум полезнее Ломовицкого. И в "Чертанове" он был как раз хорошим "завершителем".

#  Leqion » 12 мар 2019 00:12

Известный итальянский специалист в данный момент находится в столице России. Массимо Карреру спросили о цели приезда в Москву. Экс-рулевой «народной команды» заявил, что намерен встретиться со своими товарищами.

Также Каррера сделал важное заявление. По его словам, в будущем не исключается возвращение в ряды красно-белых.
О как....

#  лео22 » 11 мар 2019 23:59

Alex Green » 11 мар 2019 21:25К Шешукову, кажется...

К нему, к нему...
vlad45, вот смотрю на Лома, человечек ведь обученный, игру понимает. Недаром второй тренер его подтягивает. Как перемещается, двигается, открывается, в отличие от Ташаева более заметен и моменты ведь есть. Но как дело доходит до завершающей стадии, то кошмар в степени ужас. А у Глушенкова с этим на порядок лучше. И к сказанному тобой добавлю, что еще и решение принимает достаточно быстро. А Игнатов своей "размашистой" манерой чем-то Ледяхова напоминает. Парень ведь не стушевался, когда получил шанс. Да и в отборе он покрепче того же Ханни выглядит, несмотря на возраст. Одно не очень понятно, почему на сборах его выпускали именно в опорную зону, когда давали шанс. Кмк его позиция как раз повыше.
словесник, игру Умярова все же лучше оценивать смотря со стадиона, поэтому мнение непосредственных участников лично мне очень интересно. Особенности позиции, он ведь не всегда в кадре или центре внимания оказывается, а тем временем в его действиях очень много интересных моментов можно быть.

#  Cтаканов » 11 мар 2019 23:57

Спектр
Алексей, в инстате не то или не тех сравниваешь:) посмотри #8 - гулиев в кубке и зобнин - гулиев с мусарами
можно еще кутепа с бокетти сравнить. но Джикия выдал просто Барези
=
Лось
у тебя на раене все еще морозы?

#  RoughBoy » 11 мар 2019 23:50

Спектр,
Нутриционистом?

#  Leqion » 11 мар 2019 23:48

А чего бы Зидану не прийти)) 16 млн в год зарплата

#  Спектр » 11 мар 2019 23:47

...а вот сейчас так о-па, и Каррера входит в тренерский штаб Кононова, по образцу Дангулова-Соколова :))))

#  Авверс » 11 мар 2019 23:44

Автозамена потенциально знаковая у Ценителя. Прямо сейчас ОГК нет, канешн, не Олеся, но на будущее можно запомнить.

#  Arte » 11 мар 2019 23:44

Гипотетическое возвращение Карреры в Спартак, будет, несомненно, полезным.
Или он снова сделает Спартак чемпионом/участником ЛЧ (комментарии излишни), или, в случае неудачи, хотя бы, возможно, заставит заткнуться перешедших уже все красные линии атутошних активистов.

Правда, во втором случае, есть вероятность, что ныне топчущие Во Славу Его красно-белую историю, традиции и имя, распнут уже самого Массимо.

Как бы там ни было, сейчас возвращение в Спартак не реально.
Возможно, Оренбург или динама (не хотелось бы).

Но, скорее всего, просто бизнес (и ничего личного ;) )
Редактировалось 11 мар 2019 23:49

#  SAS » 11 мар 2019 23:44

RoughBoy » 11 мар 2019 23:41
... большие сиськи... тити/titi... - нееее, точно спать !!!!
:-)

#  RoughBoy » 11 мар 2019 23:41

SAS,
А можно в список добавить большие сиськи?
Это тебе Мюнхен, Октоберфест снится, Саша! :)

#  Спектр » 11 мар 2019 23:38

Смотрю инстат. "Спартак", блин, команда парадоксов.
В матчах, где в общей сложности совершили меньше 800 ТТД, 5 побед (Краснодар-1, Динамо-1, Енисей, Локомотив-2, Динамо-2), 3 ничьих (Локомотив-1, Зенит, ЦСКА) и 0 поражений. Зато все пять проигрышей как на подбор: с Ахматом 868 ТТД, с Ростовом 977, с Арсеналом 1003, с Уралом 884, с Уфой 1004.

#  SAS » 11 мар 2019 23:31

RoughBoy » 11 мар 2019 23:24
Ну вот Хочется - и что бы КРАСИВО, и 1-е МЕСТО что бы, и что бы СВОИ ВОСПИТАННИКИ, и что бы НА СТАДИО с отличными сасисками/сардельками под пивко, и что бы Стадион ВСЕГДА ПОЛНЫЙ, и что бы..... !!!!
- и тут я просыпаюсь от толчков Леонида Федуна:

"... молодой человек... просыпайтесь.... это ВВАм не ко мне... а лучше в Испанию, или, на худой конец, в лондОн..... "

ЭХХХХХХХ, и Помечтать нельзя..... ((

#  ALZ_SPA » 11 мар 2019 23:30

Полностью согласен с Лариным, если не хотим потерять Умярова его надо подпускать к основе, причем и никакой потери в качестве( т.к. Фернандо не может играть) не произойдет.

#  RoughBoy » 11 мар 2019 23:24

SAS,
А ты помнишь, как они начинали?
Сходу завоевывая место в основе.
Умярову, при всех авансах, сложновато будет.
А вот Глушенкову надо давать время, может и выстрелит.

Ну да, за еду Роша не согласится... что же делать... что делать-то? :)

#  Los » 11 мар 2019 23:23

Cтаканов,

надеюсь не меня имеешь в виду ) я их вообще не считал )

#  vlad45 » 11 мар 2019 23:22

Cтаканов,
:D :D :D
зачем ты так жестОко-то?
Я ,может на некоторые точки(у тебя) ссылался...у меня они тоже есть...точки,но явно помене твоих.

#  Squabbler » 11 мар 2019 23:20


Мой, ещё будучи не идеологическим, менял "Федун" на "недуг"))

#  Cтаканов » 11 мар 2019 23:19

Влад
это ты на нашего друга из города Саратова намекаешь? он вчера пять точных передач подряд насчитал. хотя.... он не уточнял. может это перемены блюд были под горькую.ггг

#  SAS » 11 мар 2019 23:15

des007 » 11 мар 2019 23:12
Спасибо за наводку !!!

https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1522091/

#  авоська » 11 мар 2019 23:15

Prior,
Бэкграунд разный,а вывод по обоим одинаковый.Непонятно)

По мне так Каррера без вопросов построит новую чемпионскую команду.
Главное ему не мешать.
Про Зидана не знаю.Думаю,потеря Роналду для Реала намного серьёзней потери Зизу.
У нас потеря Промеса тоже большой минус.Но не до такой степени.

#  des007 » 11 мар 2019 23:12

Массимо прилетел, фотки видали?

Модный, стильный, красивый до неприличия :)

Михал Михалыч в одном из своих автопортретов сказал: никогда не буду женщиной, а интересно, что они чувствуют?

Эх, Михал Михалыч, вы за Спартак Карреры просто не болели! :)

#  adler1969 » 11 мар 2019 23:10

Курчат » 11 мар 2019 21:52Разогреть толпу. Раскрутить зомбилэнд

Может к Малахову ещё, а что, если #8 был там, то макароннику сам бог велел.

#  SAS » 11 мар 2019 23:07

RoughBoy » 11 мар 2019 22:59
Ларин зарплату Роши не осилит ???!!...

а как же вспомненный Владом Сычёв?
а Бес?
а Федя ЧЕРЕНКОВ???...
да много у нас молодыми начинали и Играли... как то вспоминали на ВВ
Просто состав на матч должен определять главный тренер команды, а не......
а что правда у Игнатова травма???... как у Жано, Ерёменко недавно аж тоже???...
и Самедов не мог воспитать "молодых львов" ???...

mp » 11 мар 2019 23:04
ладно... "будем посмотреть" - на Небесах много решается... - Умные и Знающие ЛЮДИ...

#  Arte » 11 мар 2019 23:06

Ценитель » 11 мар 2019 22:48Что за панибратство? ( Мы с тобой водку вместе не пили. (


А с "Олежей" (кстати, главным тренером Спартака, только что прихлопнувшим динаму проклятую) вы что пили?


Федун, вообще, много что говорил... это да...
Не знаю в точности, что он делал после третьего места (хотя знаю, например, купил Жиго), но он точно тогда НЕ увольнял Массимо
Редактировалось 11 мар 2019 23:08

#  vlad45 » 11 мар 2019 23:06

Почитал вечернюю Книгу.
После некоторых "мнений" захотелось найти ролик в ютьюбе...нашел!-)
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Кстати о Флорентино. Совершенно не представляю,ЧТО он должен был пообещать Зидану,чтоб тот вернулся.
Тут одими деньгами не отделаться.Тут дело идет к сильной расчистке и покупкам летом, да изменении полномочий ГТ.
Как мне кажется (а я испанским футболом и околофутболом давно интересуюсь), нашелся умный человек и просто сказал ему одну умную вещь: Хватит быть Геростратом!
Надолго ли хватит - не знаю.Но в деньгах там проблемы не было и не будет.
Интересно,а возле барина есть умные люди,которые не зад вылизывают,а к которым он прислушивается?
Мне это реально интересно,но врядли кто то знает наверняка,это не сплетни по курилкам-) и не ...вы скоро все охуеете-)))))

#  mp » 11 мар 2019 23:04

SAS,
Да можно не упрощать.Что от этого изменится?
Увольнять можно уже сейчас в принципе.Две задачи уже упущены.
Решат уволить-уволят.Решат оставить-оставят.

#  SAS » 11 мар 2019 23:00

mp » 11 мар 2019 22:57
тоже сорри... Андрюша ... :
это значит по ходу весны упрощаем задачи? (

RoughBoy » 11 мар 2019 22:59
Ларин зарплату Роши не осилит ???!!...

а как же вспомненный Владом Сычёв?
а Бес?
а Федя ЧЕРЕНКОВ???...
да много у нас молодыми начинали и Играли... как то вспоминали на ВВ
Просто состав на матч должен определять главный тренер команды, а не......

#  Prior » 11 мар 2019 23:00

авоська » 11 мар 2019 22:47Тут даже это неважно.
Важно,что Каррера для Спартака примерно то же самое,что Зидан для Реала.
Добытчики титулов.
Аналогия вполне приходит в голову.


Эта аналогия ясна, но так сказать бэкграунд разный - добыча титула Каррерой была шальным делом, глупо спорить - от того состава никто не ждал тогда чемпионства вот прямо сейчас, от Карреры как тренера, который сам вообще ничего не тренировал до Спартака тоже. И умение построить наново команду, когда тот неожиданно выстреливший чемпионский состав по факту кончился никакого отношения к заслугам чемпионским не имеет - они ничего не говорят о таком умении.
Это кстати и касаемо Зидана, не факт что и у него получится что называется войти в одну и ту же реку дважды столь же успешно.
Редактировалось 11 мар 2019 23:01

#  Стараюсь думать » 11 мар 2019 23:00

Федун имел ввиду ,что для титулованного тренера ,чемпиона России ,бронза -шаг назад. А для нового (в Спартаке) бронза сгодится )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".