01.03.2019 - 31.03.2019

#  terpila » 12 мар 2019 22:57

Из тви:
"Мне кажется, если бы Зенит сейчас уволил Семака, а Гинер продал ЦСКА, всем на это было бы пофиг, ведь уволенный полгода назад тренер Спартака СООБЩИЛ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ВЫХОДНЫЕ!"

Правду сказал:-)

#  gimp2 » 12 мар 2019 22:52

Большой Хорхе » 12 мар 2019 22:46посмотри на его результаты и результаты "другого эксперта

Ты составы сравни, для начала.
Да вообще, объяснить, что с Каррерой не все так прекрасно, как кажется , предвзятому мнению невозможно, сколько не говори очевидные вещи.
Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2019 22:49Ты знаешь в совершенстве итальянский? Перевод ужасен-это да.

Не в переводе дело, кто бы не переводил, все равно не так получится, да и менталитет очень важен!

#  dodge » 12 мар 2019 22:50

gimp2,

Тебе ехать или шашечки?

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2019 22:49

gimp2,
Ты знаешь в совершенстве итальянский? Перевод ужасен-это да.

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 22:46


Ему не надо никому и ничего объяснять - посмотри на его результаты и результаты "другого эксперта". Гамула так вообще объяснить может как Боженька...

"На словах ты Лев Толстой, а на деле..." ;-)

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2019 22:44

Большой Хорхе » 12 мар 2019 22:38Разрыв шаблона у аналитона...

На Аналитоне сейчас ночь. Все спят сном младенца (шаблоны под подушкой). Там утро наступит ближе к субботе. ;)

#  gimp2 » 12 мар 2019 22:41

Вот слушаю сейчас Карреру на матчтв и реально не понимаю, как такой тренер мог тренировать Спартак, он же ничего объяснить реально не может.
И не удивительно, что другой постоянный эксперт матчтв Григорян, нас сумел обыграть.

#  Alex1977 » 12 мар 2019 22:41

Ded Пихто,

Думаю каждый вредил по своему. Мне кажется делили деньги. Я не вижу других причин, глядя на творящийся ад с обеих сторон.

#  Большой Хорхе » 12 мар 2019 22:38

"Вижу!" (с)

Перед матчем Массимо заходит в раздевалку, "мои воины", речь, братание с Кононовым, рукопожимание с Глушаковым. Выходит на поле перед стартовым свистком, символический ввод мяча в игру, на трибунах - экстаз. Команда несётся вперёд, бамжей рвут и втаптывают в газон "Открытия".

Разрыв шаблона у аналитона с обеих сторон. :)))

#  SAS » 12 мар 2019 22:26

Vladisl » 12 мар 2019 21:58

с доткома:


МОСКАЛЁВ Владимир Викторович

Дата рождения: 03.09.1986
Город: Воронеж

Москалёв ранее судил восемь матчей с участием «Спартака»:

09.11.2014. «Спартак» — «Арсенал» — 2:0

08.12.2014. «Спартак» — «Урал» — 2:0

17.07.2015. «Спартак» — «Уфа» — 2:2

03.10.2015. «Мордовия» — «Спартак» — 0:1

04.12.2015. «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0

04.08.2018. «Локомотив» — «Спартак» — 0:0

02.09.2018. «Зенит» — «Спартак» — 0:0

25.11.2018. «Спартак» — «Крылья Советов» — 3:1

В судейскую бригаду, обслуживающую матч, включены ассистенты судьи Валерий Данченко из Уфы и Максим Гаврилин из Владимира. Резервный судья — Алексей Матюнин (Москва). Инспектором встречи назначен Сергей Анохин из Москвы.

#  mario lemieux » 12 мар 2019 22:24

Две мысли. Во-первых, а что если Карера и правда просто так в гости в Москву приехал, заодно и футбольчик посмотреть? Ну и другая мысль. В свое время одна известная Корейская контора говорят, дала двум своим заводам в Гуми и Сувоне задание делать одни и те же линейки сотовых телефонов. А потом руководство выбирало, что лучше и соответственно выпускало на рынок. Так вот у меня сейчас такое ощущение, что кто-то в клубе, может даже выше Федуна, в какой то момент услышал Каррерафобов и решил поставить на Кононова. А теперь уже и Кононов как будто не устраивает и люди явно мечутся сами уже не до конца понимая, чего они в самом деле хотят.

#  чннхнпS » 12 мар 2019 22:21

Духон » 12 мар 2019 21:56фашистской кричалкой "Атути-Аванти";

не ожидал.
может хватит уже связывать "А тутти, аванти" и Муссолини? все, кто кричит "За Родину!" - сталинисты???
достало это передергивание, это ПЛОХОЙ аргумент в спорах. "А тутти, аванти" жило и ДО Муссолини
Редактировалось 12 мар 2019 22:24

#  SAS » 12 мар 2019 22:15

Alex Green » 12 мар 2019 22:07
Лёша - я ещё прочитал, что их Игнатьев был не доволен БОЛЬШЕЙ зарплатой Скопинцева... которую ему положили...
а в других командах разве не так? а в нашей такого не было и нет???...
- не эта ли разгадка многого плохого:
ЭХХХ, было то совсем недавно ООООООО КАК !!!!!
- а не прошло и года - и ооо как стало ... ((

#  Ansfil » 12 мар 2019 22:14

М.Каррера. Прямая речь (в русской транскрипции): Неутро!

На вопрос об иезуитском приглашении

#  Oleg.I.N. » 12 мар 2019 22:10

Дотком о Массимо:
https://spartak.com/news/2019-03-12-zhd ... ak__zenit/
--------
Неужели ебланы умнеть начали? Сильно удивлен.
+1

#  Alex Green » 12 мар 2019 22:07

Отвлекитесь опять же и почитайте про Игнатьева (с Сулеймановым).

Это у них. А что же на самом деле происходит у нас (Игнатов; фамилия похожая... а ситуация?)?

#  Ded Пихто » 12 мар 2019 22:05

Alex1977,

О том и речь.
Я уверен мы и половины не знаем о том, что там было осенью прошлого года, кто больше вредил клубу Измайлов, Гурцкая или лицо итало-казахской национальности.

#  naivniy » 12 мар 2019 22:01

Мдэ. Патовая ситуация конечно. Причем для всех участвующих сторон не понятно, как из нее выйти, чтобы не потерять лицо.

З.ы. друзья, объясните, пожалуйста, в чем смысл угрожать самозабаном, ну или спорить на самозабан? Неужели сложно не писать?
Читать ведь всяко интересней имхо

#  mmmmm » 12 мар 2019 22:01

Обычно никто не угадывал решений Карреры.

Однако, сегодня на ВВ столько самых безумных версий, что хоть одна - но может и реализоваться.

Я только не понимаю, зачем гадать?
Он сам решит и сделает. Вовсе не потому, что кто-то накаркал.
Самостоятельный мужчина.

==================
Самое смешное в этой водевильной истории как раз то, что РУ ФКСМ никак не может отпустить Карреру.
С момента увольнения не было недели без каких-то диких заявлений насчёт Тренера от руководителей, дворников и просто доверенных лиц.

Вот и сегодня.
Ей-ей, пародия на Реал.
==================

Лучше бы на доткоме поконкретнее о Мише Игнатове написали.
Вроде бы, вызов в сборную всё ещё действителен.

А то... устроили "граммофон".

#  SAS » 12 мар 2019 22:01

Духон » 12 мар 2019 21:56
Борис Леонидович!!!!!! - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !!!!!!!!!!!!!

.... "Саша помнит только хорошее" !!!!!!!...

#  Los » 12 мар 2019 22:00

Курчат,

ты плохо понимаешь, что такое дискуссия .. в общем это и раньше было видно .. но сейчас ты это сильно подчеркнул ..

#  Vladisl » 12 мар 2019 21:58


Значит очередной ,, судья-Карасев". Друзья рассказывали, что так кричали на матче ХК ,,Спартак", после памятной игры с конюшней в Луже. Жаль не прижилась эта кричалка.

#  ZhenyaSinitsyn » 12 мар 2019 21:57

Пригласить - правильное решение Ру. Надеюсь, Массимо придёт. Покричим)

Да, Массимо провалил 18-й год, как и вся команда.
Но его достижения в Спартаке выше, чем у любого из игроков и тренеров в 21 веке,
кроме Романцева.
Потому - икона)

Будет Кононов лучше - станет в ряд великих. Не пойму, в чём логика противопоставлять их,
метать друг в друга разные субстанции. Время всё покажет.

Лично я буду счастлив, если через десять лет Каррера покажется рядовым тренером для Спартака.

#  Духон » 12 мар 2019 21:56

для SAS `a от 12.03.19 вв 19:58 ; ".. и ещё у меня нестандартное предложение и пожелание: ... . ... . ... . "

Александр, у тебя ну ОЧЕНЬ нестандартное предложение и пожелание получилось.
ДаёшЪ повод для ненужных посылов в мой адрес :-(. Я очень удручён микроклиматом
на ВВ, а именно: унижением номера "8"; фашистской кричалкой "Атути-Аванти";
приездом Карреры (это же типичная провокация); тренерской скамейкой "Спартака" и т.д. и т.п.
Куда мы катимся ???
Редактировалось 12 мар 2019 21:58

#  Курчат » 12 мар 2019 21:55

TRIV » 12 мар 2019 21:22Готов на такие условия, но при условии что ты ответишь на мой вопрос по Романцеву днём


Вопрос по Романцеву странен сам по себе. Я всегда подозревал, что создатель сего сайта не вполне спартаковец. Уж, извини. Объяснить почему?

Да мы как-то не думали никогда о трофеях. При Бескове их было раз-два да обчелся. Именно золота. Но это не мешало выводить мелом или затиркой «Спартак – чемпион», и флаги рисовать на любой вкус, и на майках трафаретами печатать ромбы. Потому чемпионство было не только в факте первого места, а чем-то несоизмеримо большем. Да. Мы могли пропустить Минск, Днепр, да даже Желудкова в 84ом. Но это не отменяло благородства, принципов и готовности скандировать имена наших техничных легенд на поле. Италия выиграла чемп в 82ом, а немцы перебороли французов в памятном матче. Но большинство то по итогу бредило теми бразилами Теле Сантаны и французами Идальго. И я не про нас, про мир болел. Бесков играл в качественный, узнаваемый, умный футбол – и эта непохожесть приравнивала «Спартак» с любыми великими клубами мира. Хоть «Фламенго», хоть «Реалом», хоть «Арсеналом». Что мы регулярно показывали и в личных встречах. Большое видится на расстоянии. У Ван Гога не продано ни одной картины при жизни, а сотни художников попали в тренд своими муляжами, ходили франтами по выставкам, кутили и жили в просторных квартирах, но сейчас их «шедевры» на свалке. Так кто прав? КИБу и Старостину повезло больше – признание было уже тогда. И фактически этот футбол уже был победным, ведь в нем отражались лучшие проявления человеческой натуры (гений болезного Федора, хитринка ЮВ, геройство Хиди, парадокс Жоры Ярцева), которые ставились выше жестких каркасов Лобана, ради голых званий и побед готового загнать всех украинских пацанов. Ну или хоккейной конюшни, собирающей все сливки не по спортивному принципу. Их победы вызывали по большому счету вовсе не зависть, а скорее - презрение.

Поэтому вопрос об увольнении ОИРа и не мог родиться. Не знаю, болел ли ты тогда за «Спартак» (Москва), но таких поползновений даже близко не было! С точки зрения резалта тебе уже объяснили другие (полуфинал ЛЧ, да и прошли мы не ференцвароши и трабзонспоры – это не хухры-мухры). Что касается чемпа, то при Бескове мы тоже из призов выбывали, но не в этом же суть. Ту же конюшню в год 91 мы грохнули. Что мы должны были тоже очки расписывать или «кровяной допинг» в перерыве как в раздевалке имени Садырина? Но главное – «Спартак» начала 90х все равно стилистически и семейно был вполне себе логическим продолжением 80х. А сохранить это была задачка сложнее первых мест. И далеко не все верили при смене в 89ом, что Романцев потянет. А он смог! И новых игрочей стал находить сам!

И потом – кто его должен был увольнять? Старостин что ли? Который его же и взрастил, и привел, и хранил, и чуть позже даже контракт Иваныча с «Депором» красиво разорвал через свои умелые психологические фишки)

Я ответил?

Теперь по поводу спора. Я в любом случае уйду, если Кононова с его близкой мне идеей возрождения, самоидентификации и прививки стиля молодым, заставят покинуть «Спартак». Слишком мы здесь стали чужие. Находится здесь весьма неприятно, но вынужден – раз еще есть надежда и вписался за него. Ты – сам решай. Но спасибо, что откликнулся. Жму руку.
Редактировалось 12 мар 2019 21:58

#  SAS » 12 мар 2019 21:52

Каррера на матч тв счас !!!

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2019 21:51

Массимо на Матч ТВ

#  Q_ » 12 мар 2019 21:50

RoughBoy » 12 мар 2019 21:42Оно, которое выиграет, - это что?


RoughBoy » 12 мар 2019 20:12Выиграет Спартак или хотя бы ничья - РУ выигрывает партию.

Q_ » 12 мар 2019 20:15а у кого выиграет?

RoughBoy » 12 мар 2019 20:21У федунгандонов.


ну кто оно .. если уж как-то общаемся, то как-то правила приличия требуют чтобы оба следили за диалогом
Ну РУ, конечно. Очень уж хочется чтобы мы выиграли и посмотреть, что от этого выиграет РУ по твоему у федунгандонов.

как-то не понимаем мы друг друга .. воюй уж бе меня тогда.

#  zolotoi1983 » 12 мар 2019 21:42

[quote="Alex Green » 12 мар 2019 19:55"] 
И потом Каррера
И запомни главное сынок !! бица бороца, бица бороца , я сказал! а эту фигню на планшете , ну
если сможешь ....
Вася flint, прости ,я не мог пройти мимо))))
Даже согласен с тобой , почти

#  RoughBoy » 12 мар 2019 21:42

Q_,
Оно, которое выиграет, - это что?

#  andy_tiihonen » 12 мар 2019 21:41

Коллеги, уже была версия, что это все подстроили Мосфильмовский со Стакановым?
Предлагаю коллективный брейнсторм и таки вывести их на чистую воду!

#  SAS » 12 мар 2019 21:41

Vladisl » 12 мар 2019 21:14
он судил и в 1-м круге

Зенит (Санкт-Петербург) — СПАРТАК 0 : 0
02-09-2018, Санкт-Петербург
Стадион «Санкт-Петербург» 61 467 зрителей (вмещает 67 800).
Судьи: Москалев (Воронеж)...
... Воронцов (Ярославль), Стипиди (Краснодар).

... на Роше явный пеналь не поставил ((

https://www.youtube.com/watch?v=tat9MbvwfAI

#  чннхнпS » 12 мар 2019 21:40

AiltonD » 12 мар 2019 21:12но если прибьют болотных, будет скандирование: "Кононов!".

чота ржу
===
у Фе в команде не понимают, что Каррера после такого приглашения обязательно посетит матч в чьей-то ложе, но старательно обойдёт любого представителя клуба. как прокаженного.
Редактировалось 12 мар 2019 21:42

#  Край » 12 мар 2019 21:39

Шумиха ненужная перед ответственным матчем. Сейчас бы настроиться игрокам..Хорошо,что 5 дней ещё,есть шанс,что утихнет.

#  Q_ » 12 мар 2019 21:36

RoughBoy » 12 мар 2019 21:32#  RoughBoy » 12 мар 2019 21:32


ну ясно .. ты своей, а я чужой :) удобно, ну тоже мнение
кстати, интересно посмотреть что оно там в итоге выиграет :)
Редактировалось 12 мар 2019 21:39

#  RoughBoy » 12 мар 2019 21:32

Q_,
Именно, что чужой.
РУ выиграет у федунгандонов.
Срач на книге из-за Карреры.
Так понятно?

zolotoi1983,
У тебя, конечно, не выиграет. Но это не имеет решающего значения.

#  Alex1977 » 12 мар 2019 21:32

Ded Пихто,

Так челядь эту войну и ведёт. Ни в жизнь не поверю, что это инициировано Федуном самим или Массимо. При всех вопросах к нему, Каррера всегда оставлял впечатление очень искреннего и порядочного человека.

#  zolotoi1983 » 12 мар 2019 21:32

RoughBoy
Ничего оно не выиграет , у меня точно
Леонид Арнольдович ( простите , пост ) молодец
Опять белеет на глазах
Причём тут Каррера, причём тут Конновов и даже измайлов?
А ладно , пустое ....
Ща друга потролю(какое противное слово)

#  Los » 12 мар 2019 21:32

agk, Александр с ДР! Здоровья и всего .. )

#  suslov » 12 мар 2019 21:31

- Где Каррера?
- Атути. В ложе.

#  Ded Пихто » 12 мар 2019 21:31

Мля, как же начинает вонять когда в дело вступает челядь. Не важно чья - Федуна или Карреры.

#  mp » 12 мар 2019 21:29

Ценитель, А я не особо и шучу.Пусть вспомнят как раз это.Игру-то,которой они Массимо "радовали" в последнее время они еще не забыли.Как играли так и продолжают.
Воины.

#  Alex1977 » 12 мар 2019 21:27

Более идиотского решения, чем приглашение Карреры наше руководство придумать не могло. Впрочем этот идиотизм ни разу ни удивляет. По прежнему надеюсь, что Каррера не придет.

Комментарии Гурцкая по моему все расставляют по своим местам. Кто, что и зачем делает. Интересно, Каррера понимает это все? Или до конца ситуацию не знает?
Редактировалось 12 мар 2019 21:30

#  Ценитель » 12 мар 2019 21:26

mp » 12 мар 2019 21:20Ценитель, Вася.Всегда хорошо относился к Каррере,но ты уже вынуждаешь

Да шучу я, это был самоироничный пост, типа, каждое лыко в строку.
А ты вот некрасиво выступил, в стиле десятипроцентника. ((
Редактировалось 12 мар 2019 21:27

#  TRIV » 12 мар 2019 21:22


Пропустил где-то про самозабан и условия. Видимо предыдущие проскролил.
Готов на такие условия, но при условии что ты ответишь на мой вопрос по Романцеву днём и при том же условии самозабана в случае не попадания в зону ЛЧ. Срок.. Пускай будет до следующего дня рождения сайта.

#  mp » 12 мар 2019 21:20

Ценитель, Вася.Всегда хорошо относился к Каррере,но ты уже вынуждаешь
Главное что бы эти воины не вспомнили как проиграли три игры на своем поле всякому шлаку. Ну или еще какие-нибудь значимые моменты типа 7-0 или что-то подобное .Есть что вспомнить кроме чемпионства.
Редактировалось 12 мар 2019 21:22

#  Q_ » 12 мар 2019 21:19

RoughBoy » 12 мар 2019 21:09А я предпочитаю думать своей головой.


неоспоримое преимущество, если допустить что другие думают чужой .. иначе странный аргумент
Насчёт диалога речь шла как раз о РУ и болельщиках, а не между болельщиками. Ты же сам писал, что выиграет РУ .. я спросил у кого .. по твоему у федунгандонов .. ну и где тут между болельщиками?
Редактировалось 12 мар 2019 21:23

#  AndrewB2la » 12 мар 2019 21:16

Тупой вопрос: Гурцкая - болельщик Спартака?

#  Vladisl » 12 мар 2019 21:14

Там Москалёв назначен. Хорошо или нет? Они для меня все на одно лицо.

#  AiltonD » 12 мар 2019 21:12

Считаю, что присутствие Карреры на трибуне пойдёт только на пользу Кононову, если у него и его команды есть характер.
1. Болельщиков придёт больше.
2. Скандирование Каррере будет безусловно в начале матча, но если прибьют болотных, будет скандирование: "Кононов!". Если не будет, то победа в любом случае взбодрит команду, а если потом ишакам впердолят, точно Кононов получит свои минуты славы.
Так что, Массимо, добро пожаловать! Кононов и "Спартак", рвите бамжей!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".