01.07.2019 - 31.07.2019

#  VNV_N » 23 июл 2019 16:26

MkSorley,
Трабукки всегда был рядом с клубом. "Задолго до Массимо" были ещё игроки:
"...– Мы знаем, что вы привозили сильных легионеров в РФПЛ. Самые
интересные трансферы?
– Их было много. Мне вспоминаются следующие — Клементе Родригес,
Кавенаги, Йиранек, Моцарт, Веллитон...."
https://www.championat.com/football/art ... ttuzo.html

#  flint » 23 июл 2019 16:20

blind_guardian, Дамир, я даже пытаться не буду. Перечитал раз 10 этот абзац, взорвал себе мозг и забил.
Но мне больше подумалось на Челоянца и его окружение.
Хотя не очень понятно, причем тут "профессионализм".
Короче, не буду я об этом. Фпесду этого вашего федуна)

#  greshnik80 » 23 июл 2019 16:20

Проход Туна практически гарантирован. Потому что с тактикой Кононова "забьем мяч, а потом всей толпой, сидя у своих ворот, будем героически отстаивать свое достижение" далеко не уедешь. И средняя результативность "Спартака" при Кононове только подтверждает, что мы используем тактику самого распоследнего аутсайдера. И только достаточно высокий уровень некоторых исполнителей пока не дает нам оказаться в зоне вылета в чемпионате, но будет регулярно приводить к вылету из кубков от первого же серьезного соперника.

#  traubenbah » 23 июл 2019 16:14

greshnik80 » 23 июл 2019 13:30Нам это дерьмо не нужно.

Полагаешь Табарес некомпетентен? Кононов очевидно тоже сказал "мерде, нах" если не Бентанкур))) с таким составом нам скоро финансы нах не нужны будут...

#  Жентяй » 23 июл 2019 16:13

На проход Туна дают 2.65.
165% за 2 недели какой банк даст?
А тут дадут

#  blind_guardian » 23 июл 2019 16:13

# flint »

Ну я тоже пытаюсь разобраться кто эти профессионалы. По мотивам того заявления знаменитого получается что исчезнувший профессионал это Родионов? Ведь он защищал кандидатуру Аленичева..Не? Шавло уже не было вроде. Или кто мог проситься посидеть с Аленичевым на скамейку. Ловчев, Романцев, Карпин, Черчесов?
Редактировалось 23 июл 2019 16:14

#  MkSorley » 23 июл 2019 16:11

_Nik_ » 23 июл 2019 14:13#  _Nik_ » 23 июл 2019 14:13


"Где-то в 2015" и "задолго до Массимо" имеют одинаковый смысл. Мы не о геологических эпохах говорим а о трансферных окнах.

То что Трабукки-Гурцкая завел в клуб Зять тоже неплохо было бы сцылочкой подтвердить.

Но это неважно. Даже отталкиваясь от твоей интерпретации - Трабукки и Гурцкая посодействовали трансферам Мегальрехо и Джикии ("наверняка начатую Родионовым" это пока твои домыслы если нет ссылки). Итого имеем два приличных трансфера на один косяк с Ханни. ИМХО неплохой резалт.

#  flint » 23 июл 2019 16:11

blind_guardian, то есть ты прям всерьез поверил, что я информацию получаю лично от Леонида Битрофеича?)

Вот полная цитата:
«Аленичев — суперигрок. Но помните, когда меня достали, я сказал: «Передаю полномочия профессионалам». Вот они мне притащили Аленичева. Я им потом говорю: вы кого притащили? А они мне: «Ну, ты же нас с собой не взял, надо было, чтобы он сидел на скамейке, а мы ему подсказывали».
Я тогда склонялся к Бердыеву, но и Гончаренко был вариантом. Аленичева вообще не было в моём списке приоритетов. Но мне сказали, что за него подписываются, отвечают, они всё сделают. Вот, профессионалы всё сделали, а потом профессионалы исчезли. Так и получилось — либо ты сам отвечаешь, либо нет», — сказал Федун

Я, честно, потерялся в этом потоке бессвязной информации

#  blind_guardian » 23 июл 2019 15:59

# flint

Родионова? Интересно...Вот тогда к тебе вопрос. А кто те "профессоналы" которы навязали Федуну Аленичева. Он о них в своём интервью говорит.

#  MakxV » 23 июл 2019 15:56

Край » 23 июл 2019 15:02Это был Писарев.
Достаточно взглянуть на состав Спартака-1993,чтобы подобных глупостей не писать.

Для тех кто на бронепоезде:
https://www.eurocups.ru/disqual.html
Прокручивай в самый низ. Надеюсь этого тебе достаточно что бы впредь не спорить.

#  flint » 23 июл 2019 15:40

dodge » 23 июл 2019 15:32А Ломовицкого кто то может идентифицировать?

Несколько вариантов аренды. Хочется верить, что до конца недели уже отправится куда-нибудь

Squabbler » 23 июл 2019 15:35Воин Федуна опять распоясался)))

Родионова, скорее. Ты ж знаешь, что я к нему очень тепло отношусь.
А тут Ник_, с формулировками которого я чаще не согласен, дал чёткий пруф на "как же его селекционная служба пропустила?!?!"

#  Squabbler » 23 июл 2019 15:35

Воин Федуна опять распоясался)))

#  dodge » 23 июл 2019 15:32

На доткоме отчет о тренировке с кучей фоток.
Селихов в общей группе. Мирзов усиленно набирает форму. Мельгарехо на месте. А Ломовицкого кто то может идентифицировать?

#  flint » 23 июл 2019 15:28

Большой Хорхе » 23 июл 2019 15:08Когда я впервые приступил к дежурству по армейской столовой и зашёл вместе со своим взводом туда, мои парни в один голос сказали, что это есть не будут.
Через сутки они уплетали как не в себя. Тогда я понял, что если ты хочешь объективно разобраться, то не суди по кухне, если ты ничего в ней не понимаешь.

Массимо Каррера - Чемпион России и обладатель Суперкубка России. Он не "святой", "избранный Богом", "целованный в темечко" - он Чемпион России и обладатель Суперкубка России.
Можно что угодно говорить - исторический факт, оба два, указаны выше.

Лучше просто взять и хотя бы повторить.

Потом вы удивляетесь и нервничаете, что вас ебанутыми религиозными фанатиками называют.
А как иначе?
Ты чего мне Массимо приплел к этому разговору?
На подпись к моим сообщениям посмотри, Жор.

#  Жентяй » 23 июл 2019 15:22

Стороны уже согласовали условия сделки, о чем нам официально сообщили в голландском клубе – в качестве компенсации москвичи готовы были заплатить около 15 миллионов евро.

Но на финальной стадии переговоров возник вопрос о порядке перевода этой суммы. "Спартак" хотел разбить выплаты на транши, агент уругвайского футболиста Пако Касаль, претендующий на определенную долю от поступлений, настаивал на единовременной оплате. Это, в свою очередь, не устраивает уже спартаковское руководство. Судя по всему, теперь оно переключится на другую кандидатуру.

#  flint » 23 июл 2019 15:17

авоська » 23 июл 2019 12:05Там он всё время очень близко к нападающему.Фе так не играет.

По своим качествам, функционалу и работоспособности - практически один в один Луан.
Только не бухает и не боится Европы.
Левая потрясная, как я называю "бразильская" - голеностоп позволяет без замаха и пасовать, и бить, причем очень остро.
Но при оборонительных действиях абсолютно бесполезен, физика всю дорогу никакая.
За такие деньжищи игрок не должен иметь такие критичные недостатки.
Но там агент оказался полным ебланом, так что пока обсуждать нечего

#  Valex1956 » 23 июл 2019 15:13

Да пусть их травят и льют дерьмо на свою чашу весов)
На другой выгравировано золотом "Чемпион", и её ничем не перевесить.

#  VNV_N » 23 июл 2019 15:13

Край,
Конечно это был Русяев.

#  Большой Хорхе » 23 июл 2019 15:08

flint » 23 июл 2019, 14:56А вот это было ниже пояса, конечно.

Когда я впервые приступил к дежурству по армейской столовой и зашёл вместе со своим взводом туда, мои парни в один голос сказали, что это есть не будут.
Через сутки они уплетали как не в себя. Тогда я понял, что если ты хочешь объективно разобраться, то не суди по кухне, если ты ничего в ней не понимаешь.

Массимо Каррера - Чемпион России и обладатель Суперкубка России. Он не "святой", "избранный Богом", "целованный в темечко" - он Чемпион России и обладатель Суперкубка России.
Можно что угодно говорить - исторический факт, оба два, указаны выше.

Лучше просто взять и хотя бы повторить.

#  Край » 23 июл 2019 15:02

MakxV » 23 июл 2019, 13:58Это не Писарев был, а Русяев
Это был Писарев.
Достаточно взглянуть на состав Спартака-1993,чтобы подобных глупостей не писать.

#  flint » 23 июл 2019 14:56

К-Б Ворон » 22 июл 2019 22:42Всегда нравится, если кто-то делает отчёт о выездах. Решил и свой запилить

Всё правильно сделал. Хорошая история. Спасибо


_Nik_ » 23 июл 2019 00:40– Когда я предложил Ханни «Спартаку» в ноябре, мне отказали – сказали, что он не сильнее Мельгарехо и Попова. Потом вдруг в декабре появляется кандидатура Ханни... Мы состыковали Трабукки с Ханни и Кеном. Марко отправил моему партнеру предложение на мейл с условиями для игрока и клуба...

А вот это было ниже пояса, конечно.

#  agk » 23 июл 2019 14:52

naivniy » 23 июл 2019 14:45А это было еще до того, как федун окончательно угробил нашу репутацию в европах

Теперь переплачивать надо ещё больше)))

#  naivniy » 23 июл 2019 14:45


Ха! А вот насчет Первака соглашусь!
По Перейре же - плевать мне на деньги федуна, а не на команду.
За 15 кого получше предложишь?
"Ну не едут к нам! Фалькао к нам не поедет, епт!" (с) классика.
А это было еще до того, как федун окончательно угробил нашу репутацию в европах

#  Большой Хорхе » 23 июл 2019 14:43

Зачем вы всё время пытаетесь кормить троллей? :)) Уже сколько байт изжёвано на тему, но нет, нет покоя прошлому...

#  Berzini » 23 июл 2019 14:43

Цитировать Первака - это почти как цитировать червиченко

#  greshnik80 » 23 июл 2019 14:22

_Nik_, мало ли что там Первак говорит. Одной только хрени про наше чемпионство из-за судей и договоренностей хватило, чтобы больше не читать его интервью.

#  _Nik_ » 23 июл 2019 14:13

MkSorley » 23 июл 2019 05:27То есть Гурцкая и Трабукки появились задолго ДО Массимо и раз практически все игроки проходили через них то это их значительная заслуга в комплектовании чемпионского состава 2016-17 года. Так что ли получается? Если да, то подписание Ханни совершенно незначительный эпизод по сравнению с первым титулом за 16 лет.
И кто их привел в Спартак в 2015? Аленичев? Родионов?

Не надо стремиться прочесть в тексте то, что там не написано. Твоё "задолго ДО Массимо" имеет совсем иной смысл, чем "где-то с 2015". При Алене эти персонажи УЖЕ кружили над Спартаком. Но Алень дал Бегемоту завести в Спартак ТОЛЬКО Мельгарехо. Это уже весна 2016го. Родионов и, тем более, Алень и в страшных снах своих не могли привести в Спартак подобных персонажей. Казаха и Бегемота завёл в клуб Зять. Про это на днях чётко и понятно говорил Первак. Но не он первый.

Вот это место тебе стоит прочесть внимательнее:
"– Когда я предложил Ханни «Спартаку» в ноябре, мне отказали – сказали, что он не сильнее Мельгарехо и Попова. Потом вдруг в декабре появляется кандидатура Ханни..." - В ноябре ещё трансферы контролирует Родионов, посылает Ханни с агентом нах, покупает у Амкара Селихова. После чего сразу же Каррера устраивает скандал, требует и получает с Казахом и Бегемотом карт-бланш на трансферы. Сделку с Амкаром по переходу игрока того же агента, что и у Селихова, Джикии, наверняка начатую Родионовым, завершает уже эта троица. В интервью любопытен пассаж "вдруг в декабре". Т.е. эти богатыри былинные планы по покупке в Спартак всякого говна начали реализовывать немедленно после получения карт-бланша.

#  Разбор полетов » 23 июл 2019 14:04

Слушайте, ну как наивные дети. "Хотели купить Фалькао, но решили, что Сапогов лучше"
Бакаев и Мирзов. Непонятный Понсе. Вратарь во вторую команду за мешок брюквы. Все, хорош. Можно ожидать еще одного молодого вратаря в дубль и туда же неизвестного африканского таланта навырост.
Федун: Рынок тяжелый, ФФП, сами понимаете (а в кармане фига зажата - "хуй вам всем, а не трансферы, бабло выводить уже пора")

#  knn » 23 июл 2019 14:02

скорее бы уж 2 или какое там сентября...так то все (ну или почти все) нормальные ВВ-шники, но как начинаете трансферы обсуждать - прям поубиват вас хочеца

#  zmeya » 23 июл 2019 14:02

Ну если образовалась свободная пятнашек, то почему бы Перейро не прикупить? Там их вон в Европе куча оказывается всяких. К тому ж за пятнашку даже Смолова не купишь )

#  MakxV » 23 июл 2019 13:58

Край » 23 июл 2019 13:27Никто уже практически не помнит,что Спартак тогда чудом избежал дисквы за игру Коли Писарева,у которого на тот момент был подписанный контракт с немецким клубом..

Это не Писарев был, а Русяев

#  Большой Хорхе » 23 июл 2019 13:55

У нас уже столько футболистов сходили с трапа самолёта, что трап давно можно не утруждаться откатывать.

#  greshnik80 » 23 июл 2019 13:52

naivniy, ты, похоже, прямо в нашем селекционном отделе работаешь: вам лишь бы купить кого-нибудь, освоив деньги от владельца. А на команду вам плевать.

#  naivniy » 23 июл 2019 13:43


Вам бомжам может и не нужен;) ну а нам сгодится этот паренек) на безрыбье и Перейро - Алекс =)

#  Valentinovich » 23 июл 2019 13:43

Не, ну по цифре 15 уже сразу можно было понять что его не будет

#  ys » 23 июл 2019 13:39

greshnik80,

Если никого не купим, то не начнутся. По причинам прежде всего нефинансовым.

#  greshnik80 » 23 июл 2019 13:30

traubenbah, аплодирую агенту. Нам это дерьмо не нужно. Иначе следующим летом опять песни про ФФП начнутся. Пусть лучше в этом году в плюсе будем.

#  traubenbah » 23 июл 2019 13:27

greshnik80 » 23 июл 2019 13:24Ура, мы не потратим ни тенге на этого Перейру! (спорт24)
Федун покрутил у виска, когда узнал, за какие деньги Цорн его выторговал. И молодец. (Я)

Да там агент с выкрутасами-он его и в ПСВ так продавал в последний момент меняя условия сделки- сейчас не то время,когда ему выделываться можно:через год иначе никаких денег не получит

#  Край » 23 июл 2019 13:27

MakxV » 23 июл 2019, 10:09А 93-й как же? Никто практически тогда не сомневался что в финал точно выйдем.

Никто уже практически не помнит,что Спартак тогда чудом избежал дисквы за игру Коли Писарева,у которого на тот момент был подписанный контракт с немецким клубом..
Сейчас бы выперли на раз...Вообще,интересно,были ли аналогичные случаи в других командах? С двойными контрактами?

#  Ценитель » 23 июл 2019 13:25

Гуделл » 23 июл 2019 13:20 Ценитель, он же распиватель самогона на крыше, он же целуемый Зе?

Ага.
Он же угрожатель жене чехами и Дворковичем.
Он же сливатель Кубка России.

#  greshnik80 » 23 июл 2019 13:24

Ура, мы не потратим ни тенге на этого Перейру! (спорт24)
Федун покрутил у виска, когда узнал, за какие деньги Цорн его выторговал. И молодец. (Я)

#  Гуделл » 23 июл 2019 13:20

Ценитель » 23.07.2019 13:08танцевателя лезгинки, сливателя тренеров и подавателя в суд на бывшую жену

Ценитель, он же распиватель самогона на крыше, он же целуемый Зе?

#  Ценитель » 23 июл 2019 13:08

Гуделл » 23 июл 2019 12:24 Я был бы аццки рад, если бы усматривал основания солидаризоваться с Саней Авоськой. Что, мол, мы - сила, и потому - добились. МЫ добились. Но такой вывод, на мой взгляд, если и можно сделать, то только из соображений

Ну, танцевателя лезгинки, сливателя тренеров и подавателя в суд на бывшую жену (его кто-то до сих пор ласково Деном называет) явно уволили под давлением болельщиков.
Барин это косвенно в интервью подтвердил.

#  ys » 23 июл 2019 13:07

Честно говоря, запутался я в этих уругвайцах. Подписывают вроде Гастона Перейру, из ПСВ, а по памяти говорили вроде о каком то уругвайце Рамиресе. Сейчас посмотрел на того Рамиреса из Сампдории. Он, кстати, оказалось, тоже Гастон. И тоже Перейро. И еще и Йезекизль до кучи. Писец.. Наш Керн, надеюсь в гастонах и перейрах разбирается.

#  Гуделл » 23 июл 2019 12:24

авоська » 23.07.2019 10:23Сегодня команда и клуб обнадёживают тем,что из нее вытравлены токсичные элементы, то играющие,то с кислыми рожами доказывающие,что вот этот не топ-тренер. Спасибо за это 90% болельщиков Спартака.Слава богу добились и дождались, несмотря на отчаянное сопротивление особо одарённых и уговаривающих.

Я был бы аццки рад, если бы усматривал основания солидаризоваться с Саней Авоськой. Что, мол, мы - сила, и потому - добились. МЫ добились. Но такой вывод, на мой взгляд, если и можно сделать, то только из соображений
авоська » 23.07.2019 11:38Ныть надоело.Хочу искать позитив)

По мне, если кто и добивался, так это Мирослав Голунов. Который хоть что-то сделал. А кресельные и трибунные болельщики имеют ноль целых хрен десятых возможностей и столько же - результатов. Всё решается сверху. Позвали Карреру, сняли Аленичева - бац, сорвали банк. Выперли Глухонемого Родю и Гнаильку, поставили европейца, да еще, похоже, со связями - выгребли всякое гавно (изделие #8 и пр.), как "греческий герой Геракл, мужчина, как известно, героических пропорций, при этом из одежды один меч. В могучей правой руке". Пока провозглашенная нашим патлатым сказочником айпиошная хуйня не реализована - ни хуя мы не можем. Слава богу, что там, наверху, вроде осознали жопность ситуации, а результаты сего осознания - перед нами

#  RedQuite » 23 июл 2019 12:18

авоська » 23 июл 2019 12:16
Так ты сам глупости не пиши, я только на твои отвечаю...)))
Копить - не коплю, но жду новостей об этом с нетерпением. Зря наверное...))

#  авоська » 23 июл 2019 12:16

RedQuite,
А ты старайся не лезть ко мне со своими очередными глупостями.
Деньги-то копишь на 23й?

#  МосфОлд » 23 июл 2019 12:14

Валера дал команду своим илотам навалиться на наш правый фланг обороны всеми своими левыми костылями...
А что мы?
Вернее так, - где правый и надёжный не костолом???
(Рассказова не предлагать, ибо не оправдал)
Тут давеча тренеришка один, ныне в Саранске подвязавшийся или в Тамбове..., - выступая в ящике гутарил что знает уже как против Спартака играть. Дескать, видит суко все слабые да уязвимые болевые точки.
Но ведь когда-то он устоял в кубковой баталии на удалённом Востоке играя исключительно в кость, так что знает что говорит...
Ну и где моща на краю обороны, ещё раз спрашиваю у агентского потомка?

#  RedQuite » 23 июл 2019 12:13

авоська » 23 июл 2019 12:05
Так ты не нарезки смотри, а матч целиком. По нарезкам и Ферни часто вперёд выдвигается. А на хускоред не гони, некому пока с ним тягаться...
Да, и старайся всё-таки не хамить, а то опять вырежут...))

#  авоська » 23 июл 2019 12:05

RedQuite,
Хускоред твой вообще не интересует.Смотрел нарезку.
Там он всё время очень близко к нападающему.Фе так не играет.
Научись уже смотреть футбол,а не читать свои справочники.
Тебе совсем недавно показали,что хускоред смотрит футбол жопой.
И ты вместе с ним)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".