01.07.2019 - 31.07.2019

#  gimp2 » 18 июл 2019 11:47

нуль » 18 июл 2019 11:43Город Москва по английски - Москау.

плоды соровского образования..сочувствую.

#  Den_777 » 18 июл 2019 11:45

Не важно кто придёт, кто уйдёт.
С Кононовым Спартаку, кроме позора вообще ничего не светит.
Команды просто нет.
Спартак может добиться положительного результата в отдельно взятом матче, только если удастся забить первым и/или соперник не слишком мотивирован.
Если пропускает первым, моральный дух настолько слаб или его вообще нет, то команда сразу бросает играть и сыпится, как карточный домик.
Это было наглядно видно с ЦСКА и Оренбургом.

Кононов, убирайся!!!

#  нуль » 18 июл 2019 11:43

В тему Генуя-Дженоа.

Город Москва по английски - Москау. А река Москва по английски Москва. Интересно также то, что Moscow - исторически правильное написание нашего города, который назывался град Москов. И только потом стал называться Москва, а на западе так и осталось название Москов (Moscow).

Не оффтоп, ибо Спартак из Москвы :-)

#  авоська » 18 июл 2019 11:40

Меля отдать это конечно полная бредятина.

Интересно Резя предсезонку прошел вообще или полгода будет форму набирать?

#  mp » 18 июл 2019 11:12

AiltonD, если так то у нас с лавки выпустить будет некого в случае чего.Диверсия

#  AiltonD » 18 июл 2019 10:48

Трансфер меньше 4 млн, Арустамян пиздабол, но в аренду в Ростов уйдет Мельгарехо+возможно Ломовицкий

Если так будет, то команда Валеры вполне за медали побороться сможет: Попов, Ерёма, Орешкин, Шомуродов - очень приличная подбирается полузащита.

#  Ценитель » 18 июл 2019 10:46

zmeya » 18 июл 2019 08:24 Как это?
А "итальянский шабашник", а просто "итальяшка"?? И даже от Аленичева "не то..."?

Чувак живёт в своей особой реальности. )

#  Жентяй » 18 июл 2019 10:38

оказывается Галицкий передумал торговаться за Мирзова и дал указание Хашигу выйти из игры

Мирзов согласовал контракт 1,2 млн+ 300 тыщ если сыграет 60% матчей
Трансфер меньше 4 млн, Арустамян пиздабол, но в аренду в Ростов уйдет Мельгарехо+возможно Ломовицкий

#  chedmi86 » 18 июл 2019 10:27


Свой бан не забыл? Что ты написал всем или напомнить?

#  agk » 18 июл 2019 10:23

Новенький » 18 июл 2019 09:54Тут на Владимира Словесника регулярно прыгают.

От своей "святости" сам Володя тоже не в восторге, кмк ;)

#  Новенький » 18 июл 2019 09:54

Уважение к клубу, тренерам, персоналу, игрокам... Ага.
Тут на Владимира Словесника регулярно прыгают.
Я такого ещё никогда не видел.
Поколение твиттера, что с них взять?)

#  Спартачек-Казачек! » 18 июл 2019 09:15

Что характерно,в обычной жизни Гацкан додик.у него сын играет за ростов 7 года,и вот мы приехали с детьми на игру с ними.стоим с папочкой одним.подходит чудик какой то и начинает че та мямлить.ниче не понимаем.хотели уже лещей надовать как один папа чуть ли не заорал.Гаааацкан.оказалось мы его Кашкай подперли.ну пришлось выпустить))))то ли дело Калач
Тот царь Ростова.))

#  Стрекалок » 18 июл 2019 09:15

# zmeya » 18.07.2019 08:24

...Как это?
А "итальянский шабашник", а просто "итальяшка"?? И даже от Аленичева "не то..."?
--------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE

#  zmeya » 18 июл 2019 08:24

Gt3Я на книге не видел ни одного оскорбления Массимо.

Как это?
А "итальянский шабашник", а просто "итальяшка"?? И даже от Аленичева "не то..."?

И вообще, тебе обидно что ли?)))

#  Valentinovich » 18 июл 2019 08:19

Стрекалок » 18 июл 2019 08:17И что нужно верить всему тому, что говорят?

Верить не обязательно, но принять к сведению можно))

#  Стрекалок » 18 июл 2019 08:17

# Valentinovich » 18.07.2019 08:07
Говорят,что кур доят... И что нужно верить всему тому, что говорят?

#  Habbard Jones » 18 июл 2019 08:14

Да, верните Кариоку, пусть у нас доигрывает. Два врага, чтоб отобрать мяч у Рафы, два чтоб у Фера, два чтобы у Бакаева. У соперника игроков не хватит :D

#  Valentinovich » 18 июл 2019 08:07

Говорят, основная цель приезда президента Дженоа в Россию, не Фернандо, а Кранневитер.
Но так же говорят, что Кранневитер им не по карману, поэтому их президент начал заглядываться на нашего Зобнина

#  Жентяй » 18 июл 2019 07:48

Педро Роша снова забил. На радостях сбросил майку и получил за это желтую карточку. Далее судья пошел смотреть VAR. Посмотрел и отменил гол, а несчастный Роша как был с желтой, так и остался

#  словесник » 18 июл 2019 07:46

По дороге на охоту (грибную)

Гацкан!
Как много в этом звяке
Созвучья сломанным костям!
Рецепт субботней кулебяки
Читает Саша, рад гостям.

Подь по грибы, залезь в капкан --
До воскресенья, а, Гацкан?

#  митхун » 18 июл 2019 07:35

Шигала » 17 июл 2019 21:19Кариока, в отличии от Моцарта и Ибсона, не превратился в жопу вокруг своей оси. За что останется победителем бомжей 3-2.

Сейчас Моцарт с Ибсоным не помешали бы.Кариока свой определёный уровень не роняет.Чемпион Мексики.Мне вот интересно Спартак продал вторую часть прав на Кариоку.Нигде этой информации нет.4 года назад мы только одну половину прав продали.

#  krash » 18 июл 2019 07:29

«Все кто был на матче с Сочами говорят, что цифра в 29 тысяч с махом - лютое враньё!

З.Ы. Словеснику ответить в начале отпуска в Португалии не хотелось, но замечу, что выступил он без внутренней ответственности, ...»

С утра позволяешь себе «глубокое погружение» в сообщения коллег по цеху. Некоторые моменты удивляют.
1. «Отсутствие внутренней ответственности» В.Лосева. До сих пор мне казалось, что уж у данного субъекта ответственности за сказанное с переизбытком. Сам часто критикую его за излишнюю сдержанность в оценках сокнижников. Ну, да Бог с ним! Может чего-то я не разглядел. Но...
2.»Все кто был на матче ( пунктуация автора сохранена)....» Мне довелось, хоть и по чужому абонементу. Должен со всей «внутренней ответственностью» сказать, что ждал гораздо большего количества пустот на стадионе. И был неприятно (для своего эго) поражён, что почти все дорогостоящие места были заняты. Перед началом попытался спрогнозировать количество присутствующих на стадионе ( существует методика приблизительного определения количества людей, техники и прочего на массовых мероприятиях). Получилось около 27 тыс. Но с уверенностью сказать, что «люто врут», не рискнул. Может быть нужно было пропустить игру, а потом сослаться на мнение тех, кто «свои кровные» потратил и побывал на стадионе? Такой подход явно бы свидетельствовал о моей ВНУТРЕННЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!

#  словесник » 18 июл 2019 06:37

Eaglesias » 18 июл 2019, 01:36что выступил он без внутренней ответственности

Она обнаружилась чуть выше, в реплике (со стыдливой поправкой-оговоркой) про акционера.
Я уж испугался, что задал тебе, Рома, какой-то вопрос. Разве есть смысл задавать вопросы (да ещё заочно) человеку, у которого на всё готовы лёгкие ответы? :-).
Прошу прощения на неловкий парадокс, конечно.

#  Nom4d » 18 июл 2019 05:51

Стараюсь думать » 18 июл 2019 05:19Генуя должна быть из Генуи ,как Дженоа из Дженоа.

а Нью-Йорк должен стоять на реке Хáдсон, а не Гудзóн
Гудзон - это торговый центр на Каширке, так уж и быть
кто ж виноват что у нас такие переводчики своеобразные, Генуя с Дженовой точно не должны страдать

#  Стараюсь думать » 18 июл 2019 05:19

SAS, 17 июл 2019 21:34
Да, из Генуи....
у них там "Дженоа" и "Сампдория".... ну как СПАРТАК и Цска между собой..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я немножко о другом.
Генуя должна быть из Генуи ,как Дженоа из Дженоа.
Наполи из Наполи или Неаполь из Неаполя ...и т.д

#  МосфОлд » 18 июл 2019 04:04

У Гацкана трое детей, вот и рвёт он себя на лоскуты в стремлении заработать детям на высшее образование...
А то что при этом рвёт другим всякие органы, это молдованина не сильно волнует.
Валера просёк и дал шанс не мучать детей вышкой!

#  KarmaMira » 18 июл 2019 03:43

Гацкана на Гулиева разменять, минуте к 10, чтоб оба ушли, с красной - красота, да только СТРАТЕГ, не сообразит, как это сделать, а ваще, Гацканов бояться - фидуну доверять, очень Гацканов боимся, уровень,хули.

#  ys » 18 июл 2019 03:22

Гацкан, да ещё в последнем матче за Ростов это немножко пугающе.
Чувак точно выйдет чем-нибудь отличиться.

#  Eaglesias » 18 июл 2019 01:36

Mosfilmovskiy » 16 июл 2019 16:18Рома
Чё происходит в курилке Лукойла?

Если это вопрос по вбросу Меркина о том, что Федуна нет в СД Лукойла, то ессно никуда он из СД не делся, ибо пакет Барина - это доп.пакет для контроля компании Алекперовым. А в Правлении его уже давно нет, да и комитет его переименовали не так чтобы недавно... Что касается всех остальных вопросов - это после отпуска. Пока всё сбываетца, что предсказано еще в НГ. Посмотрим дальше, чо... Прогноз Флинта о днюхе Саламыча как рубиконе заинтересовал :)
Все кто был на матче с Сочами говорят, что цифра в 29 тысяч с махом - лютое враньё!

З.Ы. Словеснику ответить в начале отпуска в Португалии не хотелось, но замечу, что выступил он без внутренней ответственности, ггг Отвечать на личные вопросы ессно - только по личной встрече. Эт нормально.

#  slava1 » 18 июл 2019 00:58

Может Калачёву ещё предложим контракт.Вы за Спартак правда болеете?
Cостав у нас нормальный.Проблема :
-не играют,а делают вид
-потому что тренера нет
Ваш Гацкан ,если придёт, так же будет хуивалять.

#  chelas » 18 июл 2019 00:04

июль-2017 - ожидания от краев атаки: Промес и Луан
июль-2019 - реальность на краях атаки: Мирзов и Бакаев

ай хорошо!

#  TonyFox » 17 июл 2019 23:54

Молодец Гилерме, развел Локо на 2,4 млн в год... А те сначала давали 1,5 млн
Причем тут Спартак?)

#  des007 » 17 июл 2019 23:18

Гацкан бы нас усилил. И Резуан Мухамедович тоже усилит.

Нас и Валера с Тишей усилят. В качестве игроков.

#  Гуделл » 17 июл 2019 22:57

Gt3, Лёня, ты прав. Конечно, ремизят и поносят почем зря и одного и другого. И я в этих рядах. Я не прав? Да. Знаю. Кононов вызывает у меня раздражение - это ничего не сказать. Надо быть корректнее, и здесь тот же Словесник сто раз прав. Надо. Но у меня - не всегда выходит, я срываюсь. Ну, здесь есть позитивный фактор - наши власти, вносящие стабильность, даже путём репрессий. А как с народишком ещё? И Трив говорит чистую правду, отвечая смотрящему, что розги достаются всем. И левым и правым, и атутькам, и тем, кто против бергамовцев. Лично меня Виталий персонально предупреждал, что ещё разок - и на кичу. Так и будем жить. Плебс бунтует, мудрое и суровое руководство надевает ежовые рукавицы.

#  olxovatka » 17 июл 2019 22:54

Кариока...Вот бы в пару к Фернандо его. От то дело было бы...

#  SAS » 17 июл 2019 22:47

оскорБЛЯТЬ
парикмаХЕР
Ташкентский ХУИ
"эй вы там, голубки, долго будете сасаться?"
"судья - Пидорас"!!!
"хей,хей - покажи фанатам сиськи- хей,хей"!
"эй, мама, банама мама, в... Широкова Романа..."
"буланов" и "бузов"
"Егор Титов гол забьёт и коням п..ц придёт"!
"сасущая лошадь... "
... ... ... ... ....ииииии - ОуКБ!!!!!!
:-)

#  mmmmm » 17 июл 2019 22:34

А вот лично я ни крошки не возражаю, когда грудью встают на защиту от меня.

Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина.

#  man26 » 17 июл 2019 22:23

Нынешнего "тренера" "Спартака" и бывшего капитана оскорбляют (даже если это так) на ВВ. И сами они от этого ни чуточки не страдают. А вот сами эти персонажи публично оскорбляют огромное количество болельщиков. Своей игрой, своими результатами, своим поведением. И приносят множество отрицательных эмоций.
Так может хватит вставать грудью на защиту этих двоих и других им подобных?

#  recchi » 17 июл 2019 22:06

не понял слухи: то китайцы за Фернандо предлагают 20, то через 3 дня уже Генуе за 12 готовы отдать. фигня полная...
до официального объявления даже этого Мирзова еще нельзя нашим игроком называть.

Хотя вот уругвайца я бы рад был видеть, кншн.

#  TonyFox » 17 июл 2019 21:50

Состав Спартак Кап У17 просто топище - Аталанта, Фейенорд, Бейцзин Гоань, Рейнджерс, Динамо Загреб, Спартак..
Как бы не оказаться лишними на собственном кубке

#  SAS » 17 июл 2019 21:49

... уххх, вроде пронесло:

По данным "СЭ", переход полузащитника "Спартака" Фернанду в "Дженоа"маловероятен.

Итальянский клуб не сможет повторить зарплату 27-летнего бразильца в московском (около 2,8 миллиона евро), поскольку испытывает серьезные финансовые проблемы. А главной целью поездки его президента Энрико Прециози в нашу страну был его частный бизнес не связанный с футболом. !!!!!!!

#  SAS » 17 июл 2019 21:34

Стараюсь думать » 17 июл 2019 21:30
Да, из Генуи....
у них там "Дженоа" и "Сампдория".... ну как СПАРТАК и Цска между собой..
вот https://football-pitch.ru/genuezskoe-derbi.html

Шигала » 17 июл 2019 21:33

ну ты сказал?!
Генуя - просто ОФИГЕННЫЙ ГОРОД !!!!!

https://turbina.ru/guide/Genuya-Italiya ... umb-94595/
Генуя и Х. Колумб!!!

#  Шигала » 17 июл 2019 21:33

Сампдория играла в финале кубке чемпионов, и гол пропустила от Кумана, это все, что надо знать о городе Генуя.

#  Gt3 » 17 июл 2019 21:32

Гуделл » 17 июл 2019 19:30#  Гуделл » 17 июл 2019 19:30


Дим, практически каждый день идёт поток оскорблений главного тренера Спартака. И не меньше доставалось Дену до его ухода из клуба. Причём именно оскорбления..

Я на книге не видел ни одного оскорбления Массимо.

#  Стараюсь думать » 17 июл 2019 21:30

Дженоа из одноимённого города Генуя или как-то по-другому ? ) Или здесь как Круифф ,Кройф...
Не в плане поумничать ,а любопытства ради.

#  AiltonD » 17 июл 2019 21:26

Моцарт ещё приедет к нам тренером, он же мечтает. "Мечты сбываются" :D .

#  Шигала » 17 июл 2019 21:19

Кариока, в отличии от Моцарта и Ибсона, не превратился в жопу вокруг своей оси. За что останется победителем бомжей 3-2.

#  TRIV » 17 июл 2019 21:19


Про оскорбления руководства тебе уже ответили. По бывшему капитану, также как и оскорбления любого другого игрока Спартака, все удалялось и удаляется до сих пор, был выписан ни один и не два бана.. и даже не десяток... Также и по тренеру.. ну да, мы же видим только свои баны... И думаешь, что банят только тебя..
Приводить удаленные сообщения не буду.. зачем их тогда тут удаляли? Именно оскорблений может там и нет, но вот поливать поливал.. все кости перемыл и продолжаешь! В чем смысл-то?? Успокойся уже.. Других проблем хватает, а ты все каррерофилы, да каррерофилы.. блин..
Вот и в прошлый раз был бан именно за это.. за постоянные провокации.. Но это по ходу за время бана так и не стало понятно..

#  SAS » 17 июл 2019 21:11

ys » 17 июл 2019 21:07
Серёжа, ага... вместе с Кариокой ...

#  ys » 17 июл 2019 21:07

SAS,
Роша через 5 месяцев вернётся. Еще кумиром станет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".