01.07.2019 - 31.07.2019

#  dr. noormann » 25 июл 2019 18:35

Ларссон-младший — воспитанник Барселоны. По протекции ли или по таланту, можно понять из выступлений младшего Ларссона во взрослой карьере, а эти выступления пока не впечатляют.
Но нападающий нам очень нужен. Недорого — пущай берут.

#  SAS » 25 июл 2019 18:33

terpila » 21 июл 2019 22:44
Леночка... ты круче Екатерины ВВеликой!!!!!!
Спасибо бльшое

#  Olddima » 25 июл 2019 18:29

slava1,
В 15 и не верилось.
Последние ТО как под копирку, "сидром Луана". Запросить за 15-25 - купить за 3-5.
Смотрел эту Перейру действительно хорош, и Перейра - Федун не вязалось. Это готовый футболист, именно то. что нужно.
А это не наш путь, нам проще в угадайку.

#  slava1 » 25 июл 2019 18:26

А вот это ближе,ценник до трёх-четырёх видимо, опять же ребёнок Хенрика Ларсона?

#  mmmmm » 25 июл 2019 18:04

Когда не хватает аргументов обычно переходят на личность оппонента.

Это никакая не особенность ВВ.
Это свойство Homo sapiens.

Далее, проиграв с споре и о том, чья рожа кривее, человек разумный обычно хватается за маузер.
Слава Сети, тут подобное маловероятно.
Хотя, тот же Дима Лекух утверждал, что может любого найти в реале.

Помнится, к Эдику titi даже из Германии выезжал с ледорубом один бомж-альпинист. Говорят, не доехал.

О чём это я?

Лично я убеждён, что сайт ВВ создавался для разговоров о МОСКОВСКОМ СПАРТАКЕ.
А не о Курчате и Ценителе.

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  TonyFox » 25 июл 2019 17:50

там наш Цорн в инстаграмме подписался на этого парня https://www.transfermarkt.ru/jordan-lar ... ler/308552
Ждем развития событий) модные же стали шведы у нас

#  Berzini » 25 июл 2019 17:48

Стараюсь думать

Соглашусь
+ Egor)

#  Стараюсь думать » 25 июл 2019 17:35

titi писал о футболе ,точнее истерил .Но в футболе разбирается однозначно)
О чём писал Лекух ,я никогда не понимал.
Теже истерики ,только с прыжками на несогласных.Понятий о футболе нето там было мало имхо.
Кого очень не хватает ,так это Фаблина Юрия.
Админ книги должен был предложить ему контракт )))
Сдать в аренду пару десятков истеричек и вместо них подписать Фаблина )))

#  Стараюсь думать » 25 июл 2019 17:12

Слышал кто-либо Фёдора Черенкова ,ругающегося с кем-то или обзывающего кого-то ?
Очень сомневаюсь ,что Фёдор мог ругать человека ,даже Лобановского,который наверняка повлиял на здоровье Черенкова.
Я,не скрою,проклинал ВВЛ ,когда увидел состав сборной на ЧМ в Мексике.Неважно ,какие у того были причины.

#  slava1 » 25 июл 2019 17:00

Rip van Winkle » 25 июл 2019 15:41
В день юбилея Рабинер решил дополнительно попиариться?
Что же, вот разбор его "трудов". Для тех, кто случайно ещё не знаком с его неповторимым и не надо, стилем: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ant ... 21047.html
"Гений и графоман"

О,ужас!
Гуделл,как глоток чистого и светлого от В.Уткина.Какая же между ним и пейсателем пропасть.

#  arsgarage » 25 июл 2019 16:53

Дядю Васю и Дядю Федора с днями рождения!
Гении! Живы! #шукшин #черенков

#  Пуэр » 25 июл 2019 16:45

Вот уже много лет подряд внимательно вглядываюсь в очередного молодого игрока Спартака, в надежде увидеть хоть отдаленные чёрточки тончайшего интеллекта ,грациозности и изящества, присущих Фёдору Фёдоровичу.Но все тщетно...Такой только один.Хотел написать что был,но вовремя понял,что он навсегда останется в нашей памяти.Это одновременно светлое и горькое чувство всех ценителей игры Черенкова.Вспоминать его шедевры и понимать,что возможность увидеть повторение маловероятна.

#  впередсмотрящий » 25 июл 2019 16:44

Mosfilmovskiy » 25 июл 2019 13:01Травили, изгоняли и алюлюкали Ираклия НЕЗ66НАЙКУ и Эдика titi.
Архивы не горят...


И все? )))

#  Valentinovich » 25 июл 2019 16:34

Федун Гастон!

#  Superfuzz » 25 июл 2019 16:27

Rip van Winkle, я как-то года полтора назад Ренибару указал на неточности в книге, в фейсбуке написал.
Сразу бан.

#  TonyFox » 25 июл 2019 16:19

Перейро не будет, агент люто против переезда в Россию, только Англия..

#  Влэйд » 25 июл 2019 16:09

flint » 25 июл 2019 15:37Рискованно в первую очередь тем, что в случае итогового непопадания в ЛЧ, Краснодар окажется в лютой жопе по ФФП.

Этот вариант у них, думаю, в первую очередь просчитан :)
Вряд ли кто-то в здравом уме всерьез предположил бы, что с их позиции можно выйти в группу ЛЧ. Даже если бы им сейчас не попался Порту (что катастрофа уже само по себе), в последнем отборе их ждало бы что-то совсем непроходимое.
Галицкий, конечно, болельщик, азартный и все такое, но явно не идиот :) Свою пятерку в ЛЕ, думаю, отбить планирует, но не более. А с ФФП как-то по-другому решать будет.

#  flint » 25 июл 2019 15:54

митхун » 25 июл 2019 15:32Говорят что нашли другого иггрока в центральную зону вместо уругвайца Парейро-Матиас Зарачо из Расинга 21 год.

Это очень и очень вряд ли. Заинтересованность в нем выражали несколько больших евроклубов, а ценник там вгонит в ступор всех федунов до 7 колена.

Но игрока в центр по-прежнему активно ищут.
Правда, есть вариант, что это будет не 10-ка, а игрок, располагающийся чуть глубже.
Фамилию должны услышать до конца недели.
И вряд ли это будет игрок из Латинской Америки.
Не складывается с ней чо-то уже который год.

#  Rip van Winkle » 25 июл 2019 15:41

В день юбилея Рабинер решил дополнительно попиариться?
Что же, вот разбор его "трудов". Для тех, кто случайно ещё не знаком с его неповторимым и не надо, стилем: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ant ... 21047.html
"Гений и графоман"

#  митхун » 25 июл 2019 15:38

Спартачек-Казачек! » 25 июл 2019 15:30динамо подписало из Марселя Н,жи.а это не тот ли тип из Марселя что у нас уже практически был только фамилия Н,жие?????))

Да тот самый.Но все болельщики откуда он ушёл благодарят русских за то что избавили от игрока с кривыми ногами.

#  flint » 25 июл 2019 15:37

mp » 25 июл 2019 15:02Фернандо моложе и зп вроде меньше, а на выход стоит

Насколько я понимаю, уже не стоит. Меньше пятнашки во всяком случае.

Влэйд » 25 июл 2019 15:21Все равно рискованно

Рискованно в первую очередь тем, что в случае итогового непопадания в ЛЧ, Краснодар окажется в лютой жопе по ФФП.
Можно сказать, Галицкий сейчас олл-ин пошел.

Спартачек-Казачек! » 25 июл 2019 15:30динамо подписало из Марселя Н,жи.а это не тот ли тип из Марселя что у нас уже практически был только фамилия Н,жие?????))

Это тот. Но у нас он был только в фейк-новостях
Редактировалось 25 июл 2019 15:38

#  митхун » 25 июл 2019 15:32

Говорят что нашли другого иггрока в центральную зону вместо уругвайца Парейро-Матиас Зарачо из Расинга 21 год.

#  Спартачек-Казачек! » 25 июл 2019 15:30

динамо подписало из Марселя Н,жи.а это не тот ли тип из Марселя что у нас уже практически был только фамилия Н,жие?????))

#  _Nik_ » 25 июл 2019 15:22

vlad45 » 25 июл 2019 12:09Коля, если мне не изменяет память, Дима Лекух ушел с Книги сам. Курчат? Ну я не особо следил, там вроде спор был,нет?

Mosfilmovskiy » 25 июл 2019 13:01Они сами ушли с ВВ-книги мнений.
Травили, изгоняли и алюлюкали Ираклия НЕЗ66НАЙКУ и Эдика titi.

Двух последних "изгоняли" другие болельщики.
Про Диму Лекуха. Что помню. Он иногда злоупотреблял тем, что в своих сообщениях сбрасывал ссылки на "Однако". Вместо того, чтобы это порешать лично, 2М опубликовал на ВВ такое сообщение в адрес Лекуха, что, на мой взгляд, любой уважающий себя человек ушёл бы. Поискал в архивах, того сообщения 2М в архиве нет. Т.е. теперь это только моя память. Дима продолжает писать и про футбол. Но на другом ресурсе.
Лекух ушёл 25.11.12, в день, когда основная масса юзеров праздновала увольнение Эмери сообщениями типа этого: viewtopic.php?p=222565#p222565
Про Пашу Курчата. Предложение Курчата по поводу самозабана не принял никто!. Противная сторона была не уверена. И тут в спор вступил TRIV как болельщик, который придерживается одной конкретной стороны, а не стоит как админ над схваткой. Назначил Курчату срок самозабана почти на год. На мой взгляд, это уже не спор, а редакционная политика.

#  Влэйд » 25 июл 2019 15:21

mp,
Опасно.
Рискуют получить нового Халка в плане психологического раскола коллектива.
Либо там у всей основы ЗП от двушки, кто его знает.
Все равно рискованно, ИМХО.

#  mp » 25 июл 2019 15:02

flint, 29 лет. 3 млн зп. Думаю тут не только Лч. Фернандо моложе и зп вроде меньше, а на выход стоит

#  AGOL » 25 июл 2019 14:55

Светлая и вечная память Ф.Ф.Черенкову...год назад побывал на могиле Фёдора...думал вот вот что-то будет грандиозное здесь, а сейчас просто попал в неудачное время...https://yadi.sk/d/R-sAlfKqNmd8Rw однако сегодня наткнулся на такую статью: Деревянный крест да сдутый мяч...обидно https://www.mk.ru/sport/2019/07/24/na-m ... tnika.html

#  SpaSib » 25 июл 2019 14:47

Фёдор в памяти навсегда. Наблюдал за его карьерой от и до, а вживую всего раз - в 1989, на игре с Кёльном. сидел на трибуне за воротами, далеко...

#  Leqion » 25 июл 2019 14:45

Курчат во многом прав. Альтернатива на книге с недавних времён не катит. Надо голосить и поносить в унисон. Иначе ярлык.

#  flint » 25 июл 2019 14:41

mp » 25 июл 2019 14:11Что то в краснодар с большей охотой переходят чем к нам

Очень важный момент - участие в Лиге Чемпионов.
Плюс личный интерес владельца клуба.
У нас этих факторов нет

#  FIREMAN » 25 июл 2019 14:27

mp » 25 июл 2019 14:11Мда. Что то в краснодар с большей охотой переходят чем к нам. Да и воспитанники в основном по заменам. Леонид с курсом видимо намудрил опятьтчто то)

Так у Краснодара и состав намного дороже нашего. Аж на 1,1 млн. евро каждый игрок их состава дороже нашего.
А если посмотреть и сравнить Топ команды Топ лиг европы по цене состава и занимаемого в итоге места за последние лет на 5-7, то вырисовывается интересная картина:
+1/-1 место относительно стоимости состава = нормально. Команда заняла "положенное" ей место.
+2/-2 несомненно успешный сезон или неудачый.
+3/-3 великолепное выступление команды или провал.
Исключения из правил бывают, но очень редко. Тот же Монако или Лестер.
Если условная Севилья или Валенсия имеют 4-5 по силе/цене состав в лиге, то так они и болтаются в основном на этих же местах +1/-1.

#  Re:Member » 25 июл 2019 14:26

Курчат » 25 июл 2019 13:30Книга ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫХ мнений. Я как-то даже и не удивляюсь уже низкопробным гнилым ярлыкам в адрес и команды, и тренера, и молодежи. Нетерпимость и нетерпеливость явно похожие на заказ.

В точку.
Давно уже мессаги на биби похожи на откровенный конизм. То ли отупели, то ли постарели пикейные жилеты.

#  Valex1956 » 25 июл 2019 14:19

mp,
Причем в полной тишине. А нам остается лишь продолжать посмеиваться...

#  авоська » 25 июл 2019 14:15

Это ж надо так зайти и провоцировать в День Рождения Федора.
Ничего святого у человека.

#  mp » 25 июл 2019 14:11

Мда. Что то в краснодар с большей охотой переходят чем к нам. Да и воспитанники в основном по заменам. Леонид с курсом видимо намудрил опятьтчто то)

#  Mike Lebedev » 25 июл 2019 13:58

Памяти Мастера - давняя новелла "Пальто" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00aa55f572

#  Valex1956 » 25 июл 2019 13:44

Я без экивоков обращаюсь к не многочисленной кучке идиотов.
Заткнитесь хотя бы сегодня. Это не ваш день.

#  Заныч » 25 июл 2019 13:44

Жаль, что выпустил из игнорлиста.
Редактировалось 25 июл 2019 13:49

#  Ценитель » 25 июл 2019 13:40

Курчат » 25 июл 2019 13:30Теперь Ценитель может как обычно по детски стучать кулачками и требовать непременной тренерской отставки при неудачах в квалифае ЛЕ.  

Ты в самозабане? Просто да или нет?
Простой вопрос, Паш.
Потому что, если да, то выглядишь сейчас оооочень неслидно.
Даже комичней стучащего по-детски кулачками Ценителя (бггг). ;)

Курчат » 25 июл 2019 13:30Сегодня, наверное, мог бы быть единственно возможный и примиряющий всех день.  

Мог.
Но ты начал с вываливания дерьма на ВВ-шников и провокации.
Это называется - зайти на Книгу по-курчатовски (то есть вульгарно, грубо, неадекватно агрессивно, провокационно).
Что ты ожидал в ответ?
Доброты? :3

#  Курчат » 25 июл 2019 13:30

Виталий, ну не так же все было, тебе ли не знать? Как только в марте стала вызревать точка зрения на Карреру, не устраивающая местный мейнстрим, меня начали банить. С провокаторами, которым нельзя было не ответить. Причем в одностороннем порядке. Выразил недоумение. Предупредил, что в следующий раз таким макаром спор тобой будет выигран досрочно, но неспортивно. В итоге через пару дней выпустили очередного городского сумасшедшего и забанили окончательно. И всю весну радостно поливали команду и Кононова. Вот, что действительно некрасиво, Виталий!

Теперь на книге влавствуют удобнейшие двойные стандарты.

Теперь Ценитель может как обычно по детски стучать кулачками и требовать непременной тренерской отставки при неудачах в квалифае ЛЕ. Интересно после ПАОК он что писал? Требовал? А. Наверное был в избирательном самозабане.

Теперь толпа может при случае  вытаскивать аргумент про тренера-чемпиона. Хотя капитан-чемпион вполне мог бы быть тоже рассмотрен в той же логике "просто повторите".

Теперь Трабукки агент всех времен и народов. Мосфильм впишется, если что) Ну и тд.

Книга ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫХ мнений. Я как-то даже и не удивляюсь уже низкопробным гнилым ярлыкам в адрес и команды, и тренера, и молодежи. Нетерпимость и нетерпеливость явно похожие на заказ.

Сегодня, наверное, мог бы быть единственно возможный и примиряющий всех день. Знаете, я все-таки верю, что,
перефразируя другого Федора: "Красота и доброта спасут Спартак".

Но вы тут настолько стали далеки от этих двух понятий, что точно будете не причем.

#  Zely69 » 25 июл 2019 13:09

Великий Федор Черенков.!
Светлая память.

#  DmDes62 » 25 июл 2019 13:09

Авверс, с языка снял.Только вместо Ценителя ник.
ПыСы.А Лекуха можно почитать - послушать на других ресурсах.

#  Superfuzz » 25 июл 2019 13:08

Уже писал и напишу ещё раз.
Один раз довелось видеть Федора вблизи, вот прям в полуметре.
Наша футбольная секция как-то раз в полном составе пошла на матч. Год не помню, а играли вроде с "Торпедо".
И после игры наш тренер повел нас поближе к футболистам.
Так вот, помню только Фёдора, Дасаева и Родионова.
Ну да, было мне лет 11-12 тогда, но всё равно, даже рядом с богатырем Родионовым Фёдор показался парнем крепким. Ноги что два ствола дерева и сам такой не щуплый ни разу. Я даже удивился, по телевизору он казался всё равно что подростком.
Наш тренер с ним пообщался, потом все сфотографировались, но фото я так и не увидел. Плёнку вроде как засветили случайно потом.

#  Mosfilmovskiy » 25 июл 2019 13:01

_Nik_ » 25 июл 2019 11:37Выгонять с книги таких людей как Курчат, как Лекух - это, всё рано что, выгнать Титова и остаться с "блюющим на бровке" Майдана и "дайте шанс" Павленко.


Они сами ушли с ВВ-книги мнений.

Травили, изгоняли и алюлюкали Ираклия НЕЗ66НАЙКУ и Эдика titi.
Архивы не горят...

#  setun53 » 25 июл 2019 12:59

Спасибо Черенок ......
посвятите кто знает - что с памятником на Троекуровском ?

#  Б.Г.-74 » 25 июл 2019 12:50

Фёдор Фёдорович,с тебя начался мой Спартак!!!!

Спасибо тебе...И вечная память..

#  xmeli » 25 июл 2019 12:38

Светлая память настоящему Спартаковцу Федору!
Я помню этого светлого человека, великолепного футболиста!
Хорошо написал vlad45: "Он внутри, там в душе. И у каждого свой".

#  Ценитель » 25 июл 2019 12:23

Гуделл » 25 июл 2019 09:14 Я в Бога не верю. Но когда я думаю про Фёдора, я понимаю, что он есть. Бог.
А вот Фёдора больше нет.

Просто слёзы на глазах выступают.
Не застал, но - Верю.

#  Пенсионер 67 » 25 июл 2019 12:20

Светлая память нашему Федору! https://vk.com/id512785331?z=photo51278 ... s512785331

#  Ценитель » 25 июл 2019 12:09

Авверс » 25 июл 2019 12:03 Блюющий на книге Курчат и дайте шанс Ценителю?

Вечно молодой, вечно перспективный. :D
Курчат в самозабане, один раз сорвался, бывает, простим его.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".