01.06.2019 - 30.06.2019

#  Разбор полетов » 30 июн 2019 21:01

На Мелкадзе без матерщины смотреть невозможно. Пижонство, помноженное на деревянность.

#  чннхнпS » 30 июн 2019 21:01

Понсе всё невпопад.

#  gav » 30 июн 2019 21:00

ну еще Валерим +3 у ишаков, и шикардос

#  malyushenko » 30 июн 2019 20:59

gav, не за что твоему учителю математики зарплату платить...)

#  SAS » 30 июн 2019 20:59

Владелец «Спартака» Леонид Федун прилетел в Австрию, где 30 июня проходит матч Кубка Париматч Премьер между красно-белыми и ЦСКА, и порассуждал на тему того, почему подобные предсезонные турниры не проводятся в России.

«Мы только что разговаривали с организатором, он говорит, что в России такие турниры проводить невозможно. Если делать в Сочи, будет намного дороже, в июне отели там стоят в три раза дороже, чем в Австрии, аренда поля — примерно в два раза дороже. Плюс очень плохая транспортная доступность. Для Краснодарского края, может быть, это хорошо, для нас — не очень. Можно попробовать играть там зимой, но могут быть сильные дожди.

Не знаю, насколько будет корректно, если проводить турнир в Москве для московских команд. Других городов просто нет. Мы были бы не против сыграть на таком турнире в Москве,

собрали бы..... 45 тысяч болельщиков.......... ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно задумываться над тем, чтобы делать базы в Саранске или Нижнем Новгороде. Чтобы были поля и гостиницы», — передает слова Федуна корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.
...

#  Alex1977 » 30 июн 2019 20:58


Достаточно +2. Тогда у быков будет +2 и у нас +2.

#  Товарисч » 30 июн 2019 20:58

Ломовицкий или Мелкадзе? Даже не знаю, кого поставить на первое место.

#  авоська » 30 июн 2019 20:57

Проще сегодня было еще 2 забить,чем 2-0 с бычками.
Но концовочка совсем слабая.Наш молодняк во всей красе.

Нет).Если 2-0 то будет одинаковая разница и по личной встрече мы первые.
Редактировалось 30 июн 2019 20:59

#  gav » 30 июн 2019 20:56

у бычар сейчас 4:0
у нас, если счет не изменится, будет 3:3
т.е. выигрывать надо в 4 мяча

#  malyushenko » 30 июн 2019 20:55

gav, а в два это крупно? Если останется 3_1. И чудеса математики, если в три обыграем, все равно в два мяча надо будет обыгрывать.

#  Q_ » 30 июн 2019 20:55

gav » 30 июн 2019 20:49надо крупно


если не забьём больше то 2-0, да .. согласен .. забей ещё и всё равно в 2 надо
Редактировалось 30 июн 2019 20:57

#  SAS » 30 июн 2019 20:50

Мелкадзе
Силагадзе
Абрамидзе
Ананидзе
...грустная рифма

#  gav » 30 июн 2019 20:49

авоська » 30 июн 2019, 20:37А че там с регламентом?
Бычков надо крупно обыгрыаать или необязательно?

надо крупно
С 26 июня по 4 июля телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР организует в Австрии предсезонный турнир, официальным спонсором которого выступит букмекерская компания Париматч.
Формат турнира будет идентичен тому, что с успехом прошел в январе в Катаре (в нем участвовали «Зенит», «Локомотив», «Ростов» и «Спартак», который стал победителем). По регламенту Кубка Париматч Премьер соперники сыграют каждый с каждым в один круг: в общей сложности 6 матчей. В случае ничейного исхода по итогам 90 минут предусмотрена серия пенальти. За победу в основное время клуб получит 3 очка, за победу в серии пенальти – 2, за поражение в серии пенальти – 1. При распределении мест в таблице, в случае равенства очков, решающее значение будет иметь разница мячей, и лишь в последнюю очередь – личные встречи.

#  blind_guardian » 30 июн 2019 20:45

Белое пятно - Бакаев. Надеюсь у Джикии несерьезно. По остальному как то в тумане, непонятно

#  САЭМ » 30 июн 2019 20:45

Я что то не понял, у мразотных Закавзкий округ играет?))))

#  Товарисч » 30 июн 2019 20:44

После Зобнина Кутепов капитан?

#  Berloga » 30 июн 2019 20:43

Понятно, что коням бессмысленно было наигрывать меньшинство, в судейством в чр, это им не потребуется.

Игру сделал, конский вратарь, все что в створ летело, запустил)
Во что хочет играть Кононов, мне по-прежнему не понятно, но спишем на подготовку, нагрузки итд итп.
Конееб приятен всегда)

#  Alekos » 30 июн 2019 20:40


Зимовье Зверей очень люблю. И вообще все творчество Константина Арбенина. А его книга "Дон Гуан как зеркало мировой революции" - моя настольная.

#  ЩукаСМ » 30 июн 2019 20:39

man26 » 30 июн 2019 20:15У конюшни хороший повод натренировать игру в меньшинстве

Согласен. Вот и у наших в большенстве шанс наиграть, а то в чемпе будут сиськи мять...
<C>

#  авоська » 30 июн 2019 20:37

Ебать коней.

А че там с регламентом?
Бычков надо крупно обыгрыаать или необязательно?

#  чннхнпS » 30 июн 2019 20:31

кони не хотят играть в меньшинстве. ну и резервисты у них ниочём, надо признать.

#  Стрекалок » 30 июн 2019 20:31

И тут же третий прилетел))

#  Ценитель » 30 июн 2019 20:29

Кал и остро » 30 июн 2019 20:22 Я поздравляю вас, вы доломали психологически Ломовицкого

Сдаётся мне, Ломовицкому с его новой зарплатой, которую он выбил через агента, шантажируя клуб уходом в Локо, настолько пох на ВВ, насколько это вообще возможно. )

#  chelas » 30 июн 2019 20:29

блин, а вот это было красиво! Шикарно пробил.

#  Dominecne » 30 июн 2019 20:24

Arturik58, вот вот. и как потом "жджентельмен" Зобнин будет в глаза смотреть Луису?

#  Arturik58 » 30 июн 2019 20:22


Наши тоже согласились равными составами сыграть,но судья уперся.
А если бы Адриано сломали?

#  Кал и остро » 30 июн 2019 20:22

Я поздравляю вас, вы доломали психологически Ломовицкого. Последний эпизод это апофеоз невезения, но нет, надо и и в этом случае парня затоптать. С гарантией. Парень одаренный, но мнительный, надо доломать
В угоду чертановскому Ларину и его игрокам, как я понимаю. Ну посмотрим, как они себя проявят. Что то за проявленный Оренбург их никто не топтал и не заплевывал. Заказа похоже не было.

#  Товарисч » 30 июн 2019 20:22

Комментаторы - два конченных утырка.

#  VVT5 » 30 июн 2019 20:21

На трибуне Ребров и Ещенко с Акинфеем сидят, хихикают, Гулиев с Карпиным лыбится.....такое впечатление , что победа нужна только болелам, остальные просто расслабляются на природе.

#  man26 » 30 июн 2019 20:15

У конюшни хороший повод натренировать игру в меньшинстве. Чего не довольны? Не понимаю.

#  Dominecne » 30 июн 2019 20:12

Что это за базар - ЦСКА попросил - Спартак согласился, но судья против игры 11 на 11??? Есть сука регламент турнира - какие понятия и базар??

#  mmmmm » 30 июн 2019 20:11

krash » 30 июн 2019 20:05Но вот что делает единственный "якобы" плеймейкер Джано? У Рассказова тоже все невпопад.


Серёжа, а что делает Месси в сборной Аргентины, где тренер ничем не лучше Кононова?

Даже у Аленичева Жано хоть как-то играл.
У Кононова не играет никто!
Ибо футбол это командная игра.
Если даже элементарные командные взаимодействия не отработаны, никакое индивидуальное мастерство не поможет

#  dispatcher » 30 июн 2019 20:10

Ценитель » 30 июн 2019 20:07Судья правильно разобрался, респект.
Набабкин грязнейший игрок.

Набабкин еще по юношам в Торпедо зарекомендовал себя отморозком.
Хорошо, когда судья не знает, кто такой гинер.

#  SAS » 30 июн 2019 20:10

... забыли ВВидно уже многие:

СПАРТАК — ПАОК (Салоники, Греция) 0 : 0 (
14-08-2018, Москва
Стадион «Спартак» 40 385 зрителей (вмещает 44 307).
Судьи: Бюке. Дебар, Паселли (все - Франция).

Удаление: Адриано, 33.

- а тот матч за выход в ЛЧ и дал потом МНОГОЕ, что имеем сейчас ... к сожалению

#  malyushenko » 30 июн 2019 20:09

Бакаев уровень, будет правый фланг у нас в порядке. Налево надо забирать Мирзова и оба фланга будут очень жгучими.
Начали поединок очень здорово, потом на грязь сбились, предложенную конюшней.
Уверен, сейчас тренер подскажет, что надо играть в футбол и не сбиваться на «игру» конюшню. Врежем я думаю им сейчас по седлу!
Редактировалось 30 июн 2019 20:10

#  greshnik80 » 30 июн 2019 20:09

Большую часть тайма пытались играть через фланг, находящийся в тенечке. А там - Ломовицкий.
Чего вы хотели от такой игры?
Ну, и Рассказов как второй худший игрок "Спартака" тоже напривозил моментов. Но это его постоянный уровень, выше которого он поднимается очень редко.

#  VVT5 » 30 июн 2019 20:07

Ну вот Федун пообещал еще 1-2 новичков.

#  Волшебник » 30 июн 2019 20:07

Адриано игрок настроения. Не пошла игра - все пошло-поехало, начинает заводиться.
Хочеся на этого Понсе посмотреть, вдруг к нам аля-России подъехал.

#  Ценитель » 30 июн 2019 20:07

dispatcher » 30 июн 2019 19:58 Сука Набабкин заслужил, чтобы ему в кровь ебало разбили, и судья это четко понимал. Потому и не показал вторую желтую нашему.
Разумеется, на второй тайм Адриано не выйдет.

Согласен.
Согласно букве правил Адриано нужно было тоже удалять, но это была бы дичайшая несправедливость - уравнять три удара сзади по ногам и отмашку.
Судья правильно разобрался, респект.
Набабкин грязнейший игрок.

#  mmmmm » 30 июн 2019 20:06

Любой подход соперников к нашей штрафной заканчивается опасным моментом.
Один из них закончился голом.
Полузащитники беспрепятственно дали проникнуть в штрафную.
Защитники дали сделать прострел вдоль ворот.
Ну, и Айртон "отличился". Вместо выноса, забил рикошетом от своего.
Фактически, на счету бразильца два голевых паса на автогол. В ворота ОБЕИХ команд.
Было ли подобное в мировом футболе?

Луис Адриано не любит проигрывать.
Поэтому, если команда играет, то играет и он.
А Спартак нынче не играет вообще.
Бразилец бьётся, как может.
Его бьют, он провоцирует.

Он Мастер и Спортсмен в этой команде, где половине игроков и тренеру нечего предъявить на его уровне.
У команды нет ни мастерства, ни характера.
В студне больше жизни, чем в результатах работы Кононова.

Не будь это Спартак, я бы выключил ящик и никогда больше не стал смотреть эти мучения полной неспособности.

Но за Спартак я буду болеть, пока жив.

#  Мамонт » 30 июн 2019 20:05

Нет даже намёка на какой-либо прогресс в игре.

#  krash » 30 июн 2019 20:05

С Ломовицким мне все давно понятно. Но вот что делает единственный "якобы" плеймейкер Джано? У Рассказова тоже все невпопад.

#  Леонидыч » 30 июн 2019 20:04

ВВы мне можете объяснить, почему каждый второй пас в ноги коням?!
:(
Как ТАК можно срать на поле?!
У нас во дворе за это бы тупо отпиздили!

#  Волшебник » 30 июн 2019 20:01

Ломовицкий и Рассказов вне комментариев, уровень нижайший, ничего не умеют.
Радуют пока Жиго, Бакаев и Айртон.
Жано незаметен совершенно.
Вообще не получается игра в атаке, опять будем по голу на матч вымучивать

#  chelas » 30 июн 2019 20:00

Nox » 30 июн 2019 19:46На тебя не рассчитаны. Ты можешь делить Спартак на Мижигурскис-шоу, ромашку и коней-федунистов и выбирать за кого топить совершенно свободно.


спасибо, что разрешил, а то я уж боялся.

===

с Набабкиным все ясно еще пять лет назад было, когда это лупоглазое чмо наехало на Сережу Паршивлюка. Адриано рубится, честь и хвала.

главный наверное во время того эпизода так и сидел прилипший к стулу жопой, мечтая чтоб ему вдруг не прилетело. Тьфу.

#  Bodo » 30 июн 2019 19:59

Бестолковая беготня. Мяч не держится, каждый второй пас конюшне, дают подать, обыграться. Жесть. :(

#  dispatcher » 30 июн 2019 19:58

Сука Набабкин заслужил, чтобы ему в кровь ебало разбили, и судья это четко понимал. Потому и не показал вторую желтую нашему.
Разумеется, на второй тайм Адриано не выйдет.

#  vlad45 » 30 июн 2019 19:56

вот честно говорю: пытаюсь хоть что-то найти в Ломовицком.
Ну за что-то его и Каррера и Рианчо и Кононов ставили в состав?
Ну ничего не получается-(((
Какое то Пиноккио, что ли. Все невпопад.
Неужели это лучшее, что у нас есть? По Бакаеву хотя бы виден прогресс, а тут ...-(((

#  greshnik80 » 30 июн 2019 19:56

Адриано молодец. Все для команды сделал. Надеюсь, второй тайм будем 11 на 10 играть, но уже с Понсе на острие. И Солтмурада вместо Ломовицкого надо выпускать. Причем, делать это надо было с самого начала матча. Говорю же уже чуть менее, чем год, что Ломовицкий абсолютно не уровня даже такого "Спартака".
Редактировалось 30 июн 2019 19:57

#  Q_ » 30 июн 2019 19:55

я не спор с тем что по правилам футбола Адриано тоже надо было удалить, НО вот по справедливости .. эта мразь дважды лупит по ногам просто стоит и нагло лупит уже и после свистка .. а в итоге наказание будет для обоих. Лёгкая отмашка по плечу и удары по ногам?

может лошади изначально планировали порубиться? ну вдруг травму кому из лидеров нанесут чтобы в чемпе не играл .. а своих поберечь решили не ставить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".