01.07.2019 - 31.07.2019

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2019 21:22

лео22, ок.они нас боятся)))нам самим надо их прищучить..
Пс еще раз спасибо всем за поздравления
Здесь ,самые ценные,так как вторая семья)

#  Los » 15 июл 2019 21:16

похоже и Рубина стоит опасаться .. круг замкнулся .. нет команд, которых не стоит опасаться .. )

#  ys » 15 июл 2019 21:16

нуль,

Не совсем так.
Все таки то, как визуально легко сочинцы находили свободные зоны на нашей половине большую часть матча таки говорит, что тренерское противостояние наш ТШ безусловно проиграл. Другое дело, разница в уровне индивидуального мастерства сказалась.

Другое дело, глядя почти весь матч на разрывы, куда открывались сочинцы удивлялся, почему же по этому поводу ничего не делается. Есть же способы. Подсказки, перестановки, замены. Ан нет.
Редактировалось 15 июл 2019 21:20

#  авоська » 15 июл 2019 21:14

malyushenko,
Вот щас прикольно было)

#  AiltonD » 15 июл 2019 21:07

Шаронов на Карреру похож. Даже скажу вам побрутальней будет. Взгляните только. Ещё и защитник. Эврика!!!

Ему бы в Коверчано обучиться, да в Юве пяток лет поработать, ну вылитый "Володька Крынкин" :D .

#  лео22 » 15 июл 2019 21:06

Спартачек-Казачек!, Сергей, с Днем рождения! Ты там землячкам скажи, чтобы в следующем туре не сильно шалили )))

#  malyushenko » 15 июл 2019 21:06

Да не, мне кажется все проще. Спартак куражная команда. И главное, все должны быть вместе, как один кулак, команда и все болельщики. Мысли они материальны. Сейчас просто куча народа против главного тренера. И посылают отрицательные флюиды. И поэтому ему не выплыть, скорее всего. В голове сейчас у болельщиков брутал, дока он в футболе или нет вторично, лишь бы натягивал забрало, поднимал меч и вперёд мои войны.
Похоже всем хочется видеть нифига непонимающего в футболе условного Рокко Сиффриди с большим членом у руля Спартака, чем, как они считают, мямлю с маленькой пиписькой, пусть и кубаториющего в футбольных делах.
Редактировалось 15 июл 2019 21:07

#  SAS » 15 июл 2019 21:05

Спартачек-Казачек! » 15 июл 2019 21:02
Серёжа, с днём рождения и всего наилучшего в жизни!!!

#  blind_guardian » 15 июл 2019 21:03

# Спартачек-Казачек! »

C днём рождения!

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2019 21:02

Спаасибо огромное за поздравления....!!!Тронут))Мы Спартак.!!

#  malyushenko » 15 июл 2019 20:39

Шаронов на Карреру похож. Даже скажу вам побрутальней будет. Взгляните только. Ещё и защитник. Эврика!!!

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 20:34


И если уж я предпочитаю Саламыча, значит полная безнадега~(((
Просто сейчас ни один вменяемый и сильный спец из~ за границы к барину не придет.
А из своих и нет никого.
________
Ну так я об этом и написал,что солидарен и точно такие же чувства....никого других нет,и вместо нынешнего даже на него согласен уже.А то что наш хазяин раскошелится и привезет кого из за границы,рассчитывать не приходится.Там придется столько отбашлять,чтобы нынешнюю команду ноунеймов и львов взялись тренировать...либо на устление,либо зарплату положить,как в эмиратах.

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 20:27


А где я язвил?Так и написал,тренер для амкаров.У меня в силу какой то скрытой веры хочется верить,что мы все таки переживем нынешний год два и не станем вечным середняком,как амкар.Иронию,если это была она,оценил.

#  malyushenko » 15 июл 2019 20:21

Федя больше ничего не возьмёт, Рафа может от силы один два грунта, Джока ещё обгонит всех по большим шлемам!

#  Стараюсь думать » 15 июл 2019 20:19

Черчесов не конченый идиот.
Единственный имхо вариант ,при котором он может согласиться -это полное падение и ковыряние в нижней части таблицы,не дай Боже.Вот здесь роль спасителя само то.
Типа спас команду от вылета.Не хочется верить в такое ,как и не хочется видеть Черчесова гл.тренером Спартака. Всё имхо. Чего-то расписался сегодня, досыць )))

#  greshnik80 » 15 июл 2019 20:18

нуль, полная хрень.
1. Ноль сзади - чистая случайность, как и гол впереди.
2. Мы точно знаем, что такие игроки, как Фернандо и Зобнин могут играть сильно лучше. И даже Джано. У других тренеров было именно так.
Значит, дело-таки в тренере. Именно тренер не способен по максимуму использовать тот ресурс, который ему достался. Потолок этой команды сильно выше, чем вымученная победа над отбросами зенита.

#  RedQuite » 15 июл 2019 20:18

Дело не в игроках, не в тренере, не в управленцах, и даже не во владельцах.
Всё дело в нас, в болелах. Большинство из нас не понимает простой истины - от владельцев требуется максимальное финансирование, это самое важное, от этого всё идёт дальше по цепочке. Если бы большинство это понимало - у нас уже бы давно всё было, против социума не попрёшь. А мы только ноем - игроки плохие, тренеры плохие, федуны плохие. Конечно плохие, а откуда возьмутся хорошие то?

#  malyushenko » 15 июл 2019 20:16

RedQuite, на пять лет говоришь...)

На Опене 2011 года он на 8 лет был моложе. Нате, кайфуйте, вчера был всего лишь день сурка...)
https://youtu.be/azQemcdCwH4

#  vlad45 » 15 июл 2019 20:02

Леонидыч
Леня, пока интернет не пропал)
Какие Димы, какой Шаля???
Пусть на кошках тренируются.
При всей моей нелюбви к Черчесову, он из российских тренеров единственно возможный!
А названные тобой это повторение аленичевщины и даже хуже...хотя при федунизме махровом я и так особо не обнадеживаюсь.....даже Карпин и Тарханов с Божовичем выглядят посерьезней твоих Дим и Шалимова....
Впрочем, никто не лишен права на мнение, вдруг у Кононова попрет? Аж самому себе заудивлялся))))))

#  puna-musta » 15 июл 2019 20:02

mmmmm

Марк,
Ваша позиция близка многим, знаю это по личному общению с друзьями-спартачами, большинство
которых также тяжело переживает процесс деградации любимого клуба. Просто одни не читают ВВ,
другие(вроде меня) стараются не выплескивать свои эмоции на страницы книги, не желая вступать в полемику
с теми, кто просит "не раскачивать лодку", принимая во внимание уровень агрессии и хамства, зачастую присущие этим спорам.
Хорошо сказал Алексей-Squabbler: болейте как хотите, но не учите болеть других, в том числе высказывать свою точку зрения на
протекающие в клубе процессы.
А Вам, Марк, спасибо! Пишите. Нас много.

#  mp » 15 июл 2019 20:01

нуль, действительно интересный вопрос. Тут конечно большинство эта тема вообще не волнует. По мне так просто нет состава для каких либо задач. На данный момент Ломовицкий, Мелкадзе,,Жано это жесткий неуровень.Игнатову наверное рановато чуток. К этому добавить не стабильных Максименко и Рассказова. На банке кроме Мельгарехо и мутного Ханни ,Ещенко и потухшего Ташаева нет никого. Кто с таким коллективом поставит игру? Парфенов,Черчесов,Шалимов? По любому нужна пара нормальных игроков, а их нет. За то втарились клиентами ген директора.

#  mmmmm » 15 июл 2019 19:59

нуль » 15 июл 2019 19:37Почему весьма опытный и серьёзный по российским меркам тренер Кононов испытывает такие проблемы в Спартаке.


Потому, что проблема Спартака вовсе не в тренере.
На нефтяной вышке не вырастают шишки.
Тут любой Эмери почувствует себя тренеришкой.

Нефтяники не только отняли у Олега опытных игроков и дали взамен подростков.
Олег таки опытный российским опытом тренер.
Прекрасно понимает, куда попал. Уверен, что следил за спартаковским клубным мясорубом.
Видит и чувствует, что его сожрут, если будет всё сливать. А ещё вернее сожрут, если вдруг начнёт всё выигрывать.
Уверенности такая альтернатива не добавляет.

В Краснодаре он имел дело с клубом, заинтересованным в спортивных успехах.
А у нас полный импрессионизм. Краски смазаны. Кто свой, кто чужой - надо ещё выяснять. Косяк на косяке и никто не виноват.
Доведись мне попасть в подобную фирму - ну, повёлся бы на деньги и престиж - я бы вёл себя точно так же, как Кононов. НИКАК.
Ибо, что ни делай, а на спине у тебя уже написано крупными буквами - МАЛЬЧИК ДЛЯ ПОРКИ.

#  нуль » 15 июл 2019 19:37

Есть гораздо более интересный вопрос. Почему весьма опытный и серьёзный по российским меркам тренер Кононов испытывает такие проблемы в Спартаке. Только не надо про несоответствие уровню Спартака - сегодняшний Спартак по составу точно слабее Краснодара, в котором Кононов был признан лучшим тренером РФПЛ. Кононов ещё Карпаты выводил в групповой этап Лиги Европы. Он же не мог разучиться тренировать. Объективно, российских тренеров сильнее Кононова - раз, два и обчелся. Черчесов, Слуцкий, Гончаренко. Стареющие Бердыев и Семин. И всё.

Разумных, не затуманеных ненавистью и алкоголем объяснений лично я вижу два:

1. Команда сознательно играет в специфический, нацеленный на результат футбол, в котором изначально отсутствует зрелищность и даже намёки на игру, но более-менее есть результат. А результат, всё - таки, пока скорее есть. С тем же Сочи - ноль сзади, гол со стандарта - это, вообще-то, рука тренера. Если бы было бей-беги и победа 4-3 в двором футболе, тогда бы можно было говорить, что команда не управляема. Нравится - не нравится, это другой вопрос.

2. С учётом всех петрубаций и скандалов, то, что мы видим - более - менее максимум, который из этих игроков может выжать сильный тренер уровня РПЛ. И объективный уровень пост - советской тренерской школы.

#  AiltonD » 15 июл 2019 19:36

«Урал» хочет арендовать Ломовицкого

Возьмите лучше Кононова, меняем на Парфёнова, жаль фидунько не потянете по зарплате.

#  Леонидыч » 15 июл 2019 19:28

Влад, почему нет?
И два Димы, и Шаля - в списке...

#  vlad45 » 15 июл 2019 19:13

Nikiforoff
Понимаешь, Денис, более последовательного противника Черчесова в Спартаке, чем я - трудно представить. Ну, может еще Стаканов и пара~ тройка наших единомышленников.
И если уж я предпочитаю Саламыча, значит полная безнадега~(((
Просто сейчас ни один вменяемый и сильный спец из~ за границы к барину не придет.
А из своих и нет никого.

#  mmmmm » 15 июл 2019 19:10

Стрекалок » 15 июл 2019 16:18Марк,а не лучше думать ,а потом говорить))


Валера, я же написал - ГОВОРЮ ТО, ЧТО ДУМАЮ.

Мало того.
Обычно я ещё и вычитываю текст своей мессаги. И только потом шлю её на ВВ.
Случалось и такое, когда, прочитав и даже исправив опечатки, я мессагу так и не отправлял.
Просто потому, что написал нечто просто так.
А писать надо только если не можешь не писать.

В год чемпионства я писал гораздо меньше.
Восторгов и без меня хватало.

А вот сегодня я молчать не могу.
Наш Спартак тяжело болен.
От того, что я промолчу о болезни Спартака, лучше не будет никому.

Я болею за Спартак.
Поэтому, когда клуб болен, больно и мне.

#  irod sm » 15 июл 2019 19:01

Ничья в Ростове очень будет неплохо.
Не совсем пустую корзинку оставит Кононов следующему тренеру.

#  Стрекалок » 15 июл 2019 18:59

# Леонидыч » 15.07.2019 18:51
Леня,дружище! Мяч то он круглый))

#  Большой Хорхе » 15 июл 2019 18:58


Миодраг Божович - вполне качественный тренер для середняка премьер-лиги. Крепкий ремесленник, не понимаю язвительных комментариев в его адрес.

#  Леонидыч » 15 июл 2019 18:51

Валере «влетим» от двух...

Тамбову ожидаемо сольём 0:1.

После отсоса у мусоров Кононова выпиздят!

#  Стараюсь думать » 15 июл 2019 18:39

NewGamer, 15 июл 2019 18:27
----------------------------------------------------------------------
Косноязычно выразился.Хотел сказать ,что от игры в Ростове ничего не жду ,помня все последние результаты там.
Победу сочту за чудо.

-

#  NewGamer » 15 июл 2019 18:27

Стараюсь думать » 15.07.2019 18:17Там вечное бодание

Дмитрий, не знаю, что ты называешь "вечным боданием", просто статистика..
Начиная с 2010 года "Спартак" в Ростове имеет дико отрицательный баланс:
+1=1-7, мячи 5-17.
Так что, и ничейка будет за щастье, кмк..
Особенно, учитывая нынешнее состояние команды(

#  Стараюсь думать » 15 июл 2019 18:17

Игра в Ростове ,справедливости ради ,не показатель ,если не будет полное фиаско ,конечно. Там вечное бодание ,3 очёчка сочту за счастье. Игры в Тамбове ,дерби с мусорами и Ахмат интереснее в плане ожиданий
И это . Смотрел 5 часов .Операторы заставили топить за Джоковича ,показывая каждую минуту жену Федерера ,достали. Да и 90 % там были за Федерера . Суперматч ,суперпарни.
Такую силу воли нашим бы кудесникам ,некоторым из которых нет желания оставаться тренировать удар по воротам.А ведь Роджер Федерер и Новак Джокович давным давно всего достигли.Но всегда есть к чему стремиться.

#  МосфОлд » 15 июл 2019 18:09

rwOleg » 15 июл 2019 16:38Там это, Урал хочет арендовать Ломовицкого.


- Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим.(с)

#  alex68 » 15 июл 2019 18:09

RedQuite,
помню, в конце 80-х - начале 90-х не отрываясь смотрел за матчами Эдберга и Беккера там же, в финале
вчера вернулись ощущения тех лет

#  chelas » 15 июл 2019 17:59



солидная аргументация! Прям все по пунктам расписал, молодец)

blind_guardian » 15 июл 2019 15:24#  blind_guardian » 15 июл 2019 15:24



Тарханов сам болтался с этим Уралом в заднице РПЛ, что он там подсказать-то может. Тем более, что в Тосно, выигравшем Кубок, никакого Тарханова не было.

flint » 15 июл 2019 15:23Еще раз тебе, censored, повторяю: это ты по своей глупости увидел сравнение условного Рассказова с условным де Лигтом.
Речь шла абсолютно о другом.
Ну и чтоб заткнуть твою пасть окончательно в вопросах футбольных могу предложить спор: Урал будет в нижней половине турнирной таблицы.
Принимай. Проигравший помолчит здесь годик.


нифига се) Т.е., ты сначала обзываешься, пишешь че-то там про пасть, а я с этим быдлом должен о чем-то спорить? Чувак, ты в своем уме вообще?) С чего ты должен быть интересен? Да, мне смешно со сравнений молодежи Аякса и Спартака, ты в ответ лишь огрызаешься, не в силах объяснить, в чем проблема вообще я не пойму) Право поржать у меня, конечно, есть ) Больше не вижу о чем здесь стоит рассуждать.

#  RedQuite » 15 июл 2019 17:48

alex68 » 15 июл 2019 15:43
до сих пор перед глазами вчерашний финал Уимблдона...

Ну как? Как мог не реализовать Фед двойной матчбол после двух эйсов? Ну подавай вторую как первую, у тебя 4 попытки! Всё-таки возраст, был бы он на пяток лет моложе - не отдал бы...

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 17:34


Жаль по коробкам и школьным площадкам не ищет.Не перевелись да....В футбол играть у нас умеют.
Но к сожалению только во дворах.
А не в профакадемиях при клубах.там к выпуску охуенно умеют выбивать контракты только.

#  malyushenko » 15 июл 2019 17:26

Nikiforoff, ну а че, наверняка не перевелись ещё Зыряновы с Семшовыми...) ищет, как пить дать ищет...)

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 17:18


Влад,я сам против повторного пришествия Стаса(не прощу им Григорича)был всегда,ты наверное знаешь,еслиикнигу читаешь более менее регулярно.Но вот здесь с тобой солидарен.Жардимов условных вряд ли будет,остается только оно,если Кононов обосрется.Я уже не против.Кононов себя полностью дискредитировал.это что то типа божовича.амкары тренировать.((((

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 17:12


Очень жирно тащемта.впрочем бывало и жырнее.

#  vlad45 » 15 июл 2019 17:09

Спасибо ответивши .
Нашел в этой перди кафе с инетом, почитал.
В принципе ничего нового(((
Верю конечно всем, но особенно Мише battle axe.
Его мнение о футболе , имхо на уровне Фаблина....уж если он пишет, что в центре дыра, так оно и есть.....
Значит жопа, надо терпеть.
Всем добра......
ЗЫ. По этому беспредела даже Черкесов кажется мне не таким ужасом , как нынешним тренерА

#  Леонидыч » 15 июл 2019 17:06

Черчесов?!


«Весело! Да и хуй с ним!»

#  malyushenko » 15 июл 2019 16:55

Да не, наверняка какого-то для Спартака просматривает.

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 16:53


На нашем стадио в сокольниках надысь был на педо.Не иначе готовится заменить игогошевича,ага.Или тренера балтики.

#  malyushenko » 15 июл 2019 16:49

Да, наверное, Станислав Саламович не зря ни одного матча нашего клуба не пропускает. На конюшне с паровозами очень редко вижу, только с топами. Сегодня интересно на Черкизоне будет? Так то есть на что посмотреть.

#  Nikiforoff » 15 июл 2019 16:39


Вась,я одного не пойму.С чего ты это форсишь про черчеса.Почему такое мнение,поясни.я не ради спора,правда интересно.
Сам думаю просто,что нахуя ему сейчас Спартак.Он человек разумный при всей противоречивости.Сейчас он герой для кузьмы по всей стране.А в спартаке опятьтначнут хуесосить после первого поражения.бабло.я думаю он и так не кисло от рфс получает,плюс тренер сбродной имееттдохуища ништяков,которое не зп,но конвертируется в баксы помимо основной зп.
Вот нахуя ему федун?
Не доебаться.Просто уважаю твое мнение и хочется понять ход твоих мыслей.Можно и в личку.
Пысы:где кстати были.приехал думал поручкаемся ща,а ни вас ни измайловских никуя нет.переехали чтоле куда.или разовая акция?

#  rwOleg » 15 июл 2019 16:38

Там это, Урал хочет арендовать Ломовицкого.

#  blind_guardian » 15 июл 2019 16:35

# flint »

Можно подробнее о некатастрофических результатах в принципиальных матчах..?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".