01.03.2019 - 31.03.2019

#  vlad45 » 12 мар 2019 19:49

Чушь пороть не надо только,а?
Я,имхо,вообще первым упомянул о ВОЗМОЖНОСТИ приглашения Массимо в ложу,голд или альтернативу - трибуну В.
Только вот на В Каррера сам бы не пошел.Ни футбол посмотреть не смог бы,ни взрывоопасную обстановку создать не захотел бы.
И результат на поле,при таком варианте был бы не в нашу пользу.
А вот МК на ложе,да помашет болелам рядом с Федуном и....а куй знает как кто оценит.Но Массимо парень умный,он хрен мосты сожжет!
Может так быть,что уже летом вернуться может,но при всей к моей к нему любви - не дай Бог!Ибо это будет значить,что Спартак обосрался по полной.А я все же,надежду имею,процентов так в 10-о) что не совсем повалимся.
У РУ,не было других вариантов.Правильных.Они же не совсем ебанутые на голову,а тут шанс уменьшить конфликт с болелами.
Барин такие вещи на раз-два просекает.Остальные - не уверен.
Ладно,мне хочется только чтоб Спартак не обгадился 17-го.

И понадеюсь на чудо в Турине.....хотя у Атлетико,кроме Реала,за последние несколько лет никто! выиграть не мог(и это я пишу при всей моей любви к испанскому футболу)-о)))

#  dr. noormann » 12 мар 2019 19:48

Стараюсь думать » 12 мар 2019 19:42Не вижу здесь никакой связи с унижением Кононова.

Унижение это будет или нет, покажет уже игра. А пока только неуважение.
Тут скорее время подобрано огненное, чем сам факт. Пригласить, когда страсти улягутся — хорошо во всех смыслах. Пригласить именно сейчас — это уже позиция. Явно против Кононова.

knn, спасибо за заботу :) само присутствие Массимо меня пугать не будет. Пугают люди, которые на стадион не ходют, по телевизору матчи тоже не смотрют (бойкот-с), тем самым — лично по моему мнению — болеют за какой-то мифический клуб, а не Спартак.
А вот я-то приду, эх.

#  zmeya » 12 мар 2019 19:48

Охренеть, конечно!
Вообще не ожидал такого от руководства. Это что же? Ещё и Федун рядом сидеть будет?
Кононову просили передать пламенный привет.
Курчат, выздоравливай. Я уж и не знал, что у тебя на столько трудная неделя получится...
Рубиться за руководство с полкинигой три дня, а оно вон как поступило.
Хотя действительно, в противном случае были бы посмешищем на всё ФИФА.
И хрен бы потом кого зарубежного заманили бы сюда.

#  SAS » 12 мар 2019 19:48

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Фанаты красноярского футбольного клуба «Енисей» составили открытое обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу, в котором попросили отправить в отставку главного тренера команды Дмитрия Аленичева....

... https://retina.news.mail.ru/pic/8f/1f/i ... b6274c.jpg ...

#  blind_guardian » 12 мар 2019 19:45

А причём здесь Кононов. У него своя работа и его совесть абсолютна чиста. Пусть готовит команду и делает свою работу. А наша задача поддержать команду.

#  Ценитель » 12 мар 2019 19:44

Даже Кононова увольнять не нужно будет.
Оставить его консультантом по общению с ветеранами.
Будет к Олегу Ивановичу и остальным заезжать регулярно на чаёк, рассказывать об успехах Массимо в изучении русского языка и построению Спартаковского Футбола со стеночками-забеганиями.
Ляпота. :3

#  МосфОлд » 12 мар 2019 19:44

Какой ажиотаж и цвет сраженья был...
Да как тогда, в побед минувший год,
Он с нами вновь опять!
И лёд уже уплыл...
Пришло к нам пониманье, что у руля не тот...

#  SAS » 12 мар 2019 19:43

agk, Александр!!! - с днём рождения тебя
и таким прекрасным числом - 44 - !!!!!!
Всего наилучшего !!!!!!!

#  Berloga » 12 мар 2019 19:43

Если Федун будет смотреть футбол вместе с Каррерой, то кмк это плохой знак для Кононова, до конца ЧР его не уволят, но разочарование у ЛАФа уже есть.

#  Alex Green » 12 мар 2019 19:42

...Кстати, да. Как игроки и главный тренер на это всё должны реагировать до (в СМИ), во время (на поле) и после матча (снова в СМИ)? Сколько же нюансов... Или сейчас пошли гиперболизация и сгущение красок?

Та самая фотография, которая изначально должна была висеть сегодня на доткоме, между заголовком и текстом...
Хорошо, что Леонид Фёдорович вовремя отсоветовал.

#  Стараюсь думать » 12 мар 2019 19:42

В приглашении Карреры и его приходе ничего плохого не вижу. Главное ,нормально это принять ,а не искать повод развязать очередной виток войны между болельщиками.
dr. noormann Не вижу здесь никакой связи с унижением Кононова.

#  knn » 12 мар 2019 19:40

Инфаркт как раз может е нуть на негативе, этеншен)) Так что, если опасаетесь увидеть Карреру на стадионе, лучше выбрать в этот раз диван)) и валокардинчик, чтоб рядышком. Держитесь там, кароче)

#  Ценитель » 12 мар 2019 19:35

Руководство клуба впервые за пять последних месяцев приняло адекватное решение и даже фото Массимо разыскали (вот это да!).
А памятный подарок - это что? :3
Плакат со Спартаком на вручении золотых медалей с замазаным главным тренером (ну, как на обложке абика)? :3
И ещё автограф Глушакова на нём. ))
От Измайлова чего угодно можно ожидать.

Надеюсь, Массимо пошлёт эту камарилью и придёт на B. Тогда и я подтянусь. )

#  dr. noormann » 12 мар 2019 19:33

Меня на месте Кононова бы сильно промотивировал тот факт, что меня настолько не уважают.
Но это — меня. А его — не знаю, к сожалению.

Вот-вот, уже пишут: «наш зизу-камбэк», «порвать пердаки курчатам», «сладкий сон», «будет нытьё про неприглашение Романцева и Ярцева»... Смотрите от созерцания святого лика, если этот святой лик придёт, инфаркт не получите. Как-никак чудо снизошло.

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 19:33

А говорят, что РУ Книгу не читает... Писал с утра про опасения о приглашении Массимо со стороны РУ - на те... :))))

#  mp » 12 мар 2019 19:31

Стрекалок, Интересно,Измайлов подарок вручит?

#  Стрекалок » 12 мар 2019 19:30

Вполне нормальный ход со стороны руководства Спартака.

#  Old_Rouslan » 12 мар 2019 19:26

Объявят по стадиону о назначении Карреры помощником главного тренера по игре в защите.
И круг замкнется.

#  Ценитель » 12 мар 2019 19:25

Alex Green » 12 мар 2019 19:08"Шапито" было бы, замени Каррера Кононова в перерыве матча, под рёв трибун и впечатлительных женщин... Объявление от диктора по стадиону о замене - как часть шоу.
Рейтинги бы зашкалили, об имидже молчу:)

+ уход Измайлова, Родионова, Глушакова и возвращение Промеса.
Прекрасный сон. :3

#  knn » 12 мар 2019 19:25

Да не надо опросов, против будут те же десятипроцентники. И к бабке не ходи.
Дениська пусть перегорает, главное, что лавку не прожег))
Редактировалось 12 мар 2019 19:29

#  mp » 12 мар 2019 19:23

Блядь.И Дениська расстроиться может.Перегореть.))

#  Alex Green » 12 мар 2019 19:21

TRIV'у бы "опрос замутить" на тему прихода/неприхода...
:))

Или там... "По-вашему, приглашение Карреры клубом - это...". Формулировки вариантов ответов интереснее конечных процентов даже:)

#  mp » 12 мар 2019 19:16

Mosfilmovskiy,
Против лицемерной шумихи и дымовой завесы.
А так его личное дело приезжать или нет.И на то и на то имеет полное право.

#  Леонидыч » 12 мар 2019 19:11

Весело у нас тут...
Когда будет назначен судейка?
Вот ЭТО меня сейчас интересует больше всего!

#  dimentiy » 12 мар 2019 19:10

TRIV ,

Я не хочу придираться к словам, кто, где, и чего, смысл понятен. Есть Ваша позиция, есть позиция других. Это книга мнений, вот и все. Мы все болеем за Спартак!

#  knn » 12 мар 2019 19:09

Он придет 100%. Надо ваще не понимать Карреру, чтобы думать по-другому. И придет он не к Федуну.

#  Stemid » 12 мар 2019 19:09

Шо деется (с) :))
Не ну что, РУ молодцы.
Что это, спонтанный контрудар, домашняя заготовочка или "хитрый план", узнаем позже :)

#  Alex Green » 12 мар 2019 19:08

"Шапито" было бы, замени Каррера Кононова в перерыве матча, под рёв трибун и впечатлительных женщин... Объявление от диктора по стадиону о замене - как часть шоу.
Рейтинги бы зашкалили, об имидже молчу:)

#  wod » 12 мар 2019 19:08

С подарком может и лишнее, но, в целом, клуб себя правильно повёл.
Сейчас, правда, может нытье пойти: почему не зовут ОИРа, ГАЯ и даже, прости Господи, Аленя с Валерой.

#  Prior » 12 мар 2019 19:07

El Jugador Rojo-Blanco, к чему вся эта простыня ) - у нас речь шла о соглашательстве, а если тренер со всем этим соглашался и не ушел сам, значит он был согласен на все это, точка.

#  blind_guardian » 12 мар 2019 19:07

Это очень смешно. Я бы на месте Карреры...не пришёл :) Или пошёл бы на Б..Там его ждут. Искренне. Вот было бы весело :) Руководство реагирует быстро. Говорят (с) Массимо получил предложения не только от обычных болельщиков, но и от обладателей соседних с предложенной лож. Ну им же пальцем не погрозишь, абонемент не отнимешь. Получилось бы...некрасиво. Полнейший проёб для клуба. Это шоу-бизнес, ребзя.
Нужно понимать что приглашают Карреру ровно те же люди которые "забыли" приглашение на вручение призов от РФПЛ.

#  alek.vladimir » 12 мар 2019 19:06

шапито,блть)))

#  knn » 12 мар 2019 19:05

Условия, которые озвучил Зидан перед возвращением...
https://sportrbc.ru/news/5c87c44c9a7947 ... =from_main

Ну, во-первых, я какбэ ах.ел малехо от схожести проблем в реале и Спартаке))) Практически зеркально)
А, во-вторых, если Массимо будет возвращаться, надо обязательно сделать тоже самое!
Редактировалось 12 мар 2019 19:06

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2019 19:04

О! Наша пиар служба фотографию Массимо наконец-то нашла? Хорошего качества надеюсь? ;)
Это наверное кто-то из глубокого подполья, хранил за пазухой. Прятал, боялся репрессий. Был законспирирован, но фоточку сохранил. Ага(с)

#  ecd » 12 мар 2019 19:00

terpila » 12 мар 2019 18:46Болельщики не при делах здесь. Ру поступило единственно возможным для себя способом. Альтернативы не было. Чтоб не стать тотальным посмешищем для не только наших сми.

Это, конечно же, логично. Смущает только, что в последние четыре месяца со стороны руководства такой логикой и не пахло.

#  terpila » 12 мар 2019 18:59

Alex Green,
Леш, а дальше уже легче. В любом случае. Поступили - правильно. Не стали делать вид, что ничего не происходит. Пока все поведение Массимо говорит о том, что должен принять. Не примет - приглашение получил.
меньше сминетчики нас полоскать будут.

#  knn » 12 мар 2019 18:54

блян) ну терь нужно продавить объявление по стадиону о присутствии Карреры, хуле.
Чтоб пердаки порвало у курчатов.

#  Alex Green » 12 мар 2019 18:53

terpila » 12 мар 2019, 18:46Болельщики не при делах здесь. Ру поступило единственно возможным для себя способом. Альтернативы не было. Чтоб не стать тотальным посмешищем для не только наших сми.

Во-первых, спасибо за напоминание в отношении П.:) Проняло.

Во-вторых... А если Каррера откажется? Не будет ли ещё хуже? Или ты полагаешь, что с ним заранее согласовали?..

#  mmmmm » 12 мар 2019 18:53

Zizu. Comeback. Russion Edition.

#  Mosfilmovskiy » 12 мар 2019 18:50

Это что же получается...
...кто был против прихода Карреры на стадион - теперь и против РУководства?
Президентская ложа! Подарок от клуба!

P.S. главное вовремя переобуться в воздухе:-)

#  knn » 12 мар 2019 18:48

А чо в новости фотка не со стадионом?))
Значицо, терь про#б зениту трактуем как желание футболистов вернуть Карреру?))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 мар 2019 18:47

Prior » 12 мар 2019 10:47Тут ребят логическая ловушка ) - варианты возможны лишь эти два, и оба они не никак не соответствуют рисуемому непогрешимому образу.

Нет, вариантов тут больше - это раз. И для них важен контекст - это два. например реальным кажется такой:

Чемпионский сезон. Диспозиция. Каррера - главный тренер. Помощники - только оставшиеся в наследство Пилипчук, Риомми и Хави Нойя. Руководство: владельцы - Алекперов и Федун. Менеджмент: главный - Жирков (направленный Алекперовым следить за тем, чтобы его (Алекперова) бабки не спускались в песок), Родионов, Измайлов (на вторых ролях).

Чемпионский сезон начал сразу складываться в пользу Спартака. Мы с самого начала были в группе лидеров. Какое-то время нос к носу с нами шли бомжи и кони. Игру мы показывали хорошую, на перерыв ушли лидерами с 5 очками в запасе перед бомжатиной. Такого не было со времен ОИРа никогда - вот шанс наконец-то выиграть титул. Тренер, проведший полсезона с игроками "какие были" и так хорошо стартовавший, заслужил право на выполнение его просьб по составу - поэтому берутся точечно Самедов, Адриано, Джикия, а также Тигиев для ротации. Ну и Селихов - самодеятельность руководства, которое быстро было поставлено на место. Очевидно, что Самедова и Адриано невозможно было потом с наваром перепродать,а значит они брались на "здесь и сейчас" потому как ситуация была "сейчас или никогда". Они свою задачу весной выполнили.
Заметим - никого не выставили на мороз зимой. Не хотели трогать атмосферу. Уехал только Ромуло, который сам очень затосковал по теплой и родной Бразилии. Также не стали трогать штаб. Ни убирать, ни добавлять кого-то. Тоже, чтобы не искать добра от добра. При этом календарь был заполнен только чемпионатом - не нужно было отвлекаться на Кубок или еврокубки.

Но вот выиграли чемпионат. Алекперов посчитал свою миссию выполненной, забрал бабки, а следом за ним ушел и Жирков - контролировать стало нечего. На первые роли вышел Измайлов. Ему видимо поперек горла стало то, что какой-то итальянец подобрал под себя селекцию и он, Измайлов, вице-президент нихрена в трансферах не решает. Но изменить сразу он ничего не мог. Авторитет Карреры и его влияние на умы после золота стал таким, что он мог диктовать свои условия по трансферам. Было понятно, что в тот момент авторитет Карреры дает ему широчайшие возможности. Значит что? Значит надо этот авторитет снижать. Конечно, одномоментно это сделать невозможно. Но вода камень точит. Началось планомерное раскачивание лодки. Конечная цель была проста - рулить в спортивных вопросах самим, без Карреры. Поэтмоу в идеале надо его из команды убрать. А как? Тренера убирают как правило за результаты. Значит надо создать условия для провала. Начали прямо в межсезонье. Неприглашение на награждение, вдруг откуда-то взявшиеся интервью водителей автобусов и прочих поваров, в которых неизменно делались уколы в адрес Карреры.
В это время проходит послесезонный СД, на котором Каррера очевидно представил свое видение списков на вход и выход. А также просит пополнить тренерский штаб. Что логично. Играть успешно на 3 фронта - это не то же самое, что спокойненько только в чемпе в недельном цикле. Ему Федун естественно пошел на встречу. Во-первых, просьба логична, во-вторых, взявший золото тренер имеет право на удовлетворение таких просьб. Взяли Мальфатти и Дурбано. Пилипчуку стало обидно, что его роль растворяется. Раньше он был фактически членом тандема, а теперь 2-3-й помощник.
Мимо Карреры, который мог наложить вето на любой трансфер, никакой игрок проскочить не мог, значит что оставалось Измайлову? Не дать усилить команду Карреры, путем срыва трансферов. Плюс началась травля в интернете с помощью едимговн, анонимных телеграм-каналов, которые подозрительно одновременно начали спускать собак на помощников Карреру за травмы игроков, на самого Карреру за то, что он проваливает трансферы (!) и т.д. На этом нервозном фоне и раскачивающейся лодки, пошли потери очков, но потом Каррера сумел подхватить занос и выдал 9 побед в 10 матчах и разгром Севильи.
По календарю Спартак шел на золотой дубль. Но тут руководство поняло, что пахнет жареным и нужны срочные меры - договорились с пилипчуком и глушаком на сливы. Вуаля.
А дальше просто. Вследствие отсутствия трофеев сезон был признан неудачным. Посему у Карреры уже не было столь сильной позиции, чтобы отстоять итальянских помощников, против которых едимговнами и телеграммами было подготовлено общественное мнение. Их уволили. Но без помощников нельзя. Самому выбирать уже не позволили, но предложили Рианчо, который когда-то зимой крутился недалеко от спартаковских сборов. Каррера принял за чистую монету этого человека. Но судя по всему, у Рианчо был договор с Ру о том, что его берут на перспективу смены Карреры.

#  mmmmm » 12 мар 2019 18:47

Вижу проанонсированную подачу руки Глушакову.

"Плакать хочется" (КДД)

#  terpila » 12 мар 2019 18:46

Болельщики не при делах здесь. Ру поступило единственно возможным для себя способом. Альтернативы не было. Чтоб не стать тотальным посмешищем для не только наших сми.

#  Gladi0 » 12 мар 2019 18:42

# Alex Green » мар 12th, '19, 18:38

"...
Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе "Открытие Арены" и памятный подарок от клуба.
..." (дотком)

Хммм..., что же будет торжественно вручено "в рамочке": то самое приглашение на церемонию или то самое фото стадиона?

Вот это был бы всем троллингам троллинг...


А если 3D-пазл стадиона?

#  ecd » 12 мар 2019 18:41


Так и должно поступать по отношению к тренеру-чемпиону. Похоже, война с болельщиками наконец-то надоела руководству.

#  Спектр » 12 мар 2019 18:40

Шо деется-то, шо деется.

#  TRIV » 12 мар 2019 18:38


Ещё раз.. Где лично я, да и любой другой посетитель ВВ, называет Карреру святым? Именно в том контексте, что ты употребляешь.
По мне это как раз вот от тебя и тех, кто дико против Карреры был и никак не может оставить его в покое, всегда звучит эта фраза.
Про остальное не буду.. Видимо у тебя факты есть, раз такое пишешь) У меня таких фактов нет, да и фраз на итальянском не кричал на стадионе. С чего лично ко мне такие предъявы не понимаю. Видимо ВВ читаем по диагонали )

#  Alex Green » 12 мар 2019 18:38

"...
Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе "Открытие Арены" и памятный подарок от клуба.
..." (дотком)

Хммм..., что же будет торжественно вручено "в рамочке": то самое приглашение на церемонию или то самое фото стадиона?

Вот это был бы всем троллингам троллинг...

#  тайцзун » 12 мар 2019 18:36


Моё сообщение прочитали. :) Ещё и фотки будут , если Массимо согласится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".