01.06.2019 - 30.06.2019

#  Eaglesias » 05 июн 2019 15:11

Valentinovich, Спартак несколько лет спонсировал конференции и семинары по спортивной медицине, предоставлял стадион, оплачивал хавчик *не сосиски* и многое другое.. Так что не зависимая комиссия не совсем независима, так скажем :). К врачебной работе в самом Спартаке премия имеет вопреки названию - далеко не прямое отношение.

#  Шигала » 05 июн 2019 15:01

На всякий случай https://www.youtube.com/watch?v=JjB2lRB_Rmo
Это весело.

#  Alex Green » 05 июн 2019 14:55

"...
Тем вечером сборная России впервые в своей истории обыграла действующих чемпионов мира - на глазах почти у 80 тысяч французов, на стадионе, где их сборная выиграла самый престижный футбольный титул и ни разу не проигрывала с весны 1998 года. По словам Карпина, Романцев тогда сказал в раздевалке: "Порвали козлов!".
... (полностью - тут).

"...
Мы во время матча так нервничали, что курили одну за другой на трибуне. Уже было запрещено, и сидевшая позади француженка тронула меня за плечо: "Рус, но смок!" Мы отмахнулись. Наши тогда вели. Затем счет стал 2:1 в пользу хозяев. Она склонилась над моим ухом: "Рус… Смок!" Кури, мол. Когда забили Панов и Карпин, у меня хватило юмора к ней обернуться. Протягиваю сигареты: "Смок?"
..." (Полинский, естественно).

...Как там Каррагер сказал на ушкО Салаху на днях? "You're a LEGEND!". Вот-вот..., все парни, победившие тогда, легенды, хех. Ну и тренерский штаб во главе с Романцевым.

#  ANDY-rws » 05 июн 2019 14:50

Не удивительно, что китаец Лю дружит с "ромашкой". Один из них.
"Языком мелет как помелом" (с) МВИН
Публичные люди, ёпрст, почему у них не хватает мозгов просто лишний раз помолчать...

#  agk » 05 июн 2019 14:44

Valentinovich » 05 июн 2019 14:42Медицинская служба красно-белых признана лучшей в РПЛ

А точнее её филиал в городе Риме)))

ЗЫ И доктор Лю набросил:
«Обращался ли ко мне кто-то из игроков «Спартака» в последнее время за помощью? Да, но я не могу сказать кто. Команда недовольна главным врачом, и футболисты ходят ко мне без его разрешения.

Я дружу с некоторыми футболистами, слышал, что и руководство, и тренеры недовольны медицинским штабом. Игроки говорят, что их долго лечили. А как только они возвращались — опять травма. Я тоже не чудотворец, но, когда я был в команде, такого не случалось.

Насколько профессионален Вартапетов? Я не буду говорить, что профессионально, а что нет. Мы друг с другом дружим, он хороший человек»

#  TRIV » 05 июн 2019 14:43

Ну что же.. Пока народ голосует рублем. На кабана собрали 1600 рублей за сутки. Такое первый раз за все годы вручения..
А вы говорите пункт "Против всех"...

#  Alex Green » 05 июн 2019 14:42

О вчерашней игре с командой Сталина.

Напомню, что к "хет-трику" муромчанина Косарева четвёрка спартаковцев отношения намедни не имела.

Косарев и Сталин одновременно на футболе... Такое в предыдущий раз было 6 июля 1936 года.

Завтра - против болгар, с фамилиями тогда же разберёмся.

Влэйд, ссылки на матчи в Назаре кидаю не я, у нас чёткое разделение зон ответственности.
Редактировалось 05 июн 2019 14:44

#  Valentinovich » 05 июн 2019 14:42

БУМ!
Медицинская служба красно-белых признана лучшей в РПЛ
https://spartak.com/news/2019-06-05-med ... hey_v_rpl/

#  Влэйд » 05 июн 2019 14:39

Alex Green, Нет ли уже ссылочки на пляжников?
Может, еще dr. noormann подключится, в прошлый раз отличную ссыль дал, жаль что просрали :)
ЗЫ. Кинчев - это влияние T.Rex и The Who, такое вот единство и борьба противоположностей, всех остальных он, по-моему, чисто для рифмы и гонорара перечислил :)
"...и даже Shoking Blue" :)
ЗЗЫ. А, ну еще у The Cure упер "Kyoto Song", но это маленькая шалость, с кем не случалось, мы с конями и бомжами любим его не за это :)

#  Eaglesias » 05 июн 2019 14:37

О брачном контракте не просто так спрашиваю. Так как на 11 футболистов в команде обычно половина если не больше полные дураки по жизни, если не сказать дебилы (было у отца три сына, двое умных, а третий футболист), то существует целая индустрия агентская по подводу баб к этим денежным мешкам (Адриано уже в сетях, Зе Луиш аналогично). Где ведутся настоящие досье на перспективных (и глупых - это важно!) женишков от ногомяча. Хотя Рассказов познакомился со своей в чайхане. В хосписе, если мне память не изменяет. Но за время знакомства - я смотрю Настька сильно поднялась и губы ботоксом надула, бгг. Что как бе тоже штришок неблагоприятный для Коляна. Так что любовь-любовью, морковь-морковью, но в 21 год лучше бы о футболе думал, а не женился. А если женился - контракт заключай. Не хочет сударыня, включает бабское: *ты что меня не любишь?*, бгг Пока пока.

#  Alex Green » 05 июн 2019 14:36

29 фотографий с сегодняшней тренировки в Новогорске.

Джикия - на 17-й и 20-й, Бакаев - на 19-й. Зобнин пока ещё в "Спартаке", просто в кадр на сей раз не попал.

#  Alex Green » 05 июн 2019 14:28

О сегодняшнем матче в Леоганге.

Максименко, Глушенков, Ломовицкий, Умяров.

Ссылки на лайвстримы уже есть, но хочется покачественнее. Подождём ещё чуть:)

#  Alex Green » 05 июн 2019 14:18

Вести из Назаре: в 21:15 по московскому времени "Спартак" начнёт матч 1/16 финала против местного ACD "O Sotão" (в группе: победа, поражение в серии пенальти и поражение в основное время).

Удачи парням!

P.S. Четыре российских клуба выступают на турнире.
ЦСКА выиграл три из трёх и от стадии 1/16 освобождён, "Дельта" уже выиграла утром, "Кристаллу" играть днём.

#  Шигала » 05 июн 2019 14:11

Просто, сука, жмот, вот и все. И не надо ничего придумывать лишнего.

#  Eaglesias » 05 июн 2019 14:06

mentufer, Нет у него денег на Фернандесов и ФФП тут не причем. А когда нет денег - любой дурак (даже мусора) в ФФП уложатся, бгг.

terpila, Брачный контракт заключил, я надеюсь?

#  Шигала » 05 июн 2019 14:06

mentufer, ну епт, ну кладешь ты на этот ФФП, скупаешь на триста лямов игроков, тебя дисквалят на три года, и через три года ты в игре, а так, по этим правилам ты и близко никогда не подберешься. Это че, теорема какая то?

#  OldMan-33 » 05 июн 2019 14:05

Ну так-то Russian Circles играли Post-Rock. Post-Metal - это такая хитрая смесь Post-Rock, Hardcore, местами Doom Metal. Neurosis, ISIS, Pelican, Callisto, Cult Of Luna представители Post-Metal :)

#  alex68 » 05 июн 2019 14:05

чесгря, думал что в хмао слушают беспощадный скандинавский дум-, блэк- и дэт-метал

#  mentufer » 05 июн 2019 14:02

Eaglesias, если бы ГВК мог покласть на ФФП - он бы в команду не бекао и бистовича брал бы, а игроков уровня Фернандеса.
А по факту они тупо живут на то, что зарабатывают с трансферов и участия в ЛЧ. А это и есть соответствие ФФП

#  Шигала » 05 июн 2019 13:55

mmmmm, Это дело такое, я вообще музыку счас редко слушаю, и кино, и художественную литературу, не интересно, уже лет десять. На этом фоне знать современных авторов не возможно, старых бы не позабыть.

#  blind_guardian » 05 июн 2019 13:53

Пойду поищу кассеты с красной обложкой..

#  terpila » 05 июн 2019 13:51

А у нас Коля Рассказов женился
https://twitter.com/FCSM66/status/1136208727969808384

#  mmmmm » 05 июн 2019 13:50

Шигала » 05 июн 2019 13:42возраст, этот поток свободы 90-х не унять), все и сразу.


Мне повезло.
Сначала мой личный возрастной поток свободы в 70-х.
Потом сквозняком - перестройка.
Про 90-е ты сам сказал.
А в 21 веке поток притормозился и всё ушло больше в неспешный гламур по рельсам. Хотя, нынешние тинейджеры со мной в этом поспорят - у них как раз возрастной поток свободы.

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 13:49

Пост-метал - первый шаг к бан-металу и ИЛ-металу

#  Шигала » 05 июн 2019 13:47

agk, нео-метал еще должен быть.

#  agk » 05 июн 2019 13:46


Что это за чудо-расчудесное такое?
Пост-музыка?)))

#  Шигала » 05 июн 2019 13:42

bearsbeets, возраст, этот поток свободы 90-х не унять), все и сразу.

#  mmmmm » 05 июн 2019 13:42

Всегда был уверен, что как бы хорошо ты ни знал предмет, на ВВ найдётся тот, кто твой взгляд расширит, углубит... а, заодно, и опровергнет.

ЗЫ. Рок это вкусовщина. Плюс к тому, предпочтения зависят от того, в каком десятилетии ты был тинейджером. Тут о Спартаке люди договориться не умеют...
:ugeek:

#  bearsbeets » 05 июн 2019 13:41

Есть отличный американский треш-метал Power Trip, прог-метал Devin Townsend, пост-метал Russian Circles.
Вы зачем все в 70-90-х застреваете?

#  Sid Kampeador » 05 июн 2019 13:39

Slayer, Antrax, Iron Maiden Alice in Chairs, Judas Priest, Motorhead, Dio -туда же к нам ) А вот Cannibal Corpse-хз...Уж больно текста отвратительные рвотного рефлекса-без какой либо морали. Короче- пусть их "мусора" забирают)

#  Шигала » 05 июн 2019 13:38

Про дни рождения и музыку, у меня идентично по дате с Сашей Костенюк, которая счас рубается в турнире претенденток, который комментирует, как уже говорили, болельщик Спартака, и любитель рока Сергей Шипов. А с другой претенденткой Сашей Горячкиной, я как то пообщался, захожу в лифт и тут она, я грю, че за фигня, как же так, где победы? Пожала плечами, типа бывает.

#  Буц » 05 июн 2019 13:37

Эрик Адамс - годный воплеизвергатель, чивоуштам.

#  blind_guardian » 05 июн 2019 13:34

Мановар норм, Ранниг Вайлд норма. Но Blind Guardian решает!

#  agk » 05 июн 2019 13:32

Глядя на обложки ВИА Мановар вспоминается: "Слабоумие и отвага")))

#  Шигала » 05 июн 2019 13:27

Манавар отстой, тока плежа слэйв норм. Ваще весь хард кор американский редкое говно. Вот метал на уровне.

#  Буц » 05 июн 2019 13:26

У меня с Фриппом д.р. в один день. Правда, я все время забываю его поздравить. Да и он меня, чего греха таить, ни разу.
Редактировалось 05 июн 2019 13:27

#  Sid Kampeador » 05 июн 2019 13:23

Группа Manowar точно за Спартак. Воинственность, ярость, агрессия и популярность, невзирая ни на что))

#  agk » 05 июн 2019 13:21


Crimson ващета)))

Да и вообще непонятно, в чем влияние Кримзо на Кинчева)))
Редактировалось 05 июн 2019 13:24

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 13:12

Ща сам пересчитаю :-)
Да, действительно 38, если считать Роберта Фриппа и King Crymson за одно историческое лицо!
"Верните Роберта!"

#  Буц » 05 июн 2019 13:10

Пересчитать все группы, упомянутые в пестне Кинчева "Меломан"?
Я думал, это даже Спектру не под силу, ггг...
Тем более, щас кто-нибудь взорвется, что развели на КБ-книге апологетику бомжовских музыкантов. И будут правы.

#  dr. noormann » 05 июн 2019 13:08


Тридцать восемь.

#  Eaglesias » 05 июн 2019 13:07

Просьба не тереть, пока администрация (у которой в тубзалете 386 компьютер с забытым паролем от ВВ) не прочитает :)
Стас (он же Стёпка-пёс!) в твиттере (в котором меня нет) который день жалуется, чта не может найти Буррито из московского метро 20-летней давности (Предъявляет Собянину! ггг) и которое влёт улучшало состояние *после вчерашнего*. Так как сам страдал не один год от сего косяка нового мэра, бо так же мучался - совсем недавно нашел в каком продукте точь-в-точь те самые адские смеси. Спешу поделитца. Ибо всё моя сострадательность и участие + Стас мне будет торчать проставу, гг. Карлос Джуниор. Бургер Чили. Всё один в один, только вместо лепешки - булка. :)

#  alex68 » 05 июн 2019 13:00

Mike Lebedev,
Люди, маленько разбирающиеся в футболе, спросят, конечно: нахера два басиста??
Была у Виктора Робертовича одно время тема "суперсимметрии", чтобы два гитариста, два басиста и даже два барабанщика.

2 моторхэда получается
домашний и гостевой

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 12:57

Следующий вопрос для всех, кроме Буца, само собой :-)
Сколько конкретно (назвать число) музыкальных коллективов и исполнителей оказали влияние (по его собственным словам) на формирование творческого почерка уже упомянутого К.Кинчева?

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 12:50

Люди, маленько разбирающиеся в футболе, спросят, конечно: нахера два басиста??
Была у Виктора Робертовича одно время тема "суперсимметрии", чтобы два гитариста, два басиста и даже два барабанщика. А посередине он, весь в бело..(зачеркнуто) в чёрном
В три опорника люди играют, и ничего

#  alex68 » 05 июн 2019 12:49

от бикеича наши негры просто охуеют
либо он от них
конфликт противоположностей

#  Шигала » 05 июн 2019 12:35

значит показалось. о)

#  ANDY-rws » 05 июн 2019 12:34

Шигала » 05 июн 2019 12:31Шигала » 05 июн 2019 12:31

ANDY-rws, о том, что хочет Федун.

а кто говорит о том, что мы знаем, чего хочет Федун?
В моём сообщении я наоборот сказал, что мы МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ. Потому и гадать смысла нет.

#  Шигала » 05 июн 2019 12:31

ANDY-rws, о том, что хочет Федун.

#  ANDY-rws » 05 июн 2019 12:29

Шигала » 05 июн 2019 12:26Шигала » 05 июн 2019 12:26

ANDY-rws, Откуда у вас такое представление? Из постов на ВВ, одаренных словом? Это хуйня чистой воды. Это же беллетристика.

представление о чём? Что Бердыев жёстче Кононова?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".