01.05.2019 - 31.05.2019

#  poliduris » 05 май 2019 12:06

mmmmm, Марк, так ты по кругу не ходи, тем более строем)))

#  авоська » 05 май 2019 12:03

Стрекалок,
В чем неправ?Эти тролли подпрыгивают от одного упоминания о тренере-чемпионе.
Если тебе это нравится,то на здоровье.

Тебя по-любому меньше всего хочется расстраивать Валер.
Поеду лучше на море.

#  mmmmm » 05 май 2019 12:00

Nevladimirovi4,

Я очень давно болею за Спартак.
За это время было всякое.
В том числе и стиль игры, да!

А на чём воспитывали Старостины?
Наверное, ощущение свободы, исходившее всегда от команды.
Как противовес строевым и служивым.

Может быть, именно поэтому я по сю пору и не хожу строем...
Кто знает...

#  Vladisl » 05 май 2019 11:56

gimp2 » 05 май 2019 11:29, я тебе ответил, в 99% где 1-0

Ты хоть игры пересмотри или нарезки на те матчи, прежде чем чушь нести.

#  mmmmm » 05 май 2019 11:56

poliduris » 05 май 2019 10:43который так ни фига и не выстроил оборону


gimp2 » 05 май 2019 10:45Любите дальше такого опытного специалиста.


Друзья, а вы читаете мессаги ровно до слов "Массимо Каррера".
Или только всё после этих двух слов.
Или вообще только эти слова.
Не говоря уже о той мессаге, на которую я реагировал

Смысл мессаги вовсе не в личности Карреры.
Смысл в хождении по кругу.

#  SAS » 05 май 2019 11:54

"...
Здравствуйте, дорогие мои читатели! Не знаю, как где, а у нас сейчас каждый день идут дожди и очень тепло. Это самые оптимальные условия для роста грибов. Многие их любят, потому что их можно пожарить, замариновать, засолить, высушить. Любое приготовленное с ними блюдо всегда занимает достойное место на праздничном или повседневном столе. Сегодня разговор пойдет о грибах, их пищевой ценности и есть ли польза грибов для человека???...
...
Не смотря на большое количество полезных свойств, грибы могут быть вредны, Противопоказаниями к употреблению являются заболевания желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь, панкреатит, гастриты, заболевания печени.
Не рекомендуется кормить грибами маленьких детей, в их организме отсутствуют ферменты, которые способны их расщеплять и переваривать.
Категорически запрещается собирать переросшие, ядовитые грибы и собранные рядом с автострадами, железными дорогами или промышленными производствами. Такие грибы представляют серьезную угрозу и ими очень легко отравиться.


И даже употребляя в пищу только грибы хорошего качества, надо знать, что их рекомендуется включать в пищевой рацион не чаще 1-2 раз в неделю....

.... ... ... ... ....

#  Стрекалок » 05 май 2019 11:52

# авоська » 05.05.2019 11:24
Сань, ты не прав.

#  RedQuite » 05 май 2019 11:44

VVT5 » 05 май 2019 11:39
Так раньше у них цель была - один раз стать чемпионом. И несколько раз близко подходили, и наконец стали. Теперь у них "впереди новая вершина". И вот это уже очень смешно, кмк... :lol:

#  VVT5 » 05 май 2019 11:43

blind_guardian » 05 май 2019 11:35VVT5

Ответь на вопрос - да, нет, не знаю.

Отвечаю- столько на моей памяти комиссионных не платили , если не прав- прошу привезти ссыли на бОльшие суммы в иные годы.

#  VVT5 » 05 май 2019 11:39

RedQuite, так они ведь 16 лет в этом котле со Спартаком варятся, отчего вдруг именно сейчас им неприятно стать должно?

#  blind_guardian » 05 май 2019 11:35

VVT5

Ответь на вопрос - да, нет, не знаю.

#  RedQuite » 05 май 2019 11:35

VVT5 » 05 май 2019 11:22
Не всё меряется баблосами в этом мире. Они очень не хотят и не любят выглядеть мудаками. Гандонами, сволочами, даже фашистами-оккупантами - ещё как-то терпимо, хоть и неприятно. Мудаками - ни за что, ведь друзья-олигархи так задразнят и засмеют...

#  VVT5 » 05 май 2019 11:31

авоська » 05 май 2019 11:24Затихают вальданы и курчаты и тут же вылезают пара новых(vvt,gimp) из спящей ячейки.
Откуда вы только беретесь ?)

Да я вроде пораньше тебя здесь зарегился и вдруг "новый"?
Или от того что ты тут свою белиберду ежедневно постишь под категорию старичка попал?

#  Стрекалок » 05 май 2019 11:29

# чннхнпS » 05.05.2019 10:50
Иван, нам никак не обойтись без грамотного вратаря,который мог бы хорошо играть и ногами, и руками, грамотно выбрасывать мяч свободному игроку,это тоже один из способов начинать атаку. Пока ни Селихов , ни тем более Максименко, на этой позиции не блещут. Имхо

#  gimp2 » 05 май 2019 11:29

Vladisl, я тебе ответил, в 99% где 1-0

#  VVT5 » 05 май 2019 11:26

МосфОлд » 05 май 2019 11:21Десятые активизировались почуяв энергетику Карреры и грядущую следом Децимацию!!)))

Так вроде наоборот должно быть- Измайлова "уходят", нас с довольствия снимают, ну не за идею же строчить?

#  Vladisl » 05 май 2019 11:25

gimp2,
Тут просят не цитировать, поэтому так спрошу. В каких играх в сезоне 16-17 и даже 17-18 при счете1-0 Спартак держал оборону по 85 минут? Назови конкретные матчи.
Редактировалось 05 май 2019 11:26

#  авоська » 05 май 2019 11:24

Затихают вальданы и курчаты и тут же вылезают пара новых(vvt,gimp) из спящей ячейки.
Откуда вы только беретесь ?)

#  VVT5 » 05 май 2019 11:22

RedQuite » 05 май 2019 11:15VVT5 » 05 май 2019 11:13
А тебе не кажется, что это у луковцев был звёздный час с Каррерой?

А им то чего-для них Спартак дело ....надцатое, к сожалению.
Вот нынче акции хаи обновляют, да байбэк на ура проходит, прибылЯ рекорды бьют-это с натяжкой можно назвать звездным часом для них.

#  МосфОлд » 05 май 2019 11:21

Десятые активизировались почуяв энергетику Карреры и грядущую следом Децимацию!!)))

#  gimp2 » 05 май 2019 11:21

Vladisl » 05 май 2019 11:11А ты точно игры Спартака смотрел при Каррере?

Я всё смотрю, что можно и даже нельзя, а уж ЧР, в полном объеме.
Что касается твоего вопроса, про пяток..., то возьми справочник РПФЛ, по сезону 16-17, найди результат 1-0, .. там больше 5-ти будет.

#  VVT5 » 05 май 2019 11:18

zolotoi1983, кому то кажется бредом шарфики малевать, кому то иное -все люди разные, зачем всех под одну гребенку ?

#  Край » 05 май 2019 11:17

Мне вчера очень понравился тульский Бакаев. Но никто больше не высказался. А ведь он именно техничный,с ударом и поле видит.

#  электроврач » 05 май 2019 11:17

Ломовицкий ведь неплохо летом у Карреры начинал.
Да, осенью снизил уровень и до сих пор продолжает падать.
Может дело всё-таки не в нём, а в тренере, который не может его раскрыть?
И да - спасибо Грину за ссылки. На чужбине он помог смотреть игры Спартака.

#  chedmi86 » 05 май 2019 11:16


Я прочитал, зачем писать чушь? Оборона в чемпионский сезон была норм , очень много сухих матчей , во втором сезоне были проблемы , особенно в летних турах сезона. Без нормальной обороны , мы бы ничего не выиграли и не боролись за медали ни в один год 16/17 и 17/18.

#  RedQuite » 05 май 2019 11:15

zolotoi1983 » 05 май 2019 11:12
Согласен, только сообразил поздно...)))

VVT5 » 05 май 2019 11:13
А тебе не кажется, что это у луковцев был звёздный час с Каррерой?
Редактировалось 05 май 2019 11:18

#  VVT5 » 05 май 2019 11:13

RedQuite » 05 май 2019 10:53VVT5 » 05 май 2019 10:46
...Да и в перспективы триумфального возвращения МК не особо верится- ну можно разок наскипидарить команду хватая за горло переводчика, но не постоянно же?
Ты правда думаешь, что именно в этом состоит секрет его успеха у нас?

Я уже ранее писал свое мнение на тему его успеха , чего по кругу то ходить? За чемпионство ему благодарен, в его повторные перспективы у нас не верю.
Думаю, что Спартак был его звездный час , который он в ближайшем будущем не повторит в иных чемпионатах, хотя и желаю ему удачи.
Ну и до кучи- Кононова бы я оставил на следующий сезон, команду бы усилил на 2-3 позиции.

#  zolotoi1983 » 05 май 2019 11:12

Алексей, вопросы , как мне кажется , были лишними )))
Ps
Люди , человеки , пожалуйста , не цитируйте всякий бред

#  Vladisl » 05 май 2019 11:11

gimp2 » 05 май 2019 11:04Ты же сам написал, что главное результат, ну и я и спрашиваю, с каких то пор, забив гол в начале матча, и держа "оборону Сталинграда", оставшееся время, минут этак под 85, стало нравится?

А ты точно игры Спартака смотрел при Каррере? Я вот не могу вспомнить матчи, где по 85 минут оборону держали. Может назовешь хотя бы пяток таких?

#  RedQuite » 05 май 2019 11:07

gimp2 » 05 май 2019 11:04
Всё, вопросов больше нет... :)

#  VVT5 » 05 май 2019 11:07

blind_guardian » 05 май 2019 10:50я правильно понимаю что до и после 'казаха с бегемотом' Федуна не разводили на комисионных?

Выложи цифры, сравним?
Вроде даже горячо любимый многими на ветке Первак по их " заслугам" прошелся достаточно жестко?

#  gimp2 » 05 май 2019 11:04

RedQuite » 05 май 2019 11:00И чем же тебе пахнут наши очки при Каррере? Просто даже интересно стало...

Ты же сам написал, что главное результат, ну и я и спрашиваю, с каких то пор, забив гол в начале матча, и держа "оборону Сталинграда", оставшееся время, минут этак под 85, стало нравится?

#  VVT5 » 05 май 2019 11:02

авоська » 05 май 2019 10:51Ну а ты дальше молись на мямлю и чемпионства бамжей,коней,лохов.
Наслаждайся.

Ты можешь витать в облаках и дальше-я ж тебе не запрещаю.

#  RedQuite » 05 май 2019 11:00

gimp2 » 05 май 2019 10:56
И чем же тебе пахнут наши очки при Каррере? Просто даже интересно стало...

#  Стрекалок » 05 май 2019 10:56

# mmmmm » 05.05.2019 10:25
Марк,ну раз проблема в том, что в оккупированной фашистами деревне колхоза не построишь. И совхоза не построишь. Даже ферму не выстроишь. Одни батраки да полицаи.
----------------------------------
То ты забыл добавить, что играть Спартаку приходится на стадионе,опоясанным колючей проволокой, через которую проходит электрический ток. Играть в оккупации по иному нельзя.

#  gimp2 » 05 май 2019 10:56

RedQuite » 05 май 2019 10:53А мы его любим не за пропущенные мячи, а за набранные очки, прежде всего

Это с каких это пор, для Спартака, как бы выразиться... "очки не пахнут"?

chedmi86 » 05 май 2019 10:55Да уж 5 место и ниже по пропущенным , а итог какой ? 1 и 3 место ИТОГ!

Да при чем тут ИТОГ? Когда речь шла об об игре в обороне?
Ну хотя бы прочтите, о чем разговор.., не поленитесь..
Редактировалось 05 май 2019 11:00

#  chedmi86 » 05 май 2019 10:55

Да уж 5 место и ниже по пропущенным , а итог какой ? 1 и 3 место ИТОГ!

#  RedQuite » 05 май 2019 10:53

gimp2 » 05 май 2019 10:45
...Любите дальше такого опытного специалиста...

А мы его любим не за пропущенные мячи, а за набранные очки, прежде всего... :D

VVT5 » 05 май 2019 10:46
...Да и в перспективы триумфального возвращения МК не особо верится- ну можно разок наскипидарить команду хватая за горло переводчика, но не постоянно же?

Ты правда думаешь, что именно в этом состоит секрет его успеха у нас?

#  suslov » 05 май 2019 10:52

Невелик был выбор у Леонида - терпеть Измайлова, который его наёбывает, вернуть казаха и бегемота, которые его наёбывали и найти новых, кто его наебёт.

#  авоська » 05 май 2019 10:51

VVT5,
Ну а ты дальше молись на мямлю и чемпионства бамжей,коней,лохов.
Наслаждайся.

#  Nevladimirovi4 » 05 май 2019 10:50

mmmmm, да мы это все понимаем, но когда речь заходит о выборе стиля, который тебе импонирует, то мы выбираем из двух чаш весов, на которых лежат условные Спартак и Торпедо, или Барселона и Атлетико... Клопп и Бердыев... Мы, воспитанные на том футболе, когда футбол нашей любимой команды был альтернативным силе и мощи (Динамо Москва, потом Киев)... на "умном" футболе, комбинационном... термин "спартаковские кружева" появился в футбольных энциклопедиях задолго до барселонски тик и так...
Футбол Лобановского или или футбол Бескова для нас выбор не стоял, не так ли?
Любоваться можно чем угодно (возьму твой Марк пример - театр) и комедией и трагедией, - игрой актеров, декорациями, режиссурой).... но мы ведь не с нуля идем на стадион или к телевизору, мы кое-что повидали и нам есть с чем сравнивать... подсовывают нам фальшивку-суррогат или ожидаемый оригинал... Для кого-то из нас гол Фернандо дура залетевшая (вчера подобное было на книге), а для кого-то шедевр..
. Если команда будет возить тачку около своих ворот, охраняя как арбузы на поле счет !:0, то всегда найдется немалое количество "трезвых голов", которые скажут, что счет важнее, что надо было выстоять, зато не пропустили..... и т.д. Поэтому у футбола условного Моуриньо, Симеоне, Карреры всегда найдутся поклонники
Если Спартак будучи слабее в разы МанСити сохранит победный счет и выстоит, то это будет подвигом (глупым Газзаевым на прессухе после нулевой ничейки с Арсеналом только не надо становиться). А если "выстоим" в Туле или Уфе, то это позор! Гордиться здесь нечем, это суррогат-футбол... подаривший нам минимальную победу ремесленников. Я против ремесленников в Спартаке, будь то игроки или тренеры... Раньше в советское время название былогордое каоманда мастеров. Мастерства не достает нашим игрокам, если судить не по контрактам, а по игре и результатам.
Мои извинения за многословие...

#  blind_guardian » 05 май 2019 10:50

VVT5

я правильно понимаю что до и после 'казаха с бегемотом' Федуна не разводили на комисионных?

#  из Хабаровска » 05 май 2019 10:50

Извиняюсь что здесь об этом, но просто удивлен уровнем провинциального лузерства питерских. Сегодня Радимов, сам поигравший на высоком уровне, чемпион, в начале интервью провозглашает "зенит че пион!!! Завидуй, Москва!!! Настолько глубоко в его душе сидит никчемность и униженность жителя "второй столицы?

#  чннхнпS » 05 май 2019 10:50

irod sm,
ровно наоборот. Гулиеву нужен хороший и, главное, авторитетный тренер, а Ташаев-Ломовицкий наглухо на лавку.
имхо Зобнин и Гулиев именно парой вообще не приспособлены для начала атак((((
рисковый тренер всё просёк бы и матчей на 10 плотно ввёл бы Умярова вместо одного из них. а вдруг срастётся.
Стрекалок » 05 май 2019 10:45А для первого паса в атаку, вполне можно использовать однгого из центральных защитников,

причём и Джикия, и Жиго это делать умеют.
Редактировалось 05 май 2019 10:52

#  VVT5 » 05 май 2019 10:46

Маловероятно, что МК вернется в команду, сколько бы на него тут не молились за былые заслуги. Ведь тогда возвращать придется и казаха с бегемотом, "моих братьев", надо это Федуну, чтоб его разводили на комиссионных еще раз?
Да и в перспективы триумфального возвращения МК не особо верится- ну можно разок наскипидарить команду хватая за горло переводчика, но не постоянно же?

#  gimp2 » 05 май 2019 10:45

mmmmm » 05 май 2019 10:34Массимо Каррера.
Уже имеет опыт тренера оборонцев в СМ.

Хороший тренер Каррера, особенно оборонцев
сезон 16/17 -27 мячей пропущено
сезон 17/18 -32.
Эти результаты не входят даже 5-ку.
Любите дальше такого опытного специалиста.

#  Стрекалок » 05 май 2019 10:45

# irod sm » 05.05.2019 10:26
Перевод Фернандо вперед - это кардинальное улучшение последнего и предпоследнего паса в атаке, но и значительное ухудшение первого паса в атаку.
Гулиев и нынешний Зобнин - это ужас какой не уровень чем двухлетние назад Зобнин и Глушаков.
И если Роману надо простить этот сезон и дать восстановиться, то Гулиев - это не игрок основного состава. Как минимум на данный момент. Пусть побудет заменой.
Надо срочно искать российский аналог.
И что-то с парочкой Ташаев-Ломовицкий. Хотя думаю тут все в психологии. Им срочно нужен толковый тренер, который ими займется.
И займется не по принципу - затыкание последних российских вакансий в стартовом составе, а реально займется объяснением их игровых функций в команде.
В защите новые игроки не нужны. Не такие уж они слабые игроки по российским меркам. Просто нужен тренер, который займется построением игры команды в обороне.
Да и в атаке тоже тренер бы не помешал. )))А то какое-то всадничество безголовое.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юр,чем же так загружен Зобнин, что ему нужно дать время восстановиться? Скорее всего это дает о себе знать его динамовская школа, где кроме как пахать больше ничего не нужно.Ташаеву и Ломовицкому нужен тренер, для обороны нужен тренер,для атаки нужен тренер, ну и тренер для вратарей это в порядке вещей. Всем нужны няньки(((( Блядь, а для самообразования у них не хватает времени. А для первого паса в атаку, вполне можно использовать однгого из центральных защитников, как в свое время сделал К.И. Бесков, переведя Хидю с места центрального хава, на место центрального защитника.

#  poliduris » 05 май 2019 10:43

mmmmm, который так ни фига и не выстроил оборону, пока Жиго не появился. Единственный нормально обученный защитник.

#  mmmmm » 05 май 2019 10:34

irod sm » 05 май 2019 10:26Просто нужен тренер, который займется построением игры команды в обороне.


Массимо Каррера.
Уже имеет опыт тренера оборонцев в СМ.

"Карусель, карусель начинает рассказ..."

#  авоська » 05 май 2019 10:31

Гуделл,
Не надо бояться Дима.
Надо думать о футбольном драйве,удовольствии болельщиков и титулах Спартака.
Вернуть всё это шансов у Карреры много больше,чем у других потенциальных тренеров.
Лучше исходи из этого.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".