01.11.2011 - 30.11.2011

#  словесник » 20 ноя 2011 22:39

Эменике "кое-что оставил на будущее" :-) (небольшое интервью доткому):
http://www.spartak.com/main/news/19611/

#  IT-consultant » 20 ноя 2011 22:39

2 авоська
кхм
каждый видит то, что хочет видеть
вчера речь шла о Дикане и о его роли в истории Спартака
победа в Амстердаме - это победа Андрюхи, его личный триумф
по крайне мере, лично я так всё это запомню

к Валере отношение сложное
и ничего глобально не изменилось сегодня
собственно, у меня к нему претензии всякие отпали после памятного интервью Федуна после матча с конями - делает, что может, на том спасибо

поглядим чего будет, а сегодня просто хорошее настроение, которое будет продолжаться до следующего матча с Кубанью
как-то так

#  Meyer » 20 ноя 2011 22:38

irod sm » 20 ноя 2011 23:28Да кстати а матчей когда собранность ВСЕ 90 минут прибавляется в копилке-то.


Юра, во время трансляции была текущая инфа от НТВ, где было сказано, что в последнее время Спартак очень редко пропускает в последние 15 минут игры. Цифирки, к сожалению, не запомнил.
Тьфу-тьфу, пусть всегда играют с таким настроем.

Серега Паршивлюк - кумир! ))
В скайпе заявил журналистам, что "любит мясо". )))

#  Pafnuti » 20 ноя 2011 22:38

значится в Краснодаре без Марека и Эйдена....тяжело будет...но нам главное рисунок игры сохранить, тогда и ротация не будет так опасна...
ну чего там в 90 минут то? кто аналитку выдает?))

#  Yurik_oh » 20 ноя 2011 22:38

На гесте лохов на полном серьезе обсуждается факт сдачи нам игры Майконом за деньги )))))

#  Zema » 20 ноя 2011 22:36

"что характерно" (с)
К.Комбаров, выйдя 1 на 1 после паса от Дзюбы, не стал --ашить по воротам, как делал это в недалёком прошлом, а стрелял на Эменике... плохо стрелял, конечно, катить надо было, поделикатней как-нить, поточнее, но - уже не --ашил!

#  timkoff » 20 ноя 2011 22:36

а Андрей Дикань должентзакончит карьеру в Спартаке. и стать тренером Спартака.

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 22:35

mifta » 20 ноя 2011 23:23
Bobi Hall, Вот судья не дает забить Эменике третий гол? Что делает Эменике? Прыгает? Скачет? Бьет себя в грудь? Нет, показал пальчиком, что не фолил-де, и пошел к своим воротам. Почему другим надо изображать горных козлов или горилл?

_____________________

Дмитрий, я так понимаю, что родись вы в конце 19 века, быть вам революционером :)
А если, чуток, вдумчивее читать, что пишут оппоненты?

я же написал, что ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, что эмоции у всех РАЗНЫЕ, за это и любим футбол, играют не машины, если подходит формально то в каждом матче можно либо удалять половину, либо другую половину просить поменяться, а замен то только 3?!

#  jaykey » 20 ноя 2011 22:33

словесник » 20 ноя 2011 23:00 Юрий Дудь смотрит футбол;

http://gallery.ru/watch?ph=OCT-dA4gr - и шарфик у него конский, и вид грустный. Я-то думал, че он 2/3 игры за нашими воротами проторчал - надеялся, бедолага )))
Редактировалось 20 ноя 2011 22:35

#  Мак-Гуру » 20 ноя 2011 22:33

# Bordo0706 » 20 ноя 2011 23:27
Имхо, Кириллу просто надо поспокойней быть. Не совсем его место, нервы вот и ошибки.
С динамовской школы знакомый один попался, он с горечью еще год назад говорил "упустили", но больше сокрушался почему то о Кирилле, "таланта у него больше"..
Помоему повторяюсь, если так - сорри..
Редактировалось 20 ноя 2011 22:34

#  irod sm » 20 ноя 2011 22:28

Да кстати а матчей когда собранность ВСЕ 90 минут прибавляется в копилке-то.
Ещё конечно убрать до конца нервозность - вообще будет здорово.
Но это от уверенности в себе приходит.
А уверенность от побед.
Всё пгосто. :D

#  Bordo0706 » 20 ноя 2011 22:27

Комбаровых всё-таки надо разделять: Дмитрий сейчас один из лидеров, а Кирилл, выйдя на место Мака, показал низкий уровень, на мой взгляд. В сегодняшней игре СМ, показывающий довольно сильную игру, сращу видно, когда кто-то выпадает.

#  словесник » 20 ноя 2011 22:25

Отчёт на доткоме. Под стать игре, мощный :-).
http://www.spartak.com/main/news/19519/

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 22:24

timkoff,
Тимур,ведь про "бред" ты и сам понимаешь,что бреда НЕТ!
Коль нет сил признать свою неправоту,лучше промолчал бы. Ты и так сегодня выглядишь на ВВ не самым лучшим образом.:(
Вечер хороший выдался,к чему бестолковые споры?
Но ты уже напрягаешь. Не стОит.

#  mifta » 20 ноя 2011 22:23

Bobi Hall, Вот судья не дает забить Эменике третий гол? Что делает Эменике? Прыгает? Скачет? Бьет себя в грудь? Нет, показал пальчиком, что не фолил-де, и пошел к своим воротам. Почему другим надо изображать горных козлов или горилл?

#  jaykey » 20 ноя 2011 22:21

mifta, да Майкон. Речь о том, что Мак пару раз не согласился с боковым, и получил предупреждение (устное). Этот всю игру хамил и ничего. 2 недели назад у них в похожем ключе обина (или как его там, 13-й короче) играл, но того удалили в конце концов. Почему тот же Макгиди получает карту за неспортивное поведение (удар после свистка), а симулировавший в штрафной 90-й или 13-й (не помню кто там был) - нет?

#  denst » 20 ноя 2011 22:21

DONspartach,
написал бы , где посмотреть?)

#  авоська » 20 ноя 2011 22:20

IT-consultant,
А про Валеру можно пару слов?
А то во вчерашней мессаге про Диканя красной нитью шла мысль,что в победах над Аяксами Карпин не учавствовал никаким образом.

#  man26 » 20 ноя 2011 22:20

Доброго дня!
Не разобрал на фото. Что там про оральные фокусы было?

#  IlyaS » 20 ноя 2011 22:17

Знаете, что обидно?
Обидно, не то, что я как и сотни других не имею доступа на КБИ, а то что, те кто имеют, бросают НАС. И признаюсь, иногда по делу!
ВыАхуели?! Хватит здесь СРАТЬ! Срите у себя в квартире! Думайте,прежде чем писАить, и пожалуйста,не пИсайте здесь, имейте совесть.
Я читаю ВВ уже десяток лет, и думаю, что имею право просить! Хватит!
Те из=за кого ВВ еще ВВ! осталось не больше десятка, десятка!
Пожалуйста, хватит срать, пожалейте других!
В противном случае оставляю за собой право послать вас на ХУЙ дорогие друзья!
Дорогие АдминЫ, пожалейте ВВ, прошу хуярьте полной программе, не смотря, что это книга мнений! Спартаковцев меньше не станет!
Редактировалось 20 ноя 2011 22:20

#  maimax » 20 ноя 2011 22:17

Вот кстати мне по первым минутам не нравились не Зотов. ни Парш ..но потом ребята нервишки спрятали и играли неплохо..очень неплохо..Это я к чему..резерв то у нас звиздец какой ..хочется увидеть феерию то от наших ребят.Её еще ведь и не было)

#  Yarri » 20 ноя 2011 22:15

Алпачино » 20.11.2011 23:07:41Боковой взмахнул флагом аккурат после кульбита воротчика через лоха, видимо сильно пересрал, что тот шею сломал. На контакт Эменике с защитником лохов никак не реагировал. Там и контакта никакого не было как и нарушения со стороны Эменике. Судейский корпус жуликов и воров :(.

Ну если быть справедливым, там да, судьи перестраховались после такого удара о газон. Не понравилось требование некоторых паровозников привязать сюда Эменике.

#  Bobi Hall » 20 ноя 2011 22:14

Посмотрел 90+, с отрывком о Спартаке, и вот что подумал,
чем сильнее мы становимся, тем больше поддержки мы получаем от журналистов, как говорится,
толпа любит сильного, и клюет слабого.

mifta » 20 ноя 2011 22:18
Арбитр, должен понимать, если конечно, он профи, а не заряженный чел, что эмоции и адреналин есть у всех,АБСОЛЮТНО всех, игроков.
И если ты поставлен на этот матч, матч особого накала, умей выделять, когда игрок хамит в наглую, а когда просто выпускает пар, и не порти ИГРУ своими словами и телодвижениями, не будь формалистом.

#  DONspartach » 20 ноя 2011 22:12

Смотрел сейчас пресуху послематчевую-Валера чуть не рассмеялся в камеру когда журналист ему предложил встретиться с лидерами фан-движения о попросить не оскорблять уважаемых людей(фурсенко и кдк) :lol: .
С трудом сдерживая смех ответил ему,что встретится :D
Советую всем посмотреть этот эпизод.Когда журналист ляпнул про уважаемых людей,то весь зал упал от смеха :lol:

#  IT-consultant » 20 ноя 2011 22:10

)))
"только что со стадиона" (с, ВВ)

"Красивая победа на классе"
Арнольдыч, ты мой кумир ))))

Андрюша Дикань - молодчина, пять баллов
когда надо тащил, выручал
я в тебе, на самом деле, и не сомневался никогда

намбер уан матча - Серёжа Паршивлюк
знаю, что субъективно, просто он весь второй тайм провёл прямо у меня перед глазами
не Паршивлюк, а "Мерседес" просто какой-то )))
всё правильно, всё по уму, никаких лишних движений, никаких непонятных решений, лишних кнопочек и прочей херни - порадовал Капитан, чего уж там
ждём когда из "С" превратишься в Е-класс )))

а Эменике? ну, что Эменике!? ))))
самый правильный негр
трактор, бульдозер, танк, самоходная машина для тополя-М )
наверно его кто-то в поезде дальнего следования обидел - не иначе )
из четырёх верных голевых моментов забил два - хороший уровень

Мачо сыграл на Уровне топового европейского защитника
Сухи отлично смотрелся вторым номером
Макеев наглухо закрыл фланг
Зотов не пожарил, чётко выполняя задание на матч - это хорошо
Комбаровы отлично носили рояль - спасибо им
пас Димы был великолепен

Эйден! МакГиди! лично мне нравится, как ты рубишься за Спартак! но нужно немного сбавить обороты и побольше голов забивать!

в общем, сезон почти закрыт! закрыт на позитиве - с чем всех и поздравляю! ещё только одно усилие в Краснодаре и можно с нормальным настроением уходить в отпуск!

#  Zely69 » 20 ноя 2011 22:09

да... и конечно Женя Макеев!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Aeroshock » 20 ноя 2011 22:09

Вот даже безотносительно следующего нащего матча и Рубина с Динамо, дико уверен, что лохи грохнут Питер в следующем туре
Кое для кого, шутки кончились, имхуется )))

Ну и статистика по нарушениям, сегодня как всегда))
Владение - 52-48%
Точность передач - 62%-47%
ЖК - 4-1)))

А потом 'У каждого игрока есть своя кредитная история.. А мы внимательно за ней следим.."
А вообще - прекрасное настроение на следующую неделю...)))

#  Chekhov-4 » 20 ноя 2011 22:08

Всех с победой!

А по сабжу, друзья, вы забыли хит: http://www.youtube.com/watch?v=y4hWhqZPy0w
Спартак - Чемпион! (с) ))

#  УхВат » 20 ноя 2011 22:08

Токачтосостадио... 31 тур, пройдусь с оптимизмом по нашим воспитанникам:
Зотов - красавец!!! Настоящий красавец - зряче, расчетливо и по-взрослому.
Дзюба - старался. Лишним не был.
Комбаровы - каждый по-своему полезен. Причем очень полезен!
Паршивлюк - прибавил, охренеть как! Вот что PR с человеком делает.
Макеев - пахал, как (прости, господи) лошадь!
Спартаковская школа работает. Спасибо дядя Лёня! за школу и за стадио и за теплые слова в адрес Никиты Палыча.

#  timkoff » 20 ноя 2011 22:07


бред вы несете. озлобленный бред после победы. не хочу спорить. повторюсь - пятница red royal.

#  Алпачино » 20 ноя 2011 22:07

Боковой взмахнул флагом аккурат после кульбита воротчика через лоха, видимо сильно пересрал, что тот шею сломал. На контакт Эменике с защитником лохов никак не реагировал. Там и контакта никакого не было как и нарушения со стороны Эменике. Судейский корпус жуликов и воров :(.

#  alex_d » 20 ноя 2011 22:06

Владимир, спасибо за фото, все как всегда на уровне.
Созрел я для этого вопроса, но всё-таки, что это за куртки у нас такие моднявые, и почему на некоторых есть звездочка, а на некоторых ее нет =)))
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u1c1c0.jpg

#  suslov » 20 ноя 2011 22:01


Из "фабрики звезд" певцы. Кроме "Лондон-Париж, голуби вверх когда на них ссыш" ничего к сожалению сказать не могу. Не Тимати точно. У этого лицо простоватей.

#  словесник » 20 ноя 2011 22:00

Феноменальная устойчивость Эменике; Эменике, целующий ромбик; указующий перст Эменике; Юрий Дудь смотрит футбол; Серёга и Эммануэль перед жарким объятием на фоне холодного "Локомотива"; Легенды и пацаны (мно-го-кад-ров!); Лаюшкин, над Дзюбой смеющийся; Гильерме, под Эменике изнывающий, а также много других фоток -- в фотоотчёте дочери:
http://gallery.ru/watch?a=OCT-hEMD

#  nad » 20 ноя 2011 21:59

Всех с победой! Очень понравился и результат и игра. Даже выделять никого не хочется, все молодцы! Но вот опять у нас на следующую игру не будет двух игроков основы, уже закономерность какая-то.....

#  беспартЕйный » 20 ноя 2011 21:59

Следующий тур:камни-мусора,онжи-ослы,бомжи-лохомоты.Все шансы,тьфу,тьфу,тьфу не сглазить...

#  Очкарик-11 » 20 ноя 2011 21:57

timkoff » 20 ноя 2011 22:22а что за за идиотская привычка обсерать все после неудачных матчей? все выиграть нельзя. но у фобов сейчас один отвеи - легия.... да!!! обсер полный!!! я даже так скажу... сегодня второй тайм это легия и волга. мне абсолютно не поравился второй тайм. но ри этом типв распиаренный локо даже ичего не создал!!! ну нафиг срать на команду?

Давай по порядку. Так яснее.
Пусть я - фоб. Где у меня про легию?
Второй тайм похуже первого,но при счёте 2:0 допустимо.
Срать на Команду никогда себе не позволял.
Те,кого ты считаешь "фобами" любят "Спартак" не меньше тебя,и зря ругать не будут.
Где ты сегодня "обсёр" увидел? Радуются сегодня и филы и фобы,победили лохов...
Ты один слюнями брыжжешь во все стороны. Или укусил кто? В какое место?

#  Yarri » 20 ноя 2011 21:56

Про случай с Эменике, защитником и вратарем лохомотов замяли.

#  gelom » 20 ноя 2011 21:55

авоська,
Вот почему-то анекдот вспоминается про белого и серого гуся)))))))))))

#  timkoff » 20 ноя 2011 21:55

Серега Паршивлюк наш Капитан!!!!!!!!!!

#  авоська » 20 ноя 2011 21:53

gelom,
Ираклий помимо всего прочего сегодня еще и одноклубник Е.Титова по команде Артист:)

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 21:51

gelom » 20 ноя 2011 22:48
ну хз.Пирцхалава в футбол играет постоянно.даже ногу не давно поломал.за кого болеет,хз?

пс.а как хорошо подъебал Генич,Ловчева и Бубнова)))))

#  RuFFiaN » 20 ноя 2011 21:50

"Я люблю МЯСО" (с) капитан

#  gelom » 20 ноя 2011 21:48

Спартачек-Казачек!,
Я к тому, что вот ходят постоянно Назаров, Смольянинов с Михаил Олеговичем, а эти то что приперлись? Типа, болеют? Надеюсь за лошье?

#  Zely69 » 20 ноя 2011 21:46

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!
Только что со стадиона!!!!!!!!!! (мечтал сказать :))))
Зотов, Паршивлюк лучшие!
Спартаковец Эменике пятый мяч подряд, красавец :)
судья странный.
Спартак Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#  walkin » 20 ноя 2011 21:44

Очкарик-11 » 7 минут назад Лекух "кровью ссыт" за наш "Спартак"

Очкарик-11 » 7 минут назадЕго мнение по Тренеру - это ЕГО мнение

Дмитрий Валерьяныч заценил б точно, имхо на всякий случай.)))))))))
Тока где ж его взять? Тут зацепить нада.
Оранжевым цветом да хохлушкиными сиськами, не иначе.

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2011 21:41

gelom » 20 ноя 2011 22:36
Ох ,Олег,ну как же...
корни, фабрика,марк тишман.

фабрика звёзд.ну это ка дом 2 только про певцов.)))
но сильно не заморачивайся,если не знаешь,,много не потерял)))

#  DimOn74 » 20 ноя 2011 21:41

gelom, кто такой, кто такой. ёпт... это грузин. чё тебе не понятно? :) :) :)

#  mifta » 20 ноя 2011 21:38

jaykey, Это Майкон? Ну так я про него уже сказал. Как и про Паршивлюка.

#  maimax » 20 ноя 2011 21:37

Выиграли..мы были лучше..даже лохи это признают.
Просто праздник сегодня-завтра для нас мясных.
Разбор полетов позже..ну его сейчас))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".