01.03.2019 - 31.03.2019

#  Ritchie » 12 мар 2019 12:51

Stemid » 12 мар 2019 12:26Практика в крупных компаниях тут не при делах.
ГТ в футболе не увольняет футболистов.

Вопрос был к конкретному человеку - он ссылался на "колоссальный опыт корпоративной практики".
А теперь вопрос к вам : чем "практика в крупных компаниях" отличается от "практики в футболе" ? Разве и там и там "результат" - не показатель ?

#  Prior » 12 мар 2019 12:50

Alex1977 » 12 мар 2019 12:09Гораздо важнее другое. Это выбор нового тренера в такой ситуации. И вот тут понять, почему выбор пал на Кононова, мой мозг отказывается.


Логика на самом деле простая - Кононов имеет предысторию тренера, который приходит в клуб и уже с тем что есть, улучшает существенно его игру и результаты. Выйдет ли у него в этот раз "достать кролика из цилиндра" мы и наблюдаем )).

#  Тверской » 12 мар 2019 12:48


:) В хуерве..
Ну да.. Буду смотреть, как мукомолов пиздят, ага.. :)
Ща Книгу догнал, – гляжу, ты тут с 8-го марта барагозишь? Не устал? :)
:) Забыл одну из аксиом инвалида?

Главное - понял.
Не понял только одного: ты - сейчас, в этой своей крайней серии мессаг, - больше за РОМБ или против Карреры?

Развернуто ща - некогда, к сожалению.. Приду, если только молодые крольчата Массимо во главе с предводителем дворянства - с Ценителем - зажмут тебя в разбитом блиндаже под Ковелем.. :)
А немножко позже - попробую сформулировать. Когда эрекция будет. :)

Alex Green » 12 мар 2019 11:28...Начало 80-х, судя по всему.

Не начало, Алексей. - 87-й год, телепередача “В гостях у Николая Озерова”.
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=329958#p329958

#  dodge » 12 мар 2019 12:47

TRIV » 12 мар 2019 12:39Это все слухи


Ну как слухи?
И Федун это потом подтвердил и Бердыев сказал, что всё было решено и что он в самый последний момент ушёл в отказ. Были же их интервью.

#  Ritchie » 12 мар 2019 12:46

авоська » 12 мар 2019 12:43Да нет никакого серьёзного противостояния.

И правда - нет ! Зайди на стадио - #8 уже почти не чморят...

#  тайцзун » 12 мар 2019 12:46


Мой ответ. Исходя из предыдущих достижений Спартака - 3 сезона ОИРа как тренера , дали по дистанции в среднем больше достижений чем предыдущие года. Так что чисто исходя из результатов его не за что было увольнять.

#  авоська » 12 мар 2019 12:43

Да нет никакого серьёзного противостояния.
Есть пяток визжащих невменозов во главе с особо одарённым Курчатом.
Ну и пара-тройка сочувствующих.
Проведи сейчас новую голосовалку типа "за кого вы в противостоянии Кар-ИзГл"
и снова 90% проголосуют за Карреру.
Точнее,они проголосуют против системы,позволяющей отдельным личностям в клубе сожрать
любого неугодного и неудобного им тренера.
И невдомёк ребятам,что со следующим тренером произойдёт тоже самое как бы он ни был успешен и популярен.
Будь он хоть хранитель традиций,хоть хуй с горы.

#  Ritchie » 12 мар 2019 12:41

gordo » 12 мар 2019 12:26Ну так расскажи. Почему? Ограничили возможность подбора заместителей и влияния на подчиненных? О чем и сказал Большой Хорхе? С чем спорим тогда?

Большой Хорхе говорил о том (как, впрочем, и вы) - что от тренера не зависит вообще ничего ! Главное - собственник ! Не так ?
Так вот : собственник у нас дилетант ! Он вроде и хочет - но никак не может ! Ибо - дилетант !
А вот представьте собственника-профи ! Опять-же отошлю к Стаканову - Гальчева он помнит. Неужели Гальчев нанял бы себе делитантов ? Да ни в жисть ! Потому и сумел трансформироваться из Росуглесбыта до Евроцемента ! Невзирая на все тяготы и лишения...)))

#  Egor » 12 мар 2019 12:40

Раньше, в дни дерби с Динамо, на ВВ существовала популярная рубрика: «Читаем ЗТ-3». Если остались ценители, то можно поностальгировать.гг:
====

«Поздравляю. Теперь нашу любимую команду тренирует Пиво Вротман...»(с)

«Дядя Федя, сей свои удобрения, говнюк, а заварзин пусть их пропалывает!»(с)

«Ну когда же МЫ-ТО всех будем ебать???»(с)

«Пресс-служба назвала это очередным "волевым" поражением Динамо.:( ..»(с)

«По тренеру Ворману все понятно.
Я раньше по наивности думал, что ничто не может быть хуже гармониста с матюгальником (Бондаренко. Прим.). Теперь мне кажется, что Ворманн тоже владеет какими-то музыкальными инструментами. Это видно во взгляде.
(с)

«Если мы выиграем все 12 оставшихся матчей то можем занять второе место!»(с)

«СораДники! Если кто знает питерский адрес грязного продажного пидора Лапочкина, умоляю, предайте гласности! Пусть ярославские деньги пойдут на оплату ево инвалидности»(с).


"А мне уже похуй...
28 лет беспрерывного переживания за Динамо дают о себе знать.
Ждем Сколари и игроков из Манчестера"(с)

"от вылета спаслись за 4 тура до конца, теперь спокойно торгуем очками(очком?)"(с)

"0:5? НИХУЯ СЕБЕ ЗАСНУЛ НА ПОЛЧАСИКА!"(с)

«0-5 ещё лучше! Чем хуже, тем сладостнее!!! Йа, Йа, забейте нам ещё и ещё!!!(с)

«Ни хуя это не проклятие...»(с)

«Что происходит???? Срем абсолютно всем аутсайдерам». (с)

«РАХИТЫ»(с)

«Грёзы: Главный тренер -Ф.Капелло
Помошники: Сёмин и Долматов» (с)

«Сёмин - пошёл вон!
Не Заварзин, не Степашин, не Проничев, а именно СЁМИН - ПОШЁЛ ВОН!!!(с)

«...В протокол матча главным арбитром Сергеем Фурсой было внесено замечание: "После матча главный тренер ФК "Динамо" Семин Ю. П. оскорблял главного арбитра нецензурной бранью"(с).

Кто сказал, что Падлыч - тренер? Хто эта сволочь?» (с)


«Дайте мне зарплату кого-нибудь их наших запасных - я, клянусь, сыграю нехуже, несмотря на порванные связки голеностопа!»(с)

«…А кто как считает: с каким тренером Динамо заиграет нормально?
Варианты ответа:
а) Кобелев
б) Гвардиола
в) Силкин
г) Булыкин
д) любой тренер который выиграет ближайший Чемпионат Мира
(с)

«…А может нам название сменить на один сезон ? Ну, допустим, "Рабиндранат Тагор" (Москва)? (с)

«Мы все равно придем на Луч. И будем болеть, потому что мы больные люди...» (с)

«Палыч - иди с богом на пенсию, бухай возле универсама..» (с)

«А что? Валерию Георгиевичу у коней скушна наверняка… А тут - задача по его могучему плечу - поднять притаившегося на дне монстра к свету!(с)

«..Да, дайте Шпалычу поработать 10-ть лет, НО МНЕ, ЧУВСТВУЮ, УЖЕ НЕ ДОТЯНУТЬ..(с)
=======


20:41:24 Господа, какой счет?"Я погряз в оскорблениях от свиней по аське"(с)

"Главное , чтобы Энакархир не повесился, ато у нас играть больше некому!"(с)

"Семшову разбили лицо и на нем еще мелкий мясной пиздюк (Ананидзе –Прим.гг) попрыгал"(с)

"Судья Обкаков"(с)

"Насчет темной стороны -тут одним подкупом свистуна не обошлось. Ворожит им нечистый, православные!"(с)

"СораДники, временно ухожожу в сумерки :((("(с)

"И меня еше спрашивают, при чем тут подававшие мячи мальчики?!"(с)

"КАК НЕ СОВЕРШЕНЕН ЭТОТ МИР!..."(с)


"Добавили 3 минуты. Время есть"(с)

"Во-первых хочется сказать, что судья - редкостная блядь.
Во-вторых говорить ничего не хочется"(с)

"Теперь хуй уснёшь.."(с)ЗТ

"А просрали мы потому, что опять начинали не с Восточных, а с Западных ворот! Наш новоявленный капитан бывший торпедовец Семшов взял и выбрал ворота. Ну ладно бы он почитал ЗТ! Так нет, с упорством, достойным лучшего применения, он выбрал Западные ворота, вместо выигрышных Восточных. Я как это увидел, так сразу хотел уйти, но будучи организатором похода на футбол нашей малочисленной группы, был вынужден ждать окончания матча, в котором мы были обречены просрать!!!" (с)

"Как кто-то правильно заметил, есть что-то голодцовское в стиле сегодняшней игры"(с)

"Шансы на сохраниение места в ПЛ очень даже неплохие. нужно лишь, чтоб были 2 команды, которые еще хуевее нас!"(с)

"Радует количество наших болел. Пропорции где-то 1 к 3-4, а не 1 к 10, как было всегда. У нас, на 14 Севера, вообще вежливо посоветовали мясной молодёжи особо не усердствовать, вскоре после чего они слиняли. Исключение в болении за свинок сделали только одному безбашенному очкарику"(с)

"Когда же наше руководство поймет, что запад на таких матчах надо выпускать перед востоком?! ну неужели не легче выпустить нас, чтобы мы быстро разъехались по домам, а потом уже свиней? Вот поэтому нас, 5-х динамиков, сёдня и *бнули в электричке"(с)

"Ещё раз отмечу удар Колодина со штрафного. Врагам начинать бояться. Подрастает Куман"(с)

"Этот диктор на Рамблере -очередной продажный мерзавец - за наших противников подвывал.."(с)

"(мечтательно)Ах, если бы вместо негра был Булыкин! И 15 угловых!!!!"(с)

"Кобелев, ты виноват во всем!"(с)

"Зенит все равно в жопе и победа над нами им не поможет!"(с)

"Лучше один раз 0-3, чем три раза по 0-1!"(с)

"По нтв в новостях показали приезд Путина в пидер! Матвиенко благодарит Путина за помощь в победе над Динамо !Путин краснеет и мямлит что он непричем!"(с)

"Да чтож мы за мудаки такие!?"(с)


"Почему у коней никого не покупают, а у нас запросто?"(с)

"Прикольно! Кобелев и Комбаровы -в мясе, а у нас - Дуймович и Епуряну.
Вопрос: за кого теперь болеть прикажете?"(с)

"Да, будем мы ходить на трибуны, будем... Даже если на улицах нам будут плевать в лицо и смеяться. Судьба такая. Но суки и гандоны всё-таки узнают потом всю мощь стремительных динамовских атак"(с)

"Как говорится: никогда не говори никогда... Это я насчёт перехода в мясо Комбаровых... А вот что никогда не произойдёт, так это чемпионства фк Динамо..."(с)

"Кого турнут из Динамо следующего? Габулова? Фернандеса? Граната?
Чей заказ выполняет Костик? Почему ничего не делает Юрик?"(с)

"Надо просто терпеть, не вылетать в первую лигу и ждать у моря погоды.. Тогда может сменится ветер... хотя он и дует куда-то нетуда последние 20 лет.."(с)

"Вот видите, какая активная жизненная позиция у К.Сарсании. Даже завидно. Кажется парень сам не понимает границ своего могущества. Сарсания - живчик, сперматозоид, стремящий выиграть гонку у всех остальных и пролезть в яйцеклетку одному"(с).

"Факел? Факел для Сарсании мелковато. Деньги не те. Ему бы за мясо взяться, вот там есть где повеселиться"(с)

"В общем превращаемся мы, образно говоря, в Чарльтон или Кристал Пэлас на фоне условных Челси и Арсенала, других столичных клубов, куда игроки мечтают от нас свалить и куда мы их сами легко отдаем, потому что знаем своё место"(с)

"Интересно, состоится ли теперь 100-летие Динамо, в смысле - доживём ли?..(с)

Я НЕМНОГО НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ ПРОНИЧЕВА .
ИЛИ КАКАЯ СУКА ЗАСТАВИЛА ЕГО СОВЕРШИТЬ ЭТУ СДЕЛКУ С ВТБ ?(с)

"Кто напишет книгу: "Как убивали Динамо", или всем всё похуй?"(с)

«Мой дед, отец так и не дожили до НАШЕГО чемпионства, судя по всему, я следующий!
Владимир Рындин - 32 года»(с).

"Да, Старухин! Как его забыть, высокий, лысый, бегал медленно, но как играл головой! Вот если нам Хохлова отрядить в атаку - вылитый Старухин.
Жалко, что он ушел из жизни"(с)

===
(с)ЗТ-3

#  TRIV » 12 мар 2019 12:39

dodge » 12 мар 2019, 12:34Как сейчас помню, совет директоров чуть ли не в прямом эфире, а после него все в шоке, Аленичев не уволен.

Это все слухи, также как и слухи про Карреру. Но если обойтись без этих слухов, то получается, что Аленичева уволили за непопадание в групповой этап ЛЕ, а Карреру за три домашних поражения подряд.

То, как я относился к назначению Аленичева и к его тренерству вы знаете. Но факты увольнений написаны выше. А то что Ру там вытворяет это уже другая история.

#  dodge » 12 мар 2019 12:34

TRIV » 12 мар 2019 12:23У нас Аленичева за один матч по сути уволили...


Нет, Виталий, Аленичева у нас уволили не за один матч, а по итогам предыдущего периода его тренерства.
Как сейчас помню, совет директоров чуть ли не в прямом эфире, а после него все в шоке, Аленичев не уволен.
Скорее всего он остался потому, что Бердыев неожиданно перестал на телефонные звонки отвечать.
Но решено всё было ещё до того совета директоров. А после того матча просто поняли, что есть Аленичев, что его нет, на общей обстановке это не сказывается вообще никак и решили, что лучше пока и вообще без тренера.

#  mp » 12 мар 2019 12:31

Alex1977, А на кого?

#  тайцзун » 12 мар 2019 12:27


Если уж быть откровенными и честными - это был первый полуфинал в истории Спартака. Ни Бесков, ни Симонян со Спартаком до полуфиналов не доходили. Так что проще/легче, но в нашем случае - никак.

#  Спектр » 12 мар 2019 12:27

тайцзун » 12 мар 2019 12:16За предыдущие 10 лет с 1981 по 1991г Спартак был чемпионом только 2 раза

Больше того. За предыдущие 32 года, с 1959 по 1991, "Спартак" был чемпионом только пять раз.

#  gordo » 12 мар 2019 12:26

Ritchie » 12 мар 2019 12:14Могу по этому поводу историю рассказать... как я отказался возглавить юридический депортамент РиГрупп...)))

Ну так расскажи. Почему? Ограничили возможность подбора заместителей и влияния на подчиненных? О чем и сказал Большой Хорхе? С чем спорим тогда?

#  Stemid » 12 мар 2019 12:26

Ritchie » 12 мар 2019 12:141. Это что-ж за "корпоративная практика" ? Вот представьте : вы нач. отдела в сколь-либо крупной компании... и вы не вправе определять найм ?


Практика в крупных компаниях тут не при делах.
ГТ в футболе не увольняет футболистов.

#  TRIV » 12 мар 2019 12:23


Не хочу сравнивать с Каррерой. Просто хочу получить ответ на заданный вопрос. У нас Аленичева за один матч по сути уволили... Не дав в итоге кому-то понять был багаж или нет)))

#  Alex1977 » 12 мар 2019 12:23

тайцзун,

Ну если уж быть совсем честными, то надо признать, что еврокубки в ту эпоху и сейчас это очень разные турниры. В целом тогда при хорошем поколении игроков, доле удачи можно было рассчитывать продвинуть достаточно далеко даже в Кубке чемпионов. Сейчас это просто невозможно.

#  Q_ » 12 мар 2019 12:20

Squabbler » 12 мар 2019 12:03Да так, что те, кто и прислушаться вроде как готовы, и те уворачиваться устали


он же написал .. кто за? за спину вставайте :) в запас :) Остальных порубит к ..ням

#  TRIV » 12 мар 2019 12:18


Ну вот можем же. Спасибо за полный и честный ответ)

#  тайцзун » 12 мар 2019 12:16


Давай вместе думать. К 1991г Спартак совсем не был избалован первыми местами. За предыдущие 10 лет с 1981 по 1991г Спартак был чемпионом только 2 раза при чем один из них именно с действующим тренером. 5 место в чемпионате пришлось на полуфинал кубка чемпионов с выбиванием легендарного Наполи Марадонны и Реала . Первый полуфинал ЕК Спартака за всю историю, да еще и КЧ!. По моему ни в какое сравнение с нашим 2017-2018 не идет... Если бы Массимо со Спартаком прошел в плей-офф ЛЧ... а тем более полуфинал.... Но история не терпит сослагательного наклонения. И 0:7 от Ливерпуля это очень жестоко

#  Ritchie » 12 мар 2019 12:14

Большой Хорхе » 12 мар 2019 12:02Из личной корпоративной практики отвечу за Массимо:
1. Потому что вопросы найма и увольнения вне компетенции главного тренера. Ты же тоже трудовой договор подписываешь с гендиректором фирмы, а не со своим непосредственным начальником. Максимум, как мог его убрать - отправить в дубль. Что и сделал.
2. Далеко не всегда даже гендиректор выбирает себе заместителей - вполне обеденная практика.

1. Это что-ж за "корпоративная практика" ? Вот представьте : вы нач. отдела в сколь-либо крупной компании... и вы не вправе определять найм ? А что в результате с управляемостью ? Могу по этому поводу историю рассказать... как я отказался возглавить юридический депортамент РиГрупп...)))
2. Угу ! Вы Стаканову это расскажите ! Или вы - о госструктурах ?

#  Alex1977 » 12 мар 2019 12:09

TRIV,

Виталий, это сложный вопрос. После 1991 года точно не заслужил отставку. После 1990 - возможно да. Но помимо результата как такового надо же еще смотреть на то, какие тенденции есть, как тренер управляет командой, какая обстановка и т.д. Карреру за провал концовки прошлого сезона и вылет из ЛЧ уже в этом тоже никто не уволил. Но после третьего домашнего поражения подряд и полной безнадеги в игре решение стало очевидным, на мой взгляд.

А общих рецептов увольнять посреди сезона или нет, просто не существует. Примеры есть разные.

Гораздо важнее другое. Это выбор нового тренера в такой ситуации. И вот тут понять, почему выбор пал на Кононова, мой мозг отказывается.

#  Alex Green » 12 мар 2019 12:07


#  Rami » 12 мар 2019 12:07

Край » 12 мар 2019 11:06То лето--узловой момент...Хочется выслушать обе стороны. В том числе,почему Массимо отдал Гулиева,зная о травме Зобнина и эмоциональной усталости Глушака после КК? Не так уж трудно было найти дублёра-свежего опорника.


Думаю, по той же причине, по которой Гулиев просидел первый круг того сезона на скамейке Анжи (4 матча в старте, остальное выходы на замену), проиграв конкуренцию за место в основе Бакаеву, Тетрашвили и Афонину. Не тянул по игровым качествам.

#  blind_guardian » 12 мар 2019 12:06

# Край

Ну вопрос ведь такой. Об интересе к Швецу и Емельяненко звенели все утюги. . По Глушакову - он всегда вкатывался в сезон сложно и через игры. Найти равноценную замену капитану чемпионского состава и игроку (на тот момент) сборной с паспортом было нереально. И мне кстати любопытен заход про то как Каррера должен ставить ультиматум совету директоров. Можно сценарий. Прийти в офис и лечь сучить ножками? Или объявить голодовку? Я читал книги о Моуриньо и Гвардиоле, автобиографии Фергюссона, Гвардиолы и других тренеров достигших более весомых успехов чем Каррера. Но даже они такими методами пользовались в крайних случаях.

#  Prior » 12 мар 2019 12:05

TRIV, те времена сравнивать с нынешними не очень корректно, нынче общемировая последних десятилетий тенденция в виде сокращения сроков тренерства в одном клубе - была статья об английской ПЛ например на эту тему. Проще говоря нынче результатов требуют в куда более сжатые сроки, чем 30 лет назад.

#  Squabbler » 12 мар 2019 12:03

Курчат » 12 мар 2019 11:32Подгорание, неудачная жизнь, рыло - мда, очевидный творческий кризис у пытающихся хоть как-то пнуть и увести от темы 

От какой темы?
Ты хуем направо и налево размахиваешь
Да так, что те, кто и прислушаться вроде как готовы, и те уворачиваться устали

Ад, бля

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 12:02


Из личной корпоративной практики отвечу за Массимо:
1. Потому что вопросы найма и увольнения вне компетенции главного тренера. Ты же тоже трудовой договор подписываешь с гендиректором фирмы, а не со своим непосредственным начальником. Максимум, как мог его убрать - отправить в дубль. Что и сделал.
2. Далеко не всегда даже гендиректор выбирает себе заместителей - вполне обеденная практика.

#  TRIV » 12 мар 2019 11:59

И так.. Еще раз прошу ответа на вопрос... В том числе и от Курчата и от Alex1977 хочу услышать ответ.

Заслуживал ли Романцев Олег Иванович увольнения осенью 1991-го, когда после чемпионства 1989 года в 1990 году он стал пятым, а в 1991 году вторым.
При результатах кубка 89/90 - вылет в 1/8, 90/91 - вылет 1/4 финала, осенью 91-го пройдя в 1/4 финала..
При результатах еврокубков 89/90 - вылет от Кельна в 1/16 Кубка УЕФА, 90/91 - Кубок чемпионов и полуфинал, вылет осенью 1991 года в 1/16 финала от АЕКа в Кубке УЕФА..

И что получаем, что 5-е и 2-е место, вылеты на ранних стадиях еврокубков.. перекрываются одним выходом в полуфинал Кубка чемпионов.. Как статистическая погрешность.. так что ли???
По моему в нынешнее времена ОИРа бы осенью 1991 года отправили в отставку... Как не попавшего на следующий год в Кубок Чемпионов... А как он мог бы начать весну 1992-го, если бы не развал чемпионата СССР, тоже непонятно...

Сразу поясню! Ни в коем случае не принижаю заслуг Романцева. Это лучший тренер Спартака, на мой взгляд, прошлого века. Я лишь к тому, что не надо увольнять тренеров по ходу сезона, если в этом сезоне еще есть хоть минимальные шансы!.. Вот если шансов нет.. Тогда да. А так..

#  Ritchie » 12 мар 2019 11:55

Ой, какие тут бои ! А у меня к Массимо всего-то два вопроса :
1. Какого черта #8 был переведен в дубль - а не выпезджен нахрен ?
2. Какого черта появился мозгоплюй (Рианчи - читай 4-3-3) ?
Куда больше вопросов к Кононову... Где-то так.

#  Край » 12 мар 2019 11:52

blind_guardian, в июле 2017-го?
Тупые вбросы не интересны,сорри.

#  RedQuite » 12 мар 2019 11:49

Посмотрел вчера на программу "Инсайдеры" на Матче. Очень смешно, рекомендую. Один - похож на коня, второй - на коня-федуниста. То что Федун остаётся у нас ещё на 6-7 лет - они выдали "на первой минуте матча"...)))
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0DWyrpJ9vU

#  Стараюсь думать » 12 мар 2019 11:45

mp » 12 мар 2019 11:20
Уйдут не уйдут ,но в дерби кто-то может и не выдержать )))

#  Спектр » 12 мар 2019 11:43

Край, опорник у нас вообще-то был Фернандо. И он никуда не девался.

#  blind_guardian » 12 мар 2019 11:43

# Край »

А не было бы гноблением и подлостью такой шаг в отношении пострадавшего от матриархата Глушакова?!!

#  irod sm » 12 мар 2019 11:42

Антагонисты, вы это до выходных будете обсуждать?)))

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 11:35


"Спартак" в воскресенье играет, тогда и будем болеть.

А пока о чём писать-то? Объективно не о чем, просто трёп. Игры нет, Личностей нет, Системы нет - нечего обсуждать, кроме как надежд и несбывшихся после этого ожиданий.

#  Край » 12 мар 2019 11:34

Спектр » 12 мар 2019, 11:12Гулиев в сезоне-2016/17 имел 0+0 за "Спартак-2" и 0+0 за "Анжи"..
Для опорника это,конечно,решающий фактор.
И не важно,что за июль-август-сентябрь 2017 Глушаков не забил ни одного.

#  Алекс1975 » 12 мар 2019 11:33

Просьба не перепощивать чат кур в сообщениях.

#  Курчат » 12 мар 2019 11:32

Подгорание, неудачная жизнь, рыло - мда, очевидный творческий кризис у пытающихся хоть как-то пнуть и увести от темы. Про "фантастических тварей" то подзабыли. Тут можно и про госпитализацию обыграть. А что? Глушаку семью выпотрошили наружу. Есть ли пределы, как грится, врожденному джентльменству?

Хотя, замечу, этот набор (подгорание, неудачная жизнь и рыло) скорее свойственен тем, кто пытается сотворить себе всюду ложных кумиров. И вставать стеной за их непогрешимость. И не дай Бог попробовать вернуть к реальности. Где и они, и их кумир весьма плачевно выглядят.

В первой же мессаге написал, что развернута информационная война с целью вернуть влияние на клуб.  Валера Стрекалок, дорогой, ты только сейчас понял, что собственно "Спартак" и его успехи сейчас мало кому нужны и интересны?

Значится я понял из ответов, что все перечисленные чуть ранее матчи Тренер-Свирель непременно выиграл бы, если б ему не мешали последовательно: Измайлов, Глушаков, Рианчо, я и Духон. Спасибо Серега Тверской. Ты пока не нужен. Ты в резерве)

#  Alex Green » 12 мар 2019 11:28

По Никулину и Тарасовке..., вдогонку.

Андрей Петрович был задумчив, Никите Павловичу было явно приятно... А Третьяк сидел ну очень хмурый:))

Начало 80-х, судя по всему.

Очень зацепили слова. Никулину - спасибо.

#  тайцзун » 12 мар 2019 11:26


По моему, никто, зато у тех кто улюлюкал вслед, появилось новое прозвище - вместо алкаша, стали называть "ядинамовец"
Редактировалось 12 мар 2019 11:28

#  Спектр » 12 мар 2019 11:23

mp, многие ли ушли на динамовскую гостевую, когда их стал тренировать Романцев?

#  mp » 12 мар 2019 11:20

Стараюсь думать, Тогда многие уйдут на динамовскую гостевую))

#  Alex Green » 12 мар 2019 11:19


#  Стараюсь думать » 12 мар 2019 11:17

А если мусора решили уволить Хохлова и сделали предложение Каррере ,от которого он не сможет отказаться ...

#  DmDes62 » 12 мар 2019 11:14

Курчат, читал тебя "старого". Почти всегда был внутренне с тобой согласен.
Извини, сейчас ты перебарщиваешь.
Давай лучше про футбол и Спартак.
Выздоравливай!

#  RoughBoy » 12 мар 2019 11:14

Итальянец Каррера в образе Спартака против варвара Федуна в образе Красса.
Прелестно! :)
Весенний оксюморон. А Курчата к доктору отправляют. Мда...

Я тут как-то мониторил вопрос о наличии в Италии спортивных команд с названием Spartacus. Ну должны ведь свободолюбивые макаронники хоть как-то чтить память легендарной исторической личности, правда?
Отчаялся уже. Но нашел! Флорбол. Мужчины. Campo Grande. Spartak Milano.
Однако, боюсь это какие-то потомки варваров пластиковый мячик гоняют. Ибо здесь же оказался клуб - Milano Molotov.
:)

#  Prior » 12 мар 2019 11:13

тайцзун, +1, та страница истории уже перевернута. Чемпионство вошло в золотую историю, а все остальное после него в любом случае уже ушло и ворошить его толку никакого.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".