01.11.2011 - 30.11.2011

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:15

беспартЕйный,
Ну сдохнет у них корова,и что,на другой конец деревни за молоком ходить?

#  Злой реалист » 22 ноя 2011 23:13

3APA3A » 23 ноя 2011 00:08Дайте Сухине заработать на пенсию !!!

Редкий случай - может с двух сторон на пенсию подсобрать

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:13

3APA3A, Работать надо рОтом и пОпом!БЛЯ однко...Заработает...

#  Пресса50 » 22 ноя 2011 23:08

Результат порадовал! Теперь очередь за питерскимигазобомжами...ждемс...

#  gav » 22 ноя 2011 23:08

Дайте Сухине заработать на пенсию !!!

#  авоська » 22 ноя 2011 23:06

walkin,
Не до конца.
Но спасибо за пояснения.
Тронут.

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:05

Как хотся шобы их онши ёпнуло!До кучи!

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 22:59

Ослы лишний раз доказали,что они лыжники,в смысле ОСЛЫ,на лыжах... :D

#  walkin » 22 ноя 2011 22:54

Astred, авоська,
Веселые вы, парни, без вопр.
Официальные вы какие ваще? На галстучках или ж на тришках в полоску?
То-то же. Офиц. политику: "Мы - Спартак" никто не отменял.
Спокойно спустимся и далее.
Надеюсь, андастенд?

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 22:50

Спартачек-Казачек!,
Задолбали! То пряники тульские,то Бубнова обещаете,а смотрю - одна перловка!(привет Зрителю).
Где обещанное???

#  Спартачек-Казачек! » 22 ноя 2011 22:49

Шипицина надо забирать срочно.что с ним делать разберёмся потом.но брать надо.иначе счаз шушара подсуетится.

#  Спартачек-Казачек! » 22 ноя 2011 22:44

Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:32
не,я на он лайн ЛЧ перехожу.всё равно,щаз ещё Бубнов придёт.сердце моё не выдержит)))))))

#  авоська » 22 ноя 2011 22:40

Astred,
Я тоже удивился.
Над конями стебаться нехорошо?
Тем более если по-делу...

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 22:32

Спартачек-Казачек!,
"Танцы народов Кавказа" я б тоже посмотрел...

#  Astred » 22 ноя 2011 22:27

Ластики, с такой модерацией книга становится через чур ортодоксальной. Тереть практически любой пост про заклятых, причем в стиле оло-ло (не троло-ло) думаю не умно.

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 22:26

Sharkыч,
Дык,всё равно прав оказался в результате!:)

#  Bad » 22 ноя 2011 22:26

Жаль, что сезон так быстро заканчивается)))

А в Махачкале (Анжи-ЦСКА) известный судья Сухина, говорят, проводит свой последний матч в профессиональной карьере. Возраст, ничего не поделаешь)_)

#  Abilardo » 22 ноя 2011 22:26

Видимо, каждый видит то, что хочет видеть.
Это что касается интервью ОИРа. И комментариев к нему :)

#  A.Stepanov » 22 ноя 2011 22:25

knn,Коль, уже кое что). мотива, это дело такое.

#  figarotam » 22 ноя 2011 22:23

knn » 22 ноя 2011 22:59По ОИРу 5 коп. (где ссылка работающая????)

Думаю, этот шанс появится снова, через полгода.

#  man26 » 22 ноя 2011 22:22


Да потому что есть МЫ, а остальное ... Там всё это, где-то далеко внизу. Пусть себе тешатся.

#  knn » 22 ноя 2011 22:20

A.Stepanov

Леш, когда ты аргументируешь без наездов - готов ответить.
Ты - прав! Ищу в действиях человека мотив, это действительно очень похоже на покер.
А действиями адекватного (не в состоянии аффекта и не полного дурака) человека всегда движет тот или иной мотив.
Ну признаю, свечку не держал, с ОИРом не пил) поэтому могу только угадывать.
Также, готов поверить, что не угадал)

#  Sharkыч » 22 ноя 2011 22:20

Очкарик-11, ну Дикань ради справедливости тоже в одном моменте чуть не пустил такой, ему в плечо попало

#  teorver » 22 ноя 2011 22:19

Krolikov » 4 минуты назадХм.... вот как. Вообще логично. Просто я почему-то все время считал, что перекрестно сравнивают... согласен.
Ну ладно, чтобы тогда не сдаваться так просто;)) а что если и все остальные показатели одинаковые?))


Ну, фактически переход к разнице мячей - это и есть отражение личных встреч. Скажем, есть в закрутке три команды - А, Б и В, выиграли по кругу.
А - Б 1:0, Б - В 2:0, В - А 3:0. Тогда в таблице будут стоять В (разность 3:2), потом Б (2:1), потом А (1:3).
Вообще теперь есть множество критериев, чтобы команды расставились однозначно. Рейтинг Фэйр плей, например.
Скажем, отбор к Евро:

7.04. Если две и более команд наберут одинаковое число очков после окончания всех матчей в группе, для определения мест используются следующие критерии:
а) наибольшее число очков, набранное в матчах группового турнира между этими командами;
b) лучшая разность забитых и пропущенных мячей в матчах группового турнира между этими командами;
с) наибольшее число мячей, забитых в матчах группового турнира между этими командами;
d) наибольшее число мячей, забитых в гостевых матчах группового турнира между этими командами;
e) если и в этом случае не удается определить лучшего, применяются следующие критерии:
f) лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;
g) наибольшее число мячей, забитых во всех матчах группового турнира;
h) наибольшее число мячей, забитых во всех гостевых матчах группового турнира;
i) место в рейтинге Fair Play;
j) жеребьевка.

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 22:18

Смотрю "Россию-2",кони с камнями,и хочется повториться: У кого язык повернётся осуждать Диканя за то,что не ловил,а отбивал?! Габулов клоуном выглядел.
Возраст,возраст... ОПЫТ!!!

#  A.Stepanov » 22 ноя 2011 22:16

knn, и еще добавлю. Юра уже "жизнь оценивает на раздачах". и мне говорит, что если я так не умею, то я плох в покере. может наоборот?

#  walkin » 22 ноя 2011 22:15

TonyD,
Зависимыми бубноманами выстлана дорога....
Парень, не стОит. (Плакат настоящего человека)

#  Спартачек-Казачек! » 22 ноя 2011 22:14

у сестры хорошо поставлен удар.без шансов для воротника положил))))

#  Paris Saint-Germain » 22 ноя 2011 22:13

СЗОТ
Диктором известного матча который только что завершился и который я особо упоминать не буду... :))). Да, диктором этого матча, если я не ошибаюсь, был Валентинов. Так вот, меня как-то ошеломила его манера "вести репортаж" - то есть сказать что-нибудь в микрофон, и почаще.
Потрясно он назвал Иренеуша Еленя (уж польское-то имя правильно произнести несложно), даже не вспомню как, но было угарно.
Но самый хит - это было приглашение "дорогих друзей журналистов на пресс-конференцию тренеров" минут за 10-15 до конца. Любой журналист присутствующий на матче, в тот момент наверное подумал "Спасибо тебе, Кэп, за мудрый совет !". Более того, самый ужОс наверное в головах игроков, которых, типа посылают уже в раздевалку.

Французские комментаторы выдали весёлый диалог на этот счёт, когда диктор в очередной раз начал что-то объявлять:
- Это он о чём говорит всё время ?
- Вот сам угадай !
- Нууу, я и так немецкий в школе учил, настрадался. Русский я и подавно не пойму.
- Он говорит что у тебя тачка неправильно припаркована, напоминает в десятый раз.
- Гыгыгы

Короче, Валентинов веселит на международном уровне :))). Без шуток, рад что на наших матчах он больше не работает.

#  A.Stepanov » 22 ноя 2011 22:11

knn, Коль, извини, что привязываюсь. вот снова мыслишь категориями покера. прикидываешь шансы. что если так, а если эдак. в каждом предложении. футбол не покер! и именно эту мысль я отстаиваю. и буду. хоть против тебя, хоть против Штиллера.

#  Sharkыч » 22 ноя 2011 22:10

man26, почему? мне всегда интересно, чтоб вражины покрупнее обгадились в европе вне зависимости от наших результатов

#  Krolikov » 22 ноя 2011 22:10

teorver » 22 ноя 2011 23:06Что-то я не понял вопроса. Личные встречи считаются в круговике между всеми командами, набравшими поровну очков. По результатам личных встреч у всех поровну - по 8 очков. Поэтому перейдут к следующему показателю.

Хм.... вот как. Вообще логично. Просто я почему-то все время считал, что перекрестно сравнивают... согласен.
Ну ладно, чтобы тогда не сдаваться так просто;)) а что если и все остальные показатели одинаковые?))

#  TonyD » 22 ноя 2011 22:08

Господа включаем Россию 2 ща будут нас с лохами разбирать ну и канешна ждем феерического аналитега бубнага :lol:

#  teorver » 22 ноя 2011 22:06

Krolikov » 5 минут назадЭй, парни.
У меня вопрос к знатокам футбола и регламента разного рода турниров.
Мне почему-то стало очень интересно, что будет, ЕСЛИ в каком-либо турнире (например, в Лиге Чемпионов той же) в группе из 4 команд все команды набрали по 8 очков, при этом:
- по регламенту следующий критерий (после количества очков) - это личные встречи;
- какая-либо команда А лучше команды Б по итогам личных встреч;
- какая-либо команда В лучше команды А, но хуже команды Б!!!!!
Что делать?


Что-то я не понял вопроса. Личные встречи считаются в круговике между всеми командами, набравшими поровну очков. По результатам личных встреч у всех поровну - по 8 очков. Поэтому перейдут к следующему показателю.

#  Bobi Hall » 22 ноя 2011 22:06

irod sm » 22 ноя 2011 22:57
...Ну а поскольку мы - не звери какие-то - болеем за третье место армейцев .Даёшь евровесну Слуцкому...
______________________________________

Юра, желательно было бы болеть за их второе место,
поскольку боюсь они просто плюнут на еврокубки в случае попадания в ЛЕ,
в этом случае, скорее всего они все усилия направят на ЧР.

#  man26 » 22 ноя 2011 22:05

Доброго дня!
Когда своя команда начинает играть прилично, результаты других, особенно в еврокубках, становятся всё более и более неинтересны.

#  авоська » 22 ноя 2011 22:03

Очкарик-11,
Да,из вне игры.

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 22:02

Krolikov,
Ясен пень: по алфавиту!

#  andruha0603 » 22 ноя 2011 22:01

Ребяты, больше всего бесила всю неделю реклама нэтевэ "ДОЛЖНЫ РАЗГРОМИТЬ Лиль" :lol:
Егор Ильич в Арсенале... нет бля не в лондонском как некоторые, время ушло, в тульском))) Сборная легенд готовится к зимнему турниру с испанцами и итальяшками))))

#  Bobi Hall » 22 ноя 2011 22:00

что и требовалось доказать - без думби, кони - абсолютный 0
скажем так, если бело-серые барашки, во главе с черным барашком не отберут очки, у себя на поле у этого зеро,
буду немножко удивлен

#  Zely69 » 22 ноя 2011 21:59

Krolikov » 23 ноя 2011 02:57что будет, ЕСЛИ

партия в покер, у каждого по 8 фишек :))

#  casper » 22 ноя 2011 21:59

Какое же наиубогейшее зрелище в луже! Пустая лужа смотрит последний слив коней в году. Слив без единого шанса! Без единого удара по воротам! Мегаубожище!!!!!

#  knn » 22 ноя 2011 21:59

По ОИРу 5 коп. (где ссылка работающая????)
При Карпине-тренере или любом другом спартаковце он никогда не скажет типа "дайте поработать в Спартаке" или "очень хочу вернуться".
Это же бомба будет. Вот как будет работать тренер после таких слов, о чем думать? "я закрываю дорогу ОИРу?"
И в тоже время, он не может сказать, мол, "очень хотелось бы поработать в динамо/сатурне/локомотиве".
И факт возвращения к тренерству он отрицает,имхо, потому как понимает, что в другом российском клубе он работать не сможет, а в условный Интер его вряд ли позовут.
Ему вернутся наверное самый реальный шанс был после Лаудрупа.
А сейчас правит бал Карпин + на скамейке ждут своего часа (в хорошем смысле) Тихонов, Ледяхов...
Теперь будет тока на награждениях участвовать)(
Жаль...хотя с другой стороны почитаешь тут некоторых "держателей свечек" и вспоминаешь поговорку "все что бог не делает - все к лучшему".

#  blind_guardian » 22 ноя 2011 21:59

# suslov

Перед матчем игроки ХК пришли к руководству и просили тренера НЕ СНИМАТЬ.

#  Region 21 » 22 ноя 2011 21:58

Олег Романцев в гостях у "СС"
вот видос,у кого на сс не идет


http://redwhite.ru/news/spnews/47283/

#  irod sm » 22 ноя 2011 21:57

тайцзун
Жень
Ну вроде как и обещал. ;)

Ооооо оо нана на на 8-)

А вообще я б не обольщался - у нас один Комбаров, а у этих их штук 8.

Кстати вот и соперников накрыла эпидемия травм.
Как у нас в прошлом году. А я удивлялся что это только у нас.
Были б у коней сегодня Тошич Хонда и особенно Думбия - наверно не так тяжко было б им.
Ну да это их проблемы.

Ну а поскольку мы - не звери какие-то - болеем за третье место армейцев .Даёшь евровесну Слуцкому.

#  Krolikov » 22 ноя 2011 21:57

Эй, парни.
У меня вопрос к знатокам футбола и регламента разного рода турниров.
Мне почему-то стало очень интересно, что будет, ЕСЛИ в каком-либо турнире (например, в Лиге Чемпионов той же) в группе из 4 команд все команды набрали по 8 очков, при этом:
- по регламенту следующий критерий (после количества очков) - это личные встречи;
- какая-либо команда А лучше команды Б по итогам личных встреч;
- какая-либо команда В лучше команды А, но хуже команды Б!!!!!

Что делать?

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 21:56

Роли не играет,но мы ж справедливые?
Второй гол коням из "вне игры" был забит? Или?

#  blind_guardian » 22 ноя 2011 21:55

# Celentano »

Трансферные приоритеты Барин озвучил, Попов подтвердил - центральный полузащитник. Отсюда и пляшем.

#  Astred » 22 ноя 2011 21:53

Сори что о заклятых. Весной у них будет снова Газзай, практически уверен. Очень надеюсь, вот над кем хочется катком пройти...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".