01.05.2019 - 31.05.2019

#  Леонидыч » 04 май 2019 23:16

Да...
И то - верно...
ТрИте...

#  авоська » 04 май 2019 23:12

Леонидыч,
Ну уважай Леонидыч.Нам то нахуй он тут сдался?)

#  Леонидыч » 04 май 2019 23:07

Отвечаю местным долбакам!

Которые не понимают по-русски!

Ещё раз!

Семака уважаю!

Объясняться не собираюсь!

#  zolotoi1983 » 04 май 2019 23:04

SAS,
Дядя Саша , Спасибо!!!

#  traubenbah » 04 май 2019 23:04

Ща шейхи ПСЖ продадут и Спартак купят- Прядкин не даст соврать)))

#  terpila » 04 май 2019 23:04

zolotoi1983,
Матч Футбол 1.
2-2 на 61 минуте

#  SAS » 04 май 2019 23:03


#  zolotoi1983 » 04 май 2019 22:59

МосфОлд,
Где Ливер кажут?
есть ссылка?

#  SAS » 04 май 2019 22:53

chedmi86 » 04 май 2019 22:06
chedmi86 » 04 май 2019 22:41

... да хрен с ними ?! :-)

вот что важнее на ближайшее время:

2 Локо 27 14 7 6 38-26 49
3 Крас 26 13 7 6 46-22 46
4 Цска 26 12 8 6 36-18 44
5 Спар 27 12 7 8 33-28 43
6 Арсе 27 11 9 7 36-27 42

#  ys » 04 май 2019 22:51

Помнится 11 лет назад кто то из авторитетов книги сказал что то вроде, что с его точки зрения ЧЕ2008 это полная индульгенция Семаку за былые прегрешения. Я как то внутренне тогда согласился. А что бы сейчас ни думал, ту мысль помню, и пусть для меня так и останется.

#  anton_tmb » 04 май 2019 22:51


Марк, в нынешней системе координат подобная ситуация не возможна в принципе.
Подобное происходило - Эмери - этот «придурок» может работать в Испании, Франции, Англии, но в России не СМОГ! Мне вчера полмозга вынесли про наш менеджмент в те года)))
В Лукойле отлично развита самоцензура!

В этом году Звенит и семаг должны были быть на 1-м в любом случае, потому и «какбычегоневышло со стороны Лукойла
Редактировалось 04 май 2019 22:53

#  авоська » 04 май 2019 22:49

Всего-то полярда евро народных денег потрачено сраными бамжами на ковровые закупки и зарплаты ради одного чемпионства и ЛЧ за четыре последних года.
Ахуянная эффективность.
Недолго им осталось.

#  pete_da_1st » 04 май 2019 22:48

Леонидыч, это залёт

#  Los » 04 май 2019 22:47

Леонидыч,

выпивал ? )

#  yurok72 » 04 май 2019 22:44

Поздравляю братьев Федунов и тех кто в них верит с газовым Чемпионством...суука, порой мне кажется, что они для этого сделали больше чем сырожа Симаков со своим блядским воинством...

#  recchi » 04 май 2019 22:42

# Леонидыч » 04 май 2019 22:01
Достойный соперник!
---
когда Асмарал нам был соперник?))
с +18-ю в начале июля я Енисей бы в лиге оставил, не имея таковой квалификации и умения работать с людьми )))

#  Алексей 111 » 04 май 2019 22:42

Не понимаю тех, кто считает симака "нормальным мужиком". Как по мне - чмо и конебомж на 100%.

#  chedmi86 » 04 май 2019 22:41


Шлюба стал чемпионом в 2019, а мы 2017 без него, я бы не расстраивался, может до сих пор отсчитывали враги время наше без титулов.

#  vital_23 » 04 май 2019 22:39

А там СМИ не начали говорить случайно, что чемпионство мешков какое то не полноценное?! Что просто так удачно сложилось, что кони постарели, и завершились, что Краснодар провалился весной, что Спартак погряз внутри себя с полным цирком и трэшом куда не плюнь. А Локо просто выжал пожалуй почти максимум учитывая старт?! Или у них Семак гений тактики и стиля с мотивацией. Мешки взяли свое, сделав зимой грамотное и точечное усиление, точно так же как и мы в чемпионский сезон. Вот и весь залог успеха, все остальное не то...

#  Terrious » 04 май 2019 22:24

Полностью согласен с мнением, что сегодняшние 3 очка - это результат того, что у нас есть Фер, а у Урала такого игрока нет. Но это, собственно, и хорошо, по крайней мере по составу мы конкурентноспособны на уровне этого болота. Плохо другое: игра хоть и была равная, но по моментам - Урал был явно сильнее, собственно, высокая оценка Максименко это подтверждает.

По нашей игре - ничего не изменилось, все так же бессмысленно и вязко. Из плюсов - перестали резко проседать во втором тайме, но особых вистом это нам не дало.

Завидую некоторым сокнижникам, продолжающим считать очки до "заветного 3-го места". Нет, мне лично как-то пофиг на это место вообще (я уверен, что даже если мы каким-то образом займем это самое "заветное" место, то ничего оно нам не даст, крому пары матчей квалифая ЛЧ, где мы благополучно сольем какому-нибудь евродерьму и "сосредоточимся на внутреннем первенстве"), но вот этот безудержный оптимизм при взгляде в будущее по факту 3 очков в такой игре - это прекрасно. Без иронии - я им завидую.

#  лео22 » 04 май 2019 22:23

Стрекалок » 04 май 2019 20:17Он гнет свою линию, даже не имея на это исполнителей

Палыч, ну это же самострел по сути...

Кстати сегодня Кононов "включил" прагматика, неожиданно как-то. Сам признал, что сыграли организованно, не дав сыграть Уралу на флангах. Поэтому Ломовицкий/Ташаев и никаких Ханни. Может, когда захочет? Или прижало?
Подобным образом поступил и Аленичев, когда итоговый результат оказался под угрозой.
После Рубина не стал писать. Поэтому обзорчик будет по итогам обоих матчей.
Очень много писалось, что вот мол сейчас вернется Фернандо и игра заиграет новыми красками. Увы. Хотя Лукас и принес нам 4 очка в этих матчах благодарю своему мастерству.
Но на качестве игры в атаке пока это никак в общем целом не сказалось. Фе, логично казалось передвинутый выше по позиции, очень много времени проводит без мяча. Хотя и двигается, и открывается, и предлагает себя.
Видно что ему не очень комфортно так играть и он начинает опускаться ниже, искать мяч и начинать атаки. Много говорится о постановке игры в пас. Но команда в него практически не играет, порой кажется, что и не пытается.
Игроки средней линии (опорники, края) часто просто таскают мяч. Сегодня в меньшей степени, хотя не понравился в этом компоненте Зобнин, затягивал и отдавал поздно. С Рубином же очень сильно бросалось в глаза.
Надо признать (кое-кому при этом стоит набраться мужества;) ), что при Каррере команда гораздо лучше играла в быстрый пас. Независимо: короткий, средний, длинный. Что и обеспечивало пресловутый быстрый переход из обороны в атаку.
Тот же Зобнин принимал в этом непосредственное участие. И Зе, хорошо смотревшийся в этих "перепасовках", сейчас не так заметен и эффективен.
А сейчас с началом атаки у нас проблемы.

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 май 2019 22:20

Железный Леонидыч ;)

#  Леонидыч » 04 май 2019 22:18

По хую на ваши «уколы»...

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 май 2019 22:16


А что так из далека заходишь? Поздравляй достойного с чемпионством. Ага(с)

#  kvzakhar » 04 май 2019 22:14

да сколько моментов создал урал, что реально отскочили, в обороне играем как в лучшее времена, без понятия что там делать. а фе в атаке это просто отчаяние) правильно, пусть гулиев в центре атаки разгоняет)

#  Леонидыч » 04 май 2019 22:14

Разные...
Успокойтесь...

#  Ценитель » 04 май 2019 22:12

Леонидыч » 04 май 2019 22:01Достойный соперник!
Вернуться к началу

У нас, видимо, разное понимание слова "достойный".

#  man26 » 04 май 2019 22:11

Удивлён - столько подлости было от семака, грязи. Леонидыч встал в один ряд с людьми, которые его признали джентльменом в год удаления за драку на поле? Тоже позиция. Как и ВВ-шников, защищающих своего друга черданцева.

#  Severin » 04 май 2019 22:09

Леонидыч » 04 май 2019 21:53

По всем побегал,только у мусоров не играл.

#  chedmi86 » 04 май 2019 22:06


В первый раз что ли вижу )) а так в городе процентов 50 % людей ,щас никого нет, кто ж знал что локо полномочия снимут сегодня.

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 май 2019 22:06


К чему это сейчас здесь?

#  blind_guardian » 04 май 2019 22:03

# Влэйд »

А чем тренер Кононов сильнее тренера Парфёнова? Давай Фернандо поменяем местами с их негром с дредами и получим то что получили в кубке. Про Шалимова ничего не знаю как про тренера, но вряд ли ему плюсом что его выгнали из Химок которые в полной жопе. Только это не мы должны делать. По какой логике в Спартаке назначаются тренеры я не понимаю поэтому даже гадать не буду. Просто я вижу что с Кононовым мы теряем время..Если хотим бороться за чемпионство. Если же ебать мозги о построении команды из своих воспитанников и в геройской борьбе пытаться забраться на третье место - идеальная фигура.

Нужен тренер который после Арсенала запер бы команду на базе дня на три. И к примеру Зобнину дал бы упражнение тупо бить по пустым воротам. Или как Романцев с Мостовым - об стеночку, об стеночку. А его помощников нахуй посылают в прямом эфире федерального канала.
Редактировалось 04 май 2019 22:07

#  Леонидыч » 04 май 2019 22:01

И что?
Достойный соперник!

#  Ценитель » 04 май 2019 22:00

Леонидыч » 04 май 2019 21:53Богданыча, кстати, уважаю...
Отторжения не вызывает.

Быль. Лужники, матч Спартак-ЦСКА.
Семаку ставит корпус Митрески, мяч уходит за бровку. Семак ускоряется, въезжает в Митрески, тот врезается в рекламную стойку, его уносят на носилках.
ЦСКА побеждает.

Быль. Конец матча ЦСКА-Спартак.
Семак сзади толкает Абрамидзе и падает на него, выпрашивая пенальти.
Самый бесчестный пенальти в истории российского футбола.
ЦСКА побеждает.

Нормальный мужик, ага.

#  man26 » 04 май 2019 21:59

Леонидыч » 04 май 2019 21:44Тульский «Арсенал» - очень крутая команда!

Вовремя предыдущего "тренера" сплавили.

#  ys » 04 май 2019 21:59

greshnik80,

Еще раз, при нынешней системе квалификации через нее в ЛЧ выходят команды уровня Аякса, а не команды уровня ФКСМ.

При этом все реально модет случиться. Умение Палыча обсираться в финальных турах гонки за второе лигочемпионское место легендарно.

По сегодняшнему матчу. Обьективно, мы выглядим очень слабо, разрозненно. Может это чисто вищуальное впечатление, но весь матч, кроме пятиминутки в районе 30й минуты выглядело, что мы проигрываем процентов 70 борьбы, и порой даже не вступаем в нее в ситуации, где , кажется вполне можно побороться.
Вина за нынешний статус минимум процентов в 25 на Кононове. Остальное на обстоятельствах, от него независящих.
Реально, есть пять игроков технического уровня, с ходу готового для построения комбинационной игры.
Фернандо, Зе, Адриано, Мельгарехо, Хани.
Фернандо только набирает форму, и уже оказывает положительное влияние на результат.
Зе человек зависимый и командный. Он прекрасно может встроиться в набирающую ход команды, но на сам этот набор хода его влияния не будет велико.
Адриано весну провалил. Он это делает третий раз подряд.
Хани это просто ошибка. Там есть техническая готовность. Больше ничего.
Мельгарехо, комментарии излишни..
В итоге из 5ти человек , на которых Кононов мог строить игру только сейчас он имеет пару приближающихся к уровню сносной готовности.
А что касается паспортов, то их к комбинационной игре за месяцы не подготовишь. Но там не все безнадежно. Молодняк пока толком не разглядел, но у Зобнина и Гулиева задатки есть.

#  kvzakhar » 04 май 2019 21:55

Влэйд » 04 май 2019 21:49 По Цорну (или как там его) вообще ничего не знаю, но тоже не панацея

пишут что встречал погребняка в аэропорту, т.е. по мнению леонида имеет нормальный опыт и достоен стать главным.

#  Леонидыч » 04 май 2019 21:53

Богданыча, кстати, уважаю...
Отторжения не вызывает.

Детей приемных воспитывает...
МУЖИК!
«Судьба - девушка честная!»

#  Ценитель » 04 май 2019 21:52

Стрекалок » 04 май 2019 20:17Он гнет свою линию, даже не имея на это исполнителей

Парадоксально, что я критикую Кононова почти с первого его дня работы, но жёстче всего его приложил Стрекалок.
Гнуть свою линию, не имея для этого исполнителей - это признак непрофессионального тренера и упёртого, неумного человека.

#  Край » 04 май 2019 21:49

Локи играли как говно..И матч-то важный,но они ничего вообще не показали.Удивляет,что они вторыми идут. За 3-4 места,в лучшем случае.
Или в Туле опять договорку гоняли?

#  Влэйд » 04 май 2019 21:49


Ну ОК, видимо, действительно не понял, новый спортдиректор и Магат коучем - это более обобщенно, я поприземленней мыслю, тут у каждого свой взгляд, понимаю :)
Будет не Магат, а Парфенов или Шалимов - вот чего я боюсь, если серьезно. По Цорну (или как там его) вообще ничего не знаю, но тоже не панацея, ИМХО. У Рибальты этого хваленого на Ракицкого и Азмуна Маркизио имеется.

#  Леонидыч » 04 май 2019 21:44

Тульский «Арсенал» - очень крутая команда!
А ведь когда-то со «Спартаком» (Рязань) в группе «Центр» во второй лиге союзного чемпионата...

#  kvzakhar » 04 май 2019 21:38

там похоже палыч освобождается, вангую черевченко возглавит девок, тула прям кузница тренерских кадров))

#  blind_guardian » 04 май 2019 21:34

Влейд

Пусть ищут. Но начнут со спортдиректора. Карпин, Бердыев, Магат, Горлукович, Запашный. Не Каррера. Нужен жесткий тренер. По связке - ты не понял. Я о длинных переводах. По Гапонову -, один из лучших в составе что я и писал после первого тайма

#  zmeya » 04 май 2019 21:32

Поймал себя на мысли, что КОГу, не ввяжись он в эту авантюру с №8, было бы проще найти поддержку болельщиков, если бы Каррера возглавил другой клуб. А так... с учётом прогиба под №8 вообще без шансов.
После игры с Краснодаром и последующем влету этому Уралу, я перешёл в разряд "спящих болельщиков". Нет, я ещё посмотрел матчи с мусором и бомжами и потом, нашёл время на коней, после которых вообще интерес пропал.
Нет, я не начну болеть за другой клуб в РФ. Переключиться на европейский футбол? Наверное выход. И так сделали многие. Но нынешние ТОПы европейский лиг это как женщина, накачавшая везде где возможно ботокс. Кому -то нравится, но я за естественную красоту.
Самое удивительное, что возглавь Каррера какой-то другой клуб не из РФ я бы безусловно начал смотреть матчи этого клуба. От тура к туру.
Да, это из-за Массимо я поехал с семьёй на выезд в Ростов и Самару. Это из-за той команды, которую создал итальянец я купил впервые клубную куртку в фирменном магазине.

Ну а сейчас? Сейчас то, что демонстрирует Кононов мне не интересно. Поэтому я, когда найду время, захожу на новостные спортивные сайты и смотрю результат матча и нарезки голов. Большего, по моему мнению, нынешний Спартак не заслуживает.
Но у каждого есть своё мнение. И оно может не совпадать с моим.
Хотя, мне было бы интересно узнать, что те люди, которые смотрели сегодняшний матч или матч с Тулой, что такое видят, что это заставляет вновь и вновь отложить все другие дела на 2ч, чтобы придаваться и далее депрессии?

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 май 2019 21:28

Леонид-Леонид- ты построил нынешний звенид ;)

#  greshnik80 » 04 май 2019 21:27

Честно говоря, третье место на данный момент не выглядит недостижимым. Многое решат завтрашние матчи: сумеют ростов и динамо отобрать очки у своих соперников - можем побороться за место в ЛЧ.

#  Влэйд » 04 май 2019 21:26

blind_guardian » 04 май 2019 21:16 'Отличная связка Гапонов - Ташаев'. Давай, до свидания.


Кого предложишь взамен?
Бердыев? Черевченко? Мауринью?
ЗЫ. По Гапонову-Ташаеву тоже были альтернативы на данный момент?
Ну так, чтобы понимать уровень аргументации.

#  chedmi86 » 04 май 2019 21:26


Ага 6 лет как скоро будет))) кто ж выпрет то) да и на Невском все тихо ,суета , но без фанатов))

#  SAS » 04 май 2019 21:25

... федун лёня... - "спасибо тебе за дзюбу..." это не я,
- читай зиа... Г...
chedmi86 » 04 май 2019 21:26
- уже на 23 назначили встречу в Пулково их самолёта и болел .... так что- Держись.... я то хоть за 100 км ??!!!...
про выперли я имел ввиду не тебя :-))) а что они скоро ПОПРУТ.....
Редактировалось 04 май 2019 21:30

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".