01.11.2011 - 30.11.2011

#  Alexis65 » 24 ноя 2011 01:36

Alexis65
Да к хренам все копилки. Имел в виду только чистые очки в группе ЛЧ.

По чистым у них вообще мало. Слезы. У бомжей 6, коней 4.
Я сегодня счастливым засну. Кони в пролете, бомжи в пролете. Смотрел Порту, ниче не светит там голубым. А крику сегодня было: "от трех вынесем, да с первого места выйдем..." :))))))

#  vlad45 » 24 ноя 2011 01:27

Alexis65
Да к хренам все копилки.Имел в виду только чистые очки в группе ЛЧ.
2Cory.
Я сам не фил-о 8-)
Но евросезон,кроме игры с Марселем в Москве,вполне себе терпимый,даже несмотря на портоасфальтоукладчик.
А вот за непопадание в этот,я бы кое комуиз игроков и всем тренерам по карману бы настучал.Чтоб дошло до самой болевой точки каждого - до финансовой.
Иначе нынешние не поймут.

#  Alexis65 » 24 ноя 2011 01:08

И еще одно наблюдение: сколько там "лучшие клубы страны" ЦСКА и Зенит набрали очков не в самых сильных группах ЛЧ? А вони то было в прошлом году,когда мы 9 очков взяли!


Я тоже сегодня об очках думал.
Бомжи положили в копилку 10 + что-то возьмут в ЛЕ. Туда они уже попали.
Кони 8
Рубин 7,5
Локо 7,5

#  Cory » 24 ноя 2011 01:04

dmitrispa, а что пели-то? текст в студию!

#  berlinec » 24 ноя 2011 01:03

День добрый,
задача руководству в межсезонье купить Йосю Бенаюна и имхо будет нам счастье.
Чел вышел на 15 минут на замену, играл не на своем месте и покорил.
Потрясающе видит поле. АНдрюша А. в разы хуже.

#  dmitrispa » 24 ноя 2011 01:03

О!
Я, конечно, не подстрекатель (вряд ли представители РФС читают ВВ), но нас не оштрафовали за то, что пели про Фурсенко)

#  Cory » 24 ноя 2011 01:00

Авверс, отлично! )))

vlad45, тезка, а по мне, так тот евросезон команде смело в зачет ставить можно. кто против - неспартаковец ) и валерофоб. )

#  vlad45 » 24 ноя 2011 00:55

Я не поклонник Барсы,но то,что Хави самый сильный полузащитник в современном футболе - нисколько не сомневаюсь.Сегодняшний матч лишний раз убедил меня в этом.
Кстати,в Милане сегодня реально сильнейший Боатенг.Кто не видел его гола,советую пересмотреть.

И еще одно наблюдение: сколько там "лучшие клубы страны" ЦСКА и Зенит набрали очков не в самых сильных группах ЛЧ? А вони то было в прошлом году,когда мы 9 очков взяли!

#  Спектр » 24 ноя 2011 00:52

Slava217, в 2007 Федотов отлично стартовал (лучший старт за десять лет как минимум), зато провалился "поздней весной". Иной панацеи, кроме как играть везде ровно, к сожалению, нет.

#  Авверс » 24 ноя 2011 00:50

Аналитику - в печь?
Где ж вы аналитику здесь разглядели-то?

Фаблин - вот последний аналитик ВВ.
А нынешние селебритиз - мэнээсы да лаборанты, завлабы накрайняк, звезды перестроечных кухонь. Носители мнений, творцы реальностей, обидчивые как художник.

И где здесь плод несуетных размышлений, где, вопрошаю вопия, стройность логических цепочек и выверенная безупречность выводов?

Не-ту аналитики, не-ту.

Сожгите перо, порвите свиток, затравите псами! Сатраааапы!

#  terpila » 24 ноя 2011 00:49

Несколько фото с награждения победителей Турнира Фанклуба.
Рауль стал лучшим игроком Турнира, а Леонардо получил приз зрительских симпатий.

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... gdenie2011

#  Cory » 24 ноя 2011 00:48

imhovich, господи, Дима, Имхович - ты на меня чтоль обиделся??? Забей, меня тут почти нет, так вылезу раз в полгода, просто с эмоциями. ))) Жуть, что творится...

#  Козырь_ » 24 ноя 2011 00:48

korzhik » 24 ноя 2011 01:23Я не про сегодня, мы с тобой мнениями обменивались после их игры против Порто :)Ну и я, так сказать, в продолжение их подвигов :)

А-а...я и позабыл уже...:)
Что-то у меня многовато всего,в последнее время...:(

ОСТ,
Мы все когда-то были новичками на ВВ.
И что,шли за чьим-то мнением?
Брось...это не прерогатива условного новичка...это либо есть,либо - нет...

#  sbvinn » 24 ноя 2011 00:46

Спартачек-Казачек!, есть еще одна команда, которая может вполне упереться, при этом играя ) Что и сделала, кстати, уже в этом году. И бельгийцев сегодня они укатали ну совершенно по-барселонски )

#  Спартачек-Казачек! » 24 ноя 2011 00:42

Барселону уже пора снимать со всех соревнований.лишать статуса спортсменов,и обьявлять первый в мире театр футбола,а игроков артистами,тренера,худруком.и колесить им по миру и вместо спектаклей,играть в футбол с любыми командами.всё равно Барса победит.(разве Реал поспорит с ними)но всё равно.игра фантастическая

#  Bordo0706 » 24 ноя 2011 00:37

на бомжи-лохи жду баннера "сам дебил". Широков, конечно жгун ещё тот))))

#  imhovich » 24 ноя 2011 00:27

Да, верно, аналитику в печь. Удалите аккаунт, сотрите пароль, забаньте. Давно пора. Если это сохранит людям хорошее настроение, слава богу.
Не беспокойтесь, реинкарнаций не будет. А самозабаны и пр. - чушь собачья и полумеры.
Пока-пока!

#  korzhik » 24 ноя 2011 00:23

Козырь_,
Я не про сегодня, мы с тобой мнениями обменивались после их игры против Порто :)
Ну и я, так сказать, в продолжение их подвигов :)

#  Cory » 24 ноя 2011 00:18

В Милане глум... Один Боатенг герой )

Про нас... вот читаю, читаю... и как же мне хорошо - у меня аналитики на мульон строк после каждого телодвижения любимого клуба, премьер-типа-лиги, органов там всяких - ну просто лезет, лезет. Но - отписался в личку Курчату, к примеру, еще кому, послал в фэйсбуке Лоса за пельменями, еще кого - и хорошо! Ни срачей на ВВ, ни многобуков (самоучитель-то Стаканова у меня хранится) - ни че го. Я неправильно за Спартак болею, да? Думаю - правильно! Аналитику - в печь.

#  Slava217 » 24 ноя 2011 00:14

Вот уже несколько дней мне не даёт покоя мысль о том, что несколько сезонов (с 2008, если я правильно помню) мы проваливаем начало сезона. Что нам может помочь миновать подобный провал весной 2012? Научили ли провальные старты 2010 и 2011 тренера Валеру? И вообще, почему у нас так постоянно получается, весной команда на порядок хуже играет, чем летом.
Просто если сохраним ту игру, тот настрой, ту командность к которой мы сейчас пришли, то...то всё получится...тем более что бомжи будут играть на 2 фронта. Успокойте меня, уВВажаемые...или подтвердите опасения...

#  Козырь_ » 24 ноя 2011 00:13

korzhik,
Я,вроде,про киприотов седня не упоминал:),но они - молодцы.:)

А еще посмотрим седня на отряхивание лиц некоторых НТВ-шных мегазнатоков...весьма забавное зрелище,кстати.:)

#  Стараюсь думать » 24 ноя 2011 00:11

В Милане открытый,красивый футбол.

#  white 11 » 24 ноя 2011 00:09

Это что сейчас Черданцев исполнил после гола Хави? ))

#  imhovich » 24 ноя 2011 00:06

2 Драконн
Про чистые руки чья бы корова мычала, а твоя бы лучше пожевала травку. Вырвал из контекста цитату , даже не приведя ссылку на источник. А не привел ты ее потому, что всякий кто прочитал бы этот текст целиком, увидел бы что никакого противоречия приведенных тобою цитат и в помине нет. А просто-таки наоборот - сказано практически одно и то же. Более того - вывод этой заметки как раз и содержит тот прогноз в отношении игры ЦСКА при Слуцком, который именно сейчас и сбывается, о чем никто не говорил тогда, когда всем казалось, что у коней уже практически чемпионство в кармане.
Забавно, что после этого у тебя хватает наглости что-то говорить о мошенничестве :-)

Если кто-то хочет проверить, вот ссылка: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fift ... 94601.html

#  ОСТ » 24 ноя 2011 00:03

gelom » 24 ноя 2011 00:42
Нет, нет и нет.
Только не "ходи как все" .
Олег, Вы, думаю понимаете, что любой новичок воспринимает некую информацию, как факт, не имея альтернативной мнформации.
Будь-то либо позитив, либо негатив.
Про бред, это, вы зря.
И еше.
Для кого-то крамола, для кого-то штамп, а для кого-то позитив (негатив), поддержанный конкретными действиями.

#  Jere » 23 ноя 2011 23:58

IT-consultant,
Я все понимаю, но назначать на игру штаркелоны и Милана - это чудо со свистком, памятного своим судейством многим - это свинство, самое натуральное. Удачи Аллегри)

#  lopon » 23 ноя 2011 23:58

# Jere » 24 ноя 2011 00:53
ты любо ума недалекого, либо возраста малого.
Извини что раскрыл, больше не буду.

#  бундес » 23 ноя 2011 23:58

когда коту делать неxyй он яица лижет...
когда на ВВ некоторым сказать нечего они начинают тёрки по Карпину...
не настое6ало ещё ?
все останутся при своих...
двое суток читать невозможно...рыгатина сплошная...
Да как тренер слабый...да надо было учиться под маститым корифеем...да три года проё6ано в плане результата команда...
но за эти годы он стал другим...на ошибках своих но учится ...да тормозной...но работоспособный и обучаем....
что мы хотели ?
-помощника ? -получили ...(аминь !)
-регулярное и системное привлечение молодёжи в основу ?-получили..
-убрать Артёма подальше от ворот соперника ?-убрал...
-переставить Макгиди налево ?-получили
-перестать мять сиськи в центре и начинать атаки с флангов на скорости ?-вроде пошло....
____________________
да медлителен в принятии оперативных решений...ну прибалт ёпта...
да мне и пох сейчас кто там на прессухах балаболит....
мне главное на скамейке Ледяха достаточно....
остальное гламур и панты....
Редактировалось 23 ноя 2011 23:59

#  korzhik » 23 ноя 2011 23:57

Козырь_,
Алексей,а киприоты не подвели :)
И ведь опять - никакого кипиша,сыграли на результат достаточно спокойно и без надрыва.
Вообще,это чума,конечно...в группе с кротами, бомжами и Порту сыграли 5 матчей и ни разу не проиграли. КИПР, блин! :D

#  Jere » 23 ноя 2011 23:53

lopon,
Я не о тех, кто представлен здесь виртуально - а о личных знакомых, и тебе их имена ничего не скажут. А чего ты так завелся, затронул тайную струну? Не выдержал, что раскрыли? Ну извини, больше не буду)

#  IT-consultant » 23 ноя 2011 23:50

а чего? футбол никто не смотрит что ли? )
вон, в Милане фейерверк просто - Барсе скучно и она позволяет Милану время от времени поиграться в футбол )))))
могут и доиграться - интересно поглядеть

или, на крайний случай, широков назвал "дебилами" своих же болел
интересное просветление - тоже можно обсудить )))

Паршивлюка тоже по тИливозору показали
позитивно

а всё остальное - какая-то ерунда
ну, высказался человек - попал в тренд удачно - удачи в бою ему

#  Jere » 23 ноя 2011 23:47

ys » 24 ноя 2011 00:18Роман Широков: «Это дебилы.

А я согласен в данном случае с Широковым. Он, конечно, много херни несет часто - но в данном конкретном случае - прав. Как еще назвать толпу, подставляющую клуб и других болел под санкции, причем делающих это абсолютно осознано... Дебилы - это еще цензурно, kehrätty karjan - самое то.

#  Astrei » 23 ноя 2011 23:46

Смотрю на наложенные штрафы на команды после предыдущего тура. Одинаково мы и Локо. Т.е. за очередной костёр из кресел вообще ничего не полагается дополнительно локогёрлзам?? Мдя....

#  cuba » 23 ноя 2011 23:43

"По совету друзей" (БР). Переключил на поминаемую тут передачу с женским размером, где Парш, якобы. А там УБ газировку пьет... :) Индивидуальные последствия эйфории, не иначе. Либо глюки

#  lopon » 23 ноя 2011 23:42

# Jere » 24 ноя 2011 00:09
а можно ники представителей?Ну тех, которые будут глорить за коней,бамжей и дырку, если их станет тренировать Карпин.
Хотя бы один ник. Очень хочется знать героев в лицо.
Не, я много от кого на книге,мягко говоря, не в восторге, но чтобы вот такое написать...

#  gelom » 23 ноя 2011 23:42

ОСТ » 24 ноя 2011 00:22Мне (нам) ВВ-шникам не нужна голая и влияющая на новеньких сокнижников "голимая" ИМХА.
Будьте собранней.

А как ИМХО влияет на новеньких сокнижников?
Глупый, конечно, вопрос. Но сам тЭзис - типа, Дима, ходи как все, и не думай ни о чем, а, уж тем более, не говори крамолу - иначе у новоявленных юзеров сомнения появятся в честности и непогрешимости кого-то.
Бред, одним словом.

#  впередсмотрящий » 23 ноя 2011 23:30

А я вообще считаю, что аналитика не нужна.
Футбол - это эмоции.
Спартак - это вечная эйфория.
Добавить чуток статистики и истории.
И получается формула счастья на ВВ.
))))))))))))))))

#  Козырь_ » 23 ноя 2011 23:26

Jere » 24 ноя 2011 00:09А есть и такие

Если внимательно почитать написанное мной,не вырывая ничего из контекста - нет смысла в ответ рассказывать : "а вот есть и такие",или нечто в духе " а они тоже".

На тушение шапки похоже,в общем-то...:)

#  ОСТ » 23 ноя 2011 23:22

Стараюсь думать » 24 ноя 2011 00:00
Дмитрий, Ваше мнение мне ясно. Уважаю.
gelom,
Я не сторонник конфликтов между нами, болелами,
Хочу понять логику Дмитрия (Имховича) и иже с ним.
Вот хоть убей, откуда аргументы? Видимо провокация?.. Х.З.
Не снимаю с повестки дня(ей) дату встречи)) Интересно.
Мне (нам) ВВ-шникам не нужна голая и влияющая на новеньких сокнижников "голимая" ИМХА.
Будьте собранней.

#  Вражин » 23 ноя 2011 23:21

imhovich » 23 ноя 2011 23:48
C большим удовольствием смотрел первоисточник, откуда и пошла гулять фраза про "кошек". С легкостью могу предположить, что до меня так и не дошел смысл той сокровенной фразы. Как и то, что ты упоминал ее не в том же контексте, в котором я недомысливал все эти годы. Бывает...
А вот со Слуцким я проявил прям таки осторожность, которая и помогла. Слово касаемость я намеренно выделил. И тут отношение к слухам не играет никакой роли. Был - не был, но выходил из той ситуации (на мой взгляд) он не достойно. Ну а про отношение к игрокам Слуцкого и Карпина у нас и не могут совпадать мнения. Тем более, кто и как их защищает.

#  ys » 23 ноя 2011 23:18

4uBaK » 24 ноя 2011 00:09Роман Широков: «Это дебилы.



Сразу уже приходит в голову УБ и его отзыв о конских болелах в Чехии.. :)
Голубой пул это голубой пул.. :)

#  imhovich » 23 ноя 2011 23:17

Kid Amnesiac
Ну никакой огромной работы я пока не вижу. Выгнать слабых игроков и набрать сильных - задача не тренерская, а менеджерская, на которую кстати тоже не нужно тратить три года при наличии " чистого чека". Я вижу что сейчас наконец появилось что-то способное развиваться. Все прошлые попытки скрещивания "барселонобразного" разыгрывающего центра и чистых "английских" крайков были просто напрасной тратой времени и той самой " тренировкой на кошках". Теперь по-крайней мере, есть база. И вроде как идея игры сама по себе более трезвая, хотя и ничуть не более "традиционалистская".
Я готов ждать и смотреть,что из этого выйдет. Хотя у меня нет никакой уверености в том, что по итогам межсезонья все это не развалится по причине еще одного реального или придуманого форс-мажора. Я собственно всегда готов ждать и надеяться. Искренне говорю: дай бог, чтобы все получилось! Мне неприятен Карпин и я после всего случившегося лично ему не верю, но я через это легко переступлю, если увижу, что он стал оправдывать те надежды, которые на него возлагались и соответствовать уровню тех задач, ради решения которых он собственно в команду и приходил.

#  Kid Amnesiac » 23 ноя 2011 23:14

Очкарик-11, я еще знакою закон Герцына из старого доброго По. "Ешь и не пизди" (с) Тоже вариант, Толь. )

#  Мак-Гуру » 23 ноя 2011 23:11

# Очкарик-11 » 24 ноя 2011 00:06
Прошу извинить, что вклиниваюсь..
Лучше читать такое и такого незнакомого мне юзера Кида Амнезиака, чем, к сожаленью ставшие все большие и большие вечера внутреннего срача..
Орфография и стилистика пострадала после некоторго количества алкоголя...

#  RMSh » 23 ноя 2011 23:10

Черданцев сейчас Геничу - "немецкая бригада сегодня не наша" :lol: ты это слышал? Генич сделал вид, что не слышал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#  Jere » 23 ноя 2011 23:09

Козырь_ » 23 ноя 2011 23:18Вопрос в том,что для кого первично

А есть и такие, которые болеют за Спартак исключительно из-за Карпина и своего мнения о нем - и вот они-то больше всех и кричат о своем "правильном" и единственно верном мнении, а после любой, даже самой рядовой победы (я не лохов, имею ввиду) призывают всех "еретиков" каяться и вымаливать у них прощения.
Вот что для них первично Карпин и их позиция или Спартак? Переиначу, что выбираем: чемпионство Спартака с условным Липпи или призовые места с Карпиным (и то не факт, что будут призовые)? Вот они за второе, им важней кумир, а спортивные результаты Спартака, тут уже ушли на второй план... Их девиз: лучше в жопе, но с Валерой, чем чемпионство с "чужим".

#  4uBaK » 23 ноя 2011 23:09

906090 КЕП в Паряде
Твитер не читаю..Но новости нравится Роман Широков: «Это дебилы. Что здесь еще можно сказа

#  loptop » 23 ноя 2011 23:08

как бы считаю, что вот этим постом Имхович свою позицию объяснил: http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=84714#p84714

вот хуле весь день доебываемся до человека?

одно дело - вести спокойную дискуссию, другое - вопросы в духе: ты больной или как?
самое обидное, что эти же ревнители "чистой радости" (я никого конкретно сейчас не имею в виду - просто выражение хорошее :D ) в случае (не дай бог!) проблем в Кубани - первые же пойдут расчехлять запылившиеся говнометы и загадят Книгу по самую ватерлинию

пиздец

а потом удивляемся: а что это Книга так выхолощена? где нормальные люди? где блядь классики, которых всегда интересно читать, даже если с ними не согласен?

#  Очкарик-11 » 23 ноя 2011 23:06

Kid Amnesiac,
Влад,ты же знаешь "закон Стаканова"?
Так не уподобляйся имховичу!
Ну неохота столько буквов читать!:)

#  krash » 23 ноя 2011 23:01

Послушал Розанова по НТВ+. Он, хоть и конь, но муЩЩина оченно неглупый. И любовь к болелам бомжатским у него ... не деЦкая. До такой степени, что я себя в какой-то момент киприотом почувствовал. И португалом...одновременно. И это накануне декабря. Аж мороз по коже... И в этот момент звонит старый знакомец(болела со стажем) и спрашивает:" А ты знаешь почему Зенит сильнее Спартака?" Ессно, что посылаю его. А он в ответку:" Чо ты орешь, зайди на Ютуб, там ваши это выложили, типа ролика предвыборного. " Теперь многое становится понятным со скандированием " РФС-пзс, Фурсенко-продукт переработки" на наших секторах во время последних матчей. Видимо, хорошие слоганы даром не пропадают, если даже в агитках футбол становится действенным рекламным оружием. Что интересно мой знакомый Дмитрий Валерианыч по этому поводу думает? Так что любопытно, други мои, посмотреть как на футбольную власть замахиваются.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".