01.07.2019 - 31.07.2019

#  4uBaK » 14 июл 2019 12:31

mmmmm,
Каждый год одно и тоже ,) нечего нового ,если бы проиграли вообще треш был бы.

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 12:31

И тем,кто не занят и сегодня "пьет пиво на деванне",напомню что пока мы свои три очка вымучили,что сегодня в 16-30 можно поболеть против заклятых,а в 19-00 против поганцев из "северной столицы".
Чтоб у них корова сдохла!

#  SAS » 14 июл 2019 12:30

# gav » 14 июл 2019 01:41
он за С-2 играл
Вернуться к началу



СПАРТАК-2


Тимур Акмурзин
Артём Воропаев
Леонид Миронов
Илья Гапонов
Павел Маслов
Солтмурад Бакаев 54 ж.к.
Наиль Умяров
Никита Бакалюк
Александр Руденко 31 гол 46 замена
Сильванус Нимели 78 замена
Максим Данилин 12 гол
Запасные:
Даниил Ярусов
Максим Сазонов
Даниил Петрунин
Кирилл Фольмер 46
Дмитрий Маркитесов
Владислав Васильев
Тьерно Тиуб 78


Лёша!!!
ну и под какой фамилией зашифровали
Малкольма Баду ???\... ?!
...
Редактировалось 14 июл 2019 12:31

#  MakxV » 14 июл 2019 12:28

mmmmm » 14 июл 2019 12:03Но надо отдать должное Федуну - он без шума и пыли справился с разборкой танка на винтики.

А больше подобных недоразумений за ним не помнится.

Марк, ваша теория конечно вполне имеет право на жизнь. Но это ж кем тогда надо быть (я про патлатого), он же приходит в свою ложу на каждый матч, вроде бы переживает (вчера весьма мрачный в кадре мелькнул), в чемпионский сезон помнится искренне радовался когда бомжей с конями дрючили. Это напускное что ли у него всё получается? А на самом деле он желает что бы его команда обосралась, особенно если вдруг близко к первому месту начинаем подбираться? Иезуитство какое то натуральное просто получается.

#  mmmmm » 14 июл 2019 12:27

Любопытно, а хоровая травля Спартак - в ходе матча и после него - всеми российскими СМИ...
Вот травля эта происходит тоже по рассеянности Федуна?

Или это заказ от питерских болельщиков?

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 12:24

Не трогайте Васю Ценителя.Кумир беспесды.Немного его рвет чет сегодня,но ему можно.ИМХО он искренний.

#  RoughBoy » 14 июл 2019 12:20

NewGamer,
Да, в СЭ. В начале нулевых. Стар стал, не помню мелочей.
А ты копай! Не останавливайся! Мой личный критик. Бгг :)

#  setun53 » 14 июл 2019 12:16

Не 1977 год - гораздо хуже, не болеется....

#  RedQuite » 14 июл 2019 12:15

Всех с победой...
Хоть даже и с такой... Это называется - реально отскочили. По голевым моментам (СЭ) - 3:5, и это с явным аутсайдером! Гол порадовал хорошей эмоцией, а в остальном...
По игрокам: Рассказов и Ломовицкий - очень слабо, уровень С-2. Это не их вина, это наша общая беда. Тройка ЦП - абсолютно не сочетается, по отдельности вроде ничего, а необходимой алхимии нет. Вместо Рассказова уж лучше Баду, или на крайняк Жиго (тогда в центр Кутепова). Вместо Ломика - Рому Зобнина (как в чемпионский сезон), а на его место Гулиева - так может будет получше с отборами/перехватами/подборами. Ферни, ЛА, Жиго - остатки былой роскоши, когда их не будет - придёт реальная катастрофа, хотя она уже и так почти наступила.
По судейству: на матче-тв подняли хай - типа нам подсудили. А про 500-процентный пендаль почему-то замалчивают. А ведь это самая главная судейская ошибка, там была явная игра рукой, именно игра.

#  alek.vladimir » 14 июл 2019 12:13

mmmmm
самый прикол в том,что его даже наугад не выбирали
просто так получилось)))

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 12:12

Шульберт » 14 июл 2019 11:55гол Жиго засчитывать было нельзя.

Не прав ты брат,можно и даже нужно сейчас:
https://vk.com/spartakmoskowole?z=video ... l_13781448
уже раз 20 сам пересмотрел.Прет!!!
Наверное это и есть то,для чего мы здесь спорим и ругаемся и ходим на стадион и вообще "болеем".
Пысы: 8-) и пресс-алкаше отметился,тоже доволен)
Редактировалось 14 июл 2019 12:14

#  mmmmm » 14 июл 2019 12:03

tver-udomlya » 14 июл 2019 11:46Федун почти всегда ошибается в выборе,угадать может лишь случайно


Как раз наоборот.
Ошибся он только раз.
Случайно.
Никто в мире не мог бы предположить, что наугад выбранный тренер, никогда и нигде не тренировавший взрослые команды на посту главного, сделает из разношёрстного, четвёртого-пятого по составу набора футболистов железный танк, который попросту раздавит конкурентов и с заметным отрывом выиграет чемпионат.

Но надо отдать должное Федуну - он без шума и пыли справился с разборкой танка на винтики.

А больше подобных недоразумений за ним не помнится.
=====

Моё мнение неизменно.
Будь у Федуна задача сделать Спартак постоянным участником плейофф ЛЧ, он бы с нею справился. Даже без привлечения ресурсов со стороны.

Федун очень сильный менеджер.

Не многим слабее Моисея, водившего евреев по пустыне.

#  mario lemieux » 14 июл 2019 12:02

А можно я еще два слова про системообразующий бардак? Держитесь за животики. Во-первых вчера на сколько меня проинформировали небыло даже аудио трансляции матча в нашем офф приложении. За то должен был быть тифло комментарий. Обычно Леша Золин ведет одну и ту же трансляцию в два микрофона сразу. Так вот с оборудованием для прослушивания тифло комментария мы вчера обломались. Значит Алексей тифло комментировал вчера для..... никого.

#  malyushenko » 14 июл 2019 11:59

А с ними по другому нельзя. Вообще не против, насладиться хоть один раз, когда этих мразей начнут убивать их же методами. Хоть один сезон насладиться. Хоть один сезон, пусть порыдают, им полезно. Пусть в наших играх с паровозами, конюшней и мешками покажут десять красных спорных карт сопернику, назначат десят неочевидных пенальтей. Пусть Гинер визжит от не справедливости. Ну хоть раз за двадцать лет, а! И вчера было не чуть не жаль маленьких бомжей. После финального свистка хотелось только показать согнутую в локте руку и прокричать слова Евсеева В. Что я с радостью и сделал!
Побеждая мы становимся сильнее и крепнем, как команда. Это главное сейчас!

#  Grekmax1981 » 14 июл 2019 11:59

Очень напомнила вчерашняя игра времена, когда Аленичев руководил. Инертный футбол, ребята не знают, что с мячом делать, страх при прессинге. Из всего матча минут 5-7 было что-то похожее на футбол у нас. Даже не знаю, на что надеяться, чудес не бывает. Болею дальше

#  Alex_Mc » 14 июл 2019 11:58

Извините, а не подскажите, г-н Духон спрашивал вчера на пресс-конференции после матча у Кононова как будет по Белорусски слово "стыд"???
Стравили Массимо да? Этого хотели?

#  Шульберт » 14 июл 2019 11:55

Из положительног вчера были только 3 очка.:
Если только что собранная команда так нас возит, то получается, что эффект от наших сборов нулевой.
И еще: не припомню такого судейства в нашу пользу: и пенальти нам был 100%, и гол Жиго засчитывать было нельзя.
Ждём-с и надеемся...

#  словесник » 14 июл 2019 11:54

Ценитель » 14 июл 2019, 11:26Я вас, боровичков, которые со мной спорят, немного путаю, прошу прощения.


Василий, просьба о прощении, разумеется, по умолчанию вызывает уважение. Однако некоторая снисходительность, коей она приправлена, всё портит. Более того, эта вот снисходительность, взгляд несколько свысока, то "усталый", то язвительный, делает почти невозможным откровенный, до-ве-ри-тель-ный разговор. Только пикировка. А это "вещь в себе", имеющая мало отношения к выяснению истины. То есть в этой пикировке как таковой можно сколько угодно "быть победителем", выглядеть более убедительным, блистать цитатами и т. д. Но...

Не скрою, до определённого времени это льстит самолюбию. Однако, приближаясь к периоду, доброжелательно обозначенному тобой как "боровичковый", начинаешь понимать всю относительность этого "мастерства". Прежде всего потому, что добра оно в себе не несёт.

Допускаю (даже уверен), что у тебя найдётся могучий контраргумент. Заранее скажу, что пишу не ради спора. И прошу простить за грядущий "неответ".

P. S. Морализаторство -- вещь противная, знаю. Извините, что не удержался.

#  NewGamer » 14 июл 2019 11:52

RoughBoy,
Ух ты, даже в СЭ?
Тем более становится непонятно, как такой иксперд мог так ошибиться во мнениях по поводу КОГа.
Люди с гораздо меньшим IQ на ВВ как-то быстрее все поняли по возможностям "тренера"

#  mario lemieux » 14 июл 2019 11:51

Ой блииин, парни, спасибо за пояснения. Душит стыд. Про сына егеря должен был знать. Пошел биться головой о гладиатора.

#  Ценитель » 14 июл 2019 11:51

RoughBoy » 14 июл 2019 11:45NewGamer,
Ты ещё мою цитату про Олега Ивановича найди, ее, кажется, в СЭ копипастили. :) 

Мою цитату напечатали в СЭ, посвящённому последнему (как в итоге выяснилось) чемпионству Олега Ивановича Романцева.
Тогда я был упоротым оптимистом. )
https://m.sport-express.ru/newspaper/2001-10-29/5_3/

NewGamer » 14 июл 2019 11:36 RoughBoy,
Застарелая, обветшавшая))
viewtopic.php?p=813017#p813017
viewtopic.php?p=817439#p817439

Всё-таки говорил "халва" и спорит ещё, вот хулиган. :Р
Редактировалось 14 июл 2019 11:55

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 11:50

RoughBoy » 14 июл 2019 11:45Ты ещё мою цитату про Олега Ивановича найди, ее, кажется, в СЭ копипастили

Ахаха,нашел чем гордится,лет 7 назад когда я еще не окончательно желтый СС читал и комментил,часто попадал в бумажную версию))))))в раздел про высказывания болельщиков.)

#  bassman84 » 14 июл 2019 11:47


Да, с негениальнвм, а просто умелым и харизматичным тренером команда вполне может показывать хороший футбол. У нас не настолько ужасен состав, как нам вчера могло показаться.

#  Terrious » 14 июл 2019 11:46

Olddima » 14 июл 2019 10:10Бакаев я думал будет врываться в зоны, судя по первым секундам, но после всплеска, как-то растворился, начал зачем-то смещаться в центр.

"Потом ваши рыжие кудри примелькаются ..." (с)
Видимо со скамейки Сочи дали команду плотнее его прикрыть после первых рывков, после чего он оказывался перед двумя дефами. А вот с нашей скамейки на это, похоже, никак не отреагировали.

#  tver-udomlya » 14 июл 2019 11:46

Федун почти всегда ошибается в выборе,угадать может лишь случайно и изредка,поэтому его и отправили на футбол,где на ошибки плевать.Никуда он не уйдет отсюда и в 23 году,это его звездный час,здесь о нём говорят,а он привык к вниманию к себе и обижается,когда оно уменьшается,поэтому от обиды и выдумывает всякие фантазии.Вот и цорна где-то подобрал и на кононовские басни купился.

#  AlexeyArk » 14 июл 2019 11:45

Есть поражения,после которых с оптимизмом ждешь
следующую игру есть победы ,после которых тоска и
безнадега...

#  RoughBoy » 14 июл 2019 11:45

NewGamer,
Ты ещё мою цитату про Олега Ивановича найди, ее, кажется, в СЭ копипастили. :)

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 11:42

https://vk.com/feed?z=photo-12571176_457387388%2Falbum-12571176_00%2Frev
Нате вам вот,лучше поугорайте.Выиграли,главное и хуй с ним)))))
ждем следующую игру.успеем еще поистерить не раз за этот сезон чувствую.

#  NewGamer » 14 июл 2019 11:36

RoughBoy,
Застарелая, обветшавшая))
viewtopic.php?p=813017#p813017
viewtopic.php?p=817439#p817439

Ну, и как тушенка на торте:
viewtopic.php?p=861706#p861706

IQ=146, ага..
)

#  Ценитель » 14 июл 2019 11:31

mario lemieux » 14 июл 2019 11:27 Уважаемые сокнижники, Вчера на матче мне как то очень коротко рассказали про какой то банер на B, посвященный сыну егеря. Если можно по развернутее, о чем был этот банер. А то я чего то совсем не одупляю.

Николай Петрович Старостин - сын егеря.
https://youtu.be/1Y2y617U8mE

#  blind_guardian » 14 июл 2019 11:30

mario lemieux

Ну это от этих де ребят.. Намек на отца Николая Старостина который был егерем и соответственно самого Старостина. Считай 'он всё видит' 2.0

#  mario lemieux » 14 июл 2019 11:27

Уважаемые сокнижники, Вчера на матче мне как то очень коротко рассказали про какой то банер на B, посвященный сыну егеря. Если можно по развернутее, о чем был этот банер. А то я чего то совсем не одупляю.

#  Ценитель » 14 июл 2019 11:26

RoughBoy » 14 июл 2019 11:21Ценитель,
Какая, в пизду, халва, Вася? :) 

Перечитал твои сообщения, ты про халву не пишешь.
Я вас, боровичков, которые со мной спорят, немного путаю, прошу прощения.

#  RoughBoy » 14 июл 2019 11:21

Ценитель,
Какая, в пизду, халва, Вася? :)

#  авоська » 14 июл 2019 11:17

7 минут абсолютно по делу.
Три традиционные на замены и всё такое и четыре за четырёх трупов с 80й по 90ю.
По минуте точно они провалялись.

#  Ценитель » 14 июл 2019 11:14

Berzini » 14 июл 2019 11:05Ну ты даешь. Ну по поводу гола Жиго и пенальти на Рассказове можно спорить (по мне Жиго фолил, а пенальти не было, но не суть). Но возмущаться 7 добавленными?? И это от болельщика Спартака прилетает. 

Ты с середины начал читать мои сегодняшние сообщения, да? :3
Я сразу написал, что судейство было супер-лояльное, но это не значит предвзятое.
Я больше скажу, валяния на поле и затяжку времени именно так наказывать и нужно.
И я отнюдь не возмущаюсь 7 минутам доьавленного времени, всё правильно. Но когда такое было в последний раз в России?
Вопрос в другом, здесь кто-то начал судью критиковать, это полная ерунда.

#  blind_guardian » 14 июл 2019 11:10

Вчера показали Леонида. Даже он понимает что вместо тренера он второй год кормит пустое место. Но форс надо держать, нельзя признать что ты обосрался опчть хотя вся страна видит что штаны у тебя коричневые. Плюс минус год или даже три ничего не значит в эпоху Леонида. Крайне хуёво что у молодёжи самый сок развития, ей очень нужен тренер который проведет ее в большой футбол за руку. . И Рассказова, и даже Ломовицкого которого тут хуесосясят. Человек который подскажет что нужно поменять Зобнину. В этом пиздец.

#  krash » 14 июл 2019 11:10

wod

Валера, все по делу. Абсолютно согласен с оценкой тренера. Не может у Спартак тренером быть человек без эмоций. И Карпин, и Черчесов, я уж не говорю о Каррере, им такие импульсы придавали. Отсюда и прыгали игроки выше головы. Не просто плывет Олег Георгиевич, а плывет «без руля и ветрила». Никому его знание тренерского ремесла в таком состоянии на х.. не нужно.
А на авось надеяться, конечно, можно. Но что-то слабо верится. Обидно, что футболисты-то не самые слабые, а ничегошеньки не могут. Зажаты, под прессингом совсем теряются. Боятся ошибку совершить, а соперник это читает на раз.

#  Berzini » 14 июл 2019 11:05

Ценитель

Ну ты даешь. Ну по поводу гола Жиго и пенальти на Рассказове можно спорить (по мне Жиго фолил, а пенальти не было, но не суть). Но возмущаться 7 добавленными?? И это от болельщика Спартака прилетает.. в кои-то веки нормальный судья не стал потакать симулянтам и добавил все, что было. В палату мер и весов его! Все так должны добавлять. Тогда все эти сочи, уфы и прочие уралы и лежать, гляди, перестанут по 2 минуты, начиная уже с 46й..

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 11:00

MakxV » 14 июл 2019 10:26Кому то не понравилось вчерашнее судейство Москалева?

Не надо забывать,что судья по умолчанию п...с))))))

#  Ценитель » 14 июл 2019 11:00

Стрекалок » 14 июл 2019 10:47Васек, уверен,что и твоему злорадству придет конец. 

Злорадства нет, есть горечь и разочарование.
Но они исчезнут, как только Спартак станет чемпионом.

RoughBoy » 14 июл 2019 10:47Я не юродствую, а глумлюсь над тобой, Вася. Ибо иного ты не заслуживаешь. 

А такие болельщики как ты, Игорь, заслуживают того "футбола", который показывает нынешний Спартак.
Продолжай повторять "халва".
Редактировалось 14 июл 2019 11:01

#  RoughBoy » 14 июл 2019 10:47

Ценитель,
Я не юродствую, а глумлюсь над тобой, Вася. Ибо иного ты не заслуживаешь.

#  Стрекалок » 14 июл 2019 10:47

# Ценитель » 14.07.2019 10:40
Васек, уверен,что и твоему злорадству придет конец..

#  Ценитель » 14 июл 2019 10:40

RoughBoy » 14 июл 2019 10:32 Ценитель,
Да не расстраивайся ты так!
Ну, выиграли. На морально-волевых. У днища. Бывает... :)

Спартак катится в ад, а ты всё юродствуешь?
А когда мы снова 4-5 место займём ты снова будешь писать про "не нужно раскачивать лодку"?
Идеальный болельщик эпохи федунизма.

Стрекалок » 14 июл 2019 10:39 Ценитель » 14.07.2019 10:22
Васек,другого от тебя и не ожидал...

Приятно, наверное, когда реальность соответствует ожиданиям.
Рад был помочь. )

#  Стараюсь думать » 14 июл 2019 10:39

Из того что видел в инете и судя по коментам по первым минутам ,которые пропустил
Увидеть нормальную игру нашей команды хотя бы минут 70 уже
и не мечтаю. Айртон мне напоминает всадника Родригеса ,может и ошибаюсь.
Жано надоел.Убойная позиция для удара с 20 метров -типичный дохлый пас вратарю.Фернандо мастер ,даже 50 % от возможностей -на голову выше остальных.Адриано откровенно жаль. Ещё мог бы принести пользы ,но рядом никого нет.Надежда на Бакаева. При всей наглости Сочи -дебютант ,наспех собранный - не забить за 90 минут им пару голов -безобразие.Ладно бы давили ,штанги там ,вратарь спасал ,судейка мешал ,15 ударов и непруха...Нет же. Вяло и тоскливо... Ростов не Сочи.А вдруг недооценят и выйдут против Спартака с шапкозакидательским настроем.Тут в контре и присунем им ...Правда ,к тому времени чтобы трёху не получить...
Надежда ,что Ростов недооценит Спартак.........,окуительно :?

#  alek.vladimir » 14 июл 2019 10:39

это каким же надо быть прохиндеем что бы запудрить мозги манипулируя на ностальжи такому количеству красно-белого люда
то что заблуждающиеся тут потихоньку начинают прозревать не может не радовать)

щас бы Пашу Курчата заслушать))

#  Стрекалок » 14 июл 2019 10:39

# Ценитель » 14.07.2019 10:22
Васек,другого от тебя и не ожидал...

#  NewGamer » 14 июл 2019 10:34

Ценитель » 14.07.2019 10:22Семь минут добавленного времени - это чуть ли не рекорд для России.

Однажды, на просторах России состоялся матч, в котором решалась судьба бронзовых медалей.
Победный мяч был забит на 90+12 минуте.

Ну, и голы Пашалича на 90+8 минутах - как можно забыть?

А семь минут - ну, фигня какая-то. 6 замен - + 3 минуты.
Имитация запредельных человеческих мук человеком (Маргасов?), тут же бодренько встававшим, постоянные "ногу свело". Ну, не знаю, на четыре минуты вполне тянут.
И, не стоит забывать, что гол Жиго случился на 90+3 минуте.

#  RoughBoy » 14 июл 2019 10:32

Ценитель,
Да не расстраивайся ты так!
Ну, выиграли. На морально-волевых. У днища. Бывает... :)

#  Ценитель » 14 июл 2019 10:29

RoughBoy » 14 июл 2019 10:24 Васек расстроен. :D

Определенно расстроен, это был худший матч Спартака со времён Аленичева.
Спартак продолжает деградировать, но вы продолжаете говорить "халва".
Зачем?..

Стрекалок » 14 июл 2019 10:17А по поводу 7 минут, могу ошибиться,но у бомжей было где-то порядка 8 минут.. 

Привести в пример матч, когда бомжам надо было отыгрываться - это иронично.
Действительно, по судейской лояльности мы вчера как Зенит были.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".