01.11.2011 - 30.11.2011

#  лео22 » 20 ноя 2011 17:55

BRAZILец, учитывай состояние газона, на мокром подмерзшем пластике отскок вообще непредсказуем. Дикань правильно делал, что отбивал, а не ловил. Он даже когда в первом тайме один в один прерывал, и то отбивал. Хотя первоначально показалось, что выпустил. На повторе четко видно, выбил в сторону.
Габулов попробовал от Рубина поймать и вот резалт.

#  Snegov1k » 20 ноя 2011 17:53

А ведь с последнего места поднимаемся.

PS У кого нибудь есть запись того, что было в перерыве?

#  zeze » 20 ноя 2011 17:53

Играли неплохо. Радуют "квадраты" просматривающиеся на протяжении всей игры - это отработано через тренировки. Вообще виден нереальный прогресс в игре, а значит плюс тренерскому штабу.

Судейство было очень нормальным и достаточно обьективным.

Комментаторам тоже спасибо. Вообще Шмурнов молоток.

Всем настраиваться на Кубань. Поле там будет "охуительным"

#  porcus » 20 ноя 2011 17:52

С победой братцы!
Ура-Ура!!
Спасибо команде!
ДимКо с его навыками и защитника и полузащитника, я сразу прогнозировал отменного опорника, тьфу-тьфу-тьфу..монстр!
Очень порадовали все ребята наши, спасибо парни!

#  TonyD » 20 ноя 2011 17:50

Понравился Зотов, столько не играл, вышел и с играл достойно, молодец. Ну Эминике в своем репертуаре, суперБизон! Повтор момента с 3 голешиком у когонить есть? Вроде гол был.

#  mifta » 20 ноя 2011 17:49

BRAZILец, Да ладно привез: там соперник на линии удара был. Ты в воротах сыграй (бразильцы этого, правда, не любят), увидишь, каково играть мало того, что тяжелый мяч (ныряющий к земле), так еще и когда мяч пролетает сквозь соперника. Это уж вина защиты: должны были сами вынести мяч, раз уж мяч до соперника долетел. Майкон на миллиметр до мяча не дотянулся.

#  irod sm » 20 ноя 2011 17:49

Матч в Краснодаре будет на порядок сложнее. Нету у краснодарцев на своём поле комплексов ни перед кем.
Очень важная проверка Валеры как тренера.
Вот честное слово, - что я за человек? Нет, чтоб порадоваться СЕГОДНЯШНЕЙ победе, так думаю уже о следующем матче.
А может это нормально?
Вот когда будем на первой строчке -можно и чуток передохнуть.

"Не время сейчас сидеть.Война.Вот когда война кончится, тогда все сидеть будем" (с)Пятигорск. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. (очень тихо) Здорово конечно вся команда сыграла в обороне. (тьфу-тьфу-тьфу). ;)

Да и впятеро легионеров сыграли с самого начала.А закончили вообще вчетвером.
Редактировалось 20 ноя 2011 17:52

#  whitepissuar17 » 20 ноя 2011 17:48

НЕ АНАЛИТИКА!
А тем вретенем Песьяков (Ростов) в матче с Томью поиграл в Бэнкса образца 1970г.
В роли ЭА ду Н Пеле - арг Бракомонте.
Ближе к ночи захотелось немного Смородской...

#  зpитель » 20 ноя 2011 17:47

Выпил, не без этого... Нам надо Балотели купить. И закопать его живьём перед командой и веб камерами. Нормальненько так будет. Считаю то, что нужно для закрепления пройденного материала.

#  Summer » 20 ноя 2011 17:47

Я на самом деле счастлив.
Счастлив так, как давно не был.
И дело тут совсем не в очередной победе Спартака, а также не в успешном окончании эпопеи с вопросом о том. кто будет тренером Спартака в следующем году. Ну как, успешном - для некоторых и безмолвном, но только для некоторых ... Кого давно всё это достало.

Но это - всего лишь их личные проблемы, не более того.

Я счастлив не потому, что мы уверенно выиграли.
И не потому, что мы в который раз подряд сделали это в матче с этим соперником.

Я счастлив, что наша команда переломила, переиграла, в том числе на классе, в общем, "убила" - соперника, который позиционировался во всём как минимум ровней, вышел на поле прессигновать, упираться изо всех сил, бороться за каждое единоборство, доказать, что уж на этот раз ...

Я счастлив потому, что наша команда впервые почти за 10 лет продемонстрировала стабильный инстинкт "убийцы". "Убийцы" с позиции силы, с позиции класса.

И ещё.
Сергей Паршивлюк - будущий капитан сборной России.
Уверен, он выведет нашу сборную на первый матч чемпионата мира 2018 года.

#  ---RomYr--- » 20 ноя 2011 17:47

ВВсех с победой!!!!!!!!!Сегодня понравилось, как сыграла вся команда в целом.Но хочется все же выделить Эма Парша ДК.Мужает наш капитан.И конечно игра ДК в центре поля лучшее открытие года.Да,игра Зотова сегодня приятно порадовала.Враги все ближе.Теперь все в наших руках.

#  Rakot » 20 ноя 2011 17:46

ВВсех с победой!
В центре поля сыграли на удивление хорошо, несмотря на необычное сочетание.
Эменике - просто красавец!

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 17:46

авоська » 20.11.2011 18:37
Сань,какая игра,такое и настроение)))

#  Imploz » 20 ноя 2011 17:45

Всех с победой! Великолепно сыграли!

На сей раз, в отличие от предыдущего матча, не так уверенно сыграла наша защита - но в этом виновата не она, а отсутствие Сычёва :)
Всё-таки, как футболист он - полное дерьмо. Сдулся окончательно. Как только он вышел на поле - у меня весь мандраж пропал, так как намного спокойнее стало :)

А вот Чёрный Властелинище - вот это настоящий форвард! Лохи сейчас, наверное, только локти кусают - что у них даже близко нету форвардов его с Велликом уровня.
Зотов - нормально, но Кариока v2.0 всё-таки получше. А вот Дима Комбаров вместо Деми - вот это реально здорово! Голевой пас отдал прямо в стиле Алекса, охренительно просто.

Ну и Серёжа Паршивлюк - настоящий кэп! Предголевой проход - супер. На мой взгляд, он - самый техничный защитник в РФПЛ.
В общем, команде спасибо! И тренеру тоже! По-прежнему хочется, чтобы Карпин оставался у руля Спартака.

На неделю уходим с хорошим настроением. Теперь, главное - после Краснодара уйти с таким же настроением в зиму! Ещё раз всех с победой и отличной игрой!

#  Иоаким Хундертвассер » 20 ноя 2011 17:45

Всех КБ с победой! Приятно всё-таки болеть за футбольную команду, коей является Спартак, а не за "проект надозанестиидоговориться..." ))) Хотя у последних очков больше пока...))) Вперёд, красно-белые !!! Только победа!

#  Nox » 20 ноя 2011 17:44

Вместо МакГиди вернется ДК, а в центр запустят либо Кариоку, либо Де Зеува, либо обоих )

#  Typhoon » 20 ноя 2011 17:44

Парни молодцы, хороший матч выдали!
ВВсех с победой!

#  DyG » 20 ноя 2011 17:43

"Матч окончен. Сейчас в подтрибунном помещении будет Юрий дуть..." ))) Оказалось Дудь - это "фамилие такое" )))

Очень порадовали робяты. Спокойно так, уверенно. Нарастает мясцо-то, нарастает.
Димка Комбаров весьма неплохое видение поля порой демонстрировал. А порой - как зарядит непойми-куда, аж подпрыгнешь. Но пока, в целом, он мне больше всех предыдущих опорников нравится.

#  Алекс1975 » 20 ноя 2011 17:43

mifta » 20 ноя 2011 18:38mifta » 20 ноя 2011 18:38

Не сказать, чтобы в одни ворота, но игру вели и ни разу усомниться в своём превосходстве не дали. Контратаки только пороли.

#  BRAZILец » 20 ноя 2011 17:42

mifta » 20 ноя 2011 18:38Дикань что-то адское натащил.

правда, сначала сам привез, а потом геройски спас:)

#  The winner Takes it All » 20 ноя 2011 17:42

Кто вместо Сухи в центре играть то будет? надеюсь что Брызгалов,а не это котолонское "чудо"

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 17:42

Abhaz,
Всегда б у него голова болела о том,кого выпускать - лучшего,или самого лучшего?:))

#  Yarri » 20 ноя 2011 17:41

Зотов сегодня не выделялся из группы защиты, что говорит о хорошей игре - не насрал.

Уже вырисовывается нормальная скамейка запасных - Кариока, Де Зеув, Веллитон.

#  anur » 20 ноя 2011 17:41

Ну что, 2 из 8 "оторвали"))
Теперь, честно говоря, боязно за судейство в Краснодаре.

Первый тайм пропустил, а во втором чуть ли не идеально (показалось) сыграли в защите.

#  RuFFiaN » 20 ноя 2011 17:41

Sharkыч, BRAZILец, сам додумался, только отредактировать не успел, чтоб никто не запалил)
Редактировалось 20 ноя 2011 17:43

#  kd72rus » 20 ноя 2011 17:38

я счастлив!!!

#  mifta » 20 ноя 2011 17:38

Вот так всегда: хотел посмотреть игру, врубил сопку -- вырубили свет :( Включили аккуратно к концу матча. Хорошо играли-то?

По нарезке НТВ-плюс выходит, что почти-таки в одни ворота, разве что при счете 1:0 Дикань что-то адское натащил.

#  BRAZILец » 20 ноя 2011 17:38

RuFFiaN » 20 ноя 2011 18:35Или лыжи не едут, или я чего-то недопонимаю... Но Сухи и Макгиди смогут сыграть с Кубанью.

да там еще не успели обновить

#  Abhaz » 20 ноя 2011 17:37

Больше всего удивил Зотов.
Просто выжег опорную зону, хорошо обыгрывался со всеми, пасовал вперед.
У Валеры опять головная боль - кого выпускать в следующей игре.
Вроде Александр не заслужил садиться на скамейку.

#  авоська » 20 ноя 2011 17:37

Стрекалок,
Ну хорошо,Валер.Я рад,что у тебя настроение поднимается:)

#  Sharkыч » 20 ноя 2011 17:35

единственный косяк на мой взгляд сегодня с Маком и Ари, зачем было фланги передергивать, в итоге на мой взгляд оба себя не проявили, как могли бы
RuFFiaN, за сегодняшний матч еще карты не внесли
Редактировалось 20 ноя 2011 17:37

#  RuFFiaN » 20 ноя 2011 17:35

Эменике супербизон!!!
Редактировалось 20 ноя 2011 17:39

#  Ценитель » 20 ноя 2011 17:35

Интересное было решение Зотова в центр поставить. По-моему, он добавил мобильности команде и игры не испортил. Дзюба хорош, игрок поддержки центра поля скорее аля ДеЗеув. Только молодой, свой и пашет в любом матче. Комбаров очередной матч в центре неплохо провёл. Смотрел по какому-то арабскому каналу матч, там комментатор (англичанин, судя по акценту), отметил "very good match for Dmitry Kombarov". Согласен с ним. : ) Эменике просто красавчик, но про него и так много ещё скажут. Ари понравился на фланге. Да и вообще вся команда большие молодцы. Есть игра, есть самоотдача, есть красивые комбинации, есть индивидуальное мастерство. Смотреть _приятно_. Всем причастным спасибо большое! Так хочется верить в лучшее! : )

#  Игорь_М » 20 ноя 2011 17:34

Всех с победой! Очень хорошая игра была сегодня! Эменике - пожиратель лохов!!!
Редактировалось 20 ноя 2011 17:35

#  gelom » 20 ноя 2011 17:34

ВВсех с победой! Лошье в очередной раз))) Наши - красавцы!

#  kamilba » 20 ноя 2011 17:34

с победой!Спасибо Валера.Вместо Сухи может Брызгалов сыграть.Понравился Зотов и конечно Каюмов.Сыграли хорошо.С Кубанью будет труднее они отойдут в защиту и на контратаках пытаться будут Ну это слишком очевидно Валера придумает в ответ что-то

#  Oracle11 » 20 ноя 2011 17:33

Что ,Локо говно ? Победа случайная ?:)

#  Пресса50 » 20 ноя 2011 17:33

P.S. НТВ + во главе газпрома в очередной раз обосралис...со своими послематчевыми интервью...дятлы...

#  Nox » 20 ноя 2011 17:33

Эменике - чёрное золото! Очень подходит в свете того кто у нас главный спонсор )

#  VLADP71 » 20 ноя 2011 17:33

Такое ощущение,что могли в любой момент прибавить, жалко жёлтых нахватали. Всех с победой!

#  DimOn74 » 20 ноя 2011 17:33

BVB 09 » 20 ноя 2011 18:29то здравствуй второе место

А давай поплюём тезка :)

#  L.А.V. » 20 ноя 2011 17:32

A.Stepanov » Сегодня, 17:54если мы сегодня выиграем с Зотовым, то я сбрею усы Газаеву.

Тревожно за пожилого человека.
Жозе не тренер. В Валеру верю. ;)

#  taram » 20 ноя 2011 17:32

Без Сухи чё-то ссыкотно.
А где-нибудь вообще говорилось, что Паршивлюк тренируется в общей группе?

#  AGOL » 20 ноя 2011 17:32

С Победой! Всех!
Команде "приспект" и "провожуха"!
Э.Э. - "лохоед"!

#  rexal » 20 ноя 2011 17:31

по поводу обороны, в следующем матче у нас опять перестановка кажется, Сухи не будет играть из-за карты. только оборона наладилась.... эээх и Эйдена тоже не будет

#  alex_calcio » 20 ноя 2011 17:31

Спасибо СПАРТАК! Браво ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ! Жду публичных извинений на страницах ВВ тех у кого есть совесть.

#  Olsson » 20 ноя 2011 17:30

вот чем Макей хорош, сразу пидарюге майкану показал, чё да как, это не интеллигентного Парша чмарить
извините, снова не удержался
зы севодня Валерий сразу от греха злыднев со свистком карточников поменял
Редактировалось 20 ноя 2011 17:31

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 17:30

olxovatka,
Тупая тупость - такие слова(мысли заранее припас?) в такой вечер!
Где ты,и где Лекух? Если за соседним столиком - в глаза спроси,а коли нет - думай про себя..
ИМХО(больше по привычке...)

#  Smn » 20 ноя 2011 17:30

Всех с победой!
Очень понравился Зотов и очень не понравился Макгиди своим не желанием играть.
Про Эменике вообще промолчу, лохам он долго икаться будет.)

#  Пресса50 » 20 ноя 2011 17:29

Всех с победой!!! Всетаки, разница с тем как играл Спартак в первой поливине и сейчас огромная! Игра и как выкладываются футболисты очень нравиться! Злобные Карпиноненавидетели еще остались? Или Карпина все таки надо менять? Молодцы! К Эминике относился первоночально отрицательно, сейчас хочу перед ним извинится!!! Игрочище!!!! Комбаров Д. и Зотов молодцы!!! Капитан есть настоящий!!! Все молодцы! Вся команда во главе с тренгерами!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".