01.05.2019 - 31.05.2019

#  Alex1977 » 27 май 2019 21:17


А на книге есть сторонники Федуна?))) Вот прям те кто его хвалит?)

#  Eaglesias » 27 май 2019 21:15

blind_guardian, а почему именно пятки? :)

#  Шигала » 27 май 2019 21:14

Мы, очень слабы, как ВВ.

#  blind_guardian » 27 май 2019 21:13

Вся эта хуйня не стоит и пятки профессора. Федун делает из вас упырей, не опускайтесь.

#  Шигала » 27 май 2019 21:10

То, что мы тренера Карреру сами залили, это надо признать.

#  vlad45 » 27 май 2019 21:09

Честно говоря,становится жутко, когда вижу, что умницу-интеллигента, эрудита и максимально толерантного человека профессора Лосева стараются одернуть,зацепить,предьявить и т.д. А также обвиняют в выборочности и т.д.....пусть и не дословно.

И только единицы задумываются, что хотел Вовчик донести.
А самое интересное, что среди этих задумавшихся единиц - тот же Денис (Никифоров) , которого обвиняют в брутальности и хамстве, а против....ладно,умолкаю.
Если словесника не поняли, то меня уж и подавно-(((

Все настолько взвинчены, что даже самым уважаемым людям Книги "предьявляют".
А ведь вопрос профессора прост:ЗАЧЕМ?

Володя,я на правах твоего старого знакомого отвечу:
1) Потешить свое эго
2) детские обидки- а чего они?им можно, а мне нет?
3) сорвать раздражение
4) а чтоб знали - нет для меня авторитетов!
ну и т.д. - выбери любой ответ, как в американском тесте.Всё будет правильно.

Берегите нервы,люди! Барин их вам не восстановит. Нас ждет еще долгое безвременье.
Хочу,очень хочу ошибиться,но.......

#  Squabbler » 27 май 2019 21:09

Да давно уже война, парни и девочки
Обычная
Самая натуральная гражданская война

Комиссар расстреливает белого офицера, ненавидя его сильнее, собственно, того, за кого воюет этот офицер

Я, как из этих, как их... 90% штоле)
И да, я считаю сторонников Федуна гораздо большим злом для Спартака, чем сам Федун

А довёл нас до войны... Барабанная дробь... Сам Федун же
Спасибо, что ещё не мочим друг друга

Ну хуй знает
Сказал как умею
Кто красный, а кто белый - в данном контексте неважно
Редактировалось 27 май 2019 21:09

#  Zely69 » 27 май 2019 21:09

Мне кажется, без усиления состава, смена тренера особого смысла не имеет. Зло сорвать если только, тогда да.
Интересно, если бы после Карреры пришёл Мауриньё, где бы мы были, как играли бы? :)
Редактировалось 27 май 2019 21:09

#  Стараюсь думать » 27 май 2019 20:42

Эта цепочка никогда не закончится.
"Всегда надо быть на стороне своих ,даже если свои немного неправы.Но это мы потом обсудим между собой"(с)

#  Шигала » 27 май 2019 20:41

Ханни самый умный футболист команды, он должен быть стать дайджестом.

#  dr. noormann » 27 май 2019 20:39


Ромб не Федун «оплодотворил», если что. И полоса частенько пропадала до него.
А так всё верно.

#  Q_ » 27 май 2019 20:37

Nikiforoff » 27 май 2019 20:35Хорошо, что сам понял в чем.


хорошо, что сам Володя меня понял правильно :) вот это действительно хорошо. А то на войне все прям такие суровые.

#  Nikiforoff » 27 май 2019 20:35


Хорошо, что сам понял в чем.

#  zmeya » 27 май 2019 20:28

Старая песня о главном? )
Расслабьтесь, завтра нам подтвердят, что наступило безвременье и полная безнадёга.
Хотя есть вот чему порадоваться - светит очередной трофей - летний кубок Матч премьер )))

#  МосфОлд » 27 май 2019 20:27

froloff » 27 май 2019 18:45Я чувствую, что Владимир Словесник у нас скоро станет крайним,
и далеко не последним.


Скриньте парня, потом будем знать кто...)))

#  Ценитель » 27 май 2019 20:24

словесник » 27 май 2019 19:47Я, кстати, не собираюсь доказывать, что равно объективен по отношению ко всем. Нет. Я очевидно необъективен по отношению к тем, кто -- как я это чувствую, а тут я могу полагаться только на чувство текста -- получает удовольствие от оскорблений. От травли, если угодно.

Владимир, ты один из самых авторитетных ВВ-шников, Совесть Книги.
Полностью заслуженная роль, которую ты сам порой с удовольствием играешь, давая дельные советы о стиле общения здесь.
Но именно поэтому это повышает для тебя планку до небес.
Это я могу быть необъективным, фанатичным, нетактичным.
От тебя мы все ждём, чтобы ты был всегда над схваткой.
Сложно не заметить, что ты становишься Совестью ВВ, когда грубо говорят с тем, кто относится к так называемым десятипроцентникам, в других случаях ты просто игнорируешь оскорбления.
Эта изберательность пугает. Не хочу, чтобы всё закончилось ооооочень странной статьёй про Воспитателя Молодых Львов или елейным интервью на доткоме о том, что всякая власть от Бога и не нужно раскачивать лодку.

flint » 27 май 2019 20:13Когда дойдете до расстрельных списков меня перед Володей поставьте, пожалуйста

Патетичный, красивый и ни к чему не обязывающий жест.
Я тоже такие любил в детстве. :P

#  Красный скорпион » 27 май 2019 20:19

Федунизм:
За 2 сезона превратить команду-чемпиона в ФК «Бардак-Москва» без белой полосы и с беременным ромбом.
«Вернулись править» (читай: исправлять)

#  Q_ » 27 май 2019 20:18

Nikiforoff » 27 май 2019 20:12Володе словеснику


да чем же???!!!
это нереально. Он вообще последний из последних кому я бы это сделал. Уверен, что он это никак не мог принять как хамство. И если это вдруг не так, меня не затруднит принести ему лично извинения.

или ты насчёт "не примазывайся"? Так это же по отношению к тем баталиям что тут творятся и в которых Володя не участвует. Это ни коем разе не в отношении боления. Просто для меня Володя как нравственный пример и ориентир. Так что я хз как ты там мог увидеть хамство.
Редактировалось 27 май 2019 20:22

#  flint » 27 май 2019 20:13

Когда дойдете до расстрельных списков меня перед Володей поставьте, пожалуйста

#  Nikiforoff » 27 май 2019 20:12


Володе словеснику

#  Alex Green » 27 май 2019 20:11


#  Q_ » 27 май 2019 20:09



кому? :)

#  Nikiforoff » 27 май 2019 20:03


Ты нахамил.

#  slava1 » 27 май 2019 20:02

Да честно говоря зашкаливающего градуса ненависти особо не увидел. А он мог бы быть в сложившейся ситуации.
Переходный период уж пусть Шаля,только не ЭТО.
И не ждать надо а дело делать.Все к ,,лукойлу")))

#  Q_ » 27 май 2019 20:02

walkin » 27 май 2019 19:43А давайте не будем в 3 лице? Если есть что сказать, говорите напрямую. Я ни в каких процентах не состою.


твоя мессага была как пример. А вопрос я задал тому кому хотел его задать. Про 10% нужно просто внимательнее читать. Там написано и "так называемые" и "там уже много кого можно туда вписать" .. главное, что меня понял тот человек к кому я обращался и понял надеюсь то, что я хотел ему сказать. У меня не к тебе никаких вопросов. ВВ книга мнений.

#  авоська » 27 май 2019 20:02

словесник,
Володь,так понимаю Вася имел ввиду твою избирательность.
Почему-то запомнилось как ты был откровенно на стороне Курчата когда тот втирал нам про стеночки-забегания
в исполнении тренера Кононова и неслабо так прикладывал сокнижников,несогласных с его бредом.
А тех кто был против причастных к сливу Карреры и завалу чемпионской команды ты постоянно одёргивал.
Зачем тебе это,Володь?Мы же воспринимаем тебя как авторитетнейшего именно что болельщика,
но никак не сотрудника.
И последняя ремарка.Помнится пару месяцев назад в разгар споров о сути сегодняшнего клуба,
ты удивил меня вопросом "Ну что Саш,теперь только и остаётся что война?"
Честно говоря я спор здравого смысла с глупостью как войну никогда не воспринимал
Но если говорить твоими словами,войну вы проиграли ну очень быстро и в одну калитку.Не находишь?)

#  словесник » 27 май 2019 20:01

Вы простите, друзья, что я сейчас замолкаю и не отвечу ещё кому-то.
Если то, что высказал ниже, недостаточно для того, чтобы не бросаться вперёд со "встречными обличениями", а задуматься, -- значит, не умею сказать как надо. Ну то есть лучше молчать.

#  NewGamer » 27 май 2019 20:00

словесник » 27.05.2019 18:44Но когда мы готовы -- пусть и словесно! -- "растерзать" другого спартаковца, когда мы его унижаем, смешиваем с грязью, -- это перебор.

Владимир!
Ты образец такта и уважительного общения на ВВ. И первый, с кем бы я хотел лично познакомиться из сокнижников, не в обиду другим будь сказано..
Но, твое "псевдоистинноспартаковцы", именно от тебя - было очень серьезным "перебором", на мой взгляд.
Тем более, что именно они-то и оказались правы по итогам сезона.
Будь над схваткой, не вмешивайся в дрязги. Хотя, конечно, не мне тебе давать советы.
С уважением.
Редактировалось 27 май 2019 20:04

#  МосфОлд » 27 май 2019 19:57

7% не хотят менять и 3% затруднились... Скупая цифирь орёт громче ВВсех!)))

#  Q_ » 27 май 2019 19:56

словесник » 27 май 2019 19:47Я такой же болельщик, как и вы. Поэтому мне самому очень неудобно, что приходится занимать позицию "призывающего к нравственности". Она, конечно, для более достойных людей. Не слышу их -- потому и...


ну не примазывайся :) думаю для многих ты несколько больше чем просто .. скорее ближе к душе и совести. Именно поэтому трудно воспринимать необъективность в восприятии тут на книге и деление на свой-чужой. Вот и ты призываешь этого не делать, но тут же сам выводишь эту максиму. Вот поэтому и хочется, чтобы тогда уж "встал над схваткой" и "одёргивал" даже если это по твоему "свой". Тем более, что свой тут у тебя 98-99% сокнижников, не считая мимикрирующих конебомжей. Просто твой призыв некоторыми воспринимается как раз прямо противоположно.
Ладно я не судья. Я личное ИМХО высказал. Всегда интересно твоё мнение.
Редактировалось 27 май 2019 19:58

#  Стараюсь думать » 27 май 2019 19:50

walkin, 27 май 2019 19:43
А давайте не будем в 3 лице? Если есть что сказать, говорите напрямую. Я ни в каких процентах не состою.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ты так думаешь ,что не состоишь.
Тебя уже посчитали )
Володя "словесник" на заметке )

#  Nikiforoff » 27 май 2019 19:50


Володя, можно встречный вопрос?
Кого из Спартаковцев МЫ!!!! ЗДЕСЬ!!!! Растерзали???
Наоборот псевдоспартаковцы у нас помогают руководству снимать тренеров, которые хотят) побеждать. (без спроса у заслуженных ветеранов). Вот тебе король, в игре в дурака!туз найдется в колоде?

#  словесник » 27 май 2019 19:47

Q_, Дима, вряд ли мне есть смысл продолжать. Я высказался, мне ответили; вопросы, звучащие в мой адрес, объективно имеют риторический характер, ибо задающий (задающие) при любом моём ответе не изменят своей позиции. Равно как и не утеряют уверенности в правомерности своих формулировок.
Я, кстати, не собираюсь доказывать, что равно объективен по отношению ко всем. Нет. Я очевидно необъективен по отношению к тем, кто -- как я это чувствую, а тут я могу полагаться только на чувство текста -- получает удовольствие от оскорблений. От травли, если угодно.
Я такой же болельщик, как и вы. Поэтому мне самому очень неудобно, что приходится занимать позицию "призывающего к нравственности". Она, конечно, для более достойных людей. Не слышу их -- потому и...

#  МосфОлд » 27 май 2019 19:43

Q_ » 27 май 2019 19:34но по традиции от болел ДК тут это приветствовалось, но тогда они не мимикрировали, а открыто оппонировали

Порой мне кажется что Федун спецом содержит штат почитателей Дырки (и примкнувших к ним бомже-лошадей) здесь. Он троллит нас по большому, а эти по маленькому!

#  walkin » 27 май 2019 19:43

Q_,
А давайте не будем в 3 лице? Если есть что сказать, говорите напрямую. Я ни в каких процентах не состою.

#  Q_ » 27 май 2019 19:34

walkin » 27 май 2019 19:15Бессмысленное воззвание, Владимир Витальевич. Эту деградацию уже не остановить, люди получают от этого удовольствие. Заметь, как стараются все изощреннее подколоть, грязнее оскорбить, лишь бы только вклиниться своим рылом в стаю грызущих псов. Оскотинивание - подходящее слово.
Хорошо хоть не всех касается.

словесник » 27 май 2019 18:44Я не учу болеть. Я прошу воздерживаться от словесной пошлости и подлости.


собственно, что и требовалось доказать.
Причём, чаще всего так называемые 10% .. (хоть там уже много кого можно туда вписать) с теми кто с ними нормально то общается не стесняются обзывать, хамить и посылать .. а их посылают обычно другие и коротко.

НО вот Владимир почему-то как-то вот избирательно предлагает .. Володь скажи, а вот выступления валкина вписывается в твой призыв к толерантности или отдельным можно .. или им можно твой призыв не учитывать?

МосфОлд » 27 май 2019 19:09Владимир, а если за личиной "другого спартаковца" прячется лютый бомже-коне-враг, который тайно проник на книгу и пишет здесь крайнюю муйню, дабы сеять раздор да вражду среди КБ Братства?


это даже иногда не сильно маскируется, но по традиции от болел ДК тут это приветствовалось, но тогда они не мимикрировали, а открыто оппонировали, а сейчас из-за угла подсирают периодически, получая удовольствие.

#  МосфОлд » 27 май 2019 19:28

Valex1956 » 27 май 2019 19:24тот,кто берет на себя смелость определять врагов

Дело хозяйское, но враги, как материальная плоть - существуют, и с этим приходится считаться... А кто уж там их терпит, кто с ними спиртное распивает, - это личное дело каждого. На то и мнения здесь свои оставляют...
А кого эта самая плоть не радует, то они её подсекают!

#  Valex1956 » 27 май 2019 19:24

МосфОлд » 27 май 2019 19:09а если за личиной "другого спартаковца" прячется лютый бомже-коне-враг

Вадим, приношу извинения,что вмешиваюсь, но тот,кто берет на себя смелость определять врагов, в конечном итоге довольно часто закапывается своими друзьями))

#  Alex Green » 27 май 2019 19:18


#  knn » 27 май 2019 19:15

а если 4 Промесов купят?

#  walkin » 27 май 2019 19:15

словесник » 19 минут назадпрошу воздерживаться от словесной пошлости и подлости

Бессмысленное воззвание, Владимир Витальевич. Эту деградацию уже не остановить, люди получают от этого удовольствие. Заметь, как стараются все изощреннее подколоть, грязнее оскорбить, лишь бы только вклиниться своим рылом в стаю грызущих псов. Оскотинивание - подходящее слово.
Хорошо хоть не всех касается.

#  irod sm » 27 май 2019 19:10

Даже если завтра купят 3 Промесов - вообще воодушевления не вызовет.
Потому что всё всполохами, спорадически, нет системности.
Честно говоря, жду первых шагов Цорна.

#  МосфОлд » 27 май 2019 19:09

словесник » 27 май 2019 18:44Но когда мы готовы -- пусть и словесно! -- "растерзать" другого спартаковца, когда мы его унижаем, смешиваем с грязью, -- это перебор.

Владимир, а если за личиной "другого спартаковца" прячется лютый бомже-коне-враг, который тайно проник на книгу и пишет здесь крайнюю муйню, дабы сеять раздор да вражду среди КБ Братства?

#  debosh » 27 май 2019 19:07


ну почему ничтоже сумнящеся? я прежде чем что то написать в таком роде прикидываю - смогу ли я это человеку в глаза сказать? если уверен, что да - пишу.
ну и на счет "взгляжов". я считаю, что там не взгляды, а подсос на зарплате. поэтому и такое отношение.
Редактировалось 27 май 2019 19:09

#  Ценитель » 27 май 2019 18:50

словесник » 27 май 2019 18:30Ценитель, потому что лицемер, очевидно же.
Или тайный сторонник власти, или ещё что-нибудь подобное. Давно назрел вопрос о выведении на чистую воду. 

Когда бухой японец меня тут на протяжении нескольких дней поливал (пока его не забанили), ты был на Книге, но молчал.
А сейчас эвон как, об уважении друг к другу аж две мессаги выдал.

#  froloff » 27 май 2019 18:45

Я чувствую, что Владимир Словесник у нас скоро станет крайним,
и далеко не последним.

#  словесник » 27 май 2019 18:44

Коллеги, давно хочу сказать вот о чём.

Наше боление -- это, конечно, важно, очень важно. Но когда мы готовы -- пусть и словесно! -- "растерзать" другого спартаковца, когда мы его унижаем, смешиваем с грязью, -- это перебор. Стопроцентно, "неимхо", без сомнений, etc. Такого нельзя себе позволять при любом градусе несогласия. Не надо думать, что убить часть жизни другого человека можно только физически. Заочно это ещё лучше порой получается. И не надо думать, что "моё" (даже "утысячерённое" многогласым хором) понимание ситуации -- единственно верное.

Я не учу болеть. Я прошу воздерживаться от словесной пошлости и подлости. Разве эти вещи неизбежны? Наверное, те, кто это допускает, "квалифицирует" свои слова как-то иначе.

#  Игорь 0309 » 27 май 2019 18:41

завтра Кононова на выход. Федун не может допустить бойкот абонементов, деньги для него - святое.

#  Ded Пихто » 27 май 2019 18:38

Стараюсь думать,

Это зря.)

Tsar Is Back,

К хорошему привыкаешь быстро. Речь, конечно, о ЛЕ.

#  словесник » 27 май 2019 18:30

Ценитель, потому что лицемер, очевидно же.
Или тайный сторонник власти, или ещё что-нибудь подобное. Давно назрел вопрос о выведении на чистую воду.

(А, ну так ты же догадался; извини, не дочитал мессагу сразу, поспешил ответить.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".