01.07.2019 - 31.07.2019

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 02:44

Проснулся,открыл пивасика,почитал вью рыжего мусора.Сам признал,что валялись специально сцуки.Пидорги.Ненавижу весь этот сброд.

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 02:39

dr. noormann » 15 июл 2019 02:30Помню интервью, в котором Семак сказал, что арррмейский клуб — всего лишь «этап в жизни». То есть подарок его не тронет.
Вот когда и его нынешнее место работы скатится в зону вылета, причём при Семаке на мостике, тогда и подарки делать надо...

Да пофигу.Раз начал коллекционировать,надо продолжать.
А его место работы туда пока не скатится,не дадут.этож илита блиадь(((

#  dr. noormann » 15 июл 2019 02:30


Помню интервью, в котором Семак сказал, что арррмейский клуб — всего лишь «этап в жизни». То есть подарок его не тронет.

Вот когда и его нынешнее место работы скатится в зону вылета, причём при Семаке на мостике, тогда и подарки делать надо...

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 02:26

И это да.Не удержусь.КБ питер.Подарите сироже симагу табличку РФПЛ.Ламинированную.Пусть повесит себе в кабинете.
Можно даже в рамочке.16-е место конского сброда отлично выглядит.

#  zmeya » 15 июл 2019 00:59

Да ну. Вряд ли. Чего орать -то? )
Тем более на футболистов. Может он конечно от радости там орал? Вместе с Кононовым))
А чтоб высказать своё "фи" олежику, можно и смс-ой обойтись. Ну в крайнем случае попросить помощника вызвать этого "ослика" (с) Гуделл в офис Лукойла и поорать там ))

#  bassman84 » 15 июл 2019 00:35


Вот и я о том же - безнадежно все как-то (( Гунько изначально был фигурой временной, почти случайной. А тут на человека вроде как ставку делают. Правда, где-то слышал, что после матча Федун пришел в раздевалку, 20 минут орал на всех и даже Кононову досталось... может, осознал-таки...

#  zmeya » 15 июл 2019 00:24

Удручает то, что по сути в субботу на поле встретились две команды двух тренеров, оказавшихся в одинаковых положениях. Только один вынужден ставить тех, от кого отказались другие клубы, а второй сам отказался от мастеровитых исполнителей. И команда первого, по иронии судьбы, играла в комбинационный футбол с вполне осмысленными забеганиями, стеночками и коротким пасом. И тренеру на это понадобилось всего лишь месяц подготовки. Из разношерстной публики... Месяц на то, чтоб команда из футболистов ранее вместе ни игравших 30 минут возила мордой по полю команду, которую тренер обучает практически 9 месяцев! За это время женщины рожают! А ещё следующие 40 минут команда первого тренера просто заставлял обороняться соперника. Практически задушив. Лишь неудачные замены, да нехватка сил не позволила довести дело до конца.
Полная профнепригодность, конечно. Хуже только было при Гунько.

А больше всего забавляют призывы 10-ти процентников продолжать болеть за команду, потому что игра когда-нибудь придёт.
Скажите срок? Я лично эту игру жду с марта этого года. И понятие "когда -нибудь" лично меня не воодушевляет.

#  man26 » 15 июл 2019 00:11

Сергея Спартачек-Казачек! с днём рождения!
Желаю здоровья, удачи и побед и красивой игры любимой команды!

#  bassman84 » 14 июл 2019 23:49

Мне кажется, есть разница между тем, что команда плохо играет из-за того, что в плохой форме или просто плохо играет... Коней не видел, да и мне и неинтересно, но у нас-то точно проблема не в плохой форме. Не было такого, чтоб наши недобегали, они просто терялись и не знали, куда бежать, что делать, куда пасовать, кто кого опекает и под кого и как открываться. Напротив, когда "Сочи" устал, наши смогли создавать давление засчет индивидуальных действий игроков, то есть просто более высокий класс игроков стал сказываться. Но командных действий и взаимопонимания не было все 97 минут. Кроме скидки пяткой Адриано на Жано (и тут индивидуальное мастерство, импровизация чистой воды), у нас не было комбинаций через центр - а это показатель сыгранности и командных действий. А что было, когда Сочи сел? Были навесы и забросы, а реальные моменты лишь со стандартов (ок - может, хоть в этом компоненте что-то наработали). И самое показательное, даже тогда когда были перспективные атаки и пространство у игроков, они не делали разрезающие передачи, не давали тому, кто в лучшей позиции, а тупо били по воротам, часто попадая в... бедро ближайшего игрока. При осмысленной игре не могут совершенно разные игроки в ситуациях, когда можно дать пас, лупить по воротам. Мне кажется, что у них нет чувства партнера, а есть желание создать хоть какую-то остроту здесь и сейчас... и это для меня лично самое страшное. Ну, не могут же все не уметь читать игру и быть эгоистами? Есть ощущение, что игроки реально не имеют идей по завершению потому, что их нет у тренера.

#  Kerk » 14 июл 2019 23:29

Со своей ненавистью ко всему связанному с Каррерой десятипроцентники совсем крышей потекли. Уже и чемпионство не настоящее.

#  Большой Хорхе » 14 июл 2019 23:21


Лучший ответ любым критикам - повторить.

Порешал раз? Порешай ещё раз, коли ты такой самовлюблённый индюк, следуя словам Первака.

#  bassman84 » 14 июл 2019 23:20

Ну вот, теперь будем слушать какую-то чушь бывшего гендиректора? ((

#  ЩукаСМ » 14 июл 2019 22:51

Как приятно смотреть на таблицу после первого тура, в зоне вылета :)

#  zZmeIOka » 14 июл 2019 22:50

Это здорово, что кто-то еще считает нас топ-командой на данный момент. Прям от сердца отлегло.

#  greshnik80 » 14 июл 2019 22:31

Помор10, Ахмат лучше выглядит.

#  Помор10 » 14 июл 2019 22:29

Краснодар нормально смотрится,матч очень шустрый!

#  ys » 14 июл 2019 22:15

Кал и остро,

Конечно, обычное дело. Топ команды планируют пик уж точно не на старт. Это раз. Топ команды тактически и во всех других отношениях гораздо более стабильные и предсказуемые. Остальные же - в нескольких первых турах - представляют из себя абсолютную загадку. Та самая коробка с шоколадом по Форест Гампу - фигзнает, что внутри. А туру к пятому их уже просекают..
Поэтому самое важное вчера - 3 очка.

#  Samwise » 14 июл 2019 22:13

_Nik_ » 14 июл 2019 20:46Выступил Первак:
1. Чемпионство с Каррерой ненастоящее. Золото Федун с Мутко порешал.

Коррупционная составляющая в футболе присутствует и она значительна. Футбол не может существовать отдельно от общества, и если общество толерантно к коррупции то футбол тем более. Я уверен многие об этом догадываются, но бояться высказать вслух. Конечно не хочется себе в этом признаваться, жить в мире иллюзий гораздо проще.
Редактировалось 14 июл 2019 22:18

#  Кал и остро » 14 июл 2019 22:08

Смотрю матчи команд топ5 прошлого чемпионата.
Сочи вчера перебегали Спартак. Были быстрее, возили по скорости. До 40 минуты без ударов в створ
Крылья перебегали ЦСКА. У тех до 70 минуты ни одного удара в створ.
Зенит пешком ходил с Тамбовом.
Прямо сейчас Краснодар беспомощно смотрится
Может все большие команды тяжёлые пока, груженные вдолгую? Разбегутся позже?
Тогда Спартак ещё нормально стартовал

#  авоська » 14 июл 2019 21:58

mmmmm,
Если Зелю встречают два-три соперника,то это уже хорошо.
Ещё налево хотя бы такого же паренька и защитникам прямо не разорваться.

Торопиться с выводами и правда не стоит.Но в нём ощущается уже определённая уверенность.
Вот Игнатов пока одни сплошные авансы.Атаку прилично тормозит.
Впрочем,он вообще ещё юнец.

#  mmmmm » 14 июл 2019 21:40

_Nik_,

Для начала, в тексте Первак ничего подобного не утверждает.
Всё только в виде его предположений.

Далее.
В тексте питерских журналистов присутствуют орфографические ошибки.
Очень спешили.

И в заключение.
Первак не отличается политесом.
Но что по мне, так он принёс Спартаку больше пользы, чем Цорн и Измайлов вместе взятые.

Первак давным давно не имеет к Спартаку никакого отношения.
Ушёл и забыли.

#  Lorgal26 » 14 июл 2019 20:57

Постойте ,а как же Аленичев?Он же выиграл чемпионство после благословения ОИР, об этом любой Ловчев знает. Новая версия от исконных спартаковцев-десятипроцентников?Это что же получается,Федун договорился с мутко об титуле чтобы навредить Аленичеву и подставить его багаж?Какой негодяй!

#  _Nik_ » 14 июл 2019 20:46

Никогда такого не было и вот опять.
Выступил Первак:
1. Чемпионство с Каррерой ненастоящее. Золото Федун с Мутко порешал.
2. Казах с Бегемотом, зашедшие в клуб через Зятя, напилили на хороший срок в тюрьме, да лошара Федун шума не хочет.


На партийном собрании надо дать ответ зарвавшемуся с пятиминутками ненависти как положено.

#  mmmmm » 14 июл 2019 20:42

RoughBoy » 14 июл 2019 20:23Ломовицкого он тем не менее ставил.
Это что же получается. Черевченко - воспитатель и побеждает с днищем.
А Каррера только с готовыми игроками.
Ничего особенного. Так... штришок к портрету.


1. Черевченко тренирует Арсенал из Тулы. Это совершенно не Спартак.

2. Ломовицкого Каррера ставил. Видимо, считал более перспективным. Как, впрочем, и я. А то, что ему пришлось ставить молодых в прошлом сезоне - а кого? РУ заявило тем летом ставку на молодых.

Реально вижу у Ломовицкого перспективу.
Но с тренером Кононовым перспективы нет ни у него, ни у Адриано, ни у Спартака.

Игорь, ты таки утянул меня в обсуждение Карреры.
Мне эта тема не интересна.
Каррера сделал для Спартака много. Но его уже давно нет в команде.
Точка.

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 20:42

des007 » 14 июл 2019 20:38Не хотел по Бакаеву писать по итогам пересмотра нашей первой игры, но...

Бакаев, на мой взгляд, сыграл очень плохо. Он ничего не показал в нападении, и полностью провалил игру в обороне.

Когда здесь начали костерить Рассказова, мне стало интересно, так ли он виноват в том количестве опасности, которую Сочи создал на его фланге. Просматривая игру, было очень неприятно видеть, что Бакае бросал Набиуллина всегда! Поэтому Рассказов дважды осталься один проиив двоих в штрафной. А когда Рассказов под прессингом хотел выйти через пас на него, Бакаев открывался неправильно. В итоге сочинцы накрывали прессингом и организовывали перехват. Из-за Бакаева мы получили оба самых опасных момента, когда спас Максименко в первом тайме и Младенович не забил во втором. Наше счастье, что Сочи мало пасовал на Набиуллина, когда он рывком отрезал наш правый фланг. Это была дырень, нам повезло. А Бакаеву надо сильно призадуматься, так обороняться нельзя.

______
Ты хоть во дворе в футбол играл?
Хуйню полную несешь.Простите.
Ушел до следующей игры.

#  des007 » 14 июл 2019 20:38

Не хотел по Бакаеву писать по итогам пересмотра нашей первой игры, но...

Бакаев, на мой взгляд, сыграл очень плохо. Он ничего не показал в нападении, и полностью провалил игру в обороне.

Когда здесь начали костерить Рассказова, мне стало интересно, так ли он виноват в том количестве опасности, которую Сочи создал на его фланге. Просматривая игру, было очень неприятно видеть, что Бакаев бросал Набиуллина всегда! Поэтому Рассказов дважды остался один проиив двоих в штрафной. А когда Рассказов под прессингом хотел выйти через пас на него, Бакаев открывался неправильно. В итоге сочинцы накрывали прессингом и организовывали перехват. Из-за Бакаева мы получили оба самых опасных момента, когда спас Максименко в первом тайме и Младенович не забил во втором. Наше счастье, что Сочи мало пасовал на Набиуллина, когда он рывком отрезал наш правый фланг. Это была дырень, нам повезло. А Бакаеву надо сильно призадуматься, так обороняться нельзя.

#  СпартМакс » 14 июл 2019 20:36

Прииидууумал!!!! Надо Кононова на тренера поменять)))

#  greshnik80 » 14 июл 2019 20:34

А давайте Ломовицкого на этого негра из Тамбова поменяем?

#  ys » 14 июл 2019 20:30

blind_guardian,

С тобой приятно дискутировать. Ты не тролль. Но слишком поздно. Половина мозга занята финалом Уимблдона. Вторая половина - уже пивом. И вследствие продолжительности финала пиво потихонечку вытесняет..

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 20:28

Марк,твое право тоже.
Будем посмотреть.
Я чужие мнения уважаю и пытаюсь иногда спорить,потому что мне одно видится четко,а другим другое.Ругаться в случае аналитонированья я точно не буду.Каждый из нас может ошиьиться и это не наши ошибки.Всего лишь мнения....

#  mmmmm » 14 июл 2019 20:24

Nikiforoff » 14 июл 2019 20:10Марк.Сорян,но не согласен опять.


Твоё право.

Я тут не агитирую и не навязываю.
Это всего лишь мой взгляд на игру.

Кстати, ещё в дубле я очень хвалил Гулиева, Мелкадзе, Яковлева и Слона.
Но все они по разным причинам бросили футбол.
А этого предусмотреть с трибуны невозможно.

Теперь двое из бросивших - в основе СМ.

Бакаев, хотя бы, не бросает...

#  RoughBoy » 14 июл 2019 20:23

mmmmm,
Ломовицкого он тем не менее ставил.
Это что же получается. Черевченко - воспитатель и побеждает с днищем.
А Каррера только с готовыми игроками.
Ничего особенного. Так... штришок к портрету.

#  malyushenko » 14 июл 2019 20:20

Баду под Черчесова взяли, скорее всего.

#  mmmmm » 14 июл 2019 20:17

RoughBoy,

Каррера не воспитатель.
Он предпочитал готовых игроков.
Попробовал Бакаева. Пока слаб.
Отдали в аренду.
АРЕНДУ это не навсегда, Игорь.

С Каррерой Бакаеву не повезло потому, что этот тренер хотел побеждать со Спартаком.
И ставил Промеса, а не Зелимхана.

Сегодня, возможно, Каррере и пришлось бы ставить Бакаева (а кого?).
Но об этом уже не узнать.

ys,

Жди.

А сравнивать Зелимхана с Вовой придумал не я.

#  blind_guardian » 14 июл 2019 20:13

ys

С чем и почему? Давай подискутируем.

#  RoughBoy » 14 июл 2019 20:11

Nikiforoff,
Подобной обводки у Яковлева и в помине не было.

#  Grekmax1981 » 14 июл 2019 20:11

Тамбов после перерыва раздвинул булки

#  ys » 14 июл 2019 20:11

mmmmm,

Легко сравнивать Быстрова с человеком, который провел один матч в статусе реальной основы Спартака? Может чуть подождем?
Редактировалось 14 июл 2019 20:11

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 20:10

Быстров и даже Яковлев в первый год были просто на голову сильнее.
_____
Марк.Сорян,но не согласен опять.
Наоборот считаю.Яковлев ??? ну мб.Но у него нет скорости и мощи.
Быстров да.тут принимаю.но у Зелимхана все впереди.Вполне способен превзойти.
Редактировалось 14 июл 2019 20:12

#  RoughBoy » 14 июл 2019 20:05

mmmmm,
В твоей последовательности невезения Бакаева почему-то пропущено:
Лавка - Каррера
В Арсенал - Каррера

Кстати, также слежу с дубля. И вижу, что парень прогрессирует.

#  mmmmm » 14 июл 2019 20:04

Стрекалок » 14 июл 2019 19:57В кои века, после Быстрова, у нас появился паспортной краек, и опять не так... У отца Бакаевых не забалуешь)


1. Быстров и даже Яковлев в первый год были просто на голову сильнее.
2. Отца не знаю. Но вижу - старается на 100%. Однако, проблема не в старании.

#  greshnik80 » 14 июл 2019 20:02

Проблемы Бакаевых в их чрезмерной религиозности. Ислам, при всей его строгости, достаточно либерален к соблюдению постов. Но они их соблюдают строго, что плохо.

#  ys » 14 июл 2019 20:01

blind_guardian,

Я не согласен.

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 20:01

Я чувствую!Я всегда все чувствую!(с)
Доцент.к/ф ДУ

#  mmmmm » 14 июл 2019 19:59

Nikiforoff,

Денис, я почему с Валерой спорю?
И он, и я за Бакаевым следили ещё с дубля.

Зелимхан так играл всегда.
Разве что, заматерел с годами.
Но всегда видел только свои шнурки.

Даже в дубле его встречали так же - вдвоём-втроём.
Но он упрямо пёр напролом. Как вчера.

Плохо не то, что такой игрок в составе Спартака.
Вполне мог бы выходить в концовке на уставших защитников и прорваться-таки.
Плохо, что такой игрок у нас сегодня основной.
============================

Если вдруг в сборной Черчесов с Ромащенко сделают-таки из него игрока, то я буду рад.
В Спартаке же Зелимхану не везло.
Дубль - Гунько.
СМ2 - Гунько.
Основа - Кононов.

#  Стрекалок » 14 июл 2019 19:57

# Nikiforoff » 14.07.2019 19:47
В кои века, после Быстрова, у нас появился паспортной краек, и опять не так... У отца Бакаевых не забалуешь)))

#  olxovatka » 14 июл 2019 19:57

Можете смеяться, можете троллить, но зачем отдали Комбарова я так и не понял. И сказки про омоложение, при разговорах о Кудряшове, тоже не подходят. Дима вполне себе бы играл. Ещё наплачемся от этого Айртона. Вот увидите.

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 19:51

Здоровый пессимизм это хорошо и даже логично в нынешней ситуации,но перегибать палку не надо.Зелимхан хорош,дерзок и быстр.Это,то что надо.Я писал недавно.Они должны стать нашими азарами.И могут.И смогут.Аминь.

#  Nikiforoff » 14 июл 2019 19:47

mmmmm » 14 июл 2019 19:20Однако же, сам выбор, где Бакаев фигурирует вариантом основы Спартака

Марк,вот тут ты не прав.Бакаев молодец.Что-то могет,что-то пока еще не получается.Но это не давыдов и не павленко+кавказский горячий характер.Еще не раз бомжей порвет.Молюсь на него.Этот не загуляет.

#  Terrious » 14 июл 2019 19:46

RoughBoy » 14 июл 2019 17:451. Совершенно верно.
2. Игра идёт 90+ минут.
Выдохлись? А это наша проблема? :)

1. Если у тебя претензии не к содержанию, а к форме, то это - субъективно ("ну тогда зафигачьте красную в левый угол, а желтую - в правый" (с)). И, следовательно, твои обвинения в травле - необоснованны. Не травля это, а форма критики, разделяемой тобой же, которая тебе лично не нравится.
2. Нет, "ихняя". Наша проблема в том, что по игре мы этот матч проиграли. Вернее - пролюбили. С треском.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".