01.06.2019 - 30.06.2019

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 17:24

Жентяй » 13 июн 2019 17:24Жентяй » 13 июн 2019 17:24

Спорт24: Спартак не принял [пока] предложение "Динамо" в 2 млн евро по покупке Ташаева.

значит, за полтора отдадут.

#  Жентяй » 13 июн 2019 17:24

Спорт24: Спартак не принял [пока] предложение "Динамо" в 2 млн евро по покупке Ташаева.

#  RedQuite » 13 июн 2019 17:23

митхун » 13 июн 2019 17:03
Это так кажется, просто ЛА играл мало, для 17 игр в старте - гол+пас (7+4) вполне уровнево (при 7,15 на хускореде). Заменить полноценно у нас его будет очень сложно.

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 17:19

Жентяй » 13 июн 2019 17:10Жентяй » 13 июн 2019 17:10

Посмотрите как профессиАналы работают...
Директор по правовым вопросам «Спартака» оформил разрешение на переговоры по Ханни с несуществующим клубом...
.

Уже бы выписали доверку на ведение переговоров со всеми возможными насрами, насссрами, насерами, обсерами, засерами и пр.
Чтобы никто мозг не ипал и не умничал )
ибо с их названиями там мозг и язык сломаешь.

#  Жентяй » 13 июн 2019 17:10

Посмотрите как профессиАналы работают

Директор по правовым вопросам «Спартака» оформил разрешение на переговоры по Ханни с несуществующим клубом

20 мая «Спартак» выдал двум иностранным агентам авторизацию (разрешение) на ведение переговоров (с 10 июня по 9 августа) по трансферу Ханни со следующими клубами:

Шабаб Аль-Ахли (Shabab Al Ahli — ОАЭ)
Аль-Айн (Al Ain — ОАЭ)
и, внимание, неким клубом Al Naser

Загвоздка в том, что такого клуба не существует. Есть Аль Наср из Кувейта (Al Nasr), есть его полный тезка из ОАЭ, есть Аль Насср из Саудовской Аравии (Al Nassr — не ведитесь на Ан, он Аль — смотрите офсайт). Но Al Naser — такого клуба нет.

По крайней мере юридически. Кувейтский клуб Al Nasr иногда именуется Naser (и даже Nasser), но с окончанием Sporting Club, а не Sports Club, как указано в документе. Плюс в такой форме он больше упоминается в англоязычных источниках, которые копируют ошибку друг друга.

Я по-дружески сообщил об этом директору по правовым вопросам «Спартака» Александру Цомая. Но вместо того, чтобы выслушать меня — он грубо предложил мне больше никогда ему не писать. Народные юристы народной команды такие народные.

#  митхун » 13 июн 2019 17:03

RedQuite » 13 июн 2019 16:44Просто Комличенко и Понсе слабее Адриано и Зе на порядок!
Сильнее на бумаге.А на деле слабо.Если Адриано забивал бы 15-20.А он забил всего лишь 6 мячей..А зарплата как у нападающего забивающего по 20 мячей.Жалуемся что нет денег,а платим по полной.Надо платить что заработал.

#  flint » 13 июн 2019 16:55

blind_guardian, упёртый :-)
Ладно. Постараюсь найти вечерком время для чёткого доклада.
Но мне уже показалось, что ты не дочитал до 4-го пункта Стратегии-2022
;-)

#  Alex Green » 13 июн 2019 16:54

vvovv70 » 13 июн 2019, 16:45Тоже ведь аналитик. :)

На Радио ВВ (192,2 FM) для него звучит композиция "Still got the BLUES*" (Гэри Мур). Как шаманский призыв.

* Ярко, конечно. И я не про победу хоккеистов.
Редактировалось 13 июн 2019 16:57

#  tver-udomlya » 13 июн 2019 16:54

Мы и сильнейших продать не можем,а тут требуют слабейших продавать.

#  blind_guardian » 13 июн 2019 16:52

# flint

Аякс :)?? Если ты внимательно посмотришь состав то конечно НЕТ. А если почитаешь как поменяли стратегию Овермарс и Ван Дер Сар то увидишь что они сделали всё чтобы сохранить не только своих выпускников но в их составе есть хотя бы Тадич и Блайнд. И они уговорили разорвать цикл "вырастил-сбаргил-взял новых". Они удержали состав после выхода в финал ЛЕ, усилили его. Давай ещё.

#  Bestguy » 13 июн 2019 16:48

flint » 13 июн 2019 16:26Аякс пойдет?


Аякс десятилетиями регулярно генерирует игроков топ уровня которых знают во всей Европе.
А игроков уровнем пониже, но которые по сравнению с Мелкадзе и Ломовицким все-равно будут людьми с другой планеты - так вообще пачками
Мы у них академию купим и к себе перевезем для реализации такой стратегии?

#  flint » 13 июн 2019 16:46

ANDY-rws, не могу ответить.
Слишком много допущений.
Допустим, клуб продадут.
Допустим, новый владелец договорился с ССЧ.

Если гипотетически предположить, что все так, то Шалимов, безусловно, будет стараться поймать свой шанс.
Это прям очевидный вариант.

Но пока что я не верю в продажу Спартака Федуном. Как-то это слишком хорошо, чтоб быть правдой
:-)

RedQuite » 13 июн 2019 16:44по такой же схеме: купили, через полгода-год слабейшего продали.

С этим сложно спорить)
Редактировалось 13 июн 2019 16:49

#  vvovv70 » 13 июн 2019 16:45

Alex Green, Леха,а ты можешь что-нибудь сделать,что бы Sid Kampeador заглянул? Тоже ведь аналитик. :)

#  RedQuite » 13 июн 2019 16:44

flint » 13 июн 2019 16:09
Вась, да невозможно это, НЕВОЗМОЖНО.
Просто Комличенко и Понсе слабее Адриано и Зе на порядок! Примерно также как и Роша слабее Промеса. Такие изменения только ослабляют команду. Конечно, Адриано уже немолод (Зе пока не критично), и надо уже думать о замене. Только на замену надо покупать игрока намного сильнее Понсе (типа Токо Экамби), и только после удачной адаптации новичка - можно продавать и Адриано. А Понсе можно рассматривать только как замену Мельгарехо и по такой же схеме: купили, через полгода-год слабейшего продали. Только так команда будет развиваться, только в такой команде и возможен рост молодых, и вот такая команда сможет со временем стать конкурентоспособной, а значит и приносить титулы.

#  flint » 13 июн 2019 16:40

Valentinovich » 13 июн 2019 16:36Думаю, продадут, Леонид перед пятнашкой не устоит)))

Есть всего 2 человека в Спартаке, которых Федун не обвяжет подарочной ленточкой при виде 8-значной суммы. Всех остальных доставит на личном самолете в любую точку мира.

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 16:39

flint » 13 июн 2019 16:26flint » 13 июн 2019 16:26

2. Почему в этой блестящей стратегии задействован тренер Кононов, почему выбран он?
Х его З. Чо они там с Федуном трут, как решают, я не в курсе совсем. Но, думается мне, 3-го сентября у нас ОГК уже не будет.

Вась, согласись, похоже на то, что ждут ССЧ (как он нам - отдельная тема, сейчас не об этом)
Без привязки к потенциальному новому владельцу (о чём мы всё мечтаем), а может по ССЧ и с ним предварительно согласовано. Не известно.
ССЧ освобождается только через год.
За этот год с ОГК мы свалимся в болото, хотя бы с психологической точки зрения, имхо, уважения к нему в команде нет, авторитета нет, двуличность никому не нравится.
Наверное да, в августе-сентябре сложатся все предпосылки послать его нах.
А дальше самое интересное - кто дальше? Как ты видишь это? Если ждать Стаса, то серьёзного и дорогого звать не будешь.
Значит условный Шалимов/Парфёнов, чтобы ещё на полгода спустить пар?

#  Valentinovich » 13 июн 2019 16:36

Eaglesias » 13 июн 2019 16:06Что значит увести? Никто никого не уводит.

Говорят там цена вопроса пятнашка евролямов.
Лион кого то за дорого продает (вроде Менди какой то, хз кто это вообще), на его место Аиртона хочет.
Думаю, продадут, Леонид перед пятнашкой не устоит)))

#  Alex Green » 13 июн 2019 16:33

...Чего не напишешь, чтобы только любимые авторы вернулись... Настоящие аналитики, так сказать.

...Вообще, я рассчитывал на более крупный "улов" (собственно, на Янайта), но и тебе я безумно рад! Пиши чаще (всех касается!):))

#  battle-axe » 13 июн 2019 16:28

Сергей Новиков забил две банки Тулузе в кубке Уефа, comeback.

Не знал, Алексей ))?

#  flint » 13 июн 2019 16:26

blind_guardian » 13 июн 2019 15:531. Будут ли так же вести себя конкуренты и ослаблять состав чтобы ждать пока мы дадим бой?

Краснодар и лошади уже так делают. Зенит, конечно же не станет. Девки пошли своим, очень интересным путем, посмотрим, как поведут себя дальше.

blind_guardian » 13 июн 2019 15:532. Почему в этой блестящей стратегии задействован тренер Кононов, почему выбран он?

Х его З. Чо они там с Федуном трут, как решают, я не в курсе совсем. Но, думается мне, 3-го сентября у нас ОГК уже не будет.

blind_guardian » 13 июн 2019 15:533. Мы уже купили Комличенко и Понсе?

Комличенко запросто может оказаться у девок, например, пока наше Ру ебется с продажей Зе.
Но это точно не ко мне вопросы.
Я, собственно, сам говорю о том, что по итогу Зе Луиш может уйти от нас бесплатно через пару лет. Потому как продавать федуны нихуя не умеют.

blind_guardian » 13 июн 2019 16:02Залог команды это разумный баланс между костяком опытных русских игроков, качественных легионеров разбавленный молодёжью. Прямо ткни пальцем в ЛЮБУЮ чемпионскую команду РФПЛ или зарубежья и ты это увидишь.

Я вот прямо так и написал)

blind_guardian » 13 июн 2019 16:14Назови мне ЛЮБУЮ команду в РФПЛ которая таким образом стала чемпионами за последнее время. Любую. Или в любом другом чемпионате кроме Украины, Белоруссии или Казахстана.

Аякс пойдет?
Редактировалось 13 июн 2019 16:30

#  blind_guardian » 13 июн 2019 16:14

# flint »

Назови мне ЛЮБУЮ команду в РФПЛ которая таким образом стала чемпионами за последнее время. Любую. Или в любом другом чемпионате кроме Украины, Белоруссии или Казахстана.

#  Alex Green » 13 июн 2019 16:10

В рамках цикла "30 лет назад"...

0:7, 0:7... Надоело. Давайте лучше про 7:0 вспомним. Кто был на этом матче, признавайтесь!

..."Компот":
"СПАРТАК" (МОСКВА) - "Реджана" (Реджо-Эмилия, Италия) 7:0 (3:0).
"СПАРТАК": Станислав ЧЕРЧЕСОВ (Алексей ПРУДНИКОВ, 46), Сергей БАЗУЛЕВ (Фёдор ЧЕРЕНКОВ, 46), Василий КУЛЬКОВ (Борис ПОЗДНЯКОВ, 46), Андрей ИВАНОВ, Геннадий МОРОЗОВ (Сергей РОДИОНОВ, 46), Борис КУЗНЕЦОВ, Александр БОКИЙ (Валерий ШМАРОВ, 46), Евгений КУЗНЕЦОВ (Игорь ШАЛИМОВ, 46), Виктор ПАСУЛЬКО, Сергей НОВИКОВ, Юрий СУСЛОПАРОВ, Владимир СОЧНОВ.
Голы: НОВИКОВ (СОЧНОВ), 23 (1:0), НОВИКОВ (Б. КУЗНЕЦОВ), 25 (2:0), СУСЛОПАРОВ (Б. КУЗНЕЦОВ, НОВИКОВ), 34 (3:0), ШМАРОВ (РОДИОНОВ), 77 (4:0), ? - автогол (ШМАРОВ, СОЧНОВ), 79 (5:0), РОДИОНОВ (ПАСУЛЬКО), 82 (6:0), НОВИКОВ, 90 (7:0).
13 июня 1989 года. Москва, стадион ЦСКА (1 200 зрителей).
Судья: В. Баскаков (Москва).

Обратите внимание на то, что в стартовом составе "Спартака" - 12 игроков (так в Матчасти). Кто исправит ошибку - молодец.

...Неплохо потренировались между выездным поражением в Днепропетровске (0:1, 9 июня) и домашней победой над "Черноморцем" (1:0, 15 июня).

...Мазками:
- Е. Кузнецов в первом тайме капитанил. По поводу того, кто вышел с капитанской повязкой на второй тайм, уточнять нет необходимости;
- Новиков - любимый футболист Дядюшки Стаса, как мы все помним... Больше я про него ничего не знал, а теперь хоть в курсе, что он "Реджане" три "отгрузил";
- В. Баскаков неплохо размялся перед судейством Турниров на Кубок сайта в начале нулевых. Отношение к нему чуть улучшилось теперь.
Редактировалось 13 июн 2019 16:14

#  flint » 13 июн 2019 16:09

RedQuite » 13 июн 2019 15:40у него сама генеральная стратегия ошибочна, по сути ошибочна...

Смотри, как это должно работать.
Дано:
1. Самоокупаемость, курс на экономию.
2. Вложения в вертикаль академия-дубль-двойка.
3. Рамки ФФП.
4. Декларация о намерении строить новую команду.

Задача:
Построить к 2021 году конкурентоспособную команду.

Решение:
1. Убрать максимальное количество игроков с большими зарплатами и возрастом, не позволяющим через 2 года показывать наиболее качественную игру
(Адриано, Глушаков, Комбаров, Еременко, Попов, Боккетти, Самедов, Джано, Ребров, Ещенко, Зе, Ханни)

2. Иметь положительный трансферный баланс для возможности реализации п.4
(Продажа всех легионеров, кого можно продать, покупка молодых игроков за +/- те же деньги в сумме)

3. Прогнать через воронку состава молодых игроков, которые в перспективе могут стать основой
(Максименко, Рассказов, Гапонов, Айртон, Маслов, Умяров, Гулиев, Игнатов, Глушенков, Ломовицкий, Бакаев, условные Рицу Доан, Понсе, Хаджи, Комличенко)

4. По истечение сезона определить болевую точку состава, совершить ключевой трансфер. Повторить операцию через еще один сезон.

Претензии, смех, сарказм и подъебки по поводу пункта 4 не принимаю. Напомню, что говорил я о стратегии в вакууме.

#  Eaglesias » 13 июн 2019 16:06

Valentinovich, Что значит увести? Никто никого не уводит. Задача Цорна проста: "Выжать максимум денег из того что можно продать". Старается за долю малую, папа помогает.
Это Мелкадзе и Ещенко никому не нужны - поэтому их и продлевают.

#  blind_guardian » 13 июн 2019 16:02

И эта "стратегия" это конь в вакууме. Сплав неопытных молодых легионеров с неопытными Рассказовым, Максименко, Игантовым и далее по списку. И даже с Зобниным и Джикией которые нежелезные. Это как построение коммунизма в одной отдельно взятой стране.

Залог команды это разумный баланс между костяком опытных русских игроков, качественных легионеров разбавленный молодёжью. Прямо ткни пальцем в ЛЮБУЮ чемпионскую команду РФПЛ или зарубежья и ты это увидишь. Даже в чемпионский состав нашей команды. А такие сказки бывают только у Леонида. Но я вижу что некоторые в это продолжают верить :))))))

#  Valentinovich » 13 июн 2019 15:57

Говорят, еще и Аиртона могут увести

#  blind_guardian » 13 июн 2019 15:53

# flint »

Хорошая стратегия. Теперь вопросы

1. Будут ли так же вести себя конкуренты и ослаблять состав чтобы ждать пока мы дадим бой?
2. Почему в этой блестящей стратегии задействован тренер Кононов, почему выбран он?
3. Мы уже купили Комличенко и Понсе?

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 15:52

Valex1956 » 13 июн 2019 15:05Valex1956 » 13 июн 2019 15:05

........
Четкая схема в нашем гадюшнике только одна-максимальное выжимание прибыли,на мой взгляд.

Валентин, и даже это не так!
Я бы всё понял, если бы Федун как серьёзный бизнесмен использовал бы Спартак как инструмент, с пользой для дела, "в рост":
- купил бы игрока дёшево, поднял цену, продал на пике, на максимуме... (как правило, всё бывает наоборот - платим выше рынка, потом не знаем куда сбагрить и продаём намного дешевле)
- вложился бы в селекцию с целью выйти в ЛЧ, там бы всё отбил с запасом... (нет, зачастую наоборот перед ЛЧ было ослабление состава)
- вложился бы в грамотного тренера, который сделает тебе результат и получишь прибыль (меня это всегда удивляет... ГТ - ключевая фигура! При этом всякое говно/игроков покупаем по 12 млн и платим им по 2 млн, результат: 0,000. А купить серьёзного ГТ - денег жалко... Ну, конечно, его роль ведь 10%... тогда понятно)
- набрал бы в клуб грамотных менеджеров, профессионалов, которые каждый на своём месте будет давать максимум, а не барыжить в карман (на деле - всё наоборот, мало того, что не дают результат, но ещё и обувают на деньги барина. И так из года в год...
- понял бы, что болельщики - это один из самых крутых активов клуба (бизнеса), который нужно грамотно использовать, холить и лелеять, наращивать его и ценить (горлопаны, нищеброды и пр.... всё ясно)

Что из вышеперечисленного Федун выполняет?
Зачастую каждое его действие противоречит логике и диву даёшься, как это возможно?
Ведь зачастую срёт не только нам (болельщикам), результату, но и своему кошельку!
Для меня это загадка. Полная.
Быть вредителем за свой счёт - странно.
Быть полным мудаком и при этом быть в Форбс - тоже не вяжется.
Вот даже в его стиле одежды и облике всё вот так - через жЁпу.
Чудо в перьях из коробки от холодильника.
(((

#  RedQuite » 13 июн 2019 15:40

flint » 13 июн 2019 15:33
Ок, будем считать оправдался.
Главное понимать - это у федуна не терпения не хватает, у него сама генеральная стратегия ошибочна, по сути ошибочна...

#  flint » 13 июн 2019 15:33

RedQuite » 13 июн 2019 15:14а ты предлагаеш

Алексей. Именно поэтому я очень редко читаю тебя.

Я ничего не предлагаю. Совсем. И даже не оправдываю.
Я описываю то, что делают федуны прямо сейчас.
И вижу, что в вакууме эта схема вполне конкурентоспособна.
Но только в вакууме.

#  МосфОлд » 13 июн 2019 15:31

Троянские конюшни, берлинские стеночки, гандонистые забегания, федунские болота, капитанские бани, клубные подружки, раз против 9, тульские люмпены, сенатские багажи, трахнутое сознание, бесконечная пушнина...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 2LaTl9lnYI
Редактировалось 13 июн 2019 15:33

#  mmmmm » 13 июн 2019 15:22

Когда клиент приходит к мамке, то какие у него стратегические планы на покупаемую даму?
Вот именно.

А какая схема выжимания прибыли из оной дамы?
Ага, такая же схема, как стратегия.

Смысл сего похода один - обладание.
Футбольным клубом.

Вот такой оплати-обладай в русской транскрипции.
https://youtu.be/yA0ZUzSQLiY

#  RedQuite » 13 июн 2019 15:14

flint » 13 июн 2019 14:42
...Продать Зе, купить молодого Комличенко. Профит.
Сбагрить хоть куда-нибудь Адриано, взять молодого Понсе. Отлично.
Четкая схема: продаем, что продается, берем перспективных, молодых, без космической зарплаты.
Наигрываем команду, смотрим на проблемные места, через год закрываем и их.
Все. Есть команда на 3 года ближайших: все либо в лучшем футбольном возрасте, либо вот-вот подойдут к нему.
В 2021 даем уже серьезный бой в чемпионате. В 2022, как обещали, становимся чемпионами...


Никогда такая "четкая схема" не сможет привести к чемпионству. Надо более слабых менять на более сильных (а значит и более дорогих), а ты предлагаешь (как и федуны, кстати) - более сильных (значит и более востребованных) менять на мололдых-перспективных (более слабых). Команда в обшем станет при этом слабее, поэтому и молодые не будут прогрессировать. И даже если кто-то спрогрессирует (в виде исключения), его тут же переманит более сильный конкурент.

Когда самоокупаемость стоит главнее конкурентоспособности - победы невозможны. Поэтому стратегия на якобы молодых - это лишь прикрытие этой самой самоокупаемости. Как ты мог, Василий, купиться на эту туфту? (((

#  flint » 13 июн 2019 15:13

Valex1956, Валь, я ж и говорю, что схема у федуна меняется иногда чаще, чем тренеры. Чо ты мне 2015 вспомнил?
С тех пор все поменялось примерно 4 раза.
Ну и основное: чёткость любой схемы должна подтверждаться четкостью ее исполнения. С этим проблемы.

Конкретно по вопросу:
Valex1956 » 13 июн 2019 15:05сколько молодых перспективных было взято в период хотя бы с 2015 года и сколько из них стабильно показывают хорошую игру в основе в настоящее время)

Зобнин, Джикия, Селихов, Айртон, можно добавить Жиго да и того же Зе, которые в 24 года в Спартак переходили.

#  Valex1956 » 13 июн 2019 15:05

flint » 13 июн 2019 14:42Четкая схема: продаем, что продается, берем перспективных, молодых, без космической зарплаты.

Вась,опубликуй пожалуйста для понимания четкости схемы, сколько молодых перспективных было взято в период хотя бы с 2015 года,и сколько из них стабильно показывают хорошую игру в основе в настоящее время)
Четкая схема в нашем гадюшнике только одна-максимальное выжимание прибыли,на мой взгляд.

#  Mike Lebedev » 13 июн 2019 15:01

(голосом проф.Преображенского) Стратегия некосмических затрат и космической глупости

#  Squabbler » 13 июн 2019 15:01

Проблема - это у тебя
Ну, хуй с ним, у меня

У него нет проблем
Вообще
Если мы про обладание футбольным клубом говорим)

#  Bestguy » 13 июн 2019 14:47

flint » 13 июн 2019 14:42Четкая схема: продаем, что продается, берем перспективных, молодых, без космической зарплаты.


Маниловщина какая-то...
Да и к спартаковской медслужбе, где коновалы из просто травмированного делают инвалида с хроническими болячками теперь вряд ли кто-то из перспективных отважится прийти, тем более "без космической зарплаты".

#  Alex Green » 13 июн 2019 14:42

Педро Роша Невеш* этой ночью в выездном матче 9-го тура ЧБ против "Форталезы" вышел на поле в стартовом составе "Крузейро" и отыграл весь матч. На 11-й минуте он сделал голевую передачу. "Крузейро" в итоге проиграл 1:2 (1:2) и занимает 15-е место в турнирной таблице (+2=2-5, 9:16).

Обзор игры (рекомендуемое начало просмотра - с 0:20).

* Невеш, не Невес. Сорри.

#  flint » 13 июн 2019 14:42

Проблема Федуна не в том, что у него нет стратегии. Даже наоборот. Его проблема в том, что стратегий слишком дохуя, и все их он хочет опробовать, не доведя до конца ничего.
Вот и сейчас, казалось бы, очень правильная продажа Зе, у которого цена пошла на снижение без перспектив роста, у которого большая по нынешним меркам зарплата.
Продать Зе, купить молодого Комличенко. Профит.
Сбагрить хоть куда-нибудь Адриано, взять молодого Понсе. Отлично.
Четкая схема: продаем, что продается, берем перспективных, молодых, без космической зарплаты.
Наигрываем команду, смотрим на проблемные места, через год закрываем и их.
Все. Есть команда на 3 года ближайших: все либо в лучшем футбольном возрасте, либо вот-вот подойдут к нему.
В 2021 даем уже серьезный бой в чемпионате. В 2022, как обещали, становимся чемпионами.

Проблема только в одном: 3 года - очень долго. Федун столько не выдержит.
Через год придет (без)условный Черчесов. Выгонит пару-тройку имеющихся футболистов, попросит пару-тройку других.
Вся стратегия пойдет по усам.

#  Mike Lebedev » 13 июн 2019 14:36

В рамках "Навстречу" Чемпионатам Мира по футболу - небольшая спортивно-музыкальная лирика. "ЧМ-1986: СССР – Франция и «пропавший» трек Metallica"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af0830a7

#  mmmmm » 13 июн 2019 14:17

ANDY-rws » 13 июн 2019 12:54В ближайший год наверное ничего не изменится, поэтому - продажа вариант логичный.


А ведь Червиченко тоже Федуну Спартак не подарил, а продал?
Или просто передал?

*передатели

#  Valentinovich » 13 июн 2019 14:14

Не вижу ничего страшного в продаже Зе.
Даже более того жду ее уже давно.
По моему глубокому убеждению это вообще игрок не уровня Спартака, даже нынешнего.
Считаю большой удачей его продажу от 10ки евро.
Вредительство будет дальше, как и с Прмесом, когда не возьмут никого в замен

#  mmmmm » 13 июн 2019 14:12

irod sm » 13 июн 2019 12:26Продажу Зе считаю вредительством. Самым-самым.


Пожалуй, эта фраза - самая смешная из всех, что читал на ВВ.

А если серьёзно, то в начале века к нам закатили троянского коня.
И это не вредительство, а классическая диверсия.

До сих пор многие спартаковские болельщики считают этого коня подарком судьбы.
И удивляются его поведению.

Это так смешно... Прям до слёз :cry:

#  AiltonD » 13 июн 2019 14:04

Самое большое вредительство - наличие фидунька в кресле президента Спартака. Если он раньше делал серьёзные щи и что-то вещал про лидерство (при этом регулярно и смачно плюхался в лужу), то сейчас просто шлёт всех нах, что подтверждают его слова и поступки.
Лавров, Винокуров, Усманов, ещё кто-нибудь серьёзный и сильный, заберите у него Спартак!

#  mifta » 13 июн 2019 14:02

Вот после первой половины первого периода Бостон почти ничего и не показал. Нет, было несколько отличных сейвов у соперника, но в основном - нудная потеря шайб в средней зоне. Первое звено вообще ни о чем. Кстати, не считая первой половины первого периода, и у Раска сейвов было примерно столько же. Да, будь после первого периода не 0:2, а 2:0, все могло пойти по-другому, но так, как пошло, Бостон после первого периода нигде не показал, что готов выигрывать.

#  Ценитель » 13 июн 2019 14:01

Задача Спартака на этот сезон - не вылететь в Первый Дивизион.
В связи с этим, не совсем понимаю бурное обсужденее продажи Зе.
Мы и без него не вылетим.
И его продажа это никакое вредительство, просто оптимизация затрат.
Федун всегда к Спартаку как к нелюбимому пасынку относился, сейчас барину уже нет необходимости это скрывать.
Редактировалось 13 июн 2019 14:03

#  митхун » 13 июн 2019 13:58

ANDY-rws » 13 июн 2019 10:14Промеса в Аякс что ли собрались втридорога продать?

Продав Ионга и Лигта деньги у них будут.Но захотят ли они тратить на одного Промеса.За 25 могут купить.

#  Stemid » 13 июн 2019 13:42

irod sm » 13 июн 2019 12:26Продажу Зе считаю вредительством. Самым-самым.


Самое-самое было в прошлом году. Это вредительство просто очередное вспомогательное в цепи вредительств.

#  Eaglesias » 13 июн 2019 13:28

ususus

Щас искал по архиву за 15 год на другом ресурсе какие у меня от Зе были первые впечатления, чего писал и вот на такую запись наткнулся. Про Абонементную программу 15/16. Процитирую пожалуй. *осторожно, берегите нервы, в наличии стёб по-лайту*:

"Меня щас Аленичев лично письмишком по рассылке пригласил абонемент купить на красавец стадион. Говорит что очереди намечаются, надо успеть, Рома! Ибо вся Москва в следующем сезоне сбежится на его православную команду смотреть и восхищаться. Для началу в матче-открытия Уфе трёшку отгрузят! Дальше только больше! Пропущенный гол - редкость! Не возьмешь абик - пожалеешь! Будешь втридорога билеты брать, а и тех не будет даже у барыг! Н-даа...

Аленичев... Ярчайший человек, могучая натура! Такие вот богатыри – Ермаки, Дежневы и Атласовы – некогда завоевали Сибирь и расширили нашу державу до самого Тихого окияна! От Москвы до самых до окраин - все болеют за Спартак! Эх, маловат домик! Стеночка лучше забегания наличием стеночки. Стеночки в одно касание, вдохновляют болельщиков. В два – приводят к забеганию. В три - крУжева! Фанат-джентельмен, поддерживая тарасовские традиции, аккумулирует ДухЪ, дабы в едином порыве обосцать динаму проклятую. Баннер со Старостиным чОтко указывает на прозрачность красно-белого феерплея. Лучшая в мире академия стимулирует самоокупаемость, а также привлекает симпатичных спонсоров с децтва болеющих за Спартак. Красавец стадион мучает Гинера с его недостроенным унитазом, что увеличивает взяткоёмкость РФС - конюшни притон. Сосед еврей, всех дурней - он болеет за коней. Дюба в еените. Лепота! Инновационный борщЪ по старинному рецепту разносят во время матча бесплатно. Сосисон в перерыве с годным скидосиком. Профессиональные управленцы к нам пришли - порядок навели! Абик бери - семью приводи! Семки кушай - Федуна слушай!"


а про Зе пока не нашел, помню с КБ НН ругались по нему прям сразу после появления за дурацкий процент реализации, за причину оного косяка тележили...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".