01.03.2019 - 31.03.2019

#  mp » 14 мар 2019 12:14

новичок хзк, На сколько помню,Промес это лебединая песня Асхабадзе.По случаю достался Якину))

#  greshnik80 » 14 мар 2019 12:14

Стрекалок, далеко ходить не будем. Например, мессага от Стаканова в 10.46 сего дня.
Что это, как не ненависть?
Кутепов будет лучшим в защите зенита, например.

#  mp » 14 мар 2019 12:10

авоська, Ну тут согласен. Молчи-за умного сойдешь))
Редактировалось 14 мар 2019 12:15

#  Cтаканов » 14 мар 2019 12:04

Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим

#  Стрекалок » 14 мар 2019 12:03

# greshnik80 » 14.03.2019 11:54
Алексей,найди хоть одну мессагу, где сказано про то, что Кутепова так сильно ненавидят? Уйдет из Спартака,пойдет по рукам. Имхо.

#  Mike Lebedev » 14 мар 2019 12:03

Мановар вроде тоже в Химки перенесли. За то, что на багаже "Арии" выехать хотели

#  авоська » 14 мар 2019 11:55

mp,
Меньше пиздишь,меньше вопросов к тебе потом.
Тем более с нашим непредсказуемым Федуном.

Затруднился,кстати,по КОГу.
Всё ещё на что-то надеюсь.

#  greshnik80 » 14 мар 2019 11:54

Надеюсь, Илья уйдет летом в какой-нибудь питерский зенит, или московский локомотив, или даже краснодар, чтобы местным его ненавистникам (а также твиттерскому wasy) стало полегче.

#  MakxV » 14 мар 2019 11:54

Курчат » 14 мар 2019 11:46Формально наследство Якина (он мог бы при желании сократить состав). Но по заявкам радиослушателей готов поставить "наследство Якина/Асхабадзе/Карпина". Это что-то меняет в необходимости последующих ГТ работать полсезона минимум золоторем?

Вот гад какой Якин то оказался!))) Не захотел разгребать и свалил это всё на своего преемника Аленя, подставив тем самым его! Тот то "творить" приходил изначально, а пришлось чёрти чем заниматься!

#  Alex Green » 14 мар 2019 11:54

Прошу Радио ВВ поставить для руководства московского "Спартака" песню "Return of the Warlord" (ВИА "Manowar"). Заранее спасибо.

P.S. Перед началом матча, в раздевалке, эта песня тоже хорошо "зашла" бы, думаю.

#  DyG » 14 мар 2019 11:50

flint » 14 мар 2019 11:39Меня можете теперь уничижительно звать 20-процентником.

Я там подтянул до 22%. Аргуметация та же.

#  МосфОлд » 14 мар 2019 11:50

Всё готово к главному бою за звание... да обладание... и т.д.
Известный промоутер Лёха Хилый выставляет в ринг своего бойца Серогея Сима супротив поединщика Конолега, хозяином которого является так же известный промоутер Ведун.
Схватка состоится в седьмой день текущей недели. Завтра начинается взвешивание сторон.
На поединке обещает присутствовать звезда всех времён Массимус Карьерус!
Спешите видеть!!!
ВВ понедельник уже назначены отставки и обрезания яиц!
Приснится же такое...(с)

#  новичок хзк » 14 мар 2019 11:49

mp » 14 мар 2019 11:30Якин взял Промеса?

не, я конечно не знаю кто именно его покупал, но дебютировал при Якине. Не?

#  Eaglesias » 14 мар 2019 11:48

Стрекалок, А я вовсе не считаю Кутепова в тактическом плане слабее Джикии или Жиго. Просто Илюха на лидерство в команде не претендует, а Джикия претендует. Посему, если Глушак еще не отыгран калининградскими сиротами, - Джик на поле не нужен при живом Жиго и при той же схеме в 2 ЦЗ. Повторю, что состав у нас определяется странно, и явно не по спортивному принципу. Потому и игра такая (никакая), и отношение многих игроков к своим обязанностям пофигистическое.

#  mp » 14 мар 2019 11:47

авоська, Сань.Если объектино то там только Жано. Да и тот,как и отдыхавший два года Еременко,не в кондициях после травмы.
Ну и попросили бюджетик подсократить.Вот и результат.

#  Курчат » 14 мар 2019 11:46

Формально наследство Якина (он мог бы при желании сократить состав). Но по заявкам радиослушателей готов поставить "наследство Якина/Асхабадзе/Карпина". Это что-то меняет в необходимости последующих ГТ работать полсезона минимум золоторем?

#  blind_guardian » 14 мар 2019 11:44

Затрудняюсь ответить..Я верю в результат(с) Барин.

#  Alex Green » 14 мар 2019 11:41

Конечно, шансы Карреры посмотреть матч "Спартак" - "Зенит" вживую резко возросли после приглашения... Скажем, попасть по билету на матч хоккейных ЦСКА и "Динамо" вчера ему не удалось*:)

* "Представители тренера пытались решить проблему с билетами в день игры и хотели подключить к решению вопроса людей из мира хоккея. Однако эти попытки не были успешными" ("С-Э").

#  DyG » 14 мар 2019 11:39

Mike Lebedev » 14 мар 2019 11:21Спят старики-простынщики? Можно уже поговорить о футболе?

Какой футбол!? Сегодня Manowar в столице!
Но упрямо еду прямо на "Динамо". Не тушкой - так чучелком))

#  flint » 14 мар 2019 11:39

TRIV » 14 мар 2019 10:53Ну вот.. Давайте посмотрим, как же ВВ сейчас относится к нынешнему главному тренеру.

Меня можете теперь уничижительно звать 20-процентником.
Я из тех мудаков, что поддерживают любого тренера Спартака до того момента, пока объективно не будет доказано, что пора уходить.
Я хорошо относился и к Якину (туров 10-15) и к Гунько (поменьше, ггг)

#  Стрекалок » 14 мар 2019 11:32

# Eaglesias » 14.03.2019 11:08
Интересная логика))) Значит в том,что Кутепов в тактическом плане по слабее и Жиго и Джикия, виноваты калининградские сироты?

#  авоська » 14 мар 2019 11:32

Курчат,
Так вопрос даже не в том,правильно ли убрали Жано с Еремой и Самедом.
Вопрос в корреляции заявленных "стеночек" и чисткой состава.
Когда всё это только началось,я здесь задал вопрос в адеквате ли наш новый тренер,
убирая из команды именно тех,кто мог бы ему обеспечить такой футбол?
Ответа до сих пор нет.

Делай молча своё дело,не еби мозг.
Как тот,от которого так сильно корёжит некоторых тут у нас)

#  RedQuite » 14 мар 2019 11:32

Курчат » 14 мар 2019 10:31
...Недаром мы даже с учетом солидной продажи Промеса до сих пор в фейер-плейном минусе...

Это невозможно, все траты на игроков ограничены бюджетом, который ежегодно утверждают владельцы с огромным запасом. У нас даже ни одного предупреждения от ФФП нет. По сравнению с конкурентами - наши владельцы сильно экономят в части зарплат игрокам (а следовательно - в уровне и качестве самих игроков), из-за чего и все наши проблемы. Популярность - самая высокая в стране, от спонсоров уже свободного места на форме не осталось, а состав только 3-4-ый (причем с отрывом от бомжей уже опять в 1,5 раза!). Нехорошо, господа луковцы...

#  mp » 14 мар 2019 11:30

новичок хзк, Якин взял Промеса?Здорово))

#  dsugak80 » 14 мар 2019 11:27

Такая частая чистка состава, не говорит ли нам о качестве управления и отсутствии вектора в развитии?

#  Alex Green » 14 мар 2019 11:25

Курчат » 14 мар 2019, 10:31Вспомните как был вынужден разгребать Алень:

Дмитрий Аленичев был утверждён в должности главного тренера "Спартака" 10 июня 2015 года.
Ким Чельстрем официально покинул "Спартак" 1 июля 2015 года (но отказался продлевать контракт в мае*).

* В СМИ об этом написали 20 мая... Якин последний раз руководил "Спартаком" 30 мая... Намекаешь на Кононова с чертановцами?
Редактировалось 14 мар 2019 11:30

#  MakxV » 14 мар 2019 11:21

Курчат » 14 мар 2019 10:31Вспомните как был вынужден разгребать Алень: Хурадо, Барриос, Озбилис, Коста, Мовсисян, Биля, Челстрем, Инсуральде, Эберт, Кариока, Жоао Карлос

Замечательно, только все они были куплены либо самим Валерой, либо Асхабадзе под Валеру. Интересно причём тут Якин?

#  Mike Lebedev » 14 мар 2019 11:21

Спят старики-простынщики? Можно уже поговорить о футболе?

#  Mosfilmovskiy » 14 мар 2019 11:09

gordo,

Админы реагируют, когда нарушаются Правила.
Для всего остального, повторюсь, много лет назад была реализована опция "Игнор лист".
Не нравится мнение, полёт фантазии какого либо пользователя ВВ - не читай, не отвечай, не распространяй!

Меньше склок и ругани...больше сохранённых нервных клеток и прочней сердечная мышца:-)

#  Eaglesias » 14 мар 2019 11:08

Скорее Джикия сядет, если №8 еще не отыгранный вариант (грехи Измайлову и Ко надо на кого-то списывать? Надо! А на кого? Либо на Глушака, либо на Кононова. Или на всех сразу, если барин совсем осерчает). А то что Дениська уже почти отыгран (он своё черное дело сделал, остались сущие "мелочи") - говорит ролик на офиц. сайте, где показана фанатка с флагами с зачеркнутой восьмеркой. Федуну обязательно надо к лету общую токсичность приуменьшить, а фон улучшить. Посему калининградские сироты с чистой совестью сдадут и "почесного громадянина львыва" (это не ругательство - это факт) и типа-капитана (в накладе, правда, не останутся). Ибо спортивный результат, наверняка, будет отвратительным.

З.Ы. Или в 3 ЦЗ будут играть. Разные варианты могут быть. Хоть 3-4-3 попробуют, например.
Редактировалось 14 мар 2019 11:10

#  japonec » 14 мар 2019 11:05

голосовалка не однозначная... тот случай, где ответ одним словом будет неполным.
раз три варианта - галочку в положительно. но... но... как много там всего...

#  Q_ » 14 мар 2019 11:05

Cтаканов » 14 мар 2019 10:46но футболист московского спартака. дитя лимита.


да и кстати .. поиграй он где-нить в Юве .. даже на скамейке, в кубках и т.д. для начала вполне топом стал бы. ИМХО, конечно, не проверяемое. А жертв лимита у нас без него рук не хватит посчитать :) Его я бы если и назвал "жертвой" то не лимита, жопорукости РУ :) Пример, хохлёнок в Шити. Говорят сейчас даже лучшим признаётся болелами, а ведь приходил на лавку куда-то туда куда попасть вообще малореально.


TRIV » 14 мар 2019 10:53как же ВВ сейчас относится к нынешнему главному тренеру


неоднозначные ответы. Ждал от него больше чем вижу. Вектор настроений негативный сейчас, но до крайности далеко, а в разделе "не определился" пёстрая компания соберётся ИМХО :)
Редактировалось 14 мар 2019 11:09

#  Alex Green » 14 мар 2019 11:02


Четыре, по фамилии и без мата.
Но после трёх последних с футболом на высоком уровне заканчивают, думаю.
:)

#  japonec » 14 мар 2019 11:00

стыд и срам... знал и забыл... засчитайте голешник в пользу Духона. плииз.
лучше позже, чем никогда... :) с Днём Рождения Борис Леонидыч.

#  Alex Green » 14 мар 2019 10:58

Валерий, но не Стрекалок...
Леонидович, но не Духон...

Рейнгольд - о злободневном.

#  gordo » 14 мар 2019 10:56

Eaglesias » 14 мар 2019 10:45дополненная безудержной фантазией

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать.

#  blind_guardian » 14 мар 2019 10:55

Cлова Черышева-ст., обращённые к Денису Давыдову: 41:55 - 41:56.(с)

Неплохо. Несмотря с оценкой согласен. Сколько слов?
Редактировалось 14 мар 2019 10:57

#  TRIV » 14 мар 2019 10:53

Ну вот.. Давайте посмотрим, как же ВВ сейчас относится к нынешнему главному тренеру.. Может все эти простыни действительно зря на книгу? )
viewtopic.php?f=35&t=2812

#  Q_ » 14 мар 2019 10:52

Cтаканов » 14 мар 2019 10:46Кутепов.... сразу сядет, как только Жиго будет готов.
первый пас есть у клиента? может играет головой? скорость может есть?


не думаю что сядет безвылазно, если вообще сядет. Центрдефы даже в грандах не бегунки мягко говоря. Головой можно было бы играть лучше, но на своих стандартах рост и мощь в нашем ужасе уже достаточный аргумент, не против Рональдов играют :) Зато как по мне ситуацию на поле читает лучше всех защей, в том числе, и Жиго, и Джика. Вот с ними и будет в ротации. Кстати, и пас .. мы же низенько выходим сейчас :) через короткий, по крайней мере на словах.
А вот Джикия и Жиго более однотипные и так же ошибаются бывает позиционно. Если бы играли "по каверчано" предположил бы, что без Промеса, могли бы попробовать в 3 ЦЗ сыграть тем более с флангом типа Аиртона. Тройка ЦЗ Жиго, Кутеп, Джик смотрятся на бумаге внушительно :)
Редактировалось 14 мар 2019 10:54

#  Alex Green » 14 мар 2019 10:51

...Для тех, кому лень смотреть валенсийский выпуск целиком:
- Стёбщики Зобнин с Кутеповым о переходе в "Спартак" Черышеву-мл.: 24:29 - 24:40*;
- Черышев-мл. о карьере Романа Зобнина за границей: 35:42 - 35:58;
- Cлова Черышева-ст., обращённые к Денису Давыдову: 41:55 - 41:56.

Но лучше посмотреть целиком, позитивнейше:)

* Федун - опять же иронично - упомянут сразу после.
Неиронично о былом интересе "Спартака" к сыну отец говорит до.

#  TRIV » 14 мар 2019 10:46

Курчат, даже если Кононов и разгребет, как разгребал Аленичев (по твоему мнению).. То его, также как и Аленичева, за отсутствие результата выгонят из клуба.. И не посмотрят кто и кого там разгребал.. И что говорил там про игру... Вот мой посыл про Романцева был же именно в этом!!!..
У большинства посыл идет именно к Ру, а не к Кононову. Кононов подставился лишь своими словами.. И ему это будут ещё очень долго вспоминать.. До тех пор пока или действительно игра не появится, или до тех пока он в клубе...
Так что то, что ты много тут пишешь о нападках на Кононова, на мой взгляд, на ВВ-то не сильно актуально ) Ну.. 10% )
Блин, вот даже самому стало интересно правильное ли у меня ощущение ) Сейчас опрос сделаю )

#  Cтаканов » 14 мар 2019 10:46

Q_
Кутепов.... сразу сядет, как только Жиго будет готов.
первый пас есть у клиента? может играет головой? скорость может есть?
но футболист московского спартака. дитя лимита.

#  Eaglesias » 14 мар 2019 10:45

gordo » 14 мар 2019 10:39А Иглу хоть бы хны... Так что интересант либо покупатель, либо структура внутри лукойла, играющая против Лёни. Игла, кстати могут использовать втемную. Еще как вариант это Жирков Лёню троллит. Уж очень много на него елея вылито.


Протестую! Это простая компиляция слухов и домыслов собранная по интернетам и дополненная безудержной фантазией (с)
xD

#  mmmmm » 14 мар 2019 10:42

Сидит подслеповатый дедушка Федун на куче бабла и не чует, как у него из-под жопы юркие Асхабадзы купюры тягают.

Как у Лёни Федуна
Было денег дохрена.
Но бабла чтоб не лишиться,
Установочка дана:

Может он без ананасов
И без рябчиков могёт.
Но на Спартаке жениться
Должен Лёня круглый год!

Чтобы в кепке и очках
На трибуне не зачах,
Лёня часто ходит с братом -
Тот всегда на сложных щах.

Раз в неделю или два
У него венчание.
На трибуну он приходит,
Словно на свидание.

Не вините Федунов,
Ведь не всяк из вас готов
Ложе брачное с проклятьем
Обновлять без лишних слов.

Нет, Спартак он не продаст,
Словно вещь немилую.
Ведь любовь нельзя купить,
Особливо мнимую.

#  новичок хзк » 14 мар 2019 10:40

Курчат » 14 мар 2019 10:31Тогда Асхабадзе набрал под Якина два состава и мы ушли в глубокую ж

Их набрал Карпин.
А Якин взял Промеса.
Не любишь ты иностранных тренеров, поэтому и объективности нет.

#  gordo » 14 мар 2019 10:39

Mosfilmovskiy » 13 мар 2019 20:29ВВ - книга инсайдов, в том числе:-)
Достаточно почитать архивы начала 2000-ых.

Если мы говорим об инсайдах в общем доступе, то все они были про приходы/уходы игроков. За исключением редких signalов. И то именно до начала двухтысячных, ибо потом Гинер начал скупать всех, кем интересовался Спартак. Ну там Ролик, Ирка и так далее. Что касается ЛДВЕ, то разве о нем не начали трубить сразу после свадьбы и "переговоров" с Димой или Егором или с обоими? Фамилию правда сразу не назвали.
А вот инсайдов про внутреннюю кухню я особо и не припомню. Игл же прям фонтанирует ими. И никакой реакции от админов. Хотя если, как считает Краш, это простая компиляция слухов и домыслов собранная по интернетам и дополненная своей безудержной фантазией, то человеку прямая дорога в баню, охолониться маленько, так как его сообщения действительно подливают бензинчику и тем самым педалируют противостояние. Выходит админы допускают, что по крайне мере часть его информации представляет интерес. Плюс ты же сам сказал, что им заинтересовались. Тот же Краш уже угрожать начал. А Иглу хоть бы хны. Или идиот, или считает, что имеет серьезную крышу. Так что интересант либо покупатель, либо структура внутри лукойла, играющая против Лёни. Игла, кстати могут использовать втемную. Еще как вариант это Жирков Лёню троллит. Уж очень много на него елея вылито.

#  japonec » 14 мар 2019 10:38

извиняюмс за пару слов...
не было у Курчата "здорово, красиво, аргументированно"... было что-то, во " имясвое"... свара поняла - весна, великий пост, обострение... ТРИВ - капитан. (и это нихуя не лебезя... завтра этот капитан меня опять в бан отправит, наверное... ;) )

#  Q_ » 14 мар 2019 10:36

flint » 14 мар 2019 10:19просто отсылка к федуновскому "до 1922 года станет чемпионами"


я это понял как раз

А насчёт лимита. У нас всегда, даже когда он был мягче, рулили команды с русским костяком. Тут меня больше другое беспокоит. Реально судя по сборам молодёжь сейчас неплохая, но расти ей предстоит в, скажем так, "токсичной" обстановке. Вот Кутепов. Реально растёт парень постоянно. Нравится. Высокий фактурный, вроде бы над ошибками работает правильно. А вырос реально после ЧМа и игры с Игной. Молодёж сейчас в таком возрасте когда растут лучше не от слов наставников, а от примеров. Это по жизни так. А чему им научиться у "ромашки"? Да и без неё есть от чего сделать неправильные выводы (расслоение свой-чужой, наш - не наш, агентские игры и т.д.).
Раньше (уже после Романцевской эпохе в сборной) вот считал что в сборной наши игроки скорее деградируют, а сейчас наоборот .. думаю любой вызов туда скорее на пользу для роста.
Жалко будет если и это поколение просрут как это уже было со всеми пост Титовскими поколениями. Дядек бы им правильных в состав и РУ не п..ское занятое чем угодно, но не клубом. Да где ..

З.Ы. кстати именно поэтому тоже считаю потенциал Карреры не был исчерпан на пользу правильно и до конца, по сути его только открыли, как открывают месторождения нефти, но осваивать не стали, а закопали тут же обратно.
Редактировалось 14 мар 2019 10:39

#  Курчат » 14 мар 2019 10:31

Вы когда серчаете про глубину состава, почему никто не рассматривает возможность, что СД, нанимая тех, кто идет не на заработки, а именно в "Спартак" как свою мечту, ставит им и зп пониже и задачку "разгреби для начала, вот тебе бюджетная планка на всех". И тогда ГТ просто вынужден выбирать между непонятно здоровым ли Еременко с зп в 2, нестабильными Поповым и Самедовым тоже с нехилой личкой и молодыми и здоровыми Гулиевым и чертановцами? И потом, вы когда пишите про игровое время Еременко в Ростове уверены, что они его взяли на такую же зп, что обламывалась Роме в ФКСМ? Самед с Локо не только отдал, но и пару раз влетело из-под него. Еще раз призываю - давайте пообьективнее.

Антикризисные у нас как раз Алень и Кононов. Причем с задачей разгрести состав, снизить зп ведомость и без особого бюджета на старте.

Абсолютно однотипные ведь ситуации. Тогда Асхабадзе набрал под Якина два состава и мы ушли в глубокую ж... Теперь зять под местного кумира набрал даже 2.5 состава, т.к. обойма была человек под 30. Недаром мы даже с учетом солидной продажи Промеса до сих пор в фейер-плейном минусе.

Вспомните как был вынужден разгребать Алень: Хурадо, Барриос, Озбилис, Коста, Мовсисян, Биля, Челстрем, Инсуральде, Эберт, Кариока, Жоао Карлос. Это я еще забыл кого-то наверняка. А на вход
по сути - единственные толковые приобретения за деньги летом - необстрелянный Зе Луиш и перчик Попов. Зимой - типа джокер Мельгарехо. Давай, с Сашей Зотовым в основе конкурируй. Даже зимняя ситуация с Еремой сейчас, как тогда с Широковым. Опять хитромудрый контракт. Опять клуб наложил вето. Опять все решилось в канун первого сбора. Что должен делать ГТ, если хочет оставаться в ФКСМ? Правильно, терпеть.

Зобнина и Фера Алень получил возможность привести только на второй сезон как только свелся баланс с учетом наследства от Якина. Он же реанимировал на год Жано.

Сейчас Кононов пытается сделать что-то подобное.  Сейчас за реальные деньги лишь Айртон. Ну и Гулиева вернули. Чертановцы это очень классный ход. Как только удастся хотя б выровнять финансовый и игровой дисбаланс, оставленный Каррерой и его окружением,  посмотрим, дадут ли ему летом усиление и возможность спокойно строить. В том числе и местные "воздыхатели по Каррере". Надеюсь.

Вот и получается - одни набирают скопом (и карманы набивают), а результат итоговый, в том числе и в финансах клуба, с гулькин икс. Зато исключительный пиар их выносит на вершину поклонения. А другие работают и пытаются слепить из "того, что было". Работа неблагодарная и рисковая, но уже за эти попытки их стоит уважать. А их пинают почем зря. Разные "уважаемые" болельщики, доморощенные аналитики, заказные спичрайтеры и прочие "красавцы" типа ебанутого Кафеля, у которого "дни Кононова сочтены".

Как эти различия в стартовых площадках и векторах развития можно не замечать - хз. Или просто не нужно никому здесь. Палевно для бывших в связке с Асхабадзе. Стремно для каррероманов. Я даже дословно знаю, что в меня сейчас полетит в ответку. Увы, ответить простынями не смогу. Сегодня весь в капельницах... Да и на телефоне опять набирать во всех смыслах не с руки.

Но очень надеюсь, что у акробата Кононова выйдет этот трюк под куполом нашего цирка. Как бы ему громко не свистели и не улюлюкали со всех ручных площадок. Ему потому и улюлюкаат, т.к  боятся, что у него получится.

#  mmmmm » 14 мар 2019 10:26

Что там завтра!
Тут не все помнят, что вчера было.
Да и сегодняшнее видят сквозь толщу самосознания.

Зри в табло!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".