01.07.2019 - 31.07.2019

#  авоська » 12 июл 2019 19:30

Мирзов вне состава у Тулы.Куда-то переходит.

#  Ценитель » 12 июл 2019 19:27

впередсмотрящий » 12 июл 2019 19:17 Вам дай волю с таким подходом, вы и из Библии наделаете выводов о том, кто такой Христос.

Фридрих Ницше так и сделал. :3

впередсмотрящий » 12 июл 2019 19:17На книге не просто много, а очень, чрезвычайно много прямых оскорблений владельца 

Мы уже поняли, что ты фанат Федуна.
Здесь тебя не поддержат, увы.
Почему ты не остался на параллели, которая более чем лояльна к Федуну?

#  alek.vladimir » 12 июл 2019 19:25

Это же до какого параноидального восприятия действительности нужно довести себя, чтобы на протяжении многих лет писать тут исключительно одну лишь ху.ню)))

#  Valex1956 » 12 июл 2019 19:24

Фонтан впередсмотрящего не иссякает. Как он ещё не в ГД?
И специально для персонажа: и владелец пусть вхуй идет и курского специалиста с собой захватит.
Редактировалось 12 июл 2019 19:26

#  впередсмотрящий » 12 июл 2019 19:17

Это же до какого параноидального восприятия действительности нужно довести себя, чтобы в обычном интервью ДК накопать хрен его знает сколько конспирологических выводов!
Вам дай волю с таким подходом, вы и из Библии наделаете выводов о том, кто такой Христос.
Мир сильно удивится.

Это до какого неадекватного восприятия футбола нужно дойти, чтобы считать обычного хорошего тренера Карреру гением!
Вы счетчик дней заведите на него - сколько дней "гадкий и тупой" футбольный мир травит "гения" без работы.
И потом массово переходите в болельщики того клуба, который рискнет-таки взять "гения" на работу.

Но меня продолжают умилять двойные стандарты.
На книге не просто много, а очень, чрезвычайно много прямых оскорблений владельца, главного тренера и игроков клуба.
Я только за последние 2 дня насчитал таких больше трех десятков.
Но все эти персонажи чувствуют свою безнаказанность и в бан не отправляются.
Я уже про времена когда Глушаков был действующим игроком клуба молчу.

:?: :?: :?:

#  Шигала » 12 июл 2019 19:10

Я как то писал, под другим ником, что матрица, она существует. Каждый человек, у каждого есть такая возможность, сделать свой мир, и мы так и живем. Многие тогда писали, и я, что мы,я, несем личную ответственность перед Спартаком, какой ты, такой и Спартак. Начни с себя епта. Хочешь быть Спартаковцем, буть им.

#  greshnik80 » 12 июл 2019 18:45

чннхнпS, Репях сам с собой возился весь матч, так себе игрок, очередной Давыдов.

#  Леонидыч » 12 июл 2019 18:18

За 2 часа до начала ЧР...
Чемпионата небывалого разочарования для всех нас...
:(
То, что цыган выбрал в итоге «сраный» (ВГК) Генк не удивляет нифига!
Печалит другое...
К осени на смену Кононову придёт такое же убо... (зачеркнуто)...
Просто «такое же»...
Если не хуже...

#  чннхнпS » 12 июл 2019 17:55

интересный перец Иван Репях, разумен и техничен. может быть и стоило сраться с Галицким из-за него.

#  gav » 12 июл 2019 17:46

flint » 12 июл 2019, 12:36Врать не стану, специально публиковал, чтоб реакцию посмотреть.

Знаешь, Вась. Эта надпись на футболке будет той самой причиной, по которой я не куплю себе эту футболку. Потому что я покупаю футболку, чтобы ходить в ней на стадион, где я буду болеть за команду, гандонить нынешнего её владельца, ругать жопоногов, и прочие проявления боления на стадионе. И я считаю, что этой дате на футболке в данном случае - не место.
Память о трагическом событии, она там, внутри меня. Я не привык демонстрировать всем моё гору. Грущу сам. Иногда с близкими и друзьями, но чаще сам. Это моё, внутреннее, переубеждать не надо. Я с уважением отнесусь к другому проявлению памяти у другого человека, если оно будет уважительным в тем, о ком эта память, а не "хей хей".
В общем, если я в магазине увижу эту дату на футболке (да ещё на спине) , откажусь от покупки. Хотя и хотел в этом году купить красную футболку с относительно нормальной (хотя и загаженной серыми ромбиками) полосой. Белая у меня есть прошлогодняя.

#  Olddima » 12 июл 2019 17:23

Завтра у меня может образоваться билет один на А по центру, товарищ заболел, если кто желает стучитесь в личку.
Денег не надо, составите компанию.
В 11-00 буду точно знать.

#  Леонидыч » 12 июл 2019 16:18

Да. Смотрю...
За "Сочи" какие то совсем дети играют...

#  greshnik80 » 12 июл 2019 15:14

Леонидыч, вчера анонсировали прямую трансляцию на доткоме.

#  RedQuite » 12 июл 2019 15:13

flint » 12 июл 2019 14:52
Да, да. Ты совсем не это имел ввиду, понятно...

#  flint » 12 июл 2019 15:12

Авверс, спасибо.
После твоих слов даже перепроверил.
Не было на ВВ.
Были темы важнее.
Мой посыл был в этом.
Но я не в претензиях: каждый говорит о том, что интересно.
***
Прыжок засчитан)

#  Авверс » 12 июл 2019 15:09


Вчера: дотком и твиттера. ВВ - не следил вчера.

#  Леонидыч » 12 июл 2019 15:02

Я правильно понимаю, что трансляции бубликов НЕ будет?

#  flint » 12 июл 2019 14:52

RedQuite, ты вменяем, парнишка?
Ты как сумел в моих словах вот эту расписанную тобой блевотину найти?

#  RedQuite » 12 июл 2019 14:48

flint » 12 июл 2019 12:36
...Искренне надеюсь, верю и хочу, чтобы вокруг и внутри Спартака происходило больше процессов, которые бы нас объединяли, а не разделяли.

Зачем подменять ценности? Под 20.10.82 подпишутся все, все до единого, никаких сомнений. Но это совсем не значит, что все объединятся под луковской стратегией экономии, гарантирующей слабые результаты, подставляющей молодых (ещё совсем неготовых) ребят, на которых потом повесят все свои грешки, оставаясь при этом чистенькими.
Поддерживать это, как-то с этим объединяться, замалчивать суть, прикидываться наивным, переводить стрелки на менее значимые проблемы (типа силы бомжей или непрофессионального менеджмента)...
Любому нашему болеле должно быть стыдно за это, имхо.
Вот против этого - объединяться можно и нужно.
А ведь кто-то - на поддержке этой гнили имеет ещё какие-то печеньки... :(

#  flint » 12 июл 2019 14:43

Habbard Jones » 12 июл 2019 14:27Уровень аналитики у нас в команде такой-же? А на ВВ есть персоны, которые могут разобрать игру по винтикам и поделиться с читателями книги? Такой обзор интересно было-бы почитать. А поток оскорблений всего и вся, с навешиванием ярлыков, уже достал.

Тоже с удовольствием прочел.
Многим бы порекомендовал.

Антон, Авверс
СЕУП тогда, как говорится
Но ткни меня носом, где вчера и везде уже на ВВ написали

#  cafir » 12 июл 2019 14:40

МосфОлд,
Черенков - навсегда!
Вулых - супер!
Рабинер - гандон!
Федун тоже!
Каррера - гений!
Я кончил...
--------------
Мосфильм, вот всё у тебя либо в белую полосочку, либо в чёрную.
Прям, как у этих.
Ты же Строгановку оканчивал. Попробуй, художник, соболиной кисточкой жирным слоем поверх чёрной краски нанести красную.
Красный по-старославянски - "красивый", "прекрасный"...
;)))!

#  Valentinovich » 12 июл 2019 14:38

Кстати, здесь завтра можно будет смотреть с интершумом, нужно только включить впн
https://www.youtube.com/channel/UCfO4uU ... Cj-lw1ZO5A

#  Habbard Jones » 12 июл 2019 14:27

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcz ... 07125.html .Извиняюсь :(
Уровень аналитики у нас в команде такой-же? А на ВВ есть персоны, которые могут разобрать игру по винтикам и поделиться с читателями книги? Такой обзор интересно было-бы почитать. А поток оскорблений всего и вся, с навешиванием ярлыков, уже достал.

#  Valentinovich » 12 июл 2019 14:26

Valentinovich » 12 июл 2019 12:02Медведь стал футболистом «Ростова»

Продолжаем следить за российским футболом:
«Краснодар» может приобрести Зайца

#  Ценитель » 12 июл 2019 14:25

Авверс » 12 июл 2019 14:08Так то над сокнижниками не очень. А над тутошним контингентом - вполне в списке задач белого человека, следующего своей миссии. 

Для большего пафоса я бы Белого Человека с большой буквы писал бы. :Р

#  alex68 » 12 июл 2019 14:15

огромный осиновый кол в задницы бейсболки и цорна-корна за переход Дани Прошлякова в "Ростов"
гореть вам в аду!

#  mmmmm » 12 июл 2019 14:10

Как говорят эксперты, главное не путать эксперименты с экскрементами.

#  Авверс » 12 июл 2019 14:08


Так то над сокнижниками не очень. А над тутошним контингентом - вполне в списке задач белого человека, следующего своей миссии.

#  Ценитель » 12 июл 2019 14:03

Авверс » 12 июл 2019 13:48 Учитывая, что новость уже несвежая, эксперимент так себе. Чисто ддя сэбэ.

Ага.
Сама идея ставить эксперименты над сокнижниками мне кажется сомнительной.
Над нами и так Лукойл эксперименты уже 20 лет ставит. (

#  Авверс » 12 июл 2019 13:54


Было везде и уже вчера.

#  flint » 12 июл 2019 13:52

Авверс » 12 июл 2019 13:48Учитывая, что новость уже несвежая, эксперимент так себе. Чисто ддя сэбэ.

А было на ВВ до меня, да?
Упоминали или посчитали неважным?

#  Авверс » 12 июл 2019 13:48


Учитывая, что новость уже несвежая, эксперимент так себе. Чисто ддя сэбэ.

#  словесник » 12 июл 2019 13:32

cafir » 12 июл 2019, 13:24про ВВ-шную

Про яндексовскую.
Пардон за внетематическое общение.

#  cafir » 12 июл 2019 13:24

словесник,
И загляни, пожалуйста, в почту.
------------------------
Володь, почтовый ящик пуст.
Возможно, потому, что я был "забаненным" и только сегодня ночью авторизовался.
Это если мы говорим про ВВ-шную почту.

#  blind_guardian » 12 июл 2019 13:09

RoughBoy

Ну то есть после ухода Федуна ты перестанешь болеть за Спартак?

#  flint » 12 июл 2019 13:07

Stemid » 12 июл 2019 12:56В настоящее время это процесс, вернее - событие, может быть только одно.
Выигрыш Спартаком титула.

К сожалению, ближайший год это абсолютно точно невозможно.
Будь даже у нас внутри клуба все в полном порядке.
Смотрю на действия бамжей и понимаю, что только дичайший лютый форс-мажор может помешать им стать чемпионом.
Помимо невероятного состава по меркам нынешней РПЛ, они включили привычный ресурс и свои +12 (минимум) имеют со старта.

Для Спартака в нынешнем составе (и состоянии) посчитаю тройку успехом.
Можно врубать заезженную пластинку про "поколение, выращенное федуном"
8-)

#  Ценитель » 12 июл 2019 13:01

flint » 12 июл 2019 12:36 Врать не стану, специально публиковал, чтоб реакцию посмотреть.

Может, хватит ставить эксперименты над сокнижниками?.. (
И так понятно, что ВВ, как и Фратрия, сейчас неоднородна по всем известным причинам. (

#  из Белого города » 12 июл 2019 13:00

Стартует новый ЧР. Однако рассчитывать на успех (титулы) или хотя бы на внятную, понятную или задорную игру не приходится. С продажей Зе, пропадет шикарный его подыгрыш. Уповать на Бакаева наивно. Уровень нашего состава - борьба за 5-10 места. Был бы Тренер, а не человек, который только умеет рассказывать как он будет играть и любоваться собой и своими словами на прессухах, я бы надеялся на борьбу за медали. Все будет зависеть от Капитана, только за счет безумной самоотдачи, мы можем чего-то достичь. Только за счет Характера и Мотивации игроков все зависит.

#  Stemid » 12 июл 2019 12:56

flint » 12 июл 2019 12:36Искренне надеюсь, верю и хочу, чтобы вокруг и внутри Спартака происходило больше процессов, которые бы нас объединяли, а не разделяли.


В настоящее время это процесс, вернее - событие, может быть только одно.
Выигрыш Спартаком титула.
Это из позитивных. О негативных говорить не стоит.

#  flint » 12 июл 2019 12:36

Две реакции на новость:
1
Alex-Ch » 12 июл 2019 09:21Есть такая особенность человеческой психики - мы кричим, когда все плохо, и как должное воспринимаем, когда хорошо.
20.10.82 на форме - это хорошо. И это нужно отметить.
Молодцы.

2
zmeya » 12 июл 2019 09:31Мы-то как раз все помним.


Врать не стану, специально публиковал, чтоб реакцию посмотреть.
Всего 2 отклика. Спасибо Саше-Че за положительный.
Впрочем, в тебе я никогда и не сомневался.

Не знаю, кто точно инициировал эту акцию. Написано, что Фратрия обратилась с предложением, которое клуб поддержал.
К сожалению, Фратрия сейчас максимально неоднородная организация, зачастую противоречащая сама себе. Но, уверен, под такой акцией подписался бы каждый.
Искренне надеюсь, верю и хочу, чтобы вокруг и внутри Спартака происходило больше процессов, которые бы нас объединяли, а не разделяли.

#  flint » 12 июл 2019 12:26

словесник » 12 июл 2019 09:13А на гол (победный) Педро Роши, думаю, и ссылочку можно дать. Сыграл сверхуверенно -- как Промес :-). Ну и удар, конечно...

Отмечу также, что Роша в матче играл не левого вингера, а второго нападающего, "девятку".
Шансы впарить его за десятку по итогам аренды растут)))

#  Valentinovich » 12 июл 2019 12:02

Новости футбола коротко:
Медведь стал футболистом «Ростова»

#  Ценитель » 12 июл 2019 11:47

zmeya » 12 июл 2019 09:31 Вот читаю старшее поколение на книге. И надо же! Каждый, каждый считает своим долгом сказать две вещи:
- превратили книгу в черте что;
- и без Федуна Спартака не будет....
Наверное это возрастное?

С возрастом приходят осторожность и консерватизм.
Разве можно было представить что Лекух, написавший "Мы к вам приедем" и обещавший "проверить щи" на ВВ, будет давать политкорректное интервью доткому с общим посылом "не нужно раскачивать лодку" и "всякая власть от Бога"?
Но теперь это реальность.
Korn Ferry, лидер в области исследования человеческого потенциала, говорит, что с годами потенциал почти не меняется, но со временем растёт Mental Agility (мудрость) и снижается Change Agility (готовность к изменениям).
Так что повышенная осторожность и консерватизм приходят с опытом (=возрастом).
Даже по ВВ видно, что про "нужно потерпеть", опасность пути Торпедо и "не нужно раскачивать лодку" преимущественно пишут те, кому 45+.
Хотя есть исключения, конечно. )

#  RoughBoy » 12 июл 2019 11:37

blind_guardian,
За попкорном.

#  МосфОлд » 12 июл 2019 11:27

RoughBoy » 12 июл 2019 11:00Последняя фраза звучит несколько двусмысленно в глазах молодых читателей Книги

Если ВВсе молодые читатели, да писатели считают Фе тем, кем считаю его я, то они - поймут. А если ещё нужны трактовки, то их есть у профессора словесности, пусть обращаются...))

#  blind_guardian » 12 июл 2019 11:26

RoughBoy

Ну а войско Леонидово оно куда потом двинется?, при таком раскладе? Даже иртересно.

#  RoughBoy » 12 июл 2019 11:00

МосфОлд,
Последняя фраза звучит несколько двусмысленно в глазах молодых читателей Книги. :)

#  Новенький » 12 июл 2019 10:29

словесник » 12 июл 2019 10:17Юра, в планы нового тренера; это значимое уточнение, думаю :-).

Согласен, это важно.

#  МосфОлд » 12 июл 2019 10:25

Черенков - навсегда!
Вулых - супер!
Рабинер - гандон!
Федун тоже!
Каррера - гений!
Я кончил...
(крайняя точка зрения на последние обстоятельства)

#  словесник » 12 июл 2019 10:17



Юра, в планы нового тренера; это значимое уточнение, думаю :-).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".