01.03.2019 - 31.03.2019

#  Ansfil » 12 мар 2019 21:12

Могли не афишировать приглашение хотя бы...
Ну вычислили бы, или сам мистер упомянул бы о полученном приглашении.

А так... Позорники и дешевки.
"Мастер разводок курчатов всяких"

Тьфу

#  andy_tiihonen » 12 мар 2019 21:09

Да и на фото, сопровождающем приглашение на доткоме, должно было быть не изображение «итальянского специалиста», а изображение стадиона, куда его приглашают)

#  RoughBoy » 12 мар 2019 21:09

Q_,
А я предпочитаю думать своей головой.

AndrewB2la,
Этот срач в клубе и около.
А речь шла о сраче между болельщиками.
Редактировалось 12 мар 2019 21:12

#  Q_ » 12 мар 2019 21:08

Berloga » 12 мар 2019 21:07Пока ЧЕ не пройдет Черчесова никто из сборной не отпустит, тут двух мнений быть не может.


оно может пройти и без нас .. или ты такого не допускаешь и наши теперь после ЧМ все рвать будут? :)

#  Berloga » 12 мар 2019 21:07



Пока ЧЕ не пройдет Черчесова никто из сборной не отпустит, тут двух мнений быть не может.

#  SAS » 12 мар 2019 21:03

... от всего происходящего Сирёня Симак уже сЦЦыт кипятком!!! :-)))... а ещё в Испанию переть в четверг ?!

#  Ценитель » 12 мар 2019 21:03

mp » 12 мар 2019 20:54Ценитель, А если проиграют то ясно дело Пиджак виноват.

Сессно. ) И в ничьей тоже он виноват будет.
Не смог настроить ребят и выбрать верную тактику на матч, не смотря на дополнительную мотивацию в виде Карреры на стадионе. )

#  AndrewB2la » 12 мар 2019 21:03

RoughBoy » 12 мар 2019 20:53Весь срач исключительно из-за Карреры.

ВЕСЬ СРАЧ исключительно из-за денег около Спартака. Со всех сторон...

#  Vladisl » 12 мар 2019 21:02

Вот х.з. , но я считаю, что РУ в очередной раз поставило себя в тупик с этим приглашением. В любом случае будет новый виток скандалов. Если конечно не согласовали с Каррерой заранее, но судя по высказываниям Гурцкая(и), ничего подобного не было. Я бы на месте Федуна отправил Измаилова к Каррере, чтобы он любым способом уговорил Массимо не просто приехать на стадион, а сделать первый удар по мячу, прилюдно обняться с Кононовым, пожелать удачи, и вместе с ОГК попросить всех прекратить войну. Ну или совместную пресс-конференцию устроить. Может тогда все эти скандалы поутихли бы. Надоело всё, честное слово.

#  Q_ » 12 мар 2019 21:00

RoughBoy » 12 мар 2019 20:53Весь срач исключительно из-за Карреры.


о менеджменте я предпочитаю видеть

а насчёт причин, я уверен, что копиться почти 20 десятка лет и перевариваться терпение можно, но когда тебе показывают, что "всё могло бы быть совсем не так" и сводить всё в точку .. смешно. Твоё мнение - твоё право. Тогда мне немного понятно почему 10% считают, что все остальные "если бы были девушками ему бы отдались" .. реально удобно :) Да и как правильно подправили, хотя выше было .. почти всё в мире исключительно из-за денег и потоков .. финансовых.

Berloga » 12 мар 2019 20:57Как минимум надо находиться весь ноябрь в информационном вакууме


а ты не торопись .. когда по Кононову определятся вполне и со Стасом всё может решиться. Да и сколько раз уже решали, принимали, отменяли и т.д. было бы желание.
Редактировалось 12 мар 2019 21:04

#  andy_tiihonen » 12 мар 2019 20:59

А Станислава Саламовича, тоже бывшего тренера Спартака, по билету! Да и ещё чуть ли не выворачивают карманы на контроле!)
А Массимо приглашение аж на доткоме да ещё и в президентскую ложу!
Какое-то преклонение переред Западом

#  Berloga » 12 мар 2019 20:57

Q_ » 12 мар 2019 19:59
Собственно Стас вообще почти на каждом матче сидит и что?


Как минимум надо находиться весь ноябрь в информационном вакууме, чтобы не знать о невозможности назначить Черчесова пока тот является главным тренером сборной.

#  mp » 12 мар 2019 20:54

Ценитель, А если проиграют то ясно дело Пиджак виноват.Как же все оказывается просто))

#  RoughBoy » 12 мар 2019 20:53

Q_,
Весь срач исключительно из-за Карреры.
О менеджменте читай Дениса Крючкова на ВВ. Пережевывать снова нет желания.

#  zmeya » 12 мар 2019 20:53

Аленичева до дерби двух столиц успеют выгнать?
Как там носителю духа и хранителю спартаковских традиций права-то вернули?
А то может руководству плацкарт оплатить до Москвы, как СЭ тут предлагает ))
Ну и билет на трибуну А какую-нибудь для кучи.

#  Berloga » 12 мар 2019 20:52

Удивительно, что есть те кто серьёзно верит в то, что в президентскую ложу могут кого-то пригласить без согласования Федуна, тем более написано, что с семьей.

#  МосфОлд » 12 мар 2019 20:50

Разбор полетов » 12 мар 2019 20:38Верно сказали, цугцванг. Нет хороших выходов ни у кого, в любом развитии ситуации

Выход ВВсегда есть и это победа на бамжами!

#  mp » 12 мар 2019 20:48

Arte, Так ладноб сам связался.Ему Трабуку вроде сам Фе сосватал помогать)

#  SAS » 12 мар 2019 20:41

Стрекалок » 12 мар 2019 20:32
Валерик!!!
Сейчас шарюсь по инету и очень много мнений по этому факту...
И разных, конечно, как и на ВВ ?!... и повторюсь - "и это ЗДОРОВО"!!!!!
вот Рейнгольд рад...
а этот психолог или шарлатан???... не берусь судить

но всем будет трудно... имхо

вот "говорят" :-) - почему Маур так плохо вёл команду МЮ???///.... потому что Сэр и Лорд ФЕРГЮСОН АЛЕКС на трибуне, сидя на стадионе, мешал и нервировал его ...

#  Arte » 12 мар 2019 20:39

Зря, конечно, Массимо связался с компанией бегемотов в своё время.
Думаю, это корень всех последовавших затем проблем

#  Разбор полетов » 12 мар 2019 20:38

Верно сказали, цугцванг. Нет хороших выходов ни у кого, в любом развитии ситуации - передергивания в прессе и нагнетание истерики.
При всей любви к Массимо - лучше б не приезжал.

#  chelas » 12 мар 2019 20:36

zZmeIOka » 12 мар 2019 20:01Можно подумать, приглашение Массимо на стадион - это инициатива пресс-службы. Вот то что фотку нашли без стадиона - это да, безусловно достижение.

я практически уверен, что это и инициатива пресс-службы в том числе)

ну и по подаче материала, сужу по твиттеру, могли ведь сухо написать, мол, Каррера посетит матч. А тут и про чемпионство, и "ждем" (и фотка, да!).

в общем, за медиа дальше уже стыдно не должно быть. Жаль, что это к игре отношения не имеет.

#  AndrewB2la » 12 мар 2019 20:32

Alex Green, Гурцкая ва-банк пошёл... У РУ ситуация выгрышней. ИМХО
Сегодня многое вскрылось. Вот только вопрос - почему ЭТИ прилипают к ЛЮДЯМ в Спартаке?
Редактировалось 12 мар 2019 20:37

#  Стрекалок » 12 мар 2019 20:32

SAS » 12.03.2019 20:16
Сань, с трудом верится что он психолог,какой-то шарлатан и популист((

#  Азартный » 12 мар 2019 20:32

Ну что, псевдоболельщики.... жрите ... накинули... рейтинги подняли... народ слюной брызжет... вот именно поэтому шоу и интереснее футбола, читаю книгу , в том числе и для более менее серьезных болельщиков(завсегдатаев данной книге к ним относил)

#  Ценитель » 12 мар 2019 20:29

Курчат, ты не отвлекайся на ерунду.
Там твоего Кумира пытаются из Енисея выдавить за хреновую игру и результаты.
Подключайся оперативненько, без тебя, боюсь, не выплывет Хранитель Спартаковского Духа и Истинный Творец Чемпионства.

#  Q_ » 12 мар 2019 20:26

RoughBoy » 12 мар 2019 20:21У федунгандонов.


ну тогда точно нет
Ты правда считаешь Массимо краеугольным камнем и первопричиной, а не лакмусом? :)
Может в этом корень непонимания и войн на книге?

Ситуация с Каррерой лакмус поведения, не более. Причины лежат у организации работы и управления клубом вообще. Перечислять всё нудно, долго и 100500 раз. Начиная с академии которая лучшая но никак не наладит правильную работу, с обнародованных концепций существования и работы клуба и вектора развития, с причин принятия решений, а зачастую просто б..вом отдельных сотрудников клуба во всех его структурах ну и т.д.

Что может он выиграть у федунгандонов каким-то выигрышем одного матча и нормлаьным поведение по отношению к тренеру сделавшему нольтрофеича дуотрофеичем? Ну смешно же не правда?

#  МосфОлд » 12 мар 2019 20:24

RoughBoy » 12 мар 2019 20:12Нежданчик поставил РУ в безвыходное положение.

Печален был конец у Красса, и..., яйца с головой он положил парфянам на алтарь!

#  knn » 12 мар 2019 20:24

во бл)) уже спортивные психологи подключились к комментариям, ждем реакцию Совета Федерации и нижней палаты))

#  Squabbler » 12 мар 2019 20:21

Александер, с днем рождения!

#  RoughBoy » 12 мар 2019 20:21

Q_,
У федунгандонов.

#  Alex Green » 12 мар 2019 20:20

Не цугцванг ли это очередной для клуба, Лена terpila?..

#  Курчат » 12 мар 2019 20:20

Ну что ж. Можно подвести небольшие итоги. Двойные стандарты разобрали. Были, есть и будут. Но хотя бы заметнее стало на примере свежих записей «атутошних» после Урала и ДМ. Смущений нема. Значит, осознанно.

При этом на попытку закруглить двойные стандарты и приглашения к самозабану, если Кононов войдет в зону ЛЧ после стартового 10го места – никто как-то не откликнулся. Как, впрочем, и на хавчик из записей «разорванных пердаков» кннщиков в случае, если Конон будет и дальше рулить командой.

Со стереотипами тоже понятно. Были, есть и будут. Но хотя б прозрачнее стало, что у той самой половины книги, которую я типа заебал, вполне себе стандартный вариант мании. «И наколлллка вряяямен культа личности заалеет на лееевом бяяядре». Стереотипы проросли. Поэтому, если, что или кто не вписывается в их Символ Веры - сразу начинается ломка и встречная агрессия.

Кстати, хочется уточнить, а приглашение в вип или объява по стадио как-то отменяют факта, что Тренер-Свирель просрал в 2018 году все турниры, в которых участвовал?? ЛЕ, Чемп, Кубок и отбор в ЛЧ (про него как-то технично забыли). «Ну, заходи раз пришел» сказало мягкотелое наше РУ. И, наверное, правильно сделало. Только проблем с порядочностью самого Карреры, который приперся именно в канун ключевого матча посветиться на стадио своим лучезарным отпускным ликом, это никак не отменяет. А уж комменты кукловода Гурцкая расставляют все точки. Мне жаль, если такому значительному количеству взрослых людей это непонятно. Впрочем, перевоспитывать кого-то, видимо, совсем уже поздно.

Тверской! Серег, я за Ромб. Был, есть и буду. А вот здесь на ВВ, да и на других ресурсах (которые как мы выяснили Союз внутренних кинематографистов очень даже пасет) обстановка все больше напоминает… Пример нужен тоже из кино, наверное…. О. Нашел! Момент в «Людях в черном», когда герой открыл ящичек на вокзале, а там «ебааать» и ритуалы коленопреклонные. Славься Кей! И народ из камеры СМ-2018. Ну помнишь, наверное?)

https://www.youtube.com/watch?v=E0_jLWOvBEs

И ящичек хочется также стремительно закрыть.

Хотя «люди в черном» это ж, вроде, совсем другая команда. Но мы в нее стремительно перерождаемся. Причем в самой заветной – болельщицкой среде.

#  Ценитель » 12 мар 2019 20:18

RoughBoy » 12 мар 2019 20:12Выиграет Спартак

Выиграет Спартак по причине воодушевления от нахождения тренера-чемпиона на секторе.
Футболисты на полтора часа вспомнят, что они воины, а не физкультурники.

#  SAS » 12 мар 2019 20:16

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прилетел в Москву. Итальянец, вероятно, будет присутствовать на игре 20-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит», куда он уже получил приглашение.

«Безусловно, это может отразиться на «Спартаке». Я не думаю, что Кононов будет чувствовать себя уверенно, зная, что человек, чье место он занял, присутствует на игре. Да и такой важной! Это не первый странный ход руководства московского клуба. Что мешает им пригласить тренера на примирительную встречу в другой момент? Руководство принимает недальновидные и неправильные решения в угоду какой-то непонятной медийности.

Конечно, не завидую Кононову, который оказался в такой ситуации. Вряд ли ему удастся полностью абстрагироваться. С другой стороны – этот приезд может сказаться и позитивно. Но я все равно выступаю против», – заявил в интервью «Спорту День за Днем» спортивный психолог Вадим Гущин.
...

#  Q_ » 12 мар 2019 20:15

Vladisl » 12 мар 2019 20:09#  Vladisl » 12 мар 2019 20:09
Как вам такое? Спорт-Экспресс набрасывает.


а вот такой поворот мне как-то решительно не нравится :(
по сути это подстава человека ИМХО. С такими пассажами от друзей и врагов не надо будет :( Как по мне так друзья, если они друзья конечно, точно не подставляли бы.

RoughBoy » 12 мар 2019 20:12Выиграет Спартак или хотя бы ничья - РУ выигрывает партию


только один вопрос .. а у кого выиграет? С кем играет? Вистов может набрать да .. не больше, но выиграть партию .. это надо с кем-то играть, если с болельщиками, то точно не выиграет .. просто немного передышку ИМХО.
Редактировалось 12 мар 2019 20:19

#  alek.vladimir » 12 мар 2019 20:14

кароче)
придет Дон Массимо,не придет Дон Массимо,а "пердак" кое у кого подгорать будет в любом случае)))

#  RoughBoy » 12 мар 2019 20:12

Нежданчик поставил РУ в безвыходное положение. Подстава. Ибо не вовремя.Но надо как-то выкручиваться. Ход сделан РУ абсолютно правильно, ибо единственный разумный.
Но вот последствия...
Выиграет Спартак или хотя бы ничья - РУ выигрывает партию.
Проиграет Спартак, и Кононов совсем скиснет и вся затея с обновлением команды - коту под хвост. РУ слегка забрызгано говнецом, что, собственно, привычно. Но акцент с хуесосенья РУ смещается на ОГ и требования вернуть МК. Доигрываем сезон под руководством брата Федуна - последнего "профессионала" в клубе.

#  Vladisl » 12 мар 2019 20:09

Как вам такое? Спорт-Экспресс набрасывает.

Мы понимаем, что "Спартак" быстро среагировал на ситуацию, – сказал Гурцкая. – Это некорректно. Так не приглашают. Человека из Италии нельзя пригласить, когда он уже находится в Москве. Мне кажется, это просто подстройка под уже сложившуюся ситуацию. Лично мое мнение – как человека, который пригласил Массимо сюда – такое: он прилетел в Москву к друзьям, а если пойдет на футбол, то с друзьями, и, конечно, никак не отреагирует на приглашение "Спартака" – потому что не "Спартак" его сюда приглашал.

– Если бы клуб хотел его сюда пригласить и якобы вручить памятный подарок, то надо было отправить приглашение в Италию, оплатить билет – хотя бы, эконом-класса, и номер в гостинице у стадиона, – отметил представитель Карреры. – Это можно было бы расценивать, как приглашение. А подстроиться под ситуацию, когда вся Москва уже гудит, когда все болельщики уже взбудоражены его приездом, когда уже вышли новости о том, что Массимо уже в Москве – почему-то раньше, чем у пресс-службы клуба... Считаю, что если тренера уважаешь, то так приглашать не будешь – а таким образом просто пытаешься сгладить ситуацию. Новая пресс-служба, а новое – это хорошо забытое старое, сейчас просто пытается себе висты набрать.

– Мы категорически против такого подхода, – подчеркнул Гурцкая. – Он приехал к нам – к своим друзьям. И я надеюсь, что он всю неделю проведет в нашем кругу и не отреагирует на приглашение.
Редактировалось 12 мар 2019 20:12

#  zZmeIOka » 12 мар 2019 20:01

chelas » 12 мар 2019 19:56как только убрали из клуба старое ископаемое, за пресс-службу сразу перестало быть стыдно. Кроме того, довольно хитрый ход, нельзя это не отметить.

Можно подумать, приглашение Массимо на стадион - это инициатива пресс-службы. Вот то что фотку нашли без стадиона - это да, безусловно достижение.

#  zmeya » 12 мар 2019 20:00

Может хотя бы Края туда... с Вальдано на пару? )
Понимаю, не тот калибр, но всё-таки может что-то да получится? )
Главное, чтоб Аленичев багаж свой забрал, а то ещё в следующем году чемпионами станут... Тут как раз Массимо в Россию футбол приехал посмотреть )))

#  Q_ » 12 мар 2019 19:59

Да какой это сигнал Кононову?!?! О чём вы проснитесь!

Сигнал ему это игра его команды три последние матча. Собственно Стас вообще почти на каждом матче сидит и что? Это набат что ли? Он вообще реально был ближе и есть ИМХО ближе к замене чем Каррера.

Вы уже вообще.
У РУ не было другого выбора и они поступили нормально. У Массимо его тоже не будет и он тоже поступит правильно и так и должно быть. Искать причины для боевых действий там где их и нет это уже совсем в окопах окопаться.

#  dr. noormann » 12 мар 2019 19:58


А чего представлять. Данные по оставшимся билетам — в открытом доступе.
С-верх ещё под тысячу билетов имеет. Немного по бокам D.
Остальное продано. Если этой посещаемостью мы обязаны только «эффекту Массимо» (ну, нет сомнений, что эти несчастные тысчонки продадут), то это в первую очередь говорит плохо обо всех нас, а не хорошо об «эффекте Массимо».
Редактировалось 12 мар 2019 20:00

#  SAS » 12 мар 2019 19:58

... и ещё у меня нестандартное предложение и пожелание:

завтра, 13 марта, .... 75 лет уважаемому Б.Л. Духону!!!
- пишите завтра на ВВ нормально о.... или вообще не пишите...

- я то до вечера работаю :-) и без инета - а "пизжу, как Троцкий" на ВВ только после ужина и 19.30 ??!!! ... -:-)))

.../////

Q_ - УВВажаемый Дмитрий!!!!
Хотел давно тебе написать в личку, но чего скрывать от ВВсех- ЛУЧШЕ ПРИНАРОДНО на Книге:

Ты так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ!!!!!...
просто я ВВосхищаюсь.... ну ладно, не буду сентименты дальше разводить -просто - С П А С И Б О !!!!!!
Редактировалось 12 мар 2019 20:02

#  chelas » 12 мар 2019 19:56

как только убрали из клуба старое ископаемое, за пресс-службу сразу перестало быть стыдно. Кроме того, довольно хитрый ход, нельзя это не отметить.

#  Q_ » 12 мар 2019 19:55

SAS » 12 мар 2019 19:48Фанаты красноярского футбольного клуба «Енисей» составили открытое обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу, в котором попросили отправить в отставку главного тренера команды Дмитрия Аленичева


ребята просто ВВ не читают и не знают какого они тренера хотят лишиться!

#  Alex Green » 12 мар 2019 19:55

А на эту фотографию я довольно долго уже смотрю с горькой усмешкой.
...Ладно, простите за приступ желчности.

#  Ценитель » 12 мар 2019 19:54

SAS » 12 мар 2019 19:48МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Фанаты красноярского футбольного клуба «Енисей» составили открытое обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу, в котором попросили отправить в отставку главного тренера команды Дмитрия Аленичева....

Не ведают, что творят.
Надо Курчата к ним на аналог ВВ закинуть виртуальным десантом.
Он быро объяснит всем, как им повезло с нынешним тренером, просто они пока это не поняли.

#  Cmac » 12 мар 2019 19:54

Представляю как поползли вверх продажи билетов

#  Sid Kampeador » 12 мар 2019 19:53

Один из замечательных ходов руководства в последнее время. Не могу никого другого представлять на тренерском мостике, кроме Массимо. Энергия, эмоция, всё. Человек создан для Спартака. Кононову просто не повезло, что он пришёл после такого тренера, как Каррера. Если вытащит 4-и тяжелейших игры сейчас, где в каждой будет многое против нас-то может попробует сильно подняться, благодаря результатам. Но стать для болельщиков таким, как Каррера в человеческом плане-всё равно не сможет. Уж слишком уникальный-Массимо. И я где-то даже рад, что Спартак не стал чемпионом в 2007 году или даже в 2009( хотя Валеру очень уважаю). Т.к золото после 16-и летнего перерыва клубу должен был вернуть именно Каррера! Удачи нам в воскресенье

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".