01.11.2011 - 30.11.2011

#  alek.vladimir » 26 ноя 2011 20:44

Стрекалок » 26 ноя 2011 21:38

Валер,прости за плоский юмор.Самого уже воротит от этих слов.Чеслово(с) :-)

#  ГБ » 26 ноя 2011 20:41

Кал и остро » 26 ноя 2011 20:20 В первой половине сезона, на "свежачка", технических проблем у него было ощутимо меньше, а креатива и голов гораздо больше.

В первой половине сезона все те кто должен был забивать и отдавать были травмированы или не в форме,как только они набрали форму ,то и Дзюба стал тем ,кем он и есть.

#  Андрей Т. » 26 ноя 2011 20:41

пляжники ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Mosfilmovskiy » 26 ноя 2011 20:41

update from London

Аналитик Egor и Raul - автор хет-трика West Ham - уютно расположились на террасе Emirates.
zheton "на цветах" с особым цинизмом пробивает pub-to-pub по дороге к "Boleyn Ground". 41 фунт и будьте любезны посмотреть домашку "молотобойцев" и "баранов" из Дербишира.

#  Мак-Гуру » 26 ноя 2011 20:39

Первый тайм с Кубанью http://files.mail.ru/FZT98J
Второй тайм с ними же http://files.mail.ru/WSJMPQ

Теги: скачать бесплатно, Спартак, Макеев, Карпин, Эменике не забил, "Петреску тренер"..

Приятной аналитики, за сим все.

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 20:38

alek.vladimir » 26.11.2011 21:28
Слово Спартак знаю,а про филов и фобов это не ко мне.

#  Васильев1967 » 26 ноя 2011 20:38

Эти мысли крутились во мне еще перед игрой ...
Сам понимал, что стремные они, да и против сердца, так-сказать, по-полной...
Поэтому злобно отмахнулся от желания до игры их здесь написать, а теперь, похоже, нормально, и даже оптимизьм.
Мысли такие: НЕ СТОИТ СЕЙЧАС В КРАСНОДАРЕ 3 ОЧКА БРАТЬ!
Возьмем 3 очка, так голубые так в штаны наложат

#  Antonio77 » 26 ноя 2011 20:36

Mosfilmovskiy West Ham" - ВиНК "ВВ-Москва" 0-3 (0-0)

Подтянусь завтра. Олег, а "культурная программа" в ближайшем пабе после матча намечается или есть "дела по-важнее"?:)))

#  alek.vladimir » 26 ноя 2011 20:28

Стрекалок » 26 ноя 2011 21:07
... чтобы особо не расслаблялись)))

С ВВами,фобами,раслабишься тут.. :D

#  лео22 » 26 ноя 2011 20:28

Bobi Hall, а первый тайм сегодня не зачетный)
Ари слева опасен, когда есть возможность смещаться в центр. Впрочем это же можно сказать и о МакГиди. Все таки не типичные крайки они, поэтому хорошо, что перешли на игру с одним центр напом, одним оттянутым напом (выдвинутым ЦП, кому как угодно), и парой инсайдов. А бровочку освобождаем для крайних дефов.

#  Abilardo » 26 ноя 2011 20:26

Толь, от твоих конкретный толк есть. А у них какие-то свои, непонятные.
До сих пор не пойму, где, на что и по какому курсу они их меняют.

#  Очкарик-11 » 26 ноя 2011 20:21

Abilardo,
Я свои никому и никогда не сдам!

#  Bobi Hall » 26 ноя 2011 20:20

лео22, Ари тоже понравился, но только во втором тайме
Мне кажется, что на левом фланге ему хуже дается игра, чем на правом, это и с Локо было заметно.
Если уж Карпин любит преподносить сюрпризы соперникам,
можно было бы поменять К.Комбарова и Ари местами,
глядишь за счет смещений К.К. в центр игра по другому пошла бы.

#  Abilardo » 26 ноя 2011 20:12

Нет, ну хоть бы раз, хоть один поинтересовался бы. Куда, мол, очочки сдавать, я тут лоханулся давеча.
Хотя, конечно, мало ли, может, тут никто не ошибался ни разу.
Я особо не следил, конечно. По причине пренебрежительного неучастия в этой нездоровой гонке.

#  лео22 » 26 ноя 2011 20:12

Pafnuti, вот абсолютно согласен по поводу Рафы. Тормозит он игру действительно (Цымбаларь даже в недавнем вью это отметил), мяч передерживает не редко, вместо того, чтобы сразу атаку разгонять. Еще эпизод не понравился в начале второго тайма. Вместо того ,чтобы подстраховать Макея и накрыть чуток оторвавшегося от него кубанца, Кариока ЖОПОЙ повернулся к бьющему. И это уже не впервый раз за ним замечается. Благо Дикань потащил из нижнего угла.
Кстати показательно в этом плане считаю провел матч с Локо Зотов. Ничего лишнего, никакого авантюризма, в т.ч. в виде попыток обыграть 2-3 врагов в центре с последующим обрезом. Отбор/подбор - пас на свободного вперед, есть возможность продвинуться - рывочек, снова пас. Подъели - пас в одно, два касания дефам (а вовсе не из страха и не знания, что с шариком делать). Минимум потерь, минимум фолов на нем в центре (что тоже способствовало быстрой игре).
Лучший сегодня ДК. Затем пожалуй Макей и Дикань. Понравился своей заряженностью Ари.
ДК из центра убирать нельзя, пусть окончательно там осваивается.

#  mmmmm » 26 ноя 2011 20:10

Mike96 » 26 ноя 2011 20:41Спартак- чемпион, выше лиги будет -какая уж тут тройка )


Миш, кроме СПАРТАК - ЧЕМПИОН, я ничего не понял (сам трезв только потому, что на работе ещё).
Но с тем, что понял согласен абсолютно.
Мы все 80-е так орали назло всему и всем

СПАРТАК - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!

#  redneck » 26 ноя 2011 20:09

gimp2,
96 год должен был выйти напрямую, посмотри таблицу.
ТР и Строгино 96 год, набрали
одинаковое количество очков, причём Строгино 96 г и ТР 96 года оба раза сыграли между собой вничью.
Регламент поменялся, общий зачёт всех команд рулит. Если кто и снялся из-за недостатка финансирования - их проблемы.

#  Bobi Hall » 26 ноя 2011 20:07

Теперь, когда от нас уже ничего не зависит в этом году,
хотелось бы пожелать, что бы плотность в верхней части турнирной таблицы,
оставалась такой же и после завтрашних матчей.

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 20:07

alek.vladimir » 26.11.2011 20:53
Сань,это чтобы особо не расслаблялись)))

#  Mosfilmovskiy » 26 ноя 2011 19:55

taram
К главному по очёчкам - Egor.
Но он в Лондоне, играет и суппортит за ВиНК "ВВ-Москва":-)

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 19:54

Стрекалок, нет. там, где и сейчас.
Редактировалось 26 ноя 2011 19:55

#  alek.vladimir » 26 ноя 2011 19:53

Стрекалок » 26 ноя 2011 20:49

Валера,уважаю Тебя,но хорош уже жути нагонять.

#  taram » 26 ноя 2011 19:50

taram » 19 ноя 2011 00:05
Как с лохами сыграем не знаю.
А вот с кубанью скатаем 1-1.
------------------------------------------
taram » 26 ноя 2011 17:58
Главное не пропускать больше, а гол закатим, затолкаем.
--------------------------------------------

За очочками куда обращаться, не подскажите?

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 19:49

DimOn74 » 26.11.2011 20:30
Во второй восьмерке?)))

#  Mike96 » 26 ноя 2011 19:41

mmmmm » 26 ноя 2011 19:52
# Непрочитанное сообщение mmmmm » 26 ноя 2011 19:52

Очкарик-11 » 26 ноя 2011 19:45mmmmm,
Чушь полная! Даже спорить не хочу и не буду.



Правильно, Толя, нехер нам спорить. Весна рассудит.
Я вот не меньше твоего хочу чемпионства. Однако, не вижу наш Спартак в тройке по итогам ЧР.
А ты?

Спартак- чемпион, выше лиги будет -какая уж тут тройка )

#  Guliver » 26 ноя 2011 19:40

Ых,
Ага спасибо! Женька - КРАСАВА - ! не ожидал.... честно - его там еще руками держали неслабо...

#  Pafnuti » 26 ноя 2011 19:40

напомню всем, что завтра в 90+ должен быть Валера...он и подведет итоги года))

#  kuzmichC » 26 ноя 2011 19:37


#  ysn70 » 26 ноя 2011 19:34

По поводу опасений что начинаем сезон тяжело...
В этом году с ЛЕ то начинали неплохо.
То что на чемпионат потом забили принеся его в жертву ЛЕ,и под каток Порту попали,то это другой вопрос...
Жду начало сезона со сдержанным оптимизмом )))

#  Pafnuti » 26 ноя 2011 19:34

Кал и остро,
был такой в МЮ опять же))) Алан Смит...пришел как нап, а потом переквалифицировался в центр. хава...у Дзю похожий вариант..
Играть на острие в СМ он не будет...не потянет, ИМХО по ряду причин, а вот такого оттянутого пахаря у него неплохо получается...но надо избавляться от брака...
Сегодня пару таких в аут зарядил, стыдно самому наверное...

#  жрун » 26 ноя 2011 19:33

Аналитика, типа)))
- Павлюченко нужен, по такой игре.

#  IT-consultant » 26 ноя 2011 19:33

по Петреску
немного "информации к размышлению"
"Я думаю, что он никогда, конечно, не будет тренировать топ-клуб успешно... Петреску такого плана человек, что вот он должен быть царём, царьком. Это видно и в манере поведения, это видно и по тому, что он ни под каким видом не берёт на себя подобного рода ответственность... Дело здесь не в менталитете, это в первую очередь способ работы. И вот таким способом большую команду тренировать нельзя. Вот и всё." (Уткин в ФК)
шанс у Петреску проявить себя появится - поглядим чего получится

#  Ых » 26 ноя 2011 19:33


#  авоська » 26 ноя 2011 19:32

До 3го места 1 очко.
По-моему, мусорки особенно настойчиво просили дать Валере поработать...

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 19:30

Стрекалок, команда останется. Команда. И тренер. Собравший эту команду.

#  Guliver » 26 ноя 2011 19:29

Ребята ВВсем привет!
Пропустил тока этот матч в сезоне по уважительной причине у дочки ДР - 8 лет!
Обратно слушать радио спорт не мог - эти упыри конские достали-!
Думаю ничья - нормальный результат - никто больше 1 очка из гостей в краснодаре не возьмёт.

У кого есть скиньте ссылку на гол Женьки - плз.

Cпасибо.

#  irod sm » 26 ноя 2011 19:27

# Bordo0706 » 26 ноя 2011 20:16
Борь, логически -умыл. :D Может быть такой вариант.
Перейти может только в другие клубы первой восьмёрки.

В Спартак, Анжи,Динамо,Казань,Локомотив - вряд ли.
Вероятно - только в Зенит или в ЦСКА - если оба завалят ЛЧ кампанию.
Спалетти если вылетит из Лиги Чемпионов - вполне может быть попрошен из команды.Его для этого только и брали.
Цска - очень даже. НО...

С Петреску хотят ПЕРЕПОДПИСАТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт, который действует как минимум до конца этого сезона.
Так что, вряд ли его отпустят до конца этого сезона.

А что будет потом в 2012/2013 году - я загадывать не берусь.

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 19:25

DimOn74 » 26.11.2011 19:37
Убрать Комбарова и Пареху что остается?)))))

#  МиК » 26 ноя 2011 19:25

denst » 26 ноя 2011 19:58Шунин только что травму получил несовместимую с нахождением на поле

Казанский стадио получит 6 матчей дисквы?

#  mir-mur » 26 ноя 2011 19:24

красивый гол Макеева - вот и вся аналитика по игре

#  Козырь_ » 26 ноя 2011 19:22

wod » 26 ноя 2011 20:08 за сезон парень не прибавил ни разу


А мы в нынешнем раскладе - сезон отыграли,Валера? Когда успели?:)

А Рома,к которому я замечательно отношусь - никак не заманчив,на этой позиции...ибо непрерывная пахота,и первая линия отбора/прессинга - точно не его тема...

Проблема Артема в том,что тело не успевает за головой,ИМХО...привести бы в соответствие (в положительную сторону,разумеется:))

#  nerehta » 26 ноя 2011 19:20

" У меня есть мечта " (Март.Лют.Кинг).
Эта мечта родилась когда некто семак скопировал ,на память,таблицу чемпа,где мы на последней строке.Подумалось тогда,здорово бы послать ему ,на память,другую таблицу,весеннюю,где мы их выше.Как всякая мечта, она казалась несбыточной в этом чемпе,а теперь вполне себе реальной..С надеждой на исполнение мечт буду жить в это межсезоние. Вообщем с наступающими допгими ,зимними праздниками,друзья-болелы!

#  Кал и остро » 26 ноя 2011 19:20

Pafnuti » 26 ноя 2011 20:09да че по Дзю спорить...сегодня сыграл отстойно, в целом по сезону прогресс есть

Полностью согласен. В принципе, цифры говорят о том же.И добавлю, что прогрессировать на новой для себя позиции центрхава в 2012-м должен и будет. Если продолжит получать доверие тренера.
Вся так называемая "деревянность" Дзюбы - от накопившейся физической усталости - много сил отдаёт игре, вот и в этой, неудачной, второй по пробегу, уступая только ДК, при том, что был заменён. В первой половине сезона, на "свежачка", технических проблем у него было ощутимо меньше, а креатива и голов гораздо больше.

#  Очкарик-11 » 26 ноя 2011 19:20

serti,
Обратись к 2М -у,у него блат есть по этому поводу.

#  irod sm » 26 ноя 2011 19:16

# serti » 26 ноя 2011 20:05
Засунь второй гол в концовке, может и не задумался бы Валера о ТРЕТЬЕМ нормальном центральном защитнике.О том, что нужен кто-то на место Зеува (а может уже задумался, раз на него даже не расчитывает).
Может конечно и не задумается по итогу.Может.
Но пища для размышления получена.
Три игрока конечно нужны уровня основы. Впереди 12 матчей в которых жёлтых красных листьев листопад.И ни одной игры для расслабона. Вот сейчас динамики и камни это наглядно показывают.

#  kuzmichC » 26 ноя 2011 19:16

Расстроен.жду весны.

#  Bordo0706 » 26 ноя 2011 19:16

irod sm# Bordo0706 » 26 ноя 2011 19:52

Борис, внимательней отдавайтесь чтению. :lol:
Петреску не уйдёт, поскольку в Англиях его ЕЩЁ не ждут.А больше в Европе он никому не известен.
Соответсвенно и хороших игроков своих не отпустит.
Разве что только Траоре.


Юрий, могу лишь призвать Вас к тому же:))) Петреску не может внутри чемпионата перейти?

#  Козырь_ » 26 ноя 2011 19:15

Korsau » 26 ноя 2011 19:56Дзюба - деревяшка...

Ну вот,пожалуйста...нормально,спокойно просил...

Не,блин..."мнение" - дороже...

Ругаться начинать,что ли?

#  Дремучий » 26 ноя 2011 19:13

Всем привет! Спасибо команде, что не проиграли. Но и не выиграли у них уже третий матч подряд. Думать крепко есть о чём, даже об очень многом. Снова и снова наступили на грабли лося Траоре. По причине разгильдяйства. Могли бы персональщика к нему прикрепить, жесткого, типа Шешукова. В скорости и физике уступаем всем "кубанским" лосям. Особенно обидно за нашу тихоходную защиту, ни росточком не вышли, ни скоростью не отличаются. Края нестабильны и неэффективны. Сегодня это было особенно заметно, краев нет, кубанским лосям легче сгрудиться в центре и нашим не дать пролезть к их воротам. Нападение не сыграно. Эменике все время пинали, давали по ногам, по шее и по лицу, но этого гада Зелао наградили горчичником лишь в конце-концов, и совсем не за грубость. Вот так бы против Траоре наши... А судья поплыл еще в первом тайме. Ну, не готов он к серьёзным играм, не скажу, что подсуживал, просто был не готов. Очень старался Ари, бегал по всему полю, и в защите, и в нападении, и в центре поля. Дзюба. Хулить душа не позволяет, но до чего же он плюшевый и полное отсутствие стартовой скорости. Ладно, не феррари он, но и не трактор же. Трактор хотя бы мощью берет. А чем Артем собирается противостоять атлетичным и быстрым соперникам. Неужели техникой. Но он же не Жано, а всё ближе к трактору, пора бы научиться использовать свои габариты как козырь, а не как недостатки. В целом есть у команды характер, но плохо с дисциплиной. Обилие ненужных карточек часто вынуждает играть не оптимальным составом, отсюда и много потерянных очков. Если хотим высокого места, то надо взяться за дисциплину на поле. Иначе ни тактика, ни техника, ни фортуна не спасут, и будем также тщетно надрываться в матчах с любым срперником. А это чревато еще и новыми травмами. Локомотивы для нас почти закончились.
Желаю команде и болельщикам в межсезонье продуктивно отдохнуть.

#  mifta » 26 ноя 2011 19:12

wod, Ну почему момент? У Кубани еще моменты были. Один раз вообще не понятно, че убежавший один на один так ничего и не стал делать. Ну и раз у нас защитник мяч с линии вынес.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".