01.07.2019 - 31.07.2019

#  mmmmm » 14 июл 2019 19:46

Стрекалок,

В ЧР играют и легионеры.
Поэтому, я и написал о Промесе.

По факту - продали Промеса, вернули Бакаева.

А в пятёрке будут команды, в которых крайний пз может не только обвести соперника, но и отдать пас.
Зелимхана вчера быстро раскусили даже защитники дебютанта РПЛ. Встречали вдвоём-втроём и всё.

При всём том, я прекрасно понимаю, что Бакаев далеко не худший игрок нынешней основы Спартака.

#  walkin » 14 июл 2019 19:32

Kid Amnesiac,
Take me into the night, I'm an easy lover,
Take me into the fight, Im an easy brother...
Сижу сейчас поздним вечером в Иркутске, заслушался)
Влад, есть ссылка на твой с парнем, как это называется, кавер, кажется? С мясными трибунами в концовке) Не могу найти. Это топ)))

#  Стрекалок » 14 июл 2019 19:28

# mmmmm » 14.07.2019 19:20
Лихо ты определил место Бакаеву в Российском футболе. Интересно, узнать,а кто в первой пятерке из паспортных?

#  Шигала » 14 июл 2019 19:27

mp, тоже поржал.

#  mp » 14 июл 2019 19:24

Kid Amnesiac, красавчик. Че тут еще сказать)))главное во время врагов распознал))

#  People » 14 июл 2019 19:22

Чисто по юмору, Сырожа Сымак таблицу вырезать не хочет.))

#  mmmmm » 14 июл 2019 19:20

Стрекалок » 14 июл 2019 18:57По мне лучше иметь на фланге Бакаева с его настырностью, чем Комбаров с его навесами...


Это уж по вкусу.
Тем более, что Комбаров играл у нас в защите, а не в нападении.

Однако же, сам выбор, где Бакаев фигурирует вариантом основы Спартака как раз и говорит об уровне наших амбиций при нынешнем руководстве.

Был на краю нападения Промес и мы претендовали на победу в ЧР.
Теперь там играет Бакаев, игрок уровня 8-12 места ЧР.

Сегодня в КС наблюдал человек пять таких игроков.

#  нуль » 14 июл 2019 19:18

Черчесов германоязычный. Если куда уедет, то во вторую бундеслигу, и оттуда будет пробиваться. Это реальный, а не надуманный вариант для свободно владеющего немецким чемпиона соседней Польши (вспомните, сколько поляков в бундеслиге и даже сборной Германии). Но нужно ли это самому Черчесову?

#  Kid Amnesiac » 14 июл 2019 19:18

mp, лучше широко шагать, чем стоять на четвереньках.

Шигала, я тебя знать не знаю, кто ты такой и доебываться до тебя мне так же интересно, как до столба.
Редактировалось 14 июл 2019 19:19

#  Стрекалок » 14 июл 2019 19:17

# лео22 » 14.07.2019 18:33
Леш, согласен. Туров через пять можно сделать кое какие наброски по игрокам..

#  Шигала » 14 июл 2019 19:12

Мозг тренера, на это теперь должны быть ориентиры. И Коле кнн должно понравится, а это важно.

#  blind_guardian » 14 июл 2019 19:11

ys

Ты очень далёк от реалий российского футбола. Движуха Черчесова с агентами это притча во языцах. Что касается российчких тренеров они никому не нужны. Слуцкого двигал Абрамович но пределои стал задрищенский Хадл отккуда его поперли. В этом сезоне Слуцкий в Витессе провалился в важнейшей двойке за еврокубки. Намного более успешных Романцева звали в Депортиво а Газзаева в Реджину. Это предел. В российской тренерской школе огромный провал (возможно пока). И вчерашние мудовые рыдания на поле в исполнении Кононова этому подтверждение.

#  нуль » 14 июл 2019 19:07

У ЦСКА прямо явно видна рука тренера, и не только рука, но и даже мозг тренера виден...

#  SAS » 14 июл 2019 19:02

нет, просто забавно иногда :-)
нет что б признаться некоторым, что снятие Карреры было
ошибочно, дела идут всё хуже и хуже, сегодня 5 место и это не предел после вчерашнего и увиденного на поле (
но они как в той песне :

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Скажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... ... ... ... ... ....

#  Стрекалок » 14 июл 2019 18:57

# mmmmm » 14.07.2019 18:45
По мне лучше иметь на фланге Бакаева с его настырностью, чем Комбаров с его навесами...

#  Волшебник » 14 июл 2019 18:55

Кони влетели. Мелочь, но приятно.
Если придет Черчесов со своим штабом - будет гуд, лучший выбор на сегодня.

#  mp » 14 июл 2019 18:54

Kid Amnesiac, широко шагаешь,штаны порвешь. Леонид уже скоро 20 лет при делах. Все продлемы давно уже признаны и миллион раз обсосаны. Ты припоздал малька.
Редактировалось 14 июл 2019 18:57

#  mmmmm » 14 июл 2019 18:45

Стрекалок » 14 июл 2019 18:06Стрекалок » 14 июл 2019 18:06


Я не спешу.
Человек, не отдающий пас с фланга, в современном футболе инвалид.

Кстати, как тебе Гулиев?
На фоне моей оценки этого центрального полузащитника.

#  SAS » 14 июл 2019 18:43

... Юрий Первак даёт всем просратьЦЦа :-))))

https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... om-futbole

#  авоська » 14 июл 2019 18:40

Клячи по ТМ стоят 136 млн.Такое ощущение,что гинер его выкупил.
Можно смело на два делить.чалов 16 млн это просто обоссаться.

#  ys » 14 июл 2019 18:39

blind_guardian,

Речь идёт о российских тренерах. И да, пока таких прецедентов не было. Но Черчесов во многом первопроходец. Сидеть на теплом месте с баблом это не его. Иначе бы не менял клубы так часто при том, что практически везде результата он, в общем то, добивался.
Стас среди российских тренеров уникален именно в этом плане. Практически всегда добивается результата. При этом амбиции настолько высоки и хочет настолько большего, что отовсюду уходит. Хотя чисто по-человечески он чем то неприятен, такое вот восприятие. Но это моя проблема , а не его

#  Шигала » 14 июл 2019 18:38

Я тут заебался читать, как хуево в Спартаке, хотя если ты в Спартаке, то уже хуева быть не может никак. Никак не может мне быть хуево, я уже избранный, ибо болею за великий русский клуб. Я, живу в империи, у меня президент император, Спартак лучший клуб планеты и галактики. ЯРусский и Спартак чемпион олимпийских игр. И будет так всегда. И нет другого пути.

#  azvent » 14 июл 2019 18:36

мы в гонке! ))) конюшня всосала )

#  лео22 » 14 июл 2019 18:33

Стрекалок » 14 июл 2019 18:06Не спешил бы с оценкой старшего из братьев...

Палыч, да я бы вообще ни по кому сейчас выводов не делал. Пример Зобнина - как он играет в Спартаке и сборной...

Леонидыч » 14 июл 2019 18:29Соболев!
Надо брать!

Решайте. С папой договорюсь ;)

#  ys » 14 июл 2019 18:32

У соседа лошадь сдохла. Пустячок, а приятно.

Соболев очень по манере на Дзюбу похож. И гол чисто в стиле Дзюбы. Божович, кстати, больше всех вложился в становление Дзюбы, как игрока, ИМХО. Умеет он с таким типажом работать. Вообще, с игроками работать умеет. Ставить игру это не его. А вот люди у него растут, этого не отнять.
Если мы вчера плохо смотрелись, то что сказать о конюшенке, которую все ставят выше нас во всех отношениях..

#  Леонидыч » 14 июл 2019 18:29

Соболев!
Надо брать!

#  chelas » 14 июл 2019 18:25

в той ситуации, что сейчас, Черчесов по сравнению с Кононовым - просто подарок с небес. Доказать это легко их же цитатами.

Черчесов: "Самое главное: в "Спартак" надо приходить, чтобы делать команду, которая будет выигрывать еврокубки. Все, баста, только с этой мыслью".
Кононов: "Для меня важнее содержание игры «Спартака», чем результат".

Комментарии излишни. Амбиции у людей совершенно разного уровня.

Притом Черчесов по меркам РПЛ, скорее, тренер чуть выше среднего (успех в Амкаре/Тереке), чем топ (напрочь заваленный второй сезон в Спартаке, фактически, провал в Динамо). Но с тех пор умнее стал очевидно - полный игнор истерик по возвращению Денисова в сборную, сработался с Дзюбой (выиграли от этого все - игрок, тренер, сборная, люди снова полюбили сборную), и т.д.

Так что приход Черчесова это еще и дополнительная интрига. Но главное - подход кардинально другой. Ну и штаб у него уже неплохо опыта набрался, там отличная команда. Не будет как с Пилипчуком и Рианчо.

#  Стараюсь думать » 14 июл 2019 18:11

Черчесова не надо ,дайте Валеру )

#  Стрекалок » 14 июл 2019 18:06

# mmmmm » 14.07.2019 17:42
Не спешил бы с оценкой старшего из братьев...

#  blind_guardian » 14 июл 2019 18:05

ys

В какой большой клуб уехал тренер ФКСМ (надеюсь ты не напишешь про Эмери), коней или Зенита. Для Спалетти, Эмери, Рамоса, Манчини, Боаша и остальных это командировка за баблом. Приезд в ЧР это приговор для любого тренера или как в советское время погоня "за северными". А в Европе Черчесов дальше Легии не уехал и не уедет.
Редактировалось 14 июл 2019 18:07

#  Варяг с Юга » 14 июл 2019 17:58

Саламычу и в сборной очень даже хорошо. Еще, как минимум, год сытой беззаботной жизни, а если выйдет из группы в плей-офф, то цикл повторится. Зачем ему нервы на клубном уровне?

#  Большой Хорхе » 14 июл 2019 17:50

ys » 14 июл 2019, 17:34Саламыч человек самовлюбленный и амбициозный. Таким не свойственно почивать на лаврах. Наверняка он мечтает о тренерстве в большом европейском клубе.

Станислав Саламович вполне прагматичный человек и во главу угла ставит бабло. Так что ни в какую Европу он не поедет - его и тут прекрасно накормят.

#  авоська » 14 июл 2019 17:46

mmmmm,
Зеля намного сильней себя самого дотульского.
Это уже хорошо.
Если вдруг на краях у нас появятся Промесы,то он будет хорошей подосновой.
А пока железная основа.


У-ха-ха.Дважды.

#  RoughBoy » 14 июл 2019 17:45

Terrious,
1. Совершенно верно.
2. Игра идёт 90+ минут.
Выдохлись? А это наша проблема? :)

#  mmmmm » 14 июл 2019 17:42

авоська,

Зелимхан Бакаев это игрок уровня Арсенала Тула.
Он никогда не был и так и не стал командным игроком.
Дриблёр без желания играть в пас.

Кстати, таков же и Квинси.
Но только класс на два порядка выше.

Впрочем, уровень мастерства нынешнего Спартака опустился с уровня Промеса до уровня Бакаева.
Да и тренирует команду бывший тренер Арсенала.
---------------

Вот младший Бакаев обладает не только дриблингом, но и пасом.
Однако, после травмы он почему-то забыл о распасовке и работает в стиле брата.

#  ys » 14 июл 2019 17:34

froloff,

Саламыч человек самовлюбленный и амбициозный. Таким не свойственно почивать на лаврах. Наверняка он мечтает о тренерстве в большом европейском клубе. Через сборную России туда пути нет. Путь из России туда есть через тренерство Зенита, ЦСКА или ФКСМ. Только одна из этих трёх опций существует для Саламыча. Приход Саламыча в ФКСМ практически неизбежен. Вопрос времени. Не случится он только при реально успешной работе Кононова.

#  авоська » 14 июл 2019 17:30

Большой Хорхе,
По общим ощущениям

#  SAS » 14 июл 2019 17:30

вот для аналогии и сравнения
Краснодар - Зенит 2 : 3
https://www.youtube.com/watch?v=VxuLx2gahcY
1. добавлено тоже +7
2. как дзюба забивает 3-й в д.в. в конце матча?
3. ... у сми и газ. тв были вопросы???

... у меня... лично?!... тоже НЕТ
так сто рабинер/рубероид - тебе давно пора НАХ и мало Киря тебе вмазал ???!!!!... :-)... как и др. смиПродажным!!!

... а как чердак Кончил - это ВВообще Песня !!!!! :-))))
Редактировалось 14 июл 2019 17:35

#  Большой Хорхе » 14 июл 2019 17:29

авоська » 14 июл 2019, 17:14Получили хорошего футболиста.

Это по одному вчерашнему невзрачному матчу такие авансы?

#  NikNik » 14 июл 2019 17:26



Для особо упоротых федунистов это совсем не проблема. Они уже удовольствие научились получать и других поэтому без устали агитируют.

#  авоська » 14 июл 2019 17:14

У Рассказова были хорошие игры.На вскидку,обе с бамжами в том году.
Но вчера был очень слабый матч в его исполнении.
В 20 лет футболист редко играет стабильно хорошо.Чаще стабильно плохо.
Коле бы сезончик отпахать в каком-нибудь середнячке.
(шутка про Спартак напрашивается,но не будем о грустном))

Кстати,большой респект Каррере за то что отправил Зелю в Тулу.
Получили хорошего футболиста.
Помню как некоторые 10%ки каррероненавистники ...
Ну да ладно.Не будем об этом)

#  Kid Amnesiac » 14 июл 2019 17:13

mp, признание проблемы - первый шаг к ее решению. Но у вас проблем нет.

#  froloff » 14 июл 2019 16:55

ys, Вопрос: кому это надо?
Саламычу - у него и так всё в порядке. При нынешней схеме не выйти на ЧЕ гораздо сложнее, чем выйти;
Федину - точно не нужно;
«Прогрессивной общественности» - они такие дифирамбы Кононову пели со времени назначения...
Кто ждёт?

#  chelas » 14 июл 2019 16:54

Влэйд » 14 июл 2019 16:44#  Влэйд » 14 июл 2019 16:44



да, сорри. Забыл приписать, что страстных поклонников всей "золотой молодежи", вышагивающей пешком по полю, просьба не беспокоиться)

#  Terrious » 14 июл 2019 16:53

RoughBoy,
Ну, вот теперь, когда начинаем разбираться, то сразу легче.

1. Т.е. у тебя претензии не по существу высказываний оппонентов на книге, а по форме, я правильно понял ?

2. Вот ты говоришь - нас никто не размазывал. Ну, если смотреть, например, весь матч, то, наверное, можно сказать и так. А вот если посмотреть первый тайм и его статистику - тут уже вряд ли можно подобрать иное определение. Там, буквально подряд и блок Джикии на голевом ударе и неназначеный пеналь при выносе Рассказовым и непоставленный штрафной, но, главное, там статистику ударов и владения - как будто к нам не Сочи приехал, а Барса. Да, во втором игру немного "выровняли", но не за счет того, что сами стали активно атаковать, а исключительно за счет того, что Сочи стал выдыхаться. У нас игра, собственно, появилась лишь в последние 10 минут (а вот это был приятный сюрприз, если честно, обычно в этот период у нас вообще никакой игры нет). Тот же удар Адриану - это был стандарт (угловой). С игры кроме прострела на Понсе в этот период и вспомнить нечего.

Вот и обрати внимание, претензии предъявляются именно к игровой составляющей. И что, в чем не правы те, кто эти претензии предъявляют ? В "форме" своих притязаний ? Или в сути ?

#  ys » 14 июл 2019 16:49

Не исключаю, что идёт повтор 2016 и ждут вылета из ЛЕ для смены караула. С той лишь разницей, что в 2016м пройти в ЛЕ было намного проще. Неизбежный Саламыч все ближе и ближе

#  Влэйд » 14 июл 2019 16:44

RoughBoy, Terrious,
к вопросу о травле :)
Terrious » 14 июл 2019 14:56Ты про травлю конкретно на ВВ что можешь сказать ?

На ВВ последних лет долго просить или там ждать не надо :)
# chelas » 14 июл 2019 16:28

ЗЫ. К Рассказову сам отношусь сложно, порой даже чертом или поганцем назову, надо признать :)

#  blind_guardian » 14 июл 2019 16:42

Ооо. Рабинер начал во всю раскачивать "судейский беспредел" и "как убивали Сочи". Рабинер, Генич и прочая пиздобратия умеет бить лежачего и чувствует что ответки не прилетит. Ау, Федун. К тебе сзади уже пристроился даже Рабинер.

#  serg_chel » 14 июл 2019 16:34

Встречаются оптимист и пессимист. Оптимист считает, что Кононова попрут после 19 августа. А пессимист, что до. По вчерашнему матчу больше сказать нечего.

#  chelas » 14 июл 2019 16:28

все-таки не перестают удивлять люди, которые так искренне расстраиваются, что бездарь Рассказов провалил игру.

почти 30 лет болею за Спартак, но на правом краю обороны настолько слабого игрока не видел еще никогда. У нас как-то всегда за эти годы были достаточно хорошие правые защитники, позиция не была проблемной. Сейчас же делается ставка на человека, который просто не имеет ни таланта, ни бойцовских качеств, ни желания развиваться. Он не уровень даже нынешней достаточно слабой команды.

я даже и сказать-то не могу, какими качествами он обладает. Одни - ниже всякой критикой, другиих просто нет.

в отборе слаб, в перехватах слаб, игру не читает ВООБЩЕ, игровой интеллект отсутствует напрочь, скорости ноль, подключений в атаку нет, не боец совершенно. Вопрос - как ЭТО вообще попадает в основу Спартака? Я понимаю, что это часть обязательного мижигурскис-шоу, как и у Ломовицкого. Но Каррера-то зачем это дно наигрывал? От безнадеги?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".