01.07.2019 - 31.07.2019

#  Край » 01 июл 2019 19:00

Е.Ловчев:
"Спартак" в итоге выиграл - и это важно. Ерунда, что игра на сборах ничего не значит. Об этом говорит и история с удалением Набабкина. Такие эмоции!
В "Спартаке" должны быть те, кто готов биться за золото. Такие, как Джикия, как Жиго, который после травмы тоже допускает ошибки. В "Спартаке" сейчас есть квалифицированные футболисты.. Но это только игроки. Команды по-прежнему не вижу...
"Спартаку" честь и хвала, что выиграл у этого ЦСКА... Возможно, выиграет и в чемпионате - и у них, и у "Зенита". Но этот "Спартак" не выиграет на длинной дистанции, то есть в сезоне. Поэтому надо укрепляться."


#  лео22 » 01 июл 2019 18:51

flint » 01 июл 2019 18:04Было, есть и будет.

Считай как знаешь.
Просто на мой взгляд ты смешиваешь в кучу обожествление и здравый смысл.
Вон даже Сергей Юрьевич (krash) дал сравнительную оценку. Уж его то никак в число "обожествляющих" нельзя записать.

#  Большой Хорхе » 01 июл 2019 18:50

ys » 01 июл 2019, 18:38Женя, не возглавит, думаю Массимо, никакой ПАОК. И, как минимум, еще месяца полтора без приличной работы будет.

"Но есть, Петька, нюанс..." А почему все так уверены, что Массимо вообще нужна работа? У него карьера игрока закончена и возраст его уже никуда не торопит...

#  vlad45 » 01 июл 2019 18:48

flint » 01 июл 2019 18:04
Вася, мне кажется, что твоя и многих других проблема, что сильно уходите в "виртуал" и придаете более, чем нужно значения всяким плюсам\минусам, лайкам и прочей , извиняюсь хуйне!
Все эти виртуальности - это зло! В неприкрытом виде.
А добро - оно на поле. Есть или нет.
На трибуне.
На выезде или дома. В реальной поддержке команды или в реальном остракизме.
В интернете все такие борцуны - куда там. И оценщики.
А в жизни?
Ах,ах,ах кто то получил больше плюсов, а кто то больше минусов. И что?

Есть простые критерии, и болелы СМ под них попадают.60-70% пользователей интернета читают и оценивают ТОЛЬКО заголовки!
Подбери броское назавние и ты в плюсах.
И, думаю, что в общей массе болел, постоянные пользователи интернета вовсе не в большинстве.
И вся эта шняга с соцсетями и прочим флудом совершенно искусственна.

Есть простые критерии:
- мы ( Спартак) стали чемпионами...или не стали.
- мы ( Спартак) играем красиво...или нет.
- мы ( Спартак) успешны в спортивном плане...или нет.
- мы ( Спартак) имеем увеличение РЕАЛЬНОЙ поддержки от болел...или нет.

Вот возьми эти критерии и без всяких лайков и плюсиков просто оцени. Время при итальянце, до него и после него.
Хоть графики рисуй, хоть цифры по годам.
И не будет никаких обожествлений.
И все как на ладони.

ЗЫ. Я очень жалею о Массимо.Но я его давно "отпустил". А все нападки на него воспринимаю только с иронией. Ибо - смотри критерии выше.

#  Squabbler » 01 июл 2019 18:40

(голосом сами знаете кого)
Здесь, МУР, а не институт благородных девиц бгг

#  ys » 01 июл 2019 18:38

Terrious,

Женя, не возглавит, думаю Массимо, никакой ПАОК. И, как минимум, еще месяца полтора без приличной работы будет. Ибо все плановые вещи на серьёзном рынке главных тренеров заканчиваются к середине июня. Когда начинается подготовка к сезону. Этот поезд уже ушел. Только мудак будет назначать нового тренера в июле.
Вот в августе, когда начнутся внеплановые увольнения, какие то возможности откроются. Но не раньше.

#  авоська » 01 июл 2019 18:34

Yarri,
Весь твой извиняюсь бред(и не только твой) про послечемпионское неусиление разбивается вдребезги
о 16-4-0 во втором сезоне Карреры сразу после переподписания кэпа.
Могло ли быть лучше?Нет конечно.Спартак играл очень круто.
В том числе и потому,что команда была отлично укомплектована.Ну и был Тренер конечно с большой буквы Т.

И даже если Тренер предполагал,что через 8,5 месяцев кэп сотоварищи его подставят,то предполагал это лишь один он.
Этого недостаточно,чтобы убрать из команды капитана, героя чемпионского сезона.
Это такой же бред как,если бы Конте потребовал убрать Азара или Пеп настаивал на изгнании Де Брюйне после завоевания титулов.
А ведь у них тоже не складывались отношения во второй сезон после чемпионства.

Зарубите себе на носу в конце концов эти прописные истины.

Вот после второго сезона надо было срочно чистить команду и клуб.Там уже был конкретный криминал.

Не хотел трогать более эту тему,но после таких простыней самоцитирования не удержался.
Без обид)
Редактировалось 01 июл 2019 18:39

#  Stemid » 01 июл 2019 18:34

flint » 01 июл 2019 18:04И вот этого иррационального фанатизма, граничащего с безумием, в КБ-среде стало многовато.


Мы точно о футбольном болении говорим, с присутствующим ему фанатизмом? ))

#  Squabbler » 01 июл 2019 18:29

Все-таки надеюсь, что флинт троллит
Иначе это пиздец

#  Terrious » 01 июл 2019 18:17

Шигала » 01 июл 2019 17:54Но Каррера же не один выигрывал, игроки же на поле были, и Глушаков там был не последний, а даже в фестлайне. И я представляю, что было бы с общественностью, если бы ушли Глушакова.

Несомненно. Собственно, никто заслуг Глушакова в победе не умаляет. Только это никак не извиняет его поведения и поступков ПОСЛЕ. Совершенно.

#  Большой Хорхе » 01 июл 2019 18:14

Stemid » 01 июл 2019, 17:43Yarri, все верно. И в итоге, он (мастер разводок) сдержал (команду от побед) и противовешал (наказал невиновного).

Подражая Mike Lebedev: А противовешать мы будем потом...

#  Ценитель » 01 июл 2019 18:13

flint » 01 июл 2019 18:04Зато ебанутый на всю голову человек-жЫвотное Денис Попов со словами, что надо было удалять Адриано и цкг проиграла, потому что не было сухаряна, набирает +73 

Однажды Люк Зоа стал футболистом месяца по версии ВВ.
Кони тоже голосуют на наших ресурсах.

#  suslov » 01 июл 2019 18:11

Как-то Спартак играл еврокубок на динамо. Я зашёл на их сайт и их гостевую посмотреть строение секторов и охренел от ненависти к команде за которую они болеют. То же сейчас происходит у нас. Хватит уже, стыдно. И инвалида не цитируйте, хотите книжку его купите.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2019 18:11

В разделы "Этот день в Истории", "20 лет спустя" и "Мощная Аналитика" (да, вы не ослышались)
"Спартак – Динамо 1999. И немножко о «форвардах таранного типа»
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b6e2ae82

#  flint » 01 июл 2019 18:04

лео22 » 01 июл 2019 17:05Да не было никакого обожествления.

Было, есть и будет.
И это тоже не сказать, что плохо: человек людям явил чудо.
Просто не мое это и все.

Я сам атеист, но очень терпимо и даже тепло относящийся практически к любому вероисповеданию.
Ровно до тех пор, пока какой-нибудь фанатик не начнет мне сносить мозг.
И вот этого иррационального фанатизма, граничащего с безумием, в КБ-среде стало многовато.

Вчерась случайно увидел, охуел. КБ-казалось-бы-сайт фанат1к, под составом команды на матч с цкг 166 отрицательных отметок (общий рейтинг публикации минус 96). Это нормально?
Для сравнения: под составом цкг минусов 88 (общее -75).
Вот этот невменяемых размеров хейт меня и угнетает. И все мои споры с упоротыми - это не злость к Каррере, но злость к упоротым.
К тем, кто готов ненавидеть все, связанное со Спартаком. Причем я не привел цифры новостей, где есть слова Реброва, Пилипчука или вообще не дай бог какого Глушакова. Там просто тупо все заминусовано. Я дал цифры состава Спартака на матч.
Зато ебанутый на всю голову человек-жЫвотное Денис Попов со словами, что надо было удалять Адриано и цкг проиграла, потому что не было сухаряна, набирает +73.

Очень расстраивает меня это. Атмосфера ненависти перешла все разумные пределы.

#  Шигала » 01 июл 2019 17:54

Но Каррера же не один выигрывал, игроки же на поле были, и Глушаков там был не последний, а даже в фестлайне. И я представляю, что было бы с общественностью, если бы ушли Глушакова.

#  Yarri » 01 июл 2019 17:45

И это я еще поликорректно писал.
Что думали и писали другие о РУ, о раздрае в команде, о заговоре, о подозрении слива тренера в угоду своим интересам - можно найти легко.
Как нарастал ком проблем внутри команды, как все шло под откос из-за чужих амбиций - вот оно все - на виду.

А потом выступает Федун и говорит, что 2х2=4, но тогда было по-другому, и потому он решил оставить зачинщиков. Зато сейчас поумнел и продал на антипике формы (ушли бесплатно) активных деятелей, уволил из РУ саботажника.
И вновь там чего куда то планирует. Гений маркетинга.

#  Stemid » 01 июл 2019 17:43

Yarri, все верно. И в итоге, он (мастер разводок) сдержал (команду от побед) и противовешал (наказал невиновного).

#  Yarri » 01 июл 2019 17:35

Миф о том, что тренерский штаб после чемпионства не видел проблем и не задавал вопросы Федуну развенчивается даже тут в архивах на ВВ. Уж на что я пишу крайне мало, но мои сообщения того времени практически не отличались от других.
первая ласточка
06.08.2017 А вообще это Федун.
Ведь знает, что вообще никого нет на замену. Что Зобнин вылетел.
И приезжает Пашалич . Вот только с трапа спустился.
Баланс команды - 0 в основе и минус на лавке.
Кем играть?

Инсайдеры в твиттах шепчутся про "вот-вот". Но больше месяца шептания и пусто.

уже боимся что выжатая команда в чемпионском сезоне может плохо стартовать.
19.08.2017 А обещанное усиление все едет и едет. Самедов и Комбаров - минус фланги. Печалька.
Походу, к 31.08 никого не будет. Каррера сбежит. А мастер сдержек и протиивовесов так и будет сдерживать и противовешать.

и тогда же
Ищите проблему выше. Команда - лишь зеркало.
Кто не схватился за голову при новости о травме Зобнина? Что у нас разбалансирован центр. Да все подряд, даже абитуриенты в институте им.Аналитона.
Что сделало руководство? Ничего.
Про Комбарова не могущего играть стабильно выше среднего чтобы выглядеть хотя бы нормально, про его провалы в защите, что он хорош на скамейку для подстраховки знали? Три года талдычат.
Нет никого в команде на замену, спасибо руководству.
Самедов дембельский аккорд отыграл (спасибо, Саша, хотя сегодня ты навел шороху) и теперь аналог Комбарову в запас на скамейку.
Промесом затыкаем обе позиции.
У нас нет в атаке стабильного качественного игрока. Один лечится, второй распасовщик, но не забивала. У команды жилы не железные пахать весь сезон без продыху.
Луан сходит с мемориального трапа, читая фамилии всех безвременно не дошедших до его окончания.
В центре защиты Кутепов мучается проблемой какого-то там сезона, Таски от тоски не знает кого страховать - Комбарова, Петковича или всех вместе, да и сам путается в ногах.
Ау, селекционеры-мичуринцы!
Каррера молодой главный тренер. Ему бы помочь.
Ага. Присные в уши Фе дуют одно, а в СМИ грязное белье полощут. Душевная поддержка.

Вы себя сами спросите. Ожидались проблемы? Однозначно.
Так чего требовать результата и стабильности, если выжатую до последнего команду просят после прошлого финиша продолжить спурт "потому что понравилось". Выиграли, ну авось еще раз на старом багаже.

Максимум, что ожидаю в помощи команде от руководства - покупка на флажке какого нибудь одного травмированного скамеечника, чтобы с умным видом сказать "ну мы же купили хорошего игрока, теперь вперед".
А в среднем - к зимнему перерыву все останется как ныне, и весьма вероятен исход ГТ.

тревожно.
23.08.2017 За неделю до закрытия окошка начали стелить матрасики.
Печалька.
Теперь уже точно любое качественное усиление будет чудом, а не результатом долгой работы селекционного отдела с мая месяца (или даже с января).

ждали селекцию, получили шиш с маслом. слухи ползут про траблы тренера с РУ.
01.09.2017 В общем, как и ожидалось. Чудо селекции в виде пока непонятного Роша явилось.
И все.

Спасибо селекционному отделу, что смог усилить состав и довести основу до состояния "почти есть кому на скамейке посидеть в случае чего".
Для борьбы за кубок России сойдет. На ЧР - если сдюжат повторить прошлогодний сезон. Если напрягаться в ЛЧ - прощай ЧР, пока КР.
Будет весело.

начинаем сомневаться в планах РУ что то усиливать.
30.09.2017 По-хорошему, зимнее окно надо проводить как прошлое, и даже лучше. Уже к первому сбору надо иметь качественное усиление. Сможет ли наше руководство?

зима прошла...
гуляют вовсю слухи про раздрай-заговор. потом случается Тосно. Крайне странное Тосно.
18.04.2018 Если Максимович, Пашалич, Петкович и Роша ничем не лучше наших отечественных игроков - нафига такая селекция?
Скамеечники импортные не способные не то что усилить, а хотя бы поддержать уровень общекомандный, что вообще делают в составе?
СМ-2 тогда зачем.

18.04.2018 Здравствуй жопа новый год.
Тосно еле бегает, так наши вообще встали. Жесть.

через год после чемпионства и упущенных возможностей.
14.05.2018 Как РУ втихую сливает любые упоминания о двух подряд проваленных трансферных окна. О том что у нас дикие проблемы было ясно в начале сезона. Об этом не говорил только ленивый.
Снизивших к себе требования игроков основного состава привести в чувство нельзя - некем. СМ-2 и дубль - нет резерва, там сырая необученная поросль, которую в основу ставить страшно. Зато мы растим игроков для команд среднего уровня чемпионата России.
И что? Руководству пофиг.
Оно над схваткой. Угу. Вне команды, где то там. Патриции в Колизее.

в клубе уже пожар, все вскрылись, карты на стол...
01.10.2018 Какая хорошая команда. Все болельщики гудят с начала 2018 про снизившего обороты Глушакова. В результате его даже на ЧМ Черчесов не взял.
А Каррера должен был простить и ставить в состав.
Команда этого не видит? Причем, Каррера до последнего давал шанс Денису взяться за дело и вспомнить о футболе, всячески защищал его на прессухах.
Но воспитательную меру кое-кто воспринял как излишне жестокое наказание.

Уверен на все сто, стоит Глушакову привести себя в порядок и начать играть, то Каррера незамедлительно вернет его в основу, пожмет руку. И все забудут инцидент.
Кому выгоден скандал и подброс дровишек - пусть в клубе разбираются.


и как апофеоз
22.10.2018 Крайне прискорбно, но к этому все шло.
Три межсезонья полоскали мозги насчет усиления, затыкали дыры предпенсионерами (хотя к самим игрокам нет претензий), продали единственного тянувшего в атаке.
Каррера еще долго держался, сор из избы не выносил, тушил конфликты.
Сейчас одухотверенные отчисленцы придут обратно как ни в чем не бывало, в команде снова нет команды. Теорема о сливе тренера некоторыми подталкиваемыми функционерами игроками доказана.

Теперь молодежь из С2 усадят на лавку и обратно в дубль, укажут им не мешать в бизнесс-процессах распила трансферов, и мы свалимся в середину таблицы, где по мнению Федуна и находится самоокупаемость с престижем.

Ничего нового.
Спасибо, Массимо, за золото вопреки нынешней политике в руководстве. Ишь, чего удумал - высокие цели ставить. Негоже мужику баринам указывать на их некомпетентность.

#  Stemid » 01 июл 2019 17:28

Особенно забавно, сидя на 5-м месте (по сути, на пятой точке), рассуждать, что у Массимо " нет результата"...

#  лео22 » 01 июл 2019 17:05

flint » 01 июл 2019 15:33Принижал его величие, по сравнению с вашим обожествлением, - да.

"И ты Брут?" (с)
Да не было никакого обожествления. Это все выдумки тех, чьи оплоты сейчас рушатся один за одним. Выдвигались в подтверждение и оправдание своих теорий.
Как уже неоднократно отмечали, на книге стали все чаще поздравлять с одним очень значимым юбилеем. А есть ведь еще более умудренные жизненным и профессиоанльным опытом сокнижники.
Пусть и в других областях.
И с этих вершин люди и оценивали, что маршрут, предложенным итальянским экскурсоводом, правильный. Просто хаживал он по этому маршруту, неоднократно, и небезуспешно. Пусть и в составе тур.группы ;)
И поэтому отставка вызвала такую бурную, негативную реакцию.
А те, которые пошли "другим путем" (одна известная картина), в итоге и привезли всех на Петровку 38...
Ты вот в разговоре о работе Академии стараешься отметать качественный аспект. А зря. В итоге и получается у нас как в том мультике, выбираем лучших из худших...

#  Valentinovich » 01 июл 2019 16:52

_Nik_ » 01 июл 2019 16:37я вижу, что результата нет

Результат , в данном случае, это управление командой которого нет, по мнению Федуна.
Не очковый результат, а именно контроль имеется ввиду.
Хз, как тут можно по другому понять?

#  AiltonD » 01 июл 2019 16:41

В той же самой статье:каким бы прекрасным человеком Массимо ни был, если я вижу, что результата нет [!!!] и в команде наступил тупик, надо расставаться.
— В какой момент вы поняли, что с Каррерой у «Спартака» нет будущего?
— Когда мы потеряли Кубок и серебро. Но тогда, в мае 2018-го, решил дать ещё шанс. Всё-таки это человек, которого я очень люблю и уважаю. Но дальше пошли те же ошибки.

Зато Рианчо и Кононов результаты и игру выдают... аж дух захватывает.

#  _Nik_ » 01 июл 2019 16:37

Типичный пример, когда люди не понимают смысл написанного (или слишком вольно трактуют, с какой целью?):
Valentinovich » 01 июл 2019 15:44Миф, что Карреру уволили за результаты, недавно окончательно развенчал сам Федун:
— Вопрос не в очках, а в том, управляется команда или нет. Если она поплыла, если внутри начались группировки, если они собачатся друг с другом, если теряется единоначалие, необходимо принимать меры. Либо выгонять всех игроков и набирать новых. Но у меня столько денег нет. Либо расставаться с тренером, что я и сделал
В той же самой статье:каким бы прекрасным человеком Массимо ни был, если я вижу, что результата нет [!!!] и в команде наступил тупик, надо расставаться.
— В какой момент вы поняли, что с Каррерой у «Спартака» нет будущего?
— Когда мы потеряли Кубок и серебро. Но тогда, в мае 2018-го
, решил дать ещё шанс. Всё-таки это человек, которого я очень люблю и уважаю. Но дальше пошли те же ошибки.

___________________________________________
А был ли иранский мальчик? Два. Два мальчика?

#  AiltonD » 01 июл 2019 16:35

Все привело к потере управляемости командой.
Но вместо увольнения зачинщика (которого потом, летом, все равно убрали из команды), увольняют ГТ.
Найдите мне здесь результаты...

1. Федун думает, что сэкономил на перестройке команды.
Но в итоге он просрал ЛЧ на пару-тройку лет вперёд + попал на выплаты тем, кого всё же выперли потом. Упустил возможность продать пару-тройку игроков-чемпионов на пике цены. Потерял перспективу приподняться повыше в клубном рейтинге и возможность покупать-продавать игроков в разы дороже, чем сейчас.
2. Уволен Каррера, который никак не понимал принципов фидунько: "сиди и не отсвечивай, в болте тепло и сыро", привык, "панимаешь" в своих ювентусах выигрывать.
3. Спартак оставлен в болоте, значит и расходов в будущем никаких, ну незачем ураламкарам тратить на что-то, тусуй туда-сюда средних игрочков, да впаривай сосиски на полупустом стадионе. Что подтверждено во вью Цорна.
По-моему это те самые результаты, которые устраивают бисболку и дядю Алика.

#  лео22 » 01 июл 2019 16:16

Навеяло сегодняшними набросами ;)

На книге в общем как обычно,
Снять крестик иль надеть трусы...
Ну а в вопросе о Каррере
Торчат бескрайние усы.

КБП с Юбилеем!
Держитесь там!
Ну а на радио ВВ, от одного из лучших КБ голосов:
https://www.youtube.com/watch?v=MDS1f6ne1tA

#  dodge » 01 июл 2019 16:06

Terrious » 01 июл 2019 16:00И если завтра Федун продаст СМ, то может так оказаться, что клуб останется без стадиона. Или я ошибаюсь ?


Всё зависит от покупателя.
Если найдётся идиот, который захочет купить отдельно команду от стадиона, Тарасовки, академии в Сокольниках, то Федун с удовольствием продаст это всё по частям.
Ты бы купил команду отдельно от стадиона за ярд, который Федун просит?

#  Stemid » 01 июл 2019 16:02

Valentinovich » 01 июл 2019 15:57Так же и Кононов будет уволен не за результаты.


Кононов будет уволен по той же причине, что и практически все предыдущие тренеры при Федуне.
"Потеря управляемости командой". Формальная причина да, будет проигрыш какого-нибудь матча.

#  Terrious » 01 июл 2019 16:00

Sid Kampeador » 01 июл 2019 15:54а и при всей критике "бейсболки"-стадион при нём клуб получил, чего не могли никак сделать предшественники

Почему-то такое ощущение, что:
1. Стадион был нужен ему не для футбола.
2. Он теперь этот стадион использует как индульгенцию.
3. Юридически, насколько мне известно, стадион к клубу отношения не имеет. И если завтра Федун продаст СМ, то может так оказаться, что клуб останется без стадиона. Или я ошибаюсь ?

Если постройка стадиона стоит 20 лет без чемпионства - может ну его нах, этот стадион ?
Вот ты согласен, что бы Спартак вылетел в ФНЛ, но при этом был со своим стадионом ?

#  митхун » 01 июл 2019 15:57

Тренер чемпион больше подвержен критики и это правильно.Ему есть куда расти и он может.А если тренер тряпка и пустышка то нет смысла в критики.Ему не дано расти выше.

#  Valentinovich » 01 июл 2019 15:57

Stemid » 01 июл 2019 15:51Найдите мне здесь результаты...

Так же и Кононов будет уволен не за результаты.
Потому что на результаты Федуну насрать.
Будет что то вроде не смог поставить игру, потерял контроль над командой и тп.

#  blind_guardian » 01 июл 2019 15:56

Valentinovich

Так все логично. Нет команды - нет результатов. Федун с Глушаковым пьют самогон в эфире федерального канала в прайм тайм, а Карреру 'забывают' пригласить на вечер награждения. Дали ему лавэ в конверте с корешами и пусть не выёживается. Простая цепочка.

#  Sid Kampeador » 01 июл 2019 15:54

alex68 » 30 июн 2019 11:53#  alex68 » 30 июн 2019 11:53

Sid Kampeador,
андрей владимирович червиченко с рамзаном ахматовичем кадыровым широко улыбнулись:)
ЗЫ. а что ж бейсболку не приговорил? или пока нужен таки?



По этому комментарию тоже забыл высказатьcя. Понимаете-в чём дело. Очень тяжело себя чувствовать спокойно и не терять равновесие, когда рядом тявкает Газзаев, словоблудит и лицемерит Рабинер вывешивая cвою мерзкую рожу в любом сэлфи и пиарясь на любом событии в Фэйсбуке, набрасывает Червиченко, лезет носом Селюк, ставит смайлики от любой неудачи Спартака в том же фэйсбуке Малосолов( я его кстати не считаю глав.гавном, а лишь подмастерье-слишком мелок) ......(( А ты сидишь в своём офисе до 18:00 и ничего сделать не можешь-вот вообще ничего. А они торжествуют((( Это очень отвратительное ощущение. Чувствуешь себя слабым, беспомощным, жалким. Как с этими чувствами бороться, и как этому противостоять. Господи, да дайте мне хотя бы Лавровым побыть недельку. Этот беспредел бы закончился моментально!!!!!!

А Федун-он всё таки свой. Да и при всей критике "бейсболки"-стадион при нём клуб получил, чего не могли никак сделать предшественники..... ..

#  митхун » 01 июл 2019 15:53

Valentinovich » 01 июл 2019 15:44Либо выгонять всех игроков и набирать новых. Но у меня столько денег нет. Либо расставаться с тренером, что я и сделал

Только он забыл одно медицинское правило.Что профилактика дешевле лечения.Он не в курсе что происходит внутри команды.Ему или докладывают или он видит только когда уже пора что то предпринимать..

#  Stemid » 01 июл 2019 15:51

Valentinovich, именно.
Федун признал: что Глушаков создал в команде группировку, прямо противостоящую ГТ;
В команде были и сторонники ГТ, которые собачились с противоположной группировкой;
Все привело к потере управляемости командой.
Но вместо увольнения зачинщика (которого потом, летом, все равно убрали из команды), увольняют ГТ.
Найдите мне здесь результаты...

#  Valentinovich » 01 июл 2019 15:44

blind_guardian » 01 июл 2019 14:34Дальше всё пошло по стандартному сценпарию - результаты пошли вниз, Каррера стал прогибаться (см. увольнение штаба) и был справедливо выписан из клуба за логично слабые результаты.

Миф, что Карреру уволили за результаты, недавно окончательно развенчал сам Федун:
— Вопрос не в очках, а в том, управляется команда или нет. Если она поплыла, если внутри начались группировки, если они собачатся друг с другом, если теряется единоначалие, необходимо принимать меры. Либо выгонять всех игроков и набирать новых. Но у меня столько денег нет. Либо расставаться с тренером, что я и сделал
https://www.championat.com/football/art ... onove.html

#  словесник » 01 июл 2019 15:39

Булатов в интервью перечислил трёх вратарей "Спартака-2": Романьоли, Акмурзин, Шитов.

#  flint » 01 июл 2019 15:33

Valex1956, Валь, прекращай.
Ты слышал мои слова, гораздо менее отфильтрованные.
Я когда-нибудь говорил плохое про Массимо?
Принижал его величие, по сравнению с вашим обожествлением, - да.
Утверждал, что для успеха ему нужны качественные помощники, - да.
Не поддерживал заряды "Атутти!.." во время голов в наши ворота - да.

Но я когда-нибудь говорил, что-то вроде
"Каррера-шабашник и пилит на трансферах с казахом"?
"Хорошо, что уволили Карреру"
"Хочу, чтоб Массимо обосрался в новом клубе"
И т.п.

Было что-то такое в разговорах, которые я никогда не фильтровал, как ты знаешь?

Сарказм в моих словах присутствует часто. Но сарказм этот - подтрунивание над теми, у кого образ Массимо гипертрофирован до комичности. Я уж ники не стану называть, но этим ребятам я прямо об этом говорил.
И уж точно у меня нет, не было и не будет желчи и зависти по отношению к Каррере.
Он этого никак не заслужил. И я на самом деле буду очень рад ошибиться и увидеть, как Каррера выиграет титул в новой команде или просто добьется признания.
Но мнения своего я не изменил. И считаю, что оптимальным продолжением карьеры Массимо стал бы возврат в команду Конте.

#  gordo » 01 июл 2019 15:24

Край » 01 июл 2019 12:00Мне не требуется "говорить". Я делаю вывод из имеющейся инфы.
(геолог по первому образования--в недрах спрашивать не у кого))
Допускаю,что осторожные намёки начальству в личных разговорах были...Но это не объясняет
1)отсутствие упоминаний об этом в интервью ГТ (ему в тот момент можно было и через прессу требовать)
и 2)аренду Гулиева.

А из этой инфы
Антон Швец: Летом был одной ногой в "Спартаке, клубы почти договорились.
19 сентября 2018

ты какой вывод сделал?

blind_guardian » 01 июл 2019 14:34У ys cвоя странная вселенная.

ys первый ВВшник(из вменяемых, по крайней мере на тот момент) кто заявил, что Каррера не торт. Причем сделал он это за пару туров до оформления чемпионства. Был по ВВшному дружески и гиканьем вывален в перьях. После чего, он и начал свою борьбу с "итальяшкой" пытаясь по принципу "убеждай остальных и будешь убежден сам" доказать, что это не он тогда оказался ч(м)удаком, а все остальные. До сих пор никак не уймется. Упорный.

#  blind_guardian » 01 июл 2019 15:09

# flint »

Ну вот и чудненько! Значит показалось. Ну тогда извини конечно. Не признал!!

#  Valex1956 » 01 июл 2019 15:09

flint » 01 июл 2019 14:44Буду желать и хотеть его успеха

Вась, а вот со стороны во всех твоих постах,где ты его упоминаешь, сквозит желчь,сарказм и
зависть. Последнее вообще не предполагаю, откуда. И если люди тебе говорят об этом образно,и со смайлами, то я прошу прямо: забудь уже эту фамилию,не порти свой имидж и прекрати его троллить.
Отпусти наконец.

#  flint » 01 июл 2019 15:04

blind_guardian, объяснись.
Какого хуя (извините уж, накипело) ты мне в сотый раз приписываешь какую-то хуергу?
Про тренера-победителя я как-то непонятно объяснил?
Или хуево, что последний оплот обороны каррерофобов пал?
Или хуево, что Массимо не пошел работать на зп в 2 ляма в Иран?
Я тебе клянусь, я предпоследний раз читаю от тебя сообщение, где ты додумываешь за меня, где ты приписываешь мне какие-то слова.
Заебло

#  словесник » 01 июл 2019 15:01

Вратарь -- Акмурзин.

#  словесник » 01 июл 2019 14:55

Вторая команда выиграла контрольный матч у "Чертанова" -- 3:0 (Тиуб, Самбу, Маркитесов).
Да-да, Самбу вернулся из аренды :-).
Первый мяч -- отличный пас Руденко, и Тиуб вышел один на один. Второй -- мяч отлетает от штанги (навес/удар Маркитесова), и Самбу аккуратно укладывает в нижний угол. Третий -- Маркитесов -- Тиуб -- Маркитесов, тоже в нижний.
Определённо понравился вратарь (как я понял, на просмотре). Уже не юнец, конечно. Уверенный, "командующий", "втыкающий" :-). Хорошо вводит мяч. Спас при выходе один на один, ещё раз практически столь же опасный момент "перекрыл"...

#  blind_guardian » 01 июл 2019 14:51

# flint

Твои подъёбки видны за километр :))) И "тренер победитель" и "иранские топ клубы". Я думаю Массимо конечно они, мягко говоря, фиолетовы. А вот авторитет твой на книге, мягко говоря, подрывают.

#  Ded Пихто » 01 июл 2019 14:47

3-0 Спартак-2 победил чертей.

#  Стрекалок » 01 июл 2019 14:45

# krash » 01.07.2019 14:16
Серега, так и думал,что именно по Илюхи возникнет вопрос))) В принципе согласен с твоей оценкой по нему. Гуцаев по моему , весь свой дриблинг, посвящал трибунам..)) Этакий пижончик))) Ему бы сопернику очко проверить, лишний раз защитника на жопу посадить))

#  flint » 01 июл 2019 14:44

blind_guardian » 01 июл 2019 14:34flint
Вася, отпусти Карреру

Ни за что. Буду желать и хотеть его успеха, как и любому другому выдающемуся чемпиону - от Промеса до Хави Нойи.

#  blind_guardian » 01 июл 2019 14:34

# Край »

У ys cвоя странная вселенная. Спишем на различие в часовых поясах. А что мы обсуждаем? По-моему обсуждать нечего. Каррера прекрасно после чемпионского сезона понимал что нужно усиление во все линии, как с паспортами так и без. Швец, Могилевец, Оздоев, Нойштедер это имена только тех о ком говорили в центр поля с паспортом . Это ещё при Глушакове который хотел играть и при Тимофееве который не успел опять рвануть кресты, насколько я помню. То есть Каррера чётко понимал что будет спад рано или поздно у возрастных игроков, что Промеса скорее всего переманят а наша великолепная тройка Зе-Адриано-Промес распадётся. Но Федун не стал рисковать. Дальше всё пошло по стандартному сценпарию - результаты пошли вниз, Каррера стал прогибаться (см. увольнение штаба) и был справедливо выписан из клуба за логично слабые результаты. Теперь мы имеем что мы имеем. Кононову можно выписать поджопник в любой момент, просиy он Мирзова и Бакаева а не каких то там бразильцев по 15 лямов.

flint

Вася, отпусти Карреру :)))

#  krash » 01 июл 2019 14:28

Большой Хорхе

Не всё. Последний оплот обороны - это "зато ваш Каррера сидит без клуба и никому этот ваш "тренер" не нужен".

Георгий, это все споры ради споров. И ты прекрасно это понимаешь. Я никогда тему МК в клубе не затрагивал и не собираюсь. Хотя свое мнение имею. Знаю только одно, что на сегодняшний день Кононов, будучи более опытным в тренерском деле, уступает Массимо почти во всех компонентах. Но противопоставлять их - дело бесперспективное. Опять в срач выльется. Вспомни Киплинга:" Запад есть запад...". Олег Георгиевич тоже может без клуба остаться надолго, а тот же Мусаев куда-нибудь взлететь. И что?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".