01.03.2019 - 31.03.2019

#  Край » 31 мар 2019 10:38

Селихов,конечно,пасовал плохо,но Доннарума-то что учудил?
Общая проблема вратарей.
https://www.youtube.com/watch?v=U5KTvuOx6dU

#  anton_tmb » 31 мар 2019 10:37


Лех, приветствую!
Думаешь он?
И ник подходит... Всё лепилось одно к одному
Редактировалось 31 мар 2019 10:38

#  Стрекалок » 31 мар 2019 10:36

# нуль » 31.03.2019 10:24
.....Пытаться понять, кто во что играет бесполезно - сейчас никто ни во что не играет. Игра в современном футболе не нужна никому.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Щас кто первый ткнул в глаз сопернику в штрафной площадки, кто первым проверил галик на прочность в площади ворот, тот и выиграл))) А то ишь футбол им подавай))

#  Squabbler » 31 мар 2019 10:34

10 %
Где-то я уже это слышал)))
В другом контексте чучуть

#  словесник » 31 мар 2019 10:34

авоська » 31 мар 2019, 09:59.
Удивление вызывают постоянные призывы правильно болеть.Несмотря ни на что.  


Саш, если вдруг это про меня :-), то да, призываю не болеть сурово. Не более того. Не. Более. Того.
Но меня можно вообще игнорировать: невелика шишка :-).

#  нуль » 31 мар 2019 10:24

Результат футбольного матча на 90% определяется ошибками соперника и только на 10% - своей игрой.

Игру в современном футболе никто не ставит - она не нужна. Футбол сводится к огромному физическому и психологическому давлению на слабые места досконально изученного соперника. Вы думаете, Семёнов на ровном месте психанул и пошёл в подкат двумя ногами? Или Родолфо при нашем втором голе от нечего делать лежал? И наоборот, Ахмат вроде как вёл игру, но забил после нашего привоза.

Апофеозом был финал лч, когда Рамос двинул локтем в голову вратарю Ливерпуля, после чего тот привёз два гола.

Пытаться понять, кто во что играет бесполезно - сейчас никто ни во что не играет. Игра в современном футболе не нужна никому.

#  mmmmm » 31 мар 2019 10:14

из Хабаровска » 31 мар 2019 09:49Самое смешное, что знатоки не понимали во что играет команда при Каррере. И теперь не понимают во что играет команда при Кононове.


Лично я прекрасно понимаю, во что играла команда при итальянском тренере и во что пытается играть сейчас.
Тогда - в Ювентус (подобное делал Зидан в Реале). И понятно почему.
Сегодня - в Барселону. С теми же игроками. Но без проданного Месси Промеса.
Барса так же рискует с выходом низом через вратаря, случается ей и лажать.
Но уровень мастерства атакующих футболистов и чёткая-умная игра в пас позволяет каталонцам драть конкурентов.

В сегодняшнем Спартаке проблема даже не в уровне футболистов, а в диком разбалансе этого мастерства и опыта. У нас сразу несколько неопытных юношей брошено в воду - плыви, коль сможешь.
Поэтому, лекала Барселоны частенько соскальзывают с чертежа игры.

#  Squabbler » 31 мар 2019 10:11

В первый (он же чемпионский) сезон Карреры, моя философия была такая: набирай очки, "за игру" спрошу потом
Казалось бы, а в чем сейчас отличие?
Вроде похоже (в сторонке большее количество неудач в других турнирах), исправно берём очки

Вот только потом
Сами знаете что потом
Мы с вами - потерпевшие вечные? Ну чтобы вот так опять поверить в светлое будущее, и на грабли не в первый раз
Проходили же неоднократно

Поэтому дай игру, Олег Георгиевич
Тем более - обещал
Дай то, о чем говорил
Покажи, что тренер
Покажи, что жопоногие - могут
Покажи, что есть прогресс
Ну и так далее

Не верю
И дело не в нынешнем тренер, и не в бывшем

Если Кононов не построит ничего, то опять ждём "добрый вечер" в исполнении менеджмента
Только если команда заиграет, только тогда поверю в прогресс
Если не будем зависеть от отдельных персоналий
Если 25 человек будут знать во что играть

Так вижу

ПыСы
Тот, кто скажет, что я недоволен победой, не рад набранным очкам, тот идёт нахуй

#  авоська » 31 мар 2019 09:59

RoughBoy,
Гол отличный.
Вообще у нас классные решальщики.
ЛА вообще лучший в лиге.
Да и опорника как кэп,умеющего завершать такими плотными ударами с двух ног днём с огнём не сыщешь.
Вспомним тот же гол бамжам в Катаре.

Удивление вызывают постоянные призывы правильно болеть.Несмотря ни на что.

#  RoughBoy » 31 мар 2019 09:58

Franclin,
Я в недоумении.
Упоминание Кононовым «стеночек и забеганий», помнится, вызвало на ВВ шквал
хи-хи-ха-ха. Дескать, анахронизм, и вообще нужен результат.
Анахронизм практически не просматривается. Результат пока есть.
Ну, и? :)

#  словесник » 31 мар 2019 09:50

авоська, Саш, я перед собой честен. Просто понимаю боление несколько иначе. Мне неинтересно болеть сурово (ибо, по моему убеждению, боление вообще не для этого; отталкивает это как феномен психологический). Пытаюсь это показать. Видимо, не получается. Но лучше, чем через образ в стихах, всё равно не сумею.

#  из Хабаровска » 31 мар 2019 09:49

Самое смешное, что знатоки не понимали во что играет команда при Каррере. И теперь не понимают во что играет команда при Кононове. Хотелось бы с этим не понимаем они и остались, при результате "как у Карреры".

#  Franclin » 31 мар 2019 09:46

Там кто то говорил что нужно 4 месяца, уже 6 пошел ну и?где забегания стенки вот это все, спасибо Луису Адриано он топ форвард и принес победу 2-1,но игры нет, могли и проиграть легко и никто бы не удивился

#  RoughBoy » 31 мар 2019 09:45

авоська,
А надо призывать рукоплескать после финального гвоздя, вбитого Глушаковым на 93 минуте?
По-моему, это как-то на автомате происходит. :)
Ну, если, конечно, за Спартак болел в данном матче.

#  авоська » 31 мар 2019 09:42

словесник,
Володь,перед конями мусорами мы будем защищать Спартак до последнего.
Но перед собой давай будем честны.
Игра пока не то что не спартаковская,но вообще никакущая.
Называй это хоть чёрным,хоть белым.
Пытаемся как-то взбодриться результатом.
Но призывы по-любому вскакивать и рукоплескать немножко удивляют.
Извини.

#  BM1964 » 31 мар 2019 09:41


Хорошие стихи, Володь. Не прибедняйся). И точные. С победой, тебя.

#  словесник » 31 мар 2019 09:30

авоська, во-во, Саш. Я и говорю: если непонятно, значит :-)...

Нет, кроме черного и белого, вариантов для красно-белого. А коли посмеет -- ату!

#  К.В.-2 » 31 мар 2019 09:25

Old_Rouslan, насколько я заметил "свидетели Карреры"©твоё, не против Кононова. их претензии адресованы руководству клуба. но твою попытку противопоставить их("свидетелей Карреры") именно команде, а не руководству и запустить книгу на очередной срач, я надеюсь оценит и модератор.

#  морон » 31 мар 2019 09:25

мне чета стыдно последнее время когда ЛА корчится в симуляциях .
Не то что бы за сам факт хитростей, а за вроде как взрослого дядьку.

#  МосфОлд » 31 мар 2019 09:24

Old_Rouslan » 31 мар 2019 09:12Фарт Кононова им не в кассу.

Сделает Спартак чемпионом, так первым скажу что он гений, а пока ВВсего лишь один из многих соискателей!

#  Old_Rouslan » 31 мар 2019 09:12

Что-то притухли "свидетели Карреры". Фарт Кононова им не в кассу.
Глушак молодчик, работал по всей поляне, особенно во втором тайме. Несчастный гол - Гулиева, он не должен был туда бежать.
Газон новый, шипы неудачно некоторые подобрали, оттого мелкие косяки.
Мелкадзе - воин! Всем быть такими!

#  авоська » 31 мар 2019 09:11

Тренер перед матчем говорит о том,что очень хорошо поработали над чем-то в паузе для сборных.
Видимо над выходом из обороны через вратаря.
Один привезли,ещё два чуть не привезли.
Ну или над стеночками.
Каждый второй(третий) пас сопернику.

Но мы как дети малые обязаны плакать от счастья.
Круто)

#  greshnik80 » 31 мар 2019 09:04

Кононов идет по графику: удачный результат-неудачный результат. Двух побед кряду, если мне память не изменяет, еще не было.
Поэтому от следующего матча победы не ждите. В лучшем случае - ничья. Возможно, 2-2.

#  Стараюсь думать » 31 мар 2019 09:03

mp, 31 мар 2019 01:15
TRIV, предлагаю на следующую игру тоже отключить ВВ. На фарт.И легче команде дышаться будет))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Милосерднее надо быть к людям.
Держать весь негатив в себе столько время нелегко,потом остаётся выплеснуть его только 1-2 раза.Непорядок.
А насчёт "дышаться будет легче "-102%.Не только команде )))

#  словесник » 31 мар 2019 08:42

По дороге на работу

***

Если матом -- так-растак! --
Вся "ВВ" беседует --
Значит, выиграл "Спартак".
Но -- не так, как следует.
(Из собственного, давнего-давнего.)

..............................................

Лишь дети несмышлёные
От счастья могут плакать.
Мы ж, в битвах закалённые,
Здесь дружно сядем к(в)акать.

Эпоха угасания!
Король ваш ходит голым!
А вам -- считать касания
Пред вашим третьим голом.

Былая слава крошится!
"Футбол" -- подобье свалки!
А вы -- смакуйте рожицы
В "победной раздевалке".

Нет! Нет печальней повести!
Судье, поди, башляют?
...Ну ни стыда ж, ни совести:
Сентябрь* сопоставляют!

Мутите глупой радостью
Наш перфекционизм?
Ответим с мощной краткостью:
Конизм! Конизм! Конизм!

_________
* Московский матч (1:2).

Играли плохо. Я о другом. Если непонятно, что о другом, -- значит, стишата слабенькие. Что вполне вероятно.

#  AiltonD » 31 мар 2019 08:41

Не понимаю пейсателей, которые на спартаковской книге пишут о победе благодаря судье. Пенальти был чище некуда, идиот Семёнов не просто дёрнул за футболку Зе, а ещё и держал, будто специально, всё это перед носом судьи. Вторая карта ему - стопроцентная. Родолфу - отморозок чуть не оторвал ноги Зе, но в силу ущербности своей не попал и заднюю дёрнул. Мразотный Бериша не убрал копыто и пробил в голову Селихову, хорошо не попал сильно. Нам предложили битву, мы приняли вызов и не проиграли.
После удаления Рахимов и ко не доперли как перестроить игру, это их проблемы. Сколько раз наши в большинстве обсирались при разных тренерах? Сейчас отлично всё по полочкам разложили. Результат прекрасный.
Всё вышесказанное не отменяет нашей поганой игры.

#  Кабаныч » 31 мар 2019 08:21

Сами себя сожрем и обыграем, мы ж Спартак,ёлы палы. Кто бы сказал мне лет дцать назад, что можно банером капитана обосрать и живым с трибуны уйти-никогда бы не поверил! Эти уж точно рождены, чтоб сказку сделать былью. Дети в спешке 90-х..Глушак-мужчина, очень рад, что Денис забивает, несмотря ни на что! Жду красивого в девятину, прямо за щеку конскому грудастому. Рвать ублюдков!!!

#  walkin » 31 мар 2019 08:08

Цыыска сасать!

#  Валерыч » 31 мар 2019 08:06

С победой!
Счёт красивый, игры не увидел. По судейству: никто Лапочкина не покупал, отсудил то, что видел или хотел видеть. Терек сегодня ни на что не претендует, даже СМ не собрал у них хотя бы половину стадио. Мы перед конями мотивированные, это плюс Зениту. Так зачем его покупать? Вобщем сохранил статус фартового рефери для нас:) Емнип последний раз пеналь мы били в Грозном и удаления у хозяев были при Безбородове (4-2), когда была драка в раздевалке и свет погас во втором тайме.

#  Стрекалок » 31 мар 2019 08:05

Спартак с победой!!!

#  karel59 » 31 мар 2019 07:58

Выиграли с красивым счетом - это хорошо! С учетом того, что Терек всегда дома играет против Спартака с большим усердием. И особенно - с учетом отсутствующих игроков.
Игра забудется, а счет останется, - не зря так говорят.
Коней бояться - на ипподром не ходить.

#  Allig » 31 мар 2019 07:38

С победой всех!

Про игру напишу то же самое, что и про все игры этого года.
1.Непонятно, что там задумывает Кононов, какую игру ставит на тренировках? Без квалифицированной полузащиты увидеть тренерские задумки на практике нет никакой возможности.

2. Игра в пас все хуже и хуже. Вот и до Селихова эта эпидемия вчера докатилась. А, может, дело не в качестве передач. А в отсутствии взаимопонимания между игроками. Тоже невозможно определить.

По очкам и раскладам мы сохраняем шансы на попадание в зону ЛЧ. Игра оптимизма не внушает.

#  Alex Green » 31 мар 2019 07:38

Раньше не обращал внимания на то, как Зе Луиш выходит на поле... Оказывается, трижды прыгает на одной ноге (левой) и касается газона рукой (правой).

#  NewGamer » 31 мар 2019 07:34

Всех с победой!
Вчера первый раз за долгое время смотрел игру в прямом эфире.
Краткое резюме. Это не мы выиграли. Это Ахмат проиграл.
Рахимову после удаления (абсолютно справедливого) стоило бы засушить игру, тем более, что впереди никакой особой мысли у нас не наблюдалось.
Полезли вперед под гортанные крики "горний арёль" на весь стадион - получили ответку в быстрой контратаке, спасибо Зе и Лу.
С конями такая фишка вряд ли прокатит.

#  malyushenko » 31 мар 2019 07:19

тут такие уши из всех его сообщений торчат, что невозможно промахнуться в выводе.
Еглесиас это один из почитателей секты, которая поклоняется своему берлинскому предводителю. Такой же писатель сказочник, как и его кумир из Берлина. Дядя Андрей расскажи, дядя Андрей дай инсайд. Ау, люди, откуда у него правда. Я тоже в начале думал, что это заслуженный доктор, пользующейся авторитетом и получающий информацию от влиятельных людей, которые ходят к нему в больницу. Но когда узнал, что это обычный гардеробщик в одной из берлинских клиник, которого даже один раз чуть не уволили, за то что он догадался не раздавать бахилы пациентам, а продавать их по одной марки, я очень сильно прихуел. Вот у нас инсайдер самый знаменитый. Сидит там у себя в гардеробе, он нехуй делать планшет мониторит, твитеры, телеграммы и прочие инетпрастранства. Потом красивым слогом за инсайд выдаёт.
Вот такие Еглесиасы его начитаются и потом обливают помоями Спартак.
В чемпионский год этот же Грозный в Москве вообще не боролся со Спартаком, раздвинув ноги, как в песни Миши Круга «походите в мой дом, мои двери открыты..» с первой минуты матча. Берлинская секта чет та ничего не квакала, Карреру любила, а вот «Пиджака» (с, ваша) не любит, его команду можно хуесосить и помоями обливать.
Себя вы любите, сказочники берлинские, а не Спартак.

#  Alex Green » 31 мар 2019 07:14

Фото из раздевалки.

"Ахмат-Арена" вчера была заполнена на одну треть (10 124, при общей вместимости стадиона 30 597).

#  Край » 31 мар 2019 06:58

Евгеньич » 30 мар 2019, 23:35удары по воротам: 10 против 5,

Ты игру-то смотрел или только цыфирки? Ни одного опасного удара,все-- на трибуны или слабенько в створ.Опасно один раз было в конце,когда Селихову ногой по голове...
Все их "удары" больше походили на приставания деревенского ловеласа ко всем подряд городским женщинам...Ни одна из них его не заметила,но попыток-то много было! ))

#  морон » 31 мар 2019 06:48

terpila, Вылитый Станис
http://www.fc-rostov.ru/press/news/12415

#  Край » 31 мар 2019 06:44

Пока ВВ не работал,зашёл на другие сайты...Был поражён убогостью суждений людей,называвших себя фанатами КБ:"Игроки пид**сы, тренер чмо...Выиграли - играли чудовищно, просто повезло один раз."
Впечатление,что многим фанатам плевать на команду.

#  alek.vladimir » 31 мар 2019 06:06

..либо он ахуенно ленивый,либо у него серьезные проблемы..

https://www.youtube.com/watch?v=DIvGhrqaZG8

ни убавить, ни прибавить)

доброе утро))

#  Б.Г.-74 » 31 мар 2019 02:44

в чемпионском годе я ходил по потолку от щщастья.когда Маурисьо воткнул...


щас я просто щщаслиф,что Спартак выиграл....

#  terpila » 31 мар 2019 02:36

Ростов сделал анонс к нашему матчу в стиле "Игры Престолов"
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/0 ... 9839.shtml

#  slava1 » 31 мар 2019 02:35

Лампочкин отработал почти отлично.
1.Не дал Тереку несколько жёлтых карт.
2.Вторые жёлтые Пилиеву и Боку( первым был Пилиев или Плиев),не имеет значения.Здесь баланс.
Если очень хочется -не хочется доверять курильщикам то кроме работы по Семёнову вариантов нет.
Семёнов похож на идиота -самоубийцу? Роман,мера - вещь хорошая.

пс
а на фарт тогда наоборот.Продолжать про #8

#  recchi » 31 мар 2019 02:11

Всех с победой!
Против сильно мотивированной команды костоломов и проклятия биришы.
Что бы ни говорили, результат по делу. Можешь возить соперника 80 минут, но проиграть.
Нас никто 80 минут не возил, так поддавливали в начале 2-го тайма (что логично, и на что Конон отозвался заменами), потом было удаление по делу (опоздал, грубо скосил сзади Мелкого - это не желтая?!). В конце Терек, все еще наскипидаренный, понесся отыгрываться, конечно вышло нервно, но победу не упустили, молотки :)).
И не будем забывать, что опять играли без лидеров (Фернандо, Жиго, Зорро).

#  Alex Green » 31 мар 2019 01:43

Тактично о тактике: о матче в Грозном (Дорский).

#  RedQuite » 31 мар 2019 01:31


#  mmmmm » 31 мар 2019 01:24

Alex Green » 31 мар 2019 01:17Тот самый сугубо интершумный обзор, о котором упоминал mifta.


Только не в России...

#  Alex Green » 31 мар 2019 01:17

Тот самый сугубо интершумный обзор, о котором упоминал mifta.
...Дмитрий, только - РПЛ (РФПЛ нет, забудьте!):)

#  mp » 31 мар 2019 01:15

TRIV, предлагаю на следующую игру тоже отключить ВВ. На фарт.И легче команде дышаться будет))

#  Tirox » 31 мар 2019 01:14

Всех с победой! Грация бля
Лучшие Челентано, Робсон. Неплохо Дениска, Рассказов и Гулиев. Плохо ДК, Ташаев.
Игра была от ножа...они играли высокий прессинг, мы в контру с контролем но тоже в атаку. Победила команда с более классными исполнителями. Гол Дениски очень хорош да и комбинация тоже. Адриану набирает форму, радует...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".