01.07.2019 - 31.07.2019

#  malyushenko » 15 июл 2019 16:34

Около десяточки это любимое место у одного из самых мутноглазых и коррумпированных клубов нашей лиги. Но, если учесть, что 90 летие клуба свердловской области собираются в 2020 отметить празднично, место Урала 7-8 не кажется по итогу этого сезона призрачным.
Ещё состоянием дел в чеченской республики комиссия УЕФА осталось довольна, те тоже будут рваться в Европу.
Да, нынче хорошая толкотня может быть.
Редактировалось 15 июл 2019 16:35

#  mp » 15 июл 2019 16:22

MakxV, эта система не сейчас началась. Претензия к Кононову что он переломить ее уже полгода не может и врядли сможет

#  Стрекалок » 15 июл 2019 16:18

mmmmm » 15.07.2019 15:31
Марк,а не лучше думать ,а потом говорить))

#  Zely69 » 15 июл 2019 16:11

Спартачек-Казачек!, с днём рождения! :)
Здоровья, побед спартаковских... :))

#  Kuzma » 15 июл 2019 15:55

blind_guardian, Сначала Эмири пришел на место Карпина.

#  MakxV » 15 июл 2019 15:50

впередсмотрящий » 15 июл 2019 14:13При МК таких матчей не было?
Еще какие были! Но я не помню, чтобы такие суицидальные настроения царили.

Сейчас такие матчи это система. Или надеятесь в Ростове увидеть нечто иное с точки зрения игры? Так это вряд ли.

#  blind_guardian » 15 июл 2019 15:47

# Rami

Хорошо. Пусть работают.

#  alex68 » 15 июл 2019 15:43

до сих пор перед глазами вчерашний финал Уимблдона
если есть понятие "спартаковский футбол", то для меня лично Федерер, без всякого сомнения, играет в "спартаковский теннис"
умный, яркий, тонкий и зрелищный
ужасно, жутко, до слез обидно за исход, но вчера была великая игра

#  mp » 15 июл 2019 15:42

chelas, ну вот. Дважды серебряный призер, . Один из них чуть не золоьой.это предсказуемое дерьмо на лопате..ну как так-то?))

#  Rami » 15 июл 2019 15:38

blind_guardian » 15 июл 2019 15:02В выпуске про Спартак перед нами предстаёт какой то студент с ноутбуком (аналитик) которые познакомился с Кононовым на лекциях и они долго говорили о футболе. О его образовании нет ничего. Только то что он когда где то играл но закончил.
Как эти люди оказались на тренерской скамейке. Почему после того как тактикой с игроками занимались выпускник Коверчано Капелло, и какой бы он не был Пилипчук сейчас с ними работает какой то студент. Какую команду будущего к 2023 году строят эти люди?


Аналитики не занимаются тактикой. Они разбирают игру оппонентов и своей команды - это далеко не тоже самое, что ставить тактику. Тактику ставят главный тренер и иногда один или несколько ассистентов. У аналитиков работа другого плана - видеоанализ, монтирование видео для теоретических занятий и тп. Для таких задач в основном берут молодых ребят. Я вот так навскидку не назову ни одного аналитика, кроме Пилипчука, поигравшего на серьезном уровне в футболе. Например, в Зените, Динамо, Краснодаре аналитиками работают бывшие тактические блогеры, в Оренбурге бывший мент. Первым двум 23 или 24 года, сколько краснодарскому без понятия, оренбургский чуть за 30 вроде. Гончаренко сейчас к коням берет 26 летнего что ли автора с чемпионата, разумеется никогда не игравшего в футбол. Так что непонятны эти бесконечные претензии к Кожевникову.

#  mmmmm » 15 июл 2019 15:31

Стрекалок » 15 июл 2019 12:56Марк,зачем так???


Валера, я или говорю, что думаю, или ухожу.
В истории с Московским Спартаком уйти я не могу.

#  чннхнпS » 15 июл 2019 15:31

chelas » 15 июл 2019 15:20притом Парфенов - один из очень немногих тренеров в чемпионате, кто пытается ставить хоть какой-то современный футбол, а не запихивать 8 защитников, как делают почти все команды в лиге, в расчете на 0:0.

ты бредишь.

#  blind_guardian » 15 июл 2019 15:24

# chelas

C Парфёновым работают Тарханов и рядом с ним на скамейке сидит Иванов. Это люди которым процентам на 80 в Урале он должен сказать спасибо. Ни одному игроку при виде Иванова не придёт в голову залупаться или пытаться не выполнить тренерскую обстановку (слышал о методиках Иванова в минике от людей из лиги) и никакие агенты даже пасть не могут октрыть в этом плане . А Тарханов может помочь советом. Если завтра Парфёнов сядет на раскалённый стул открытия кто здесь ему поможет. Романцев по телефону?

#  flint » 15 июл 2019 15:23

chelas » 15 июл 2019 15:20, когда Парфенова слабым тренером называют люди, ищущие Де Лигтов и Де Йонгов в спартаковской молодежи, это нормально. Уровень ясен. Вопросов вообще никаких))

Еще раз тебе, censored, повторяю: это ты по своей глупости увидел сравнение условного Рассказова с условным де Лигтом.
Речь шла абсолютно о другом.
Ну и чтоб заткнуть твою пасть окончательно в вопросах футбольных могу предложить спор: Урал будет в нижней половине турнирной таблицы.
Принимай. Проигравший помолчит здесь годик.

#  chelas » 15 июл 2019 15:20

ну, когда Парфенова слабым тренером называют люди, ищущие Де Лигтов и Де Йонгов в спартаковской молодежи, это нормально. Уровень ясен. Вопросов вообще никаких))

учитывая, что человек дважды подряд выходил в финал Кубка России с дном, а выиграл его вообще с откровенным говнищем.

притом Парфенов - один из очень немногих тренеров в чемпионате, кто пытается ставить хоть какой-то современный футбол, а не запихивать 8 защитников, как делают почти все команды в лиге, в расчете на 0:0. Так что Уралу только удачи. Не потому что там свой, а потому что старается не быть унылым предсказуемым дерьмом, как весь этот набор точилиных, божовичей, карпиных, итд.

для парфеновского футбола у Урала слабая опорная зона и никакущий центрфорвард (Ильин - это просто смешно, Панюков - не слишком лучше). В Спартаке за Парфика вполне бы поболелось. Но при вредителе с сальными патлами пропадет любой тренер, так что лучше не надо.

#  agk » 15 июл 2019 15:15

blind_guardian » 15 июл 2019 15:02В выпуске про Спартак перед нами предстаёт какой то студент с ноутбуком (аналитик)

Когда я в первый раз узнал про этого персонажа, выпал в осадок)))
Больше похоже на обычное шарлатанство.

#  blind_guardian » 15 июл 2019 15:02

Я конечно к Федуну отношусь....не очень...Про деньги можно отложить вопрос. Но мне интересно по какой логике назначались некоторые тренеры в Спартаке и как. Я бы наверное локально спросил бы у него если бы оказался перед ним.

Черчесов - понятно, с Шавло они подсидели Федотова и ему было интересно поработать..Допустим.
Эмери - понятно. Эмери привёл Карпин.
Карпин - понятно, Валера заскучали и дождался пока спокойно утонет Эмери полез сам.
Аленичев - ну ясно примерно. Правда я не понял что за профессионалы его пролоббировали

Якин - кто? ЗАЧЕМ?? Каким образом и с какого хера???
Кононов

Про Кононова это песня долгая. По Матч ТВ в межсезонье крутилась программа где Роман Нагучев ездил по клубам премьер лиги и знакомил зрителей с тренерскими штабами клубов. Я видел выпуски - Спартак (ТРИ РАЗА), Оренбург, Ростов.

В выпуске про Спартак перед нами предстаёт какой то студент с ноутбуком (аналитик) которые познакомился с Кононовым на лекциях и они долго говорили о футболе. О его образовании нет ничего. Только то что он когда где то играл но закончил. Далее мы знакомимся с тренером
вратарей из Румынии. Где он играл и с кем из вратарей работал он - непонятно. Единственное что можно понять что с вратарями он смотрит
Лигу чемпионов и оттуда черпает упражнения для тренировок. Все они разные и интересные. Далее переходим к тренеру по физподготовке.
Тут вообще пусто. Где и с кем он работал непонятно, в репортаже он только раздаёт датчики игрокам. Красной полосой через весь сюжет проходит единственное ноу хау штаба - таблица с провинившимися и оплата ужина. Всё. Есть ещё 5 минутное общение с бывшим игроком каких то пердяевских клубов Кузнецовым.

После этого репортажа, когда я увидел его в первый раз я 10 минут сидел с открытым ртом.

Как эти люди оказались на тренерской скамейке. Почему после того как тактикой с игроками занимались выпускник Коверчано Капелло, и какой бы он не был Пилипчук сейчас с ними работает какой то студент. Какую команду будущего к 2023 году строят эти люди?

#  flint » 15 июл 2019 15:01

TRIV » 15 июл 2019 14:50А пораньше можно, а? ))

Раньше - сложно.
Это при переговорах надо будет потенциальному тренеру обещать покупки срочные.
После трансферного окна как-то попроще разговаривать с кандидатами.
Ну и у Кононова есть еще приличный запас доверия.
Либо он его растеряет за 50 дней (а он может и за 15), либо разговоры про его смену станут неактульными совсем (выход в ЛЕ, место в тройке, не катастрофичные результаты в принципиальных матчах).

#  bassman84 » 15 июл 2019 15:00

А насчет Карреры. Мне кажется, что споры вокруг него сродни спорам, которые всегда вызывают яркие, харизматичные личности. И тут люди, прикрываясь объективными доводами, делятся на тех, кто искренно восищается Личностью и на тех, кто "всегда против" ("Ну как же все его восхваляют да что в нем такого-то?" - возмущаются такие люди). Не знаю, одному ли мне кажется, что неприятие Карреры не объективное и логичное, а именно личное и подсознательное, неконтролируемое, настолько яростно оно выражено, будь то болелы или ветераны клуба. Я бы мог еще добавить, что неприятие МК происходит из зависти перед Личностью и Харизмой с большой буквы, но не буду, так как это субъективно и я оскорблю хороших, уверен, людей. Как бы то ни было, я из тех, кто если не в жизни, то в спорте и в творчестве точно на стороне ярких личностей.
Размышления были навеяны нестихающими спустя почти год после отставки тренера пинания Карреры как журналистами, так и болельшиками. Читаешь, пишет человек, что все у ОГК плохо, но тут же, блин, ткнет и в Карреру, мол, не подумайте, я не переобулся, я его все равно ненавижу, он все равно плохой (как пример, последняя статья ужасно неприятного Цыбанева((

#  TRIV » 15 июл 2019 14:59

RoughBoy, ну прекрасно... Если для тебя Спартак на одному уровне с родственниками (или может даже выше?) Ну и отлично. Значит у тебя такие ценности. Это не хорошо и не плохо.. Это как есть.. Других зачем учить СВОИМ ценностям и аксиомам? ) Я даже может не про твой конкретный случай, а в общем.. )
Лично для меня Спартак никогда не будет по приоритету выше моих родных и близких!.. И дочек этому своих буду учить. Спартак это лишь футбол.. он может быть на втором месте, ну никак не на первом...!
Так что для меня твой пример не пример.. И покажи мне на книге хоть одного, кто ПЛЮНУЛ и ПЕРЕСТАЛ болеть. если мы здесь, значит это не так... Просто уровень.. ну или степень... болезни у всех своя. Вот и все.

#  Leqion » 15 июл 2019 14:51


Абсолютно верно, ведь болеют люди за команды в ПФЛ и шансов там не то, что на чемпионство а порой вообще ни на что нет. Но в данном случае возникает некий диссонанс — Спартак и его история совершенно другая и люди подсознательно желают продолжение побед , чемпионств и так далее. Не у всех получается просто болеть. Начинают нервничать. А по сути с тобой полностью согласен.

#  greshnik80 » 15 июл 2019 14:50

Прямо здесь и сейчас нам может помочь только Бердыев (прости, Господи, за слова мои).
Мы ведь можем и не увольнять тренера, а просто отстранить его от работы, как это в Европах практикуется, с сохранением зарплаты.

#  TRIV » 15 июл 2019 14:50


А пораньше можно, а? ))

#  чннхнпS » 15 июл 2019 14:47

Парфёнова хотите? ну посмотрите на Урал. поднимите игры Тосно. бей-беги, квадратные глаза и в кость. полный ноль.
Тихонов пошел другим путём, но никуда никого не привёл. если добавить какого-нить полумифического Пилипчука на тактику и анализ, м.б. и что-то выйдет путного, но очень сомнительно.

#  wod » 15 июл 2019 14:47

Очень тематично, кстати, было врубить перед началом игры в субботу "Loosing my religion" в исполнении ВИА R.E.M. на стадионе перед началом игры!
Вот прям администрация стадиона в точку попала!

Спасибо, хоть не "The end" от коллектива The Doors.

#  RoughBoy » 15 июл 2019 14:46

TRIV,
Виталий, не претендую на авторство. Это было бы нескромно. :)
Тут, видимо, дело в воспитании, скорее даже - в среде, в которой воспитывался, в базовых ценностях.
Неслучайно, вижу, похожее мироощущение у сверстников и людей старшего поколения.
Помнишь песню из культового «Щит и меч»?

«С чего начинается Родина...»

Базовые ценности - это навсегда. Если им изменять - зачем тогда все то, чем ты жил? Зачем жить дальше? Воспитывать детей? И что ты им скажешь? Папа, условно, двадцать лет болел за Спартак, а потом плюнул и перестал. Почему? Играют плохо, хозяин мудак, тренер - говно.
Какие выводы сделают дети, скажем, через двадцать лет? Папа свой Спартак кинул, почему бы нам не кинуть папу?

#  Valentinovich » 15 июл 2019 14:44

чннхнпS » 15 июл 2019 14:32нет сейчас перспективных и талантливых харизматиков. русскоязычных

чннхнпS » 15 июл 2019 14:32имхо только Мусаеву можно дать шансик

Ну хорош ты уже со своим Мусаевым.
Кононов в Краснодаре и то лучше смотрелся, чем этот Мусаев. Сколько у него там безвыигрышная серия была в прошлом сезоне?

PS: есть тут на горизонте один "проверенный" вариант
https://twitter.com/safonov016/status/1 ... 0249637888

#  flint » 15 июл 2019 14:44

Парфенов - очень слабый тренер. Один из слабейших в лиге.
Пожалейте человека, не упоминайте его рядом с тренерством в Спартаке, угробите карьеру напрочь.

Ну и совет, к которому никто не прислушается, но все же:
60 дней терпите ОГК, стиснув зубы. Это максимум.
2 сентября - в день рождения Станислава - будут благие вести.
Не позже.

#  bassman84 » 15 июл 2019 14:40

Не, понятно, что с нашим руководителем работать невозможно и он главный виновник абсолютного бардака в команде, но наш тренер ну совсем никакой. То ли он не имеет авторитета, то ли просто дико нехаризматичный. Но... такого никакого у нас не было никогда.

#  blind_guardian » 15 июл 2019 14:38

Ну какой бля Парфёнов. Ну ё моё. Через месяц его гавном по уши покроют. Щас бля начнётся - Тихонова давай. Аленичева не хватило.

#  Леонидыч » 15 июл 2019 14:36

А я НЕ против Парфёнова!

Why not?

#  Terrious » 15 июл 2019 14:34

впередсмотрящий » 15 июл 2019 14:13Но караула на книге не понял. При МК таких матчей не было?

Да были !!! И не один! И при Карпине были. И при Федотове (царствие ему небесное). А уж сколько их было в 90-е, при ОИРе ...

Дьявол - он, как всегда, в деталях.

Вот садишься ты в карты играть. В подкидного. Раздали тебе десятку, два валета, короля, туза и 6-ку. Ты посмотрел и сказал: "Ну что, неплохие карты, можно играть". А раздали тебе шестерку, семерку, две восьмерки, девятку и туза, ты и говоришь: "Ну что за карты, руки бы сдававшему оторвать". А ведь и там и там - туз и шестерка.

Дело не в отдельной игре, а даже не в нескольких играх. Дело в том, что мы ТАК, как позавчера, играем последние 8 месяцев. "А ты нам, батька, лучше о "игре" скажи: улучшеньице-то когда- сь будет ?"

Я даже больше скажу, крамольное: в чемпионский год при Каррере у нас игры, с точки зрения тактики, моделей и т.д. - была не сказать что бы "фонтан". Брали запредельной самоотдачей, огромным желанием и поддержкой друг друга. Кто-то слажал - вся команда побежала "подтирать" за ним. Вчера у нас что-то подобное появилось на последних минутах матча. Подобное ...

"Нынеча - не то что давеча".

#  чннхнпS » 15 июл 2019 14:32

вот на кого угодно Кононова менять не нужно. особенно на Парфёнова, которого тут многие приглашают.
переблюётесь от футбольных зрелищ и результатов.
нет сейчас перспективных и талантливых харизматиков. русскоязычных. либо шабашники, либо пенсионеры, либо УГ, либо слабые специалисты. Кононов, правда, микс из всего этого.
имхо только Мусаеву можно дать шансик.
условного Жардима или Консейсау надо искать.
Редактировалось 15 июл 2019 14:35

#  TRIV » 15 июл 2019 14:32

впередсмотрящий » 15 июл 2019, 14:13Нелюбовь к Федуну уже превратилась в ненависть собственно к Спартаку. Сидеть и злорадно считать количество непроданных абиков, с воодушевлением поливать грязными прозвищами и домыслами владельца, ГД, ГТ, поминая при этом Старостиных…

Про ГТ давай поподробнее.. Не ты ли поливал тут того, кого ты постоянно упоминаешь в своих сообщениях даже сейчас, когда он далеко от Спартака??? Это то что было? Видимо не дно..

#  TRIV » 15 июл 2019 14:29

RoughBoy, аксиома принимается. Но это твоя аксиома.. А не общая.. Даже несмотря на 45 лет вместе с командой.
А то что от команды осталось одно лишь название не смущает? Значит болеем только за название? Так они и название же изменили..
АО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СПАРТАК-МОСКВА» с беременным ромбом внутри, блин... И вот это все копится.. копится. а потом бац и безразличие... Завидую тебе и тем кто еще может болеть и переживать именно за нынешнюю эту команду... Я бы вот и рад поболеть за отдельные хотя бы личности... Ну там Джикия, Зобнин... хотя бы.. Но глядя на их руководителя на бровке... Эх.. ладно.. Пускай буду не прав и это не второй Бесков, а первый Кононов с большой буквы Тренер, а моя аксиома будет напрочь разбита в пух и в прах..

#  Большой Хорхе » 15 июл 2019 14:18

Зашёл на Пески. (Простите). Пяток страницы вырвиглазного дизайна, через полчаса после матча все уже забыли про свой навоз.

Ну а Книга... Люблю ВВ! :))) #ВернейЧемВЦИОМ

#  Леонидыч » 15 июл 2019 14:17

Безобразная игра Спартака - это прямое следствие долбоебизма Федуна и слабости Кононова, как тренера!
Но даже этим составом «жопоног...» (зачеркнуто)
нынешние игроки способны бороться за 5-6 место!

Нужно принять единственное верное решение: выпиздить «ремесленников» после матча с мусорами.

Дима, Шаля...
Да кто угодно!

Возможно, будет хуже...
НоТАК, как сейчас - нельзя!

«Теряем время...» (МСнВ)
Редактировалось 15 июл 2019 14:18

#  впередсмотрящий » 15 июл 2019 14:13

По матчу.
Три очка – плюс.
Все остальное – минус.
Но караула на книге не понял. При МК таких матчей не было?
Еще какие были! Но я не помню, чтобы такие суицидальные настроения царили.

По Рассказову.
Наверное, да, когда-то он научится играть.
Но провалил он матч не по молодости и не из-за отсутствия опыта.
Парень просто не готов к игре за основу. И я не думаю, что его воспитание должно происходить за счет результата ФКСМ,
Он минимум дважды несся сломя голову в атаку и тупо мяч терял.
И?
И спокойно шел пешком на свое место, хотя сочинцы рвали на всех парах в контратаку именно после ЕГО потери и именно по ЕГО, его, б…, флангу!
А Жиго был вынужден рвать из центра, чтобы закрыть бровку Рассказова.
Это установка ГТ такая – не возвращаться?
Или это «уШтал»?
Или это «по фигу - ребята подстрахуют»?
На сегодня Ещенко просто богом на его месте выглядит!
Богом, б…!
И это при том, что я лично Ещенко не перевариваю.
Отправьте Рассказова в аренду!
Может быть он там научится думать и отвечать за свои действия?

По Ломовицкому.
Здесь два варианта.
Или отправлять в аренду – ну не тянет игрок в Спартаке и все!
Или ОГК пусть вразумительно объясняет за какие коврижки Лом в основе?
Не так, как ОГК сегодня говорит, мол, «бегал-боролся», а конкретно.
ОГК может понять, что иначе он просто портит Лому карьеру, карму и все остальное?
Игрока же нигде потом воспринимать серьезно не будут.

По Жано.
Одно слово – увы…. И до свиданья.
Еще есть шанс не стать Павленко-2 и заиграть в другой команде.

По Адриано.
Человека надо продавать. Он перестал пахать и играть в футбол.
Каждую секунду на поле показывает, что его все достало и что ему нужна смена обстановки.

По Зобнину.
Полезно посидеть на бенче.
Все, за что его ценили, волшебным образом куда-то испарилось.
Нового не появилось.

Со всеми остальными еще можно работать и на что-то надеяться.

По судье.
Удивительно, но у меня до чтения сэксгазет сложилось полное ощущение, что Москалев работал на Сочи. А почитал, так он оказывается, нам помог?
Вау!
Гол чистейший. Ни одна зараза из Сочи даже протестовать не думала!
Пеналь Рассказов заслужил. Но и нам Москалев не дал забить после очевидной руки!
ЖК неданные считают. Но сочинцы сами хватали и били, наиграв не на одну ЖК.

ЗЫ.
По ОГК.
Я не верю в него и поддержал бы его увольнение весной.
Ибо ни одна задача не была выполнена. Причем позорнейшим путем.
Но придётся смотреть на его потуги до конца сезона.
Он не Лом – в аренду не отправишь.
Истерить по его поводу бесполезно.

ЗЫЗЫ.
Продолжаю удивляться мкфилам.
Нелюбовь к Федуну уже превратилась в ненависть собственно к Спартаку.
Сидеть и злорадно считать количество непроданных абиков, с воодушевлением поливать грязными прозвищами и домыслами владельца, ГД, ГТ, поминая при этом Старостиных… вот это и есть дно! (((

#  blind_guardian » 15 июл 2019 14:08

mmmmm » ВНИМАНИЕ - ПРОСТЫНЯ

Ты пессиместичен. Давай примем в общем что никаких гениев среди нашей молодёжи, мягко говоря, нет и не предвидется. Я долго просматривал и С-2 и дубли но плюнул года три назад потому что есть дела поважнее и последний человек про которого хотелось сказать "ОХ" это Каюмов. И то - не выгорело. Прямо вот можно пересматривать Савина с его выпуском о команде Колыванова. Те хоть достигли успеха командного а по факту один Горбатенко пылит в Арсенале. Можно бесконечно писать о том какая у нас великая страна и гениев надо искать по коробкам как нашли Федю на коробке в Кунцево. Возможно. Но оканчивается пока всё тем что агент Ломовицкого кладёт ноги в кабинете у Федуна на стол и выходит оттуда с лимоном подъёмных, Если бы он повёл себя так в основном бизнесе Федуна то его ноги закатали бы в цементный таз и столкнули бы в Москва реку а на 150 000 000 человек наше достижение это Головин в гниющем Монако. В этом плане мне очень интересно посмотреть что выйдет у Галицкого, пересматриваю все материалы о его академии (о нашей вертикали таких "материалов" живых нет и довольствуемся статистикой по игре возрастов и иногда записями на "академической" ветке). 11 000 детей на входе, идеальные условия, отсутствие пресса имени клуба..

Возвращаясь к нашим ребятам. Ставить крест на условном Ломовицком или Мелкадзе рано. Других у нас не будет. Им сейчас очень нужен тренер и нужны "дядьки", и не те дядьки которые вчера только сами смотрели в рот Глушакову а реальные. Но основное ТРЕНЕР.
Без тренера никуда. В принципе.

#  RoughBoy » 15 июл 2019 14:05

TRIV,
Аксиома звучит так:
«Либо ты болеешь за свою команду всегда и до самого конца, Либо это не твоя команда.»

А какие, конкретно, вопросы тебя интересуют?
Кто дал мне право?
Отвечаю:
45 лет вместе с командой.

Мнимый ли ты болельщик?
Нет, коль взвалил на себя ношу по поддержке сайта и продолжаешь тянуть.

Ты, мне кажется, вообще не понял о чем я. Я не о стадионе, абонементах и сосисках.

#  serg_chel » 15 июл 2019 13:56



Бинарная проблема Гольдбаха не решена. А ей 300 лет почти.

#  darna » 15 июл 2019 13:42

Nox » 15 июл 2019 13:17Безотносительно спора, теорема Ферма доказана 25 лет назад...

Ага, понадобилось 350 лет для её доказательства. ТРИВ ошибся малость.))

#  TRIV » 15 июл 2019 13:41

Nox » 15 июл 2019, 13:17Безотносительно спора, теорема Ферма доказана 25 лет назад...

Именно! Но искали то неё доказательства 300 лет )

#  Шигала » 15 июл 2019 13:35

4uBaK, да это они только одуплились, ВВ мониторят по ходу.

#  Стрекалок » 15 июл 2019 13:19

# mp » 15.07.2019 12:30
Так это же азы футбола))

#  4uBaK » 15 июл 2019 13:18

Шигала,
Хз где ты смотришь .)

https://matchtv.ru/tvguide?date=21-07-2019
на неделю )

#  Nox » 15 июл 2019 13:17

TRIV » 15 июл 2019 13:08Или это теорема Ферма все же? И мы найдем ответ на неё лет через 300? )


Безотносительно спора, теорема Ферма доказана 25 лет назад...

#  TRIV » 15 июл 2019 13:08


Ответы на мои вопросы нужно искать в какой-то аксиоме?? Озвучить аксиому можно?
Или это теорема Ферма все же? И мы найдем ответ на неё лет через 300? )

#  teorver » 15 июл 2019 13:04

Статья о чемпионате 1987.
Поностальгируйте.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 10976.html

#  Valentinovich » 15 июл 2019 13:02

Terrious » 15 июл 2019 12:52"После чего-то" - не значит "в следствии этого".

https://s1.funon.cc/img/orig/201802/19/ ... 68ea8e.jpg

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".