01.03.2019 - 31.03.2019

#  чннхнпS » 31 мар 2019 18:22

Вадик-тренер сцуко фартовый, был и есть - этого не отнять=)

#  авоська » 31 мар 2019 18:20

Ухахахахаха.
Ай да Вадик!

#  Berzini » 31 мар 2019 18:20

Ваааадик красавец!!!

#  МосфОлд » 31 мар 2019 18:20

ХУЙ ВАМ!!!)))))))))
Не про Лекуха, которого уважаю за его жизненные позиции кроме боления за Челси!)))
Редактировалось 31 мар 2019 18:21

#  Увар1969 » 31 мар 2019 18:19

МосфОлд, Дмитрий в отличии от многих" журналистов,комментаторов" не кому не навязывает свои взгляды.Вадим,он даже подчёркивает-они (взгляды) частные!Валерьяныч и за Ювентус ,вроде как притапливает,однако не зашорен ,в отличии от некоторых товарисчей :o Честь ему и хвала !

#  Влэйд » 31 мар 2019 18:11

лео22,
Ну да, слава богу, что Мелкадзе перепрыгнул еще кое-как, и то зацепился вроде, а то красная, да.
Чехи завелись после точки, ИМХО. Такие им при диджее не ставят, а зря, я бы даже Питеру такую точку и такую желтую, как Семенову, одобрил, простигосподи.

#  adler1969 » 31 мар 2019 18:10

kvzakhar » 31 мар 2019 16:44вот вам дед, четко и без соплей

ему гурцкая зарядил небось

#  chedmi86 » 31 мар 2019 18:06

Выиграли и выиграли. Лапочкин фартовый для нас))
Спасибо за ссылки про Нетто вчера, приехал отца навестить на Хорошевку, сходил на Ваганьковское кладбище , положил цветы Н. П . Старостину, И. Нетто.
На следущей недели игра с вражинами , шансы есть , подарков только не делать , как в первом голе)

#  лео22 » 31 мар 2019 18:02

Влэйд » 31 мар 2019 17:00Семенов - просто мудак, так прыгать, имея карту, - верх долбоебизма, проблема там не в касании, естественно, а в самом прыжке, нога на двадцать см над землей, прямая угроза здоровью, чистая желтая, не о чем разговаривать даже, по-моему.

Причем, если бы попал, не дай Бог, то это сразу прямая красная.

#  Berzini » 31 мар 2019 17:59

https://streamable.com/ktq3k

Не забываем бывших кумиров. Эйден Макгиди оформил красавца в главной игре дня)

#  МосфОлд » 31 мар 2019 17:58

Кроме Спартака, Лекух болеет за Челси, а это говорит о многом и о его частных взглядах на происходящее вокруг ФКСМ тоже...

#  Леонидыч » 31 мар 2019 17:56

Мрази вполне ожидаемо берут «своё».

6 апреля у нас будет шанс зацепиться за ЛЧ.
Правда, непонятно зачем...

«Чудеса иногда случаются!»

Буду верить...

#  лео22 » 31 мар 2019 17:56

Да уж, не знал, что конско-динамовский футбол - быстрая игра в пас низом в одно-два касания )))
"Мели Емеля, твоя неделя" (РНП)

#  NikNik » 31 мар 2019 17:43

Вот читаю я это все и охереваю...

Мы выиграли у Ахмата... Фарт то когда то кончиться и реальность будет жестокой. Ни у Ливера, Аякса да на крайняк бомжей...

Нас возили в меньшинстве, но эти бои и вся местная статистическая погрешность засрали всю книгу, что ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!!

Вы куда катитесь то ???

По факту - потеряли с прямыми конкурентами 4 очка. -8 от первого.. Но зато сам Ахмат обыграли. Так кого мы должны тогда вообще обыгрывать ???

Вас бейсболка имеет давно во все щели - если вам это нравиться - ну так получайте удовольствие, вон по новому кругу заход пошел, нах вы всех то туда зазываете и еще обвиняете в том, что другие не хотят становиться в ваш стройный ряд ???

#  SAS » 31 мар 2019 17:42

mp » 31 мар 2019 17:39
Ойййй.... ((
этого нам ещё не хватало на НАШЕЙ ВВ..... ???!!! (
... ВВсё, не пристаю - ухожу до ЖЕНЩИНЫ..... !!!!

:-)))

#  mp » 31 мар 2019 17:39

SAS, Саш.Что такое в наше время СМИ? Помойка.Любой сумасшедший может высказать свое мнение))
И хватит ко мне приставать)))
Самим надо эти "подстилки" обыгрывать для начала,а не соплю на локоть наматывать. Тогда и разговоры закончатся.
Нам кто-то мешает это делать на постоянной основе?
Редактировалось 31 мар 2019 17:43

#  SAS » 31 мар 2019 17:37

mp
Андрюша!!!! не моё из сми:

"... Прекрасно разыгранный сценарий, где зенит одерживает волевую победу над Оренбургом, забив три мяча во втором тайме...."

НАРОД всё видит и его .уй ...бёшь!!!!!!!

и ещё от НАРОДА:

".... удивительное рядом, Оренбург, Уфа, Урал конченные подстилки, скорейшего вам вылетания и исчезновения воопще с футбольной карты, команды подстилки.... "

но ты не согласен.... "имею право" (Кононов.... Артист Кино.... )

#  mp » 31 мар 2019 17:34

kvzakhar, Да потому,что нужно на вещи реально смотреть.Только и всего.
Умяров это выход на замену когда все уже хорошо или когда все плохо и без шансов.
Креативить его с анжи надо выпускать,а не с Тереком в гостях.

#  Стрекалок » 31 мар 2019 17:28

# kvzakhar » 31.03.2019 16:44
Я уже это слышал и не один раз в нашем чемпионском сезоне.

#  SAS » 31 мар 2019 17:22

mp » 31 мар 2019 17:09
... чего ты ко мне пристал !!!!!!! :-)
я не знаю .... (((((((
- лучше спроси у Ромы Еглесиаса... он всё знает...

;-)))

я зато вот что знаю точно:

"Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков испытывал проблемы с подготовкой к матчу 21-го тура РПЛ против «Ахмата» (3:1).

Как стало известно из источников, близких к команде, Глушаков всю неделю провел на антибиотиках. Несколько дней на неделе он пропускал тренировки по причине защемления шеи.

Во время игры в Грозном он также испытывал боли, но смог отыграть 90 минут после медицинского вмешательства и забить 3-й гол красно-белых в матче.

Боли в шее все еще беспокоят футболиста, и он продолжает пить антибиотики, выписанные ему врачом «Спартака»..... "

... .... .... .... ...

#  kvzakhar » 31 мар 2019 17:22

mp » 31 мар 2019 16:53Alex1977, А какие у него были варианты? Умяров?)

ну а почему нет? у нас что кладбище юных суперталантов? нахера мы их покупаем, вырываем из среды где они растут и что-то показывают, ведь мы их поэтому и покупаем, так?) и потом отдаем деградировать в спартак второй. хуже того что показывает капитан сложно изобразить все равно. умяров бы креативил, а гулиев чистил) не против какого-нибудь грозного вильереала играли все-таки)

#  авоська » 31 мар 2019 17:09

Посмотрел календарь.
Ситуация по движению по турнирной таблице у Спартака в принципе неплохая.
У нас остался один матч с топом.Дома с ишаками.
У ишаков аж 4 матча с топами.И все в гостях.
У бамжей 3 таких матча,у лохов и бычков по два.
Если ёбнуть коней,то просто зелёный свет к ЛЧ.
Например,в 24 туре мы играем дома с Енисеем,а 4 топа между собой.
Уже можно скакануть на твёрдое второе место.

Впрочем,у нас ещё всякие гостевые Ростовы-Уралы.
А игра пока отсутствует.
Под игрой понимаю любой стиль при котором Спартак доминировал бы над соперником
в течении матча.
При КОГе припоминаю только один такой матч.С Анжи.
Все остальные фифти-фифти.

#  mp » 31 мар 2019 17:09

SAS, Кто под кого ляжет по газпромовскому сценарию? Я так понимаю они будут топить коней с лохами ?))
У нас есть шанс взять три очка))

#  SAS » 31 мар 2019 17:07

да и вообще 22 тур интересный:
Спартак - Цска в субботу
Локомотив - Зенит в воскресение
... для Напряга и так понятно, как должны сыграть...
а будет наоборот ((

#  Byl » 31 мар 2019 17:06


——
+100 500
Лучше и не скажешь.
Только я бы не был так наивен.
Там не про «любая власть от бога».
Там про то что у любой власти точно больше денег, чем у горлопанов и нищебродов.
Короче, тот самый авторитетный болельщик.

#  torvic » 31 мар 2019 17:05

мне кажется, что по Игнатову вопросы скорее не к Кононову а к пресс-службе (у нас пресс-аташе то назначили или до сих пор ио?) и Вартапетову, ибо последняя информация была от него, типа, от травмы восстановился, но играть не готов

по игре: Семёнов лучший

#  Влэйд » 31 мар 2019 17:00

По нам.
Играли убого, конечно.
Нет резкого паса вперед, во фланг, нет открывания, не умеем, не наиграли, все так.
Нет Фернандо и Ромы Зобнина.
Ну вот так.
Но если по фактам.
Точка по делу, нехуй хватать за майку и держать на глазах судейки, Плиеву вторая желтая ломилась в середине первого тайма, отсюда и неудаление Бока, тоже более-менее понятно.
Семенов - просто мудак, так прыгать, имея карту, - верх долбоебизма, проблема там не в касании, естественно, а в самом прыжке, нога на двадцать см над землей, прямая угроза здоровью, чистая желтая, не о чем разговаривать даже, по-моему.
Единственное, что забеспокоило в процессе - пас Зе Луиске на второй (самый важный) гол, не было ли офсайда, даже не верил некоторое время, но слава богу, не забежал.
Глушаков хуйнул тоже качественно, вне политических течений важно - пусть выходит на коней бойцом, это сейчас важнее.
Ебнем коней - поборемся еще.

#  mp » 31 мар 2019 16:53

Alex1977, А какие у него были варианты? Умяров?)

#  rotten » 31 мар 2019 16:52

Просьба к пишущим про Игнатова не забывать также писать вместо кого он должен выйти на поле.

#  Alex1977 » 31 мар 2019 16:52



Сложно не согласиться с Горлуковичем. Действительно фарт когда то закончится. Мне бы вот очень хотелось понять, как Кононов в принципе рассчитывал играть, выпуская такой состав. Ну ведь какой то же план был....Прям вот очень хочется узнать. Потому что ну невозможно же всерьез рассчитывать на какую то разумную игру в атаке и в центре поля, когда оба центральных полузащитника с пасом не дружат

#  Alex Green » 31 мар 2019 16:45

Да.... Семёнову можно было давать вторую жёлтую даже за то, КАК он летел в ноги Мелкадзе...
Всё по делу. Лапочкин наверняка вспомнил про следующий пассаж из Правила 12: "Безрассудность - когда игрок не учитывает опасность своих действий или возможных последствий для соперника. Он должен быть предупрежден".

#  kvzakhar » 31 мар 2019 16:44

https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1529307/
вот вам дед, четко и без соплей про тактику и реальность)

#  SAS » 31 мар 2019 16:44

Вадик Евсеев - это Российская ЭПОХА!!!!!!!!!

////

RoughBoy » 31 мар 2019 16:31
Q_,
Верю. И ни капли не сожалею.
Говорить правду легко и приятно. (c)

"Мальчики.. не ссорьтесь!!! (не помню откуда, из кинолитературы, источник)... :-)
Редактировалось 31 мар 2019 16:46

#  recchi » 31 мар 2019 16:41

# авоська » 31 мар 2019 15:53
когда золото через 1,5 месяца упустят, тогда точно Тосно вернут и урал с уфой в премьер-лиге оставят.

#  SAS » 31 мар 2019 16:39

mp » 31 мар 2019 16:07
... да ну их всех, других этих наших, на ... , -Шелупонь для Европейских Грандов :-)))
я уже разминаюсь НА - 18:30. Ливерпуль - Тоттенхэм

#  RoughBoy » 31 мар 2019 16:31

Q_,
Верю. И ни капли не сожалею.
Говорить правду легко и приятно. (c)

#  kvzakhar » 31 мар 2019 16:31

malyushenko » 31 мар 2019 16:18Медведев=Фролов, извините.
kvzakhar, пересмотри голы. Сияет, 3,14здец

да может это истерика!) конкретно к воротчику о том что пустил спецом есть предъявы? ну там может не вытянулся в струнку на штрафном?
это просто матч двух команд где у одной состав в три раза дороже другой, ну как у нас вчера. более качественная команда обыграла менее качественную, не отскочили а обыграла. а тут все, заговоры, расследования)

#  Q_ » 31 мар 2019 16:27

RoughBoy » 31 мар 2019 16:24#  RoughBoy » 31 мар 2019 16:24


По Игнатову: получил травму на 6 месяцев? Вот так вот играл играл и потом раз .. при Кононове даже 1 минуты на поле не провёл?
По остальному:
Да Игорь .. поверь, вот совершенно тоже самое. Прямо вот слово в слово. Даже прям как-то без набросов будет поприятнее.

#  RoughBoy » 31 мар 2019 16:24

Q_,
Да, Дима. Рассуждать об Игнатове надобно владея информацией, а не слухами.

Поверь, я вообще не замечу твоего исчезновения со страниц ВВ. Ты в этом не виноват. Проблема в том образе, который ты здесь создал. :)

#  старичок » 31 мар 2019 16:24

# Alex Green » 31 мар 2019 16:08

Да... Похоже, Лапочкин не вынес на 54-й минуте второе предупреждение Боккетти за фол сзади на О. Иванове именно из-за неудаления Плиева в первом тайме, в похожей ситуации... Некачественное судейство.

____Именно так.

#  Q_ » 31 мар 2019 16:19

RoughBoy » 31 мар 2019 16:10#  RoughBoy » 31 мар 2019 16:10


правильно, лучше продолжай пренебрежительно набрасывать у тебя это лучше получается.
"Упоминание Кононовым «стеночек и забеганий», помнится, вызвало на ВВ шквал
хи-хи-ха-ха. Дескать, анахронизм, и вообще нужен результат."
"Да, кстати, почему нет восторженно-тоскующих мессаг о Жанико, Самеде, Ереме и лучшем футболисте Болгарии?"

Об Игнатове можно только работникам клуба рассуждать? Смешной ..

Поверь вот точно не расплачусь если даже не узнаю куда там тебя дорога увела.

#  malyushenko » 31 мар 2019 16:18

Медведев=Фролов, извините.
kvzakhar, пересмотри голы. Сияет, 3,14здец
Редактировалось 31 мар 2019 16:20

#  kvzakhar » 31 мар 2019 16:18

скандалы, интриги, расследования. вратарь оренбурга так яростно улыбался доставая мячи из своих ворот, что дзюба чуть не ослеп!

#  mp » 31 мар 2019 16:17

Влэйд, Я вот ничего такого не увидел.Какие вопросы по первому и второму голу мешков? У меня нет.
Третий уже значения вообще не имеет.
Редактировалось 31 мар 2019 16:18

#  Влэйд » 31 мар 2019 16:15

mp,
Еще раз уточню, что не верю в предположения о мировой закулисе и обычно разделяю твою позицию по "вряд ли сдаче игр", но сегодня подстраховались, похоже, пидорасы.
Вопрос только в том, когда. В перерыве ли, когда выяснили, что Питер мертвый, или заранее, со спланированным сценарием "Питер мертвый, в концовке добавим".
ЗЫ. Мы тоже выигрываем дома 3-1 у менее классной команды, но в договорняк с еле прыгающим в сторону угла вратарем и разводящим руками дефом (как при третьем голе сегодня) не верится.
Может, пристрастен, хер его знает... может, идеализирую.

#  malyushenko » 31 мар 2019 16:14

Хорошо хоть Вадик в Уфу пришел. Вот здесь в бой верю, а не в шапито.

#  Cпартак--форева » 31 мар 2019 16:12

Q_ » 31 мар 2019 16:01если учесть, что на замену он выходить не может .. предположу, что его надо в нападение на первые 20
минут с повязкой выпускать и менять. Так? :))))))

Получается, что так ))) Первый тайм он, второй Ханни. По обстоятельствам )

#  RoughBoy » 31 мар 2019 16:10

Q_,
Ты в клубе работаешь, чтобы об Игнатове рассуждать? У тебя Федун бабу увел, что ты его так пренебрежительно? А может тебе Аня Шебалкина не нравится?
Извини, дороги наши разошлись... как пел Маргулис. :)
Я даже не буду тратить время, чтобы напомнить из каких клубов набирали состав Бесков и Романцев. В твоем сферическом в вакууме ведь все какают ландышами...

#  malyushenko » 31 мар 2019 16:09

Медведев даже не скрывал удовольствия, когда доставал мячи из сетки. Глаза святились, пробивалась улыбка. Искренний парень вратарь Оренбурга.

#  Alex Green » 31 мар 2019 16:08

Да... Похоже, Лапочкин не вынес на 54-й минуте второе предупреждение Боккетти за фол сзади на О. Иванове именно из-за неудаления Плиева в первом тайме, в похожей ситуации... Некачественное судейство.

И как же полезно сыграл Ташаев... Неброско, но полезно. Там перехватил, тут отборолся удачно... А впереди - старался, открывался:) И как же часто его вчера не награждали точными передачами (особенно после перерыва), эх. Нестабильный, понятно. Но вчера уж точно не заслужил нелестных эпитетов в свой адрес.
Редактировалось 31 мар 2019 16:12

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".