01.11.2011 - 30.11.2011

#  Meyer » 23 ноя 2011 08:53

На самом-то деле нам и не очень выгодно то, что вчера кони проипали.
Реально не выгодно.

Не, канеш, их безвольное "0-2" и особенно послематчевое "Леня, верим" доставило огромное удовольствие.
И то, что своих же игроков с трибун обзывали "шимпанзе" и "хач".

Но потом глянул я в таблицу и ахнул.
Щас кони реально могут занять последнее место в своей группе.
А это значит, что весной они тоже будут играть лишь на одном фронте, без еврокубков.

Не-а, нам этого не нужно.
Пусть бегемотик зацепится хотя бы за третье место, за лигу Европы.

#  зpитель » 23 ноя 2011 08:48

Внимание. У Мосфильма ошибка в тексте. Не "пас на третьего", а "пас на троих".

#  Mosfilmovskiy » 23 ноя 2011 08:37

Доброе время суток:-)

"СПАСИБО ВАЛЕРЕ!"(с)

Когда братец вонзал под перекладину осиновый кол надежде, по соседству проходила последняя, перед турне по Англии, тренировка ВиНК "ВВ-Москва".
Отрабатывались командные взаимодействия, выход из обороны "под прессингом", контратаки и позиционка...удары по воротам по катящемуся(!) мячу после комбинаций "в столба", "скрещивание" и "забегание".
А там и до "пас на третьего" не далеко, хехе:-)

За тренировкой пристально следили скауты "WestHam United" и AFC "Wimbledon", велась даже видеозапись на full hd силами телекана "Москва-24".
Свиста, угугуканья и скрытой рекламы 4th December не было...матюгались в камеру, правда:-)
Для всего этава есть ножницы и интершум...

#  Ansfil » 23 ноя 2011 08:18

solidsnake » 23 ноя 2011 08:54

Да уж. Чилавек в красных ботинках от коньков на 2-й фотке как реклама к просмотру всего фоторепортажа.

#  irod sm » 23 ноя 2011 07:59

# leks_37 » 23 ноя 2011 02:21
НИКТО никуда никогда не соскакивает.
Всё написанное остаётся в архивах.Соответственно написавший отвечает за это репутацией.
"Написанное пером - не вырубишь топором" по-моему не швейцарская пословица.
Предложенный спор означает предложение рискнуть чем-то материальным кроме произнесённых слов.

Это так из теории. ;)

Лёш, НЕУЖЕЛИ мы не выяснили что не состоявшийся спор возник из-за недопонимания прочитанного?

А по факту несостояшегося спора я проиграл - врядли Мауриньо будет играть на 6-0 в Амстердаме.

Не ожидал подвоха именно от Лиона. Думал Дортмунд будет более сильным игроком в группе Марселя.

А на следующее Лёш - парни ну давайте честнее как-то предлагать спор.
Я ложу голову на плаху за три условия, а соперник на хотя бы одно несовпадение.

А потом это - "соскочил чертяка". :)

Лёш ну право же , я итак рискнул очёчками ,поставив разом все три варианта.
Давайте не будем лошить оппонентов :)

#  Ansfil » 23 ноя 2011 07:44

http://www.sports.ru/football/131707145.html

Вот такого у нас не должно быть в принципе. Не было и не должно быть впредь.

#  solidsnake » 23 ноя 2011 07:35

В последние годы Интернасьонал прямо на поток производство бразильских звёзд поставил. Пато, Карвальо, Алекс, Собис, Вальтер, Тайсон, Джулиано, Оскар, Дамиао. На Оскаре и Дамиао нынче большие деньги наварят. Шикарные игроки.

#  Superfuzz » 23 ноя 2011 07:31

Вот вчера посмотрел интервью ОИРа на "Совспорте".
Ну что сказать? Сложилось ощущение, что постарел Иваныч.
По отмене лимита как-то слишком уклонгчиво высказался. Типа "ну нам сейчас лимит выгоден, у нас много русской молодежи, а завтра все может измениться". Карпин по сравнению с его позицией зрит в корень. Ибо у нас молодежь начинает переть, потому что ей занимаются. Академия, дубль который год на первых ролях. Опять же слова Гунько, что нынешние молодые хотят добиться многого именно в "Спартаке", т.е. есть мнение, что мы потихоньку перестанем готовить игроков для других клубов. В смысле отбирать себе будем лучшее. А кони-бомжи тупо хотят менять под себя правила каждые пять лет.
Опять же турнир молодежных команд. ИМХО тобы молодежь не варилась в собственном соку, не надо отправлять её во вторую лигу месить грязь. Надо сделать просто турнир ДУБЛЕРОВ, как это было в СССР. Когда за дубль играли те, кто по каким-то причинам не попадал в основной состав. Ну на данный момент - поднять планку возраста для молодых, участвующих в турнире, увеличить представительство "взрослых игроков" до пяти, к примеру. Уже не детский сад будет. Вот ОИР в своём интервь сам сказал, что "для поддержания тонуса играл тайм за дубль и полный матч за основу".

#  Край » 23 ноя 2011 06:36

solidsnake » 23 ноя 2011 06:06Тут писали, что не хватает игрока с ударом. Вот такого бы нам:...

Думаю,сумма за Оскара измеряется в десятках млн €...Герой последнего ЧМ среди молодежи,наверняка в Реал и Челси приглашают...

#  Край » 23 ноя 2011 06:24

Paris Saint-Germain » 22 ноя 2011 23:13... диктором этого матча.. был Валентинов. Так вот, меня как-то ошеломила его манера "вести репортаж" ...

Апофегеем тв-репортажа стало предположение комментатора на 75-й минуте,что Игнаша заменили в целях подготовки команды к "важнейшему матчу с Анжи в субботу"...
Вот это точно был нокаут для болел конюшни...))))

#  Край » 23 ноя 2011 06:09

Bobi Hall » 22 ноя 2011 23:06...поскольку боюсь они просто плюнут на еврокубки в случае попадания в ЛЕ,

В таком случае ,посмеешься над их поражением 0-9 от какого-нибудь МС...

#  solidsnake » 23 ноя 2011 05:06

Тут писали, что не хватает игрока с ударом. Вот такого бы нам:
http://www.youtube.com/watch?v=Y2HUTY_Kv4E
P.S.: К тому же и плеймейкер.

#  Mike96 » 23 ноя 2011 01:55

antilife » 23 ноя 2011 02:45- тепловые завесы под крышей
- кормежка (кстати, пиво спокойно продается)

oщущение, что завеса не под крышей, а везде:под ногами,сверху, сбоку и т.д. а пиво...с таким же успехом можно кефир продавать, даже вроде в нём градусов побольше)

#  antilife » 23 ноя 2011 01:45

# Сообщение КБ Арташес » 23 ноя 2011 01:11
тока что со стадио (с)
Совершенно неожиданно попал сегодня в Мадриде на футбол Реал - Динамо Загреб.
Итак, где-то за 1.5 часа до матча выяснилось, что есть возможность побывать на Сантьяго Бернабеу. Взял такси, спокойно без пробок доехал,
еще спокойней купил недорогой тикет и попал за ворота, кстати, недалеко от фан-сектора Динамо, которых, кстати, было немало, где-то около 1500-2000.
Через 8 минут после начала матча Реал вел 3-0. Они не играли в футбол, а наслаждались им.
Больше всего меня поразила игра без мяча (идеальная техника, четкие единоборства не в счет) - такое по телеку никогда не увидишь. Еще больше в этом меня поразила простота: игрок получил мяч, под него сразу открываются как для паса вперед, так и назад.
ВСЁ! Всегда есть с кем обыграться или найти продолжение атаки. Ну да ладно, о футболе можно долго рассказывать.
мусорки из загреба жгли отлично) больше всего понравилось, когда при счете 6-0 она затянули Леооо Мееесссиии - Лео Мееессиии!
Вот тут-то народ даже с мест повскакивал - были все ооочень недовольны))
Ну а вообще все на высочайшем уровне - игра, стадио, обстановка и др.
Кстати, в свете строящегося нашего стадиона, обратил внимание на огромное количество мелочей и не только:
- количество и расположение касс
- контроль и досмотр
- тепловые завесы под крышей
- кормежка (кстати, пиво спокойно продается)
и очень-очень многое другое.
Меня волнует вопрос - а у нас на стадио как будет?

#  Paris Saint-Germain » 23 ноя 2011 01:34

leks_37 » 23 ноя 2011 02:21leks_37 » 23 ноя 2011 02:21


Алексей, вставлю свою копейку, прям должен :о)
Лилль пройдёт дальше, Марсель тоже, даже будучи УГ (с Олимпиакосом проблем у них быть не должно при любом раскладе). Лион вот очень сильно разочаровал, но у них сейчас скорее плохая серия, - Аякс они были обязаны обгонять. Кстати, теоретически они ещё могут выйти из группы :).

Французский клубный футбол конечно не самый сильный, особенно в плане "больших" команд. Но 2/3 из группы - результат для них обязательный, 3/3 - просто очень хороший. Эти 2/3 в конце концов и выйдут дальше.
Хотя, в следующем сезоне, я знаю одну французскую команду которая наведёт шороху :))))

#  leks_37 » 23 ноя 2011 01:21

Вот что думаю, irod sm до сих пор считает, что все французские клубы проходят дальше в плей-офф ЛЧ? или поменял мнение? А ведь грамотно соскочил, чертяка.

#  беспартЕйный » 23 ноя 2011 00:50

Очкарик-11, Толь не вижу основания для ссоры,Зы.Если виноват извиняюсь!Хочешь поссучится готов!

#  Paris Saint-Germain » 23 ноя 2011 00:48

Поздравляю Аяксовский детсад с (почти) выходом из группы, детсад у которого самому старшему игроку на лавке 21 год. Восемьдесят минут полного коллективного доминирования, и последние десять пожара и траншейного боя, где отбивались щитками и затылками.
Молодцы, браво. Им конечно нечего ловить в 1/8, но буду болеть исключительно за них. Это - футбол "парней с соседнего двора".

#  беспартЕйный » 23 ноя 2011 00:43

walkin, Илья,обидеть не хотел,извини!Просто у каждого человека своё мнение!Сорри...Всегда!

#  cuba » 23 ноя 2011 00:25

Даст Б*г, антирекорд Европы уступим. Но, верю, личным он останется. :)

#  Спартачек-Казачек! » 23 ноя 2011 00:19

Очкарик-11 » 23 ноя 2011 00:56
Спартачек-Казачек!,
Ты или Бубнов?:))

не у меня пока с работой хорошо.я про аналитеков наших.Бубнов молчит.Ловчев переобулся,хвалит Спартак.без работы так останутся)))

пс.держим кулачки за Реал.

#  walkin » 23 ноя 2011 00:16

беспартЕйный,
О чем?
О футболе.

#  6yXT » 23 ноя 2011 00:15

nosorog » 23 ноя 2011 01:11Извини, но давай лучше херню не нести. Разговор об этом только где-нибудь на зиа уместен...

Ок, если тебе интереснее, чтобы "Спартак" оставался в анналах ЛЧ, то тогда вопросов нет. Я бы предпочел, чтобы в владельцем "антирекорда" был другой клуб.

#  nosorog » 23 ноя 2011 00:11

ЙеллоуМэн » 23 ноя 2011 01:05Давайте лучше поговорим о том

Извини, но давай лучше херню не нести. Разговор об этом только где-нибудь на зиа уместен...

#  КБ Арташес » 23 ноя 2011 00:11

ЙеллоуМэн, а Реал М меж тем кладёт на обе лопатки другой наш рекорд...

#  walkin » 23 ноя 2011 00:08

авоська,
Че тебе в кассу, расжевывай.

#  6yXT » 23 ноя 2011 00:05

Давайте лучше поговорим о том, что Динамо Загреб сейчас при помощи Реала М.
стремительно приближается к нашему "рекорду" в ЛЧ.

#  Очкарик-11 » 23 ноя 2011 00:04

беспартЕйный » 23 ноя 2011 00:54walkin, Слышь я 40 лет ЗА!А ты сколько?

Это - неприлично. Не знал?
Я своим полтинником на стадио никогда не козырял,и не собираюсь. Так же и выездами за "Спартаком" и сборной.
Не могу просто по устройству своему.
Но не приемлю козырянием такими аргументами от других!
Есть люди моложе меня,но видящие глубже и тоньше в различных футбольных и около-вопросах.
И я стараюсь прислушиваться к их мнению.
А твоё? С козырянием стажа боления?
Ты смешон здесь.
Вступи в нибудь-какую партию.

#  беспартЕйный » 23 ноя 2011 00:04

walkin, А о чём?

#  walkin » 23 ноя 2011 00:03

беспартЕйный,
Чуть меньше.
Речь ведь была не об этом.

#  cuba » 23 ноя 2011 00:01

Да вы охренели... Из-за лошадей собачиться. К тому же, чья бы мычала, а наша, таки, пока - молчала, IMHO Насчет ЛЧ/ЛЕ. Изгои мы невыездные. Пусть и временные. Вот "внутри" начинаем "возникать", это факт :)

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:58

Очкарик-11, Оба.ЗЫ :)))

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:56

Спартачек-Казачек!,
Ты или Бубнов?:))

#  авоська » 22 ноя 2011 23:55

walkin,
Про тяжелые поражения немножко не в кассу...

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:54

walkin, Слышь я 40 лет ЗА!А ты сколько?

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:50

Спартачек-Казачек!,
Ты или Бубнов?:))

#  Paris Saint-Germain » 22 ноя 2011 23:49

Да ладно, отстаньте вы от кляч, серьёзно.
Пятый матч группы ЛЧ в Луже, против чемпиона Франции, где хватило бы и ничьей, мне очень что-то напоминает. И воспоминание это, мягко говоря, неприятное.

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:49

Это,я по прямой еду.ОСТАЛЬНОЕ ПОХ,НАВЕРНО дебил,А чо сделаешь?

#  Спартачек-Казачек! » 22 ноя 2011 23:48

# Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:50
Спартачек-Казачек!,
Бубнова не будет...пока)))
без работы.

#  walkin » 22 ноя 2011 23:47

беспартЕйный,
Потому что Спартак - это не только победы, вырванные зубами.
Это и горькие поражения. Тяжелые.
Это футбол, особенный футбол.
Здесь место сопереживаний, а не удовлетворения личных амбиций.
Здесь болеют ЗА, а не ПРОТИВ.
ОФИЦИАЛЬНО.
Опять не понятно?

#  Очкарик-11 » 22 ноя 2011 23:44

беспартЕйный,
Не туда рулишь. Не имхо..

#  whitepissuar17 » 22 ноя 2011 23:43

Быть спартаковцем и не порадоваться...? Не вижу особых причин... посему оч.рад. Голубой пул - сасать!)
Конюшенка вообще-то сильно разобрана... и без МВК... солобоны... сиськи, короче. И ебальнички у ихних негров оч.отвратительные.
Людоедского вида люди. А вглядишься - кони. А вот СAUNA что-то М.Булгакова напомнил... но наш был на порядок лучше)

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:40

Знаешь,мне пох!Я болею больше 40 лет,и не верю ,что что-то может повлиять на результат!

#  iaia » 22 ноя 2011 23:36

беспартЕйный » 23.11.2011 00:30walkin, А почему нельзя?

Потому что до добра это не доводит.
Проверено не раз.

А брат Вася красавец всё-же)

#  авоська » 22 ноя 2011 23:32

walkin,
И Вам.

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:30

walkin, А почему нельзя?

#  walkin » 22 ноя 2011 23:30

авоська,
Позиция.
И всего доброго.

#  авоська » 22 ноя 2011 23:26

walkin,
Глумиться?
Над соперником?
Никогда.

#  walkin » 22 ноя 2011 23:20

авоська,
Харашо, глумиться на ВВ над соперником продолжаем?

#  беспартЕйный » 22 ноя 2011 23:19

:D Очкарик-11, А не пох.й куды? :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".