01.11.2011 - 30.11.2011

#  Nox » 20 ноя 2011 21:35

gelom » 20 ноя 2011 22:31gelom » 20 ноя 2011 22:31


Там же написано сверху. Ираклий Перцхалава и группа Корни )

#  gelom » 20 ноя 2011 21:31

вопрос имею к общестВВу!
это кто: http://www.championat.com/photo/footbal ... 243401.jpg
за кого притапливает?
а это кто?
http://www.championat.com/photo/footbal ... 243403.jpg Тимати?
Это Тимати с кем?
http://www.championat.com/photo/footbal ... 243411.jpg

#  Yarri » 20 ноя 2011 21:30

Сопка 111481 кто в инете хочет смотреть. Уже наш матч разбирают.
Редактировалось 20 ноя 2011 21:31

#  Allig » 20 ноя 2011 21:30

На стадионе во время матча объявили, что присутствует 24 500 зрителей.
На сайте РПФЛ - 19 244. Они автоматически несколько тысяч вычитают? Откуда у РПФЛ информация о количестве зрителей?
Ну никак не 20000 было на матче!

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 21:28

olxovatka,
Поверь мне,что Лекух "кровью ссыт" за наш "Спартак",и ляжет за него на любую амбразуру. Знаю. Видел.
Его мнение по Тренеру - это ЕГО мнение. Не вешай лишнего на людей,как бы не хотелось увидеть лишнее в их словах и поступках!
ЗЫ: А здОрово сказал,а?:))

#  Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:27

Raffaello » 20 ноя 2011 22:14
...Вот и сегодня, есть сильные подозрения, на умелую руку ОИРа в постороении игры...
------------------------------------------------------------------------------------------
У тебя есть такие подозрения,у меня нет.

#  Yarri » 20 ноя 2011 21:25

Иоаким Хундертвассер » 20.11.2011 22:07:36Специально сейчас посмотрел на реакцию арбитра на эмоции игроков в матче Челси-Ливерпуль 1:2.

В том то все и дело, что в нашем чемпионате судья не рассматривается как такой же участник игры просто с правом судить. Судейка у нас бог, неприкосновенный патриций, настроение которого зависит от того, с какой ноги утром встал, есть или нет транзакция на карточке.
В Англии судья может чудить и реально ошибиться, но о том, что он делает это намеренно, трактует одинаковые события по-разному, и речи не идет. Ну поорал игрок в запале. Судья ему в ответ поорал. Однако оба знают границы. Все довольны. СМИ тем более - зрелищность и живость игры просто на порядок выше.

А у нас что? Нашему за требование ЖК тут же наказание в виде ЖК. Лохомоту??? Нет.
Нашему за удар сзади по ногам ЖК. Лохомоту за удар сзади по ногам??? Ничего.
Нашему за прыжок с расставленными локтями ЖК. Лохомоту за то же самое? Фиг.
Нашему за задержку руками ЖК. Лохомоту? ......

И где тут реальная независимость судей? Списывать это на некомпетентность? Половину ошибок можно. Но не все же. Слишком явно многие нарушения трактуются не по правилам.

#  авоська » 20 ноя 2011 21:25

ys,
Поддерживаю мысль по Алексу.
Слишком долго Валера ждал и надеялся,что бразилец опять начнет играть.
А тот забил на ЧР еше в сентябре 2009 года,после того,как у нас грубейшим образом спиздили быстрова.
Алекс явно неглупый человек и сразу смекнул какие в этой стране расклады...
А по игре мы сейчас сильнейшие в стране.Ну если только мусора где-то недалеко.

#  IlyaS » 20 ноя 2011 21:24

Да, забыл добавить, что чувак с удочкой тут совершенно не причем ;-)

#  jaykey » 20 ноя 2011 21:24

mifta, 90-й номер всю игру валил наших крайних защитников и махал руками после свистка. Почему он так и не получил ни одной карты?

#  dev » 20 ноя 2011 21:22

AlexKid » 20 ноя 2011 21:50Эменике с фулл хаусом!


А нет ли среди твоих партнеров "Димы Большого", с которым (и, вместе с тобой так же) можно было бы обсудить проблему фулл-хаусов Эменике на территории РФ лично))))?

#  timkoff » 20 ноя 2011 21:22

Очкарик-11 » 20 ноя 2011 22:15#   Очкарик-11 » 20 ноя 2011 22:15
timkoff,
А что,молчание и молчаливое одобрение раво поносу?
Есть за что хвалить - похвалим,надо будет - поругаем.
Что за ИДИОТСКАЯ привычка проводить резкую грань? Границу между фобоми и филами? Сие есть ТУПОСТЬ!!!
Отучайся.


а что за за идиотская привычка обсерать все после неудачных матчей? все выиграть нельзя. но у фобов сейчас один отвеи - легия.... да!!! обсер полный!!! я даже так скажу... сегодня второй тайм это легия и волга. мне абсолютно не поравился второй тайм. но ри этом типв распиаренный локо даже ичего не создал!!! ну нафиг срать на команду?

#  IlyaS » 20 ноя 2011 21:20

За всю хурму,мне до пизды, если проебем кубани на их поле, потому что когда я был на секторе команда виложилась на все стопятьдесят, или даже на все двести пятьдеят ;-), прием уже не один раз.
PS и это ни хуа в защиту Карпина.
Бухаем за всю хурму!

#  Ehidna » 20 ноя 2011 21:19

ys » 20 ноя 2011 21:43С учётом того, что с начала второго круга мы набрали больше всех очков, и даже, что после 5го тура ( а это 2/3 "проваленного" первого круга ) никто не набрал очков больше нас, тому, как команда вышла из положения можно поаплодировать.

Да, Валера тихой сапой результат выдает неплохой. Меня СМИ умиляют, у которых Валера - не тренер, а конский Мауринья - специалист, достойный почетных званий. С 18 тура по нынешний "главный нетренер" у "мауриньи" 10 очков отыграл, причем в личной встрече очки поделили. Вот у Спагетти только 2 отгрызли по дистанции, что напрягает, конечно.

#  Мак-Гуру » 20 ноя 2011 21:18

# Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:29
Могли не всегда читать просто?))
Или не всегда хотели?

#  mifta » 20 ноя 2011 21:18

dmitrispa, Из восьми голов Эменике пять забил Локомотиву. Пока Эменике в Спартаке, никто иной Локомотиву забить из Спартака не может. В целом понятно, что ему не нравится :)

Bobi Hall, В правилах написано что? Выражение несогласия с действиями арбитра. Все эти прыжки, размахивания руками... Кому оно нужно? Самим игрокам оно только играть мешает, с концентрации сбивает. Но руками помахать всякий любит. Пусть даже себе во вред.

ЗЫ: Вот благодаря либерализму судейскому и имеем мы таких ребят, как Акинфеев и Денисов.

#  Провайдер » 20 ноя 2011 21:16

Сокнижники, извините если было
Кто может подсказать где сейчас можно начало "90 минут плюс" сегодняшний посмотреть?

#  Savio_Spb » 20 ноя 2011 21:16

отличный матч
очень и очень рад за очередной уровневый матч команы
рад за парней
и за нас за всех!

p.s. за Федора Емельяненко тоже очень рад! :)

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 21:15

timkoff,
А что,молчание и молчаливое одобрение раво поносу?
Есть за что хвалить - похвалим,надо будет - поругаем.
Что за ИДИОТСКАЯ привычка проводить резкую грань? Границу между фобоми и филами? Сие есть ТУПОСТЬ!!!
Отучайся.

#  Raffaello » 20 ноя 2011 21:14

Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:29Только почему,когда в 1 круге провалились,про конспекты не упоминалось Или их тогда искали ?


А ты видел весной Романцева рядом с командой? Причин почему его не было не знаю

Сейчас присутствует на каждом матче. Со слов Карпина перед матчами вместе разбирают стратегию, тактику и состав на игру

Судя по всему, по каким-то вунтри командным причинам ОИР делает это не каждый матч. Вот отсюда и такие шатания, то полная победа по всем статьям, то слив без каких-либо шансов на успех

Вот и сегодня, есть сильные подозрения, на умелую руку ОИРа в постороении игры

#  walkin » 20 ноя 2011 21:13

walkin,
Брата Эменике (хоть троюродного), конечно же. Заживем!
Рас(говорился) тут.))))
Редактировалось 20 ноя 2011 21:16

#  dmitrispa » 20 ноя 2011 21:08

Денис Глушаков: "(Мы такое говно наряду с ЦСКА, "Крыльями" и "Краснодаром", что) по-моему, Эменике только нам забивает".

#  Иоаким Хундертвассер » 20 ноя 2011 21:07

Специально сейчас посмотрел на реакцию арбитра на эмоции игроков в матче Челси-Ливерпуль 1:2. Лукас очень жёстко орёт на судью - судья орёт на него в ответ. Никакой ЖК. Ещё пара-тройка таких моментов. Всё ограничивается внушениями. А сегодня, судя по интервью Макгиди, у нас вполне могла бы быть очередная КК. Собственно говоря, ЖК за откидки и за разговоры в нашем чемпионате уже давно превратились в кистень. Практикуются судьями исключительно в матчах отдельной взятой команды. PS Вчера в матче Суонси-МЮ Руни очень жёстко въехал в корпус валлийского вратаря в штрафной. Эпизод один в один Веллитон-Акинфеев. Руни так же упал на спину, а вратарь приземлился на ноги, но без травмы. Никакой ЖК даже в помине. Руни полежал, все его похлопали и продолжил игру...

Что касается нашего матча. У нас игроки лучше. У Локомотива нет Эменике, Парехи, Макгиди. Нет таких у них. У нас в каждой линии более сильный игрок есть. Когда к нам привезут, не дай Бог, тренера Хименеса и игроков из Сарагосы и Вэст Хэма вместе с ним - будет то же самое...)))
Редактировалось 20 ноя 2011 21:10

#  Стараюсь думать » 20 ноя 2011 21:07

ys » 20 ноя 2011 21:43

Ну очевидно же, почему завалили первый круг. Это был всё ещё Спартак Алекса, у которого на уме давно уже был не Спартак. Круг ушёл на то, что понять, что у построения игры вокруг Алекса нет будущего, и на то чтобы перестроиться. С учётом того, что с начала второго круга мы набрали больше всех очков, и даже, что после 5го тура ( а это 2/3 "проваленного" первого круга ) никто не набрал очков больше нас, тому, как команда вышла из положения можно поаплодировать. Но пусть сначала выиграют у Кубани.
----------------------------------------------------------------------
1 очко из 6 с Кубанью,это конечно,ни в какие ворота.
Тема там немного другая была.
Примерно такая:" Роль конспектов Олега Ивановича Романцева в этом сезоне.Когда они использовались - в 1 или 2 круге ?" :)
Может быть Алекс эти конспекты с собой прихватил ? :)

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 21:07

# walkin » 20 ноя 2011 21:58
Спартачек-Казачек!,
Хоккей, но готовиться уже можно щас.
Как аналитик аналитику...))))))))))

только за)))

#  walkin » 20 ноя 2011 21:04

зpитель,
Скока стоит Эменике на коньки поставить, не в курсе?

#  wod » 20 ноя 2011 21:03

ВВсех с победой!
Бонусная программа для постоянных клиентов! =)

У 2Эм папа, похоже, был партизаном.
Дал сынку пару советов: как лучше паровозы под откос пускать...
Реально радует наша игра в обороне!
2-й матч к ряду не могу понять в чём фишка лошни - при всех наших "болячках" второй матч к ряду с нами они вообще "ни аллё". При этом другим они очки с бааальшой неохотой отдают.

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 21:03

mifta » 20 ноя 2011 21:51
Вообще надо бороться с наездами на судей....
_____________________________
________
Дмитрий, Наезд и недовольство, это разные вещи
как то я , вообще не замечал, что бы Мак когда-нибудь наезжал на судей
Даже, Кариока, когда был удален, не наезжал на судью, а просто, как всегда он делает, размахивал руками,
да и физиономия у него, почти всегда вечно не довольная, ну и что делать теперь, с таким лицом он родился, что же его теперь в каждом матче удалять что ли?? :D

#  В.М. » 20 ноя 2011 21:02

Всех с победой братцы и сестры:)
Солидно сегодня сыграли. Это радует больше всего. Понравился Зотов,... да многие понравились, просто парня хочется выделить за его молодость особо
Эх! Нам бы ПВО еще... хорошо играющего головой игрока. Этот компонент сегодня самое слабое место в команде. Вот бы правда Видича выцарапать.
Мечты

#  зpитель » 20 ноя 2011 21:00

Чё-то я расслабился... Если это... того... кто-нить предложит клюшкарям брать пример с футболёров, сообщите мне. Не хочу пропустить. И... И этих, перманентных знатоков, которые знают, где Валера ошибаеца, тоже... когда появятся, звякните. Ушёл пить и спать.

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 21:00

Alex_77 » 20 ноя 2011 21:52
))))
у меня два племянника брлеют за лохов.один вчера умничал целый день.победим говорит...
я ему после игры похрюкал в трубку)))))

#  walkin » 20 ноя 2011 20:58

Спартачек-Казачек!,
Хоккей, но готовиться уже можно щас.
Как аналитик аналитику...))))))))))))

#  DimOn74 » 20 ноя 2011 20:56

gelom, о как... а во что?

#  авоська » 20 ноя 2011 20:55

walkin,
А,я дмал это про Челси-Ливер.
Извиняюсь:)

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:54

ребят мы все болеем за один клуб. но.... есть ( по моему мнению) те, кто ставят себя перед клубом. то есть блин вот Валерий одевает джинсы за 400 евол, а я не могу - значит он мудак. я готов обо всем поспорить 25 числа в краснодаре. честно пьян и рад)

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 20:54

# walkin » 20 ноя 2011 21:49
извинится,да не вопрос....по итогам.окей???)))

#  gelom » 20 ноя 2011 20:52

Стрекалок,
Да ладно, Валер, принял он на радостях )))))))
ЗЫ. Челси про...бал Ливеру... Печалька...

#  Alex_77 » 20 ноя 2011 20:52

Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 21:30"Зато мы в лиге Европыыыыы"

Сегодня меня два парнишки лет по 17 после матча повеселили. Видно два приятеля, сидели на нашем секторе, но один на лоховских цветах. Выходим с сектора, они идут впереди меня и тот который за лохов с грустью вздыхает и говорит "Даааа, не задалась игра". На что его приятель выдает "А я тебе давно говорю, нечего болеть за всякую х...ню."

#  mifta » 20 ноя 2011 20:51

Bobi Hall » 20 ноя 2011 21:14Даже ,если спорил, что он первый и последний что ли, кто спорит??
В каждом матче их вагон и маленькая вагонетка,
Давайте тогда, количество замен увеличим кратно, иначе играть некем будет!!

Вообще надо бороться с наездами на судей. Любой даже Роналдо должен четко знать, что пусть даже его судит судья из КФК, судья тут бог, а он -- червь. Вот я скачал матч, смотрю: Паршивлюку стоило желтую дать в самом начале, нефиг устраивать пантомиму, затем Майкону, что ли...

taram, Не в самом Бостоне, а рядом, в Вустере. Но вообще в США часты перебои со светом, особенно на севере, где зима бывает. Недели три назад тут вообще ад был, огромные толпы были без света; в гостиницах не было мест: народ из холодных домов бежал в гостиницы (там, видно, дизель-генераторы есть), в школах устраивали убежища для тех, у кого дома мороз. И ведь с московской зимой не сравнить! А на моей памяти более-менее хорошо (больше часа) в Москве свет пропадал только из-за аварии в Чагино, несколько раз в 90-х из-за общей разрухи -- и все. Ну и зимой 79 -- но я тогда еще не родился :)

#  belam » 20 ноя 2011 20:51

cheremshina » 20 ноя 2011 21:47#   cheremshina » 20 ноя 2011 21:47

еще нет.......щаз будет......

#  AlexKid » 20 ноя 2011 20:50

Эменике с фулл хаусом!

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 20:50

timkoff » 20 ноя 2011 21:35
и ещё...
я думаю любой из трёх перечисленных тобой товарищей легко обоснуют свою позицию по Валере,по поводу своего недовольства им,а вот ты обоснуй свою в конце чемпионата по итогам ,если Валера не добьётся положительного результата(ЛЧ ),почему он должен остаться..
и почему такая дурная привычка у филов переходить на личности.победили,и хорошо.дождись конца чемпионата ,а потом делай выводы...ещё всё только начинается

#  walkin » 20 ноя 2011 20:49

авоська,
Александр,
"Здесь вам не тут".)))
Про "руку рыбака" талдычу.
Спартачек-Казачек!,
Извиниться нужно, Сергей.
Вот и все. (с) маститый литератор )))))

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 20:48

Тимкофф,

Тимур ты решил в прятки со всеми поиграть??

читать тебя не удобно же,
или тебе пофиг?
зачем тогда пишешь?? :?

#  Meyer » 20 ноя 2011 20:47

Парни, опоздал я с просмотром 90 минут.
Про наш матч с лохами уже был разбор или в конце будет?

#  olxovatka » 20 ноя 2011 20:46

# Очкарик-11 » 20 ноя 2011 18:30
olxovatka,
Тупая тупость - такие слова(мысли заранее припас?) в такой вечер!
Где ты,и где Лекух? Если за соседним столиком - в глаза спроси,а коли нет - думай про себя..
ИМХО(больше по привычке...)

Да ничего я не припас. Просто поливать говном тренера в тот момент когда половины игроков из основы нет - верх ума. А как только чуть-чуть стало получаться, так никого нет...А вообще согласен, зря это после победы. Ничего личного. Ни разу ни карпинофил ни карпинофоб. Просто болею за Спартак.

#  belam » 20 ноя 2011 20:46

Смотрю одним глазом челсе-ливер.......сдается мне этот боаш, иликак его там, до лета там не доработает.........

#  Стрекалок » 20 ноя 2011 20:46

timkoff » 20.11.2011 21:31
Яд не весь вышел?

#  timkoff » 20 ноя 2011 20:46

Спартачек-Казачек!# timkoff » 20 ноя 2011 21:31
а если не победят???что скажешь?


а мы не выиграем у Кубани... что сейчас сказать?

#  Злой реалист » 20 ноя 2011 20:45

You will never walk alone!
Просто праздник какой-то.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".