TonyFox » 01 апр 2019 14:11Зато Мижигурскис его подписал и сразу о контракте речь пошла.. На выход без разговоров "«Спартак» предложил Геогрию контракт, который воспитанник команды воспринял как неуважение к себе"..
Какие выгоды игроку и агенту? Мелкадзе летом уходит свободным. Бонус в виде подъёмных + з/п больше 250К.
Sid Kampeador » 01 апр 2019 14:31 Понимаешь, ближайшие две игры - равновероятны, в остальных - всё-таки мы фавориты. Поэтому проиграть мы можем коням и Ростову - с такой же вероятностью что и выиграть. А при Массимо у нас был состав посильнее конского, поэтому мы и были небольшими фаворитами тогда. Ну а сейчас, в случае чего - пенять надо не на тренера, а на очередной виток самоокупаемости и "оптимизации" наших владельцев. В 2015 году такой же виток был, кстати. А принято - всё валить на Якина... Это не стремление подстелить соломку тренеру, прошу понять правильно.
Mike Lebedev, Майк, позанудствую. Там весь цимес онлайна был в соседстве мессаг с онлайнами матча и свадьбы. Я в какой-то момент не понимал уже, что к чему относится. Как, например, со стенкой.
Вот это больше всего порадовало. Футбол то и тем хорош что мега гранд в конкретный матч может влететь средняку - потому что так сложились звезды и этому нет никаких логических объяснений.
Надо было им дальше идти - сразу Кубок выдавать - а все остальные пусть за малый кубок соревнуются.
У нас очень непростой календарь Урал, Оренбург, Ростов, Тула, Cамара с Божовичем-крайне проблематичные выезда. Причём для Самары-это будет последняя игра перед своими фанатами. И возможно там ещё и будет решаться -попадёт ли Самара в стыки, но в любом случае стадион будет очень прилично заполнен. И Рубин Курбана точно приедет к нам биться. А ведь есть ещё и Вадик с Уфой. Т.е по сути единственный относительно безопасный вариант-это Енисей в Москве. Хотя как безопасный-Аленичев... Ему есть что доказывать нам. В этой связи деморализовать сейчас коней было бы просто идеально. Тем более, как мне кажется, Кононов уже исчерпал лимит на неудачи полностью. Вылет из кубка, ЛЕ и два невыигранных матча за +6 очков-у отнюдь не выдающихся Зенита и Краснодара.... Посмотри, как с ними Массимо сыграл.. Не та у нас ситуация, чтобы сейчас где либо терять очки. А не победить нынешних коней на "Открытии"-это весомые очки и потерять
Эти буржуи опять с жиру бесятся!! модерн-с позволения сказать-футбол :(
(перевёл с помощью гугла, редактировал, сорян, если чуток коряво).
«Консорциум ведущих клубов Европы, включающий Реал, Барселону, Челси, Баварию, Ливерпуль, ПСЖ и Ювентус, прислал в УЕФА следующее заявление. «Мы, объективно лучшие клубы Мира, выражаем крайнее недовольство существующим положением дел. Не секрет, что 95% рейтинга футболу обеспечивают исключительно наши клубы. Мы несем на себе бремя повышенной нагрузки, принося счастье футбола массам. Мало того, что нас вынуждают лишний раз играть с мало кому интересными клубами из Австрии, Румынии и прочих нефутбольных стран, так за это мы не получаем ни достойных премиальных от УЕФА, ни льгот во внутренних турнирах! Мы оставляем за собой право создания суперлиги, независимой от УЕФА, в случае если топ-клубам не будут предоставлены следующие привилегии: 1) право начинать борьбу в национальных кубках со стадии 1/4й, так как из-за плотности графика мы вынуждены ставить на ранних стадиях дублеров и вылетать, лишая себя заслуженных титулов; 2) право производить в национальных чемпионатах и еврокубках по 6 замен (что позволит сделать условия равными); 3) утроить конкретно нашим клубам размер призовых выплат за участие в турнирах УЕФА. Подчеркнем, что эти нововведения призваны подправить существующий дисбаланс. Мы за честный и конкурентный футбол». francefootball.com/latest_news/top-clubs_want_more_privileges
"Совладелец "Лукойла" Вагит Алекперов расположился на четвертом месте, его богатство выросло на 3,67 миллиарда долларов, что стало самым большим увеличением капитала среди российских миллиардеров с начала года. Теперь его состояние оценивается в 19,7 миллиарда долларов."
в прошлом сезоне мы своими руками продлили агонию лошадок .. в этом надо наконец перестать "вытаскивать" их из ямы. Лишние бапки от участия, очков и зрителей с ЛЧ они пускают на не плохие аренды и недорогие покупки. Надо хотя бы отрубить их от аренд.
Следующий матч важнейших для обеих команд и надо его точно не просрать .. вот это точно проверка будет и не только тренеру.
1 апреля, а вы все о футболе. Хоть бы кто написал, что Марадона в "Спартак" переходит... Ветераны движа помнят, а молодой поросли сообщу: 18 октября 2002 года на Официальной гостевой книге болельщиков «Спартака» (она же «ВВ – Книга мнений») безо всякой предварительной подготовки состоялась одна из самых удачных «акций», получившая естественное название «Женитьба Крюгера». Началось всё с мессаги пользователя Крюгера с соответствующим «каминг-аутом», которая удачно совпало с онлайном кубкового матча Спартак – Уралан, ну и пошло-поехало... "Женитьба Крюгера" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b3d1c67e * "Одиннадцатисантиметровый" - авторство Дядюшки Стаса. Остальные мессаги - от рядовых пайщиков Книги
Считаю торг неуместным, кто вообще такой Мелкадзе, чтоб чего то требовать? 0 голов во взрослом футболе в 21 год! У Кокорина к его возрасту уже больше 30 было, у Кержа более 50 Зато Мижигурскис его подписал и сразу о контракте речь пошла.. На выход без разговоров "«Спартак» предложил Геогрию контракт, который воспитанник команды воспринял как неуважение к себе"..
TonyFox » 01 апр 2019 12:39История про торг Мелкадзе по новому контракту вызывает улыбку.. Вот что значит сменить агента на правильного А то что на высшем уровне у данного нападающего к 21 году 0 голов людей не смущает, зато у нового тренера выходит на поле, бегает!
В условиях "дисбаланса ФФП"(с)Дима Егоров, считаю торг со стороны РУководства более чем уместным! В конце то концов, есть Глушенков, может играть на этой позиции, контракт длинный и не дорогой:-)
Вижу тако. Мы сыграли по-конски (ну, в нашем понимании традиционного конизма): игорка так себе, сами не особо создавали и не особо давали создавать, судейство ... эээ..., ну, скажем так, весьма лояльное, и не слишком очевидная, но непахнущая трёха от достаточно крепкого соперника, причем - там, у них. А кони по-нашему, в истинно мясном веселом распиздяйстве: хренова туча моментов, полное доминирование, соперник висит на своих штангах, очень качественные голы, и "никогда такого не было, и вот опять" - две плюхи в самом конце ввиду адского сёра голькипэра и защитников, на своем родном стадике. У меня перед следующим туром ощущения не особо бодрые, ибо, по-моему, играют-то кони лучше нас. Но матч смерти будет для обоих. Следовательно, главное что? Удача и йайтцы.
История про торг Мелкадзе по новому контракту вызывает улыбку.. Вот что значит сменить агента на правильного А то что на высшем уровне у данного нападающего к 21 году 0 голов людей не смущает, зато у нового тренера выходит на поле, бегает!
17 очков за 7 туров, говорите? хрена ли вы футбол-то смотрите, смотрите в таблицу. если в таблице хорошо, то и на поле хорошо, так ведь? а по мне если на поле гавно топчем, то цыплят по осени считать не останется.
Большой Хорхе » 01 апр 2019 11:36 ...Спартаковская максима - она МАКСИМА. А максима РУ - Самоокупаемость. Хорошо оно или плохо, правильно или нет - это краеугольное различие в идеологической основе. Это очень глубокий и неразрешимый при текущем владельце конфликт. Да, именно так, полностью согласен. Более того - и владелец от этого страдает, он искренне считает что нас просто осчастливил (особенно статУей), и не понимает наших приоритетов. Да и нам его понять трудно из-за этого...
Sid Kampeador » 01 апр 2019 11:18 ...Поэтому обыгрывать коней нужно кровь из носу, пока, что называется, прёт масть в чемпионате.. Даже ничья очень плохой результат... Так то коней обыгрывать нужно всегда, но именно сейчас (исходя из календаря) ничья будет приемлема. Поясню: из оставшихся 9 игр - самые сложные предстоящие две (с конями и в Ростове), набрать в них 2 очка - будет нормально, 1 очко - более менее, даже 0 - не смертельно (только не кидайтесь). 3-4 очка - будет просто супер, а 6 очков - вообще заявка на ЛЧ. Максимум нам необходимо будет набирать в последних 3-х турах (Уфа и выезда в Самару и Оренбург), вот тут права на ошибку уже не будет...
В конюшне-то паника...Обвинили уже в ничьей вратаря,защитников,тренера и даже коментатора..) Генич якобы сказал минуте на 80-й,что счёт уже не изменится. Хорошо,когда соперники начинают виноватых искать.Побаиваются,значит.
Поскольку у нас нет сейчас какой бы то ни было игры, просто нужно выгрызать каждый матч, ибо красиво мы не умеем ещё. Даже если прихлопнем педальных, то можем потерять очки с любым середняком или аутсайдером. Так что каждый матч - финал, всё просто и одновременно очень сложно. С ишаками можно и вторым номером погонять, они после Уфы будут пыжиться изо всех сил.
"... В итоге Леонид Федун подписал чек на 5 миллионов евро, и Алекс переехал в Россию. В 2009-м ему было 26 - до этого он никогда не выезжал из Бразилии, выдал один волшебный сезон и вообще только в 17 лет перешел в большой футбол из мини-футбола. "Спартак" на этот раз не прогадал. ..." (полностью заметка под заголовком "У Алекса после "Спартака" сломалась карьера. Он пережил жесткую депрессию" - тут).
Ключ к пониманию фундаментальных разногласий между болельщиками (вне зависимости от лагеря) и руководством.
Спартаковская максима - она МАКСИМА. А максима РУ - Самоокупаемость. Хорошо оно или плохо, правильно или нет - это краеугольное различие в идеологической основе. Это очень глубокий и неразрешимый при текущем владельце конфликт.
AiltonD » 31 мар 2019 22:10 Обходят в таблице окончательно. Сейчас промежуточный итог. А если мы проиграем коням-то не сомневаюсь, что те выше будут нас. Потому что это уже +4 без возможности очной встречи. И уверен, что победа их воодушевит, и свои Оренбурги те обыграют в дальнейшем. А мы продолжим терять очки и летом Кононова уволят. Это не Массимо с его брутальностью, характером и умение подняться с колен. Поэтому обыгрывать коней нужно кровь из носу, пока, что называется, прёт масть в чемпионате.. Даже ничья очень плохой результат, т.к не обойдём коней, и очень вероятно отпустим дальше Краснодар, который будет дома Самару принимать. А победа кого нибудь в матче Лохи-Бомжи-это ещё и +3 дополнительные кого-то из этой пары над нами.... Так что вариантов кроме победы тут не допускаю. А поражение для Кононова станет катастрофой в перспективе пребывания в Спартаке. У Массимо в его чемпионском сезоне такой "час икс" был с Ростовом Курбана в 2016-действующим серебряным призёром... Ту игру Спартак выиграл с очень большим трудом, и не без судейских вопросов( объективно) но именно она стала точкой отчёта триумфального сезона.... У Кононова-это нынешние кони, которых можно моментально деморализовать на весь оставшийся чемпионат или провалить всё и вся. Т.к что тут или в дамках и тузах, или обычной шестёркой без всего. Основная надежда-это, конечно, Адриано. Рукожопу-петуху обязан свои пару отправить.
У ,,Пионэров" Ганчаренки случился ,,жидкий стул",a как не случиться,когда Вадим Валентинович на бровке с испепеляющим взглядом.Даже у опытнейшего воротчика оказался столбняк.))
Не барагозь,пишем ламповое-атмосферное,подразумеваем ДУШЕВНОЕ. Парни,кто давал ссылку на Алёну Ярушину,с благодарностью. Смотрю слушаю уже час .Папка супер музыкант,cвезло увидел в ,,Эстраде" их есенинского ,,Пугачёва"